Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 5.0.00.15 "Сердце Мира"
Закрытая тема
Страница 9 из 27
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 1059
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Обновление 5.0.00.15 "Сердце Мира"

    Подарки по случаю установки обновления 5.0.0 "Сердце Мира" высланы всем персонажам!


    Задание "Имение Наволода Кощунского".
    Если покинуть остров в середине прохождения, то для возврата назад необходимо поговорить с хранителем портала Максимом Зюзиковым, который находится около входа в Рахл-Умойр, и он отправит вас на остров снова.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 13.12.2013 в 10:56.

  2. #321
    Аватар для DiceMasters
    Батрак DiceMasters на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Народ осведомите меня зачем нужны Призовые фишечки?

  3. #322
    Аватар для antoshkaomsk
    Новобранец antoshkaomsk на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    подскажите пожалуйста. при выполнение квеста пришлось мне от него отказаться. когда взял по новому, возникла проблема - не могу перепрыгнуть с одного прыжкового места на другое. пишет "нужен ключ прыжкового места". До этого я выполнял цепочку квестом, там был и квест на ключ, но теперь у меня его нету, и обратно к квесту не вернуться. Помогите !!!
    Квест вроде называется "Мертвые корабли"

  4. #323
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от DiceMasters Посмотреть сообщение
    Народ осведомите меня зачем нужны Призовые фишечки?
    Для роста полоски СС и гарантированных призов... если я правильно понял вопрос...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  5. #324
    Аватар для Colgate33
    Империя Цеховой Мастер Империи Colgate33 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Древние руины Солнца. Ул. Комаров
    Сообщений
    258
    Репутация
    44
    Я так понял, подарки опять выслали не переродкам, а основам ?

  6. #325
    Аватар для brattela1998
    Империя Доброволец Империи brattela1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Верните кошель с кри, гады, у вас "ближайшее время" это месяц)

    Клац клац! Крабик с Легенд
    416188 - Пригласительный код

  7. #326
    Аватар для kru03
    Воин kru03 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    411
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BornToTroll Посмотреть сообщение
    Мистик. Кв "Береговое братство", по кв бегает за мной Евгений Серебрянкин. После каждого убийства моба выскакивает предупреждение предчувствия "Евгений Серебрянкин (55) собирается напасть!"
    +1 такая же проблема, всё жду от него удара в спину.

  8. #327
    Аватар для ilonka-s
    Батрак ilonka-s на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от antoshkaomsk Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста. при выполнение квеста пришлось мне от него отказаться. когда взял по новому, возникла проблема - не могу перепрыгнуть с одного прыжкового места на другое. пишет "нужен ключ прыжкового места". До этого я выполнял цепочку квестом, там был и квест на ключ, но теперь у меня его нету, и обратно к квесту не вернуться. Помогите !!!
    Квест вроде называется "Мертвые корабли"
    та же ситуация. Отказалась от кв, взяла заново и нет ключа, прыжковое устройство не работает, дельше никак не пройти(((

  9. #328
    Аватар для Alzur
    Воин Alzur на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    316
    Репутация
    10
    Скачал, установил, а вот дальше Инициализация ресурсов и неактивная кнопка Играть...

    Кто-нибудь нашёл лечение данной проблемы?


    Введи при регистрации 167627 и получи приятные и полезные бонусы. И это только начало...

  10. #329
    Аватар для StellarConquistador
    Начинающий гейм-дизайнер Деловой Союз Империи StellarConquistador на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    610
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Michael3 Посмотреть сообщение
    За такие обновы надо разрабов и тестеров лишать ЗП на месяц, а то и два!
    Если отопление не включают, надо спалить котельную и тем самым наказать кочегаров.

  11. #330
    Аватар для BornToTroll
    Поселенец BornToTroll на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kru03 Посмотреть сообщение
    +1 такая же проблема, всё жду от него удара в спину.
    Кстати, заметила что это предупреждение выскакивает когда нападает любой моб с локи, и пишет именно что "Серебрянкин" собирается напасть, а про мобов нападающих по факту молчит, только "Бой начинается!" (
    ВпеГед товаГищи ! Только впеГет !

  12. #331
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от StellarConquistador Посмотреть сообщение
    Если отопление не включают, надо спалить котельную и тем самым наказать кочегаров.
    Если дела в заведении не идут - надо не мебель переставлять, а девочек менять.
    СветлыйМеталл aka

  13. #332
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    не, ну это уже не смешно! пилите профу!
    я жить должна остаться в этом форте? как сдать кв "боевое братство" если кв сдавать некому?!


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  14. #333
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    красотища форум и сайт
    спс за подарки

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  15. #334
    Аватар для antoshkaomsk
    Новобранец antoshkaomsk на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilonka-s Посмотреть сообщение
    та же ситуация. Отказалась от кв, взяла заново и нет ключа, прыжковое устройство не работает, дельше никак не пройти(((
    разработчики, ну дайте пожалуйста ответ, сколько ждать можно ? когда все игроки прокачивают своего персонажа, а ты сидишь и ждешь ответа от разработчиков. В тех. поддержку уже создал запрос, ну наврятли там че то помогут. номер запроса - YBD-897-31131
    Последний раз редактировалось antoshkaomsk; 11.12.2013 в 18:06.

  16. #335
    Аватар для Astral63
    Вольный Аллодер Astral63 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Почему у меня все квесты пропали из журнала заданий? Сразу после обновы они были а сейчас их нет. О_о
    Начинаешь играть в Аллоды? Тебе нужен хороший старт! Вводи пригласительный код 12594 и получи расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  17. #336
    Аватар для narutomag
    Поселенец narutomag на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    ребята подскажите плз что делать? у меня обнова скачалас и теперь я в игру зайти не могу значок играть не светится синим!

  18. #337
    Аватар для aktrissaxxx
    Стражник aktrissaxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alzur Посмотреть сообщение
    Скачал, установил, а вот дальше Инициализация ресурсов и неактивная кнопка Играть...

    Кто-нибудь нашёл лечение данной проблемы?
    Была такая же проблема. НЕ знаю точно, что помогло но сделала следующее : скачала майл установщик и подключилась к обычному интернету а не мтс коннекту.

  19. #338
    Аватар для narutomag
    Поселенец narutomag на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alzur Посмотреть сообщение
    Скачал, установил, а вот дальше Инициализация ресурсов и неактивная кнопка Играть...

    Кто-нибудь нашёл лечение данной проблемы?
    та же проблема!

  20. #339
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    что за дела,я нахожусь в гильдии но из за какого то вашего глюка игра меня не пускает в меню и гильдии и утверждает что я не состою в гильдии разберитесь пожалуйста,и никаких подарков в конверте мне что-то не пришло
    Сохраняется ли проблема после релога?

  21. #340
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aktrissaxxx Посмотреть сообщение
    Была такая же проблема. НЕ знаю точно, что помогло но сделала следующее : скачала майл установщик и подключилась к обычному интернету а не мтс коннекту.
    а у меня загрузил на пару метров больше чем написано
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сним.jpg
Просмотров: 140
Размер:	73.5 Кб
ID:	174792  

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  22. #341
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    Что за хрень??? Почему прогрессивная загрузка скачивает 8 ГИГОВ? откуда столько?? Теперь каждый экран загрузки ВЫХОДИТЬ ИЗ ИГРЫ? Сама обнова вешает 1 гиг а с прогрессивной 8 КАК ЭТО ПОНИМАТЬ???
    Последний раз редактировалось mmoden; 11.12.2013 в 18:10.


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  23. #342
    Аватар для yakrutaya
    Батрак yakrutaya на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    эм... а почему на деталях корпуса 10 поколения написано, что они для улучшения корпуса до 9 поколения? оО

  24. #343
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    уважаемые разработчики, может быть подскажите, в какой бубен нужно постучать, чтоб сдать выполненый квест?! гд непись которому кв "боевое братство" сдавать?!


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  25. #344
    Аватар для SteelWay
    Бродяга SteelWay на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Решил зайти выразить свою благодарность разработчикам за обнову ) По мне так она во всем удалась . Да , возможно баги есть , но это дело поправимое.
    Просто лично от меня огромное спасибо. Продолжайте в том же духе.
    Последний раз редактировалось SteelWay; 11.12.2013 в 20:00.

  26. #345
    Аватар для ilonka-s
    Батрак ilonka-s на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от antoshkaomsk Посмотреть сообщение
    разработчики, ну дайте пожалуйста ответ, сколько ждать можно ? когда все игроки прокачивают своего персонажа, а ты сидишь и ждешь ответа от разработчиков. В тех. поддержку уже создал запрос, ну наврятли там че то помогут. номер запроса - YBD-897-31131
    есть идея, но пока нет возможность ее воплотить...
    попроси там, на той стороне прыжкового устройства, постоять побратима и тэпнись к нему. Моих побратимов пока нет онлайн, не могу проверить поможет ли это

  27. #346
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    рано радоваться, еще плакать будете, лучше бы больше потратили время на тестирование и исправление багов, ошибок, чем выпускать такой сырец(

  28. #347
    Аватар для antoshkaomsk
    Новобранец antoshkaomsk на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilonka-s Посмотреть сообщение
    есть идея, но пока нет возможность ее воплотить...
    попроси там, на той стороне прыжкового устройства, постоять побратима и тэпнись к нему. Моих побратимов пока нет онлайн, не могу проверить поможет ли это
    я пытался на вихре прыгнуть, но не получилось. если тебе твоя идея поможет, отпиши мне пожалуйста в пм.
    дело в том что локация для одиночного прохождения, на ней нету других игроков .
    Последний раз редактировалось antoshkaomsk; 11.12.2013 в 18:20.

  29. #348
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от SteelWay Посмотреть сообщение
    Решил зайти выразить свою благодарность разработчикам за обнову ) По мне так она во всем удалось . Да , возможно баги есть , но это дело поправимое.
    Просто лично от меня огромное спасибо. Продолжайте в том же духе.
    Присоединяюсь, грац молодцы! Ребят, совет тем, кто это не сделал - установите игровой центр и не парьте себе мозг, будет все гораздо проще и без нервотрепки.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  30. #349
    Аватар для RokkoKenGuRu
    Империя Цеховой Мастер Империи RokkoKenGuRu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    206
    Репутация
    51
    Тем временем в Умойре: играем играем (аж 59 апнул), пара диких рывков, зависание, соединение разорвано. После захода - подгружено 14.% файлов. В лаунчере кнопка "играть" серая. Люблю эту игру, эту... стабильность)

    ЗЫ - как вам новые юзербары? по моему шикарные.

    "Стеречь ребят над пропастью во ржи. Знаю, это глупости, но это единственное, чего мне хочется по-настоящему".

  31. #350
    Аватар для HardMen
    Лига Поденщик Лиги HardMen на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Скажите, я в новости не нашел, наверно слепой, теперь предел уровня персонажа 60 lvl???

  32. #351
    Аватар для tree33ui
    Новобранец tree33ui на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Незебград, Изун-город, дом 7, кв. 3
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    В разделе "Рейты" появился новый предмет — "Свиток судьбы", позволяющий активировать неактивные "Очки Судьбы". Персонажи, достигшие 55-го уровня, не смогут воспользоваться этим предметом.

    Поясню, что именно смутило - то бишь 55 лвл могут накопить очки судьбы, но не могут их потратить, поскольку их нельзя активировать ?


  33. #352
    Аватар для Alocas
    Лига Кадет Лиги Alocas на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RokkoKenGuRu Посмотреть сообщение
    ЗЫ - как вам новые юзербары? по моему шикарные.

    А чем отличаются от старых???

    0

  34. #353
    Аватар для ilonka-s
    Батрак ilonka-s на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от antoshkaomsk Посмотреть сообщение
    я пытался на вихре прыгнуть, но не получилось. если тебе твоя идея поможет, отпиши мне пожалуйста в пм.
    дело в том что локация для одиночного прохождения, на ней нету других игроков .
    думала может в пати получится вдвоем...

  35. #354
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    и тут я понял, что лучше покачаюсь позже, но без нервов...
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  36. #355
    Аватар для dikdik2
    Ветеран dikdik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    691
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tree33ui Посмотреть сообщение
    В разделе "Рейты" появился новый предмет — "Свиток судьбы", позволяющий активировать неактивные "Очки Судьбы". Персонажи, достигшие 55-го уровня, не смогут воспользоваться этим предметом.

    Поясню, что именно смутило - то бишь 55 лвл могут накопить очки судьбы, но не могут их потратить, поскольку их нельзя активировать ?
    Потратить - всегда пожалуйста, но до 60го уровня С получением 55лвл нельзя будет заюзать свитки. Можете заюзать заранее, они накапливаются, как "бонусные очки судьбы" (аналогично свиткам/томам на опыт).
    Зверибор, Лига, Последний рубеж, друид

  37. #356
    Аватар для amphiby
    Воин amphiby на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    делали бы еженедельную профу, как это делают многие другие ммо, к примеру, на пару-тройку часов во вторник утром или еще когда, дабы анализировать ошибки и исправлять их. Просто профилактика, а гневных сообщений на форуме было бы в разы меньше.

  38. #357
    Аватар для antoshkaomsk
    Новобранец antoshkaomsk на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilonka-s Посмотреть сообщение
    думала может в пати получится вдвоем...
    не получается

  39. #358
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Colgate33 Посмотреть сообщение
    Я так понял, подарки опять выслали не переродкам, а основам ?
    Да, это так, но камни и фолианты попадают в раздел Редкости. Видать дабы обладатели кучи переродов не апнули камни и не получили кучу халявного опыта так сделали.

  40. #359
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    У всех вары при рывке буксуют на месте?
    Пошел делать кв на репу с этими зайцами, подхожу, огород пуст-минуты 4 постоял так никого и нет, перехожу на другой канал, стоит жена бьет зайцев и еще пару человек а я не вижу никого, даже в таргет не берется (как бывает не прорисованные), перехожу на другой канал-та же история, бегает имперец делая кв а я не вижу ЗАЙЦЕВ, ну и на последнем канале та же самая ерунда, перезаходить желание отпало, в каждом квесте стоять и тупить пока не про рисуются мобы, о диких землях даже подумать страшно.

  41. #360
    Аватар для BornToTroll
    Поселенец BornToTroll на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tolik183 Посмотреть сообщение
    У всех вары при рывке буксуют на месте?
    Пошел делать кв на репу с этими зайцами, подхожу, огород пуст-минуты 4 постоял так никого и нет, перехожу на другой канал, стоит жена бьет зайцев и еще пару человек а я не вижу никого, даже в таргет не берется (как бывает не прорисованные), перехожу на другой канал-та же история, бегает имперец делая кв а я не вижу ЗАЙЦЕВ, ну и на последнем канале та же самая ерунда, перезаходить желание отпало, в каждом квесте стоять и тупить пока не про рисуются мобы, о диких землях даже подумать страшно.
    Та же история происходит, стою смотрю, зайцев нет, один появится и сдохнит, потом смотрю убийца его появился и раз исчез =)) а решила посмотреть что чуть дальше, перехожу через мостик, раз слепка на мне и висела с минуту наверно я в то время уже повернула назад и полуслепая носилась в поисках людей =))
    ВпеГед товаГищи ! Только впеГет !

Закрытая тема
Страница 9 из 27
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения