Форум - "Аллоды Онлайн" - Игнор.
Показано с 1 по 33 из 33

Тема: Игнор.

  1. #1
    Аватар для menness
    Новобранец menness на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Россия Волгоградская область город Камышин
    Сообщений
    107
    Репутация
    10

    Игнор.

    Думаю стоит добавить количество страниц до 99. Трех не хватает. Очень много в игре матершиников, разводил на кри, и просто спамеров. Страницы уже заполнены, а столько бегает уродов в игре. Еще стоит увеличить комментарии в разделе игнор. Знаков описания проступков мало. А так зашел бы и сразу понял почему игрок в игноре.

    Глаза мертвеца проклятье, для того на ком они остановились.

  2. #2
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Игнор для слабых людей, не умеющих улаживать спор словом. Страдайте. У меня в игноре 0 человек (внезапно?). Для меня если кто-то пользуется игнором, он слабый, неуверенный или за дрипаный человечек, без обид. Я бы убрал игнор.

  3. #3
    Аватар для Frantishka
    Новобранец Frantishka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Игнор для слабых людей, не умеющих улаживать спор словом. Страдайте. У меня в игноре 0 человек (внезапно?). Для меня если кто-то пользуется игнором, он слабый, неуверенный или за дрипаный человечек, без обид. Я бы убрал игнор.
    Удачи вам)) Походу в АО вы приходите только для того, ч.б. общаться с неадекватами, ну, каждому свое, хотя вам наверное нужно пересмотреть свое отношение к ИГРАМ, ну или найти себе подходящую игру)). Лично я не собираюсь кому-то что-либо объяснять, учить жизни, доказывать - игнор рулит. Достаточно нормальных людей в АО, ч.б. играть с удовольствием.
    Пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА - сделайте хотя бы 20 страниц игнора! Нет сил читать ахинею в мир чате и отбиваться от нищих попрошаек.

    Сочувствую игрокам нового сервера, который сделали слиянием - надеюсь, поутихли их неадекваты уже))

  4. #4
    Аватар для Igrok1991
    Новобранец Igrok1991 скоро станет достаточно известным Igrok1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Игнор для слабых людей, не умеющих улаживать спор словом. Страдайте. У меня в игноре 0 человек (внезапно?). Для меня если кто-то пользуется игнором, он слабый, неуверенный или за дрипаный человечек, без обид. Я бы убрал игнор.
    Ну Вы очень категоричны в отношении других, хотя с тем что бы убрать игнор вообще я согласен.

  5. #5
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Нет, я лучше буду наблюдать в чате спам от какого-то идиота одним и тем же сообщением каждую секунду.
    Зато буду чувствовать себя "мужиком".
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  6. #6
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Нет, я лучше буду наблюдать в чате спам от какого-то идиота одним и тем же сообщением каждую секунду.
    Зато буду чувствовать себя "мужиком".
    Зачем? Лучше, поступите так, как ваши собеседники - отключите мировой и зональный чаты. :-)

  7. #7
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Нет, я лучше буду наблюдать в чате спам от какого-то идиота одним и тем же сообщением каждую секунду.
    Зато буду чувствовать себя "мужиком".
    На сколько я знаю, существует саппорт, автобаны за одинаковые сообщения работающие на принципе запрета-писания одного и того же, да и флуда не на столько много, чтобы плакать. Намного больше вреда мне доставляют сообщения из акций и сообщения о том, что какой-то донат открыл 100500 ларец.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------

    Цитата Сообщение от Frantishka Посмотреть сообщение
    Удачи вам)) Походу в АО вы приходите только для того, ч.б. общаться с неадекватами, ну, каждому свое, хотя вам наверное нужно пересмотреть свое отношение к ИГРАМ, ну или найти себе подходящую игру)). Лично я не собираюсь кому-то что-либо объяснять, учить жизни, доказывать - игнор рулит. Достаточно нормальных людей в АО, ч.б. играть с удовольствием.
    Пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА - сделайте хотя бы 20 страниц игнора! Нет сил читать ахинею в мир чате и отбиваться от нищих попрошаек.

    Сочувствую игрокам нового сервера, который сделали слиянием - надеюсь, поутихли их неадекваты уже))
    Я в силах заткнуть любого неадыквата, который агрится в мою сторону. Достаточно самому не агриться, писать без мата и придерживаться культуры речи, и тогда самый яростный школьник отступит от вас.

  8. #8
    Аватар для Colgate33
    Империя Цеховой Мастер Империи Colgate33 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Древние руины Солнца. Ул. Комаров
    Сообщений
    258
    Репутация
    44
    За 2 года игры, ни одного не засадил в игнор. Достижение открыто.

  9. #9
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Игнор для слабых людей, не умеющих улаживать спор словом. Страдайте. У меня в игноре 0 человек (внезапно?). Для меня если кто-то пользуется игнором, он слабый, неуверенный или за дрипаный человечек, без обид. Я бы убрал игнор.
    ААА я ****ипанный человечек И половина игроков такие же, если уж не все! Тогда ты забыл шутку про Дартаньяна.

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  10. #10
    Аватар для strelec91haha83
    Воин strelec91haha83 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Тёплая кроватка
    Сообщений
    592
    Репутация
    10
    Игнор каждый месяц полностью забивается...
    Так что автору +


    Вот пригласительный кодик: 418411
    Умер танк - виноват хил, умер хил - виноват танк, умер бард... У нас умер бард? СПАСАЙТЕСЬ!!!

  11. #11
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    В игноре всего три человека. Я не вижу смысла в увеличении листа до 99 страниц, как просит автор. Как правило, флудеры своих персонажей забрасывают или те попадают в бан. В результате смысл заносить такого человека в игнор отсутствует.

    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю, существует саппорт, автобаны за одинаковые сообщения работающие на принципе запрета-писания одного и того же
    Вот скриншот. Поверьте, это лишь небольшая часть того количества сообщений, что было на днях.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Флуд.jpg
Просмотров: 316
Размер:	121.2 Кб
ID:	174594
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  12. #12
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    В игноре всего три человека. Я не вижу смысла в увеличении листа до 99 страниц, как просит автор. Как правило, флудеры своих персонажей забрасывают или те попадают в бан. В результате смысл заносить такого человека в игнор отсутствует.


    Вот скриншот. Поверьте, это лишь небольшая часть того количества сообщений, что было на днях.
    Вложение 174594
    Для меня это не аргумент. Из однотипных сообщений всегда можно найти нужное, чем из разного флуда. На Авангарде по хлеще, но игнор чист.

    ------
    Все тему покидаю, а то за флуд накидают баллов, вернусь только в крайней необходимости.

  13. #13
    Аватар для sniper528
    Стражник sniper528 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Зачем? Модератор прав.

    Игнор юзаю для отсева слакеров на корабле и только (ну и тех кто косячит в астре, и утверждает, что он прав)

    Введи при регистрации код 120101 и создавая каждого нового персонажа, будешь иметь в инвентаре Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, уникальный костюм, а так же личного учителя-помощника на Горне Войны в моем лице

  14. #14
    Аватар для Frantishka
    Новобранец Frantishka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение

    Я в силах заткнуть любого неадыквата, который агрится в мою сторону. Достаточно самому не агриться, писать без мата и придерживаться культуры речи, и тогда самый яростный школьник отступит от вас.
    А я и не говорю, что кто-то агрится на меня либо я на кого-либо агрюсь - мне неприятно все это читать в чате, только и всего.
    А насчет отключения мира и криков - ну простите, консты у меня нет, и в топ ги я не состою, так что и мир, и крик и зона у меня включены.

  15. #15
    Аватар для nikitosvodz
    Империя Цеховой Мастер Империи nikitosvodz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    178
    Репутация
    54
    Целиком и полностью поддерживаю Yuratitan , игнор для слабых, не кидал никого в игнор ... И считаю что делаю правильно...А те кто в игнор кидают, особенно когда аргументы для спора кончаются... оой... вообще презираю таких ...

    ---------- Сообщение добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:00 ----------

    Цитата Сообщение от Colgate33 Посмотреть сообщение
    За 2 года игры, ни одного не засадил в игнор. Достижение открыто.
    3 года на этом и 4 на другом аккаунтах ... рекордсмен...)
    Последний раз редактировалось nikitosvodz; 09.12.2013 в 03:04.

    Первый Вечный Зов и "ОТЦЫ" в сердце.

  16. #16
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от Igrok1991 Посмотреть сообщение
    что бы убрать игнор вообще я согласен.
    Мешает неадекватить?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:55 ----------

    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Я в силах заткнуть любого неадыквата, который агрится в мою сторону. Достаточно самому не агриться, писать без мата и придерживаться культуры речи, и тогда самый яростный школьник отступит от вас.
    Молодец. 95% неадекватов просто пишет в чат свои мозговые высеры. Вплоть до стихов собственного сочинения, низкопробного шансона и прочего дерьма. Буээ...

    Ежу понятно, что мирчат 95% времени отключен, но есть те, кто мониторит его постоянно (пати там ищет в астрал)-им это зачем видеть? Кстати, сообщения об открытии ларцов тоже легко отключаются.

    Игнор надо расширять, однозначно. Раз уж можерацию наладить не можете.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  17. #17
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Однозначно игнор лист надо расширять. Но только через ЛР, как со страницами для заданий. И разработчикам прибыль, и многим людям будет приятно.
    А тем, кто за удаления игнора, так я за. Всем скинуть игнор лист до 0. И дать право выбора - расширить через ЛР или "быть мужиком".
    В игру играют далеко не одни мужики, здесь и девушки, и дети, и другие приматы.

  18. #18
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Проблема есть.

    Игнор лист надо не просто расширять, а вообще делать неограниченным!
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  19. #19
    Аватар для Pitbull83
    Горожанин Pitbull83 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Куплю салат свиток для увеличения игнор листа!!!
    евросервер с 2009го...
    Razortrack (Veles). New Frontier, EU Allods. Monsters inc., Empire

  20. #20
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Аргументный аргумент.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: mem_36990595_orig_.png
Просмотров: 138
Размер:	169.6 Кб
ID:	174618  

  21. #21
    Аватар для YugKomandor
    Поселенец YugKomandor на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Я так понимаю против как раз те люди, которые из игнора и не вылезают.
    Сумерки багов

  22. #22
    Аватар для sniper528
    Стражник sniper528 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Однозначно игнор лист надо расширять. Но только через ЛР, как со страницами для заданий. И разработчикам прибыль, и многим людям будет приятно.
    А тем, кто за удаления игнора, так я за. Всем скинуть игнор лист до 0. И дать право выбора - расширить через ЛР или "быть мужиком".
    В игру играют далеко не одни мужики, здесь и девушки, и дети, и другие приматы.
    В игноре обычно и сидят дети и другие приматы

    Введи при регистрации код 120101 и создавая каждого нового персонажа, будешь иметь в инвентаре Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, уникальный костюм, а так же личного учителя-помощника на Горне Войны в моем лице

  23. #23
    Аватар для Stegar
    Стражник Stegar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Все тему покидаю, а то за флуд накидают баллов, вернусь только в крайней необходимости.
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Аргументный аргумент.
    Будь последовательным, раз сказал что сваливаешь из темы - так сваливай! Или не мужик?

    По теме – расширить игнор лист нужно! Пускай даже за кри.

  24. #24
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stegar Посмотреть сообщение
    Будь последовательным, раз сказал что сваливаешь из темы - так сваливай! Или не мужик?

    По теме – расширить игнор лист нужно! Пускай даже за кри.
    Крайняя необходимость возникла, графически показать людей, кидающих в игнор.

  25. #25
    Аватар для phoe73

    Участник конкурса руководств
    phoe73 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Я в силах заткнуть любого неадыквата, который агрится в мою сторону. Достаточно самому не агриться, писать без мата и придерживаться культуры речи, и тогда самый яростный школьник отступит от вас.
    Метать бисер перед свиньями?

    P.S. у меня чистый игнор-лист, но раз люди просят, значит это нужно.

  26. #26
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    игнор лист увеличить +..

    а еще было бы неплохо, чтобы те, кого сажают в игнор, получали об этом уведомление.. а то кроме неадекватов, и нормальные иногда увлекаются выяснением личных отношений в мировом чате..

  27. #27
    Аватар для nikitosvodz
    Империя Цеховой Мастер Империи nikitosvodz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    178
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Аргументный аргумент.
    Так я в игнор и попадаю
    Есть те которые любят гнать без повода, а когда им ложишь всё по полочкам, объясняешь что к чему, и аккуратно-адекватно тролишь и показываешь на ошибки - кидают в игнор.... Так бесит...

    Первый Вечный Зов и "ОТЦЫ" в сердце.

  28. #28
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Крайняя необходимость возникла, графически показать людей, кидающих в игнор.
    Крайняя, жизненно важная необходимость потроллить...

    Как говорил Гомер Симпсон, "... а ведь меня удивить нелегко... Ого! СИНЯЯ МАШИНА!!!".
    Человек, у тебя каша в голове. Ты путаешь мимолётные желания с крайней необходимостью. А использование неэффективных с точки зрения трат времени и энергии решений - с силой.

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  29. #29
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    а еще было бы неплохо, чтобы те, кого сажают в игнор, получали об этом уведомление.. а то кроме неадекватов, и нормальные иногда увлекаются выяснением личных отношений в мировом чате..
    вроде бы ввели, вместе с сообщением о добавлении/удалении друзей

    по теме: 8 старниц и вроде еще добавляются)

    ЗЫ
    а тем кто тут "гнет пальцы" сверкая стальными яйцами... если вас прет читать о попрошайничестве, 100500 копипастных сообщений, и кто чьих родственников имел - ваше дело, но это не повод для гордости
    а меня, думаю как и здесь присутствующих людей, эта информация просто не интересует.
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 09.12.2013 в 13:21.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  30. #30
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    В игноре всего три человека. Я не вижу смысла в увеличении листа до 99 страниц, как просит автор.
    А у меня в игноре 10 листов разных индивидов. И я еще хочу, а то иногда выкинешь такого, освобождая место для нового, а он оказывается еще активен...
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  31. #31
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    Яро плюсую

  32. #32
    Аватар для AzizPro
    Империя Цеховой Мастер Империи AzizPro на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Игнор - для слабаков! +1

  33. #33
    Аватар для Kiwi
    Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Незебград, Научный городок
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    А почему бы не поудалять из игнора тех, кто был добавлен давно? Я добавляю редко, и уже через неделю можно чистить место обратно - либо забанили, либо надоело. Места хватает.
    А вообще, у меня мистчат есть, меня никакой игнор не спасет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения