Форум - "Аллоды Онлайн" - На будущее о новых классах.
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10

    На будущее о новых классах.

    Просьба разработчикам, если в будущем планируйте вводить новые классы, вводите его за месяц или за два месяца, до глобальной обновления.

    Сейчас получается так, вводят глобальное обновление и новый класс одновременно. После глобального обновление игрокам приходится делать выбор либо качать новый класс, либо остаться на старом и идти дальше по сюжету.

    А если новый класс вводить за месяц, или за два месяца , до глобального обновления новый класс уже успеет влиться в игру (найти себе место под солнцем).И игрок уже определится что это за зверь,и стоит ли в будущем играть за него,в глобальном обновлении.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  2. #2
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    А новый класс как элемент глобального обновления Вы не рассматриваете?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #3
    Аватар для Stegar
    Стражник Stegar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Да, я помню прошлые обновы, Ирдрих к примеру. Это была полная ЖЖЖЖЖ от наплыва игроков в локу…. Так что всё правильно, хоть немного но уменьшится количество народа.

  4. #4
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А новый класс как элемент глобального обновления Вы не рассматриваете?
    Рассматривал,но есть одно не удобство,чтобы добраться до этого обновление нужно прокачать этот класс,когда можно это сделать месяц назад.И уже не спеша играть в этом обновлении.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  5. #5
    Аватар для Leotartesz
    Батрак Leotartesz на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    А может пора 2 расы добавить? и импам и лиге что бы гуд все было а то классы да классы запарили у меня где то была идейка... жаль только рисовать не умею


  6. #6
    Аватар для Nikopolos
    Батрак Nikopolos на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leotartesz Посмотреть сообщение
    А может пора 2 расы добавить?
    А, лучше 2 расы + ещё один новый класс. Шиковать, так шиковать.
    Последний раз редактировалось Nikopolos; 07.12.2013 в 01:58.

  7. #7
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    А если новый класс вводить за месяц, или за два месяца , до глобального обновления новый класс уже успеет влиться в игру (найти себе место под солнцем).
    Не знаю, о каком месте под солнцем идет речь. В конце сезона начинать кого-то одевать просто бессмысленно. Заранее выкачать перед глобалкой - да, возможно, но я думаю такой щедрости ждать даже не стоит

    Барда тоже выпускали с глобалкой, и ничего, многие выкачали и вовсе не отстали по одетости от старых классов. Только бард в свое время имбовал, а инженер довольно-таки середнячок получился. Поэтому для многих интерес к новому классу в этот раз пропал еще на ПТС )

    Цитата Сообщение от Stegar Посмотреть сообщение
    Да, я помню прошлые обновы, Ирдрих к примеру. Это была полная ЖЖЖЖЖ от наплыва игроков в локу…. Так что всё правильно, хоть немного но уменьшится количество народа.
    При чем здесь новый класс и новые локи? В основном там как раз-таки только старые классы толпятся. Вы инженера сейчас пока выкачаете, Умойр уже и опустеет. Ну я о простых смертных, которые предпочитают хардкор и прокачку без фолиантов )


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  8. #8
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leotartesz Посмотреть сообщение
    А может пора 2 расы добавить? и импам и лиге что бы гуд все было а то классы да классы запарили у меня где то была идейка... жаль только рисовать не умею
    Мне кажется в 6.0 добавят https://www.youtube.com/watch?v=KVZmheDgZ6U 12:18 перемотайте. Про класс и расу сказал туманно однако новый класс появился.

  9. #9
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Не знаю, о каком месте под солнцем идет речь. В конце сезона начинать кого-то одевать просто бессмысленно. Заранее выкачать перед глобалкой - да, возможно, но я думаю такой щедрости ждать даже не стоит

    Барда тоже выпускали с глобалкой, и ничего, многие выкачали и вовсе не отстали по одетости от старых классов. Только бард в свое время имбовал, а инженер довольно-таки середнячок получился. Поэтому для многих интерес к новому классу в этот раз пропал еще на ПТС )



    При чем здесь новый класс и новые локи? В основном там как раз-таки только старые классы толпятся. Вы инженера сейчас пока выкачаете, Умойр уже и опустеет. Ну я о простых смертных, которые предпочитают хардкор и прокачку без фолиантов )
    Да,я это имел виду,чтобы заранее выкачать перед глобалкой.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:01 ----------

    Цитата Сообщение от pika01 Посмотреть сообщение
    Мне кажется в 6.0 добавят https://www.youtube.com/watch?v=KVZmheDgZ6U 12:18 перемотайте. Про класс и расу сказал туманно однако новый класс появился.
    Он же сказал тама что в 2013 году что в 2013 году они по этому направлении работать не будут.В 2014 году наверно ждать надо.А вот что он говорил про новый класс так мы его уже увидели.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  10. #10
    Аватар для VitoSkalette
    Горожанин VitoSkalette на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    44
    помоему все четко, сделать новый класс за месяц или два. То что много народу на локах, по мне так это плюс.
    Насколько знаю ресаются мобы быстро а есть и тяжкие квесты котоые проходятся далеко не в одиночку.

    Помню квесты с Походами Героев Культистов.... ооо сколько же было солдат там.... разносили все и всех))) не одного живого моба не было. Появлялсяи тут же умирал.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения