Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 5.0.00.15 "Сердце Мира"
Закрытая тема
Страница 23 из 27
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя
Показано с 881 по 920 из 1059
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Обновление 5.0.00.15 "Сердце Мира"

    Подарки по случаю установки обновления 5.0.0 "Сердце Мира" высланы всем персонажам!


    Задание "Имение Наволода Кощунского".
    Если покинуть остров в середине прохождения, то для возврата назад необходимо поговорить с хранителем портала Максимом Зюзиковым, который находится около входа в Рахл-Умойр, и он отправит вас на остров снова.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 13.12.2013 в 10:56.

  2. #881
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    С опытом 59-60 всё просто. Выбираете локу с быстрым респом мобов. Выбираете канал, что бы не мешали. И го. Хорошее место у Оберёжного Круга. Где жаборотни всякие. Гыы. За 40 минут с утра - 200к+ опыта(без фоликов), 140 карт и 4,5к голда бонусом. Азарт. Убить, убить всех, шмяк-шмяк-шмяк, р-р-р-р.

    Пробуйте.
    Спасибо за совет, но нет уж =) У меня, когда я нон-стоп больше 40 мобов убиваю, глаз дергаться начинает и кошмары по ночам мучают. Я решил проблему более (или менее) изящно. Недостающие очки опыта набираю с демонических символов в пещере Тка-Рика. Но неприятный осадок остался. Так-то вот.

  3. #882
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение


    Угу, у кузнецов тоже. При этом все рецепты позволяют крафтить только привязанный шмот. А вот рецептов, позволяющих крафтить непривязанный, ох как мало, и они мало актуальны. Зато удешевление компонентов обернулось общим удорожанием прокачки... Более-менее актуальный рецепт амальгамы у алхимов, но это тоже как бы не то...

    Ну тут вы не правы - на примере кузнеца разберем ситуацию:

    рецепты позволяющие крафтить непривязанный и главное актуальный шмот - шлем, поножи, ботинки, штаны, плечи, перчатки, наручи и щит.
    Все эти фиол предметы пользуются огромным спросом - т.к. превосходят по качеству синь изгоев.
    У меня после старта обновы сюжетку прошел только 1 персонаж полностью - и тем не менее уже слито на карты более 2,5 К кри + 60К голд на руках. Все за счет крафта.
    У кожевника ситуация похуже - рецепты на предметы 58 уровня падают редко, и есть мало у кого (я например их так и не получил). Но и у них фиол серьги расхолятся моментально. Да и 57 уровня предметы определенным спросом пользуются.
    Оружейника и портного у меня нет - но судя по тому что выкидывают на аук, а главное по той скорости с которой это все с аука берут у них все также отлично.

    Ближайшие 1,5 месяца точно не будет никаких проблем с заработком через профы - а там уже пойдут инсигнии.

  4. #883
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от mmoden Посмотреть сообщение
    Те кто понял хоть чуть чуть механику игры будет сидеть на верхушке а вы как обычно будете подбирать крошки упавшие с олимпа и ныть что вы не приложили даже малейших усилий что бы получить удовольствие от игры!......
    А-ха-ха. Хоть в подпись бери. На верхушке они будут сидеть. Прям Новогодние эльфы вместо звёздочки на ёлке.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  5. #884
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Идут года,а нубы все не меняются,как ныли так и ноют!Только с каждым разом все сильнее и сильнее.
    Вы пишите вам не хватило 400к опыта (с 1 моба 400-500 опыта идет),напомнить вам времена когда 2кк опыта набивали на мобах (а с 1 моба шло по 100 опыта) и еще собирали камни,чтобы получить 47 лвл?
    Вы пишите вам не нравятся статы линейные,так вы и до этого ныли что не можете статы нормально распределить,и именно из за вас их и поменяли.Задумайтесь,может дело в ваших кривых руках?
    И последнее ,да прекратите уже нытье тут разводить и создавать 100500 тем одинаковых.

  6. #885
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    При чём тут младшие уровни? И пара-тройка часов? Я говорю об убийстве тысяч мобов ради получения нехватающих 200 тысяч очков опыта. Почему нельзя было ввести повторяющиеся квесты, пусть даже только ежедневные? Я никуда не тороплюсь, я просто не хочу заниматься так называемым мободрочем. Это совершенно ни к чему и вызывает только раздражение.
    Задания на репутацию давно отменили, коль скоро вам повторяющиеся задания непременно нужны? И кого вы там тысячами убивать собрались? Я понимаю, вам хочется доказать свою правоту, но цифры из воздуха-то брать не надо.

    Цитата Сообщение от ZazaYabu Посмотреть сообщение
    Поподробнее хотелось бы об инсигниях то. На зелень не работает. Лепить синь, а потом пробовать на авось - нет уж. Ввели миллион нововведений и игроки додумывают сами. Ткните мне пальчиком или объясните, те кто разобрался, пожалуйста.
    Я думаю, что это из-за того, что на "синих" предметах появляется ещё по одной характеристике.

  7. #886
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Задания на репутацию давно отменили, коль скоро вам повторяющиеся задания непременно нужны? И кого вы там тысячами убивать собрались? Я понимаю, вам хочется доказать свою правоту, но цифры из воздуха-то брать не надою
    Например за лису-оборотня 58 уровня дается 245 очков опыта, нужно набрать 200 тысяч очков опыта. Поделить сами сумеете или тут вам тоже помочь?
    Последний раз редактировалось Tollig; 16.12.2013 в 10:10.

  8. #887
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Задания на репутацию давно отменили, коль скоро вам повторяющиеся задания непременно нужны? И кого вы там тысячами убивать собрались? Я понимаю, вам хочется доказать свою правоту, но цифры из воздуха-то брать не надо.

    С цифрами всё нормально. Я в какой-то теме(вроде про нехватку опыта) цифры приводила. Для беcпроблемного апа 60 лвла, при выполнение всех побочных квестов, нужно 19 фолиантов +/-2. Вот и считай. Нет фолиантов? 59-60(510к опыта) будешь бить на мобах.

    Белка соло - 4к+ на 59.
    Или обычные мобики. 57 лвла - 80 едениц опыта. 58 лвла - 130-330 единиц в зависимости от сорта. Вот и считай. 500к : 250 ед(средне) = 2.000 мобов. У Оберёжного Круга можно собирать паки по 10-15 мобов легко, если никто не фармит больше. С пака 2,5к примерно опыта. Пыщь-пыщь. Выгодней белки. Быстрее и лут.

    Во. Тебе уже пощитали кроме мня -

    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    Например за лису-оборотня 58 уровня дается 245 очков опыта, нужно набрать 200 тысяч очков опыта. Поделить сами сумеете или тут вам тоже помочь?
    Последний раз редактировалось vvanton; 16.12.2013 в 10:15.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  9. #888
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    Например за лису-оборотня 58 уровня дается 245 очков опыта, нужно набрать 200 тысяч очков опыта. Поделить сами сумеете или тут вам тоже помочь?
    200 000 / 245 = 816. Не откажусь от помощи, потому как я тут в упор не вижу не то что "тысяч" (их должно быть как минимум 2), а даже одной тысячи.

    vvanton
    Там была конкретная сумма в 200 тысяч опыта и было конкретно написано про "тысячи" монстров. Именно про я и написал, когда просил не брать цифры из воздуха. В принципе, можно всякую мелочь бить и тогда даже десяток тысяч может понадобится. Но считать же нужно не по мелочи, а по монстрам равного (или примерно равного) уровня.

  10. #889
    Аватар для ppcbox
    Империя Цеховой Мастер Империи ppcbox на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Пока на каче - всё нравилось. Локации красивые, задания интересные, мобы созданы вообще обалденные, одни загрызайцы чего стоят) Локация хозяйки медной горы вообще отпад полнейший, красота неописуемая. Жаль было эту локацию покадать даже.
    А потом... Дикие земли. И знакомое ощущение очередного клона корейской игры. Сотни мобов, тысячи бедолаг, бросающихся на этих мобов и бесконечное убийство тысяч и тысяч всё тех же мобов. Ни красоты уже, ни ощущений приятного. Нудно, нервы, время, беготня, вайпы когда внезапно ресается десяток мобов прямо на тебе....
    Хочется не видеть эти тысячи игроков с безумными глазами, бегающими за миллионным мобом чтобы собрать десяток единиц "добычи", не сидеть в дикой толкотне, не отбиваться под десятком мобов от придурка с хорью... Хочется улететь в старый добрый астрал, на красивый остров, и играть с группой.
    А потом собраться и пойти на ПвП... Но не меняя третий сет за вечер.
    Ё-моё, кто всё это сделал с моей любимой игрой!!!

  11. #890
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    пыщь-пыщь...



    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  12. #891
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    200 000 / 245 = 816. Не откажусь от помощи, потому как я тут в упор не вижу не то что "тысяч" (их должно быть как минимум 2), а даже одной тысячи.

    vvanton
    Там была конкретная сумма в 200 тысяч опыта и было конкретно написано про "тысячи" монстров. Именно про я и написал, когда просил не брать цифры из воздуха. В принципе, можно всякую мелочь бить и тогда даже десяток тысяч может понадобится. Но считать же нужно не по мелочи, а по монстрам равного (или примерно равного) уровня.
    Вот это радость, не "тысячи", а всего лишь 816! Тут должен быть "фейспалм". И мне вас даже почему-то не жаль...

  13. #892
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Благодарить надо разработчиков за такую прекрасную возможность нафармить голда. И никакого реала не надо. Шмот забавно падает. Как по времени. Со всего пака по шмотине, потом перерывчик, одна хрень в луте, потом снова 6-10 шмоток сразу.

    Это же клондайкс. Тока бы лут не порезали.



    Перефразируя - На фарме денег накопил, и быстролёт себе купил. Хе.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  14. #893
    Аватар для Leelooo
    Воин Leelooo на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    379
    Репутация
    10
    А что за фигня с юзербаром?
    У меня кор есть, а рейтинг корабля = 0? Куда писать чтобы поправили?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------

    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Благодарить надо разработчиков за такую прекрасную возможность нафармить голда. И никакого реала не надо. Шмот забавно падает. Как по времени. Со всего пака по шмотине, потом перерывчик, одна хрень в луте, потом снова 6-10 шмоток сразу.

    Это же клондайкс. Тока бы лут не порезали.



    Перефразируя - На фарме денег накопил, и быстролёт себе купил. Хе.
    Личные пишутся зеленым и не в мир, так что лажа это!

    Вечного ничего нет, и берёза когда-нибудь даст дуба.

  15. #894
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Где квест или что там теперь на получение нового!корабля?У меня нет никаких квестов( я все обошла, в том числе и ангар -как получить корабль?ПРичем спрашиваю 10 раз никто не отвечает(

  16. #895
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Leelooo Посмотреть сообщение

    Личные пишутся зеленым и не в мир, так что лажа это!
    Ы-ы-ы-ы.... Не дают пофантазировать.... Скрин настоящий кстате. Только денег не прибавилось. Увы. Я уж обрадовалась, думала неужто мою маску водяника выкупили после напряжённых торгов.....


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  17. #896
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от ZazaYabu Посмотреть сообщение
    Это специальные расходуемые предметы, применив которые на улучшаемую экипировку 60 уровня можно изменить один из её параметров на свой. Например, "Инсигния Мастерства" способна заменить одну из атакующих характеристик на "Мастерство".

    Поподробнее хотелось бы об инсигниях то. На зелень не работает. Лепить синь, а потом пробовать на авось - нет уж. Ввели миллион нововведений и игроки додумывают сами. Ткните мне пальчиком или объясните, те кто разобрался, пожалуйста.
    Работает на синь. Судя по схемке в кузне, можно сделать и на фиол (нужен фиол крафт).
    Скрафтил, потестил.

    Просто меняет стат (атакующий/защитный/специальный) на стат инсигнии.
    Т.е. если, к примеру в оружии 3,1 Стойкости, то применив Инсигнию Воли получим 3,1 Воли вместо Стойкости.
    И наоборот, уже туда (на Волю) применяем Инсигнию Стойкости, получаем исходное оружие.


    На тему нехватки опыта. Пускали бы на ДЗ начиная с 57-59 уровня.
    На гринде бы и апнули свой уровень, один фиг зергать ДЗ не один месяц.
    СветлыйМеталл aka

  18. #897
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    PS - в видео раскрыт самый выгодный способ получения большего количества плюшек с акции "Карты Сокровищ"
    И в чем же его суть?

  19. #898
    Аватар для Palilova
    Бродяга Palilova на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    Где квест или что там теперь на получение нового!корабля?У меня нет никаких квестов( я все обошла, в том числе и ангар -как получить корабль?ПРичем спрашиваю 10 раз никто не отвечает(
    Так же( Объясните как теперь построить корабль? или это баг, который скоро поправят? Квестов на лицензии нет, в ангаре квеста нет, а корабль очень хочется

  20. #899
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    И в чем же его суть?
    Насколько я понял из ролика суть в том, что на первом круге товарищ юзает не более одного компаса на карту, что близко к истине, но все-таки не совсем верно.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  21. #900
    Аватар для oRbl4er
    Лига Кадет Лиги oRbl4er на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Уважаемые знатоки и разработчики, так и задумано, что по достижении 60 уровня возможность пользоваться новомодными "очками судьбы" пропадает? Поясняю, походил все новые кв под фолиантами и по достижении 60 лвл столкнулся с тем, что "нудные" кв, которые можно было пропустить, нельзя выполнить за очки и теперьче прийдется выполнять все=\


    Тут халявные печеньки (:
    41002 - при регистрации.

  22. #901
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    Все, что есть, это два квеста у изгоев на репутацию.
    У меня почему-то остался один - на сбор лечебных ингридиентов.
    А тот, что просто на убитие белок - ушёл вместе с НПС по сюжетному квесту. И у этого НПС, который теперь в локации Нижгорода стоит, что-то больше не выдаётся.

    Может я что не так делаю или у кого ещё можно взять квест?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  23. #902
    Аватар для riverwood
    Новобранец riverwood на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oRbl4er Посмотреть сообщение
    Уважаемые знатоки и разработчики, так и задумано, что по достижении 60 уровня возможность пользоваться новомодными "очками судьбы" пропадает? Поясняю, походил все новые кв под фолиантами и по достижении 60 лвл столкнулся с тем, что "нудные" кв, которые можно было пропустить, нельзя выполнить за очки и теперьче прийдется выполнять все=\
    Угу , пропадают.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [INDENT]Обратите внимание, что изменения, касающиеся подписочного сервера, будут выделяться специальным тегом [подписка].

    [*]Теперь за выполнение заданий и убийство врагов игрок будет вместе с опытом получать "Очки Судьбы", которые можно потратить для того, чтобы мгновенно завершить большинство простых заданий. Количество накопленных очков можно посмотреть, наведя курсор мышки на полоску с получаемым опытом.
    Обратите внимание, что после достижения персонажем 60 уровня развития все не потраченные "Очки Судьбы" будут обнулены.

    [/LIST]

  24. #903
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Белка соло - 4к+ на 59.
    5800 примерно.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  25. #904
    Аватар для riverwood
    Новобранец riverwood на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    У меня почему-то остался один - на сбор лечебных ингридиентов.
    А тот, что просто на убитие белок - ушёл вместе с НПС по сюжетному квесту. И у этого НПС, который теперь в локации Нижгорода стоит, что-то больше не выдаётся.

    Может я что не так делаю или у кого ещё можно взять квест?
    А у меня эти два квеста объединились у одного НПС в единый квест.

    ------
    У Воеводы всё доделали ?
    Последний раз редактировалось riverwood; 16.12.2013 в 12:54.

  26. #905
    Аватар для whiteduk
    Новобранец whiteduk на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    что со жрецами натворили то??? за повышенный дамаг спасибо конечно, но что с защитой сделали...??
    маги сносят пол хп кометой, а если сдвоеная прилетит то и ваншот иногда... резиста вобше нет никакого, на вчерашнем домике хилы были просто бесполезны, в виду того что жили под асистом не больше минуты
    НАДЕЮСЬ что разрабы что то сделают с этим, иначе печально очень будет играть жряком в масс пвп
    AstroPrizrak

  27. #906
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от whiteduk Посмотреть сообщение
    на вчерашнем домике хилы были просто бесполезны, в виду того что жили под асистом не больше минуты
    А вроде бой и не должен быть долгим, на данный момент ДХ благодаря этому стал веселым.

  28. #907
    Аватар для omelsia
    Новобранец omelsia на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от whiteduk Посмотреть сообщение
    что со жрецами натворили то??? за повышенный дамаг спасибо конечно, но что с защитой сделали...??
    маги сносят пол хп кометой, а если сдвоеная прилетит то и ваншот иногда... резиста вобше нет никакого, на вчерашнем домике хилы были просто бесполезны, в виду того что жили под асистом не больше минуты
    НАДЕЮСЬ что разрабы что то сделают с этим, иначе печально очень будет играть жряком в масс пвп
    вы друлем поиграйте,смотришь и не так плох хил окажется)

  29. #908
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Хм. Весёлое обновление. "доброе" - кто не успел одеться в "прошлые" сезоны в этом находятся так глубоко в "тёмном и пахучем месте" что просто нет слов! Конечно, "зелень" за квесты(а иногда и синь) немного помогают, да и помощник, который выдаётся помогает. В начале помогает - в дальнейшем, ВНЕЗАПНО, кнопки управления помощником исчезают и он "помогает" по факту нанесения урона по игроку. НО - помощник НИКАК не спасает, когда на игрока агрится сразу несколько мобов. Как тут уже писали - больше трёх - смерть в любом случае.
    По поводу самих статов и одёжки - сделано глупо и без просчёта - вместо старых 8, которые были понятны и их изменения ЯВНО влияло на поведение персонажа, то что сейчас получили ну никак нельзя назвать "нормальным поведением" - ярость срабатывает раз в 300 лет, кровожадность КАКБЫ должна давать ХП в количестве 10-15% от урона даёт 3-5% Все другие статы ещё интересней - воля не увеличивает урон, стойкость не сокращает контроль.
    По БГ отдельная песня - конечно плюс что "награду" считают по "полученным очкам", но вот проблема в том что имея эти самые очки награда так и не выдаётся.
    НО - само обновление вполне-так получилось красиво, и даже чуток увлекательное. Багов НАМНОГО меньше чем во время ввода "Игры бАгов". Одни только "Гуля с Димой" тогда много-много нервов испортили! Производительность самой игры радует(опять-же по сравнению с играми багов).
    ОЧЕНЬ не порадовало "принудительное обесценивание оборудования корабля". Я конечно понимаю, что разработчики хотели получить как можно большее число "Боеспособных" кораблей ,способных летать в новом астрале. Только они не учли одну мелочь - игроки их об этом не просили! Пример - 6-е тяж пищали превратились в зелёные пушки(скорострельные), Щиты и двигатель также. Одно хотяб не отобрали - бастионы и реактор(хотя мне слабо верится что Свеча аналог Сияния по параметру "без выбросов"). Также интерессная подлянка в виде невозможности получить с этой зелёной оборудки кристаллы для установки более лучше оборудки!! Вся зелеь просто удаляется!
    И да - Ангарный склад полностью ПУСТ!!! Кто мне возместит стоимость удалённого реактора Пламя???

  30. #909
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от whiteduk Посмотреть сообщение
    что со жрецами натворили то??? ... на вчерашнем домике хилы были просто бесполезны, в виду того что жили под асистом не больше минуты
    Да Вы, батенька, не зажрались ли? МИНУТУ под ассистом. Не жирно? Всякие сталки и палы под асистом живут не более 10 секунд в пвп

    Per aspera ad astra

  31. #910
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    Вот это радость, не "тысячи", а всего лишь 816! Тут должен быть "фейспалм". И мне вас даже почему-то не жаль...
    Право, не стоит 816 монстров убить - дело пары часов, а вот вам с вашей привычкой гиперболизировать проблемы ещё жить и жить...

    vvanton
    Это кто-то создал себе персонажа с именем "Личные" и так прикалывается

    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    По поводу самих статов и одёжки - сделано глупо и без просчёта - вместо старых 8, которые были понятны и их изменения ЯВНО влияло на поведение персонажа, то что сейчас получили ну никак нельзя назвать "нормальным поведением" - ярость срабатывает раз в 300 лет, кровожадность КАКБЫ должна давать ХП в количестве 10-15% от урона даёт 3-5% Все другие статы ещё интересней - воля не увеличивает урон, стойкость не сокращает контроль.
    Ярость нормально работает. Просто оценить её эффективность при значении в 10-20 единиц получится не скоро. Про кровожадность не знаю. А вот воля и не должна ничего увеличивать, точно так же как и стойкость не должна ничего сокращать. Почитайте описания характеристик в игре или на сайте, там всё достаточно доходчиво описано.

  32. #911
    Аватар для GhostLynx
    Империя Цеховой Мастер Империи GhostLynx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    317
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    Хм. Весёлое обновление. "доброе" - кто не успел одеться в "прошлые" сезоны в этом находятся так глубоко в "тёмном и пахучем месте" что просто нет слов! Конечно, "зелень" за квесты(а иногда и синь) немного помогают, да и помощник, который выдаётся помогает. В начале помогает - в дальнейшем, ВНЕЗАПНО, кнопки управления помощником исчезают и он "помогает" по факту нанесения урона по игроку. НО - помощник НИКАК не спасает, когда на игрока агрится сразу несколько мобов. Как тут уже писали - больше трёх - смерть в любом случае.
    Так уж и в любом случае? Салат 51 даже не полный комплект с синефиолетовыми камнями позволяет спокойно проходить кв наагривая по 3-4 моба без сливов. А с помощником так еще проще. До фарма ДЗ пока не дошел, но с прохождением кв пока проблем не было.

    Хотя если "Конечно, "зелень" за квесты(а иногда и синь) немного помогают"(с), то шмот видимо был до обновы совсем никакой. И если уж не потрудились одется хотя бы в фиол/рыж перед обновой, то, как вариант, одевайтесь теперь в реповую синь или с аука, может полегче станет.
    http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg&


    Пригласительный код: 81379. Введи сам или мои гоблины-приспешники тебя найдут и заставят!!!

  33. #912
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GhostLynx Посмотреть сообщение
    Так уж и в любом случае? Салат 51 даже не полный комплект с синефиолетовыми камнями позволяет спокойно проходить кв наагривая по 3-4 моба без сливов. А с помощником так еще проще. До фарма ДЗ пока не дошел, но с прохождением кв пока проблем не было.

    Хотя если "Конечно, "зелень" за квесты(а иногда и синь) немного помогают"(с), то шмот видимо был до обновы совсем никакой. И если уж не потрудились одется хотя бы в фиол/рыж перед обновой, то, как вариант, одевайтесь теперь в реповую синь или с аука, может полегче станет.
    Проблема в том что с вводом ЭТОЙ обновы я был 51-й(переродок) - так что все прелести "нулевой одетости" оценил на себе - никакой "синь/фиол/рыж/салат" - только синь камни реповые и ТОЛЬКО синь реповая с колыбели. Ну чуток ещё фиола крафтового с основы. УСЁ - в таком виде даже обычный кач превращается в дикое испытание! Думаю вы не забыли что с вводом Ирдриха в астрал можно летать минимум с 53? Вот до этого самого астрала я и не дошёл. А! Вспомнил - висящее яйцо переродка!! На 55-ом! Урона и так нету - так ещё и это мешается!

  34. #913
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    у меня вопрос! я смотрел награды за Тайны Мира, там стоит какое то уровневое оранжевое оружие. Собсна вопрос - если получал вехи до обновы - они исчезли? Или я могу перекидывать таланты с учетом тех вех? И еще... Куда делись сундуки за репу у фракций? Какой смысл возвращать каловый зеленый шмот за репу ?

  35. #914
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Обнова по себе радует, но это неправильно, что нету возможности кач без фолиантов... Пришлось с 59 по 60 набивать!
    На маге почти 58ой уровень набил почти с нуля на квестах на Ирдрихе.
    На паладине: Конец Фронтира + Блуждающий остров до разговора с Нихазом в алькове Цитадели на Острове откровения. Итог- 25,9% до 56 уровня )

    Я не парюсь насчет опыта

    Кто ж виноват, что вы выполняли квесты на максимальном уровне и, тем самым, вы впустую тратили опыт?

    Я лично даже Пирамиду Тэпа магом открыл только на днях, а на паладине еще даже МГ не открыто. Элементарный расчет, не более...


    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Ы-ы-ы-ы.... Не дают пофантазировать.... Скрин настоящий кстате. Только денег не прибавилось. Увы. Я уж обрадовалась, думала неужто мою маску водяника выкупили после напряжённых торгов.....
    От того, что какой-то... человек создал персонажа с ником "Личные" и написал в мир у Вас голда больше не станет...

    ---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------

    А скажите еще... Одного меня уже достали фразы в чате с ДРУГИХ ЛОКАЦИЙ?

    То Всеслав Мудрый: "Стой, окаянный. Я тебе двужильный чтто ли?"
    И это притом, что я на Фронтире...


    То диалог Смеяны с кем-то.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 16.12.2013 в 14:58.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  36. #915
    Аватар для Ditiandera
    Бродяга Ditiandera на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вот даже интересно посмотреть на того человека которому пришло в голову сделать рядовых солдат империи охраняющих имперский лагерь на Асээ Тэпх чёрт знает какого уровня. Их же там понатыкано на каждом углу по десятку, они агрятся за пол километра и постоянно убивают даже персонажей 28 уровня! Что за новый маразм? Особенно если учесть что в лиге ратники остались 26-27 уровня

  37. #916
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А скажите еще... Одного меня уже достали фразы в чате с ДРУГИХ ЛОКАЦИЙ?
    То Всеслав Мудрый: "Стой, окаянный. Я тебе двужильный чтто ли?"
    И это притом, что я на Фронтире...
    То диалог Смеяны с кем-то.
    Угу, есть такое. Выводится совершенно независимо от локи.

    Цитата Сообщение от Ditiandera Посмотреть сообщение
    Вот даже интересно посмотреть на того человека которому пришло в голову сделать рядовых солдат империи охраняющих имперский лагерь на Асээ Тэпх чёрт знает какого уровня. Их же там понатыкано на каждом углу по десятку, они агрятся за пол километра и постоянно убивают даже персонажей 28 уровня! Что за новый маразм? Особенно если учесть что в лиге ратники остались 26-27 уровня
    На лигийских не смотрел, а имперские 40-го левела. Согильдиец 32-го здорово жаловался, что выносят ваншотами. А там куча квестов...

    <...удалено...>
    Последний раз редактировалось Wizardkir; 17.12.2013 в 00:19. Причина: Удалена цитата нарушения

  38. #917
    Аватар для informa41
    Новобранец informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    321
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Угу, есть такое. Выводится совершенно независимо от локи.


    На лигийских не смотрел, а имперские 40-го левела. Согильдиец 32-го здорово жаловался, что выносят ваншотами. А там куча квестов...


    Какое счастье, что не работает! Ежели чего вам не нужно, это не значит, что это не нужно всем. Но тут такое дело - Беллевелская пуща это стартовая лока, в которой одеваются все. Поэтому это пис-зона, как Гипат, например. Странно было бы, если бы там работала хоругвь, верно?
    нет не верно..если есть хорь,значит должна работать!!

  39. #918
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Какое счастье, что не работает! Ежели чего вам не нужно, это не значит, что это не нужно всем. Но тут такое дело - Беллевелская пуща это стартовая лока, в которой одеваются все. Поэтому это пис-зона, как Гипат, например. Странно было бы, если бы там работала хоругвь, верно?
    Увы, на ВА Хоругвь работает.
    СветлыйМеталл aka

  40. #919
    Аватар для riverwood
    Новобранец riverwood на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от informa41 Посмотреть сообщение
    Молчал,молчал,терпел,терпел.....Уважаемые админы вопрос:хорь в беллавельской пуще чего не работает то????Пол дня выбивал и выбил(орал как придурок в мир чат что найму человека с хорью за 30 000г) а...прикол хорь то не работает))уах хах-сяп сяп...ярость До нацепил...а толку то??? не работает с какого то перепугу...

    Ну на фиг в этой толчае ещё и ПВП устраивать.
    А вообще -- поднимите флаг , глядишь, за моба примут в суматохе и набросятся )

  41. #920
    Аватар для informa41
    Новобранец informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    321
    Цитата Сообщение от riverwood Посмотреть сообщение
    Ну на фиг в этой толчае ещё и ПВП устраивать.
    А вообще -- поднимите флаг , глядишь, за моба примут в суматохе и набросятся )
    с поднятым бегал пол дня,вставал под моба что бы нечаянно зацепили и тд..нету толку..а вот насчет зачем пвп..это другой вопрос.

Закрытая тема
Страница 23 из 27
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения