Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 3 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 530
  1. #81
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Я и не претендую
    Эх, не прижился ты бы на СБ. Там ребята конкретные как этот Орьоль и серьезные Как Матвег какой-то.

  2. #82
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Ах, ну да. Прошу прощения, я же не хай-лвл.


    И действительно. Все имбо-барды же на СБ собрались. Слились, правда, на межсерверке, но это не их вина, по любому.



    Так ты с какого сервера-то? Или не определился еще? Или ты тупо с Ютюба?




    Может у вас просто нормальных Воинов нет, а не у нас бардов с некрами? Двуручем ты намеренно лишаешь себя скорости. И попробуй оспорь. Такой же дебильный тезис как и ты написал.
    Угу звезда ютьюба, смотрю на название твоей ги - на межсерверке ею даже не пахло ... так что не тебе судить ... на СБ такая ситуация специфическая с гильдиями, но благодаря усилиям разрабов скоро будет 1-2 тогда можно будет выставить полноценные составы а не по 1-2 сильные патьки и остальные кто пришел того и взяли ...


    Тебе бы повстречаться с нашими нормальными воинами и нормальными бардами - играл многими классами чтобы понять механику каждого класса и способ противостояния ... с удовольствием встретился б с тобой на любом межсерверном БГ если такое запилят ... ты со своими парниками летал бы у меня как сраный веник ...))
    Последний раз редактировалось OREL25; 14.02.2014 в 22:53.

  3. #83
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    смотрю на название твоей ги - на межсерверке ею даже не пахло ... так что не тебе судить ...
    Ну тут я промолчу, конечно. Та гильдия в которой я сейчас состою, само собой, на межсерверке не выступала. Но о зарывающихся на пустом месте юнцах именно мне судить.

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Тебе бы повстречаться с нашими нормальными воинами и нормальными бардами - играл многими классами чтобы понять механику каждого класса и способ противостояния ...
    Так я же только за.

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    с удовольствием встретился б с тобой на любом межсерверном БГ если такое запилят ... ты со своими парниками летал бы у меня как сраный веник ...))
    Ты возможно недавно играешь и не знаешь, что на ПТС допускаются представители всех серверов. И БГ там доступно. Так что можем легко это осуществить.
    И кто тебе сказал, что я на БГ хожу с парниками?О_о Что за бред ты выдумал?

  4. #84
    Аватар для rudol92
    Стражник rudol92 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Что за заведомо нелепые вбросы про "нет имбо бардов, вары слабые, маги опэ". Как можно такие глупости писать)
    Ну не имеете вы информации о игроках других серверов, вы даже с ними не встречались раз на раз) Говорить про баланс классов это одно, а вышенаписанное это детский сад на уровне "кто сильнее терминатор или супермен"=)

    И еще, если вы что то не используете, не значит что оно бесполезное. Узколобость до добра не доводит)
    Последний раз редактировалось rudol92; 14.02.2014 в 23:12.

  5. #85
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rudol92 Посмотреть сообщение
    Что за заведомо нелепые вбросы про "нет имбо бардов, вары слабые, маги опэ". Как можно такие глупости писать)
    Ну не имеете вы информации о игроках других серверов, вы даже с ними не встречались раз на раз) Говорить про баланс классов это одно, а вышенаписанное это детский сад на уровне "кто сильнее терминатор или супермен"=)
    Ну дай посраться немного. Это же весело. Надо же вагону из смерша показать место вагонов в топ гильдиях.

  6. #86
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Ну дай посраться немного. Это же весело. Надо же вагону из смерша показать место вагонов в топ гильдиях.
    Знакомые речи ... днища на БГ часто такое пишут ... глянул твой ник на десперадо ... с таким раскладом тебе не доступен топ-уровень ... увы ты никто и нигде ... так форумный воин ... ничего более из себя не представляющий ... не вижу смысла дальше полемизировать ...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Абмарак.png
Просмотров: 255
Размер:	50.1 Кб
ID:	181011  

  7. #87
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Ну дай посраться немного. Это же весело. Надо же вагону из смерша показать место вагонов в топ гильдиях.
    Карамба, я порой просто оказываюсь шокирован снобизмом некоторых товарищей

  8. #88
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Знакомые речи ... днища на БГ часто такое пишут ... глянул твой ник на десперадо ... с таким раскладом тебе не доступен топ-уровень ... увы ты никто и нигде ... так форумный воин ... ничего более из себя не представляющий ... не вижу смысла дальше полемизировать ...
    Ты абсалютно прав.
    Ладно, постебались и хватит.
    Я тоже часто и много что вижу от папков, состава 5-ого рейда топ-гильдий. ЧСВ там просто зашкаливает в отличии от первых рейдов, которые и тащат весь состав гильдии.
    Я тебя не знаю, так что, возможно, наговорил немного лишнего. Но ты сам спровоцировал.
    Ты высказал свое мнение по поводу ПвП с разными классами, основываясь на собственном опыте, я высказал свое, основываясь опять же на собственном. А у кого там барды некры кривее, прямее это даже не субъективно, а просто ляпнуть. Из серии, что на Нитке билды прямее.
    Скоро будет ПТС, можно позарубаться на БГ, на Гипате. Я всегда за. И ни кому-то что-то доказывать, а ради фана и нового опыта. Так что милости просим.

  9. #89
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Ты абсалютно прав.
    Ладно, постебались и хватит.
    Я тоже часто и много что вижу от папков, состава 5-ого рейда топ-гильдий. ЧСВ там просто зашкаливает в отличии от первых рейдов, которые и тащат весь состав гильдии.
    Я тебя не знаю, так что, возможно, наговорил немного лишнего. Но ты сам спровоцировал.
    Ты высказал свое мнение по поводу ПвП с разными классами, основываясь на собственном опыте, я высказал свое, основываясь опять же на собственном. А у кого там барды некры кривее, прямее это даже не субъективно, а просто ляпнуть. Из серии, что на Нитке билды прямее.
    Скоро будет ПТС, можно позарубаться на БГ, на Гипате. Я всегда за. И ни кому-то что-то доказывать, а ради фана и нового опыта. Так что милости просим.
    Конечно повоюем - также могу побиться с тобой магом и хилом ... результат будет таким же какой я вывел в рейтинге ...

  10. #90
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    И ни кому-то что-то доказывать, а ради фана и нового опыта. Так что милости просим.
    Он уже ногнул тебя тут на форуме!

  11. #91
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Конечно повоюем - также могу побиться с тобой магом и хилом ... результат будет таким же какой я вывел в рейтинге ...
    Ну вот и договорились. Хотя результат ты уже определил, но меня больше процесс интересует в отличии от тебя.

    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Он уже ногнул тебя тут на форуме!
    И я после этого форумный боец. Жесть.

  12. #92
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Это касается топ-игроков - хорошо изучивших свой класс, разобравшихся в новой системе статов ... поэтому просьба ноунеймов без опыта игры на хай-левле не комментировать ... ищите ошибки в голове и руках ...
    Самому не смешно? Подпись хоть сделай

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Адалона ты убьешь я думаю а вот Матвега?)) https://www.youtube.com/watch?v=Fy_ZiS8VNx4#t=659[COLOR="Silver"]
    Раков ваншотит каких-то) Чел стебается на ДХ - а ты про пвп какое-то говоришь)
    На нормальном ДХ некогда хилку заюзать, не то, что слёзы переставлять.

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Угу звезда ютьюба, смотрю на название твоей ги - на межсерверке ею даже не пахло ... так что не тебе судить ... на СБ такая ситуация специфическая с гильдиями, но благодаря усилиям разрабов скоро будет 1-2 тогда можно будет выставить полноценные составы а не по 1-2 сильные патьки и остальные кто пришел того и взяли ...
    Тебе бы повстречаться с нашими нормальными воинами и нормальными бардами - играл многими классами чтобы понять механику каждого класса и способ противостояния ... с удовольствием встретился б с тобой на любом межсерверном БГ если такое запилят ... ты со своими парниками летал бы у меня как сраный веник ...))
    Палехче, а то пиксели разобьёшь
    Наличие ги на МЧД ни о чём не говорит, есть те, кто играет в удовольствие, и не состоит в топ-гильдиях, но, при этом, может достойно выступать на БГ.

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  13. #93
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Что-то меня опять на срач пробило. Видимо алкоголь этому способствует.
    Орель, ты по чем, кстати, душу брал?
    Новоиспеченным Воинам не понять, что существуют иные варианты кроме "БА, Выпад, СУ, Сокрушалка".
    С нетерпением жду 5.1, чтоб нас порезали быстрей и все днище свалило на какой-нибудь другой имбокласс.

  14. #94
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Адалона ты убьешь я думаю а вот Матвега?)) https://www.youtube.com/watch?v=Fy_ZiS8VNx4#t=659
    Я и Адалона не убью - у меня гир 23к. Я нубо-вар. Это, кстати, я узнал от имба-вара с гиром 26к и с рунами на 3 ступени выше, когда довёл его до Ореха и бездарно слился. Ах, да, у меня ещё 4-я покрова. Ну вот не представляю я себе, как можно вкладывать деньги в игру вместо того, чтобы вкладывать их в сына (ему год и семь и он очень любит мешать папе, когда тот играет в АО). Ну нубовар я, да, это любой игрок с Раскола подтвердит. Случаются, конечно, у меня "просветления" типа такого:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot.jpg
Просмотров: 342
Размер:	171.3 Кб
ID:	181053
    но это очень редко и когда противники ниже гиром (там ДумХов со своими 30к случайно попал, ага)
    Но на видео нубовар ещё похлеще меня, если это про 11-ю минуту. У него даже Непреодолимая Сила не взята. Это видно по баффам - на Рывке не появляется бафф иммуна, а ещё он хилками не пользуется.
    Что же по поводу магов - то один в один выше рунированного и лучше одетого не солью. А на БГ подлетев на Рывке, сливались и гораздо лучше одетые. Особенно, когда вешают свои иллюзии и думают, что на время избавились от приставучего вара. Правда, через пару секунд после Мясорубки и потери всех защит и половины ХП они уже так не думают, но кого это интересует?
    А по вышезатронутой теме - люто, бешено плюсую. И надеюсь на скорую порезку бурста варов. Потому что устал. Устал от клейма "двухкнопочной имбы", коей никогда не был и ценил в варах в первую очередь вариативность действий, былую вариативность контролей, про которую нынешние перебежчики, любящие "ногeбaть" (да, я знаю, что это слово "запикивается" матфильтром, но я же опытный форумный воЕн) даже и не знают.
    Последний раз редактировалось Mdance; 16.02.2014 в 01:30. Причина: правка опечаток
    ...Танцую со Смертью...

  15. #95
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Красиво пишешь Mdance =) душевно я б даж сказал.

    ПС: ты ж писал что в пвп цвай только?) Неужто месье тоже любит извращения?)

  16. #96
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    ПС: ты ж писал что в пвп цвай только?) Неужто месье тоже любит извращения?)
    То был сарказм. С тех пор, как цвайка стала мастхэвной в ПвП, я ничего тяжелее парников в ПвП не беру. Точно так же, как во времена, когда мили-стулк считался "мёртвым" (47-й кап), я бегал в мили. Я не люблю мэйнстрим.

    P.S. Прочитал "дискуссию" с г-ном с гордым ником "Орёл". Прослезился. Карамба, Бывалый, вы не бережёте моё старое сердце.

    P.P.S. Да, кстати, вдруг кто-то подумает, что я ноунэйм какой-то... Нет, я всем известная днина. Я даже юзербар могу показать. Что-то типа такого (козырный ник, кстати):
    [IMG]//allods.mail.ru/userbar/h/0ee1680c1de775b8b6ba8279f6f7010d/3f09590802536f919b67d0de1319d4c5/bar.jpg[/IMG]
    Если кто не в курсе, то Зима - имя одной девушки-Воина из книги М.Семёновой.
    Последний раз редактировалось Mdance; 16.02.2014 в 03:35.
    ...Танцую со Смертью...

  17. #97
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Что-то меня опять на срач пробило. Видимо алкоголь этому способствует.
    Орель, ты по чем, кстати, душу брал?
    Новоиспеченным Воинам не понять, что существуют иные варианты кроме "БА, Выпад, СУ, Сокрушалка".
    С нетерпением жду 5.1, чтоб нас порезали быстрей и все днище свалило на какой-нибудь другой имбокласс.
    Пьющий вар это жестко - прибереги свой троллинг для кого-нибудь другого ... Вар основной перс ... Твой ДПС-цикл смешон, про контроль-цикл даже спрашивать не буду ... лично мне пофиг на порезку - перейду на другой класс легко ... вар становится слишком казуальным ...

  18. #98
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Я и Адалона не убью - у меня гир 23к. Я нубо-вар. Это, кстати, я узнал от имба-вара с гиром 26к и с рунами на 3 ступени выше, когда довёл его до Ореха и бездарно слился. Ах, да, у меня ещё 4-я покрова. Ну вот не представляю я себе, как можно вкладывать деньги в игру вместо того, чтобы вкладывать их в сына (ему год и семь и он очень любит мешать папе, когда тот играет в АО). Ну нубовар я, да, это любой игрок с Раскола подтвердит. Случаются, конечно, у меня "просветления" типа такого:
    Вложение 181053
    но это очень редко и когда противники ниже гиром (там ДумХов со своими 30к случайно попал, ага)
    Но на видео нубовар ещё похлеще меня, если это про 11-ю минуту. У него даже Непреодолимая Сила не взята. Это видно по баффам - на Рывке не появляется бафф иммуна, а ещё он хилками не пользуется.
    Что же по поводу магов - то один в один выше рунированного и лучше одетого не солью. А на БГ подлетев на Рывке, сливались и гораздо лучше одетые. Особенно, когда вешают свои иллюзии и думают, что на время избавились от приставучего вара. Правда, через пару секунд после Мясорубки и потери всех защит и половины ХП они уже так не думают, но кого это интересует?
    А по вышезатронутой теме - люто, бешено плюсую. И надеюсь на скорую порезку бурста варов. Потому что устал. Устал от клейма "двухкнопочной имбы", коей никогда не был и ценил в варах в первую очередь вариативность действий, былую вариативность контролей, про которую нынешние перебежчики, любящие "ногeбaть" (да, я знаю, что это слово "запикивается" матфильтром, но я же опытный форумный воЕн) даже и не знают.
    Ты так интересно и увлекательно рассказываешь о том чего мы не видим на твоем скрине видимо у тебя реально случилось просветление и открылся третий глаз ... прокомментируй этот скрин
    PS. меньше читай книги Семеновой и займись уже сыном ...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140131_215505.jpg
Просмотров: 190
Размер:	161.4 Кб
ID:	181068  

  19. #99
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Угу звезда ютьюба, смотрю на название твоей ги - на межсерверке ею даже не пахло ... так что не тебе судить ... на СБ такая ситуация специфическая с гильдиями, но благодаря усилиям разрабов скоро будет 1-2 тогда можно будет выставить полноценные составы а не по 1-2 сильные патьки и остальные кто пришел того и взяли ...


    Тебе бы повстречаться с нашими нормальными воинами и нормальными бардами - играл многими классами чтобы понять механику каждого класса и способ противостояния ... с удовольствием встретился б с тобой на любом межсерверном БГ если такое запилят ... ты со своими парниками летал бы у меня как сраный веник ...))
    Ты поаккуратней с ним, это гроза топов. Случайно нашел у себя в лс письмецо следующего содержания от этого нагибатора :

    Скинул своим, наши луки поржали от души и говорят тебе спасибо.
    Можешь дальше свои байки обычного кривого нытика травить, но я больше доверяю луку со своей гильдии, который со своими 7-ками и 7800 раскладывает топ-вара с 9ками и 9+ ГС.
    А мнение ноунеймного нытика мне не интересно.
    У них там нищие сталки в синих рунах размазывали варов с 9ками, лучше не связываться.

    P.S ноунеймный криворукий нытик
    Последний раз редактировалось SchlachthofFunf; 16.02.2014 в 10:57.

  20. #100
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Пффф. Много мозгов надо, что-бы насчёлкать 140 фрагов на нубах?
    Вы вот, имбари(типа Орла), сортируйте по урону горе-нoгeбaтoры...

    И ещё момент, на 21:00 в основном ходят нубы. На горне так, в основном.
    Последний раз редактировалось shivamiamoto; 16.02.2014 в 11:04.
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  21. #101
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    P.S ноунеймный криворукий нытик
    Балоболка, цитату, пожалуйста, которую можно было бы хотяб с натяжкой квалифицировать как нытье. А вот от тебя нытья было море, что тебя Воины убивают, никто никуда тебя не берет и т.д. Я писал тебе тот бред, что ты процетировал? Ну может быть. Не помню если честно.
    Еще раз повторю для тех кто на бронепоезде. Я высказал свое мнение о ПвП с некоторыми классами. На что получил ответ от некоего "имбопапки всея СБ", что так как гильдия у меня нубская, то и мнения своего я иметь не могу. Хочу заметить, что мы общаемся в классовой ветке именно по поводу класса.
    Странно, вот почему-то игроки гильдии, котрая на МАПе прошла подальше, чем смерш, уважительно относятся к моему мнению, а вот если Орел сказал, что он не может убить барда, то значит и никто не должен убивать, так как это же сказал Орел из гильдии смерш, куда деваться.

  22. #102
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shivamiamoto Посмотреть сообщение
    Пффф. Много мозгов надо, что-бы насчёлкать 140 фрагов на нубах?
    Вы вот, имбари(типа Орла), сортируйте по урону горе-нoгeбaтoры...

    И ещё момент, на 21:00 в основном ходят нубы. На горне так, в основном.
    Ожидаемый комментарий очередного обиженного - нащелкай и скидывай свой скрин с арены в 21.00 на Горне где у тебя будет возможно больше шансов ... нет у тебя такой фантазии как у MDance ... по общему урону и фрагам эти "нубы" превзошли наш рейд - точнее пол-рейда ... дрищи и нытики увы повалили с арены ... играю всегда на результат не считая мирру, фраги и ливы нубов ...

    PS. К сожалению форум так и остается местом чисто для троллинга ... комментариев серьезных игроков здесь не дождешься, что в ветке ПВП и ПВЕ билдостроения, что тут ...

    ---------- Сообщение добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Странно, вот почему-то игроки гильдии, котрая на МАПе прошла подальше, чем смерш, уважительно относятся к моему мнению, а вот если Орел сказал, что он не может убить барда, то значит и никто не должен убивать, так как это же сказал Орел из гильдии смерш, куда деваться.
    Слова то из контекста не выдергивай - я сказал ПРЯМОРУКОГО БАРДА - прочти еще раз - речь идет о пряморуких представителях, а их единицы на каждом сервере ... и чем дальше оказуаливается игра тем больше их оказывается в красной книге ...

    PS. На мой взгляд невозможно играть на топовом уровне с 8-ми рунами даже имея остальные донат-плюхи ... и ты меня в этом не переубедишь ...

  23. #103
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Ожидаемый комментарий очередного обиженного - нащелкай и скидывай свой скрин с арены в 21.00 на Горне где у тебя будет возможно больше шансов ... нет у тебя такой фантазии как у MDance ... по общему урону и фрагам эти "нубы" превзошли наш рейд - точнее пол-рейда ... дрищи и нытики увы повалили с арены ... играю всегда на результат не считая мирру, фраги и ливы нубов ...
    Ну справедливости ради, нужно заметить, что скрин зачетный и вызывает уважение. В заведомо проигрышном бою против более сильного рейда противника очень сложно столько нащелкать, даже нубов.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение

    Слова то из контекста не выдергивай - я сказал ПРЯМОРУКОГО БАРДА - прочти еще раз - речь идет о пряморуких представителях, а их единицы на каждом сервере ... и чем дальше оказуаливается игра тем больше их оказывается в красной книге ...

    PS. На мой взгляд невозможно играть на топовом уровне с 8-ми рунами даже имея остальные донат-плюхи ... и ты меня в этом не переубедишь ...
    Нет, ну если разговор о тех единицах, которые есть в любом классе, то может быть. Но в своем посте я вроде их затронул. Я же писал про подавляющее большинство. И не про совсем криворуких, а нормальных, сильных игроков. Не про тех на которых смотришь и думаешь "блин, ну вот как он это делает".

    PS. Я и не собираюсь тебя переубеждать в этом, так как, абсалютно, разделяю это мнение. И именно по этому состою в гильдии, которая не участвовала в МАПе.

    PSS. Опять юзербар залип. Нифига нормально сделать не могут. Вчера скрафтил 2 кольца и Символ в ПТ забрал, как 27919 было так и осталось. /
    Последний раз редактировалось karambanu; 16.02.2014 в 11:46.

  24. #104
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Ожидаемый комментарий очередного обиженного - нащелкай и скидывай свой скрин с арены в 21.00 на Горне
    trollface.jpg
    (10 няшных мордашек)

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    играю всегда на результат не считая мирру, фраги и ливы нубов ...
    Как-то эта фраза слабо стыкуется со скрином, с сортировкой по фрагам И с первой частью поста
    Последний раз редактировалось shivamiamoto; 16.02.2014 в 11:53.
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  25. #105
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Балоболка, цитату, пожалуйста, которую можно было бы хотяб с натяжкой квалифицировать как нытье. А вот от тебя нытья было море, что тебя Воины убивают, никто никуда тебя не берет и т.д. Я писал тебе тот бред, что ты процетировал? Ну может быть. Не помню если честно.
    Палехче, ногeбатор. "Ноунеймный криворукий нытик" - это твоя цитатка. Кстати, на следующий после этого птс ни ты, ни твой бедный товарищ-сталк не пришли. Хотя, может быть, вы заходили в 4 утра и писали, что ноунеймный криворукий нытик зассал прийти, я не знаю точно.

    Я писал о том, что вар 4.0.2-4.0.3 имбалансен, вот и все. После фикса играющее клешнями рачье и форумные войны отлетали без особых проблем, даже если учесть мой 3ехмесячный слак и скромный гирскор в 9к при их 9200+.

    Вообще интересно узнать, как форумные писаки определяют криворукости того или иного игрока с другого сервера. Я так не умею.

  26. #106
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    "Ноунеймный криворукий нытик" - это твоя цитатка. Кстати, на следующий после этого птс ни ты, ни твой бедный товарищ-сталк не пришли. Хотя, может быть, вы заходили в 4 утра и писали, что ноунеймный криворукий нытик зассал прийти, я не знаю точно.
    А, не так понял значит.
    Так, вроде, и приглашения не было. Я последнее время не мог на ПТС попасть, так как были небольшие ограничения по интернету. Сейчас этот вопрос решен и на следующем буду обязательно.

    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Вообще интересно узнать, как форумные писаки определяют криворукости того или иного игрока с другого сервера. Я так не умею.
    Я тоже не знаю. Ну чо пристал. Ну не помню я того сообщения тебе в личку. Сколько раз себя карил за то, что не стоит в пьяном состоянии лезть на форум. Написан бред. Каюсь, стыдно, чо.

  27. #107
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    PSS. Опять юзербар залип. Нифига нормально сделать не могут. Вчера скрафтил 2 кольца и Символ в ПТ забрал, как 27919 было так и осталось. /
    топ100 обновляется, обычно, в 4 утра(как и все в ао). Вероятно, что ЮБ тоже обновляется в 4.
    Но случаются иногда и глюки.
    А ещё, если одевался фиол крафтовый, и ГС сильно подскочил (на пример, (цыфра с потолка) в сине 25к в фиоле 27к+ и если одется обратно в синь то ЮБ так и будет показывать 27к+) то он так и останется, пока гс не станет выше, чем был в фиоле. Это из гайда
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  28. #108
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    PS. меньше читай книги Семеновой и займись уже сыном ...
    Ну что ж - могу констатировать, что Вы, батенька, обычный троллик. Ещё и недокормленный - так жадно набросились на пищу, которую специально для Вас оставили именно в расчёте на то, что Вы, как и любой тролль, сразу броситесь обсуждать личность собеседника.
    Кстати, не Вам решать - что мне читать и чем заниматься.

    Что же по скрину, то под хилом одетый вар столько фрагов и нащёлкивает. Чем Вы хотели удивить?
    ...Танцую со Смертью...

  29. #109
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Ну что ж - могу констатировать, что Вы, батенька, обычный троллик. Ещё и недокормленный - так жадно набросились на пищу, которую специально для Вас оставили именно в расчёте на то, что Вы, как и любой тролль, сразу броситесь обсуждать личность собеседника.
    Кстати, не Вам решать - что мне читать и чем заниматься.

    Что же по скрину, то под хилом одетый вар столько фрагов и нащёлкивает. Чем Вы хотели удивить?
    Даже хил с 13 рунами не отхилит милишника в толпе ... а тем более не выживет сам (проверял -знаю) ... у нас не было топовых хилов ... выключи третий глаз - фантазии до добра не доведут...

  30. #110
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Даже хил с 13 рунами не отхилит милишника в толпе ... а тем более не выживет сам (проверял -знаю) ... у нас не было топовых хилов ... выключи третий глаз - фантазии до добра не доведут...
    Двумя хилами (26 и 23 к гс)держали барда в толпе минут 5 )))пока на нас не обратили внимание))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  31. #111
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    А, не так понял значит.
    Так, вроде, и приглашения не было. Я последнее время не мог на ПТС попасть, так как были небольшие ограничения по интернету. Сейчас этот вопрос решен и на следующем буду обязательно.



    Я тоже не знаю. Ну чо пристал. Ну не помню я того сообщения тебе в личку. Сколько раз себя карил за то, что не стоит в пьяном состоянии лезть на форум. Написан бред. Каюсь, стыдно, чо.
    Это был старый птс, вроде 4.0.4 со сменой класса. Сейчас то сталка уже давно нет, только варом могу пыщить.

  32. #112
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Двумя хилами (26 и 23 к гс)держали барда в толпе минут 5 )))пока на нас не обратили внимание))
    еще один ... сравнил барда с варом - бард в АБ и сам неплохо хилится от ноктюрна и АОЕ под решимостью и кровожадностью в толпе ... выигрывали арены и без хилов чисто на ноктюрне ... еще один теоретик ... хорош уже фапать на ГС - он роли не играет в нынешней идиотской системе статов пока в рыж не оденетесь ...

  33. #113
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Даже хил с 13 рунами не отхилит милишника в толпе ... а тем более не выживет сам (проверял -знаю) ... у нас не было топовых хилов ... выключи третий глаз - фантазии до добра не доведут...
    На арене в толпе - легко. И даже нетоповый хил справится. Лучше, конечно, парочка хилов. Или у Вас какие-то другие арены, где все 24 игрока противоположного рейда в голосе и чётко работают по ассисту?

    P.S. Ну вон, в принципе, подтверждение того, что я говорю от yurec37. Так что завязывайте со своим троллингом. Унылый он у Вас какой-то.

    P.P.S. Так Вы всё же определитесь - Бард в АБ или всё же АоЕ-шит?
    ...Танцую со Смертью...

  34. #114
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    На арене в толпе - легко. И даже нетоповый хил справится. Лучше, конечно, парочка хилов. Или у Вас какие-то другие арены, где все 24 игрока противоположного рейда в голосе и чётко работают по ассисту?

    P.S. Ну вон, в принципе, подтверждение того, что я говорю от yurec37. Так что завязывайте со своим троллингом. Унылый он у Вас какой-то.

    P.P.S. Так Вы всё же определитесь - Бард в АБ или всё же АоЕ-шит?
    Те реально не за что зацепится? ... Поучись у бардов ...

    PS. любой хил валится если 2-3 топ-игрока его асистят и контролят - не знаю как у вас - даже среди 24 тел на арене находятся такие ... правда не всегда ...

  35. #115
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Те реально не за что зацепится? ... Поучись у бардов ...
    Это Вам бы к ним, чтобы понять,что АоЕ от Барда - это связка Литавры+Дисс. Во время исполнения которой как бы в АБ стоять нельзя. Также АБ легко сбивается контролем, отличным от молчанки и сбития с ног - той же Оглушкой, например. И всякие Ноктюрны, как любые другие песни, в контроле не работают, представьте себе. Или толпа его без контроля пинает?
    Так что вар с двуручником, вехами на броню и резисты, а также с +15% к отхилу отхиливается грамотным хилом вполне нормально. У Барда тут никакого особого приоритета нет.
    ...Танцую со Смертью...

  36. #116
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shivamiamoto Посмотреть сообщение
    А ещё, если одевался фиол крафтовый, и ГС сильно подскочил (на пример, (цыфра с потолка) в сине 25к в фиоле 27к+ и если одется обратно в синь то ЮБ так и будет показывать 27к+) то он так и останется, пока гс не станет выше, чем был в фиоле. Это из гайда
    Да это понятно. Нет, свой максимальный ГС в фиоле крафтовом я уже перевалил. Я полностью в него не залазил.

  37. #117
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Это Вам бы к ним, чтобы понять,что АоЕ от Барда - это связка Литавры+Дисс. Во время исполнения которой как бы в АБ стоять нельзя. Также АБ легко сбивается контролем, отличным от молчанки и сбития с ног - той же Оглушкой, например. И всякие Ноктюрны, как любые другие песни, в контроле не работают, представьте себе. Или толпа его без контроля пинает?
    Так что вар с двуручником, вехами на броню и резисты, а также с +15% к отхилу отхиливается грамотным хилом вполне нормально. У Барда тут никакого особого приоритета нет.
    Глянь откат АБ и вехи и вехи Превосходная аккустика у этого без преувеличения имба-класса ... Именно по этому барды и некры приоритетны на РДМе, а барды стоят в самой гуще ... другие классы на РДМе даже не нужны ...
    Последний раз редактировалось OREL25; 16.02.2014 в 14:12.

  38. #118
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    PSS. Опять юзербар залип. Нифига нормально сделать не могут. Вчера скрафтил 2 кольца и Символ в ПТ забрал, как 27919 было так и осталось. /
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Да это понятно. Нет, свой максимальный ГС в фиоле крафтовом я уже перевалил. Я полностью в него не залазил.
    Ну незнаю. Обнови страницу что-ли. Я вижу у тебя в ЮБ 28098
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  39. #119
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shivamiamoto Посмотреть сообщение
    Ну незнаю. Обнови страницу что-ли. Я вижу у тебя в ЮБ 28098
    Юзербар поменялся где-то через час после того сообщения. Действительно, чудо-форум.

  40. #120
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Даже хил с 13 рунами не отхилит милишника в толпе ... а тем более не выживет сам (проверял -знаю) ... у нас не было топовых хилов ... выключи третий глаз - фантазии до добра не доведут...
    Сам говоришь, что против вас были не нубы (т.к. превзошли вас по фрагам), потом говоришь, что не было у вас топовых хилов и что ни один хил не отхилит в толпе милишника... Как тогда фраги набил? Противники сгорали во всепоглощающем божественном пламени, окружавшем тебя как небожителя? Или ты всё же расположил руны в правильном порядке и получил Молот Тора?
    Последний раз редактировалось Nevermeet; 16.02.2014 в 16:46.

Закрытая тема
Страница 3 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения