Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 5.0.00.15 "Сердце Мира"
Закрытая тема
Страница 18 из 27
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 1059
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Обновление 5.0.00.15 "Сердце Мира"

    Подарки по случаю установки обновления 5.0.0 "Сердце Мира" высланы всем персонажам!


    Задание "Имение Наволода Кощунского".
    Если покинуть остров в середине прохождения, то для возврата назад необходимо поговорить с хранителем портала Максимом Зюзиковым, который находится около входа в Рахл-Умойр, и он отправит вас на остров снова.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 13.12.2013 в 10:56.

  2. #681
    Аватар для Doctor86
    Стражник Doctor86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от timod Посмотреть сообщение
    Нельзя на нее купить 9-й корпус.
    Голд можно и по расчету на 55лвл..)) Знал бы что так получится - сам бы до обновы перевел.
    А про то, что было известно заранее - покажите хоть одно упоминание об этом.., я не видел. А на ПТС я не ходил - нет особого желания бетта-тестером выступать, у меня не так много свободного времени.
    каюсь, действительно нельзя, мне кажется это баг, у вендора написано товары за распадающиеся, написал в техподдержку

  3. #682
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от rudol92 Посмотреть сообщение
    Подскажите, в какой день выдаются ключи на ТО?
    В четверг. Взять их можно у дракончика на Гипате.

    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    Вот **, спрашивали или нет уже, но - где взять доминионовских петов 55 уровня? Непись их не выдает нифига
    Возможность повторно получить выброшенных петов 55 уровня появится в следующем хотфиксе.

    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Кстати говоря. Нынешний 52й салат дает СЛИШКОМ много Мастерства. Урон возрастает на 120%, если не ошибаюсь. И вроде как, с выходом обновления 52й салат должен был утратить актуальность, да не тут то было.

    Реповый шмот Изгоев пвешный, дает всего 500К хп с печенькой и вехами на стойкость, 52й салат - около 800К. Получается, чть ваншотят в любом случае - впервом случае из-за огромного количества мастерства на 52м салате, во втором из-за маленького количества хп
    Репутационные вещи не должны были стать заменой для 52 "салата".
    С крафтовой экипировкой уже появляется некоторый выбор.
    А полноценная замена произойдет только при сборе 60 экипировки с ДЗ и астрала.

  4. #683
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Возможность повторно получить выброшенных петов 55 уровня появится в следующем хотфиксе.
    К воскресенью, надеюсь, будет? А то без петов на Домике-то айай...
    СветлыйМеталл aka

  5. #684
    Аватар для gothic0000
    Воин gothic0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    442
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Репутационные вещи не должны были стать заменой для 52 "салата".
    С крафтовой экипировкой уже появляется некоторый выбор.
    А полноценная замена произойдет только при сборе 60 экипировки с ДЗ и астрала.
    60 зелень дз хуже по хар-кам чем синь изгоев. Почему шмот меньше на 6 уровней лучше чем новый, это как вобще ?

    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    Старые крупицы реальгара отличаются от новых. Надо было их тогда или вообще выпилить или дать возможность склеить с новыми.
    тоже хочется осталось 95 старых крупиц и 5 новых, дайте хоть старый реальгар получить.
    Мой регистрационный код 55735, введи его при регистрации и на 55 уровне получиш бонус от меня.

  6. #685
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    3ий день обновы, а ДЗ уже успели порядочно достать...

    Эх, астрал лучше
    После ПТСа где взял 60 за пару часов и побывав на ДЗ, на боевом решил не повторять такую ошибку и на данный момент за 3 дня имею 58 левел и то основой которой не играл полтора года, а тем персом (переродом) которым играл последние полтора года даже не стал..и наверно уже и не буду.
    Насчет астрала...набрать рандом в конце сезона стало просто невозможно, так что это был логичный выход из ситуации.

  7. #686
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Вывод: Курс будет снижаться...
    в начале ноября сего года на Расколе курс был 1к60 (округлил), сегодня утром - 1к198. о каком снижении ведется речь?

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  8. #687
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    У храмовников урон попадает в барьеры, и полосочка сверху (решимость вроде) не заполняется, пока урон не пойдет сверх барьеров. Это баг или у храмов так и должно работать?
    Так и должно быть. У воинов то же самое.

  9. #688
    Аватар для Sirena9
    Поселенец Sirena9 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    вопрос : а вот у меня проблема я нечаянно у инжа выкинула из действий навык как мне его вернуть обратно на панель? (перетягивать из дерева на выков пробовала резултатов нет)

  10. #689
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Стат кровожадность нужно убирать. Обосную. Есть классы хилящие есть ДДшные, но с этим статом все становятся хилящими. Что по моему мнению вносит дисбаланс в ПВП. Например мага возьмем. Это класс у которого повышенный дамаг и нет хила. Но с прокаченной кровожадностью маг превращается в имба класс.
    Ярость в помощь. К тому же маг не тот класс которому кровожадность действительно настолько полезна.
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

  11. #690
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sirena9 Посмотреть сообщение
    вопрос : а вот у меня проблема я нечаянно у инжа выкинула из действий навык как мне его вернуть обратно на панель? (перетягивать из дерева на выков пробовала резултатов нет)
    Кнопка P (англ.) в помощь.

  12. #691
    Аватар для GhostLynx
    Империя Цеховой Мастер Империи GhostLynx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    317
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Sirena9 Посмотреть сообщение
    вопрос : а вот у меня проблема я нечаянно у инжа выкинула из действий навык как мне его вернуть обратно на панель? (перетягивать из дерева на выков пробовала резултатов нет)
    Надо не из дерева, а из книги. Вроде бы кнопка Р (лат.) по умолчанию.
    http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg&


    Пригласительный код: 81379. Введи сам или мои гоблины-приспешники тебя найдут и заставят!!!

  13. #692
    Аватар для cooltyapka
    Бродяга cooltyapka на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    У меня созрел вопрос: "Почему на двуручном оружии типа меч, топор, посох есть статы сопротивления различным типам магии, а на кастетах нет?"
    Это ошибка? Поправят ли это?

  14. #693
    Аватар для Douleur
    Вольный Аллодер Douleur на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Вот такой вопрос: почему так мало статов к распределению и где мой кжв?

  15. #694
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cooltyapka Посмотреть сообщение
    У меня созрел вопрос: "Почему на двуручном оружии типа меч, топор, посох есть статы сопротивления различным типам магии, а на кастетах нет?"
    Это ошибка? Поправят ли это?
    Кстати да. В кинжале с леворучем правда ярость есть, в посохах вроде не видел, но собирать фул сет на ярость не обязательно. Так что же, кинжал с леворучем можно теперь не крафтить?
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

  16. #695
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    К воскресенью, надеюсь, будет? А то без петов на Домике-то айай...
    В среду бои РЧД походили вообще без большинства игроков. А вы на петов рассчитывайте

  17. #696
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    в начале ноября сего года на Расколе курс был 1к60 (округлил), сегодня утром - 1к198. о каком снижении ведется речь?
    Судя по дате регистрации вы должны знать о ситуации с наградами на Сумеречном острове и что тогда было с курсом. Там тоже некоторые писали, что курс не опустится. И у них точно так же не было никакого обоснования своих слов, лишь твёрдая уверенность (не понять на чём основанная, правда), что курс продолжит расти несмотря ни на что.

  18. #697
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    В среду бои РЧД походили вообще без большинства игроков. А вы на петов рассчитывайте
    Таки да, рассчитываю
    Мне интересно, скажут ли сейчс АОтимс о "равности" условий.
    СветлыйМеталл aka

  19. #698
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Мда дикие земли полное ..... уж атсрал гораздо интереснее был, хоть и надоедал до чертиков за сезон, а дикие земли за 2 дня уже сидят в печенке

  20. #699
    Аватар для EgorKuz99
    Горожанин EgorKuz99 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Где на капе можно теперь нормально пофармить кри?

    Вечный Зов 777/777 5 Покрова
    378817 - Вводите при регистрации и получайте тонну халявных плюшек

  21. #700
    Аватар для evanesa912
    Лига evanesa912 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    пару нубских вопросов от блондинки: 1. - где брать реальгар для склейки новых шмоток и 2. - есть ли квесты на заработок голды

    P.S. да я пунька, прочитала вроде весь топик - но конкретных ответов так и не нашла((( ооочень хочется знать ответы

  22. #701
    Аватар для gothic0000
    Воин gothic0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    442
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgorKuz99 Посмотреть сообщение
    Где на капе можно теперь нормально пофармить кри?
    в терминале, не ? не нашел дейликов на голд хотя, все бг стали профитнее.
    Мой регистрационный код 55735, введи его при регистрации и на 55 уровне получиш бонус от меня.

  23. #702
    Аватар для EgorKuz99
    Горожанин EgorKuz99 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gothic0000 Посмотреть сообщение
    в терминале, не ? не нашел дейликов на голд хотя, все бг стали профитнее.
    Сори, не доначу..

    Вечный Зов 777/777 5 Покрова
    378817 - Вводите при регистрации и получайте тонну халявных плюшек

  24. #703
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    Цитата Сообщение от evanesa912 Посмотреть сообщение
    пару нубских вопросов от блондинки: 1. - где брать реальгар для склейки новых шмоток и 2. - есть ли квесты на заработок голды

    P.S. да я пунька, прочитала вроде весь топик - но конкретных ответов так и не нашла((( ооочень хочется знать ответы


    1)В гильдиях дают за доминион при наличии накидки

    2) похоже что нигде ,я лично не нашел ни одного места где падал бы голд нормально

  25. #704
    Аватар для EgorKuz99
    Горожанин EgorKuz99 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    И что теперь, единственный способ заработка - донат?

    Вечный Зов 777/777 5 Покрова
    378817 - Вводите при регистрации и получайте тонну халявных плюшек

  26. #705
    Аватар для Kriptonit
    Новобранец Kriptonit на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Строить личный аллод теперь можно целый год или два, больше половины квестов не выполнима при определенных условиях, пещеру Тка-Рика пытался пройти 10 раз, и все 10 раз мне выпадала "Ползучая погибель" не выполнимый квест для храма, при данных условиях с мобами 60 левла, а так же на "Астральном яде" я чудом не "сдох" заюзав все банки и хилки. Древнего спрутоглава в астрале я вообще не нашел, и не уверен что его можно убить с данной оборудкой в а10. Так что теперь аллод можно строить вечность...

  27. #706
    Аватар для evanesa912
    Лига evanesa912 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от t2uuu Посмотреть сообщение
    1)В гильдиях дают за доминион при наличии накидки

    2) похоже что нигде ,я лично не нашел ни одного места где падал бы голд нормально


    а не состоящим в ги как крафтить шмотки?

  28. #707
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    когда то давно, при обсуждении экипировки, был разговор о том что те кто крафтят двуруч имеют выгоду перед теми кто крафтит одноруч и "для правой руки"...и вроде как обещали подумать над этой ситуацией...но так и нефига =/
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  29. #708
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    когда то давно, при обсуждении экипировки, был разговор о том что те кто крафтят двуруч имеют выгоду перед теми кто крафтит одноруч и "для правой руки"...и вроде как обещали подумать над этой ситуацией...но так и нефига =/
    От класса зависит, в ПВП обычно одноруч и аксесуар/щит позволяют долше жить, за счет резистов и брони


  30. #709
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgorKuz99 Посмотреть сообщение
    И что теперь, единственный способ заработка - донат?
    Пока рано об этом спрашивать. Новое обновление - новые правила и новые возможности. Чтобы разобраться во всём нужно какое-то время.

    Цитата Сообщение от evanesa912 Посмотреть сообщение
    а не состоящим в ги как крафтить шмотки?
    Амальгама же. Добывается алхимией, на Тающем острове, в Катакомбах Джунов и на Арене Смерти.

  31. #710
    Аватар для iri12315089
    Бродяга iri12315089 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Несмотря на красивые локации и интересные квесты, количество минусов в обновлении видно невооруженным взглядом.
    Без фолиантов на кач в Умойр лучше не ходить, ибо опыту крайне мало дают и проценты без вышеупомянутых фолов до 60 приходится вкачивать на дейликах и мобофармом.
    Пропала цепочка квестов на Ирдрихе, ведущая в Текуатль. Хотела переродкой качнуть хотя бы 56, хрена. Теперь сомневаюсь, что хрен она туда когда-нибудь попадет.
    Некоторые квесты вызывают огромное желание выдолбить всю клавиатуру, особенно на зимнем текуатле при постройке статуи сливалась два раза из-за вылезающих элемов и постоянном недостатке маны.
    Несу херню в массы


  32. #711
    Аватар для mutabor007
    Новобранец mutabor007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    86
    Репутация
    19
    Пилите уже скорее фикс,невозможно играть! Всё лагованно + вылеты эти после пары телепортаций по локам уже надоели

  33. #712
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    От класса зависит, в ПВП обычно одноруч и аксесуар/щит позволяют долше жить, за счет резистов и брони
    я о том что кому то нужно крафтить 1 шмотку, а кому то в 2 раза больше)

    вон даже тему уже подняли)
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 13.12.2013 в 16:44.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  34. #713
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от StrangerFullrest Посмотреть сообщение
    4. На оружии и жезлах присутствует мудрость. Её больше нет в игре, так зачем она там нужна теперь, да ещё и на новом оружии. Делали что ли переделку статов после того, как оружие новое запилили, ещё до плана статы поменять???
    Есть:
    «Мудрость» — увеличивает запас маны персонажа.
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Вывод:
    Курс будет снижаться. Никаких реальных предпосылок для его дальнейшего роста или хотя бы сохранения на нынешнем уровне нет. Прошлое резкое повышение курса объяснялось фактором, который с вводом обновления просто исчез.
    Все было бы хорошо, если бы резкое повышение не продолжалось бы и сейчас. И никакой фактор никуда не исчез, а пока усиливается. Поэтому, с моей точки зрения, формулировка должна быть такой: "Курс в будущем (предполагаю - с выходом основной массы игроков на кап) будет снижаться"...

    Цитата Сообщение от WWS121 Посмотреть сообщение
    Да новая система статов полный шлак... (особенно вначале) может конечно потом получится норм , но это врядле.
    Как по мне, до переодевания минимум в крафтовую синь можно про статы вообще не говорить - Могущество+Мастерство 52-го салата еще долго будут давать фору новому шмоту.

    Цитата Сообщение от ***Zlou Посмотреть сообщение
    Курс на МГ 1 к 180 наверно скоро будет 200 ( и нет не каких предпосылок что курс будет падать )
    Предпосылки чисто теоретические - будет. В будущем, правда.

    Цитата Сообщение от GhostLynx Посмотреть сообщение
    а каих-либо существенных предпосылок для перевода больших сумм кри в золото не наблюдается.
    На ПТС обсуждали крафт. Если по камням никаких отличий нет, то по шмоту называлась цифра 458 голд за один крафт до сини. До капа доход выходил чуть ли не до 50к голд квестами и попутным фармом (возможно, нужно сделать скидку на форумных военов). С учетом этого можно предположить, что при отсутствии вменяемого источника поступления голда игрок будет вынужден сливать кристаллы в золото для крафта.

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    что-то мне подсказывают что все баги с квестами всплывают из-за очков судьбы.
    Отнюдь нет. На ПТС мне не хватило полторы сосиски до 59-го, ОС пользовался только один раз, чтобы посмотреть, как это работает.

    Цитата Сообщение от timod Посмотреть сообщение
    А про то, что было известно заранее - покажите хоть одно упоминание об этом.., я не видел. А на ПТС я не ходил - нет особого желания бетта-тестером выступать, у меня не так много свободного времени.
    ИМХО, это как раз тот случай, когда "время - деньги"...

    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Кстати говоря. Нынешний 52й салат дает СЛИШКОМ много Мастерства. Урон возрастает на 120%, если не ошибаюсь. И вроде как, с выходом обновления 52й салат должен был утратить актуальность, да не тут то было.
    Где-то при обсуждении разработчики говорили, что это сознательное решение... Возможно, вы правы. Но тут, как мне кажется, дело немного не в этом. Прямая Могущества слишком пологая - увеличение множителя на 1 достигается примерно 6-7 абсолютными цифрами стата. В результате небольшой рост Могущества в новом шмоте компенсируется падением Мастерства. Соответственно чуть
    меньшее Могущество 52-го салата сопровождается некислой прибавкой от Мастерства.

    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Как итог, 52й салат свою актуальность не потетял
    И судя по всему, не скоро потеряет...

    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    Опыта немного не хватает. По моим ощущения квестов маловато. Часто приходится носиться по локации из края в край, а в середке пустота. Надо было запилить на Уйморе квесты исследователя, как на начальных локах (коронки, межевые камни и тп).
    Плюсик.

    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    При поиске квестов вылезла линейка в Сиверии, естественно пройденная два года назад. Просьба поправить.
    Два квеста на АТ, квест в МГ, пара на Эльджуне и еще где-то. Квесты 1-го уровня, без наград и продолжения.

    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    У храмовников урон попадает в барьеры, и полосочка сверху (решимость вроде) не заполняется, пока урон не пойдет сверх барьеров. Это баг или у храмов так и должно работать?
    Не баг. Урон в барьерах это не урон в тушку.

    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    Старые крупицы реальгара отличаются от новых. Надо было их тогда или вообще выпилить или дать возможность склеить с новыми.
    А вот этого я тоже не понял... В результате ни старого, ни нового...
    Последний раз редактировалось muchruk; 13.12.2013 в 17:30.

  35. #714
    Аватар для timod
    Горожанин timod на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    ИМХО, это как раз тот случай, когда "время - деньги"...
    Не понял что Вы имели ввиду... К сожалению, частицы, о которых шла речь в исходном сообщении, за голд не продаются (да и улучшеный корпус) а только за выполнение кв... Я эти кв 4 месяца выполнял и все исчезло... Весело.

  36. #715
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию, уже проверяем.
    Так что с проверкой легитимности крафта фиола? Народ желает знать, сие баг (который должен быть пофиксен, с откатом прогресса крафта у ВСЕХ, кто его пользовал и баном на N дней) или фича, которой прошареный народ будет продолжать крафтить шмот ?

  37. #716
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Один минус на дз, сейчас там очень много народа, за респающихся мобов идёт просто борьба. Получается фармить только после полуночи, когда народа там поменьше.

  38. #717
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от timod Посмотреть сообщение
    Не понял что Вы имели ввиду... К сожалению, частицы, о которых шла речь в исходном сообщении, за голд не продаются (да и улучшеный корпус) а только за выполнение кв... Я эти кв 4 месяца выполнял и все исчезло... Весело.
    Я имел в виду вот что: после запуска ПТС я проверил, что сделали с ценностями и с кораблем. Не только я, но и все, кто туда попал, отписывались в новостях гильдии обо всех изменениях и давали рекомендации - не "свои" камни не выбрасывать, частицы и прочие эманации переводить в голд, запасаться фолиантами/свитками опыта и прочее. Да, все, кто там был, потратили кучу времени и нервов, но позволило сократить число выпиленных вещей...

  39. #718
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Судя по дате регистрации вы должны знать о ситуации с наградами на Сумеречном острове и что тогда было с курсом. Там тоже некоторые писали, что курс не опустится. И у них точно так же не было никакого обоснования своих слов, лишь твёрдая уверенность (не понять на чём основанная, правда), что курс продолжит расти несмотря ни на что.
    вобщем-то вопрос был без подвоха ) о каком снижении идет речь? 5, 10, 15 голда? а вот из-за даты регистрации могу сказать, что за 3 года курс медленно и более-менее обоснованно вырос до 60ти, а потом резко за месяц вымахал до 200. с учетом карт (продажа выбитых) свободного голда стало больше и не за горами Ларцы. о каком снижении может идти речь в данный период времени?

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  40. #719
    Аватар для dikdik2
    Ветеран dikdik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    691
    Репутация
    10
    Нетрадиционная работа каналов

    Как многие видели, в игру ввели "каналы" для уменьшения количества народу вокруг. Была замечена интересная особенность их работы. В игре есть НПС-торговцы, а у них вкладка "Перепродажа". Так вот, ее содержимое зависит от "канала". Видимое, проданное на одном канале, на другом канале не видно
    Зверибор, Лига, Последний рубеж, друид

  41. #720
    Аватар для pruflas
    Новобранец pruflas на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    154
    Репутация
    10

    Новые статы полный бред!

    Бредятина полнейшая. Теперь не только некры а и все остальные могут стать вампирами достаточно лишь прокачать кровожадность, хе)))
    Сконтролем вообще фейл полный. Раньше по правильному было более сильного моба/игрока меньше станишь, менне сильного - дольше стан. А теперЬ? Сбитие с ног всегда 2 сек. И при всем при этом ссаный моб 20 левела запросто может законтролить игрока хай левла. :facepalm:

    Ну разве это не бред?!
    Настоящий ГАЙД по Гоблиноболу здесь HTTP://IMELOET.RU/content/goblinobol


Закрытая тема
Страница 18 из 27
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения