Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 23 из 42
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 ... Последняя
Показано с 881 по 920 из 1647
  1. #881
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    P.S. У меня почему-то такое чувство, что порезка в след. патче - это лишь начало
    Конечно начало, нытики типа Адалона на этом не остановятся. Велрани мне ответил, что воин слишком заимбован поэтому его ждут правки, на мой вопрос по-поводу имбовости бардов, он ответил, что бард сбалансированный класс и он им сам играет.

  2. #882
    Аватар для Airfl0r
    Стражник Airfl0r на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Конечно начало, нытики типа Адалона на этом не остановятся. Велрани мне ответил, что воин слишком заимбован поэтому его ждут правки, на мой вопрос по-поводу имбовости бардов, он ответил, что бард сбалансированный класс и он им сам играет.
    Простите что? Бард сбалансированный класс? Велрани с дуба рухнул? Бард это топ 1 пвп класс, 2 место у некров, и только на 3 вары, с какого перепугу режут варов, но не трогают мегапереапанных уже 3ий год бардов? Мир сошел с ума.
    Сумерки Богов, Лига, смерш, Эмиссио/Биллирон - Game Over

  3. #883
    Аватар для XXXklassikXXX
    Стражник XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Airfl0r Посмотреть сообщение
    Простите что? Бард сбалансированный класс? Велрани с дуба рухнул? Бард это топ 1 пвп класс, 2 место у некров, и только на 3 вары, с какого перепугу режут варов, но не трогают мегапереапанных уже 3ий год бардов? Мир сошел с ума.
    Цитата Сообщение от Airfl0r Посмотреть сообщение
    и он им сам играет
    именно поэтому

  4. #884
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    482
    Репутация
    1099
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Конечно начало, нытики типа Адалона на этом не остановятся. Велрани мне ответил, что воин слишком заимбован поэтому его ждут правки, на мой вопрос по-поводу имбовости бардов, он ответил, что бард сбалансированный класс и он им сам играет.
    Ахахахаха Ты у него случайно это не 1 апреля спрашивал?) Очень похоже на шуткуИ будет правильнее тогда написать вот так: Велрани играет за барда, поэтому бард сбалансированный класс и резать его не нужно)))) Я сейчас качаю барда и убедился, что этот класс очень сбалансирован Апать бардов, резать варов

    ---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------

    Варам для полного счастья не хватает хорошей порезки дамага Собственно, возвращаемся к тому, от чего пришли. Только теперь вар будет ещё хуже

  5. #885
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Вар в принципе по итогам прошедших и грядущих правок терярет свою индивидуальность - станет безликой тушкой со средненьким уроном и ему больше нечего будет предложить пати - как следствие тлен и забвение.

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  6. #886
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Ахахахаха Ты у него случайно это не 1 апреля спрашивал?) Очень похоже на шуткуИ будет правильнее тогда написать вот так: Велрани играет за барда, поэтому бард сбалансированный класс и резать его не нужно)))) Я сейчас качаю барда и убедился, что этот класс очень сбалансирован Апать бардов, резать варов
    Спрашивал я у него это в тот день, когда новость про ПТС появилась с правками. А чего тут удивительного, игроки играющие бардами, тоже считают его сбалансированным классом

  7. #887
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    482
    Репутация
    1099
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Спрашивал я у него это в тот день, когда новость про ПТС появилась с правками. А чего тут удивительного, игроки играющие бардами, тоже считают его сбалансированным классом
    Ещё бы они так не считали Кстати, заметил интересный момент: я года 2, может чуть меньше играл в Пластелин Колец онлайн, тоже проект мыло жру. Дак вот там есть класс менестрель, а-ля бард, только там он является хилом( да, да оказывается балалайкой можно не только косить толпы врагов, но и хилить). Ну и он там нагибал все, что видел, благодаря хорошему урону, не больше конечно, чем у других классов, но быстро себя выхиливал, типо бард с хилом жряка) Щас не знаю имбует этот класс или нет, но это не важно. Я вот думаю о чём: балалаечник в представлении мыло жру - это нагибатор всего и вся, поэтому и в ао барды гнут Так что да, бард - сбалансированный класс, а все остальные должны подвергаться частым изменениям, но не в ущерб бардам, такие пироги.

  8. #888
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Ещё бы они так не считали Кстати, заметил интересный момент: я года 2, может чуть меньше играл в Пластелин Колец онлайн, тоже проект мыло жру. Дак вот там есть класс менестрель, а-ля бард, только там он является хилом( да, да оказывается балалайкой можно не только косить толпы врагов, но и хилить). Ну и он там нагибал все, что видел, благодаря хорошему урону, не больше конечно, чем у других классов, но быстро себя выхиливал, типо бард с хилом жряка) Щас не знаю имбует этот класс или нет, но это не важно. Я вот думаю о чём: балалаечник в представлении мыло жру - это нагибатор всего и вся, поэтому и в ао барды гнут Так что да, бард - сбалансированный класс, а все остальные должны подвергаться частым изменениям, но не в ущерб бардам, такие пироги.
    Ну так они даже дамаг магу резали с формулировкой, что он у них больше, чем у барда Имбовость музыкантов в играх от мыла наводит на мысль, что разрабы в детстве в музыкальных школах учились, а дети военных их обижали частенько, уж больно часто и сильно они воинов режут. По-ходу это все сейчас в игре ими отражается.
    Психологические травмы полученные в детстве всегда находят свое отражение во взрослой жизни

  9. #889
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Потестил кастрированого вара на ПТС, в силу высвободившихся 6 вех стал тупо толще и "злее", короче мало порезали - нужно было так чтобы только "ЛЯ" осталось=))

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  10. #890
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ChelKill Посмотреть сообщение
    Потестил кастрированого вара на ПТС, в силу высвободившихся 6 вех стал тупо толще и "злее", короче мало порезали - нужно было так чтобы только "ЛЯ" осталось=))
    Если ты бы тестил действительно,то ты бы заметил что вара на ПТС не меняли вообще, об этом даже на форуме писали представители АО.
    И вот скажи еще потом,что ты не форумный боЕц )))))))))))))

  11. #891
    Аватар для GhostLynx
    Империя Цеховой Мастер Империи GhostLynx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    317
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Если ты бы тестил действительно,то ты бы заметил что вара на ПТС не меняли вообще, об этом даже на форуме писали представители АО.
    И вот скажи еще потом,что ты не форумный боЕц )))))))))))))

    Хот фикс уже был с исправлениями воина так-то:

    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=112917
    http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg&


    Пригласительный код: 81379. Введи сам или мои гоблины-приспешники тебя найдут и заставят!!!

  12. #892
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Если ты бы тестил действительно,то ты бы заметил что вара на ПТС не меняли вообще, об этом даже на форуме писали представители АО.
    И вот скажи еще потом,что ты не форумный боЕц )))))))))))))
    Глаза разуй, я тестил вчера, после 19.00мск и базар фильтруйте боЕц кухонный.
    Последний раз редактировалось ChelKill; 03.04.2014 в 11:32.

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  13. #893
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    482
    Репутация
    1099
    Цитата Сообщение от ChelKill Посмотреть сообщение
    Потестил кастрированого вара на ПТС, в силу высвободившихся 6 вех стал тупо толще и "злее", короче мало порезали - нужно было так чтобы только "ЛЯ" осталось=))
    Да ты не переживай - порежут, обязательно порежут ещё

    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Ну так они даже дамаг магу резали с формулировкой, что он у них больше, чем у барда Имбовость музыкантов в играх от мыла наводит на мысль, что разрабы в детстве в музыкальных школах учились, а дети военных их обижали частенько, уж больно часто и сильно они воинов режут. По-ходу это все сейчас в игре ими отражается.
    Психологические травмы полученные в детстве всегда находят свое отражение во взрослой жизни
    Интересная теория Общество обиженных музыкантов

  14. #894
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    вары я потестил эти новые не вставай и пришел к выводу что в пве это норм а для пвп на фиг не надо ,да и на пинок теперь тратить 3 вехи как то не с руки.но может я и не прав.разрабы на птс ладно то но на боевых тратить 90 кри своих только потому что вы нас подрезали как то не улыбаеться.

  15. #895
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ChelKill Посмотреть сообщение
    базар фильтруйте боЕц кухонный.
    Ты главное не агрись, нервы береги.
    Последний раз редактировалось vyatka83; 03.04.2014 в 13:42.

  16. #896
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Признателен за заботу=))

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  17. #897
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    вятка ты тут главный источник агро на последних страницах. сперва разберись в ситуации, а уж потом предъявляй человеку

  18. #898
    Аватар для RrellaX
    Поселенец RrellaX на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Вары в пвп стали меньше контролить.. А ведь именно в этом у них и была уникальность.. эх.. ну теперь варам только в пве

  19. #899
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    модератор, намекни там чтоб сделали описание сокрухи как раньше была) усиление по сбитым) одной сокрухи вполне хватит. раньше так и было, а вару по сути больше и не надо

  20. #900
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Урезать урон по тултипу в 1,5-2 раза и
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    вару по сути больше и не надо

  21. #901
    Аватар для Vimiks
    Горожанин Vimiks на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Вы тут говорите про то, что имбуют барды...но ни кто по ходу им не играл по настоящему...у барда куча минусов, к тому же это очень сложный класс, по настоящему толковых бардов очень мало...у вас же куча хп, много контроля, огромный дамаг, как и по соло цели, так и в пве, мощная броня + щит, так что разрабы все правильно делают, ибо вы , однако, зажрались...3тьи они видите ли в пвп, а про 5тых или 9тых вы не подумали? (да и по какому принципу вы места всем присуждали?) Однако у них такого срача на форуме нету, правильно видно говорят, что за варов играют в основном агрошколота...в заключении скажу, что в пвп основную роль играет ваш скилл, а не игровой класс, для грамотного вара барды особой опасности не представляют, как и остальные классы в игре.

    П.С.: "Сила есть, ума не надо" - это по ходу про вас...

  22. #902
    Аватар для donmuerte
    Империя Деловой Союз Империи donmuerte на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Военная тюрьма "Термитка"
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Диванный эксперт сказал свое мнение.

    First legion epta!

  23. #903
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    вятка, с тобой просто бесполезно что-то обсуждать. посты набиваешь видимо чтоб видели какой ты умник. в тысячный раз пишу, что надо не резать классы, а апать другие под реалии контента
    Последний раз редактировалось Ksytras; 03.04.2014 в 15:54.

  24. #904
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Варов режут? Хорошо. Меньше вайна от раков, больше вайна от я-сяду-на-вара-и-затащу-как-бох. Not bad, not bad. Moar whine.

  25. #905
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Vimiks, ты может быть и прав насчет того, что они не представляют опасности, но я могу также сказать и про любой другой класс кроме инжей, луков и друлей. Ты ведь за одного из них играешь, так ведь? Иначе не понимаю твое недовольство) любым классом можно гнуть. Может дело в том, что не все это умеют одинаково делать?) Биллирон правильно написал, что при прочих равных тройка в пвп по силе это бард, некр и потом вар. Да и маг в последнее время может нехило так выдавать плюхи. Лучше руки правьте, а не нойте за варов

  26. #906
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    вятка, с тобой просто бесполезно что-то обсуждать. посты набиваешь видимо чтоб видели какой ты умник. в тысячный раз пишу, что надо не резать классы, а апать другие под реалии контента
    Ты еще до сих пор не догадался видимо,что раз другие классы режут, то уже точно не будут их апать, потому и вывод- варов только начали резать.
    Так понятнее?

  27. #907
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Илайяс, не затащат они. Этим днырям даже переапанный класс не поможет

    ---------- Сообщение добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:06 ----------

    если варам срезать дамаг как ты предлагаешь, то будет неиграбельный класс. не будет этого

    ---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:08 ----------

    вообще печально, конечно, что разрабы такие ведомые и пластелиновые. проект загибается, а у них только деньги на уме

  28. #908
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    если варам срезать дамаг как ты предлагаешь, то будет неиграбельный класс. не будет этого[COLOR="Silver"]
    Не будь так уверен, что этого не будет.
    Многие классы ныли раньше что палы имбуют, порезали палов
    Многие классы ныли что вары имбуют режут варов
    Многи вары ныли,что танковать им сложно, пал лучше, снова палов режут
    Многие ныли что некры имбуют, порезали некров
    Дальше продолжать?

  29. #909
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    палам срезали дамаг? поясни. я не вникаю в изменения этого класса, но только что в доле палотанк нехило так выдавал при своей фиол палке и 9х рунах в дпсметре. да и на арене световики в 5ке по урону бывают, ну минимум в 10ке
    Последний раз редактировалось Ksytras; 03.04.2014 в 16:17.

  30. #910
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Ты еще до сих пор не догадался видимо,что раз другие классы режут, то уже точно не будут их апать, потому и вывод- варов только начали резать.
    Так понятнее?
    Ты, видимо, мало играешь.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #911
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ты, видимо, мало играешь.
    Раз ты играешь больше, приведи мне пример, когда резали какой то класс и тут же его апали, а не спустя пол года или год?

  32. #912
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    причем тут примеры? действия АТ хаотичны и необдуманны в плане последовательности. возможно все. другое дело, что не в их интересах занижать урон класса до неиграбельного

  33. #913
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Раз ты играешь больше, приведи мне пример, когда резали какой то класс и тут же его апали, а не спустя пол года или год?
    Таких примеров нет. Я не это имел ввиду. Всегда кого-то режут, потом через какой-то долгий срок апают. Какой-то класс убивают в ноль (примеры: Воин, Язычник, Храмовник), потом поднимают их до небес (примеры: те же). Но точно, что не за месяц-два. Если резанули так, то ждать апа ты будешь при лучшем раскладе год.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  34. #914
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    что не в их интересах занижать урон класса до неиграбельного
    Почему не играбельного сразу, тут в теме выкладывали скрины тултипа скилов пала и вара, ровно в 1,5 раза выше у вара, ничего же играем и не кричим что пал не играбелен вообще (я уже молчу что у паладина и могущества вех нет у единственного класса)
    А про другие классы тебе напомнить, как им "весело" сейчас (барды и жрецы не в счет, им действительно весело)
    И да вспомни каким был вар до апа, вспомни паладина до апа, вот где реально были не играбельны классы, значит было в их интересах их делать такими,а потом апать, так почему ты считаешь что сейчас такого не будет не при каком раскладе?

    Р.s. Сорри за флуд в этой теме, все равно что бы мы не писали и не говорили, разрабы сделают все по своему.
    Последний раз редактировалось vyatka83; 03.04.2014 в 16:42.

  35. #915
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    По описанию изменений, не скажу, что Воин стал неиграбельным в ПвП, хоть и порезка весьма серьезная. Но я рад таким изменениям. Сам пока не тестил, да и я тормоз, мне пару недель-месяц понадобится, чтоб сделать какие-то выводы.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  36. #916
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    я думаю это фотки скилов с ****анным мастерством и с оранж дубиной. шмот видимо салат 52й) вар и должен лютовать в милизоне. расслабились рддшники. нехрен лезть в самую гущу. короче вятка надоело твой вайн насчет моего любимого класса читать. предлагаю тебе проф ориентацию на бардов сменить. они могут на себе рейд варов держать Оо...

  37. #917
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    я думаю это фотки скилов с ****анным мастерством и с оранж дубиной. шмот видимо салат 52й) вар и должен лютовать в милизоне. расслабились рддшники. нехрен лезть в самую гущу. короче вятка надоело твой вайн насчет моего любимого класса читать. предлагаю тебе проф ориентацию на бардов сменить. они могут на себе рейд варов держать Оо...
    17 пост, тултипы скилов в одинаковом шмоте с ПТСа.

    И да, х.. вы вары, раз вас бард целый рейд держит.

    И вайна с моей стороны нет, я написал что будет (вспомнишь спустя несколько месяцев мои слова),и вот тогда я буду читать твой вайн

  38. #918
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    а может сравним скажем безупречку с ледяной стрелой а смертельный удар с кометой или можно еще с диссонансом и летающим клинком?) так с вашими рассуждениями скоро 1 класс в игре останется с двумя скилами отличающимися по названию
    я за 4 года не был замечен в вайне нигде вообще) создал тут на форуме аккаунт чтоб поспрашивать про парники, т к никогда ими не пользовался и вот теперь сижу в итоге и печатаю какую-то ересь из-за твоей фразы про необходимость порезать варам дамаг. у меня все больше впечатление, что ты либо Адалон, либо какой-то вечноогребающий лукоинжедруль
    Последний раз редактировалось Ksytras; 03.04.2014 в 16:56.

  39. #919
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    а может сравним скажем безупречку с ледяной стрелой а смертельный удар с кометой или можно еще с диссонансом и летающим клинком?) так с вашими рассуждениями скоро 1 класс в игре останется с двумя скилами отличающимися по названию
    я за 4 года не был замечен в вайне нигде вообще) создал тут на форуме аккаунт чтоб поспрашивать про парники, т к никогда ими не пользовался и вот теперь сижу в итоге и печатаю какую-то ересь из-за твоей фразы про необходимость порезать варам дамаг. у меня все больше впечатление, что ты либо Адалон, либо какой-то вечноогребающий лукоинжедруль
    А что же ты так взъерепенился то на счет моей фразы?
    Задело за живое? Нравится бегать и жмакать 3 кнопки,а с порезкой все, будешь считать класс не играбельным?
    Складывается впечатление,что на вара ты пересел буквально недавно, как раз после его апа.

    Р.s. Играю за паладина и играм им всегда, но меня реально бесили сопли варов, которые заполонили форум темками, как им сложно танковать, ай ай ай, потому палам и закручивают гайки, благодаря вашим соплям.
    Все из темы ухожу, буду очень рад если ваш класс приведут к неиграбельности. чтобы в следующий раз думали, когда что то пишите.
    Последний раз редактировалось vyatka83; 03.04.2014 в 17:08.

  40. #920
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    да давай. а напоследок пойду погну твоих коллег) оттянуться хоть

Закрытая тема
Страница 23 из 42
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения