Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 1 из 14
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 530
  1. #1
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745

    Воины [5.0] - Обсуждение

    В связи с выходом обновления 5.0 выполняется переформирование раздела. Тема предназначена для обсуждения общих вопросов касательно класса "Воин" и его умений.

    Калькулятор талантов

    Воины

    Никто в Сарнауте не владеет оружием лучше воинов. Закованные в тяжелую броню и прикрытые крепким щитом, они всегда находятся на острие атаки, вызывая гнев врагов на себя и защищая союзников. Но не все из них используют щиты – некоторые предпочитают сражаться двуручным оружием или сжимая по клинку в каждой руке. Такие воины наносят огромный урон врагам, производя настоящее опустошение в рядах противника. Их удары могут оглушить, сбить с ног или оставить глубокую кровоточащую рану, постоянно донимающую врага и плохо поддающуюся лечению.

    Секрет воинского мастерства заключается в использовании преимущества над противником. С помощью разных атак воин набирает Боевое преимущество, а потом использует его для проведения особо действенных приемов. Быстрый набор Боевого преимущества и грамотное использование мощных ударов – вот ключ к победе!

    Воины о себе:

    Мы - бойцы ближнего боя, в совершенстве владеющие почти всеми видами холодного оружия. В бою мы добиваемся боевого преимущества и, реализуя его, побеждаем врага.
    Поначалу мы можем носить только кожаное обмундирование. Но когда достигаем 20 уровня развития, получаем возможность облачаться и в латную броню.
    Изначально мы обучены владению одноручными мечами, топорами, дубинами, копьями и луками, умеем использовать щиты. На 10 уровне развития мы получаем возможность использовать двуручные и парные топоры, а на 20 уровне мы обучаемся использовать двуручное оружие всех остальных типов, сражаться парными мечами, дубинами и кастетами и стрелять из арбалета. Лишь кинжалы, посохи и волшебные жезлы нам не доступны.

    А вы знали что:

    В бою воин способен накапливать боевое преимущество и использовать его для реализации своих умений. Опытный воин умело распоряжается своим боевым преимуществом, превращая его в инструмент, гарантирующий победу.

    Воины канийцев - Ратники

    Искусство обращения с холодным оружием в крови канийцев ещё со времён войны с орками. Ратники составляют основу канийской армии, требования, предъявляемые к будущему Ратнику, – самые демократичные. Если природа обделила способностью к магии, догматы Церкви уже набили оскомину, но в руках поигрывает силушка – добро пожаловать в пехоту! «Царица полей», «соль войны», «армейское братство» – Кания ценит своих Ратников, не раз приводивших свою страну к победе. Отличительной способностью Ратника является устрашающий крик, который способен на некоторое время напугать противников.

    Воины гибберлингов - Вояки

    Внешне гибберлинги мало подходят на роль воинов – они невелики ростом, не могут похвастать великолепно развитой мускулатурой. Даже прозвище у воинов-гибберлингов кажется несколько снисходительным - вояки. Но свои слабости они успешно компенсируют ловкостью и необычайной живучестью. Вояки подобны пчелам, жалящим медведя, лучшее спасение от которых – бегство, особенно если их целый рой.

    Но убежать от вояк непросто – хитрые гибберлинги могут весь бой экономить силы, чтобы в решающий момент неожиданно ускориться и, с легкостью уклоняясь от атак, разделаться с вымотанным противником.

    Воины хадаганцев - Солдаты

    Хотя в имперской армии значительное большинство среди воинов составляют орки, хадаганцы с большим уважением относятся к своим солдатам. Не ярость и сила, как у орков, но мастерство в обращении с оружием ближнего боя, дисциплина и холодный рассудок – вот благодаря чему солдаты являются основной мощью хадаганской армии. Эта профессия считается в Хадагане почетной еще и потому, что именно первые солдаты с мечом в руках захватили южную часть Кании и основали Империю.

    Отличительная особенность хадаганских солдат – громкий изнуряющий вопль, под воздействием которого противники начинают двигаться медленнее и чаще промахиваются.

    Воины орков - Бойцы

    Все орки умеют драться. Но бойцы умеют драться лучше всех! Их жизнь – бесконечные сражения и поединки. Орки признают лишь силу, и могучие бойцы по праву пользуются уважением среди своего народа. Мощь и ярость – вот что такое настоящий боец! Они с рождения не расстаются с оружием и в совершенстве владеют и огромными двуручными топорами, и тяжелыми булавами, и легкими копьями. А яростный боевой клич настоящего бойца способен попросту свалить с ног и оглушить всех вокруг!
    Последний раз редактировалось dky; 24.02.2014 в 14:22.

  2. #2
    Аватар для sdoood2
    Стражник sdoood2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    А что сделали с Рывком, перс бежит как-будто наложил полные штаны.

  3. #3
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    это ещё на ПТС было. Он разбегается на месте, проскальзывая, а потом срывается и несётся. У меня так.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  4. #4
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Кто-нибудь пробовал тестить беспощадность с рассечением? Возник вопрос... вот когда я повесил рассечение у моба было 75% хп идет прибавка к урону 15%(условно), пока бью оно тикает будет ли усиливаться урон от беспощадности, от того старого рассечения, что повесил на 75% хп? Протестить не могу, нету ни ShowDD ни дпс метра

  5. #5
    Аватар для Nikopolos
    Батрак Nikopolos на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Теперь нужно два сета, спасибо, разрабам за это!

  6. #6
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от BarsaDen Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пробовал тестить беспощадность с рассечением? Возник вопрос... вот когда я повесил рассечение у моба было 75% хп идет прибавка к урону 15%(условно), пока бью оно тикает будет ли усиливаться урон от беспощадности, от того старого рассечения, что повесил на 75% хп? Протестить не могу, нету ни ShowDD ни дпс метра
    механика дотов и ченнелов такова, что дамаг со скила считается в момент нанесения. Какие бы усиления\ослабления ДАМАГА ни произошли в процессе прохождения тиков, тики будут одинаковыми. изменение дамага дота\ченнела может произойти только вследствие изменения защиты цели (получение или спадение дебафов на броню и т.п.)

    так что, если ты повесил дот с повышенным дамагом от беспощадности, но в процессе цель отхтлилась, тики останутся прежними.

  7. #7
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Спасибо за ответ

  8. #8
    Аватар для Ioann260904
    Воин Ioann260904 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Небо
    Сообщений
    501
    Репутация
    21
    - cо всем уважение, но почитав патч ноут, я понял, что кто то должен Божить, а кто то собирать Кости, простите не кого не хочу обидеть, люблю и уважаю.
    Последний раз редактировалось Ioann260904; 16.12.2013 в 03:27.

    Воин, это один сплошной рандом

  9. #9
    Аватар для maksimusss95
    Горожанин maksimusss95 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    выбрал для двуручника вот такой билд, http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!333...pwpsqi/KZMJEAH буду благодарен если укажите на ошибки так как полседний роз играл варом еще до того как его переделали

  10. #10
    Аватар для randombest123
    Батрак randombest123 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от maksimusss95 Посмотреть сообщение
    выбрал для двуручника вот такой билд, http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!333...pwpsqi/KZMJEAH буду благодарен если укажите на ошибки так как полседний роз играл варом еще до того как его переделали
    У тебя очень Большие затраты энергии, и контроля очень мало. Советую оскорбление убрать вообще если ты ДД и добавить пинок и бычий удар 2-3 ранг. Сотрясающий удар тоже не советую.
    Вертушка только для пве годится. Делай выводы. вот мой билд кстати http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...itpooqb/UZGNFR

  11. #11
    Аватар для maksimusss95
    Горожанин maksimusss95 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от randombest123 Посмотреть сообщение
    У тебя очень Большие затраты энергии, и контроля очень мало. Советую оскорбление убрать вообще если ты ДД и добавить пинок и бычий удар 2-3 ранг. Сотрясающий удар тоже не советую.
    Вертушка только для пве годится. Делай выводы. вот мой билд кстати http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...itpooqb/UZGNFR
    я конечно в варах не специалист, но твой билд мне кажется невероятно бредовым, я не буду с ним ходить никогда в жизни.

  12. #12
    Аватар для randombest123
    Батрак randombest123 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от maksimusss95 Посмотреть сообщение
    я конечно в варах не специалист, но твой билд мне кажется невероятно бредовым, я не буду с ним ходить никогда в жизни.
    А мне норм )

  13. #13
    Аватар для stalker00007
    Новобранец stalker00007 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Россия, Ижевск
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от randombest123 Посмотреть сообщение
    У тебя очень Большие затраты энергии, и контроля очень мало. Советую оскорбление убрать вообще если ты ДД и добавить пинок и бычий удар 2-3 ранг. Сотрясающий удар тоже не советую.
    Вертушка только для пве годится. Делай выводы. вот мой билд кстати http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...itpooqb/UZGNFR
    Без выброса адреналина? Бычий удар на 3? Без вертушки? Ты серьезно?

  14. #14
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Та он шутит конечно ((

  15. #15
    Аватар для TisamonIvan
    Скиталец TisamonIvan на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от randombest123 Посмотреть сообщение
    У тебя очень Большие затраты энергии, и контроля очень мало. Советую оскорбление убрать вообще если ты ДД и добавить пинок и бычий удар 2-3 ранг. Сотрясающий удар тоже не советую.
    Вертушка только для пве годится. Делай выводы. вот мой билд кстати http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...itpooqb/UZGNFR

    Очень кстати норм билд, почти как мой ))

  16. #16
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Какая то дурацкая новомодная тенденция взять всё что можно на 3 и остаться с 4мя кнопками. Очень норм ага. Было б можно брать БА на 4 за 8 очков для повышения урона на 1% - взяли бы.

  17. #17
    Аватар для Robing
    Новобранец Robing на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    г.Липецк
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Развейте сомнения ... После вчерашнего хотфикса, заметил вот что. Рывок снизили дистанцию для применения на 5 метров (с 30 до 25). Вертушку энергозатраты сделали независимыми от тяжести оружия, т.е 35 энергии что с парниками, что с двуручем. По поводу рывка однозначно уверен, т.к на панели постоянно стоит Рывок и КМ. До обновы рывок при сближении с целью всегда становился активным раньше, т.к имел дистанцию для применения 35м, а КМ 30м. В обнову 5.0.0 их уровняли, сделали и там и там дистанцию 30м. Вчера соответственно 25 рывок, 30 км ... как то так. С Вертушкой таких подробностей нет, но как то стало не удобно. После набора бп на вертушку, раньше не приходилось (в начале боя, когда энергия полная) ждать 3-5 секунд ее восстановления, для применения.

  18. #18
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    ОА теперь станит на 3 секунды.

  19. #19
    Аватар для punk9411
    Новобранец punk9411 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Hungary
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Ну что со статами? В ПвЕ и ПвП билдах со статами сильно не поколдуешь, надо решать: либо танк с упором на решимость, но не слишком много, у варов барьер все же 35% ХП, соответственно в ПвП туда же упор. Либо ДД дуальщик с макс мастерством и как можно меньше беспощадности, только если шмот навязывает, в ПвП соответсвенно дамаг стабильный будет.

  20. #20
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от punk9411 Посмотреть сообщение
    Ну что со статами? В ПвЕ и ПвП билдах со статами сильно не поколдуешь, надо решать: либо танк с упором на решимость, но не слишком много, у варов барьер все же 35% ХП, соответственно в ПвП туда же упор. Либо ДД дуальщик с макс мастерством и как можно меньше беспощадности, только если шмот навязывает, в ПвП соответсвенно дамаг стабильный будет.
    Барьер под боссом слетает на раз-два, поэтому решимости мало не будет. Единственно только нужно держать мастерство так, чтобы в начале боя не потерять моба, пока решимость не набрана.

    Чем Беспощадность плоха в PvP? Обычно в группе воин бьёт уже по раненому противнику, бо РДД дело своё знают. Сокрушающая по 50% здоровья - почти наверняка ваншот. Решимость тоже полезна, хотя и в меньшей степени, если на вас противник не особо обращает внимание.

    Кроме того у воина нет вех на увеличение урона по раненому мобу или наоборот по здоровому. Поэтому соотношение Мастерство/Беспощадность лучше было бы подбирать под каждого босса. А так 8/2 (7/3), как по мне.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  21. #21
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Просто нету слов ... А чем ОА уже помешала? Когда была по 8-9 секунд, всё норм было, тут 5 секунд уже много стало?
    По поводу Рывка - мало того, что дибильная анимация, дак надо ещё и дистанцию порезать. А то, что откат у блинка мага 20с, а Рывка 25с - так это пофиг.
    Одним словом - кто-то урот!

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  22. #22
    Аватар для stalker00007
    Новобранец stalker00007 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Россия, Ижевск
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Ну по факту рывок откатывается быстрее, но анимация у него действительно дебильная. ОА сбивает с ног на 2-3 секунды, на 5 секунд она именно оглушает, а это не так круто. Я молчу о сломанный бычий удар. Персонаж просто улетает метров на 100, возвращается назад, оглушение уже прошло, а бить ты не мог.

  23. #23
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Так, я после фикса только сегодня зашел в игру - Рывок 35м дистанция, или описание не поменяли, или чё?
    И ОА такая же осталась, после 4.0 она так и станила.
    Вот уж эти дезинформаторы.

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  24. #24
    Аватар для Robing
    Новобранец Robing на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    г.Липецк
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    [IMG]//s32-temporary-files.radikal.ru/ffe137764a374ddeb2c080fc277eb307/-929206895.png[/IMG]
    [IMG]//s32-temporary-files.radikal.ru/41f336f4b9b9485d917baa96533b2c1f/-929206895.png[/IMG]

    Вот уж эти слепенькие ребятки. По-моему не вооруженным глазом видно, что там написано 25. А по вашей логике, это не Рывок снизили дистанцию, а КМ увеличили, т.к она становится активной раньше при взятом таргете. Но вот незадача, на скрине же написано 30, как и было ...

  25. #25
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Robing Посмотреть сообщение
    [IMG]//s32-temporary-files.radikal.ru/ffe137764a374ddeb2c080fc277eb307/-929206895.png[/IMG]
    [IMG]//s32-temporary-files.radikal.ru/41f336f4b9b9485d917baa96533b2c1f/-929206895.png[/IMG]

    Вот уж эти слепенькие ребятки. По-моему не вооруженным глазом видно, что там написано 25. А по вашей логике, это не Рывок снизили дистанцию, а КМ увеличили, т.к она становится активной раньше при взятом таргете. Но вот незадача, на скрине же написано 30, как и было ...
    Интересно, а с чего вдруг 1-ого ранга? lol На 3 ранге как и положено - 35м.
    Ты все умелки берёшь 1-ого ранга?

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  26. #26
    Аватар для Robing
    Новобранец Robing на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    г.Липецк
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Мде... сорь. Недавно на варе, не в курсе был что от ранга зависит дистанция.

  27. #27
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    А сегодня ОА 5 секунд. Чудеса...

  28. #28
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Robing Посмотреть сообщение
    Мде... сорь. Недавно на варе, не в курсе был что от ранга зависит дистанция.
    Тогда Вам стоит почитать ветки ПвЕ и ПвП направление, думаю, много чего узнаете для себя полезного.

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  29. #29
    Аватар для nnovnn
    Поселенец nnovnn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Ребят, кому не сложно!!!

    Сделайте доброе дело: скиньте скрин характеристик, ни как не могу понять куда что кидать, год не играл.
    Ссылки на различные темы про распределение характеристик не интересно, всё перечитал, прошу 1 СКРИН. ПЛС
    Нужно это для личного понимания. Просто СКРИН. Запилите, ну очень нужно
    Последний раз редактировалось nnovnn; 09.01.2014 в 15:56.

  30. #30
    Аватар для rudol92
    Стражник rudol92 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Держи, раз так надо)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140110_003832.jpg
Просмотров: 761
Размер:	139.1 Кб
ID:	177018  

  31. #31
    Аватар для nnovnn
    Поселенец nnovnn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rudol92 Посмотреть сообщение
    Держи, раз так надо)
    огромное спс, добрый человек) вопрос решён!

  32. #32
    Аватар для XarhimagX
    Новобранец XarhimagX на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Ребят, подскажите пожалуйста, на лоу лвл(или скажем 1-60 лвл) лучше кач идет с парниками или с двуруком?
    Использую и то, и то по настроению
    Но так и не могу понять, что же все таки профитее?

  33. #33
    Аватар для stalker00007
    Новобранец stalker00007 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Россия, Ижевск
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XarhimagX Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите пожалуйста, на лоу лвл(или скажем 1-60 лвл) лучше кач идет с парниками или с двуруком?
    Использую и то, и то по настроению
    Но так и не могу понять, что же все таки профитее?
    Если руны и донат-плюхи позволяют сливать моба за 100-140 эргии, то двуручка. Иначе парники, ну это так, по опыту кача 55 - 60. Друг качал с самого начала парники, проблем не испытывал.

  34. #34
    Аватар для XarhimagX
    Новобранец XarhimagX на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker00007 Посмотреть сообщение
    Если руны и донат-плюхи позволяют сливать моба за 100-140 эргии, то двуручка. Иначе парники, ну это так, по опыту кача 55 - 60. Друг качал с самого начала парники, проблем не испытывал.

    Не подскажешь тогда, что по вехам на 2рук? Если не сложно накидай приблизительный билдец на двурк-дд)

  35. #35
    Аватар для stalker00007
    Новобранец stalker00007 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Россия, Ижевск
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Сижу с планшета, с калькулятором он дружит плохо. Почитай тему пве-дд, там много билдов, парочка даже не совсем глупые. Почитай коментарии к ним, узнаешь много полезного. А по теме, берешь все на ап дмг по соло цели и будет тебе счастье.

  36. #36
    Аватар для XarhimagX
    Новобранец XarhimagX на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker00007 Посмотреть сообщение
    Сижу с планшета, с калькулятором он дружит плохо. Почитай тему пве-дд, там много билдов, парочка даже не совсем глупые. Почитай коментарии к ним, узнаешь много полезного. А по теме, берешь все на ап дмг по соло цели и будет тебе счастье.
    Ок, понял
    Спасибо за ответы)

  37. #37
    Аватар для ZazaYabu
    Стражник ZazaYabu на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    170
    Репутация
    43
    Если б я был ответственен за класс Воин. Я б повесился.
    Вехи 15% + к шансу крита = 12 вех
    Вехи +15% урона к группе умений = 12 вех
    Почему не убрать веху "Мгновенный выстрел"? Из-за нее лезть так глубоко неохота.
    Да и варотанк стал убогий - предлагаю сделать нас ФулДД
    Цель слишком далеко

  38. #38
    Аватар для zaichik277
    Батрак zaichik277 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    многие берут в пвп билдах. вехи на крит, то ли я нуб, то ли реально нужно их брать... Критов то мало, на 5 ударов 1-2, криующих, и смысл тратить на это вехи...?

  39. #39
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zaichik277 Посмотреть сообщение
    многие берут в пвп билдах. вехи на крит, то ли я нуб, то ли реально нужно их брать... Критов то мало, на 5 ударов 1-2, криующих, и смысл тратить на это вехи...?
    Шмотка из "Затмения" дает +6 удачи к скиллу, то есть твое:
    1) При фулл сборе+фулл вехи+шоп на удачу(мощь) - безупречная атака, выпад, дуплет, вертушка будут бить с 54% критом.
    2) При фулл сборе+фулл вехи+шоп на удачу(отвага/хитрость) - смертельный удар и рассечение/рывок и сокрушающая атака будут бить с 48% критом.
    3) При фулл сборе+фулл вехи+шоп на удачу(злоба/благородство) - мясорубка/сотрясающий будут бить с 42% критом.
    4) При фулл сборе+фулл вехи+шоп на удачу(стойкость/ненависть) - пинок/удар щитом будут бить с 48% критом.
    5) При фулл сборе+фулл вехи+шоп на удачу(изящество/доблесть) - бычка и выстрел в колено/подсечка будут бить с 42% критом.(тут еще должна быть ОА, но ее нет, так как похоже это единственный удар у воина, который нельзя разогнать вехами удачи, т.к. их нет.)
    Вот и решай сам теперь нужны ли они вообще, нужны ли они сейчас.
    p.s. Ну а это не тот крит, шо был до обновы.
    Последний раз редактировалось BarsaDen; 17.01.2014 в 05:44.

  40. #40
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Сейчас с шопом на удачу и так весьма неплохо критует...

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

Закрытая тема
Страница 1 из 14
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения