Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 5.0.00.15 "Сердце Мира"
Закрытая тема
Страница 15 из 27
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 1059
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Обновление 5.0.00.15 "Сердце Мира"

    Подарки по случаю установки обновления 5.0.0 "Сердце Мира" высланы всем персонажам!


    Задание "Имение Наволода Кощунского".
    Если покинуть остров в середине прохождения, то для возврата назад необходимо поговорить с хранителем портала Максимом Зюзиковым, который находится около входа в Рахл-Умойр, и он отправит вас на остров снова.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 13.12.2013 в 10:56.

  2. #561
    Аватар для ENOTE0000
    Горожанин ENOTE0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gothic0000 Посмотреть сообщение
    квест на зайцев загрызайцев дейлик
    я прошёл уже всю линейку кв и мне дали уже рыжий кв. и у меня там стоят 2 бородатых чувака. Тобиш я подхожу к дому,кв на карте отмечен,захожу а там они и кв нету

    ---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:46 ----------

    Разрабы исправте СРОЧНО этот баг!!!!!!!!!!!

  3. #562
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    не знаю как остальным,но с таким не хватом первых мобов,и получением не того что желаешь из сундуков за пыль это увлекательное мобо-фермерство надоест еще быстрее чем преждний астрал.

    зы-если честно уже надоело,не успел бедолага моб респанутсо к нему со всех ног уже несется пара-тройка человек
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  4. #563
    Аватар для darii33
    Поселенец darii33 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Охарактеризую обновление, как одно из самых ужасных в истории игры.

    Багов нет, лагов нет, игра не лагает, не вылетает, с технической стороны все превосходно. Но это же аллоды, здесь не может быть подводных камней.

    Оставили экипировку с прошлого сезона, если на бесплатных серверах есть возможность догнать топ игроков путем скупки зеркальных самоцветов, то про подписку даже не подумали. Там нет ничего, как раньше крафтили камни, так и сейчас, упростили только чуть чуть способ получения улучшителей. В общем все игроки сейчас будут крафтить 55 е рыжие и салатовые самоцветы, а топы в это время 56 е салат самоцветы. О каком равенстве и сбросе экипировки может идти речь ? Я хотел вернутся в игру, специально ждал обнову, думаю смогу начать играть со всеми на равне.

    Фиг то там, у меня перс с фул синими самоцветами, есть штук 10 фиолетовых. Мне сейчас надо будет клеить все до уровня фиол, потом до уровня рыж ( сколько это голды, амы, времени, и тех же улучшителей ? ) А топ игроки будут клеить 56 е самоцветы, и когда же я их догоню в экипировке ? через пол года ? Я уже не говорю про игроков которые решили играть инженером, там вообще даже не печаль, а **** полная.

    Но зато они мне дали подарок ! 30 универсальных улучшителей ( на которые можно склеить 1-2 самоцвета с уровня фиол - до уровня рыж ). А у меня этих камней около 40 крафтить до рыжа надо. В общем, зашел, поиграл, разочаровался и бросил.
    Последний раз редактировалось Commondore; 17.12.2013 в 13:18.

  5. #564
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    камни крафтят киноварью она в свободной продаже,улучшители универсальные(с зеленки до салата) 12 дейликов в неделю по 8 камней выполняються паралельно фарму зеленых основ вещей 60 лв.
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  6. #565
    Ребят , там было написано про какой-то плащ , может кто нибудь показать фотку с ним ?



  7. #566
    Аватар для darii33
    Поселенец darii33 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    камни крафтят киноварью она в свободной продаже,улучшители универсальные(с зеленки до салата) 12 дейликов в неделю по 8 камней выполняються паралельно фарму зеленых основ вещей 60 лв.
    Ну давай посчитаем для игрока который только начал качаться ( например кто решил играть и качать инжинера ). Не буду точные цифры воводить а так приблизительно. На персонаже 50 самоцветов, на них в неделю можно будет получить 96 улучшителей, по 2 улучшителя на 1 самоцвет, то есть, фул синии самоцветы ты только покрафтишь за месяц. А сколько ты будешь крафтить фиол ? рыж ? салат ?.

    Это нереально догнать топ игроков у которых фул рыжие самоцветы, а у некоторых на подписке уже есть по 20-25 салатовых самоцветов сейчас. И ты хочешь сказать что я их догоню ? К следующему сезону может быть ... Не буду говорить в чем различия персонажа с синими и салатовыми камнями, думаю всем понятно ... Чем вообще разработчики думают ?
    Последний раз редактировалось darii33; 12.12.2013 в 20:27.

  8. #567
    Аватар для miikors
    Бродяга miikors на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    У меня у одного загрузка после 60% жутко долгая?

  9. #568
    Аватар для Banditka73
    Воин Banditka73 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Как уже правильно написали чуть выше - всё встанет на свои места, когда персонажи оденутся в соответствующую уровню экипировку.
    Делать какие-либо выводы на основании нескольких сражений в устаревшей экипировке весьма некорректно.
    одела новую экипировку 60 лвл. полетела в астрал с патей. баф "проклятие астрала" и "злоба". как хилить в такой экипировке? два раза вайпнулись. спасибо, отличная обнова. так и хочется стереть игру. не понимаю: нафига надо было менять систему характеристик?3

    и еще почему-то не работают инсигнии.

    P.s Вся эта обнова - сплошная ошибка.
    Последний раз редактировалось Banditka73; 12.12.2013 в 20:55.
    АО - Off

  10. #569
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    darii33
    Вы не обращали внимания сколько эти самоцветы прибавляют? Прирост порядка 8,5%. Как вы думаете, это много или мало? Сразу и отвечу - это мало, так как доля характеристик от самоцветов не велика и в процессе улучшения основной экипировки постоянно будет падать. Я понимаю, 1-5% (при разнице качества самоцветов в 1 ступень) дополнительного урона и здоровья - это хорошо и полезно. Но впадать в уныние от подобных цифр явно не стоит.

  11. #570
    Аватар для zloiman25
    Горожанин zloiman25 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darii33 Посмотреть сообщение
    Ну давай посчитаем для игрока который только начал качаться ( например кто решил играть и качать инжинера ). Не буду точные цифры воводить а так приблизительно. На персонаже 50 самоцветов, на них в неделю можно будет получить 96 улучшителей, по 2 улучшителя на 1 самоцвет, то есть, фул синии самоцветы ты только покрафтишь за месяц. А сколько ты будешь крафтить фиол ? рыж ? салат ?.

    Это нереально догнать топ игроков у которых фул рыжие самоцветы, а у некоторых на подписке уже есть по 20-25 салатовых самоцветов сейчас. И ты хочешь сказать что я их догоню ? К следующему сезону может быть ... Не буду говорить в чем различия персонажа с синими и салатовыми камнями, думаю всем понятно ... Чем вообще разработчики думают ?
    я начал играть на сервере Нить Судьбы буквально вот вот! сегодня у меня уже сэт зеленых камней ,причем большая часть прокрфачена,собрал два сэта на мастерство и решимость! а всего лишь день прошел после обновы... делай выводы! добыча экипировки и камней сильно отличается от старой версии в хорошую сторону!!! а то,что мало мобов - это ажиотаж первых дней... вот багов и лагов предостаточно, есть смешные и безвредные,а есть ужасающие мешающие фармить

  12. #571
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    что же будет через неделю?)
    а как ты думаешь, если почти все топы играют с помощниками корейцами?)))
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  13. #572
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Banditka73 Посмотреть сообщение
    одела новую экипировку 60 лвл. полетела в астрал с патей. баф "проклятие астрала" и "злоба". как хилить в такой экипировке? два раза вайпнулись. спасибо, отличная обнова. так и хочется стереть игру. не понимаю: нафига надо было менять систему характеристик?3

    и еще почему-то не работают инсигнии.
    Надеюсь, вы не продали свой прежний комплект экипировки. Для полётов в астрал и прочих групповых забегов первое время лучше использовать старые вещи. Исключение сделать разве что для оружия.

  14. #573
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Banditka73 Посмотреть сообщение
    одела новую экипировку 60 лвл. полетела в астрал с патей. баф "проклятие астрала" и "злоба". как хилить в такой экипировке? два раза вайпнулись. спасибо, отличная обнова. так и хочется стереть игру. не понимаю: нафига надо было менять систему характеристик?3

    и еще почему-то не работают инсигнии.
    писали же выше народ не переодеваться)
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  15. #574
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Надо было перед обновой хотябы подписочный улучшить. Немного обижает - купил подписку и уже полчаса стою в очередью.
    Хотя многие моменты в обнове радуют, а уж очки судьбы реально позволяют пройти геморные квесты)))

  16. #575
    Аватар для darii33
    Поселенец darii33 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zloiman25 Посмотреть сообщение
    я начал играть на сервере Нить Судьбы буквально вот вот! сегодня у меня уже сэт зеленых камней ,причем большая часть прокрфачена,собрал два сэта на мастерство и решимость! а всего лишь день прошел после обновы... делай выводы! добыча экипировки и камней сильно отличается от старой версии в хорошую сторону!!! а то,что мало мобов - это ажиотаж первых дней... вот багов и лагов предостаточно, есть смешные и безвредные,а есть ужасающие мешающие фармить
    Ну и толку то ? собрал и что ? будешь бегать на яре и хуторе, всасывать топам с рыжыми и салатовыми самоцветами, если тебе интересно это, пожалуйста, играй. А мне нет. Кто бы там не говорил, разница 8.5 %, да это громадные цифры

  17. #576
    Аватар для dmalinin0
    Поселенец dmalinin0 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zloiman25 Посмотреть сообщение
    я начал играть на сервере Нить Судьбы буквально вот вот! сегодня у меня уже сэт зеленых камней ,причем большая часть прокрфачена,собрал два сэта на мастерство и решимость! а всего лишь день прошел после обновы... делай выводы! добыча экипировки и камней сильно отличается от старой версии в хорошую сторону!!! а то,что мало мобов - это ажиотаж первых дней... вот багов и лагов предостаточно, есть смешные и безвредные,а есть ужасающие мешающие фармить
    а ничего что многие игроки даже до капа не апнулись ибо опыта на капе жутко нехватает(до камней еще астрал открыть надо)
    особенно на фри сервере

  18. #577
    Аватар для Banditka73
    Воин Banditka73 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, вы не продали свой прежний комплект экипировки. Для полётов в астрал и прочих групповых забегов первое время лучше использовать старые вещи. Исключение сделать разве что для оружия.
    нет не продала. но дело даже не в экипировке думаю. а в том, что старые бафы никак не вяжутся с новой системой характеристик.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:56 ----------

    Цитата Сообщение от FitnessMage Посмотреть сообщение
    писали же выше народ не переодеваться)
    ссылку плиз.
    АО - Off

  19. #578
    Аватар для zloiman25
    Горожанин zloiman25 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dmalinin0 Посмотреть сообщение
    а ничего что многие игроки даже до капа не апнулись ибо опыта на капе жутко нехватает(до камней еще астрал открыть надо)
    особенно на фри сервере
    есть зелень/синь камни реповые,экипировка отличная квестовая! сам так же качался до 60-го лвла,все реповое на мне было. а вот аму верните на арену ироды

  20. #579
    Аватар для HekpPackoJ
    Скиталец HekpPackoJ на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Н.Нов.
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Обещали же упростить получение величия. Где то админы писали на форуме. Что то никакого упрощения не видно

  21. #580
    Аватар для hassasin1992
    Новобранец hassasin1992 пока не определился
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    9
    квестов мало!!!! я 59й лвла рат! и толко 15,2% заполнена полоса опыта!!! мне что, прикажете, на мобах качаться????? привет, сверх за д роотство??????

  22. #581
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от hassasin1992 Посмотреть сообщение
    квестов мало!!!! я 59й лвла рат! и толко 15,2% заполнена полоса опыта!!! мне что, прикажете, на мобах качаться????? привет, сверх за д роотство??????
    А может где неоткрытые цепочки есть?

  23. #582
    Аватар для zloiman25
    Горожанин zloiman25 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    да фиг с ним с упрощением! они поменяли всю механику игры,но к самому квесту на величие не прикоснулись! если я раньше пошел на арену,если она победная,мне ама выпала! пошел обменял ее и так за неделю 40 эмблем стабильно фармил! тока голд успевай фармить в итоге за три недели прибывания на серве нытье судьбы я ровно все сдавал ,щас же я должен сидеть ломать башку,откуда же взять амальгаму или эмблемы величия? как же мне тратить карты астрала (если таковы вообще появятся) если присутствует острая необходимость карты тратить онли на астру ! тогда когда раньше игрок мог бы неделю не открывать сектора,а менять карты на эмблемы как то меняя образ добычи их. ааа,я забыл про пещеру "Ткни в Риту" 2 эмблемы за 20 квестов=400 квестов или 20 раз пройти одно тоже! уважаемые разработчики,ваши тестеры и ваши игроки сами выдержали бы такую игру?

  24. #583
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Уже час не могу зайти в игру. ЧАС!!!
    Мне возместят игровое время?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 112
Размер:	122.6 Кб
ID:	174834  

  25. #584
    Аватар для hassasin1992
    Новобранец hassasin1992 пока не определился
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А может где неоткрытые цепочки есть?

    да нет) я все прочесал на местностям) все пройдено)

  26. #585
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от MaximZharikov Посмотреть сообщение
    Уже час не могу зайти в игру. ЧАС!!!
    Мне возместят игровое время?
    Подписка? у меня тоже уже блин фильм досмотрел... но я правда пока уже 163-й это выходит уже больше часа.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

    Цитата Сообщение от hassasin1992 Посмотреть сообщение
    да нет) я все прочесал на местностям) все пройдено)
    А автоквест не юзал?

  27. #586
    Аватар для darii33
    Поселенец darii33 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HekpPackoJ Посмотреть сообщение
    Обещали же упростить получение величия. Где то админы писали на форуме. Что то никакого упрощения не видно
    Величие это пол беды, ты еще не сталкивался с квестами на остров. Все таки я считаю что обнова на то и обнова, чтобы переодически всех ставить в равные условия. Так во всех играх делают. Я вон помню собирал рыж 51, за 2 недели склеил, при старой системе улучшения, собрал за 2 недели ( это не реально быстро ). Реально сидел и ****отил 14 дней не отходя от компа, чтобы догнать топ игроков ( и тогда я видел эту возможность, что да, при желании можно догнать ) 2 дня побегал и этот рыж раздали всем, он стал падать в астрале заместо улучшитей (его за сутки одеть можно было ). Было обидно, но ниче играл дальше, крафтил салат.

    А что сейчас ? Решил вернутся, и что вижу ? других игроков догнать нереально и от этого руки опускаются и желание играть отпадает. Реально тот человек что придумал оставить старые самоцветы безмозглый и тупоголовый.

  28. #587
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    За выигранные ВЯ целый нуль награды. При попытке перехода в другой билд сбрасываются умения с панели. И уберите нафиг дезертира при релоге, Аллоды не настолько стабильны, иногда только релог и помогает.
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

  29. #588
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Сервера с подпиской вообще нет в списке серверов, ай молодцы, я полтора часа за что ждал то?
    Уважаемая администрация, вопрос к вашей совести и репутации - но для подписочного сервера вы или должны продлить время или еще что придумать

  30. #589
    Аватар для severcurt
    Новобранец severcurt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Ребята а с яром то это баг или че?тупо просто пвп лока и не каких наград?

  31. #590
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Вот **, спрашивали или нет уже, но - где взять доминионовских петов 55 уровня? Непись их не выдает нифига

    Неприятность эту мы переживем!

  32. #591
    Аватар для jeep333
    Скиталец jeep333 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Как можно было так испортить игру!!! зачем нужно это обновление, если невозможно зайти в игру!?!?!?! а если заходишь, то сразу выкидывает
    Упырек

  33. #592
    Аватар для barash3000
    Империя Курсант Империи barash3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hassasin1992 Посмотреть сообщение
    квестов мало!!!! я 59й лвла рат! и толко 15,2% заполнена полоса опыта!!! мне что, прикажете, на мобах качаться????? привет, сверх за д роотство??????
    точно такая же ситуация) хожу на гоблин, коплю на свитки опыта)+ на яр бегаю багованный)

  34. #593
    Аватар для dmalinin0
    Поселенец dmalinin0 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    баги, баги и еще раз баги:
    1) с яра отметок не падает
    2)(можно назвать это недоработкой) нехватка опыта на 59-60
    3)до сих пор не убрали баг с кличем комисара у храмов, когда он не позволял крутить барьеры
    4)(опять про храмов) недобеги теперь и пешком случаются
    5)проблема с гильдиями(пишет что я не состою в гильдии хотя меня там видят но я офф)

  35. #594
    Аватар для barash3000
    Империя Курсант Империи barash3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Надеюсь что в ближайшее дни проведут проф работы!

  36. #595
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Куда делись вехи за выполнение тайн мира? Нахрена нужно то оружие! И верните сундуки за репутацию!

  37. #596
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от barash3000 Посмотреть сообщение
    точно такая же ситуация) хожу на гоблин, коплю на свитки опыта)+ на яр бегаю багованный)
    Свиток опыта за БГ вроде аж 10к экспы дает ) 50 таких с 45-минутным откатом и успех


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  38. #597
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Свиток опыта за БГ вроде аж 10к экспы дает ) 50 таких с 45-минутным откатом и успех
    свитки с БГ копеечные,с пещеры свитки в три раза больше экспы дают.


    зы- верните астрал уберите эти убогие ДЗ,где по пол дня караулишь мобов,и в итоге получаешь шиш с сундука!
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  39. #598
    Аватар для golos_vetra
    Поселенец golos_vetra на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    1. Корабля, оборудованного "по умолчанию", должно спокойно хватать для полетов в первые сектора. Конечно же, при полете с командой.
    Если что-то не так - хотелось бы узнать более подробную информацию, со скриншотами.
    2. Все воплощения может создать сам прародитель.
    Хорошо, тогда может подскажете, как создать эти 10 воплощений? У НПС, который проводит переход в другое тело, никакой функции с этим связанной не нашел. Тогда решил, что дело опять таки с Вероникой, может нужно снова сделать "закалку искры", но и Веронику на старом месте в цитадели Владыки не нашел... Остаюсь в растерянности.

    Насчет корабля. Пока не могу сделать скриншотов или записей, потому опишу просто события на подписочном сервере с персонажем СолнечныйВетер. Взяв корабль, я вылетел из дока и прыгнул в первый сектор. Да команды у меня не было, но припоминая то, что раньше с этим не было проблем, если летишь в первые сектора, я не сомневался. Войдя в сектор я конечно порадовался дизайну, все красиво, нашел путь до острова, дал полный ход и...
    ...я уж не знаю, может быть с командой все это действительно преодолимо, но наверное команда должна быть замечательная и рукастая....
    Нарвавшись на первых демонов, я спокойно (на опыте прошлого) пробежался до пушки и выстрелил. Неспокойно мне стало, когда увидел, что попадание сняло с демона где-то всего лишь 5% жизни, а их вокруг уже летало штуки четыре. Сделав еще выстрел, я взглянул на индикаторы и стало совсем неспокойно, поскольку щит с моего борта уже сняли, а прошло то всего секунд 20 наверное. Дальше я тщетно пытался еще что-то сделать, обновить щиты, допыхтеть до перехода, но корабль разобрали где-то на второй трети пути, и дальше я понял - делать тут нечего.
    Я конечно допускаю, что хорошая команда бы с этим всем справилась, вовремя поворачивая корабль, используя импульс, если есть, форсаж (хотя при устаревшем реакторе все эти меры несколько сомнительны), хорошо стреляя, но увы....имея некоторый скромный опыт полетов в астрал с другими командами, я в это слабо верю... Может быть действительно есть какой-то неучтенный момент либо с кораблем, либо с астралом?

  40. #599
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от golos_vetra Посмотреть сообщение
    Хорошо, тогда может подскажете, как создать эти 10 воплощений? У НПС, который проводит переход в другое тело, никакой функции с этим связанной не нашел. Тогда решил, что дело опять таки с Вероникой, может нужно снова сделать "закалку искры", но и Веронику на старом месте в цитадели Владыки не нашел... Остаюсь в растерянности.
    Первое воплощение делаете в пещере.

    Второе и далее - с помощью предмета "Сосуд для Искры". На фришках продается в Лавке редкостей, а на Нити Судьбы этого предмете нет, если не ошибаюсь (или уже ввели куда-нибудь?). Там можно сделать только одно воплощение (если Сосуда Искры там не ввели).

    Если я не прав, просьба поправить.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  41. #600
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от golos_vetra Посмотреть сообщение
    Хорошо, тогда может подскажете, как создать эти 10 воплощений? У НПС, который проводит переход в другое тело, никакой функции с этим связанной не нашел. Тогда решил, что дело опять таки с Вероникой, может нужно снова сделать "закалку искры", но и Веронику на старом месте в цитадели Владыки не нашел...
    воплощения покупаются в лр. Раньше было 9 сейчас 10. 1 основа 1 бесплатно и 7 покупных, а сейчас 8

Закрытая тема
Страница 15 из 27
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения