Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 5.0.00.15 "Сердце Мира"
Закрытая тема
Страница 13 из 27
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 1059
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Обновление 5.0.00.15 "Сердце Мира"

    Подарки по случаю установки обновления 5.0.0 "Сердце Мира" высланы всем персонажам!


    Задание "Имение Наволода Кощунского".
    Если покинуть остров в середине прохождения, то для возврата назад необходимо поговорить с хранителем портала Максимом Зюзиковым, который находится около входа в Рахл-Умойр, и он отправит вас на остров снова.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 13.12.2013 в 10:56.

  2. #481
    Аватар для timod
    Горожанин timod на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    У охотников сейчас продается расширение для корпуса 12 поколения. Очевидно, что дать возможность приобрести его за старые частицы материи было бы не самой лучшей идеей — новое улучшение должно быть за новые ценности.
    Оставшееся в продаже улучшение 9 корпуса сейчас практически не актуально. Возможно, стоит его вовсе убрать из ассортимента.
    Ну так дайте хотя бы 9 корпус купить... или в золото перевести (я на них м ог символы золота купит). А то, затрачено куча сил и времени на получение частиц (специально на захват постов летал) и остался "с носом".
    И хоть бы какое упоминание в патчноуте об этом было...
    Обидно, однако ((
    Последний раз редактировалось timod; 12.12.2013 в 12:50.

  3. #482
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    у нас на сервере только что игрок линканул в мир чат, два(2)! фиола! с ДикихЗемель, как можно так быстро было скрафтить 2 фиола??? если синька+синька даже крафтится весьма не просто. Это возможно в принципе? или на лицо багоюз некий?
    60 фиолетовых предметов еще нет ни у кого.
    Есть, например, 59 фиолетовый предмет экипировки за выполнение одного из заданий. Так же существует крафтовый фиолет. Но 60 еще нет.

  4. #483
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    простите за назойливость так что с величием? еженедельный квест обновляется в четверг же?
    и с зеркалами на ДЗ,понятно что спустя месяц-два народ разбредется по локации,но первую неделю или ускорьте респ соло мобов или включите "вручную" несколько зеркал. )
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  5. #484
    Аватар для Aleonora
    Стражник Aleonora на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Velranni
    прогрессивная загрузка вещь хорошая,но почему не загружаются сначала важные данные ..потом уж все остальное ?клиент не кеширует загруженные файлы,если ставить * полностью загрузить(загрузка начинается заново)
    как настроить лаунчер?
    Dum spiro, spero
    ____________________

  6. #485
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    не пришел еженедельный квест на сдачу эмблем величия.
    Задание будет доступно после достижения 60-го уровня.

    Цитата Сообщение от Aleonora Посмотреть сообщение
    Velranni
    прогрессивная загрузка вещь хорошая,но почему не загружаются сначала важные данные ..потом уж все остальное ?клиент не кеширует загруженные файлы,если ставить * полностью загрузить(загрузка начинается заново)
    как настроить лаунчер?
    С этой проблемой лучше обратиться в Центр Технической Поддержки.

  7. #486
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    [QUOTE=Velranni;5374953]Задание будет доступно после достижения 60-го уровня.


    60лв еще со вчерашнего дня,квеста нет.
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  8. #487
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    [QUOTE=opms27;5374956]
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Задание будет доступно после достижения 60-го уровня.


    60лв еще со вчерашнего дня,квеста нет.
    Ник и сервер свои уточните, пожалуйста.

  9. #488
    Аватар для inj3ctor
    Лига Гражданин Лиги inj3ctor на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    <Вечный Зов, Лига>
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Рейтинг экипировки и уровень персонажа обновились на всех серверах, кроме ВЗ. Пичалька =(

  10. #489
    Аватар для myrror
    Стражник myrror пока не определился
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    198
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от inj3ctor Посмотреть сообщение
    Рейтинг экипировки и уровень персонажа обновились на всех серверах, кроме ВЗ. Пичалька =(
    Ябы девился еслибы у нас токо обновился, а так вне поплану может даже бабу люсю назад в уборщицы взяли. Вот это уже будет печаль.

    Dura lex, sed lex

  11. #490
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    вот теперь, когда мне удалось сдать этот трехклятый квест и качаться дальше, хотелось бы сказать:

    господа разработчики, снимаю шляпу, наконец то квесты стали более-менее интересными! а не просто "пойди туда, набей 50 штук того-то", вчера довелось и на дудке какой то играть, и попрыгать и подумать


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  12. #491
    Аватар для chymack
    Горожанин chymack на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Аотим что делать если после установки обновления пишет "инцилизация ресуросв"
    но полоска черная.
    и игра не запускается(

  13. #492
    Аватар для golos_vetra
    Поселенец golos_vetra на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от golos_vetra Посмотреть сообщение
    Два вопроса.

    Первый: Я не улучшал корабль раньше, летал с гильдией на прокачанных, и тут после обновы оказалось, что мой корабль не способен вылететь спокойно даже в первые слои, где есть хоть какие-то острова. Чтобы не было разночтений - я выбирал вкладку астрала I, но там островов вообще нет, тогда я выбрал вкладку II, и в первом же секторе мой корабль показал, что не способен ни на что. Мало того, что он начал получать повреждения от астрала, так еще и в первой же стычке с демонами его щиты сдувались на раз, а демонов я мог лишь царапать пушками... Где-то в описании я вроде читал, что будет торговец, который сможет продать новую актуальную оборудку, но такового я не нашел.

    Второй вопрос: В описании упоминается возможность создания 10 воплощений. Как? Каждый перерод должен будет проходить тем же кругом испытаний, чтоб получить еще одну возможность перерождения или же все 10 как-то может создать сам прародитель?
    Хотелось бы узнать все же что-то насчет этого. Ладно, бог с ним, с перерождением, но что с астралом? Так и задумано, что типовый корабль ни на что не способен в первых же секторах таинственного астрала?

  14. #493
    Аватар для Kruser
    Бродяга Kruser на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    После обновления не могу зайти в игру пишет что "Соединение прервано.Соединение закрыто." это что ?

  15. #494
    Аватар для InterTigers
    Новобранец InterTigers на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    После этой обновы интерес к игре пропал окончательно. Все эти изменения с характеристиками слишком уж запутаны и не понятны. Жаль, ведь раньше была очень даже неплохая игра, а теперь добавили всякие ненужные и непонятные вещи, которые только делают игру хуже.

  16. #495
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    Подарки пришли только на основу, так и задумано? основа давным-давно заброшена.

  17. #496
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Фиолы с ДЗ? Скрины дайте, пож-та, а то как-то не верится. И расскажите заодно, как можно так быстро открыть следующий слой астрала, чтобы купить синь улучшители в Дряхлом бору.
    я скинул скрины в ПМ Верлани, пусть проверяют как это так.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:41 ----------

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    60 фиолетовых предметов еще нет ни у кого.
    Есть, например, 59 фиолетовый предмет экипировки за выполнение одного из заданий. Так же существует крафтовый фиолет. Но 60 еще нет.
    я вам скинул скрины 60 фиола в ПМ полюбуйтесь
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  18. #497
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    я вам скинул скрины 60 фиола в ПМ полюбуйтесь
    А че в личку, ты покажи тут всем, а то как-то там закулисные терки не серьезно, когда это тут всех касается. Хотелось бы увидеть как сам шмот, так и героев его добывающих в столь короткий срок.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  19. #498
    Аватар для ChandlerMB
    Поселенец ChandlerMB на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Репу не набить -- ни одну, не другую (оба стоят в избушке и квесты не принимают и не выдают). А что самое странное -- стабильное стало выкидывать каждые 2 минуты. В игру вообще зайти не реально, а вчера все было просто суперски (до 59-го докачался без проблем)

  20. #499
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Данил напиши в ПМ ник кто линковал, надо успеть пока не пофиксили =)))

  21. #500
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    вот вам скрины 60 фиола экипировки этого сезона, человек каким то чудом сделал их в 1 день обновы!Любуйтесь!Ник человека палить не буду, а то вдруг это норма, а я наговариваю
    ну или я чего не так понял? но написано же 60ЛВЛ, и можно улучшить... значит вроде так

    http://i069.radikal.ru/1312/a4/9bbed467b739.jpg

    http://s003.radikal.ru/i202/1312/e7/ef032c39613a.jpg
    Последний раз редактировалось Nihelem; 12.12.2013 в 14:49.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  22. #501
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    вот вам скрины 60 фиола экипировки этого сезона, человек каким то чудом сделал их в 1 день обновы!Любуйтесь!Ник человека палить не буду, а то вдруг это норма, а я наговариваю ну или я чего не так понял? но написано же 60ЛВЛ, и можно улучшить... значит вроде так
    Ждём-с ответов.

  23. #502
    Аватар для dmalinin0
    Поселенец dmalinin0 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    второй раз после обновы меня мистически выкидывает из гильдии(пишет что я не состою в гильдии),+ проблемы с сюжетным квестом(не помню как называется, с летающей рыбой который) выкинуло при загрузке полета и засчитало провал(теперь ГДЕ ЕГО СНОВА БРАТЬ ХЗ)!

  24. #503
    Аватар для prise777
    Бродяга prise777 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    что с трансфером???

  25. #504
    Аватар для HedinAeteros
    Новобранец HedinAeteros на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    В обнове пока все радует.
    Хотя, по-моему, это первая обнова, в которой невозможно докачаться до 60 лев, не используя Фолианты Знания, при этом выполнив все квесты основной цепочки.
    И насчет лагов. Во время прокачки (вечер вчера и утро сегодня) лично у меня игра практически не лагала нигде. Сейчас же очень сильно подлагивает в Вышгороде, ну а на Диких Землях просто диафильм, что крайне печально((

  26. #505
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    вот вам скрины 60 фиола экипировки этого сезона, человек каким то чудом сделал их в 1 день обновы!Любуйтесь!Ник человека палить не буду, а то вдруг это норма, а я наговариваю
    ну или я чего не так понял? но написано же 60ЛВЛ, и можно улучшить... значит вроде так

    http://i069.radikal.ru/1312/a4/9bbed467b739.jpg

    http://s003.radikal.ru/i202/1312/e7/ef032c39613a.jpg
    Бард или Пал какой то =)

  27. #506
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    я скинул скрины в ПМ Верлани, пусть проверяют как это так.
    Спасибо за информацию, уже проверяем.

    Цитата Сообщение от golos_vetra Посмотреть сообщение
    Два вопроса.

    Первый: Я не улучшал корабль раньше, летал с гильдией на прокачанных, и тут после обновы оказалось, что мой корабль не способен вылететь спокойно даже в первые слои, где есть хоть какие-то острова. Чтобы не было разночтений - я выбирал вкладку астрала I, но там островов вообще нет, тогда я выбрал вкладку II, и в первом же секторе мой корабль показал, что не способен ни на что. Мало того, что он начал получать повреждения от астрала, так еще и в первой же стычке с демонами его щиты сдувались на раз, а демонов я мог лишь царапать пушками... Где-то в описании я вроде читал, что будет торговец, который сможет продать новую актуальную оборудку, но такового я не нашел.

    Второй вопрос: В описании упоминается возможность создания 10 воплощений. Как? Каждый перерод должен будет проходить тем же кругом испытаний, чтоб получить еще одну возможность перерождения или же все 10 как-то может создать сам прародитель?
    1. Корабля, оборудованного "по умолчанию", должно спокойно хватать для полетов в первые сектора. Конечно же, при полете с командой.
    Если что-то не так - хотелось бы узнать более подробную информацию, со скриншотами.
    2. Все воплощения может создать сам прародитель.



    Цитата Сообщение от chymack Посмотреть сообщение
    Аотим что делать если после установки обновления пишет "инцилизация ресуросв"
    но полоска черная.
    и игра не запускается(
    Напишите о своей проблеме в техподдержку.

  28. #507
    Аватар для Warrione
    Лига Warrione на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Velranni, Как одеваться нубу невложившему в игру ни рубля? Приглашают в пати и выкидывают сразу.
    Соло не вытянуть, одежда фул 58 (синь).
    Последний раз редактировалось Warrione; 12.12.2013 в 15:30.

  29. #508
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HedinAeteros Посмотреть сообщение
    В обнове пока все радует.
    Хотя, по-моему, это первая обнова, в которой невозможно докачаться до 60 лев, не используя Фолианты Знания, при этом выполнив все квесты основной цепочки.
    И насчет лагов. Во время прокачки (вечер вчера и утро сегодня) лично у меня игра практически не лагала нигде. Сейчас же очень сильно подлагивает в Вышгороде, ну а на Диких Землях просто диафильм, что крайне печально((
    не первая обнова с не хватой экспы. А насчет диафильма в ДЗ... на птс было три зеркала на ВЗ сейчас одно вот и подлагивает)
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  30. #509
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Автоматическая замена 9-й фиолетовой оборудки на зелёную (т.е. ухудшение оборудки) - это задумано? При этом изъятие из шкафа запасной фиол оборудки другого типа тоже было предусмотрено?
    Но ведь акционная оборудка, приобретённая за кристаллы, не должна была исчезнуть? Фиол реактор я и так могу найти и купить, а такой раритет, как Сияние, можно было оставить, раз уж он куплен за свои кровные?

  31. #510
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    вот вам скрины 60 фиола экипировки этого сезона, человек каким то чудом сделал их в 1 день обновы!Любуйтесь!Ник человека палить не буду, а то вдруг это норма, а я наговариваю
    ну или я чего не так понял? но написано же 60ЛВЛ, и можно улучшить... значит вроде так

    http://i069.radikal.ru/1312/a4/9bbed467b739.jpg

    http://s003.radikal.ru/i202/1312/e7/ef032c39613a.jpg
    что же будет через неделю?)

  32. #511
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547

    оборудка

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию, уже проверяем.


    1. Корабля, оборудованного "по умолчанию", должно спокойно хватать для полетов в первые сектора. Конечно же, при полете с командой.
    Если что-то не так - хотелось бы узнать более подробную информацию, со скриншотами.
    2. Все воплощения может создать сам прародитель.





    Напишите о своей проблеме в техподдержку.
    Ага. ТОлько штрафы на 9-ую оборудку очень большие. Особенно на двигатель греется и скорость меньше намного. А 10-ой обещанной оборудки я в ангаре в продаже вечером 11.12.2013 г. не нашел.

  33. #512
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Фиолы с ДЗ? Скрины дайте, пож-та, а то как-то не верится. И расскажите заодно, как можно так быстро открыть следующий слой астрала, чтобы купить синь улучшители в Дряхлом бору.
    было было такое вчера ночью - два фиола в чат линковали - Жезл мастерства и еще что то мастерства

  34. #513
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Очень раздражает нехватка квестов на опыт. На мобах качаться не вариант- уж очень долго. Вообщем пора бросать игру на неделю другую. Это уже наглый намек на донат.

  35. #514
    Аватар для sniper528
    Стражник sniper528 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Warrione Посмотреть сообщение
    Velranni, Как одеваться нубу невложившему в игру ни рубля? Приглашают в пати и выкидывают сразу.
    Соло не вытянуть, одежда фул 58 (синь).
    на ДЗ? Так там с 60 лвла фармят, вот вас и выкидывают,
    ну либо вы что-то не так делаете, 58 синь лучше салата 52, так что...

    И вообще ищите Ги, значитеьно комфортнее играть будет (на горне можете обратиться к любому офицеру моей Ги, почти уверен, что рассмотрим кандидатуру =) руки выпрямим, одется поможем и расскажем )
    Последний раз редактировалось sniper528; 12.12.2013 в 15:56.

    Введи при регистрации код 120101 и создавая каждого нового персонажа, будешь иметь в инвентаре Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, уникальный костюм, а так же личного учителя-помощника на Горне Войны в моем лице

  36. #515
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    что же будет через неделю?)
    Вас будут НОГИБАТЬ, а вы за это будете вливать реал...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  37. #516
    Аватар для sniper528
    Стражник sniper528 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHIFTIME Посмотреть сообщение
    Очень раздражает нехватка квестов на опыт. На мобах качаться не вариант- уж очень долго. Вообщем пора бросать игру на неделю другую. Это уже наглый намек на донат.
    У меня с халявных фоликов было 600к опыта? Куда вы их дели? На переродков спустили? Так это ваша проблема, админы тут не при чем, для основных персонажей опыта с халявных фоликов они наприсылали.

    И если вы проходите квесты "автоматом", то будтье готовы,что опыта вам не хватит

    Введи при регистрации код 120101 и создавая каждого нового персонажа, будешь иметь в инвентаре Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, уникальный костюм, а так же личного учителя-помощника на Горне Войны в моем лице

  38. #517
    Аватар для trudogolik494
    Бродяга trudogolik494 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    когда блин это кончится,сервера объеденили, а сервак растянуть не получилось,притамили ваши лаги гаспода,доведите хоть что то до конца,аму порезали на ДЗ слайд шоу,и палов резанули опять,а то мы великие дамагеры были,ЗАДОЛБАЛИ!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

    где где где брать аму на авангарде на ТО без вариантов в катах тоже самое,где и чем???

  39. #518
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sniper528 Посмотреть сообщение
    на ДЗ? Так там с 60 лвла фармят, вот вас и выкидывают,
    ну либо вы что-то не так делаете, 58 синь лучше салата 52, так что...

    И вообще ищите Ги, значитеьно комфортнее играть будет (на горне можете обратиться к любому офицеру моей Ги, почти уверен, что рассмотрим кандидатуру =) руки выпрямим, одется поможем и расскажем )
    В каком месте оно "лучше"? Для каких целей? Для ДД однозначно хуже... Вы считать не пробовали?

    Цитата Сообщение от sniper528 Посмотреть сообщение
    У меня с халявных фоликов было 600к опыта? Куда вы их дели? На переродков спустили? Так это ваша проблема, админы тут не при чем, для основных персонажей опыта с халявных фоликов они наприсылали.

    И если вы проходите квесты "автоматом", то будтье готовы,что опыта вам не хватит
    У меня лично из фолиантов было 90К. И у всех знакомых. Каким чудом вам 600К (20 фолиантов) досталось? И опыта "не хватает" всем. Как раз порядка 800К. И это нормально, так всегда было. Либо фолианты, либо добивать на мобах/игроках. Всю дорогу так решали вопросы вроде бы?
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  40. #519
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Уж не знаю откуда у тебя там 600к халявы было- мне параллельно. Было 250к опыта от фолиантов + 2 заюзал еще. 59 лвл 4 сосиски заполнены и все. Итог- нет желания играть далее- сами за**те.

  41. #520
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от ohilda Посмотреть сообщение
    Автоматическая замена 9-й фиолетовой оборудки на зелёную (т.е. ухудшение оборудки) - это задумано? При этом изъятие из шкафа запасной фиол оборудки другого типа тоже было предусмотрено?
    Уточните имя своего персонажа и игровой сервер.

    Цитата Сообщение от Warrione Посмотреть сообщение
    Velranni, Как одеваться нубу невложившему в игру ни рубля? Приглашают в пати и выкидывают сразу.
    Соло не вытянуть, одежда фул 58 (синь).
    Попробуйте найти компанию таких же новичков (или вступить в гильдию) и вместе осваивать Дикие Земли.

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Ага. ТОлько штрафы на 9-ую оборудку очень большие. Особенно на двигатель греется и скорость меньше намного. А 10-ой обещанной оборудки я в ангаре в продаже вечером 11.12.2013 г. не нашел.
    Не обязательно летать на третьей скорости. На второй корабль уже не будет греться.

    Цитата Сообщение от ohilda Посмотреть сообщение
    Но ведь акционная оборудка, приобретённая за кристаллы, не должна была исчезнуть? Фиол реактор я и так могу найти и купить, а такой раритет, как Сияние, можно было оставить, раз уж он куплен за свои кровные?
    В этой теме есть ответы на вопросы про оборудование:
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=103980

Закрытая тема
Страница 13 из 27
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения