Форум - "Аллоды Онлайн" - Итоги кубка Сарнаута по гоблиноболу
Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 164
  1. #81
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Во как. Похоже кому-то я насолил. Кто бы это мог быть, писать мне гадости?) Ну да ладно, поставил седня фрапс, буду писать все матчи и сливать в саппорт, нехай разбирается.

  2. #82
    Аватар для andrey20132013
    Батрак andrey20132013 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики уточните пожалуйста, запрещена ли игра с 2 окон, как сделали "чемпионы" на расколе, тем самым выиграв кубок?

  3. #83
    Аватар для DeLarko
    Problem 2012?Стоп! Снято.
    DeLarko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WhiteRailgun Посмотреть сообщение
    Да и всё время когда я на ГБ играл с Импами, Они проигрывали всё время......
    Забавно. У меня ровно зеркальная ситуация - если против нас Империя, вдруг появляется задержка у сервера на пару секунд и баги с блоками... При чем судя по ходу игры - задержка только у Лигийской команды, а 100% захват мяча блоком - это удел лишь соперников.
    Печально, так то мне очень нравится ГБ...
    Свободный прайден / Счастливый прайден

  4. #84
    Аватар для Fatmisterio
    Новобранец Fatmisterio на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Где-то на островах Ирдриха
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Хм....интересно, мне тоже серебряный кошелек прилетел Только не юзабельно
    P.S.Надеюсь хоть до карт исправят) Хатеть маи деньга

    Несмотря на то, что панды относятся к хищным животным, их рацион в подавляющем большинстве вегетарианский.

  5. #85
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Оживляем тему!

    Вот такие у нас победители ЧГБ

    Для тех кто не понял - мистер ПТИ с Сумерек Богов, не особо помню, но вроде бы и его твинк Футунари и много кто еще (вроде как у него не меньше 4 твинкушат).





    ПТИшка, чому ты так бушуешь? Ну ты же лучший, ты честный, а я на тебя клевещу. Но почему-то именно ты тут доказываешь, да еще и мне в ПМ, какой ты крутой, а я вру. Не логично же. На очевидную чушь не обращают внимания.

    В общем молись своим лживым богам, чтоб ты не попал со мной на матч. Потому что арбитром на них будет саппорт. До встречи, мастер клана "Брючный змей".

    Господа-товарищи из Лиги с Сумерек, может кто сказать, вменяемый этот тип или нет?

    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 08.12.2013 в 01:33.

  6. #86
    Аватар для seiada
    Горожанин seiada на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kottisha11 Посмотреть сообщение
    Поздравляю игроков с Вечного Зова Хотя, конечно, от лиги немного неожиданные победители. Но я не спорю Сама не участвовала, т.к. не было времени. А к разработчикам просьба: установить 2 игровых времени. Еще и для игроков с ДВ, а то как-то обидно
    Ооо Бастион проснулся! Блин я же к вам в лигу заходил, стрелки вам забивал, вы все нет, да нет. Хоть бы раз пришли. Ведь были когда-то суперской гильдией игроков в гб XD

  7. #87
    Аватар для Kottisha11
    Вольный Аллодер Kottisha11 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от seiada Посмотреть сообщение
    Ооо Бастион проснулся! Блин я же к вам в лигу заходил, стрелки вам забивал, вы все нет, да нет. Хоть бы раз пришли. Ведь были когда-то суперской гильдией игроков в гб XD
    Когда это нам стрелку забивали ? Оо мы всегда готовы, проблема со временем

  8. #88
    Аватар для AlexPrig2
    Поселенец AlexPrig2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DefRein Посмотреть сообщение
    насчет ВЗ
    абсолютно смешно вышло уж точно, незнаю как в других серваках, но у нас ЭТИ игроки не являются крутыми гоблиноболистами - короч тупо вышло кому было не лень подать заявку на долгую очередь чемпионата - тому и награда.
    да и устраивать чемпионаты по киберспорту - где до сих пор не починили явно влияющие на ход матча баги - тоже печально вообщем... (возвращающийся уже ввроде пнутый мяч, пропадающий на время в инвиз мяч, пропадающие на весь матч некоторые игроки в инвиз, болтание мяча среди множества блоков и т.д. и т.п.)
    из-за перечисленных багов и желания вступать на чемпионат не было, а БУДДАС вообще на ВЗ игрок такой - захочет играет - захочет нет, и своим забить не поленится и много всего напишет в чат...


    Вообщем итог - тихий ужас...
    Действительно, 2 игрока лиги непонятно как попали в победители сервера ВЗ (возможно брали по 2 игрока с империи и лиги). По поводу моего персонажа под ником БУДДАС скажу, что я действительно не играю в обычном гоблиноболе, если попадаю в команду "назначивших себя мастерами игры" (это игроки, которые мало того что не умеют простых вещей - ударить мимо блока, дать пас, добить хотя бы до определенной точки, попасть в пустые ворота и т.д., так при этом на здоровую критику что надо сделать и как это сделать лучше, начинают показывать свою гоношистую натуру и безграмотность в общении с нормальными людьми - итог ясен, игры не будет). Об этом я сразу предупреждаю, потому как по опыту игры ники таких персонажей запоминаются и сейчас их почему то становится уже слишком много (может просто попадается мне так). А выход для игроков типа Бякса очень простой - ведите себя по нормальному, учитесь на своих ошибках и товарищей и всё у Вас получится или тогда просто не приходите на гоблинобол (если у Вас там не получается и Вам об этом постоянно говорят), чтобы не подставлять нормальных игроков, которые приходят играть и хотят научиться большему в гоблиноболе.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------

    Цитата Сообщение от seiada Посмотреть сообщение
    Файна Грац )) Блин Буддас откуда ты вылез вообще, но тож грац( не забудь сказать мне спасибо за пару подставных матчей )
    А по проблемам гб, пора статистику делать. Желательно как говорилось уже по очкам. Победа в сухую: 4очка проигрыш: 1очко ничья: 2 очка каждой команде. Победа не в сухую: 3очка проигрыш в сухую: 0очков
    Саир, я Вас предупреждал, что надо продолжать ходить, а то окажитесь на 18-20 местах)... В итоге так и вышло... Забавно, что из всех проведенных нами матчей в кубке мы не встречали 2 победителей из лиги (а очень часто в кубок вообще не брало в обоих отведенных промежутках времени).

  9. #89
    Аватар для Modern2806
    Поселенец Modern2806 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Именно по этому сам знаешь сколько раз пытались собрать все время не было соперника и так наверно в течение трех или более недель пока народ просто не стал на это забивать, тоже надоедает, тупо стоять и ждать час в надежде что кто то появится, было дело что сами пытались как то расшевелить людей, но сами инициативу мало кто проявлял, ну вот тока что Биджу еще начал собирать, ну нечего страшного в следующем сезоне приложу все усилия чтоб взять первое место

    ---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:15 ----------

    И да на счет лиги на Вечном Зове ну вы что то совсем расслабились, давайте уже набирайте форму, особенно относится к Бастиону единственный нормальный соперник с лиги)

  10. #90
    Аватар для AlexPrig2
    Поселенец AlexPrig2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    Вы по каким критериям их отбирали.С вз там ток файн играть умеет,и то поиграть он любит сам с собой.Против каманды играющей в пас без лагов он играть не могет,ну а топ намбо ван вроде вобще с пла,если не ошибаюсь.
    Специально отвечу отдельно для "виртуозного игрока гоблинобола" Кубикона. С твоей точки зрения и умения играть в ГБ, конечно же ПЛ (Топ гильдия сервера ВЗ) намба ван. Но если все "виртуозные игроки" будут играть по твоему принципу (стоим на месте, если получаем мяч, то пинаем его куда то, комментируя это как виртуозный пас и стоим дальше), то мастерами игры станут как раз все игроки, которые просто смогли справиться со сложной задачей (зарегаться на игру, даже не кубковую). В ПЛ, это тебе по реальному раскладу сил по игре в ГБ, нет ни одного очень хорошего игрока (есть немного нормальных игроков, но они на титул победителя не потянут), потому что как ты наверное еще до сих пор не понял, в гб выигрывает не тот у кого ГС 9000+ (или же выше чем у соперников на порядок) и руны 11+ в круг, а тот кто умеет правильно нажимать на несколько кнопок, быстро мыслить,читать ход игры и делать командную игру. Поэтому очень забавно выслушивать вот такие вот комментарии от подобных "виртуозов", и лично я не против таких комментариев, потому как умный человек сделает определенный вывод по очевидным фактам и конечному результату.

  11. #91
    Аватар для Aurmazzl
    Новобранец Aurmazzl на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    я вот не очень понял, сколько дают за золото, серебро и еще какой-то? кто может пояснить

    перерод 1
    перерод 2

  12. #92
    Аватар для Allon2013
    Батрак Allon2013 пока не определился
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    7

    Поздравляю)

    Поздравляю всех игроков с сервера Вечный зов. Я очень рада за вас, и за ваше участие в мероприятии.
    Отдельное спасибо я хотела передать : ФайнСтори , СаняМодерн, Саирион и Буддаса.
    Ваша жхНАТАЛИхж

  13. #93
    Аватар для andrey20132013
    Батрак andrey20132013 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики уточните пожалуйста запрещена ли игра с 2 окон, как это сделали "чемпионы" на расколе которых и не видел никто на чемпионате, т.к. играли сами с собой, тем самым выиграв кубок, и если разрешена то на следующий сезон стратегия выигрыша ясна

  14. #94
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    в этот багодром еще кто-то играет? оО вот это новость...
    быть может, всё таки, стоит починить гб для начала? перехваты мяча в 10 метрах от игрока, оттаскивание мяча от игрока с помощью блока.... вам не стыдно в таких багах еще и турнир устраивать?
    так то да
    кастыль с горна еще тот краб, то афкает, то играет =)))

    ---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

    Цитата Сообщение от BaronDeVoron Посмотреть сообщение
    Грац победителей, так и думал что горне после моего ухода будет пассив в лиге.
    как ник твой с горна, вспомню авось тебя)
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  15. #95
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от FitnessMage Посмотреть сообщение
    как ник твой с горна, вспомню авось тебя)
    Тополь прозвище мое. Я не самый великий лагобольщик, но своим присутсвием почему-то радовал некоторых)

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  16. #96
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BaronDeVoron Посмотреть сообщение
    Тополь прозвище мое.
    не, не вспомню что-то, братство только помню)
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  17. #97
    Аватар для 19dimon4ik89
    Скиталец 19dimon4ik89 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    Итоги кубка Сарнаута по гоблиноболу

    Мне пришла награда за второе место "Серебрянный кошель с кристаллами" и он не юзается в моей сумке!

  18. #98
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от FitnessMage Посмотреть сообщение
    не, не вспомню что-то, братство только помню)
    Ну ок

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  19. #99
    Аватар для Darknok1a
    Поселенец Darknok1a на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Empire
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    мде уж) не знаю как на других серваках с победителями, а вот БУДДАС с ВЗ уж как никто достоин награды, всеми переродами (шт.3 точно) слакать матюкаться тупо стоять и не играть по 5 матчей каждым переродом сможет не каждый. ГЦ уж, для всех теперь ты пример

  20. #100
    Аватар для Loredo
    Батрак Loredo на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Хотелось бы отметить что ранец, несмотря на отсутствие способностей даёт солидную прибавку к воле, правда зачем она, если он сбивается почти от каждого чиха, но это уже другой вопрос.


  21. #101
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Loredo Посмотреть сообщение
    Хотелось бы отметить что ранец, несмотря на отсутствие способностей даёт солидную прибавку к воле, правда зачем она, если он сбивается почти от каждого чиха, но это уже другой вопрос.
    О я так и думал что чековцы, хорошо багуете щиты, и пинг у большинства высокий)

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  22. #102
    Аватар для Spartain
    Батрак Spartain на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Россия, г. Владимир
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BaronDeVoron Посмотреть сообщение
    О я так и думал что чековцы, хорошо багуете щиты, и пинг у большинства высокий)

    Ой, да ну перестань))) Братство, я помню когда мы вместе играли в гб

  23. #103
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BaronDeVoron Посмотреть сообщение
    Ну ок
    вот теперь вспоминаю, но тебя не помню на гоблине)
    кастыля да, помню слакера)
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  24. #104
    Аватар для Spartain
    Батрак Spartain на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Россия, г. Владимир
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Гильдия КЛУБ ЧЕК рулить!!! Мы все банды!!! ыыыыы))))

  25. #105
    Аватар для DEADDREGON2
    Империя Разнорабочий Империи DEADDREGON2 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Как я и говорил, лига выиграет ЧГБ на сумерках. А вот эти ваши ПТИ, ьХИТМЭНь если честно не такие уж и страшные. Особенно если мне одному удается сдерживать их по 3-4 минуты на 1 месте не давай прорваться и забить гол, причем сразу всю пати, да и то как они толпой за мной бегают зная что я могу прорваться и соло забить гол (часто 1 они оставляют в защите или он бегает за мной), и это при учете не умеющей играть пати (если повезет, то 1 играть умеет). Придется все-таки мне выступить на 2 сезоне ЧГБ и защитить честь империи. Но приду я туда не один (как обычно), а с матерой патей)). Посмотрим насколько хватит этих «чемпионов» если я буду играть не один, а целой патей. Повторюсь с учетом силы 1 на 4 где им очень тяжко против меня то 4 на 4 им будет плохо).

    ---------- Сообщение добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:14 ----------

    Цитата Сообщение от LoLPro1997 Посмотреть сообщение
    а участие в следующем сезоне доступно тем,кто уже выиграл главные призы?
    Да, но только в этот раз на гб придет их самый страшный кошмар)))

  26. #106
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexPrig2 Посмотреть сообщение
    Специально отвечу отдельно для "виртуозного игрока гоблинобола" Кубикона. С твоей точки зрения и умения играть в ГБ, конечно же ПЛ (Топ гильдия сервера ВЗ) намба ван. Но если все "виртуозные игроки" будут играть по твоему принципу (стоим на месте, если получаем мяч, то пинаем его куда то, комментируя это как виртуозный пас и стоим дальше), то мастерами игры станут как раз все игроки, которые просто смогли справиться со сложной задачей (зарегаться на игру, даже не кубковую). В ПЛ, это тебе по реальному раскладу сил по игре в ГБ, нет ни одного очень хорошего игрока (есть немного нормальных игроков, но они на титул победителя не потянут), потому что как ты наверное еще до сих пор не понял, в гб выигрывает не тот у кого ГС 9000+ (или же выше чем у соперников на порядок) и руны 11+ в круг, а тот кто умеет правильно нажимать на несколько кнопок, быстро мыслить,читать ход игры и делать командную игру. Поэтому очень забавно выслушивать вот такие вот комментарии от подобных "виртуозов", и лично я не против таких комментариев, потому как умный человек сделает определенный вывод по очевидным фактам и конечному результату.
    В пле есть такой хил тимкамания он играет не то что хорошо а очень хорошо,в первом лигеоне блоссом если не лагает.Их в списке что-то не наблюдаю и еще много каго.А для зерга типо тебя обьясню,кто-то должен забивать,кто-то крыть, кто-то и пасовать.А не бегать зерго патей как собачки за мячом в течении 10 минут постоянно пиная в блок,как видно по ответу твой любимый стиль игры.Иногда приходит мысль ,а если представить такую картину,реальный футбол или хокей.Картина в футболе 22ва рослых детины(как видиш ты этот вид спорта) ломятся толпой за мячом.Вот такое у тебя виденье футбола.И в этом между нами разница.
    пс.Создавай в реале команду по футболу стань ее главным тренером, а название дай ей цирк).
    Последний раз редактировалось and-klec; 09.12.2013 в 04:41.

  27. #107
    Аватар для DEADDREGON2
    Империя Разнорабочий Империи DEADDREGON2 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    В пле есть такой хил тимкамания он играет не то что хорошо а очень хорошо,в первом лигеоне блоссом если не лагает.Их в списке что-то не наблюдаю и еще много каго.А для зерга типо тебя обьясню,кто-то должен забивать,кто-то крыть, кто-то и пасовать.А не бегать зерго патей как собачки за мячом в течении 10 минут постоянно пиная в блок,как видно по ответу твой любимый стиль игры.Иногда приходит мысль ,а если представить такую картину,реальный футбол или хокей.Картина в футболе 22ва рослых детины(как видиш ты этот вид спорта) ломятся толпой за мячом.Вот такое у тебя виденье футбола.И в этом между нами разница.
    пс.Создавай в реале команду по футболу стань ее главным тренером, а название дай ей цирк).
    Разница конечно есть)
    Есть такой игрок ЦАРЬДРАКОНОВ сервер "Сумерки богов", который не раз наблюдал, как при афке хотя бы на 10 секунд пати сразу переходит из нападения в защиту или вообще начинает проигрывать жестко. Когда ввели гб, я играл в пас, был добрым, помогал и общался с пати, но со временем из-за проигрышей по причинам типа:
    дал пас принимающий не забил гол в пустые ворота
    или
    дал пас принимающий не поймал мяч из-за того что не сдвинулся с места на 1 метр к мячу, мяч отобрали и нам гол так как мне пробили ноги и я не успел добежать.
    С каждым матчем с кривыми патями, которые бегают стадом и не могут хотя бы рассредоточится по полю, я стал играть соло, а со временем в проигрышах не по моей вине стали винить во всем меня и я стал разговаривать с теми с кем попадаю на гб по принципу «почувствуй всю мощь русского языка».
    Многие сильные игроки знают об этом парадоксе как: ты тащишь-выигрывает пати, пати проигрывает из-за нубов - виноват ты. Поэтому многие и не ходят на ЧГБ, наевшись досыта такой любви нубов к сильным игрокам.
    Так что про» зергов» это ты зря)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:51 ----------

    Есть еще что сказать?))

  28. #108
    Аватар для Amok555
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Amok555 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andrey20132013 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики уточните пожалуйста запрещена ли игра с 2 окон, как это сделали "чемпионы" на расколе которых и не видел никто на чемпионате, т.к. играли сами с собой, тем самым выиграв кубок, и если разрешена то на следующий сезон стратегия выигрыша ясна
    ах вот он секрет побед людей, которых я, ходя на гоблинбол ежедневно, вообще не знаю)) заодно и решение проблемы участия на гобле, когда команду все-так соберешь, а сходить нельзя - не зовет)) ясно вобщем. ну что я могу сказать, похоже, если эти призы пройдут с этого багобола, можно будет считать эти призы официальньным одобрением использования багов ао для своего блага.

  29. #109
    Аватар для agapv-nikita
    Стражник agapv-nikita на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    На сколько я знаю с двух окон нельзя играть одновременно. И вопрос: Когда уже можно будет заюзать кошели?

  30. #110
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEADDREGON2 Посмотреть сообщение
    Разница конечно есть)
    Есть такой игрок ЦАРЬДРАКОНОВ сервер "Сумерки богов", который не раз наблюдал, как при афке хотя бы на 10 секунд пати сразу переходит из нападения в защиту или вообще начинает проигрывать жестко. Когда ввели гб, я играл в пас, был добрым, помогал и общался с пати, но со временем из-за проигрышей по причинам типа:
    дал пас принимающий не забил гол в пустые ворота
    или
    дал пас принимающий не поймал мяч из-за того что не сдвинулся с места на 1 метр к мячу, мяч отобрали и нам гол так как мне пробили ноги и я не успел добежать.
    С каждым матчем с кривыми патями, которые бегают стадом и не могут хотя бы рассредоточится по полю, я стал играть соло, а со временем в проигрышах не по моей вине стали винить во всем меня и я стал разговаривать с теми с кем попадаю на гб по принципу «почувствуй всю мощь русского языка».
    Многие сильные игроки знают об этом парадоксе как: ты тащишь-выигрывает пати, пати проигрывает из-за нубов - виноват ты. Поэтому многие и не ходят на ЧГБ, наевшись досыта такой любви нубов к сильным игрокам.
    Так что про» зергов» это ты зря)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:51 ----------

    Есть еще что сказать?))
    Ради интереса сходи на вз на гб в выходные, часов так с 7-8 вечера по москве,матчей 20-30 в подряд,ты поймеш что такое зерги.И паралельно ради интереса на том же вз часов с 8ми утра по той же москве.Ты увидиш очень большое отличие.Дело не в том что ходят-не ходят.Дело скорее во времини.

  31. #111
    Аватар для Posox05
    Поселенец Posox05 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Сделайте скилы Ранцу! А то скорость маленькая, выносят его с 2-ух ударов, а сам ранец Салатовый. Ну совсем не куда не годится.

  32. #112
    Круто,поздравляю!

  33. #113
    Аватар для BerRatibor
    Лига Волонтёр Лиги BerRatibor на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Всех грац, только нужно пересмотреть рейтинги, что ты вы ребята не учли - команда империи игрока "Отымею" на бывшем ПР рвала всех и вся - я был удивлен конечно что выиграли не они) посмотреть бы детально как очки считали и тд и тп) ну и интерес пропал через месяц - от лагов и скрытой статистики - чемпионат должен быть более открытым =)

  34. #114
    Аватар для DEADDREGON2
    Империя Разнорабочий Империи DEADDREGON2 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    Ради интереса сходи на вз на гб в выходные, часов так с 7-8 вечера по москве,матчей 20-30 в подряд,ты поймеш что такое зерги.И паралельно ради интереса на том же вз часов с 8ми утра по той же москве.Ты увидиш очень большое отличие.Дело не в том что ходят-не ходят.Дело скорее во времини.
    ХХех. Я каждый день отхаживаю по 20 матчей. А про лаги, не надо ныть особенно мне. У меня в любое время по Москве лагает, так как живу на ДВ. Пинг большой из-за дальности расположения сервера (который в Москве) и моего города, поэтому я всегда вижу минимум то, что было 1 секунду назад, а ближе к вечеру по моему времени на 2-3 секунды. Но особо мне запомнились матчи, где 2 пати за матч ударили мяч 1 раз, потому что ничего не работало, или матчи где блоки не работали вообще.

  35. #115
    Аватар для AlexPrig2
    Поселенец AlexPrig2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    В пле есть такой хил тимкамания он играет не то что хорошо а очень хорошо,в первом лигеоне блоссом если не лагает.Их в списке что-то не наблюдаю и еще много каго.А для зерга типо тебя обьясню,кто-то должен забивать,кто-то крыть, кто-то и пасовать.А не бегать зерго патей как собачки за мячом в течении 10 минут постоянно пиная в блок,как видно по ответу твой любимый стиль игры.Иногда приходит мысль ,а если представить такую картину,реальный футбол или хокей.Картина в футболе 22ва рослых детины(как видиш ты этот вид спорта) ломятся толпой за мячом.Вот такое у тебя виденье футбола.И в этом между нами разница.
    пс.Создавай в реале команду по футболу стань ее главным тренером, а название дай ей цирк).
    КУБИКОН, общаясь с тобой в игре, я давно понял, что ты уже давно достиг пик своего развития во всем и спад с каждым днём идет еще быстрее. Тебе для справки - команда ПЛ (призрачного легиона) была повержена со счетом 11-0, первого легиона - 8-0. Я конечно прислушался бы к твоему мнению, но не хочу чтобы конечный результат у меня был подобный твоему !!! Я очень хотел верить профи вроде тебя, но извини, свой мозг я не могу в этом убедить, может очевидность мне этого не даёт.
    P.S.> Может для начала начнешь процесс самообразования, потом может и в остальном хоть чуть чуть начнешь разбираться. Могу даже проспонсировать твой первый этап самосовершенствования - покупка словарика русского языка.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:46 ----------

    Цитата Сообщение от brattela1998 Посмотреть сообщение
    Когда уважаемые разработчики разбагуют кошельки?)
    Поддерживаю !!!

    А может у администрации АО в данной ситуации еще и возникнет желание как то сгладить негатив от своих инноваций и компенсировать неполучение заслуженных призов в виде какого то бонуса. !?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:49 ----------

    Цитата Сообщение от Allon2013 Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех игроков с сервера Вечный зов. Я очень рада за вас, и за ваше участие в мероприятии.
    Отдельное спасибо я хотела передать : ФайнСтори , СаняМодерн, Саирион и Буддаса.
    Ваша жхНАТАЛИхж
    Спасибо и тебе жхНАТАЛИхж, жаль что не смогла продолжить кубок дальше и получить призы за первое место....

    ---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------

    Цитата Сообщение от Darknok1a Посмотреть сообщение
    мде уж) не знаю как на других серваках с победителями, а вот БУДДАС с ВЗ уж как никто достоин награды, всеми переродами (шт.3 точно) слакать матюкаться тупо стоять и не играть по 5 матчей каждым переродом сможет не каждый. ГЦ уж, для всех теперь ты пример
    Возможно, из тех на кого направлены тяжелые слова скоро и получатся нормальные игроки в гоблинобол...

  36. #116
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexPrig2 Посмотреть сообщение
    КУБИКОН, общаясь с тобой в игре, я давно понял, что ты уже давно достиг пик своего развития во всем и спад с каждым днём идет еще быстрее. Тебе для справки - команда ПЛ (призрачного легиона) была повержена со счетом 11-0, первого легиона - 8-0. Я конечно прислушался бы к твоему мнению, но не хочу чтобы конечный результат у меня был подобный твоему !!! Я очень хотел верить профи вроде тебя, но извини, свой мозг я не могу в этом убедить, может очевидность мне этого не даёт.
    P.S.> Может для начала начнешь процесс самообразования, потом может и в остальном хоть чуть чуть начнешь разбираться. Могу даже проспонсировать твой первый этап самосовершенствования - покупка словарика русского языка.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:46 ----------



    Поддерживаю !!!

    А может у администрации АО в данной ситуации еще и возникнет желание как то сгладить негатив от своих инноваций и компенсировать неполучение заслуженных призов в виде какого то бонуса. !?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:49 ----------



    Спасибо и тебе жхНАТАЛИхж, жаль что не смогла продолжить кубок дальше и получить призы за первое место....

    ---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------



    Возможно, из тех на кого направлены тяжелые слова скоро и получатся нормальные игроки в гоблинобол...
    Ну судя по твоим высказываниям вершина твоего развития это оказатся в нужное время в нужном месте и не более того.
    Ну и в отличии от тебя я могу себе позволить купить словарик даля в золотом переплете).И да если ты умееш читать вниматьльно,в чем очень большие сомнения про команду пла небыло не слова,по 1ом представителе с каждой ги да,но ни слова о других.Я просто привел пример если таких обьеденить в команду.Об этом речь,а не о банкаматах с которыми ты играл.Сделают 1 заход в день, но в любое время-будит все по другому в плане результатов и интереса к данному меропреятию,чего бы только стоила команда тапок у лигашей.
    Последний раз редактировалось and-klec; 09.12.2013 в 20:21.

  37. #117
    Аватар для AlexPrig2
    Поселенец AlexPrig2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    Ну судя по твоим высказываниям вершина твоего развития это оказатся в нужное время в нужном месте и не более того.
    Ну и в отличии от тебя я могу себе позволить купить словарик даля в золотом переплете).И да если ты умееш читать вниматьльно,в чем очень большие сомнения про команду пла небыло не слова,по 1ом представителе с каждой ги да,но ни слова о других.Я просто привел пример если таких обьеденить в команду.Об этом речь,а не о банкаматах с которыми ты играл.Сделают 1 заход в день, но в любое время-будит все по другому в плане результатов и интереса к данному меропреятию,чего бы только стоила команда тапок у лигашей.
    Чудо природы, забавно тебя слушать,хорошо что некоторые вот такие чуда плачут не только мне в пм, но и на форуме... Пусть люди так же посмотрят на таких вот чудиков, не только же мне постоянно смеяться... P.S. Хорошо что много вот таких чудиков, ведь смех продлевает жизнь !

  38. #118
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEADDREGON2 Посмотреть сообщение
    ХХех. Я каждый день отхаживаю по 20 матчей. А про лаги, не надо ныть особенно мне. У меня в любое время по Москве лагает, так как живу на ДВ. Пинг большой из-за дальности расположения сервера (который в Москве) и моего города, поэтому я всегда вижу минимум то, что было 1 секунду назад, а ближе к вечеру по моему времени на 2-3 секунды. Но особо мне запомнились матчи, где 2 пати за матч ударили мяч 1 раз, потому что ничего не работало, или матчи где блоки не работали вообще.
    плюсую много, мало того что багобольщики процветают уже ** с какого времени, да еще у москалей по пингу нереальный бонус, потому что пинг на багоболе это наверное единственная вещь, которая определяет исход матча
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  39. #119
    Аватар для brattela1998
    Империя Доброволец Империи brattela1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    Ну судя по твоим высказываниям вершина твоего развития это оказатся в нужное время в нужном месте и не более того.
    Ну и в отличии от тебя я могу себе позволить купить словарик даля в золотом переплете).И да если ты умееш читать вниматьльно,в чем очень большие сомнения про команду пла небыло не слова,по 1ом представителе с каждой ги да,но ни слова о других.Я просто привел пример если таких обьеденить в команду.Об этом речь,а не о банкаматах с которыми ты играл.Сделают 1 заход в день, но в любое время-будит все по другому в плане результатов и интереса к данному меропреятию,чего бы только стоила команда тапок у лигашей.
    Стал интересен разговор, решил вмешаться.
    Разговор пошел на "трение языком".
    Куб, я тебя хорошо знаю, и знаю, как ты играешь. Ты при проигрыше начинаешь сдуваться, затем начинаешь показывать силу Русского языка. Одного твоего перерода уже хватило. Чем тебе приелись эти ПЛы и остальные топы? Им этот гб нафиг не нужен. Зачем им впустую тратить время на это? Я не думаю, что им не хватает голд) Топы, которые ходят на гб, приходят туда просто для "фана" (есть, конечно, исключения, но все же). Лично я играю для фарма, и играю очень долго. Я тоже часто играю по 20-30 матчей (кол-во персов позволяет).

    Согласен я с тем, что "кто-то должен забивать,кто-то крыть, кто-то и пасовать". Но динамика игры не позволяет стоять на своей "точке" всю игру (разве что защита). Командная игра - это слаженность игроков в команде, какое-то взаимопонимание. Я понимаю, что в рандомной пати такое врядли будет, другое дело чемпионский гб. Каждый хороший игрок, по моему мнению, должен уметь и пасовать, и блочить, и лупить в ворота. Команда строится из игроков, соответственно, и общая игра исходит от игры состава. Иногда ты просто начинаешь стоять в сторонке, смотри сам)


    Это моё мнение. Правильное оно или нет, решать не мне. Но что я думаю, то и говорю.

    Разбагуйте кошельки
    Последний раз редактировалось brattela1998; 09.12.2013 в 21:49.

    Клац клац! Крабик с Легенд
    416188 - Пригласительный код

  40. #120
    Аватар для fktrcfylh000
    Новобранец fktrcfylh000 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Spartain Посмотреть сообщение
    Гильдия КЛУБ ЧЕК рулить!!! Мы все банды!!! ыыыыы))))
    Грац Клуб Чек с ГВ Мне вообще говорили, что чемпионат ГБ не работает,по крайней мере спустя какое-то время после его включения(а после хотфикса, который исправил какие-то там баги и обнулил счётчик побед, я уже туда не ходил) Надеюсь, в следующем сезоне в победителях будут не только импы... п.с. на юзербатор не смотрите ник основы недавно сменил

Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения