Форум - "Аллоды Онлайн" - Итоги кубка Сарнаута по гоблиноболу
Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 164
  1. #121
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от brattela1998 Посмотреть сообщение
    Стал интересен разговор, решил вмешаться.
    Разговор пошел на "трение языком".
    Куб, я тебя хорошо знаю, и знаю, как ты играешь. Ты при проигрыше начинаешь сдуваться, затем начинаешь показывать силу Русского языка. Одного твоего перерода уже хватило. Чем тебе приелись эти ПЛы и остальные топы? Им этот гб нафиг не нужен. Зачем им впустую тратить время на это? Я не думаю, что им не хватает голд) Топы, которые ходят на гб, приходят туда просто для "фана" (есть, конечно, исключения, но все же). Лично я играю для фарма, и играю очень долго. Я тоже часто играю по 20-30 матчей (кол-во персов позволяет).

    Согласен я с тем, что "кто-то должен забивать,кто-то крыть, кто-то и пасовать". Но динамика игры не позволяет стоять на своей "точке" всю игру (разве что защита). Командная игра - это слаженность игроков в команде, какое-то взаимопонимание. Я понимаю, что в рандомной пати такое врядли будет, другое дело чемпионский гб. Каждый хороший игрок, по моему мнению, должен уметь и пасовать, и блочить, и лупить в ворота. Команда строится из игроков, соответственно, и общая игра исходит от игры состава. Иногда ты просто начинаешь стоять в сторонке, смотри сам)


    Это моё мнение. Правильное оно или нет, решать не мне. Но что я думаю, то и говорю.

    Разбагуйте кошельки
    Ходят они туда за гоблинами.Разговор о ги не я начал ,речь была о одних из них.
    Согласен о команде но если с кем разговор, стоит на воротах весь матчь когда трое карячатся,двигает мысли о вершине развития.Под динамикой ты подразумиваеш быстрый пас,и тп но если не один не 2а раза в блок лупят,корчат из себя аршавиных постоянно пытаясь пробить себе на ход и теряют мячь,много еще чего.Зачем тратить нервы можно просто постоять посмотреть.И да если глаза раззуть я стою в 95% где открыто,и на таком растоянии что можно допнуть.Ну а дальше дело техники, кто сообразит что нужно не к мячу бежать, а к их воротам) .
    Ну и зачем бегать если с ворот до ворот максимум 4ре паса,я ж не виноват что у ковото мозгов не хватает колесико на мышке покрутить)
    Пс. награда будит 1800 с чемто г.
    Последний раз редактировалось and-klec; 09.12.2013 в 22:43.

  2. #122
    Аватар для fktrcfylh000
    Новобранец fktrcfylh000 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    награда будит 1800 с чемто г.
    Правда? Спасибо, порадовал, , а то при курсе 1 к 100 при 883г с символа фармить не комильфо.. Надеюсь после 5.0 курс не очень сильно поднимется.

  3. #123
    Аватар для brattela1998
    Империя Доброволец Империи brattela1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    Ходят они туда за гоблинами.Разговор о ги не я начал ,речь была о одних из них.
    Согласен о команде но если с кем разговор, стоит на воротах весь матчь когда трое карячатся,двигает мысли о вершине развития.Под динамикой ты подразумиваеш быстрый пас,и тп но если не один не 2а раза в блок лупят,корчат из себя аршавиных постоянно пытаясь пробить себе на ход и теряют мячь,много еще чего.Зачем тратить нервы можно просто постоять посмотреть.И да если глаза раззуть я стою в 95% где открыто,и на таком растоянии что можно допнуть.Ну а дальше дело техники, кто сообразит что нужно не к мячу бежать, а к их воротам) .
    Ну и зачем бегать если с ворот до ворот максимум 4ре паса,я ж не виноват что у ковото мозгов не хватает колесико на мышке покрутить)
    Пс. награда будит 1800 с чемто г.
    Если я правильно понял, то в каждой ги найдется человек, умеющий играть на гб.
    Я не спорю, бывают такие игроки, но тогда получается, что это уже не командная игра, а единальство (каюсь, иногда сам водился, но вожусь я когда нет выбора и просто "некому дать пас"). Играя много матчей нервы, конечно, сдают. Я понимаю, что из той точки, где ты стоишь, можно выдать хороший пас, но повторюсь, что хороший игрок должен уметь и бить, и блокать, и тд... Топтание на месте не есть хорошо) Когда-то надо отойти в защиту, когда-то в атаку. Игрок должен перемещаться по полю.

    А играть надо до конца, независимо от исхода матча.

    Клац клац! Крабик с Легенд
    416188 - Пригласительный код

  4. #124
    Аватар для AzizPro
    Империя Цеховой Мастер Империи AzizPro на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от brattela1998 Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял, то в каждой ги найдется человек, умеющий играть на гб.
    Я не спорю, бывают такие игроки, но тогда получается, что это уже не командная игра, а единальство (каюсь, иногда сам водился, но вожусь я когда нет выбора и просто "некому дать пас"). Играя много матчей нервы, конечно, сдают. Я понимаю, что из той точки, где ты стоишь, можно выдать хороший пас, но повторюсь, что хороший игрок должен уметь и бить, и блокать, и тд... Топтание на месте не есть хорошо) Когда-то надо отойти в защиту, когда-то в атаку. Игрок должен перемещаться по полю.

    А играть надо до конца, независимо от исхода матча.
    Приветище) Поздравляю с победой!)))

  5. #125
    Аватар для DEADDREGON2
    Империя Разнорабочий Империи DEADDREGON2 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FitnessMage Посмотреть сообщение
    плюсую много, мало того что багобольщики процветают уже ** с какого времени, да еще у москалей по пингу нереальный бонус, потому что пинг на багоболе это наверное единственная вещь, которая определяет исход матча
    Ну мастерство никто не отменял) Не спорю пинг их главное преимущество, но со временем к этому можно привыкнуть. ПТИ к примеру как и ьХИТМЭНь, а так же Диш, хххАндрей и т.д. очень не любят меня, из-за того что после их юзанья бага при перехвате мяча в упор, я резко отбираю его обратно классическим блоком и пропечатываю через них) Хотя не отрицаю, что юзаю баг с возвратом мяча, это их вообще вымораживает так как мой слабый пинг при юзе этого бага дает положительный эффект)
    P.S
    Юзая баг я не плохой, я караю за борзость лиги хD

    ---------- Сообщение добавлено в 08:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:14 ----------

    Цитата Сообщение от fktrcfylh000 Посмотреть сообщение
    Правда? Спасибо, порадовал, , а то при курсе 1 к 100 при 883г с символа фармить не комильфо.. Надеюсь после 5.0 курс не очень сильно поднимется.
    Курс будет примерно 1 к 200)

    ---------- Сообщение добавлено в 08:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:16 ----------

    Цитата Сообщение от brattela1998 Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял, то в каждой ги найдется человек, умеющий играть на гб.
    Я не спорю, бывают такие игроки, но тогда получается, что это уже не командная игра, а единальство (каюсь, иногда сам водился, но вожусь я когда нет выбора и просто "некому дать пас"). Играя много матчей нервы, конечно, сдают. Я понимаю, что из той точки, где ты стоишь, можно выдать хороший пас, но повторюсь, что хороший игрок должен уметь и бить, и блокать, и тд... Топтание на месте не есть хорошо) Когда-то надо отойти в защиту, когда-то в атаку. Игрок должен перемещаться по полю.

    А играть надо до конца, независимо от исхода матча.
    Походи почаще на гб, потаскай патьку матчей 20 в день, послушай какой ты плохой так как выигрываешь для пати эта же пати тебя материт говоря что ты "единал", "багуешь", "не даешь пасы" и т.д. и вот после этого и говори про игру до конца)))

  6. #126
    Аватар для brattela1998
    Империя Доброволец Империи brattela1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEADDREGON2 Посмотреть сообщение
    Походи почаще на гб, потаскай патьку матчей 20 в день, послушай какой ты плохой так как выигрываешь для пати эта же пати тебя материт говоря что ты "единал", "багуешь", "не даешь пасы" и т.д. и вот после этого и говори про игру до конца)))
    Как я уже говорил, я и по 30 играл. И "таскать патьку" мне не привыкать. Конечно, становится противно, но что делать...

    Дело ваше.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:41 ----------

    Цитата Сообщение от AzizPro Посмотреть сообщение
    Приветище) Поздравляю с победой!)))
    Спасибо, чувак))

    Клац клац! Крабик с Легенд
    416188 - Пригласительный код

  7. #127
    Аватар для DEADDREGON2
    Империя Разнорабочий Империи DEADDREGON2 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    [QUOTE=brattela1998;5365527]Как я уже говорил, я и по 30 играл. И "таскать патьку" мне не привыкать. Конечно, становится противно, но что делать...

    Дело ваше.[COLOR="Silver"]

    Как что не ходить))
    Правда это не вариант для проф.игроков, ну вы в курсе)

  8. #128
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Отелло, грац)

  9. #129
    Аватар для agapv-nikita
    Стражник agapv-nikita на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Ув. Разработчики Вы что про нас забыли(забили)? когда мы сможем открыть кошельки?

  10. #130
    Аватар для AlexPrig2
    Поселенец AlexPrig2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Файн, зачем что то обьяснять "типичному виртуозу игры" КУБИКОНУ, это абсолютно бесполезно. Таких пруд пруди у нас на сервере и каждый пытается мне что то ныть в пм... (потому как другого ничего не умеют и просто взяли бы и стали чему то учиться, а не показывали своё обиженное Я ). КУБИКОН этот типичный фантазер, в игре и в жизни он ни о чём... ( Я с опыта реальной жизни скажу - что ни один нормальный человек не будет иметь дел с таким дремучим человеком как он, только если разовое использование...). Его много раз я затыкал в игре, он пришёл сюда ныть, пусть ноет, возможно у него осталась единственная радость в жизни, не будем её отнимать. Что он тут говорил, всё есть в теме форума, поэтому кто что говорил или нет, просто прослеживается... Так что тему про умение или неумение играть, лично я закрываю...
    Надеюсь в следующем сезоне появится больше желающих принять участие в кубке и организация этого соревнования потерпит некоторые изменения в лучшую сторону (о пожеланиях я уже давно писал в другой теме по кубку ГБ). Надеюсь администрация поддержит и моё предложение в организации матчей в простом гоблиноболе ( приглашение на матч группой, если таковая зарегалась группой и уже добавление рандомом, если число игроков меньше 4). Всем удачи в новых соревнованиях !!!

  11. #131
    Аватар для Loredo
    Батрак Loredo на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fktrcfylh000 Посмотреть сообщение
    Грац Клуб Чек с ГВ Мне вообще говорили, что чемпионат ГБ не работает,по крайней мере спустя какое-то время после его включения(а после хотфикса, который исправил какие-то там баги и обнулил счётчик побед, я уже туда не ходил) Надеюсь, в следующем сезоне в победителях будут не только импы... п.с. на юзербатор не смотрите ник основы недавно сменил
    Мы тоже не ходили с тех пор как бэ...


  12. #132
    Аватар для maradna
    Империя Гражданин Империи maradna на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BerRatibor Посмотреть сообщение
    Всех грац, только нужно пересмотреть рейтинги, что ты вы ребята не учли - команда империи игрока "Отымею" на бывшем ПР рвала всех и вся - я был удивлен конечно что выиграли не они) посмотреть бы детально как очки считали и тд и тп) ну и интерес пропал через месяц - от лагов и скрытой статистики - чемпионат должен быть более открытым =)
    А как я удивлена не поверишь, что мы не победили. Ну ничего в следующем сезоне буду мстить ))))))))))))))))))))))))))

  13. #133
    Аватар для DEADDREGON2
    Империя Разнорабочий Империи DEADDREGON2 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Тут нашел из архива пару скринов (я их делаю постоянно, для статистики) про "чемпионов" гб на сервере "Сумерки богов"
    ТУт и ьХИТМЭНь и Пти точнее перерод (так как Всесильная основа, Пти перерод и Эргри перерод ну и т.д. их у него много). Вот про тейлора забыл заскринить(
    Если что мой ник на самом верху)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131104_024245.jpg
Просмотров: 167
Размер:	191.9 Кб
ID:	174741   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131120_230858.jpg
Просмотров: 156
Размер:	197.1 Кб
ID:	174744   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131125_204635.jpg
Просмотров: 151
Размер:	194.5 Кб
ID:	174747   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131125_220559.jpg
Просмотров: 131
Размер:	194.9 Кб
ID:	174750   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131104_020925.jpg
Просмотров: 105
Размер:	201.2 Кб
ID:	174753  


  14. #134
    Аватар для DEADDREGON2
    Империя Разнорабочий Империи DEADDREGON2 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Хех как они меня любят, скрины выложил, так пти всю почту закакал)

  15. #135
    Аватар для precip01
    Новобранец precip01 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Тут нашел из архива пару скринов (я их делаю постоянно, для статистики) про "чемпионов" гб на сервере "Сумерки богов"
    ТУт и ьХИТМЭНь и Пти точнее перерод (так как Всесильная основа, Пти перерод и Эргри перерод ну и т.д. их у него много). Вот про тейлора забыл заскринить(
    Если что мой ник на самом верху)
    Хех как они меня любят, скрины выложил, так пти всю почту закакал)
    1) Я написал тебе до того, как ты выложил скрины.

    2) Твои скрины демонстрируют только твое нубство. На них ты запечатлел победы над командами, состоящими из 1 сильного игрока и 3 нубов, и одну случайную ничью. Учитывая, что за день я лично насилую тебя множество раз основой и несколькими воплами, смотрятся твоя бравада и выкладывание скринов просто жалко. Если бы я скринил победы над тобой, я бы выложил пак со скриншотами количеством 20 умножить на сумму дней, на протяжении которых ты ходишь на гоблинобол и позоришься со своей перманентной криворукостью. 600? 1000? Причем я всего на одном твоем скрине - именно где ничья. Что, не можешь найти побед? xDD

    3) Ты слабый игрок, на порядок слабее тех, кого мы унижали на кубке (БензоТопор, Каоль, Топатушка, мйстик и пр.), самому не стыдно писать подобный бред на форуме? Повторяю, никому из нашей консты ты в подметки не годишься. Неужели так обидно, что при твоем хождении несколькими персонажами по 5 матчей в день на гоблинобол ты так и не научился играть? Надеешься улучшить свое моральное самочувствие, выдав себя за сильного игрока хотя бы на форуме?

    4) Соберешь пати на следующий сезон кубка, говоришь? Дерзай, нам это выгодно - халява, и ждать впустую по часу не придется. Пати нубского БензоТопора тоже обрадуется.

    5) Эргри - не мой вопл, ты снова облажался ;D Это тоже показатель твоей донности - ты не можешь определить скилл противника. Нас с Хитмэном ты поставил в один ряд с Дишем и Эргри, посчитав их за топовых игроков.

    Словом, сворачивай-ка свое шапито. На этом внимание, уделенное мной тебе, заканчивается. Считай, что это был твой звездный час ^^
    Последний раз редактировалось precip01; 10.12.2013 в 18:50.

  16. #136
    Аватар для misterterminator
    Горожанин misterterminator на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Ни 1 нормального игрока на сумерках богов не видел, был РыжийТарзан но его хозяин ушел на нить, и выиграл кубок сарнаута, а всякие пти думают что научились играть жмякая 4 по кд , еслиб ввели межсерверный гоблинобол то победила команда с нити судьбы .Собственно все

  17. #137
    Аватар для xXDeveLingXx
    Лига Соль Земли Лиги xXDeveLingXx на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEADDREGON2 Посмотреть сообщение
    Тут нашел из архива пару скринов (я их делаю постоянно, для статистики) про "чемпионов" гб на сервере "Сумерки богов"
    ТУт и ьХИТМЭНь и Пти точнее перерод (так как Всесильная основа, Пти перерод и Эргри перерод ну и т.д. их у него много). Вот про тейлора забыл заскринить(
    Если что мой ник на самом верху)
    Смысл этих скринов?
    1.это обычный гб(не чамп)
    2.если я буду скриннить игры против тебя, будет побольше.
    3.1 игрок только из победителей на каждом скрине (тоесть это рандомный набор участников, даже не 2-3 участника пати, которая выиграла турнир)

    Смысл скринить обычную победу над 2-3 нубами и 1 норм игроком?

  18. #138
    Аватар для misterterminator
    Горожанин misterterminator на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    даже 1 рак может все испортить инфа 100%

  19. #139
    Аватар для precip01
    Новобранец precip01 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Ни 1 нормального игрока на сумерках богов не видел, был РыжийТарзан но его хозяин ушел на нить, и выиграл кубок сарнаута, а всякие пти думают что научились играть жмякая 4 по кд , еслиб ввели межсерверный гоблинобол то победила команда с нити судьбы .Собственно все
    Наивно думать, что все дело в четверке, и сваливать все на нее - верх нубства и обиженности судьбой, наделившей упоминающего ее в негативном плане оратора кривыми ручонками. Нужно уметь гораздо больше, чтобы тащить, а также успешно применять свой скилл на практике. Не знаю, что там на других серверах, но очень сомневаюсь, что в аллодах есть что-то прямее моих божественных рук. РыжийТарзан? Лол, что это вообще такое? xD

    А нить судьбы вообще особенный сервер. Нигде не встретишь столько источающих во все стороны пафос и гордость за себя нубов, которые не выдержали конкуренции на родном сервере и убежали на абонентку. Пусть делают межсерверный, Сумерки всех нагнут.
    Последний раз редактировалось precip01; 10.12.2013 в 19:56.

  20. #140
    Аватар для misterterminator
    Горожанин misterterminator на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Не нагнут а саснут

  21. #141
    Аватар для precip01
    Новобранец precip01 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Не соснем, а нагнем.

  22. #142
    Аватар для misterterminator
    Горожанин misterterminator на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    А как твой ник то ? Просто знаю все лалки кроме рыжеготарзана

  23. #143
    Аватар для precip01
    Новобранец precip01 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Лалка - твой школотный сленг. Эзоа (с мая по ноябрь - Всесильная), Футанари, Пти, Эймс и пр. мои ники, и ни о каких тарзанах я не слышал. Либо ты путаешь сервер, либо ударился головой.
    Последний раз редактировалось precip01; 10.12.2013 в 20:39.

  24. #144
    Аватар для DEADDREGON2
    Империя Разнорабочий Империи DEADDREGON2 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от precip01 Посмотреть сообщение
    1) Я написал тебе до того, как ты выложил скрины.

    2) Твои скрины демонстрируют только твое нубство. На них ты запечатлел победы над командами, состоящими из 1 сильного игрока и 3 нубов, и одну случайную ничью. Учитывая, что за день я лично насилую тебя множество раз основой и несколькими воплами, смотрятся твоя бравада и выкладывание скринов просто жалко. Если бы я скринил победы над тобой, я бы выложил пак со скриншотами количеством 20 умножить на сумму дней, на протяжении которых ты ходишь на гоблинобол и позоришься со своей перманентной криворукостью. 600? 1000? Причем я всего на одном твоем скрине - именно где ничья. Что, не можешь найти побед? xDD

    3) Ты слабый игрок, на порядок слабее тех, кого мы унижали на кубке (БензоТопор, Каоль, Топатушка, мйстик и пр.), самому не стыдно писать подобный бред на форуме? Повторяю, никому из нашей консты ты в подметки не годишься. Неужели так обидно, что при твоем хождении несколькими персонажами по 5 матчей в день на гоблинобол ты так и не научился играть? Надеешься улучшить свое моральное самочувствие, выдав себя за сильного игрока хотя бы на форуме?

    4) Соберешь пати на следующий сезон кубка, говоришь? Дерзай, нам это выгодно - халява, и ждать впустую по часу не придется. Пати нубского БензоТопора тоже обрадуется.

    5) Эргри - не мой вопл, ты снова облажался ;D Это тоже показатель твоей донности - ты не можешь определить скилл противника. Нас с Хитмэном ты поставил в один ряд с Дишем и Эргри, посчитав их за топовых игроков.

    Словом, сворачивай-ка свое шапито. На этом внимание, уделенное мной тебе, заканчивается. Считай, что это был твой звездный час ^^
    Вот ты молодец)) Повелся) Я это выложил, чтоб вы слюной побрызгали. Давно хотел посмотреть на вашу паническую писанину) мне говорили, что вы ноете постоянно, вот решил убедиться и убедился. Спасибо что подтвердил слова людей о вашем школотовском поведении)

    Р.S
    Да кстати, когда ты в следующий раз багом у меня мяч отбирать будешь, будь любезен не бей в мой блок в упор сразу же,
    а то смешно выглядят твои "имба" удары (отобрал ударил в блок, отобрал ударил в блок, отобрал ударил в блоки, сделал пас от безысходности и т.д.)
    Ладно продолжай брызгать слюнкой)
    Последний раз редактировалось DEADDREGON2; 11.12.2013 в 03:34.

  25. #145
    Аватар для precip01
    Новобранец precip01 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Вот ты молодец)) Повелся) Я это выложил, чтоб вы слюной побрызгали. Давно хотел посмотреть на вашу паническую писанину) мне говорили, что вы ноете постоянно, вот решил убедиться и убедился. Спасибо что подтвердил слова людей о вашем школотовском поведении)

    Р.S
    Да кстати, когда ты в следующий раз багом у меня мяч отбирать будешь, будь любезен не бей в мой блок в упор сразу же,
    а то смешно выглядят твои "имба" удары (отобрал ударил в блок, отобрал ударил в блок, отобрал ударил в блоки, сделал пас от безысходности и т.д.)
    Ладно продолжай брызгать слюнкой)
    Воу-воу, так это был Икспиримент? Ты вовсе не наделал под себя лужу, расписывая собственные достоинства, которые тут же на месте сам и придумал, перевирая факты и выкладывая левые скрины, из которых ко мне имеет отношение только один? Что ж, даже если бы оно так и оказалось, я никогда не скупился на простыни, потому что очень, очень люблю унижать нубов вроде тебя. Что меняет твой съезд с темы и отказ от собственных слов, которые теперь ты захотел выдать за ОЛОЛО ТРОЛЛИНГ? Ты по-прежнему ничтожен в сравнении со мной. Но что поделаешь, такой уж у меня фетиш - упиваться превосходством над амебами.

    Спасибо за советы по игре, но что и как мне делать, я разберусь сам без помощи криворучек. Если мне влом тебя обыгрывать и я луплю в блок, значит, я так захотел. Значит, ты не достоин большего. Фирштейн, пискля? Давай еще что-нибудь, если ты все еще ощущаешь себя недостаточно глубоко утонувшим в септике. Пузыри морзянкой пускай, ну же.
    Последний раз редактировалось precip01; 11.12.2013 в 03:45.

  26. #146
    Аватар для DEADDREGON2
    Империя Разнорабочий Империи DEADDREGON2 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от precip01 Посмотреть сообщение
    Воу-воу, так это был Икспиримент? Ты вовсе не наделал под себя лужу, расписывая собственные достоинства, которые тут же на месте сам и придумал, перевирая факты и выкладывая левые скрины, из которых ко мне имеет отношение только один? Что ж, даже если бы оно так и оказалось, я никогда не скупился на простыни, потому что очень, очень люблю унижать нубов вроде тебя. Что меняет твой съезд с темы и отказ от собственных слов, которые теперь ты захотел выдать за ОЛОЛО ТРОЛЛИНГ? Ты по-прежнему ничтожен в сравнении со мной. Но что поделаешь, такой уж у меня фетиш - упиваться превосходством над амебами.

    Спасибо за советы по игре, но что и как мне делать, я разберусь сам без помощи криворучек. Если мне влом тебя обыгрывать и я луплю в блок, значит, я так захотел. Значит, ты не достоин большего. Фирштейн, пискля? Давай еще что-нибудь, если ты все еще ощущаешь себя недостаточно глубоко утонувшим в септике. Пузыри морзянкой пускай, ну же.
    Читаю что ты пишешь ты прямо ходячий анекдот. ТЫ не скупился на простыни ооооо. Ужас и сколько же ты их уписил уже?)) Не жалко тебе родителей, они их покупают мама их стирает, а ты уписиваешь))
    Ну, а про ничью, 3 импа на 4 лигийца ничья.Ну да ты типа "супер" игрок, который непобедим, но при серьезном перевесе не смог выиграть, а твой единственный гол был из-за того, что Дестона выкинуло когда он тебя блочил, ну а мой когда я пробил сквозь тебя когда ТЫ стоял на воротах, а это среди проф. игроков считается нубством (когда вратать в упор подходит и через него пробивают, ты видимо записил всю кроватку после этого)
    Последний раз редактировалось DEADDREGON2; 11.12.2013 в 04:26.

  27. #147
    Аватар для precip01
    Новобранец precip01 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEADDREGON2 Посмотреть сообщение
    Читаю что ты пишеши ты прыямо ходячий анекдотюТЫ не скупился на простыни ооооо. Ужас и сколько же ты их уписил уже?)) Не жалко тебе родителей, они их покупают мама их стирает, а ты уписиваешь))
    Ну, а про ничью, 3 импа на 4 лигийца ничья.Ну да ты типа "супер" игрок, который непобедим, но при серьезном перевесе не смог выиграть, а твой единственный гол был из-за того, что Дестона выкинуло когда он тебя блочил, ну а мой когда я пробил сквозь тебя когда ТЫ стоял на воротах, а это среди проф. игроков считается нубством (когда вратать в упор подходит и через него пробивают, ты видимо записил всю кроватку после этого)
    Можно было ничего не отвечать - пациент скорее мертв, чем жив. Писать ответы дрожащими кривыми ручонками, не попадая по клавишам, в попытке вякнуть хоть что-нибудь, лишь бы самому для себя не признавать эпичный слив по всем статьям - это очень характерно для донных ноунеймов, старающихся выделиться хоть чем-нибудь. Кстати, в одном больной все-таки преуспел: нечасто встретишь настолько упоротых и непуганных нубов, которые, будучи наивны и простодушны по своей натуре, лезут на форум выдавать себя за папок, а затем, как по учебнику, начинают оправдываться вперемешку с криками "я тибя зотроллел)))". Все же это пережиток прошлого, ведь прорвавшееся в интернет и онлайн-игры в частности быдло как-то то ли окультуривается, то ли старается не позориться на интеллектуальном фоне других. Однако отвечу и позволю себе порекомендовать тебе направить тряску рук в более верное и подходящее такому зверьку русло - передернуть (например, на этот матч с ничьей, являющийся твоим величайшим достижением), и затем удалиться баиньки.

    На этом наше с тобой общение заканчивается, не такой я изверг, чтобы измываться над детьми дольше положенного. Можешь считать, что прогнал меня своим доблестным напором и неоспоримыми аргументами, и записать итог себе в актив как очередную грандиозную победу. Жаль, конечно, что никто кроме тебя так не посчитает, да и играть ты не станешь лучше ни на йоту, но главное - не плачь ^^

    UPD. Отредактировал пост, детка? Снова фейл - он в первозданном виде у меня в цитате.

    UPD-2. Сейчас поржали всем офисом, то есть со Всесильной, когда она спросила что ты вообще такое ;D Совсем забыл постeбaться над твоими до невероятия оригинальными никами, неизменно набранными капсом. ЦАРЬДРАКОНОВ! ЦАРЬДРАКОН! ВЕЛИКИЙДРАКОН! За что? Кто вас таких рожает вообще? Просто жесть. Прощай.
    Последний раз редактировалось precip01; 11.12.2013 в 04:44.

  28. #148
    Аватар для DEADDREGON2
    Империя Разнорабочий Империи DEADDREGON2 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от precip01 Посмотреть сообщение
    Можно было ничего не отвычать - пациент скорее мертв, чем жив. Писать ответы дрожащими кривыми ручонками, не попадая по клавешам, в попытке вякнуть хоть что-нибудь, лишь бы самому для себя не признавать эпичный слив по всем статьям - это очень характерно для донных ноунеймов, старающихся выделиться хоть чем-нибудь. Кстати, в одном больной все-таки преуспел: нечасто встретишь настолько упоротых и непуганных нубов, которые, будучи наивны и простодушны по своей натуре, лезут на форум выдавать себя за папок, а затем, как по учебнику, начинают оправдываться вперемешку с криками "я тибя зотроллел)))". Все же это пережиток прошлого, ведь прорвавшееся в интернет и онлайн-игры в частности быдло как-то то ли окультуривается, то ли старается не позориться на интеллектуальном фоне другихю Одныко отвечу и позволю себе порекомендовать направить тряску рук в более верное и подходящее тебе русло - передернуть (напрымер, на этот матч с ничьей, являющийся твоим величайшим достижением), и затем удалиться баиньки.
    Ужас как же сложно перешить твое сообщение, грац осилил эту смешную технологию
    На этом наше с тобой общение заканчивается, не такий я изверг, чтобы измываться над детьми дольше положенного. Можешь считать, что прогнал меня своим доблестным напором и неоспоримыми аргументами, и записать итог себе в актив как очередную грандиозную победу. Жаль, конечно, что никто кроме тебя так не посчитает, да и играть ты не станешь лучше ни на йоту, но главное - Пти плачет ^^
    UPD. Отредактировал пост, детка? Снова фейл - он в первозданном виде у меня в цитате. НУ в общем ты "ЦАРЬДРАКОНОВ" лучше играешь чем я признаю это.Прощай.
    Ладно бб малышка)

  29. #149
    Аватар для andrey20132013
    Батрак andrey20132013 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики уточните пожалуйста запрещена ли игра с 2 окон, как это сделали "чемпионы" на расколе которых и не видел никто на чемпионате, т.к. играли сами с собой, тем самым выиграв кубок, и если разрешена то на следующий сезон стратегия выигрыша ясна

  30. #150
    Аватар для ess001
    Поселенец ess001 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    ПОсле обновления пропали кошельки с примиальными кристалами за гб, это нормально?

  31. #151
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Отличный план включить карты и забрать кри ,на кой черт они мне потом нужны будут ..

  32. #152
    Аватар для nikos280798
    Горожанин nikos280798 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Да, что это за прикол с наградой был? Повалялся в сумке и исчез после обновы? На кой интересно тогда вообще было запиливать кубок?
    А что до Всесильки, вполне реально её выйграть и скажу вам это не читы, а элементарные вещи, хорошее железо, быстрый инет, хороший жд + мастерство, ну а если это ваша простая зависть я ничего сделать не смогу.

  33. #153
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от nikos280798 Посмотреть сообщение
    Да, что это за прикол с наградой был? Повалялся в сумке и исчез после обновы? На кой интересно тогда вообще было запиливать кубок?
    Нерабочие награды были изъяты.
    Рассылка корректных наград будет в ближайшее время.

  34. #154
    Аватар для brattela1998
    Империя Доброволец Империи brattela1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Нерабочие награды были изъяты.
    Рассылка корректных наград будет в ближайшее время.
    Конкретнее, господа) Хочется увидеть их до окончания акции на карты)

    Клац клац! Крабик с Легенд
    416188 - Пригласительный код

  35. #155
    Аватар для Modern2806
    Поселенец Modern2806 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Ну и что скоро вернут обратно рабочие кошельки с кристаллами?

  36. #156
    Аватар для raiseyourfist
    Скиталец raiseyourfist на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Во вы наивные ))Разошлют вам кошельки после карт, чтобы шли донатить. Кому выгодно, чтобы народ халявные 3к и 1к кри юзал? ))

  37. #157
    Аватар для madkate
    Поселенец madkate на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2010
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Что за фигня, верните кошель с кристаллами. У вас хоть что то может пройти гладко? Косяк на косяке...

  38. #158
    Аватар для Cedson
    Горожанин Cedson на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Действительно, почему бы не раздать кошельки?Катастрофы ведь от этого не будет.

  39. #159
    Аватар для maradna
    Империя Гражданин Империи maradna на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    жадничать не хорошо, мыловцы

  40. #160
    Аватар для brattela1998
    Империя Доброволец Империи brattela1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Мда)

    Клац клац! Крабик с Легенд
    416188 - Пригласительный код

Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения