Форум - "Аллоды Онлайн" - 4 новых идеи
Показано с 1 по 28 из 28
  1. #1
    Аватар для Igrok1991
    Новобранец Igrok1991 скоро станет достаточно известным Igrok1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    104

    4 "новых" идеи

    1 идея заключается в следующим:

    Теперь когда фарм астральных островов стал доступен для соло прохождения уже не так актуальны больше корабли, и суть моего переложения в том что бы уменьшить площадь корабля в три раза сделав его примерно таким [IMG]//www.xlegio.ru/netcat_files/Image/fleet/45-chinesejunk.jpg[/IMG] [IMG]//ic.pics.livejournal.com/oscarfremen/45416951/565470/565470_original.jpg[/IMG] (корабль изображеный тут яв. китайская джонка) так руль разместить в хвостовой части на верхней палубе, сканер и визор в центре и оставить 3 щита с радиусом 120 градусов и один щит в центре на 360 градусов пушки по бокам и 1 лучемет на носу корабля. На нижней палубе расположить машинный отсек где будет двигатель и гобелены ремонтники а так же сокровищницу где будут хранится сундучки 3 пушки по бокам. Что касается моделей тех больших кораблях что у персов то их можно передать гильдиям с увеличение при этом их огневой мощи.

    P.S. Индивидуальные корабли можно будет сделать в одной стилистике а корабли ги оставить в стили той фракции которой принадлежит ги.

    Что это нам даст 1 маленьким кораблем проще будет управлять 1-2 игроками так как часто таким составом и летают) 2 гильдии получат желаемые большие корабли.

    2 идея она по проще сделать личный аллод общим между прародителями и воплощениями но последние смогут его посетить только когда получат величие

    3 идея дать наконец возможность создавать воплощения за противоположную фракцию

    4 идея вести ограничения на серверах по количеству гильдий скажем в 300-400 гильдий на весь сервер.

    Всем спасибо за внимание. Прощу оставляйте свой комментарии с тем что понравилось и что не понравилось и по чему)
    Последний раз редактировалось Igrok1991; 08.12.2013 в 22:21.

  2. #2
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Первые 3, словно свежесть Альпийских гор. "новые".
    Уже обсуждалось, используйте поиск.
    4 так вообще бред))
    Давайте еще ограничим, скажем, классы. Пускай будет человек по 200 на каждый.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  3. #3
    Аватар для Stegar
    Стражник Stegar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Igrok1991 Посмотреть сообщение
    1 идея заключается в следующим:
    На нижней палубе расположить машинный отсек где будет двигатель и гобелены ремонтники.

    Да, давно пора ввести гобеленов работников! Они будут лучше и эффективнее работать! И продавать их за кри!)))

  4. #4
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Ага, можно еще сделать аукцион - хотите создать гильдию, боритесь за место. А уже созданные ги пусть оплачивают аренду места помесячно, не оплатили - удалить нафиг.) Автор без обид, но идеи вообще ненужные, разве что вторая. Да и кор - я один летаю на коре спокойно весь неиследованый астрал, и даже синие сектора таинственного (там конечно не всегда удачно, но тем не менее.) Воплощение за противоположную фракцию - это просто противоречит самой концепции игры, лично я за то чтобы и возможность переходов отменили, но это уже чисто мое мнение.

  5. #5
    Аватар для alistercrowly
    Стражник alistercrowly на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    1) Пофиг
    2) Обязательно нужно
    3) Категорический минус
    4) Чушь

  6. #6
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    По второй идее, что делать тем, кто вдруг построили и переродкам аллод?

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  7. #7
    Аватар для Igrok1991
    Новобранец Igrok1991 скоро станет достаточно известным Igrok1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от BaronDeVoron Посмотреть сообщение
    По второй идее, что делать тем, кто вдруг построили и переродкам аллод?
    компенсировать

  8. #8
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Igrok1991 Посмотреть сообщение
    компенсировать
    М и чем же? Конфети на почту?)

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  9. #9
    Аватар для Igrok1991
    Новобранец Igrok1991 скоро станет достаточно известным Igrok1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от BaronDeVoron Посмотреть сообщение
    М и чем же? Конфети на почту?)
    Не ко мне вопрос, если все же разрабы возьмутся реализовать эту идею я думаю компенсация окупит потраченные средства на постройку второго личного аллода. Мне не понятно почему воплям сразу не дали такой возможности а заставели заного проходить все эти адовы агонии с постройкой личного аллода ведь по идеи самого воплощения большая часть важных "плюшек" должна переходить от прародителя да бы не затрачивать время игроков как при прокачке твинка однако именно этим нас и заставляют заниматься разрабы не давая воплям посещать остров прародителя и грабить другие острова в пользу уже имеющегося

  10. #10
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Даешь больше культуры с востока.И коры такие хочу.
    Даешь канийцам уские глаза(для не понятливых это шутка)


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  11. #11
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Даешь больше культуры с востока.И коры такие хочу.
    Даешь канийцам уские глаза(для не понятливых это шутка)
    вооюбще то такие лица уже есть
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  12. #12
    Аватар для Igrok1991
    Новобранец Igrok1991 скоро станет достаточно известным Igrok1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Даешь больше культуры с востока.И коры такие хочу.
    Даешь канийцам уские глаза(для не понятливых это шутка)
    Это примерная модель просто подобных маленьких кораблей в европейском стиле не нашел да и паруса в астрале не к чему)

  13. #13
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Igrok1991 Посмотреть сообщение
    Это примерная модель просто подобных маленьких кораблей в европейском стиле не нашел да и паруса в астрале не к чему)
    Ну я понял,я же написал это шутка,а вы за серьез приняли.Эх вы,шуток не понимаете.На этом и закончим


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  14. #14
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Igrok1991 Посмотреть сообщение
    Это примерная модель просто подобных маленьких кораблей в европейском стиле не нашел да и паруса в астрале не к чему)
    Паруса в астрале необходимы. Они собирают астральную энергию и направляют в реактор.

  15. #15
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Паруса в астрале необходимы. Они собирают астральную энергию и направляют в реактор.
    А современное корыто без парусов,типа новое поколение коров будет в Ао


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  16. #16
    Аватар для Igrok1991
    Новобранец Igrok1991 скоро станет достаточно известным Igrok1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    104
    паруса можно и так сделать [IMG]//symbian.kh.ua/uploads/posts/2011-07/1310061488_sinbad_legend_of_the_seven_seas.mkv_003 407426.jpg[/IMG] мне например именно такой вариант парусов нравится)

  17. #17
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Из всей этой темы прекрасно выплывает другая - было бы прекрасно если бы разрабы добавили побольше вариантов внешнего вида для кораблей. Не только уже готовые скины, а и отдельные компоненты.

  18. #18
    Аватар для Igrok1991
    Новобранец Igrok1991 скоро станет достаточно известным Igrok1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    104
    По чему то мне кажется что разрабы движутся к минимизации роли астрал в игре и потому водить что то дополнительно не будут а уж разнообразить корабли и подавно и если быть вообще честным врятли они заходят в этот раздел и интересуются мнением игроков скорее всего он существует что бы наоборот отвлекать игроков от чего та еще...

  19. #19
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от Igrok1991 Посмотреть сообщение
    минимизации роли астрал в игре
    А нахрена тогда играть в аллоды, без астрала игр-то много?
    Впрочем, это ваши фантазии. 4 острова потому, что надо тратить больше времени на дз. Ну, и потому, что нубики не отлетывали ключи.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  20. #20
    Аватар для YugKomandor
    Поселенец YugKomandor на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Igrok1991 Посмотреть сообщение
    1 идея заключается в следующим:

    На нижней палубе расположить машинный отсек где будет двигатель и гобелены ремонтники
    Я за! Интересно будет посмотреть, как картины оборудование будут ремонтировать
    Сумерки багов

  21. #21
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    доступ переродкам на личный аллод - плюс

    про корабли - может быть

    переродки противоположной фракции - бред

    ограничение по количеству гильдий - идиотизм

    ---------- Сообщение добавлено в 08:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:46 ----------

    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    А нахрена тогда играть в аллоды, без астрала игр-то много?
    вай, а что такое астрал? на 90% непонятная прослойка между игроком и данжем...

  22. #22
    Аватар для oblaka
    Лига Гильдия Купцов Лиги oblaka на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Рахл-Умойр
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Про корабли, кстати, обещали... Видимо, не приоритетная задача.
    Про личный аллод - плюс
    Про гильдию - не нужно, по сути сейчас в среднем 20 гильдий на сервер и есть, остальные просто занимают названия
    Про переродков - говорили, что противоречит сюжету

  23. #23
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    В чем смысл ограничения количества гильдий?

    400 гильдий по 150 - это 60 000 персонажей.

    Допустим на сумерках по примерным расчетам 8*069,8К персонажей (http://www.desperado-ao.ru/servers/3.html)

    Остальные 8*009,8К персонажей останется без гильдий?

    А теперь ответьте на вопрос - надо?
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 09.12.2013 в 21:46.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  24. #24
    Аватар для Igrok1991
    Новобранец Igrok1991 скоро станет достаточно известным Igrok1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    В чем смысл ограничения количества гильдий?
    Ограничив количество гильдий мы сосредоточим внимание игроков на уже имеющихся и их значимость для самих персонажей то есть они будут понимать что выбора у них нет что приведет к усердию в развитии гильдии дабы удержатся в ней в свою очередь сами гильдии получать от этого максимально эффективное развитие.

  25. #25
    Аватар для Nikopolos
    Батрак Nikopolos на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Igrok1991 Посмотреть сообщение
    Теперь когда фарм астральных островов стал доступен для соло прохождения
    В реалиях 5.0 соло играть бесперспективно.

  26. #26
    Аватар для nxvxarfztevubz
    Новобранец nxvxarfztevubz на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Igrok1991 Посмотреть сообщение
    Ограничив количество гильдий мы сосредоточим внимание игроков на уже имеющихся и их значимость для самих персонажей то есть они будут понимать что выбора у них нет что приведет к усердию в развитии гильдии дабы удержатся в ней в свою очередь сами гильдии получать от этого максимально эффективное развитие.
    Попытка принудительно загнать игроков в "гнильдии" к понижению привлекательности проекта и оттоку играющих. Уже проходили ,(да и сейчас проходим) на примере так называемых "топ гильдий" : Игровые ресурсы им доступны , но чего то толп народу желающих в них попасть не заметно Никто на ваши игрушечные "ымперии" , вместе с их ушиблеными на голову "ымператорами" ни время ни деньги тратить не будет, а уж теи более прогибатся и боятся )

  27. #27
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Igrok1991 Посмотреть сообщение
    Ограничив количество гильдий мы сосредоточим внимание игроков на уже имеющихся и их значимость для самих персонажей то есть они будут понимать что выбора у них нет что приведет к усердию в развитии гильдии дабы удержатся в ней в свою очередь сами гильдии получать от этого максимально эффективное развитие.
    вот не хочется грубить, но иди ты в *опу с таким подходом, чтобы мне в виртуальной игрушке еще создавали ситуацию, в которой у меня не будет выбора, кроме как просится в ТОПгильдию... и корячиться там "дабы удержатся в ней" и чтобы эта гильдия, в которую мне пришлось вступить, смогла "получать от этого максимально эффективное развитие"..

  28. #28
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Igrok1991 Посмотреть сообщение
    Ограничив количество гильдий мы сосредоточим внимание игроков на уже имеющихся и их значимость для самих персонажей то есть они будут понимать что выбора у них нет что приведет к усердию в развитии гильдии дабы удержатся в ней в свою очередь сами гильдии получать от этого максимально эффективное развитие.
    1) А теперь посмотрите на цифры, что я привел.... (вместо звездочек в цифрах там пробелы должны быть) И подумайте хорошенько: не бред ли Вы предлагаете?
    2) Вы считаете, что лишать игроков выбора это правильно?

    Цитата Сообщение от nxvxarfztevubz Посмотреть сообщение
    Попытка принудительно загнать игроков в "гнильдии" к понижению привлекательности проекта и оттоку играющих. Уже проходили ,(да и сейчас проходим) на примере так называемых "топ гильдий" : Игровые ресурсы им доступны , но чего то толп народу желающих в них попасть не заметно Никто на ваши игрушечные "ымперии" , вместе с их ушиблеными на голову "ымператорами" ни время ни деньги тратить не будет, а уж теи более прогибатся и боятся )
    Даже больше скажу - некоторые игроки из ТОП-гильдий переходят в более слабые.
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    вот не хочется грубить, но иди ты в *опу с таким подходом, чтобы мне в виртуальной игрушке еще создавали ситуацию, в которой у меня не будет выбора, кроме как просится в ТОПгильдию... и корячиться там "дабы удержатся в ней" и чтобы эта гильдия, в которую мне пришлось вступить, смогла "получать от этого максимально эффективное развитие"..
    Огромный плюс сказанному.

    Не надо диктовать игрокам условия как им играть.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 10.12.2013 в 14:33.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения