Форум - "Аллоды Онлайн" - проблема с квестом :помогите плз
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 46
  1. #1
    Аватар для godfre1989
    Бродяга godfre1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    проблема с квестом :помогите плз

    проблема с квестом : шпионские игры , зодчий не дает задания (с ним в принципе поговорить не возможно хотя метка на нем стоит) в результате я застрял на 53 лэвыле и мне некуда продвигаться

  2. #2
    Аватар для Flesh33
    Лига Соль Земли Лиги Flesh33 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2012
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Апай лвл кап на астральных островах и не парся.

  3. #3
    Аватар для MenAkiXan
    Новобранец MenAkiXan на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2009
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Flesh33 Посмотреть сообщение
    Апай лвл кап на астральных островах и не парся.
    С такими подсказчиками ты так и не попадёш на Стылый пик !
    А так ты на Блуждающем острове не все квесты сделал !
    Последний раз редактировалось MenAkiXan; 07.12.2013 в 20:49.

  4. #4
    Аватар для hrap777
    Империя Деловой Союз Империи hrap777 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от godfre1989 Посмотреть сообщение
    проблема с квестом : шпионские игры , зодчий не дает задания (с ним в принципе поговорить не возможно хотя метка на нем стоит) в результате я застрял на 53 лэвыле и мне некуда продвигаться
    где надо астралиум добыть для варвары? кв на него делаешь и все......

  5. #5
    Аватар для vladrepina
    Вольный Аллодер vladrepina на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Далеко.... очень далеко...
    Сообщений
    446
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Flesh33 Посмотреть сообщение
    Апай лвл кап на астральных островах и не парся.
    Эти квесты потом дают допуск в МГ, а значит обязательны к выполнению.

    ПО вопросу. У тебя либо квесты на асралиум( св\дать варваре 1 штуку) либо имеются квесты на стылом пике. Вопрос ты уже летал на лобке по генераторам хотябы раз? (ответь обязательно иначе не смогу помочь)

    Проект "Эпюра" временно заморожен

  6. #6
    Аватар для lordans
    Бродяга lordans на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Прошу посмотреть информационную программу время "Незебград"

    https://www.youtube.com/watch?v=pnoz0jim5UY

  7. #7
    Аватар для SERENA666BLACK
    Поселенец SERENA666BLACK на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lordans Посмотреть сообщение
    Прошу посмотреть информационную программу время "Незебград"

    https://www.youtube.com/watch?v=pnoz0jim5UY
    Сам лепил видос?))

    Пригласительный код - 589572

  8. #8
    Аватар для e567ru
    Бродяга e567ru на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    все дело в тка-рике

    Цитата Сообщение от godfre1989 Посмотреть сообщение
    проблема с квестом : шпионские игры , зодчий не дает задания (с ним в принципе поговорить не возможно хотя метка на нем стоит) в результате я застрял на 53 лэвыле и мне некуда продвигаться
    надо пройти Тка-Рика

  9. #9
    Аватар для kirillbasalaev9027
    Скиталец kirillbasalaev9027 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Довелось столкнуться с той же проблемой: Зодчий не выдаёт квест. Как попасть на Стылый Пик и Блуждающий Остров -- не знаю, астральный шлюп, ведущий на Блуждающий Остров сообщает, что "Вы пока не можете этого сделать". Как быть в этой ситуации?

  10. #10
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от e567ru Посмотреть сообщение
    надо пройти Тка-Рика
    Там много надо чего пройти, но доступен становится после выполнения "Подозрения Айденуса (Яскера)"

  11. #11
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от kirillbasalaev9027 Посмотреть сообщение
    Довелось столкнуться с той же проблемой: Зодчий не выдаёт квест. Как попасть на Стылый Пик и Блуждающий Остров -- не знаю, астральный шлюп, ведущий на Блуждающий Остров сообщает, что "Вы пока не можете этого сделать". Как быть в этой ситуации?
    цепочка заданий начинается на 47 лвл у Гласа Владыки на 3 этаже Цитадели Владыки. Выполняя все по порядку - все выполняется.

  12. #12
    Аватар для kirillbasalaev9027
    Скиталец kirillbasalaev9027 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Там много надо чего пройти, но доступен становится после выполнения "Подозрения Айденуса (Яскера)"
    Как я понимаю, Подозрения Яскера (Айденуса) - это тот квест, в котором нужно встретиться с Варварой из Сиверии? Если так, то это уже сделано, она-то как раз и дала задание Шпионские игры, в рамках которого у Зодчего нужно выполнить задание "Нам нужно больше энергии". У Зодчего просто нет необходимого квеста. В описании задания дополнительно приписано, что нужно выполнение заданий на Блуждающем острове, но туда я попасть не могу.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:41 ----------

    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    цепочка заданий начинается на 47 лвл у Гласа Владыки на 3 этаже Цитадели Владыки. Выполняя все по порядку - все выполняется.
    Хм, я уже 49 уровня, а у Гласа Владыки никаких квестов нет. Разве что Семь Осколков, но где эти осколки искать? Не в рамках ли заданий на этих островах Откровения?

  13. #13
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Сначала делаешь кв на осколки, потом проходишь пещеру, и только после этого открывается цепочка, которая приведёт на БО и стылый пик
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  14. #14
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от kirillbasalaev9027 Посмотреть сообщение
    Хм, я уже 49 уровня, а у Гласа Владыки никаких квестов нет. Разве что Семь Осколков, но где эти осколки искать? Не в рамках ли заданий на этих островах Откровения?
    Уууууу..... Тяжелый случай ... А я всегда говорил что улыбка на опыт это зло. Своим ученикам я запрещаю качаться в улыбку потому как перекач очень вреден, а потом проседают и статы и шмот и локации перепрыгивают не говоря уже о потерянных тайнах мира. У вас не появится кв на 47 лвл на ОО пока вы предыдущую сюжетку не сделаете. Кв на сбор осколков кристаллического доспеха - На острове откровения их 4 а на Сумрачном острове - 3. И только после всего этого появятся искомые кв.

  15. #15
    Аватар для kirillbasalaev9027
    Скиталец kirillbasalaev9027 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Уууууу..... Тяжелый случай ... А я всегда говорил что улыбка на опыт это зло. Своим ученикам я запрещаю качаться в улыбку потому как перекач очень вреден, а потом проседают и статы и шмот и локации перепрыгивают не говоря уже о потерянных тайнах мира. У вас не появится кв на 47 лвл на ОО пока вы предыдущую сюжетку не сделаете. Кв на сбор осколков кристаллического доспеха - На острове откровения их 4 а на Сумрачном острове - 3. И только после всего этого появятся искомые кв.
    Так... значится, что теперь мне нужно выполнять задание "Семь Осколков"? То есть собирать осколки доспеха - 4 штуки на Острове Откровения и три на Сумрачном острове? Как получить эти квесты? Два осколка на ОО уже найдены, а про Сумречный остров я даже и не знаю -- как туда попасть.

  16. #16
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Выполняйте все кв на ОО - в частности кв - Испытание , Рыбалка по драконицки, кладоискатель, шаг за шагом

  17. #17
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от kirillbasalaev9027 Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, Подозрения Яскера (Айденуса) - это тот квест, в котором нужно встретиться с Варварой из Сиверии? Если так, то это уже сделано, она-то как раз и дала задание Шпионские игры, в рамках которого у Зодчего нужно выполнить задание "Нам нужно больше энергии". У Зодчего просто нет необходимого квеста.
    Я же говорил, что много чего надо пройти до этого.
    Цитата Сообщение от kirillbasalaev9027 Посмотреть сообщение
    Так... значится, что теперь мне нужно выполнять задание "Семь Осколков"?
    Я то думал, что уже и осколки собраны.
    "Нам нужно больше энергии" - это уже строительство Колыбели.
    Два осколка на ОО уже найдены, а про Сумречный остров я даже и не знаю -- как туда попасть.
    Стремиться на Сумрачный незачем пока.
    Там осколки не выдадут, пока не будут сделаны задания с Драконидами и Червелицыми, от которых по одному осколку.
    Задания даёт не только Глас Владыки. Есть ещё хранители ...
    Название: Хранители.jpg
Просмотров: 8780

Размер: 112.0 Кб
    Последний раз редактировалось Grumbler; 26.10.2020 в 02:28.

  18. #18
    Аватар для syusik
    Поселенец syusik на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    20
    кнопку найти задание никто не отменял

  19. #19
    Аватар для kirillbasalaev9027
    Скиталец kirillbasalaev9027 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Выполняйте все кв на ОО - в частности кв - Испытание , Рыбалка по драконицки, кладоискатель, шаг за шагом
    Так, хорошо, стало яснее, что без прохождения квестов на ОО дальше не продвинуться. Но дело-то в том, что на ОО больше не осталось квестов, кроме дейликов, все места оббежали. Так и висит два квеста: семь осколков, с двумя собранными осколками, и те самые Шпионские Игры, на которых всё и застопорилось. А где брать квесты Испытание , Рыбалка по драконицки, кладоискатель, шаг за шагом -- я не знаю. Может они и не появились вовсе?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:20 ----------

    Цитата Сообщение от syusik Посмотреть сообщение
    кнопку найти задание никто не отменял
    Найти задание? Не знаю про такую кнопку, где она?

  20. #20
    Аватар для retuz
    Горожанин retuz просто очень хороший retuz просто очень хороший retuz просто очень хороший retuz просто очень хороший
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    360
    [/COLOR]
    Найти задание? Не знаю про такую кнопку, где она?[/QUOTE]

    В журнале заданий, слева внизу

    ---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:36 ----------

    Цитата Сообщение от vladrepina Посмотреть сообщение
    Эти квесты потом дают допуск в МГ, а значит обязательны
    Качнулся в улыбку до 90 без всяких квестов, сделал перерода аэда 70 лвл, с ВЫПОЛНЕННЫМИ цепочками квестов. Затем часа за 3 качнул его до 90 и на нем сделал тайны мира. Купил основе за осколки печати чего не хватает. Профит.

  21. #21
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    А я всегда говорил что улыбка на опыт это зло. Своим ученикам я запрещаю качаться в улыбку потому как перекач очень вреден, а потом проседают и статы и шмот и локации перепрыгивают не говоря уже о потерянных тайнах мира.
    Так а не проще просто делать все последовательно?
    Проходишь полностью локацию - идешь дальше. Возле как локаций, так и квестов указан рекомендуемый уровень прохождения - всегда можно сориентироваться по последовательности если возникли какие-то сомнения.

  22. #22
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от kirillbasalaev9027 Посмотреть сообщение
    Так, хорошо, стало яснее, что без прохождения квестов на ОО дальше не продвинуться. Но дело-то в том, что на ОО больше не осталось квестов, кроме дейликов, все места оббежали. Так и висит два квеста: семь осколков, с двумя собранными осколками, и те самые Шпионские Игры, на которых всё и застопорилось. А где брать квесты Испытание , Рыбалка по драконицки, кладоискатель, шаг за шагом -- я не знаю. Может они и не появились вовсе?


    Найти задание? Не знаю про такую кнопку, где она?
    Осмотри переговорное устройство Червелицых в Ржавых руинах, многие стопорились на этом ,т.к. квесты там не отображаются ни на карте ни на мини-карте. Осмотри остров Драконидов еще раз все таки.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:37 ----------

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Так а не проще просто делать все последовательно?
    Проходишь полностью локацию - идешь дальше. Возле как локаций, так и квестов указан рекомендуемый уровень прохождения - всегда можно сориентироваться по последовательности если возникли какие-то сомнения.
    Не проще , т.к. на фри серверах коэффициент резки опыта каждые 5-10 лвлов больше чем прибавка от улыбки.
    Зато проще оставлять квесты у значимых НПС на локации - например: Горислав перед Кирахом , Смеяна в Ралх-Умойре , Кассандра или Береника на Аммре в Полисе , Дайн лучше вообще не проходить.

  23. #23
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Так а не проще просто делать все последовательно?
    Проходишь полностью локацию - идешь дальше. Возле как локаций, так и квестов указан рекомендуемый уровень прохождения - всегда можно сориентироваться по последовательности если возникли какие-то сомнения.
    Нет, не проще. Особо если в улыбку качаешь. Проще пропускать целые локации. А на ОО там есть затупка с квестами. Квест "Кладоискатель" иногда теряется. Не очень понятно, что надо периодически призывать драконида, чтобы сдать/ взять квест. Неплохо поставить аддон, который показывает прогресс выполнения квестов на локации. Он правда подтупливает иногда, но основные квесты на локации ищет довольно исправно.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  24. #24
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Каждому свое, наверное.
    Если человек впервые качает персонажа то цель там (скорее всего) не просто на спидране дойти до 90 лвл, пропуская целые локации, а познакомиться с миром, почитать квесты.
    Свою куклу когда качала то был стабильный переап на 5-7 лвл из-за летнего атолла (его тогда только открыли, и на нем давали фолианты на опыт). Вообще никаких проблем не было, ни разу не возникло ситуации что нужно добивать уровень где-то на мобах, просто шла последовательно по всем локациям и все.

  25. #25
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Нет, не проще. Особо если в улыбку качаешь. Проще пропускать целые локации. А на ОО там есть затупка с квестами. Квест "Кладоискатель" иногда теряется. Не очень понятно, что надо периодически призывать драконида, чтобы сдать/ взять квест. Неплохо поставить аддон, который показывает прогресс выполнения квестов на локации. Он правда подтупливает иногда, но основные квесты на локации ищет довольно исправно.
    Проще, те кто уже не первого переродка качает прекрасно знает куда и когда идти. Можно спокойно последовательно идти в плоть до Кираха и выполняя все цепочки. А вот уже с ОО идут проблемы в том плане что из за уровня начинают на почту приходить письма с квестами на разные локации и не опытный игрок может запутаться что и произошло выше. Человек еще откровения не завершил а уже взял новую цепочку на следующею ТМ. По этому тут еще играет фактор нужен ли быстрый кап или все таки просто прокачка и закрытия ТМ, если второй вариант то лучше все делать последовательно. Я когда качают быстро до капа игнорирую Дайн, Умойр начиная с момента когда надо летать по островам для Смеяны. Дико растянутый плейтайм.
    Да и учитывая очки судьбы половина локаций вообще пролетают без хождения куда либо. Особенно такие маленькие как Кольцо дракона, Хладберг и т.д..

  26. #26
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Каждому свое, наверное.
    Если человек впервые качает персонажа то цель там (скорее всего) не просто на спидране дойти до 90 лвл, пропуская целые локации, а познакомиться с миром, почитать квесты.
    Косяки с квестами на Умойре все равно не дадут нормально пройти цепочку. В улыбку на Нитке опыта ну очень много. А если еще под баф ордена и ги на +20%, то получается уже не 5-7 уровней, а значительно больше. И очень ощутимо режется опыт за квесты. Под улыбку и качают в основном переродов и твинов. А для первого персонажа оно конечно лучше по цепочке и не в улыбку. Да и фолики не стоит на начальных уровнях юзать.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  27. #27
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    кажись понял, где самое тонкое место на ОО.
    Когда делаешь драконидские квесты. После всех этих бабахов и червячков квест на рыбалку дает драконид-разведчик, который просто драконидствует себе в деревне драконидов. Если знаешь, что он там есть, то да - если нет, то только поиском квестов его найти можно.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  28. #28
    Аватар для kirillbasalaev9027
    Скиталец kirillbasalaev9027 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Осмотри переговорное устройство Червелицых в Ржавых руинах, многие стопорились на этом ,т.к. квесты там не отображаются ни на карте ни на мини-карте. Осмотри остров Драконидов еще раз все таки.[COLOR="Silver"]

    .
    Переговорное устройство червелицых даёт только дейлики, ровно та же ситуация и на острове драконидов. В общем, важных квестов нет нигде.

  29. #29
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от kirillbasalaev9027 Посмотреть сообщение
    Переговорное устройство червелицых даёт только дейлики, ровно та же ситуация и на острове драконидов. В общем, важных квестов нет нигде.
    Аддон показывающий прогресс выполнения квестов важные все показывает. Он бесплатный.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  30. #30
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от kirillbasalaev9027 Посмотреть сообщение
    Переговорное устройство червелицых даёт только дейлики, ровно та же ситуация и на острове драконидов. В общем, важных квестов нет нигде.
    Драконоида вызывали? Он тоже квесты дает.
    Вот список заданий:
    https://www.allodswiki.ru/zone/1833927916
    Испытание выдает глас владыки, рыбалку драконоиды.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 28.10.2020 в 12:48.

  31. #31
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от kirillbasalaev9027 Посмотреть сообщение
    Переговорное устройство червелицых даёт только дейлики, ровно та же ситуация и на острове драконидов. В общем, важных квестов нет нигде.
    Поиск заданий показывает только, что задание доступно по уровню и ведёт к НПС, который может выдавать новое задание. Но это не значит, что новое задание будет выдано, если до этого дырка в цепочке.

    По пробытии на Остров откровения страж цитадели выдаёт самый первый квест - Знакомство с Цитаделью.
    После этого я всегда отправлялся на остров драконидов, где мне давали драконида помошника, и проблем не было, потому что я всегда вспоминал куда идти дальше.
    Если помошника нет, значит раньше что-то пропущено.
    Хрен его знает ... Может на Гипате или Кирахе что-то не сделано, а может и на Кольце Дракона

    При повторном посещении острова драконидов появляется важное задание у одного из трупов
    Название: Трупы.jpg
Просмотров: 8683

Размер: 141.7 Кб
    и у мужика, который в кустах спрятался.
    Название: Мужик в кустах.jpg
Просмотров: 8716

Размер: 114.6 Кб
    Последний раз редактировалось Grumbler; 28.10.2020 в 15:57.

  32. #32
    Аватар для kirillbasalaev9027
    Скиталец kirillbasalaev9027 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Поиск заданий показывает только, что задание доступно по уровню и ведёт к НПС, который может выдавать новое задание. Но это не значит, что новое задание будет выдано, если до этого дырка в цепочке.

    По пробытии на Остров откровения страж цитадели выдаёт самый первый квест - Знакомство с Цитаделью.
    После этого я всегда отправлялся на остров драконидов, где мне давали драконида помошника, и проблем не было, потому что я всегда вспоминал куда идти дальше.
    Если помошника нет, значит раньше что-то пропущено.
    Хрен его знает ... Может на Гипате или Кирахе что-то не сделано, а может и на Кольце Дракона

    При повторном посещении острова драконидов появляется важное задание у одного из трупов
    Вложение 243134
    и у мужика, который в кустах спрятался.
    Вложение 243135
    Спасибо, дело сдвинулось с места, стоило только взять квесты у драконида-помощника. Теперь буду ждать, когда по квестам дело дойдёт до Шпионских игр и Нужно больше энергии.

  33. #33
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от kirillbasalaev9027 Посмотреть сообщение
    Спасибо, дело сдвинулось с места, стоило только взять квесты у драконида-помощника. Теперь буду ждать, когда по квестам дело дойдёт до Шпионских игр и Нужно больше энергии.
    До этого момента еще нужно будет приличное количество квестов выполнить. Про помощника драконоида я писал выше, что у него есть цепочка заданий.

  34. #34
    Аватар для Qshdof
    Батрак Qshdof скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.11.2020
    Сообщений
    10
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от syusik Посмотреть сообщение
    кнопку найти задание никто не отменял
    Спасибо. Не знал. Сейчас выполняю тайны мира 16 лвл, будучи 61 лвлом, ибо пропустил)))
    А так тоже застрял на задании Шпионские игры, ну и пошел гуглить....

  35. #35
    Аватар для Qshdof
    Батрак Qshdof скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.11.2020
    Сообщений
    10
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Qshdof Посмотреть сообщение
    Спасибо. Не знал. Сейчас выполняю тайны мира 16 лвл, будучи 61 лвлом, ибо пропустил)))
    А так тоже застрял на задании Шпионские игры, ну и пошел гуглить....
    Все кв выполнил. рога для призыва помощника нет, возможно там еще что то есть. На остров драконидов попасть не могу. Вообще где этот рог взять? В тупике с этим квестом.

  36. #36
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Qshdof Посмотреть сообщение
    На остров драконидов попасть не могу.
    На остров драконидов посылает по заданию Хранитель Силы https://allods.mail.ru/forums/attach...0&d=1603664628
    На лодочке надо доплыть до острова и там стоит Роман Лазейкин
    https://allods.mail.ru/forums/attach...4&d=1603889724 ... он там вдалеке стоит
    Вообще где этот рог взять?
    Он, вроде, и даёт рог, который вызывает помощника драконида.

  37. #37
    Аватар для Qshdof
    Батрак Qshdof скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.11.2020
    Сообщений
    10
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    На остров драконидов посылает по заданию Хранитель Силы https://allods.mail.ru/forums/attach...0&d=1603664628
    На лодочке надо доплыть до острова и там стоит Роман Лазейкин
    https://allods.mail.ru/forums/attach...4&d=1603889724 ... он там вдалеке стоит
    Он, вроде, и даёт рог, который вызывает помощника драконида.
    Я был на острове. и рог был. Я его выкинул, думал он уже не нужен после пары квестов. А лодка пишет "Вы уже не можете это сделать".

  38. #38
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Qshdof Посмотреть сообщение
    А лодка пишет "Вы уже не можете это сделать".
    У Гласа Владыки имеется возможность создавать порталы в Пещеру червелицых и на Остров драконидов по просьбе игрока.
    Не знаю, когда она появляется ... после первого выполненного или после определённого задания.
    Последний раз редактировалось Grumbler; 15.11.2020 в 19:58.

  39. #39
    Аватар для alicefoxy1989
    Скиталец alicefoxy1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Так же встряла, висел квест Шпионские игры и поиск ничего не выдавал.
    На Фронтире у портала есть второстепенный квест "План Б", там небольшая цепочка, после которой можно попасть на Блуждающий остров, а там уже и до шпионских не далеко. Вся проблема в том, что План Б второстепенный и не показывается через поиск квеста. С:

  40. #40
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от alicefoxy1989 Посмотреть сообщение
    На Фронтире у портала есть второстепенный квест "План Б", там небольшая цепочка, после которой можно попасть на Блуждающий остров ... Вся проблема в том, что План Б второстепенный и не показывается через поиск квеста.
    Второстепенным он и должен быть ... "План Б" - это как "Сольный выход" на Язесе и существует только для того, чтобы соло, без поиска группы, не убивая Рам-Шайтана, можно было попасть в Древний Портал, встретиться там с кем надо и выслушать ... Только после этого появляется возможность послать персонажа на Блуждающий остров.

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения