Форум - "Аллоды Онлайн" - Гоблинобол (призы, награды нашли своих героев?)
Закрытая тема
Показано с 1 по 29 из 29
  1. #1
    Аватар для 909_91
    Горожанин 909_91 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10

    Гоблинобол (призы, награды нашли своих героев?)

    Прочитав в списке победителей на Ните Судьбы ник Коломбиана обомлел, багер отъявленный. За это вроде как бан идёт, а вместо этого ему приз вручают. Я считаю что это перса необходимо или оповестить о нарушениях , или заблокировать на какой-то срок. Более того уверен, что и на других серверах тоже самое происходит. Но меня этот момент просто возмутил. Может кто отпишется в теме по поводу этого персонажа, кто встречал его на гоблине и при каких обстоятествах Вы с ним играли

  2. #2
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    какие баги на лагоболе? и за что его банить? за дх? пруфа с багом коломбианы на лагоболе нету
    так за что банить-то?

  3. #3
    Аватар для 909_91
    Горожанин 909_91 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    по моему очевидно, какой баг я имел ввиду, стоя на мяче зажимает блок, пруф нужен? Скрин сделаю, он ничего не докажет. Видео снимать если только. Поэтому создал тему, чтобы отписались люди, которые ни раз видели как он багует.

  4. #4
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Кержаков дико лагает на гб.Но он не торт.

  5. #5
    Аватар для Baruchka
    Новобранец Baruchka на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 909_91 Посмотреть сообщение
    по моему очевидно, какой баг я имел ввиду, стоя на мяче зажимает блок, пруф нужен? Скрин сделаю, он ничего не докажет. Видео снимать если только. Поэтому создал тему, чтобы отписались люди, которые ни раз видели как он багует.
    это не только Коломбиана может

  6. #6
    Аватар для 909_91
    Горожанин 909_91 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Да я не спорю, факт заключается в том, что ему дали приз за 1 сезон, как багер может получить приз, Вам не кажется что это не нормально?

  7. #7
    Аватар для Baruchka
    Новобранец Baruchka на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    да блин бесит завидуй молча зачем тему создавать?

  8. #8
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от 909_91 Посмотреть сообщение
    Да я не спорю, факт заключается в том, что ему дали приз за 1 сезон, как багер может получить приз, Вам не кажется что это не нормально?
    Да нормально. На фрихах же МИшников не банили(как и у нас).


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  9. #9
    Аватар для Kir1992
    Батрак Kir1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Ога,и за баги на дх его не забанили,когда он брал флаг из любой точки на карте...))А так никто и не завидует,пусть катается,я думаю всем похеру на него)

  10. #10
    Аватар для misterterminator
    Горожанин misterterminator на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Вы не дооцениваете силу джедаев
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: чгб.jpg
Просмотров: 388
Размер:	78.4 Кб
ID:	174474  

  11. #11
    Аватар для 909_91
    Горожанин 909_91 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Baruchka Посмотреть сообщение
    да блин бесит завидуй молча зачем тему создавать?
    не понял, чему завидовать то? Баговать и я умею, другое дело, что я это не использую, тем паче на турнире

  12. #12
    Аватар для misterterminator
    Горожанин misterterminator на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 909_91 Посмотреть сообщение
    не понял, чему завидовать то? Баговать и я умею, другое дело, что я это не использую, тем паче на турнире
    напиши свой ник, игрок умеющий баговать . А на турнире наша команда не баговала, боялись бан получить, учточни у тех, кто с нами играл)

  13. #13
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от misterterminator Посмотреть сообщение
    Вы не дооцениваете силу джедаев
    И что особенного?

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  14. #14
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    коломбиана багер известный, как ему можно верить?


  15. #15
    Аватар для misterterminator
    Горожанин misterterminator на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    В чем верить ?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------

    Ты сомневаешься в нашей победе ? можешь собрать команду и сыграть с нами без багов .

  16. #16
    Аватар для Falsedv
    Стражник Falsedv на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Просто фрапсить эту куколку надо и все как то руки не доходят) куда бы мяч не пнул, перехватывает) по полю передвигается блинками) вроде стоит в центре, потом бац и уже гол забивает) но это все слова, нужны пруфы, а их лень делать и не думаю что оно того стоит) пусть летает себе)
    Последний раз редактировалось Falsedv; 08.12.2013 в 15:42.

  17. #17
    Аватар для misterterminator
    Горожанин misterterminator на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Falsedv Посмотреть сообщение
    Просто фрапсить эту куколку надо и все как то руки не доходят) куда бы мяч не пнул, перехватывает) по полю передвигается блинками) вроде стоит в центре, потом бац и уже гол забивает) но это все слова, нужны пруфы, а их лень делать и не думаю что оно того стоит) пусть летает себе)
    Ну может быть у меня лагает ? вот например мерю пинг на сайтах на всяких показывает 60 милисекунд, а на гоблиноболе иногода бьет с задержкой больше чем секунда, так что аллоды такие аллоды .

  18. #18
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от misterterminator Посмотреть сообщение
    Ну может быть у меня лагает ? вот например мерю пинг на сайтах на всяких показывает 60 милисекунд, а на гоблиноболе иногода бьет с задержкой больше чем секунда, так что аллоды такие аллоды .
    если у тебя лагает то ты даже до мяча не добежишь врунишка
    обычно добегаешь до мяча перед пустыми воротами первым, лагает и ты пинаешь в блок, а у тебя все наоборот


  19. #19
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от misterterminator Посмотреть сообщение
    Вы не дооцениваете силу джедаев
    Ахаха ох воу! Вот как надо: "призеры" с Сумерек, Футанари и Пти - один и тот же человек, вообще не долго думая ходил всеми переродками на ГБ, до 70-90 блоков делает за игру, а ударов хорошо если 1.5 десятка.

    А если по теме автору темы - ставь фрапс да пиши, в чем дело-то? Я вон уже поставил фрапс, сказал что буду фрапсить все матчи и призывать в арбитры саппорт. Так наш "призер" мне вчера до 3 ночи в пм гадил и днищем обзывал, зарункой хвастался и вааще

  20. #20
    Аватар для misterterminator
    Горожанин misterterminator на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Знаешь ли ничего не могу поделать со своим высоким пингом, у меня даже не получается отбирать мяч , спамом блок, получется, но 1 раз из 10 . ВОт на лиге есть некр Филиппа, вот он точно багоюзер, так каа забирает спамом блока с растояния пару метров

    ---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:34 ----------

    Наговаривать каждый может!

  21. #21
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    мне кажется что флаг на диком хуторе изменили только из-за коломбианы, неверное он и на других серверах научил баговать ДХ
    теперь будут менять ГБ


  22. #22
    Аватар для Powerrestore2
    Новобранец Powerrestore2 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    128
    Репутация
    34
    Вы бы прежде чем что то тут обсуждать лучше б скрины своего пинга выкладывали.
    У меня в гильдии ребята хвастаются пингом в 1-2 мс.
    И разок попав с ними я тоже считала их читерами пока они мне скрин пинга не показали. Куда мне с моими 55-60.


    Пруф http://savepic.ru/4879680.jpg
    Последний раз редактировалось Powerrestore2; 08.12.2013 в 19:19.

  23. #23
    Аватар для misterterminator
    Горожанин misterterminator на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Залатые слава

  24. #24
    Аватар для ttaol
    Новобранец ttaol на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Это просто разрбы троллят. Всё нормально, не стоит особо вестись.


  25. #25
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Если тему не закроют, я могу тоже скинуть пару скриншотов этого "героя". Только это не возымеет действия, так как само сражение напоминает анахронизм в игре). Если администрация игры посчитала , что он заслужил, значит так и есть. Мкнязь больше волнует когда в самом чате сделают функцию антимат, а не в настройках. Заходя на тот же лагобол" приходиться либо выключать чат, либо вносить в список "тренеров" в игнор, их в лиге кстати много. Хотелось бы увидеть функционал в самом чате, а не в настройках. Автору темы могу пожелать одно, хочешь победить, побеждай любой ценой, не смотря ни на что. Здесь только так).


  26. #26
    Аватар для misterterminator
    Горожанин misterterminator на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Если тему не закроют, я могу тоже скинуть пару скриншотов этого "героя". Только это не возымеет действия, так как само сражение напоминает анахронизм в игре). Если администрация игры посчитала , что он заслужил, значит так и есть. Мкнязь больше волнует когда в самом чате сделают функцию антимат, а не в настройках. Заходя на тот же лагобол" приходиться либо выключать чат, либо вносить в список "тренеров" в игнор, их в лиге кстати много. Хотелось бы увидеть функционал в самом чате, а не в настройках. Автору темы могу пожелать одно, хочешь победить, побеждай любой ценой, не смотря ни на что. Здесь только так).
    Скинь чо, мне самому интересно, что ты скинешь . Раздражают такие личности как ты, кидающие в игнор . Как по твоему надо реагировать на твою игру стояния у ворот, и твоим ударов в пустые спустя 3 секунды , а за эти 3 секунды 2 чела тебе уже блок ставят . А твои отмазки типо глянь на свой гс неуместны . Яж не трещу каждому встречному, что моя п*****ка больше, чем у 90% играющих в АО , так как это не делает меня более рукастым в аспектах игры, как и гс ничего не значит на гоблиноболе .

  27. #27
    Аватар для misterterminator
    Горожанин misterterminator на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Пинг 70-80 багуется очень плохо, от класса, такое чувство тоже зависит .

  28. #28
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Коломбиану не трогать 8) понравился скрин с кусочком скайпа- "чемпионское ложе"

    Даешь новую подписку!

  29. #29
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Если у вас есть подозрения в нарушении какими-либо персонажами игровых правил — об этом следует сообщать в Центр Технической Поддержки.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения