Форум - "Аллоды Онлайн" - Новый скакун
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для OrdenZari
    Скиталец OrdenZari на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    село Ленино-Кокушкино
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    Новый скакун

    Доброе время суток администраторы Аллоды Онлайн! Я давно не играю в Аллоды по причине необновляемости игры,
    но это не важно, я все время в курсе ваших новостей и обновлений! В последнее время игра приобретает большой
    успех, хотел вам пожелать удачи и предложить идею!
    Как на счет, создать нового подводного скакуна? Картинку или видео не могу скинуть, но могу описать. Просто меня
    вдруг осенило и захотело вам рассказать.
    1.Имя Дрогремар(имя без разницы какое, главное чтобы рифмовалось)
    2.описание: ездовое подводное животное, на половину робот, джунская механическая часть и тело из семейства кошачьих
    и с морским хвостом. Если вы смотрели мультфильм "Как приручить дракона" то там есть лучший друг "Иккинга" -
    дракон по имени "Беззубик", вот он то и похож на мою фантазию только серединочная часть тела как джунский
    жилет и морской хвост.
    3.Можно сундук на него создать или квест который только 55 или 60 уровни могут получить письмо, а так опять на
    Плато Коба к Гориславу и в какую нибудь карту, где глубокое озеро.
    4.А вот к примеру мини-компания:
    Добыть 50 частей ДНК в янтарях или типо того и 50 механических частей на Ирдрихе.
    Отнести все собранное ну там кому-нибудь и вот он нам дает еще одно задание в котором надо убить подводное
    чудовище и получить кристалл жизни без которого нельзя создать и оживить Дрогремара.(Чудовище только с группой
    можно убить)
    И вот относим последний компонент, получаем задание и видим, как НПС (ну тут можно придумать,либо как НПС с
    помощью магии пытается собрать лучом кучу хлама в единное и яркий свет, или как будто там лаборатория и много
    всякого барахла нужного, продит опыт, опять яркий свет и результат.)
    Появляет Дрогремар возле НПС, завершаешь задание, в сумке появляется скакун, а сам Дрогремар возле НПС исчезает.
    Ну вот и все, надеюсь, вас заинтересует моя идея. Все доброго и наилучшего! Силы там, пропорции уровня,скорости,
    регенирации и т.д. сами придумаете. Пока что, не было идей, которые были гениальней ваших! Короче, у вас все СУПЕР!

  2. #2
    Аватар для RaukoTaur
    Лига Гильдия Купцов Лиги RaukoTaur на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    319
    Репутация
    10
    хм, стесняюсь спросить, молодой человек.... Шта?

  3. #3
    Аватар для AlShamal
    Империя Курсант Империи AlShamal на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    1.Имя Дрогремар(имя без разницы какое, главное чтобы рифмовалось)
    2.описание: ездовое подводное животное, на половину робот, джунская механическая часть и тело из семейства кошачьих
    и с морским хвостом. Если вы смотрели мультфильм "Как приручить дракона" то там есть лучший друг "Иккинга" -
    дракон по имени "Беззубик", вот он то и похож на мою фантазию только серединочная часть тела как джунский
    жилет и морской хвост.
    4.А вот к примеру мини-компания:
    Добыть 50 частей ДНК в янтарях или типо того и 50 механических частей на Ирдрихе.
    Отнести все собранное ну там кому-нибудь и вот он нам дает еще одно задание в котором надо убить подводное
    чудовище и получить кристалл жизни без которого нельзя создать и оживить Дрогремара.(Чудовище только с группой
    можно убить)
    1. Рифмовалось с чем?

    2. Джунский механизм, а части от него нужно добывать на Ирдрихе?
    Хотеть смену расы!
    Ну и мороженного тоже...

  4. #4
    Аватар для OrdenZari
    Скиталец OrdenZari на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    село Ленино-Кокушкино
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlShamal Посмотреть сообщение
    1. Рифмовалось с чем?

    2. Джунский механизм, а части от него нужно добывать на Ирдрихе?
    1.Просто хотел так назвать
    2.Конечно, а где еще можно добыть части механических мобов?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------

    Цитата Сообщение от RaukoTaur Посмотреть сообщение
    хм, стесняюсь спросить, молодой человек.... Шта?
    Ну для начала я бы сказал, "выучи русский язык", а во вторых если тема не интересует, то не стоит на нее отвечать!

  5. #5
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от OrdenZari Посмотреть сообщение

    Ну для начала я бы сказал, "выучи русский язык", а во вторых если тема не интересует, то не стоит на нее отвечать!
    Хочу заметить, что Ваш навык русского языка также следует повысить.
    Хотя бы научиться выделять вводные слова.

    Маунтов в игре хватает с головой, поэтому ждем-с артов, да бы заинтересовало нас.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  6. #6
    Аватар для RaukoTaur
    Лига Гильдия Купцов Лиги RaukoTaur на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    319
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OrdenZari Посмотреть сообщение
    Ну для начала я бы сказал, "выучи русский язык", а во вторых если тема не интересует, то не стоит на нее отвечать!
    в шапке темы какой то сумбурный набор слов, местами совершенно не вяжущийся с предыдущими фразами, так что для начала неплохо бы это нечто конелюдоповозко сделать чем то более вменяемым, а потом уже учить собеседника русскому языку, раз уж на то пошла гулянка

    и да, раз уж предлагаешь маунта - давай арты, не отставай от остальных маунтопридумывателей

  7. #7
    Аватар для OrdenZari
    Скиталец OrdenZari на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    село Ленино-Кокушкино
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Боюсь огорчить, но я не смогу залить арты, это была просто мысль и ничего более, так что увы это провал(
    Да и кстати, RaukoTaur и StRaNiK67, я вполне нормально знаю русский язык, просто не у всех бывает хорошее зрение. Подумаешь, забыл после вводного слова "во вторых" запятую поставить! Всем желаю удачи и успехов в игре! До свидания, видимо нет в этой игре, людей более снисходительнее!

  8. #8
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от OrdenZari Посмотреть сообщение
    Боюсь огорчить, но я не смогу залить арты, это была просто мысль и ничего более, так что увы это провал(
    Да и кстати, RaukoTaur и StRaNiK67, я вполне нормально знаю русский язык, просто не у всех бывает хорошее зрение. Подумаешь, забыл после вводного слова "во вторых" запятую поставить! Всем желаю удачи и успехов в игре! До свидания, видимо нет в этой игре, людей более снисходительнее!
    Ладно, если уж ты сам не можешь найти ошибки, то я уже ничем не помогу. Тут дело не в зрении. И даже не надо говорить про то, что это интернет.
    Грамотный человек всегда пишет грамотно.
    Но это никакого отношения к теме не имеет.

    Повторюсь, что заинтересовать таким описанием можно единиц.
    Лично я такого рода идеи без артов воспринимаю не серьезно. Я себе могу это представить так, а кто-то по другому.
    Большое кол-во маунтов, 90% которых просто хранится в стойле, не стоит пополнять подобными существами, зачем засорять еще больше?

    P.S. Если боишься - не делай, если делаешь - не бойся!
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  9. #9
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    как бы круто но не актуально

    Объясню: 1 нельзя делать скакуна собираемым и думать что он будет в топе, НИКТО не подарит вам халяву!
    2 На Кирахе есть скачки и там можно выиграть скакуна, на БО так же есть скачки (а-ля марафон, пробежимся) и так же есть шанс выиграть довольно редкий окрас которым могут похвастать разве что за д роты или везунчики типа меня, как говорится пришел - увидел - победил - оседлал и с довольной миной уехал восвояси.
    3 есть джунские крылья добыть которые можно только в катакомбах джунов (КД/каты), вот по такому принципу еще куда ни шло но так как маунт описанный вами уникален по своим свойствам ему нужно придумать скилл, он же уникален как-бы ! Скорость (не заоблачная, пасть не разевайте а то челюсть отвалится) примерно 10м/сек чтоб не было слишком жирно. И не 50 частей тогда а чтоб наверняка, как у крыльев с КД 1 тысача частей которые НПС может собрать воедино и тогда только отправить вас на добычу кристала жизни в глубокую впадину на каком нибудь аллоде и не телепортом а своим корабликом в регион скажем где только XII оборудование сможет выдержать ибо регион агрессивный но и маунт уникальный. Плюс нужно лететь на своем корабле и с командой отважных искателей приключений.

    Вот это идея. А то что вы ТС написали просто набор *Я хочу это с этим и на вот этом* !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения