Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 5.0.00.15 "Сердце Мира"
Закрытая тема
Страница 19 из 27
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 1059
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Обновление 5.0.00.15 "Сердце Мира"

    Подарки по случаю установки обновления 5.0.0 "Сердце Мира" высланы всем персонажам!


    Задание "Имение Наволода Кощунского".
    Если покинуть остров в середине прохождения, то для возврата назад необходимо поговорить с хранителем портала Максимом Зюзиковым, который находится около входа в Рахл-Умойр, и он отправит вас на остров снова.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 13.12.2013 в 10:56.

  2. #721
    Аватар для magfig84
    Banned magfig84 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Может быть уже спрашивали здесь и отвечали, но все таки вопрос - нужны ли еще Флакон астральной суспензии и Диковинная астральная материя. Раньше был квест на них , а сейчас даже в банк опять не складываются.

  3. #722
    Аватар для Anton982
    Вольный Аллодер Anton982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    По каким причинам оружие ДО 60 уровня не было добавлено к маркиантам "Солдаты Удачи"?
    З.Ы. Если такой вопрос задавали, дай пруф-линк на ответ

  4. #723
    Аватар для BornToTroll
    Поселенец BornToTroll на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Нет нпс Радиигоста Пахарева, которому сдаются кв "Голодные труни" и "Зайцы-загрызайцы". Появился на минуту, взяла кв и исчез и концами. Релагалась, отказывалась от кв, ситуация не изменилась.
    ВпеГед товаГищи ! Только впеГет !

  5. #724
    Аватар для dikdik2
    Ветеран dikdik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    691
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anton982 Посмотреть сообщение
    По каким причинам оружие ДО 60 уровня не было добавлено к маркиантам "Солдаты Удачи"?
    З.Ы. Если такой вопрос задавали, дай пруф-линк на ответ
    Ответ был, но пруф не дам. Просто, не помню где. Те, кто фармит БГ будут в неоправданом профите по сравнению с теми, кто ходит в рейды. Т.к. теперь в ДО есть доп. статы могущества и выноса.
    Зверибор, Лига, Последний рубеж, друид

  6. #725
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Сюжет интересен, квесты забавные. До 60-го качается вообще без проблем, естественно, с фолиантами. Порадовался квестам с прыжками по подземелью, совами и им подобным. Особое спасибо за отца Пигидия.

    Лаги удручают, конечно, но жить можно.

    Почему-то не падают схемы для создания вещей 56-59 уровней, кроме парочки на профессию. На птс они валились пачками.

    Крафт синих вещей дюже дорогой.

    Да, ограничение на 12 подвигов в неделю как-то маловато. Хотя бы 30 было бы и не в неделю, а в день.

  7. #726
    Аватар для Anton982
    Вольный Аллодер Anton982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dikdik2 Посмотреть сообщение
    Ответ был, но пруф не дам. Просто, не помню где. Те, кто фармит БГ будут в неоправданом профите по сравнению с теми, кто ходит в рейды. Т.к. теперь в ДО есть доп. статы могущества и выноса.
    Я верно понял, что оружия 60 ДО не добавят?

  8. #727
    Аватар для trv29
    Новобранец trv29 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Люди! Заранее извиняюсь за глупый вопрос, но я не нашел повтор кв на голд на Умойре. Они вообще есть? Как с такими ценами на крафт шмот улучшать?

  9. #728
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anton982 Посмотреть сообщение
    Я верно понял, что оружия 60 ДО не добавят?
    А с чего его добавлять? Подумайте... Я слакаю на БГ и беру 60 ДО пуху, а кто-то фармит новый инст стопицот времени и возможно его получит?..
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  10. #729
    Аватар для Anton982
    Вольный Аллодер Anton982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    А с чего его добавлять? Подумайте... Я слакаю на БГ и беру 60 ДО пуху, а кто-то фармит новый инст стопицот времени и возможно его получит?..
    Слакеры кикаются, а система подбора сейчас очень даже хорошо работает или это из-за того, что не все качнулись до 60...

  11. #730
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    Хотелось бы услышать внятный ответ от Администрации по поводу химии из Лра почему убрали разновидности ,мне удача например не нужна а мастерства там нет , вам не все равно висит эта картинка в лр или нет? почему не добавят эти банки за коллекционки те же ? где вообще ее брать если карты нету?

  12. #731
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от magfig84 Посмотреть сообщение
    Может быть уже спрашивали здесь и отвечали, но все таки вопрос - нужны ли еще Флакон астральной суспензии и Диковинная астральная материя. Раньше был квест на них , а сейчас даже в банк опять не складываются.
    Хороший вопрос. Рискну предположить, что они снова могут понадобиться на 60-м.

    Цитата Сообщение от BornToTroll Посмотреть сообщение
    Нет нпс Радиигоста Пахарева, которому сдаются кв "Голодные труни" и "Зайцы-загрызайцы". Появился на минуту, взяла кв и исчез и концами. Релагалась, отказывалась от кв, ситуация не изменилась.
    Угу, бага там.

    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    А с чего его добавлять? Подумайте... Я слакаю на БГ и беру 60 ДО пуху, а кто-то фармит новый инст стопицот времени и возможно его получит?..
    М... Это как бы разный шмот. С БГ - на Ярость, с инстансов - на Удачу.

  13. #732
    Аватар для golos_vetra
    Поселенец golos_vetra на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Не знаю, баг это или нет.

    Когда закончил линейку квестов Умойры и получил первый "оранжевый" рейдовый квест, я конечно по нему не пошел, а вместо этого вышел обратно на предыдущий этаж. Там я увидел Веронику Гипатскую со значком важного задания, но отвлекся написать в чат и за время пока писал, Вера вдруг исчезла и больше не появлялась. Соответственно вопрос - что там и что с этим делать?

  14. #733
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Очень интересный новый контент,спасибо
    Никаких трудностей пока не встретила,уже 60 лвл(Нить Судьбы)Заняло 2 дня посидеть вечерком.Читала все квесты,с юмором,класс!
    Никаких багов и лагов не встретила,ТТТ повезло))Оделась пока за квесты,и камушки синие текуаньские.Ну и проходится все не так и сложно.В соло приключениях дают в основном подмогу,ввиде нпс))Есть ничего себе там и есть и только для вида(Емеля,ахах)
    Очень интересно что там дальше , где там вещи,которые можно будет улучшать и с разными параметрами , как мне надо.
    Всем удачи

  15. #734
    Аватар для dorenkov1
    Banned dorenkov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Где взять "ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ" чтобы аму с ТО заюзать?

  16. #735
    Аватар для Artel7887
    Горожанин Artel7887 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    На астральном острове с ласта эмблема для улучшения питомцев доминиона падает в разрол, а часть астральной эмблемы сразу в сумку, может должно быть НАОБОРОТ??? Ведь получается чтоб консте собрать по ОДНОМУ синему пету, в астрал нужно летать 10,5 недель!!!

  17. #736
    Аватар для Telalus
    Империя Деловой Союз Империи Telalus скоро станет достаточно известным Telalus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Упал в Астрал
    Сообщений
    426
    Репутация
    149
    Новый астрал это полный фейл. Кроме того, что он нереально усиленный, так еще и дроп полный отстой. С трех убитых боссов и зеленой картой на 45% получил 6 разных типов наплечников и ни одного нужного мне. Думаю что это еще не предел.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: musor.jpg
Просмотров: 605
Размер:	14.1 Кб
ID:	174891
    Сумерки Богов - Империя - Основа: Целитель - 65
    Воплощения: Политрук - 65 : Зверолов - 65 : Мыслитель - 65 : Агитатор - 65
    Боец - 65 : Головорез - 65 : Каратель - 65 : Заклинатель - 65 : Инженер - 65

  18. #737
    Аватар для Artel7887
    Горожанин Artel7887 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Telalus Посмотреть сообщение
    Новый астрал это полный фейл. Кроме того, что он нереально усиленный, так еще и дроп полный отстой. С трех убитых боссов и зеленой картой на 45% получил 6 разных типов наплечников и ни одного нужного мне. Думаю что это еще не предел.
    Это еще мелочи, а как тебе жезл со 100% прогресом улучшения но никак не синий!((

  19. #738
    Аватар для sokolpsix
    Бродяга sokolpsix на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Верните всё на место, пожалуйста. Умойр - отстой. Квесты - отстой. Лаги - до фига. Баги - везде. Шмот - фу. ХАРАКТЕРИСТИКИ - УЖАСНЕЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ! Упростили, говорите???

  20. #739
    Аватар для Telalus
    Империя Деловой Союз Империи Telalus скоро станет достаточно известным Telalus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Упал в Астрал
    Сообщений
    426
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Artel7887 Посмотреть сообщение
    Это еще мелочи, а как тебе жезл со 100% прогресом улучшения но никак не синий!((
    мне повезло, у меня было не 100% а 99,8%
    короче, обнова просто

    Цитата Сообщение от sokolpsix Посмотреть сообщение
    Верните всё на место, пожалуйста. Умойр - отстой. Квесты - отстой. Лаги - до фига. Баги - везде. Шмот - фу. ХАРАКТЕРИСТИКИ - УЖАСНЕЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ! Упростили, говорите???
    1. Умойр нормальный, а вот ДЗ это нечто, это же нужно было придумать такое, заставить толпу народа пытаться фармить на маленьком клочке земли. Через несколько месяцев конечно там никого не будет, но эти месяца нужно еще пережить.
    2. Квесты пролетаются очень быстро, даже не успеваешь уследить за сюжетом.
    3. По поводу лагов не скажу, особо не замечал (очень редко, мелкие, как обычно)
    4. Самые злостные баги которые заметил - кривой клубок и застревание в обычных кустах, откуда выбраться можно только телепортом.
    5. Вариаций шмота очень много, подобрать подходящий без тестирования сложно, а его нужно не только подобрать, но и попытаться выбить (третий день не могу выбить кольцо и наручи), а после этого и крафтить нужно. Человек неправильно подберет шмот, склеит его а потом поймет что ему нужно другой шмот, вы думаете он будет его перекрафчивать при стоимости крафта в 500 голд за склейку? Очень сомневаюсь.
    Так что да, никакого упрощения не видно, видно только желание заработать побольше денег (курс с обновы прыгнул на 90 голд, с 120 до 210)
    Последний раз редактировалось Telalus; 13.12.2013 в 23:11.
    Сумерки Богов - Империя - Основа: Целитель - 65
    Воплощения: Политрук - 65 : Зверолов - 65 : Мыслитель - 65 : Агитатор - 65
    Боец - 65 : Головорез - 65 : Каратель - 65 : Заклинатель - 65 : Инженер - 65

  21. #740
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Artel7887 Посмотреть сообщение
    Это еще мелочи, а как тебе жезл со 100% прогресом улучшения но никак не синий!((
    очень у многих подобная "болезнь",а с учетом "левой" фигни с сундуков как то в будущее смотреть безрадосно)
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  22. #741
    Аватар для pruflas
    Новобранец pruflas на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Зайцы дамажат мама негорюй, можно моба только по одиночке убивать дурдом. так они еще и спауняться рядом, 3 моба повисло все можно руки от клавиатуры убирать
    Настоящий ГАЙД по Гоблиноболу здесь HTTP://IMELOET.RU/content/goblinobol


  23. #742
    Аватар для Anton982
    Вольный Аллодер Anton982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Artel7887 Посмотреть сообщение
    Это еще мелочи, а как тебе жезл со 100% прогресом улучшения но никак не синий!((
    Скинь скрин, если не трудно, полюбоваться хочу=)

  24. #743
    Аватар для Tiisl
    Новобранец Tiisl на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pruflas Посмотреть сообщение
    Бредятина полнейшая. Теперь не только некры а и все остальные могут стать вампирами достаточно лишь прокачать кровожадность, хе)))
    Сконтролем вообще фейл полный. Раньше по правильному было более сильного моба/игрока меньше станишь, менне сильного - дольше стан. А теперЬ? Сбитие с ног всегда 2 сек. И при всем при этом ссаный моб 20 левела запросто может законтролить игрока хай левла. :facepalm:

    Ну разве это не бред?!
    а вот и неправда, низкоуровневые мобы всегда могли законтролить. пример: имеется перерод шаманка, одевать ее было лень, но таки есть салат 51 и синь-фиол камни (т.е. воля явно была на нормальном уровне, а не в ...опе), для варки освежающего зелья в ЦП надо собирать жабью слизь, жабы там мелкого лвла, но если догонят, то всегда контролили. всегда было весело собрать на коте штук 30 квакух, тормознуть и смотреть, как бедный перс мечется без конца в контроле догнавших жаб та же фигня была, например, когда собирала на 51м лвле камни на Путь Некроманта или траву - в Белой пустоши Мертвого моря элементали тоже могли так же законтролить, если их заагрить и вовремя не свалить.

    ну и от себя) не, это. конечно, прикольно и удобно, что большинство новых локаций-островов одиночные - меньше лагов, тормозов + помощника дают, чтоб неодетым вообще туго не было, но... мне таааак обидно, что туда можно попасть лишь 1 раз и по квесту((( неужели так трудно было сделать там портал и поставить телепортатора?( во-первых, в некоторые места хотелось бы вернуться - красиво и все дела (к чебурашкам в снегах, например), а во-вторых - очень неудобно без тп. оттуда же нельзя уйти, пока не доделаешь квесты. а иногда оч хотелось тпшнуться, сделать свои дела, вернуться. еще и просто выходить из игры было стремно. один раз вышла, зашла, а я в самом начале острова, а не в том месте, где была до выхода. хорошо хоть квесты не сбросились, и то счастье)
    никто не верит, но на аватаре действительно я))
    и да, регистрация 07.03.2013 - это регистрация на форуме, кто не знает) а в игре я с сентября\октября 2010го

  25. #744
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от pruflas Посмотреть сообщение
    Зайцы дамажат мама негорюй, можно моба только по одиночке убивать дурдом. так они еще и спауняться рядом, 3 моба повисло все можно руки от клавиатуры убирать
    Такое я испытал, когда решил танком поиграть. По сравнению с ДД у танка полоска жизни быстрее уменьшается. ДД легче выжеть, даже когда трое противников.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  26. #745
    Аватар для BlatoPonka
    Бродяга BlatoPonka на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    лаги

    ох как же лагает с выходом обновления. Админы, вы уж исправьте игру, вылеты через каждые 3 мин; в ги то состою, то не состою; после вылетов все завершенные кв приходится брать и выполнять заново( вообщем жесть), а вообще обновление хорошее

  27. #746
    Аватар для HekpPackoJ
    Скиталец HekpPackoJ на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Н.Нов.
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Нще раз задам вопрос - где обещанное упрощение кв на величие? Амы и на крафт даже не хватает, ткарику пока что очень тяжело проходить, а тупо убивать мобов, ради карт - никакого терпения нехватит

  28. #747
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Вот вы люди совсем обнаглели ,уже второй год читаю форум, и в каждой теме после обновы пишут: "Ой, а почему не упросили то-то, я же нуб и криворучка, мозга не хватает, нищеброды мы все, помогите, упростите..." и все в таком же духе.
    Может пора понять, что никто не обязан упрощать игру? Скоро допроситесь, что нужно будет кликать на кнопку "Пройти игру" и автоматом будете смотреть прохождение. Интерес все меньше и меньше.
    Статы упростили до не возможности - для пве крабов можно вообще головой не думать, собирай вещи с мастерством и стойкостью, и будет вам радость. Для пвп уже нужно немного головой подумать, но и это вы не в силах сделать, деградируете с геометрической прогрессией.
    Насчет лагов, багов. Баги только в клубке - так не пользуйтесь им, кто мешает? Лагов на нормальной машине нет. Если играете на калкуляторе, то это ваши проблемы, а не игры.

  29. #748
    Аватар для Konushkin
    Стражник Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    1233
    Всё ещё не пришло письмо с подарком(


  30. #749
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    В связи с тем что уворотов больше нет появилось слишком частое сбивание каста. Хотя бы привязали к какому-нибудь стату шанс несбития или вехам (для каждого скила скажем, конкретный набор вех с какой то вероятностью того что скил не будет сбит). Также увеличилась скорость сбивания щитов у магов и некромантов, потому что теперь любой персонаж может сбить их, даже 1 лвл, при этом целостные щиты находятся в более выгодном положении.
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

  31. #750
    Аватар для Gamsilg
    Батрак Gamsilg на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Игра становится хуже, верните 51 кап, у меня там не вылетало, а лучше 47
    Я вот не пойму, другие игры вводят сложную физику, движи, которые делают любой, даже очень маленький, предмет материальным (Движок Havok), у них НИЧЕГО не лагает, а у нас простейшая ММО рпг, где текстуры не меняют свое местоположение, так почему мощности серверов не хватает?

    ---------- Сообщение добавлено в 05:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:58 ----------

    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Лагов на нормальной машине нет. Если играете на калкуляторе, то это ваши проблемы, а не игры.
    Я первый в мире человек, который запустил батлу на калькуляторе
    Димстер уже не тот. Бесстрашный сокрушитель. Дмитрий в АФК из-за "лучшей" обновы 5.0 T110E5 вот это танк!
    Должники за пвп на кри:
    Доррун (просто жмот) - 500 кри

  32. #751
    Аватар для rodevaan2
    Батрак rodevaan2 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Объясните толком кто-нибудь где логика??? Вот ГАРДЕРОБ - штука нужная и правильная согласен, ибо все вещи должны находиться в 1 месте, а держать по 5 персов чтобы коллекционировать косты - дебилизм.

    НО Я НЕ ПОНИМАЮ - на кой чёрт попривязывали все косты и украшения??? У меня несколько персов, - а теперь будет носить только один! Ну и нафиг это надо? Гардероб - штука важная и комфортная согласен! НО НА КОЙ ЧЁРТ НАДО БЫЛО ОПЯТЬ ВСЁ ПРИВЯЗЫВАТЬ? ЧИКАНУЛИСЬ УЖЕ НА СВОИХ ПРИВЯЗКАХ!

    И второе - вы понимаете теперь, что раз ВСЁ сейчас привязано - то сколько ТЕПЕРЬ ЕЩЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ КОСТЫ БУДУТ СТОИТЬ НА АУКЕ??? ЦЕНЫ ВЗЛЕТЯТ В ДЕСЯТКИ РАЗ! Потому что их там будет критически мало, а новую акцию на них ждать - целый год! Например - Церемониальный зэмовский - до обновы и привязки стоил 4-5-6 тыс. А сейчас цена на него взлетела до 25 тыс. И это только пока, - пока он еще есть у народа на руках! Чуть попозже, когда его уже не останется - цена взлетит до 80-100 тыс! Чёрные крылышки, - до обновы и привязки стоили 12-13 тыс на ауке, - а сейчас цена уже на них взлетела до 100 тыс! И дальше будет только больше! И так будет со всеми шмотками и украшениями!

    Гардероб НУЖЕН, но он хорош только тогда когда вещь можно в любой момент вытащить оттуда, если нужно! - НАФИГ БЫЛО ВСЁ ПРИВЯЗЫВАТЬ?????
    КОСТОВ В ИГРЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ! А как теперь быть новым игрокам, которые хотели бы купить кост, но не имеют теперь такой возможности? Верх идиотизма, похерить так в принципе хорошую идею.
    Последний раз редактировалось rodevaan2; 14.12.2013 в 06:33.

  33. #752
    Аватар для Gildmasters
    Новобранец Gildmasters на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Урал, Свердловская область
    Сообщений
    130
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Сразу предупреждаю, сейчас будут рассуждения из области макроэкономики, теории спроса и прочей экономической дребедени. Поэтому кому не интересно, можете сразу читать вывод (будет в самом конце).

    Формирование курса.
    Курс формируется на основании:
    1. Добычи золота.
    2. Траты золота (на улучшение вещей, создание зелий, оборудование корабля и т.д).
    3. Вливанием кристаллов.
    4. Тратой кристаллов.

    Почему курс за последние месяцы так взлетел?
    Если просто, то при неизменном 1-ом пункте (добыча золота), 2-ой пункт (траты золота) очень сильно изменился. Во-первых, после переделки Доминиона гильдии перестали тратить деньги (значительные, хочу напомнить) на ставки. Во-вторых, что отразилось на курсе гораздо сильнее, был существенно удешевлён процесс улучшения экипировки в последние месяцы.
    Итак, денег игроки зарабатывают примерно столько же, но тратить их нужно уже в меньших количествах. Что игроки обычно делают, когда у них появляется свободные золотые? Они на них покупают кристаллы Вот именно поэтому курс пополз вверх.
    Это если просто. На самом деле, там намного больше факторов, но снижение стоимости улучшения экипировки, как мне кажется, был основным.

    Что нам ждать в будущем?
    1-ый пункт (добыча золота) увеличился, но не в разы. 2-ой пункт (трата золота) опять пришёл в норму. Сейчас опять придётся большую часть заработанного золота тратить на улучшение экипировки. Это непременно отразится на курсе. Курс поползёт вниз.

    Вывод:
    Курс будет снижаться. Никаких реальных предпосылок для его дальнейшего роста или хотя бы сохранения на нынешнем уровне нет. Прошлое резкое повышение курса объяснялось фактором, который с вводом обновления просто исчез.
    Курс будет снижаться ??? Скоро выкинут в ЛР сундуки с карабельной оборудкой (карабел) и ты увидишь новый курс)))


  34. #753
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    новые острова тестировались с старыми бафами?
    эт ток началки и уже эпик феил с островом врата2 (мобы моровые тени) и бафом ухмылка смерти. они бесмертные.(их убиваешь а они вешают баф ухмылки на 6 сек) и не контролятся-замедляются, летят к игроку вселяются и вылезают уже сново живые.

  35. #754
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Все было бы хорошо, если бы резкое повышение не продолжалось бы и сейчас. И никакой фактор никуда не исчез, а пока усиливается. Поэтому, с моей точки зрения, формулировка должна быть такой: "Курс в будущем (предполагаю - с выходом основной массы игроков на кап) будет снижаться"...
    Исчез фактор дешёвого улучшения вещей. Ну а про основную массу игроков не написал только потому, что по времени это неделю-две займёт от силы.

    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    вобщем-то вопрос был без подвоха ) о каком снижении идет речь? 5, 10, 15 голда? а вот из-за даты регистрации могу сказать, что за 3 года курс медленно и более-менее обоснованно вырос до 60ти, а потом резко за месяц вымахал до 200. с учетом карт (продажа выбитых) свободного голда стало больше и не за горами Ларцы. о каком снижении может идти речь в данный период времени?
    Снижение, думаю, будет в разы. Так же как было при ситуации с наградами на Сумеречном острове. И с какой стати "свободного голда стало больше"? Вернулась необходимость отдавать большие суммы за улучшение экипировки, а новых эффективных способов добывать золото в игре пока ещё не нашли. Награды за сюжетные задания? Так их потратят в момент. Дальше откуда получать золото в количествах, перекрывающих потребности по улучшению экипировки (чтобы появился этот самый "свободный голд")?

    Цитата Сообщение от Telalus Посмотреть сообщение
    5. Вариаций шмота очень много, подобрать подходящий без тестирования сложно, а его нужно не только подобрать, но и попытаться выбить (третий день не могу выбить кольцо и наручи), а после этого и крафтить нужно. Человек неправильно подберет шмот, склеит его а потом поймет что ему нужно другой шмот, вы думаете он будет его перекрафчивать при стоимости крафта в 500 голд за склейку? Очень сомневаюсь.
    Делаете/покупаете у других игроков инсигнии и меняете характеристики на нужных вещах. Всё просто и ничего заново собирать не нужно.

    Цитата Сообщение от Telalus Посмотреть сообщение
    Так что да, никакого упрощения не видно, видно только желание заработать побольше денег (курс с обновы прыгнул на 90 голд, с 120 до 210)
    Скорее всего для вас это будет большой новостью, но разработчики на повышении курса не заработали ни рубля. Курс повысился из-за того, что в обменник было сдано большое количество золота.

    Цитата Сообщение от Gildmasters Посмотреть сообщение
    Курс будет снижаться ??? Скоро выкинут в ЛР сундуки с карабельной оборудкой (карабел) и ты увидишь новый курс)))
    Чтобы курс рос, нужно золото. Откуда ему сейчас взяться? Раньше было понятно - удешевили процесс улучшения вещей и народ побежал в обменник. Сейчас такой халявы уже не будет.

  36. #755
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    так почему мощности серверов не хватает
    Java же, память любит кушать) 1 Тб - мало)

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  37. #756
    Аватар для rtYorik
    Новобранец rtYorik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    два дня меня преследует синий экран О_о
    что за дела
    Йодрик, Воин, Последний рубеж
    Керван, Жрец, Последний рубеж

  38. #757
    Аватар для Werwolf1808
    Империя Цеховой Мастер Империи Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Оргриммар*
    Сообщений
    286
    Репутация
    179
    У меня аппликейшн вернулся после обновки.
    Зул'джин будет отмщен!

  39. #758
    Аватар для aastergzan
    Империя Доброволец Империи aastergzan на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    загрузка данных для починки 4320 МБ
    чуть больше 4 гектаров

  40. #759
    Аватар для Alocas
    Лига Кадет Лиги Alocas на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Один минус на дз, сейчас там очень много народа, за респающихся мобов идёт просто борьба. Получается фармить только после полуночи, когда народа там поменьше.

    Я бы не сказал, что много народа, салатовые карты вполне комфортно фармить.

    0

  41. #760
    Аватар для Gildmasters
    Новобранец Gildmasters на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Урал, Свердловская область
    Сообщений
    130
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Вот вы люди совсем обнаглели ,уже второй год читаю форум, и в каждой теме после обновы пишут: "Ой, а почему не упросили то-то, я же нуб и криворучка, мозга не хватает, нищеброды мы все, помогите, упростите..." и все в таком же духе.
    Может пора понять, что никто не обязан упрощать игру? Скоро допроситесь, что нужно будет кликать на кнопку "Пройти игру" и автоматом будете смотреть прохождение. Интерес все меньше и меньше.
    Статы упростили до не возможности - для пве крабов можно вообще головой не думать, собирай вещи с мастерством и стойкостью, и будет вам радость. Для пвп уже нужно немного головой подумать, но и это вы не в силах сделать, деградируете с геометрической прогрессией.
    Насчет лагов, багов. Баги только в клубке - так не пользуйтесь им, кто мешает? Лагов на нормальной машине нет. Если играете на калкуляторе, то это ваши проблемы, а не игры.
    Шел бы ты в зомбиферму или зуммик гонять))) Я хочу после 2х работ прийти домой и после семейных дел тихонько понаслаждаться виртуалом а не усложненной версией псевдонагибаторов.


Закрытая тема
Страница 19 из 27
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения