Форум - "Аллоды Онлайн" - Бои за выжигу
     Ответить в теме
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 41 по 80 из 221
  1. #41
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Как же вы все замучали со своей жуткой болью насчет союза ХС и ОС, мы в ХС, в большинстве своем, вполне нормальные, адекватные люди, а ваши посты насчет поз, и тому подобное, как после этого к вам всем относиться? достали, честное слово

  2. #42
    Аватар для HibiElusive
    Горожанин HibiElusive на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Что самое интересное, пока ни один ВПшник не отписался... Ждём-с...
    They can't stop us, let 'em try!
    For Scarlet Ravens we will die!


    Приключения Алых Воронов: I часть, II часть

  3. #43
    Аватар для RUSH93RUS
    Империя Деловой Союз Империи RUSH93RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    327
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от HibiElusive Посмотреть сообщение
    Что самое интересное, пока ни один ВПшник не отписался... Ждём-с...
    А зачем им писать? Опровергать? Или наоборот гордиться? Собстно чего то подобного и ждали от них , и понятно это было))

    ---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:15 ----------

    Ты мне лучше Вань скажи как там дела у вашей основы? с кем переговоры ведете и каковы успехи?))
    Было время когда деревья были высокими , а утки могучими.

  4. #44
    Аватар для obot2007
    Горожанин obot2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    55
    Репутация
    29
    Очень интересная история Не тот сервер вам достался, у нас как все делилась на пару тройку гильдий так и будет делиться Так предлагаю наслаждаться приятной компанией в игре с друзьями. А топы свое уже показали на МД какие у нас топы

  5. #45
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Базыкук! Сила в терпении на выбор есть лопатка этого, или вон того возьми. Дело каждого. О "вкусах" не спорят )

    Картель же, хочет выставить из себя СВЯТЫХ ВОЕНОВ ОДМЕРАЛЬСКИХ ВОЙСК, забыв как в свое время, сделали попытку начать бугурт с КИ. Ни тех ни других не стало, однако кто-то ушел более благордно. И да! Совсем не забыл, как Апология помогала Картели в Жерле, против КИ )

    Будьте честными. Хватит обманывать друг-друга.
    Сила в терпении [52]



  6. #46
    Аватар для tecakov
    Воин tecakov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    UU
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    без меня меня женили
    Странно что Рейдеры никогда не воевали за ХС на Выжиге.
    Один раз правда приходил, как то поглазеть и популять в лигу. Пару раз даже из рейда ХС мне прилетал ЛК от Пети 8)

  7. #47
    Аватар для renothx2
    Стражник renothx2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Что касается самой Выжиги.
    Супер посты Локостепы про багоюз и нытья Базыкука про союзы:
    Кто там где чего багоюзил по 2-3 раза? На видео четко видно кто стоит на респе(даже против рейда солянки), писать ахинею мы такие супер-пупер ВОЮЕМ ПРОТИВ 3-х гильдий = омфг, надо быть скромнее, против Вас был рейд солянки(именно в видео). Досмотрев видео,не останется вопросов кто воевал, а кто стоял на респе или Вас зажимали 2-3 рейда и не давали выходить(целых 3-и гильдии)? Не очень интересное видео, но дабы не писать кучу постов о том что Вы немного все приукрашиваете. В конце видео, 2 рейд ушел в релог, к нам пришел 2 рейд, убиваться не было смысла, ушли тоже в релог, после ничего интересного не было 30-40 минут афк и кил Выжиги.

    Вот Вам Кино

    https://www.youtube.com/watch?v=gnQu5d-gPqc

    P.S. Модератор кино соответствует форуму, нинада давать бан =)
    P.P.S. Обидеть или задеть никого не хочу, не принимайте близко, но и молчать не буду =)
    Последний раз редактировалось Magnusw; 06.12.2013 в 07:03. Причина: Оффтоп
    Линкат.

  8. #48
    Аватар для Lordyshen
    Империя Доброволец Империи Lordyshen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    ffs
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    БТРушке разок прилетело

    http://reiders.net
    IV 877 777

  9. #49
    Аватар для Mockers
    Новобранец Mockers пока не определился
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    104
    Репутация
    2
    Видео конечно поучительное.Почти)))
    По составам. Апология+Знамя в сумме 1,5 рейда
    ХС+ВП+Энрейдж рейдеры где то мелькали,чувак с легаси,ааа стоп он не имп да и не знаю что он там делал.Этот Данный в видео рейд + ещё один такой сборный рейд с другой стороны - 2 рейда с импов
    И наши любимые ОСы котрых вроде и рейда не набралось но штук 15 ато и больше точно было.
    Как бы это не странно звучало но ОС били лигу,а не империю.Странно правда?
    И того я насчитал грубо говоря 3 гильдии: ОС, ХС, ВП
    Ну раз представители ХС говорят что было не 3 гильдии,значит либо ОС либо ВП это не гильдии.
    Догадаетесь кто? А я вот знаю
    Ну а по видео рейд держал типа другой рейд на респе.Да стояли тащли по одному и вытравливали время бафа.Пока другой рейд колбасил ОСов И ВП.Тактика.А вы не знали?
    Почему.После того как слили тот же рейд Они встали на респе и стоял.Тактика.Не поверите,но я знал это

    P/S. А по поводу какого то там злостного багаюза с обновлением времени,это считаю ерунда.Ну 5 с ХС, 5 с ВП, 5 с ОС
    Красоты им это не прибавило,ну и особого толку с этого тоже не поимели
    Последний раз редактировалось Mockers; 06.12.2013 в 03:06.
    Death Is Not Defeat


  10. #50
    Аватар для mrtedi
    Империя Цеховой Мастер Империи mrtedi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Украина, Винница
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    Вся суть человека в том, что он в своих ошибках все время пытается обвинить другого или спереть все на обстоятельства, но признать ошибку нельзя изза его оромнейшего ЭГО!

  11. #51
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Ох понаписали то. Лень все читать, кто выжигу то убил, кто лут поднял и кто самый злостный багаюзер?
    З.Ы. когда вы подоспели, угадайте в каких мы билдах "Выжигу " били?
    У Линкат не лагает *маленькая зависть*

  12. #52
    Аватар для Mrs51
    Стражник Mrs51 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    242
    Репутация
    10
    Апалогия не та теперь.

  13. #53
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    А что собственно обсуждается? Сложившаяся политическая ситуация, багоюз на выжиге или психические заболевания отдельных анонимусов?

    По мне так политика привносит разнообразие в игровой процесс, не вижу ничего плохого в том чтобы заключали союзы, да и тактика зерга древнее чем овно спрутоглава!) Мне даже импонирует союз ХСОСов, ибо у Апы появляется более менее серьезный оппонент и есть к чему стремиться.

    На выжиге не был, ниче не скажу, трудился в это время на благо отечества((( равно как и многие другие
    Последний раз редактировалось Magnusw; 06.12.2013 в 15:23. Причина: Флейм

  14. #54
    Аватар для RaukoTaur
    Лига Гильдия Купцов Лиги RaukoTaur на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    319
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mockers Посмотреть сообщение
    P/S. А по поводу какого то там злостного багаюза с обновлением времени,это считаю ерунда.Ну 5 с ХС, 5 с ВП, 5 с ОС
    Красоты им это не прибавило,ну и особого толку с этого тоже не поимели
    давай, ники в студию, вы ж нас вчера всех обещали в бан засунуть
    еще и вперемешку с матами и с пеной у рта доказывали, что это мы зло вселенское

    ОС там было не так то много, немного не то время, что бы замесы устраивать, или великое и доблестное апо только и может, что пытаться зафармить выжигу, пока противники сидят на работе, как это было в прошлый раз, и бравировать "великой победой наз злобным союзом"? начистили вам рожу - и сидите спокойно, не трепите нервы ни себе, ни другим.

  15. #55
    Аватар для refbref
    Поселенец refbref на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mockers Посмотреть сообщение
    Как бы это не странно звучало но ОС били лигу,а не империю.Странно правда?
    Нет, не странно. Странно, как ты составляешь свою речь. В 4 часа ночи/утра не спать, считая гильдии и их представителей на 46-минутном видео тоже странно.

  16. #56
    Аватар для Barsuk33
    Стражник Barsuk33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Баз, ладно Рус, он прям такой Апологиец-Апологиец до корней волос, наверное лет 5 уже в Апо и всю политику знает а самое главное понимает, вот и пишет свои умные посты, но тебя то что торкнуло эту тему завести, вроде всегда своей головой думал, а?

    Тебе то что с этого Выжиги надо, там весь шмот уже ненужный...или гоблина хочешь что-ли?


    К сожалени. последние года 2 Апология загребает всё под себя, пикрываясь более слабыми, тем самым лига вроде и многочислена, но...
    Скифы, Архонты, Единство, Боги - практически все самые сильные игроки этих гильдий сейчас в Апологии.
    (На удивление, самые крикливые о чести, достоинстве, благородстве, почему-то тоже из свежепришедших, это наверное тест такой, чтобы накидку выдали - обосри ОС, ХС и всех других, чтобы доказать свою преданность Апологии?)

  17. #57
    Аватар для 13LEO
    Новобранец 13LEO на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Barsuk33 Посмотреть сообщение
    Тебе то что с этого Выжиги надо, там весь шмот уже ненужный...или гоблина хочешь что-ли?
    Такой же вопрос можно задать и вам - вам то что с Выжиги?

  18. #58
    Аватар для OldEye
    Поселенец OldEye на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Супер Алеша--факты в студию.

  19. #59
    Аватар для NAW
    Стражник NAW на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Barsuk33 Посмотреть сообщение
    Тебе то что с этого Выжиги надо, там весь шмот уже ненужный...или гоблина хочешь что-ли?
    Я хочу штуку с авторитетом и потом получить еще одну медальку на нашем форуме)) И что может быть лучше чем кинуть вирус в толпу из 60 человек
    Выходит никому ниче не надо, а все туды ходят)
    бз бз

  20. #60
    Аватар для Barsuk33
    Стражник Barsuk33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 13LEO Посмотреть сообщение
    Такой же вопрос можно задать и вам - вам то что с Выжиги?
    да **, больше дело привычки...ну так мы и тем подобных (например, аааа, Апо собрало ДВрейд и пока мы были на работе завалило Выжигу, так не честно, нас обидели) вроде никто из ОС или ХС не создает.

    Ну завалили и завалили, молодцы, чего после шашками махать.
    ВП лут достался, значит все, ВП прогнулись - ваще бред какой-то.

    Кстати, при совместных акциях Апологии с другими гильдиями, напомните мне, когда другим гильдиям доставался равный или весь бонус от акции? Я что-то не помню. А вы?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:43 ----------

    Цитата Сообщение от NAW Посмотреть сообщение
    Я хочу штуку с авторитетом и потом получить еще одну медальку на нашем форуме)) И что может быть лучше чем кинуть вирус в толпу из 60 человек
    Выходит никому ниче не надо, а все туды ходят)
    Твоя очередь получать авторитет? Я кстати даже не знаю, может быть авторитет личный не насчитывается, а только гильдийский, а может нет, как-то абсолютно не волнует)))

    Фан в жерле выходит какой-то условный и унылый. А ну да, есть же Тактика, стоять на респе (читай Руса), ты об этом фане говоришь?

  21. #61
    Аватар для RaukoTaur
    Лига Гильдия Купцов Лиги RaukoTaur на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    319
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Barsuk33 Посмотреть сообщение
    Кстати, при совместных акциях Апологии с другими гильдиями, напомните мне, когда другим гильдиям доставался равный или весь бонус от акции? Я что-то не помню. А вы?
    кстати да, будучи тогда в Апо - было стыдно на тот момент читать в мир чате "помогите в жерле ХСОС побить!" вот только ни ОС ни ХС тогда не писали на форуме темы из разряда - "у апо оказалась кишка тонка и они позвали дно из мира..."
    ну, по крайней мере я такие вспомнить не могу.

  22. #62
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Barsuk33 Посмотреть сообщение
    Кстати, при совместных акциях Апологии с другими гильдиями
    СтарыйГлаз заразный, ага.

    Цитата Сообщение от Barsuk33 Посмотреть сообщение
    Фан в жерле выходит какой-то условный и унылый.
    За 4.0 лишь раз вышло что-то более менее фаново.
    Всё, что менее 7-ми рейдов, не в счет.
    Надо как-нибудь поднапрячься и вспомнить давно забытые традиции линейки, буде сервер не подведёт.

  23. #63
    Аватар для 13LEO
    Новобранец 13LEO на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Barsuk33 Посмотреть сообщение
    да **, больше дело привычки...ну так мы и тем подобных (например, аааа, Апо собрало ДВрейд и пока мы были на работе завалило Выжигу, так не честно, нас обидели) вроде никто из ОС или ХС не создает
    Тем нет, но посты ж есть от ОС...

    Цитата Сообщение от RaukoTaur Посмотреть сообщение

    ОС там было не так то много, немного не то время, что бы замесы устраивать, или великое и доблестное апо только и может, что пытаться зафармить выжигу, пока противники сидят на работе, как это было в прошлый раз, и бравировать "великой победой наз злобным союзом"? начистили вам рожу - и сидите спокойно, не трепите нервы ни себе, ни другим.
    Рауке очень нужен гоблин, терь спать не сможет?



    Цитата Сообщение от Barsuk33 Посмотреть сообщение
    Фан в жерле выходит какой-то условный и унылый. А ну да, есть же Тактика, стоять на респе (читай Руса), ты об этом фане говоришь?
    Барсик, все очень честно... 3 на 1.

  24. #64
    Аватар для RaukoTaur
    Лига Гильдия Купцов Лиги RaukoTaur на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    319
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 13LEO Посмотреть сообщение
    Рауке очень нужен гоблин, терь спать не сможет?
    не нужен, нечего наговаривать

  25. #65
    Аватар для NAW
    Стражник NAW на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaukoTaur Посмотреть сообщение
    не нужен, нечего наговаривать
    Только с ТО нужен, сори не удержался))
    бз бз

  26. #66
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    веселье тут ........новый клоунноунейм жги еще...

    пофек на все союзы-моюзы....ну хотят посоны крабить - их дело

    базыкук - успокойся и смирись с ситуацией иль ты заранее переживаешь , что придется переходить в хс , так как чего то там тебе не достанется ? ))

    2кроссел
    Адекватный народ(я не базыкука имею ввиду ибо он краб) возмущает факт , что вместо движухи получаются договорняки( к выжиге это вообще не относится), которые превращают АО в унылость....хотя по тому домику,что сейчас есть - фан получить можно при любом раскладе.

  27. #67
    Аватар для Barsuk33
    Стражник Barsuk33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 13LEO Посмотреть сообщение
    Барсик, все очень честно... 3 на 1.
    Что именно 3 на 1, что с честностью?

    ты о количестве рейдов в тот момент - посмотри видео

    ты о составе гильдий? посмотри "рейтинг отрядов"
    или посчитай количество ПвЕ рейдов в каждой из гильдий и как-то соотношение выходит совершенно не такое

    ты о том, что Апо ни с кем из "союзников" не делится? так тут не 3-1, тут все 5-0

  28. #68
    Аватар для RaukoTaur
    Лига Гильдия Купцов Лиги RaukoTaur на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    319
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NAW Посмотреть сообщение
    Только с ТО нужен, сори не удержался))
    да эти как бы тоже... вообще не понимаю, почему на меня своих собак вешаете и заново завариваете кашу со своими домыслами
    Последний раз редактировалось Magnusw; 06.12.2013 в 15:27. Причина: Флейм

  29. #69
    Аватар для NAW
    Стражник NAW на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    С каких пор крабы стали неадекватным народом Импелио? Приятно, что ты так внимательно следишь за моим развитием и переживаешь, но не могу понять откуда такие симпатии( Ты б так за Иксию переживал, она ведь роднее
    бз бз

  30. #70
    Аватар для Barsuk33
    Стражник Barsuk33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    Адекватный народ(я не базыкука имею ввиду ибо он краб) возмущает факт , что вместо движухи получаются договорняки( к выжиге это вообще не относится), которые превращают АО в унылость....
    договорняки были на АП, очень вредно сказавшиеся на всем сервере договорняки были на доминионе в 1-й версии..

    к выжиге...ну с ним все просто, если его не зафармят ОС и ХС, то его зафармит Апо - тоже как-то однозначно выходит, т.е. если 2 гильдии не договоряться, то данного боса фармит самая многочисленная и это без вариантов.

    а текущий домик - на групповом этапе в принципе договорняков быть не может, на рейдовом - могут быть определенные договоренности, но они все равно не отменяют множества вариантов развития событий.

    ПС Баз адекватный, просто связался с плохой компанией

  31. #71
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Если честно мерзко смотреть как люди поливают друг друга говном ни за что.
    Притом вам какое дело? Кто взял тот и молодец , грац победителю и тд. Не багоюзом забрано же


  32. #72
    Аватар для jrjordan45
    Стражник jrjordan45 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    172
    Репутация
    69
    Во понафлудили то =) ВПОСХС, ХСОСВП, ОСВПХС - как лучше назвать ? 8(


  33. #73
    Аватар для Mockers
    Новобранец Mockers пока не определился
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    104
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от RaukoTaur Посмотреть сообщение
    давай, ники в студию, вы ж нас вчера всех обещали в бан засунуть
    еще и вперемешку с матами и с пеной у рта доказывали, что это мы зло вселенское

    ОС там было не так то много, немного не то время, что бы замесы устраивать, или великое и доблестное апо только и может, что пытаться зафармить выжигу, пока противники сидят на работе, как это было в прошлый раз, и бравировать "великой победой наз злобным союзом"? начистили вам рожу - и сидите спокойно, не трепите нервы ни себе, ни другим.
    И это тут пишут Осы
    Как там Рауко ты в ПМ ответила? Мол у АПО кто то там специально забагаюзели.А у вас 5 человек случайно.Или как там?Как в том анекдоте: он случайно 5 раз сам попал на мой нож.
    Или ещё один кадр АВА плачущий в ПМ что АПО багаюзила на выжиге.Этот то что ноет? Его в помине там не бло
    ОСы смеритесь со своими воплями,вас тащит ХС на веревочке,вот и плетитесь молча
    Death Is Not Defeat


  34. #74
    Аватар для RaukoTaur
    Лига Гильдия Купцов Лиги RaukoTaur на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    319
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mockers Посмотреть сообщение
    ...
    ну кто из наших зашел - тут же в саппорт коллективкой отправил тикет и вышел с локи, а вы еще и воевали - некрасиво однако со стороны "святых апо"
    а вот ваши угрозы что всех поголовно отправите в бан - это вообще цирк, мы хоть тихо и молча всех поскринили, без пафосных речей о том, что "мы забаним вас нафик"

  35. #75
    Аватар для pooh18
    Империя Деловой Союз Империи pooh18 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Тут все понятно на самом деле,обидели АПОЛОГИЮ,15 человек были замечены в багоюзе? Ну если это были баги товарищей забанят,ну а если нет,то вы автор простите болабол...и школьник даже не смотря на его возраст)


    ps Апология теперь не убьет выжигу никогда)

  36. #76
    Аватар для Mockers
    Новобранец Mockers пока не определился
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    104
    Репутация
    2
    на момент 35% выжиги 4 игрока ОС,это которые попали в поле зреие находили там с обновленым бафом.Видимо те кто не успел коолективно выйти)))
    Это ваше по вашему багаюзу.Хотя мне на него было параллельно
    Death Is Not Defeat


  37. #77
    Аватар для pooh18
    Империя Деловой Союз Империи pooh18 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10


    Апология после выжиги(

  38. #78
    Аватар для jrjordan45
    Стражник jrjordan45 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    172
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от pooh18 Посмотреть сообщение
    Тут все понятно на самом деле,обидели АПОЛОГИЮ,15 человек были замечены в багоюзе? Ну если это были баги товарищей забанят,ну а если нет,то вы автор простите болабол...и школьник даже не смотря на его возраст)


    ps Апология теперь не убьет выжигу никогда)
    Если нормально с РЛ собрать рейды, а не как вчера полтара рейда Апо\ЗА - выжигу получит ни кто =)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:44 ----------

    Цитата Сообщение от pooh18 Посмотреть сообщение


    Апология после выжиги(
    Еще один ноунэйм )


  39. #79
    Аватар для renothx2
    Стражник renothx2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mockers Посмотреть сообщение
    на момент 35% выжиги 4 игрока ОС,это которые попали в поле зреие находили там с обновленым бафом.Видимо те кто не успел коолективно выйти)))
    Это ваше по вашему багаюзу.Хотя мне на него было параллельно
    Рус, давай будем объективны:

    1. Про баг вы сами нам рассказали, кто не важно, зачем - не понятно(о том что Вы раньше не багоюзили остается вопрос).
    2. В 40 минутном видео - не было повода багоюзить, Вы ничего там толком не делали, только на респе столяли.
    3. На момент убийства Выжиги и на протяжении Вас уже там не было, были 5-10 человек которые умирали по КД и мешали быстролетами. Выжигу били к тому времени 2,5 рейда.
    4. Сам автор темы попался на скринах с багоюзом.

    О чем речь?

    P.S. На следующую Выжигу можно назначить время зайти рейдами собранными с обоих сторон и получить фан.
    Последний раз редактировалось renothx2; 06.12.2013 в 13:57.
    Линкат.

  40. #80
    Аватар для pooh18
    Империя Деловой Союз Империи pooh18 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Убили и убили Выжигу раздули фигню,приписали Какие то Картели,Рейдеры они каким боком тут..обсуждайте по факту,убили----заныли----срутся...были бы умнее забыли бы уже все я про Апов

     Ответить в теме
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения