Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 5.0.00.15 "Сердце Мира"
Закрытая тема
Страница 16 из 27
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 1059
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Обновление 5.0.00.15 "Сердце Мира"

    Подарки по случаю установки обновления 5.0.0 "Сердце Мира" высланы всем персонажам!


    Задание "Имение Наволода Кощунского".
    Если покинуть остров в середине прохождения, то для возврата назад необходимо поговорить с хранителем портала Максимом Зюзиковым, который находится около входа в Рахл-Умойр, и он отправит вас на остров снова.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 13.12.2013 в 10:56.

  2. #601
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Как уже правильно написали чуть выше - всё встанет на свои места, когда ...
    Это относится каким-либо образом к ТО, можно ли рассчитывать на какие-либо адекватные изменения в данной ПвП активности?

    Час времени вечером, в разное время для каждого дня недели, местами удобное, а местами..собственно не важно, опустим, всем не угодить.
    Двадцать ключей в неделю на открытие сундуков, коих десяток-два протает за выделенное время.
    Да, тает всему рейду: среда-четверг 25 раствора, понедельник-вторник 50 раствора. Итого получаем целых 10 улучшенных амальгам (в неделю !), если сундуки подниматься будут в понедельник-вторник. Причем получение этого итема происходит по принципу:

    100 раствора + 1 вечный огонь (выдается по принципу ключей для астрала) + 4 амальгамы = 1 улучшенная амальгама

    (да, на 20% (!) больше прирост к крафту).

    Вопрос: зачем это ТО, ради чего там сидеть 3-ем рейдам?

  3. #602
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Блин, почему по кв награду не ту дают? Выбираешь то что нужно, а оказывается не тот шмот Куда смотрели на тесте?

    По астралу, шикарно сделали. Был открыт синий сектора, до фиолетовых оставалось 30% исследовать. Щас доступно ток зеленые. Куда весь прогрес исчез? Ни компенсации, ни чего. А можно было эмблемы сделать по картам.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  4. #603
    Аватар для Mangolik
    Banned Mangolik на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    ваще пропало желание, не обнова а антивиагра, три перса + перерод на хай лвл и всех через это мободротство прогонять или покупать долбанные фолы, а на нити как? труба((((((((((((((((((((((((((((((

  5. #604
    Аватар для HekpPackoJ
    Скиталец HekpPackoJ на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Н.Нов.
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mangolik Посмотреть сообщение
    ваще пропало желание, не обнова а антивиагра, три перса + перерод на хай лвл и всех через это мободротство прогонять или покупать долбанные фолы, а на нити как? труба((((((((((((((((((((((((((((((
    Ну, вот про нить не надо... тут все замечательно в плане кача) апнул 60 за 6-7 часов и еще парочка кв на 60 осталось...
    P.S. баги с кв не всчет

  6. #605
    Аватар для Mangolik
    Banned Mangolik на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HekpPackoJ Посмотреть сообщение
    Ну, вот про нить не надо... тут все замечательно в плане кача) апнул 60 за 6-7 часов и еще парочка кв на 60 осталось...
    P.S. баги с кв не всчет
    норм, там опыта хватило? на фри сервах никому не хватило, 80%+ приходится дротить

    ---------- Сообщение добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:44 ----------

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Подарки по случаю установки обновления 5.0.0 "Сердце Мира" высланы всем персонажам!
    надо было вместо трех фолов кинуть 10

  7. #606
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mangolik Посмотреть сообщение
    норм, там опыта хватило? на фри сервах никому не хватило, 80%+ приходится дротить

    ---------- Сообщение добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:44 ----------



    надо было вместо трех фолов кинуть 10
    10-и маловато будет
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

  8. #607
    Аватар для Stret90
    Вольный Аллодер Stret90 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Тайна
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hortang Посмотреть сообщение
    10-и маловато будет
    Лучше бы кинули тем кто ниже 10 новых фолиантов на очки судьбы ( больше было бы пользы ). Да и улыбку судьбы в честь нового класса

    Плащ не очень, не заменю свой Коллекционный.

    При старте напишите реферальный код 235180:
    Получите(бесплатно)бонусы.

  9. #608
    Аватар для Mangolik
    Banned Mangolik на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hortang Посмотреть сообщение
    10-и маловато будет
    вот я три юзал, в итоге не хват 454к опыта, получается над еще 7-8 было бы, а под улыбку было бы круто тока, как же потеря прибыли от доната на фолы такой толпой и за пару дней)))))))))))))))

  10. #609
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Брал 14 фолиантов, закончил квест со Смеяной и еще совсем немного до 60-го не хватило. Заюзал один символ опыта - и вуаля!

    На улыбку сразу с обновлением можно было и не надеяться. Думаю, на новогодние праздники теперь включат, хоть инженера мб выкачаю ради скилла переродка.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  11. #610
    Аватар для Mangolik
    Banned Mangolik на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Брал 14 фолиантов, закончил квест со Смеяной и еще совсем немного до 60-го не хватило. Заюзал один символ опыта - и вуаля!

    На улыбку сразу с обновлением можно было и не надеяться. Думаю, на новогодние праздники теперь включат, хоть инженера мб выкачаю ради скилла переродка.
    а там эта обувь магнитная, силь полезна? пуху то копия турели из лр заменит наверно?

  12. #611
    Аватар для rycu83
    Стражник rycu83 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    обнова понравилась) зачот

  13. #612
    Аватар для BornToTroll
    Поселенец BornToTroll на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Товарищи аотим!! Исправьте баг у мистиков! Надоело уже видеть это предупреждение от нпс (с которым на островах бегаешь "близ Умойра") что он собирается на меня напасть! За то когда агрятся мобы предупреждений нет, следует, что предчувствие не работает ! Автобег работает коряво! Я уже заколупалась падать в астрал, боюсь его юзать, вечно где то застреваю с этим "клубком", а часто он просто не работает! Достаточно зайти за какой нибудь дерево и автобег отвечает что "Невозможно проложить маршрут", хотя маршрут заканчивается в двух метрах (собственно проверяла)! Ну и конечно ловчий! Я давно знаю, это чудо машина, но какого черта он летает у меня ? Стоит где нибудь прыгнуть и весь остальной маршрут я лечу, простите, рожей об пол скребусь, это очень забавно, но как то совсем не правильно однако. И почему когда гибнешь на Умойре, то чаще воскрешаешся в Незебграде на Старой площади ?

    Простите, а когда бой начинается только у меня все висит, а вне боя норм ? (комп тащит)

    А этот ужасный кв с летучей рыбой все нормально прошли ? Или только меня демоны сносят с трех кастов?
    ВпеГед товаГищи ! Только впеГет !

  14. #613
    Аватар для golos_vetra
    Поселенец golos_vetra на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Первое воплощение делаете в пещере.

    Второе и далее - с помощью предмета "Сосуд для Искры". На фришках продается в Лавке редкостей, а на Нити Судьбы этого предмете нет, если не ошибаюсь (или уже ввели куда-нибудь?). Там можно сделать только одно воплощение (если Сосуда Искры там не ввели).

    Если я не прав, просьба поправить.
    Вот такие вещи уточнять бы, а то бегаю по нити судьбы, ищу эту возможность сделать еще одного перерода...

  15. #614
    Аватар для Negled
    Стражник Negled на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    меня больше не обнова даже огорчила, а курс кри на СБ 1к200голд. Можно бросать фармо-перса к чёрту!

  16. #615
    Аватар для maxipp
    Батрак maxipp на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    А куда пропали сундуки "мастера" и "признанного мастера"? Их было по 100 в ячейке, а теперь по 10 лежит. И в сейфе та же картина!
    Это баг?
    Они как минимум стоили в 10 раз дороже, не говоря уже о том, что были нужны для крафта.

  17. #616
    Аватар для Mangolik
    Banned Mangolik на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от golos_vetra Посмотреть сообщение
    Вот такие вещи уточнять бы, а то бегаю по нити судьбы, ищу эту возможность сделать еще одного перерода...
    я бы в тех поддержку написал и все бы стало ясно

  18. #617
    Аватар для N_one
    Империя Доброволец Империи N_one на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Народ, может я уже не первый это спрашиваю - яйцо теперь висит до 60 ???

  19. #618
    Аватар для Mangolik
    Banned Mangolik на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от N_one Посмотреть сообщение
    Народ, может я уже не первый это спрашиваю - яйцо теперь висит до 60 ???
    если так то переродов к стенке на расстел тока, основой то фиг апнешь 60

  20. #619
    Аватар для buhtiy
    Горожанин buhtiy на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Подсчитал сколько нужно примерно голды на крафт с фиол камней на фул рыж,я просто о хри не л - 150к голды за что??? за шмот ПРОШЛОГО сезона?а еще и нужно новый клеить,и хрен кто тебя возьмет такого ущербного на домик и в рейд инст с пару мес.
    Что это?какой вменяемый игрок среднего доната захочет вернуться в игру???Ну так чё не сделать сразу:одень салат 45,47,51 и т.п.
    Нужно было на новой локе запилить кв на салат самоцветы 55 лвл ОСНОВУ и кв на их улудшителя,и топам была бы нормальная фора и нубам шанс догнать топов,а так шансов у среднего игрока НОЛЬ!

  21. #620
    Аватар для N_one
    Империя Доброволец Империи N_one на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mangolik Посмотреть сообщение
    если так то переродов к стенке на расстел тока, основой то фиг апнешь 60
    5 минут назад апнул 55....яйцо висит информации нигде не видел, что до 60

  22. #621
    Аватар для Mangolik
    Banned Mangolik на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от buhtiy Посмотреть сообщение
    Подсчитал сколько нужно примерно голды на крафт с фиол камней на фул рыж,я просто о хри не л - 150к голды за что??? за шмот ПРОШЛОГО сезона?а еще и нужно новый клеить,и хрен кто тебя возьмет такого ущербного на домик и в рейд инст с пару мес.
    Что это?какой вменяемый игрок среднего доната захочет вернуться в игру???Ну так чё не сделать сразу:одень салат 45,47,51 и т.п.
    Нужно было на новой локе запилить кв на салат самоцветы 55 лвл ОСНОВУ и кв на их улудшителя,и топам была бы нормальная фора и нубам шанс догнать топов,а так шансов у среднего игрока НОЛЬ!
    Шанс есть, квартира какой площади? Вполне может статься с ее продажей вопросы решатся)))))))))))))))))))))))))

    ---------- Сообщение добавлено в 03:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:36 ----------

    Цитата Сообщение от N_one Посмотреть сообщение
    5 минут назад апнул 55....яйцо висит информации нигде не видел, что до 60
    убиться ап твердый стенка, значит займемся чем полезным, может освоим аудит трафика или на автоэлектрика выучимся, польза от этой затеи налицо

  23. #622
    Аватар для N_one
    Империя Доброволец Империи N_one на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Атакующие способности ездовых животных доступны лишь после достижения 60 уровня Перерождения. Прародитель и Воплощение могут обменяться каким-либо одним своим умением. Прародителю эта возможность станет доступна только после того, как Воплощение достигнет 60 уровня. Воплощению одно из умений Прародителя доступно сразу.

    Вопрос закрыт

  24. #623
    Аватар для StrangerFullrest
    Лига Соль Земли Лиги StrangerFullrest на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Астрал и виртуал
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Какой-то мужик из АО тим на канобу.ру давал видеоинтервью о работе над игрой и всё такое, где он утверждал, что разрабы сейчас выпускают продукт, который работает достаточно хорошо и исправление багов ставится в приоритет над остальным. Извините, как можно утверждать такую ерунду, когда присутствует куча критических ошибок, в том числе перекочевавших с ПТС (опишу всё, указанное в патчноуте и увиденное в игре, как на ПТС, так и на боевых, надеюсь мой пост прочитают, тикеты всё равно не будут писать):

    1. После установки обновления в игре сбиваются настройки графики. Выбрав желаемые параметры, необходимо передвинуть ползунок уровня качества графики в крайнее правое положение - в режим "Выборочное". В противном случае после выхода из игры настройки графики вновь собьются.

    Вот как можно было такое допустить? На ПТС такого бага не было. Зачем было туда соваться в последнем билде?

    2. Персонажу наносится урон во время перемещения по кораблю, если корабль летит на максимальной скорости.

    Это по-вашему "гуд энаф", то есть достаточно хорошо? Игра не работает достаточно хорошо, если есть такой баг.

    3. Не выполняется задание "Безумный полет".

    На ПТСе было также. Считаете забагованый квест, пусть и не сюжетный - это хорошо?

    4. Заведующий добычей не может выбрать персонажей класса "Инженер" для передачи награды.

    Сложно было добавить в код строчку с ID нового класса и ID типа шмота, который он использует? Вы серьёзно?

    5. Некоторые зелья нельзя найти на аукционе при помощи поиска.

    Незнаю было ли такое на ПТС, но как так может быть, если он должен искать совпадения по буквам? Он тупо игнорит "НЕКОТОРЫЕ" слова???

    6. Эффект от более сильного зелья, повышающего одну из характеристик, заменяется при использовании более слабого зелья, влияющего на любую другую характеристику.

    При переделке статов решили выпилить проверку на силу зелий? А зачем?

    7. Во время переустановки игрового клиента в предупреждении файервола о добавлении приложения "Аллоды Онлайн" в исключения перепутаны кнопки "Применить и "Отмена".



    8. В некоторых случаях турели Нихиль не снимают щит на второй фазе.



    9.
    Эмблемы для улучшения помощников выпадают всей группе в общую добычу, а не каждому участнику персонально.

    При использовании прыжкового устройства с корабля на Ирдрих персонаж попадает в Чистилище.



    Ну а теперь то, что увидел я в процессе (некоторое видел на ПТСе, но не придал значения т.к. подумал, что мог не туда нажать, но этшо не так оказалось)

    1. Иногда при открытие окна гильдии пишет "Вы не состоите в Гильдии", хотя это не так, решается релогом игры (на ПТС не решалось). Персонаж конечно жде в ги.
    2. Фракция "Стражи Башни", опечатка, написано Старжи башни, во всяком случае при выполнении квестов в сообщении о повышении/понижении репутации с ними.
    3. В задании "Живые самоцветы" неверный выбор награды. Если выбрать клеймор - то дают топор, если выбрать топор - парные булавы, ну и видимо дают клеймор при выборе парных булав.
    4. На оружии и жезлах присутствует мудрость. Её больше нет в игре, так зачем она там нужна теперь, да ещё и на новом оружии. Делали что ли переделку статов после того, как оружие новое запилили, ещё до плана статы поменять???
    5. Интерфейс некорректно отображается иногда, пропадает текст с вкладок чата и с кнопок выбора пунктов в диалогах, как и сами диалоги, но при навединии мышкой на пункты пропавшие - они появляются, до закрытия/открытия окна.
    6. Мягкие частицы до сих пор не вылечили, даже хуже стало.

    И вот всё это Good Enough? Обман это, а не гуд энаф.

    ЗЫ Критика обоснована и без оскорблений. Надеюсь пост прочтут и примут к сведению мнение и баги, которые я считаю критическими, не позволяющими назвать обновление доработанным "гуд энаф".
    Core i5 6600k/16Gb RAM DDR4 3000Mhz/GeForce GTX 980 Ti 6Gb RAM


  25. #624
    Аватар для nikitacoko
    Бродяга nikitacoko на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    г.Н.Новгород (Россия)
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я не любитель форумов, но этот ужас, творящийся на сервере заставил меня оставить своё мнение по поводу прошедшего мероприятия.
    Наверняка многие со мной согласятся, что такого отвратительного обновления ещё не было за всю историю Аллодов. Огромное количество проблем мешающих дальнейшему продвижению карьерного роста персонажа.
    Я лично создал Механика (надо же попробовать). Благополучно сделал четвёртые руны и начал играть. С первыми двумя-тремя локациями всё прошло гладко, а вот дальше, к моему великому удивлению, моего перса стали жёстко лить и каждые 20-25 минут отправлять в чистилище обычные термиты, кабаны и прочая живность, хотя до обновления спокойно проходил эти места магом с тканевой одёжкой.
    Даже я, не имеющий никаких знаний в области программирования могу определить, что новая система характеристик нуждается в серьёзной доработке и переработке.
    Прошу многоуважаемых разработчиков допилить характеристики до ума и решить проблемы как можно скорее.

    Частичка безумия есть в каждом человеке, особенно во мне)

  26. #625
    Аватар для buhtiy
    Горожанин buhtiy на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Или просто вернуть старые ПОНЯТНЫЕ статы.

  27. #626
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Покупаешь всего 12 рейтов на опыт и все никаких заморочек прокачаться с 55 по 60, так надо сказать спасибо разработчикам сюжетные локи очень красивые, если норм одет ни один моб не представляет опасности до диких земель. да и плохо одетый легко пройдет благо на каждой локе есть помощник Со стами не понятки но со временем разберемся всегда что то новое обычно воспринимают в штыки

  28. #627
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Mangolik Посмотреть сообщение
    Ваще тупые - скучные локи, один там лазишь, никого вокруг. Ваншотные мобы. Все в лагах (половину квестов сжигать и брать заново приходится). Зачем вообще закладывать в игру опыт достаточный для апа? Давайте сразу - 1 лвл = 100 кри, купил лвл и счастлив, морокаться с флами еще, прошлый век. 60*100=6000. И кнопка - всех победить не помешала бы по разумной цене.
    Ни одного вылета за 2 дня игры и ни разу не сжигал квесты. купил 12 репликов и все очень быстро пролетел без заморочек а вам раз в год 12 фолиантов жаль

  29. #628
    Аватар для rothgar
    Поселенец rothgar на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StrangerFullrest Посмотреть сообщение
    Какой-то мужик из АО тим на канобу.ру давал видеоинтервью о работе над игрой и всё такое, где он утверждал, что разрабы сейчас выпускают продукт, который работает достаточно хорошо и исправление багов ставится в приоритет над остальным. Извините, как можно утверждать такую ерунду, когда присутствует куча критических ошибок, в том числе перекочевавших с ПТС (опишу всё, указанное в патчноуте и увиденное в игре, как на ПТС, так и на боевых, надеюсь мой пост прочитают, тикеты всё равно не будут писать):......

    .
    Уважаемый, критическая ошибка - это ошибка не позволяющая использовать приложение по назначению, то что описали вы, ИМХО, лишь мелкие баги, приносящие ряд неудобств, но никак не критические. И то что вы описали в большинстве своем указано разработчиками как известные ошибки, работа по исправлению которых в текущий момент ведется. А тот продукт который есть сейчас действительно работает ДОСТАТОЧНО ХОРОШО, не ИДЕАЛЬНО, а именно - ДОСТАТОЧНО ХОРОШО.

  30. #629
    Аватар для DuRrR77
    Стражник DuRrR77 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hortang Посмотреть сообщение
    10-и маловато будет
    3 пришли + 9 докупил. В итоге квестов 10 делал уже на 60-м уровне.
    Димстер уже не тот. Бесстрашный сокрушитель. Перс в афк с 5.0.

    Должники за пвп на кри:
    Доррун (просто жмот) - 500 кри

  31. #630
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    Локации серые \унылые практически ни одной новой все перерисовки старых ,утомили квесты аля оскверни могилу,выпей яду ,вскрой вены,и прочая жуть ,у вас что там сатанисты разрабатывали квесты?чтобы вкачать макс лвл опыта с квестов не хватает , статы вообще не пойми что , курс поднялся за пару недель в 3 раза ,но при этом фарма не добавили ,там где фармится шмот и песок не падает денег хватающих даже на крафт , еще и сверху акцию зачем то пустили явно не вовремя , за миру только спасибо хоть не 8 часов в чистилище ,все остальное не понравилось
    Последний раз редактировалось t2uuu; 13.12.2013 в 04:41.

  32. #631
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    вот с чем соглашусь так это с курсом 1к200 млеать!!!!!
    мне то пофигу у меня ВСЕ есть но других игроков такой курс просто отпугивает играть...
    эта планка уже явно завышена и не балансирует на "донатер меняет кристаллы чтоб поклеиться фармер же их фармит"
    За год с 4.0 курс вырос ровно в 6 РАЗ!!! И что на умойре мы увидели мобов с которых падает в 6 РАЗ больше золота? Я нет...
    Мобов и прочие активности апнули в золоте по какой то своей особой методике причем этот самый ап заложен в них с 1 уровня))
    ЗЫ ну и напоследок отходя ВЕСЬ ЯР за неделю с таким крутым курсом мона купить 120 кри!!!! Да блин я этот яр последний раз отхаживал 2 года назад весь))
    Вообщем бред
    ЗЫЫ с таким курсом вы просто обесцениваете ВСЕ усилия игроков по фарму золота ибо фармить 3 копейки в час напоминает работу китйским гастарбайтером
    лучше скажите откуда у людей СТОЛЬКО золота? да карты заготовленные отметки за яр никто не крафтил 56 камни все это наложилось но это прямой ваш косяк... я не знаю ни одного спрособа заработать в игре чтобы покрыть этот курс даже на миинмальные нужды...
    надо что то менять в этом направлении
    Последний раз редактировалось -Barsik-; 13.12.2013 в 05:47.

  33. #632
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Курс поднимают игроки. Хватит ныть

  34. #633
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428


    Сюжет Умойра, часть первая.
    Бухта Погибших Кораблей


    Приятного просмотра!



    Сервер - Раскол
    Гильдия - Gold Legion
    Ведущая - Айрисфиль

    Ссылка на группу в VK - Chronicles_of_Sarnaut
    Ссылка на канал Youtube - Nikita IHTCI
    Ссылка на тему на форуме АО - [Хроники Сарнаута] Сюжет Умойра

    В этой теме вы можете обсуждать видео и сюжет, задавать вопросы, делать пожелания, оценивать ангельский голос и прочее. Буду благодарен, если поддержите девушку на этом поприще - она действительно старается

    Дата следующего выпуска - 14.12.13
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  35. #634
    Аватар для Andsy
    Поселенец Andsy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Курс поднимают игроки. Хватит ныть
    По задумке да, но коэффициенты делает АО.

    Беда.Не могу победить Аннет из хрустального гроба, что делать? 15 Вайпов.

  36. #635
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Сразу предупреждаю, сейчас будут рассуждения из области макроэкономики, теории спроса и прочей экономической дребедени. Поэтому кому не интересно, можете сразу читать вывод (будет в самом конце).

    Формирование курса.
    Курс формируется на основании:
    1. Добычи золота.
    2. Траты золота (на улучшение вещей, создание зелий, оборудование корабля и т.д).
    3. Вливанием кристаллов.
    4. Тратой кристаллов.

    Почему курс за последние месяцы так взлетел?
    Если просто, то при неизменном 1-ом пункте (добыча золота), 2-ой пункт (траты золота) очень сильно изменился. Во-первых, после переделки Доминиона гильдии перестали тратить деньги (значительные, хочу напомнить) на ставки. Во-вторых, что отразилось на курсе гораздо сильнее, был существенно удешевлён процесс улучшения экипировки в последние месяцы.
    Итак, денег игроки зарабатывают примерно столько же, но тратить их нужно уже в меньших количествах. Что игроки обычно делают, когда у них появляется свободные золотые? Они на них покупают кристаллы Вот именно поэтому курс пополз вверх.
    Это если просто. На самом деле, там намного больше факторов, но снижение стоимости улучшения экипировки, как мне кажется, был основным.

    Что нам ждать в будущем?
    1-ый пункт (добыча золота) увеличился, но не в разы. 2-ой пункт (трата золота) опять пришёл в норму. Сейчас опять придётся большую часть заработанного золота тратить на улучшение экипировки. Это непременно отразится на курсе. Курс поползёт вниз.

    Вывод:
    Курс будет снижаться. Никаких реальных предпосылок для его дальнейшего роста или хотя бы сохранения на нынешнем уровне нет. Прошлое резкое повышение курса объяснялось фактором, который с вводом обновления просто исчез.

  37. #636
    Аватар для Andsy
    Поселенец Andsy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Не могу победить Аннет из хрустального гроба, что делать?

  38. #637
    Аватар для WWS121
    Горожанин WWS121 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    По обнове ! все круто (а если сравнить с прошлой обновой .... и ее лагами..) Да новая система статов полный шлак... (особенно вначале) может конечно потом получится норм , но это врядле. Удручает то что все очень легко проходится (за весь качь от 55 до 60 хорошо если было хоть 2-а места где можно немного напрячся) , пвп стало ващеее сказочным . Тестил переодивание я бвл в зеленке 60 люди в салате 52 - все кирдык салат ложет . а если я в салате 51 а противник в 52 там есть вариации... Но это бред шмот устаревший на 8 уровней может конкурировать с новым??? Да респект разрабам в общем и целом ждал что все будет вообще печально! ан нет вроде все работает)

  39. #638
    Аватар для wowZlou
    Стражник wowZlou на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Сразу предупреждаю, сейчас будут рассуждения из области макроэкономики, теории спроса и прочей экономической дребедени. Поэтому кому не интересно, можете сразу читать вывод (будет в самом конце).

    Формирование курса.
    Курс формируется на основании:
    1. Добычи золота.
    2. Траты золота (на улучшение вещей, создание зелий, оборудование корабля и т.д).
    3. Вливанием кристаллов.
    4. Тратой кристаллов.

    Почему курс за последние месяцы так взлетел?
    Если просто, то при неизменном 1-ом пункте (добыча золота), 2-ой пункт (траты золота) очень сильно изменился. Во-первых, после переделки Доминиона гильдии перестали тратить деньги (значительные, хочу напомнить) на ставки. Во-вторых, что отразилось на курсе гораздо сильнее, был существенно удешевлён процесс улучшения экипировки в последние месяцы.
    Итак, денег игроки зарабатывают примерно столько же, но тратить их нужно уже в меньших количествах. Что игроки обычно делают, когда у них появляется свободные золотые? Они на них покупают кристаллы Вот именно поэтому курс пополз вверх.
    Это если просто. На самом деле, там намного больше факторов, но снижение стоимости улучшения экипировки, как мне кажется, был основным.

    Что нам ждать в будущем?
    1-ый пункт (добыча золота) увеличился, но не в разы. 2-ой пункт (трата золота) опять пришёл в норму. Сейчас опять придётся большую часть заработанного золота тратить на улучшение экипировки. Это непременно отразится на курсе. Курс поползёт вниз.

    Вывод:
    Курс будет снижаться. Никаких реальных предпосылок для его дальнейшего роста или хотя бы сохранения на нынешнем уровне нет. Прошлое резкое повышение курса объяснялось фактором, который с вводом обновления просто исчез.
    Курс на МГ 1 к 180 наверно скоро будет 200 ( и нет не каких предпосылок что курс будет падать )

  40. #639
    Аватар для raiden_snake
    Горожанин raiden_snake на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Сходил на гоблинбол, после победы награды Нуль, хотя в чате пишет вы получили столько то отметок, смотрел в в сумке, в ценностях нигде Нет! И самое главное пропала Скатерть Самобранка!!!!bs_shock: , когда её решил заюзать.

  41. #640
    Аватар для asas2
    Стражник asas2 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Текуатль
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Ну карты+ обнова курс подняли хорошо со 125 до 205 на сумерках богов, но вот очень сомнительно, что он упадет. Аллоды это вам не книга по экономике
    Налетели, налетели стаей грозной на Некра. Ух, злые мы стали в последнее время!

Закрытая тема
Страница 16 из 27
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения