Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 5.0.00.15 "Сердце Мира"
Закрытая тема
Страница 21 из 27
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя
Показано с 801 по 840 из 1059
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Обновление 5.0.00.15 "Сердце Мира"

    Подарки по случаю установки обновления 5.0.0 "Сердце Мира" высланы всем персонажам!


    Задание "Имение Наволода Кощунского".
    Если покинуть остров в середине прохождения, то для возврата назад необходимо поговорить с хранителем портала Максимом Зюзиковым, который находится около входа в Рахл-Умойр, и он отправит вас на остров снова.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 13.12.2013 в 10:56.

  2. #801
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    Прикольно так стало, убиваете в пати лютика, а в награду 1кри и 1оборуд на всех.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:12 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    И кота!


    Не о том речь. Фарм фармом, но опыта до капа должно хватать с квестов, а не с фарма.


    Ровно столько же, сколько и было.


    Хм... На ПТС с этим вопросов не было. Надо будет проверить...


    Ага! Если бы почитали бы квесты, то так не сказали бы.
    Про тка гоните, на форуме птс про баги написпно было мной лично про все эти замороки

  3. #802
    Аватар для Vareg198611
    Ветеран Vareg198611 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    731
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mari56rus Посмотреть сообщение
    Разработчики, у вас в команде не грамотных специалистов пополнение? У Жреца не может быть вех некра, такие как горячая кровь и кровосмешение. Так же не может вылетать у мага два метеора, что с дизайнерами классов, если они вообще есть?
    и кометы эти бьют по 52 салату по 1 кк)

    Всем спасибо за игру.

  4. #803
    Аватар для Banditka73
    Воин Banditka73 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    верните пожалуйста старую систему характеристик....плииииз....
    АО - Off

  5. #804
    Аватар для cantila
    Стражник cantila на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Россия.Кемеровская обл.
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Голды в игре много,ну-ну. Попробуйте скрафтить улутшителями синь шмотку 60 лвл. 25к голды нафармленые за прохождение квест линии очень быстро улетучиваются. На одну шмотку хватит, а дальше где голд брать?

  6. #805
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от cantila Посмотреть сообщение
    Голды в игре много,ну-ну. Попробуйте скрафтить улутшителями синь шмотку 60 лвл. 25к голды нафармленые за прохождение квест линии очень быстро улетучиваются. На одну шмотку хватит, а дальше где голд брать?
    Как где? у обменника!


  7. #806
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Интересно лагануло сервер...

    Я не мог бить умениями, зато моб спокойно меня убил...

    (лаг потому что при попытке зайти - очередь)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #807
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Сумерки Богов упали.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  9. #808
    Аватар для Lumosan
    Поселенец Lumosan на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    г.Йошкар-Ола
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Пустите!!!

    Хочешь получить приятные бонусы от игры?Тогда при регистрации вводи 26600 и тебе улыбнется удача.

  10. #809
    Аватар для Kumkol
    Новобранец Kumkol скоро станет достаточно известным Kumkol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    103
    Обновление вызвало сплошное разочарование. Исчезли сундуки рекрута, новичкам вообщее делать нечего в игре. Мобы после гипата для них просто не проходимы. Один Чупа в пещере чего стоит теперь с новой системой характеристик. Ну было же норм вроде, нет надо поднять спрос на свитки для очков судьбы. Лаги скорее исчезнут, после того как с месяцок запиливая на ДЗ одних и тех мобов народ начнет сваливать.

  11. #810
    Аватар для buhtiy
    Горожанин buhtiy на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cantila Посмотреть сообщение
    Голды в игре много,ну-ну. Попробуйте скрафтить улутшителями синь шмотку 60 лвл. 25к голды нафармленые за прохождение квест линии очень быстро улетучиваются. На одну шмотку хватит, а дальше где голд брать?
    А где брать голд тем кто хочет вернутся в АО?На склейку с фиол до фул рыжа самоцветов нужно около 150к голды!!!Вот на это то где брать(фармить) голд,я понимаю что это ТОНКИЙ намёк на банкомат но где-то было обещание на "будет возможность догнать топов"!!!Бла-бла-бла...

  12. #811
    Аватар для velo2012
    Бродяга velo2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А почему не подумали как качаться тем кто не донатит? Немогу на 60 лвл качнуться квестов нет а ещё 88% опыту набить надо.....вообще ***

  13. #812
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Вот это было круто, рыба выбралась на берег, чтобы со мной подраться )
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131215_003211.jpg
Просмотров: 227
Размер:	168.9 Кб
ID:	174942  


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  14. #813
    Аватар для mercyll
    Горожанин mercyll на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    59ур полторы полоски осилил-нудно и неинтересно , а учитывая что тоже самое ждет в ДЗ тупо выход из игры и досвидания.
    Легче было сделать доступ в ДЗ с 59 лвл и не парить людям мозги

  15. #814
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mercyll Посмотреть сообщение
    59ур полторы полоски осилил-нудно и неинтересно , а учитывая что тоже самое ждет в ДЗ тупо выход из игры и досвидания.
    Легче было сделать доступ в ДЗ с 59 лвл и не парить людям мозги
    ДЗ.. на 59? Вы самоубийца))) нередки вайпы пати даже фс52... по неосторожности или рандомных агров.. не важно... Ходите на Яр.. ДХ... там опыт за убийство.. фармите белку...




    И что все стонут про ****отсво в ДЗ... про не выпадение улучшалок... меньше сща ****отства.. если конечно голд не фармить. Склеил с обновы две синьки... третья на половину.. все норм.
    Я блин на 51 капе, в астрале.. зелень только месяц если не больше выбивал.
    Последний раз редактировалось vitzv; 15.12.2013 в 02:14.

  16. #815
    Аватар для mercyll
    Горожанин mercyll на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    не вижу разницы каким лвл туда идти 59 или 60 - шмот то уже на мне не изменится и сильнее аля ап 60 я по факту не стану

  17. #816
    Аватар для golos_vetra
    Поселенец golos_vetra на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kumkol Посмотреть сообщение
    Обновление вызвало сплошное разочарование. Исчезли сундуки рекрута, новичкам вообщее делать нечего в игре. Мобы после гипата для них просто не проходимы. Один Чупа в пещере чего стоит теперь с новой системой характеристик. Ну было же норм вроде, нет надо поднять спрос на свитки для очков судьбы. Лаги скорее исчезнут, после того как с месяцок запиливая на ДЗ одних и тех мобов народ начнет сваливать.
    Я сперва тоже возмутился сложностью, а затем припомнил, что а раньше то сильно легче не было. Помню и первые походы в Орешек, где наши пати ложились м на Тролле и на Тимуре и вообще... Помню, как это побуждало уделять внимание и своему умению играть и в чем-то экипировке. Потом игру упростили, до 51 стало возможно пройти не глядя, где что берешь и как что делать. Просто одел, что попалось, взял наймов и не глядя, играючи все данжи зачистил... Скучно. Теперь хотя бы есть намек на более серьезную игру, хотя местами может быть и перебор. Впрочем.... поглядим, что прибудет с хотфиксами, может часть наших проблем, всего лишь недочеты.

  18. #817
    Аватар для oleg1975
    Батрак oleg1975 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Ярость что за чудо стат? Кто нибуть понял для чего он, кто нибуть видел раны?

  19. #818
    Аватар для Markiz28
    Вольный Аллодер Markiz28 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Я где то есть
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Finingorro Посмотреть сообщение
    особенно когда пауканы пропадают и кв сжигать приходится, оооочень веселая лока становится

    ---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:22 ----------



    а мне за подобный пост бан вкатили до марта, у меня 454к нехватило, о чем написал и был забанен, под мативацию - типа деза

    ---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------



    Идите в .... школу, учитесь грамотно писать (ударение на а). Запятые ставить, это не сраку вылизывать, тут думать надо))))

    ---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:31 ----------



    Поддерживаю
    Автору респект
    Да ты что, во первых читать я умею, второе купил новый комп играю full HD физика итд никаких флагов мобов пачками сношу проблем нет вообще на дз карт не падает и основы на. Перса за энто элсо и ИФ в ухо пяткой

  20. #819
    Аватар для seregasholohov
    Империя Гражданин Империи seregasholohov на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Протвино
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    60 лвл взял на первый день обновы. за второй день вязл все что выдавалось с диких земель(добыча, самоцветы). за третий день отлетал 4 старых и 4 новых ключа. на 4 ый день умудрился все склеить (5 камней в салат 55ый, и 2 синь шмотки).Потратил на это дело 200 кри+то что смог заработать, при этом вернул уже 12к голда в сумку. В чем проблема с нехваткой голда пока так и не понял - професси и бг уже не в моде? раздражают только лаги и согильдийцы, фкобы не состоящие в ги-причем некоторым даже несколько релогов не помогает. а в целом по сравнению с прошлогодней обновой конечно получше.

    Да вопрос возник к Velranni, то что гильдии при победе на Рчд над гильдией стоящей позицией выше баф на набор авторитета примерно х5 вешается это нормально? а то х2 было бы еще куда ни шло а так будет как мне кажется много договоров и игры в поддавки...?

  21. #820
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Народ извините если уже озвучивали, но ДО шмот с БГ не увеличивает ярость, это ак и задуманно или баг?

  22. #821
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    В каждой *серии* по 4 оружия ,вопрос такой почему 3 дубины выглядят одинаково и нормально ,а четвертая совсем другого цвета и торчит наполовину в спине ? копье вообще торчит из груди ,а арбалет в два раза больше персонажа? не успели дорисовать или что это такое за ужас?

  23. #822
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Ну вот и израсходовала я за 2 вечера все недельные квесты в Диком хуторе.Наоткрывала сундучков типа с *улучшителями*
    .Хоть бы 1!! попался годный к моим статам, вот это печаль.Но камушки радуют, это годно.А люди пишут , что и в астрале тоже трудно найти годный улучшители, это как же так(
    Надо было сделать универсальные улучшители, пусть хоть лимитированные ..

  24. #823
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    почему в белых и салатовых секторах одинаково лута? чем они отличаюются вообще?
    в обоих случаях патькми было привезено примерно по 16 шмоток, только вот в салатовом секторе на аое не пройти.
    и в итоге нужных улучшителей вообще 0 все ткань и кожа.
    Последний раз редактировалось DjRapido; 15.12.2013 в 05:20.

  25. #824
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не о том речь. Фарм фармом, но опыта до капа должно хватать с квестов, а не с фарма.
    Если мне не изменяет память, во всех прошлых обновлениях до максимального уровня приходилось опыт добивать повторяющимися заданиями. Что это как не "фарм"? Большой разницы между убийством 10 монстров просто так и 10 по много раз берущемуся заданию я не вижу.

    Цитата Сообщение от buhtiy Посмотреть сообщение
    А где брать голд тем кто хочет вернутся в АО?На склейку с фиол до фул рыжа самоцветов нужно около 150к голды!!!Вот на это то где брать(фармить) голд,я понимаю что это ТОНКИЙ намёк на банкомат но где-то было обещание на "будет возможность догнать топов"!!!Бла-бла-бла...
    Вас почитать, так эти 150 тысяч надо единовременно заплатить. А это, мягко говоря, не так. В неделю будет доступно 96 улучшителей. За неделю собрать нужную сумму можно вполне.

  26. #825
    Аватар для monster03121007
    Скиталец monster03121007 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10


    Нормальное обновление ,по мне так игра стала лучше, а если у вас руки не оттуда растут, то это ваши проблемы...

  27. #826
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    печалит ситуация с улучшителями шмота, из 25 вскрытых коробок с жезлами, только 11 нужных жезлов, нужно как то менять систему. И добавить в лут с мобов ДЗ что то с чего можно иметь нормально голда.
    Последний раз редактировалось wrednow; 15.12.2013 в 11:56.

    Ландсберг

  28. #827
    Аватар для Serra
    Горожанин Serra на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Кузькина Гора
    Сообщений
    49
    Репутация
    10

    Не айс

    Прошло 4 дня. Не 1-й профилактики, ничего. Обнова Сырая. Как я и предсказывал, обнову залепили прежде чем закрыть ПТС. Складывается ощущение, что граждани которые должны бы холить и лилеить своих игроков, решили опробовать, а до какого уровня они могут опустить планку безразличия. Порезано : (ИМХО) на маунтах реген здоровья и манны, карты по дропу, опыт по цепочкам квестов. Что делать? Курс Астрономический (макс 210 г за кри), восполнить голду нечем. Игра какая то работа стала. Уважаемые, сделайте нашу жизнь ПОСЛОЖНЕЕ!!!! Потому как приоритет "попроще", у Вас определенно не получается.

    P.S. Благо что бы люди меньше напрягались, запустят в ближайшее время какую нить акцию снова. Что бы расслабились и плавно продолжали опускаться на дно!
    Последний раз редактировалось Serra; 15.12.2013 в 09:50.

  29. #828
    Аватар для Telalus
    Империя Деловой Союз Империи Telalus скоро станет достаточно известным Telalus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Упал в Астрал
    Сообщений
    426
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от oleg1975 Посмотреть сообщение
    Ярость что за чудо стат? Кто нибуть понял для чего он, кто нибуть видел раны?
    Хилы точно заметили. При затяжных боях на ДЗ у некоторых игроков появляется капелька, и их уже очень сложно выхилить.

    Цитата Сообщение от monster03121007 Посмотреть сообщение
    Нормальное обновление ,по мне так игра стала лучше, а если у вас руки не оттуда растут, то это ваши проблемы...
    Сказал ноунейм-мегопако с датой регистрации 11.12.2013
    Сумерки Богов - Империя - Основа: Целитель - 65
    Воплощения: Политрук - 65 : Зверолов - 65 : Мыслитель - 65 : Агитатор - 65
    Боец - 65 : Головорез - 65 : Каратель - 65 : Заклинатель - 65 : Инженер - 65

  30. #829
    Аватар для Toshev1992
    Поселенец Toshev1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    блин кв Сонная Дубрава невыполняетса(что делать блин остановился в развитиии перса=(как всегда все через Ж....

  31. #830
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    В масс замесах с волей не понятки полные на арене я бардом со вкаченной балладой на 3 ранг и в умениях взятых все 3 из станов тупо не выходишь и взятые ярость в вехах на помойку так как не накладывают даже каплю ярости и ты когда почти добил противника и он при смерти его хил отхиливает на 100% так можно одного бить всем рейдом а хил его будет хилить без остановки

  32. #831
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Вас почитать, так эти 150 тысяч надо единовременно заплатить. А это, мягко говоря, не так. В неделю будет доступно 96 улучшителей. За неделю собрать нужную сумму можно вполне.
    Это ж где так за неделю можно заработать? Дейлики с ирдриха по 35 голд?

  33. #832
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WisserF Посмотреть сообщение
    Это ж где так за неделю можно заработать? Дейлики с ирдриха по 35 голд?
    На работе
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

  34. #833
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Hortang Посмотреть сообщение
    На работе
    Бедный студент. Всё ушло на сессию

  35. #834
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WisserF Посмотреть сообщение
    Это ж где так за неделю можно заработать? Дейлики с ирдриха по 35 голд?
    Это вы решили так "искромётно" пошутить или вы и вправду не знаете других способов добычи золота, кроме как ежедневные задания на Ирдрихе?
    Последний раз редактировалось mysterious3; 15.12.2013 в 13:17.

  36. #835
    Аватар для kapychino2
    Бродяга kapychino2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    плиз помогите

    здравствуйте меня интересует как можно перейти из империи в лигу если кто знает напишите пожалуйсто буду благодарен
    !!!!!

  37. #836
    Аватар для timora13
    Стражник timora13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Telalus Посмотреть сообщение
    Хилы точно заметили. При затяжных боях на ДЗ у некоторых игроков появляется капелька, и их уже очень сложно выхилить.
    Угу. И самая подлость, то что хилками эти капельки не снимаются. Надо непременно в милость садиться.

    Дальше продвинулись, дольше горели, тех что погибли, считаю храбрее (с) Поженян

  38. #837
    Аватар для buhtiy
    Горожанин buhtiy на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Это вы решили так "искромётно" пошутить или вы и вправду не знаете других способов добычи золота, кроме как ежедневные задания на Ирдрихе?
    Ладно х.. с ним с этим голдом,допустим донат.А то что меня не возьмут ни на домик ни в рейд инст еще ** сколько времени потому что у меня рыж камни будут.Нормальный выход из ситуации был бы,ввели кв на ОСНОВУ самоцветы(допустим 4-5шт в неделю)салат 56,и топам фора хорошая и остальным ОГРОМНЫЙ шанс догнать.Другова выхода я не вижу,основной масе надоест донатить на крафт,ДИКИЙ крафт старых камней.когда нужно клеить еще и шмот,и они уйдут в офф.Всё это просто мысли.

  39. #838
    Аватар для Serra
    Горожанин Serra на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Кузькина Гора
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Щас только даперло. Где то в новостях обещали понизить курс. Теперь понимаю как. Зачем просто прописывать код и снижать цифры. Донатеры ярые и так понизят до нужной отметки. Хороша логика, задумка удалась

  40. #839
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,276
    Репутация
    33985
    Цитата Сообщение от vitzv Посмотреть сообщение
    ДЗ.. на 59? Вы самоубийца))) нередки вайпы пати даже фс52... по неосторожности или рандомных агров.. не важно... Ходите на Яр.. ДХ... там опыт за убийство.. фармите белку...
    А почему бы и нет? Почему бы не почти в ДЗ?

    Цитата Сообщение от oleg1975 Посмотреть сообщение
    Ярость что за чудо стат? Кто нибуть понял для чего он, кто нибуть видел раны?
    Пока не видел.

    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Народ извините если уже озвучивали, но ДО шмот с БГ не увеличивает ярость, это ак и задуманно или баг?
    Баг, похоже.

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Если мне не изменяет память, во всех прошлых обновлениях до максимального уровня приходилось опыт добивать повторяющимися заданиями. Что это как не "фарм"? Большой разницы между убийством 10 монстров просто так и 10 по много раз берущемуся заданию я не вижу.
    Что-то я не помню, чтобы я фармил мобов до 51-го.

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Вас почитать, так эти 150 тысяч надо единовременно заплатить. А это, мягко говоря, не так. В неделю будет доступно 96 улучшителей. За неделю собрать нужную сумму можно вполне.
    Шутка, да? Сейчас голд за квесты закончится, а голд за прочие активности еще не начнется. Но да, одевание рассчитано на сезон.

    Цитата Сообщение от timora13 Посмотреть сообщение
    Угу. И самая подлость, то что хилками эти капельки не снимаются. Надо непременно в милость садиться.
    Должны сниматься через некоторое время после выхода из боя.

    Цитата Сообщение от buhtiy Посмотреть сообщение
    Ладно х.. с ним с этим голдом,допустим донат.А то что меня не возьмут ни на домик ни в рейд инст еще ** сколько времени потому что у меня рыж камни будут.
    Афигеть! У нас на ЧД ходят персы даже не с фиоловыми камнями.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:25 ----------

    Цитата Сообщение от Serra Посмотреть сообщение
    Где то в новостях обещали понизить курс.
    Фантазии. Никто такого не обещал и обещать не мог.

  41. #840
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    когда все таки игроки с НД получат награды за Мавзолей Искр по их прогрессу пройденных волн? в саппорте отвечают что ведется проверка по этому вопросу. Но что то долго(

    11 11 11-10 10 10 V

Закрытая тема
Страница 21 из 27
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения