Форум - "Аллоды Онлайн" - Итоги первого сезона НС
     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 140
  1. #41
    Аватар для xapepama
    Новобранец xapepama на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Тюменец я
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Неудачик, будь ты как я, цены бы тебе небыло, а то ты в каждой бочке затычка.Если ты хоть чуть чуть вникнешь в мои посты, то ты увидишь, я ответил человеку на пост, а ты влез, т.е не вякай ты не в тему, небыло бы срача и перехода на личности.Разговор далее считаю нецелесообразным

  2. #42
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10


    и вобще я будц бороться за снос графы Неудачник года мой адвокат видит в этом преднамеренное употребление моего ник нейма! Мое место в пвпшерах!



  3. #43
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Тема какая то сатирическая). Наверно автор темы решил "попиарить" топов сервера и тех "популярных" личностей которых полсервера отправило в игнор). Притом круг общения топов дальше топов и не уходит)). Хочу заметить, что если брать посещаемость сражений то в разное время, каждый по своему отличился. Притом многие сейчас не играют покинув проект, к сожалению. Автор темы наверно решил таким образом, посмотреть насколько он популярен на сервере, и кто все же сыграл роль в каждой строчке из топов сервера). Тема изначально создана для субъективного мнения, которое не имеет никакого смысла, и создана для "разнообразия" тем на форуме, кто играет на "подписке").


  4. #44
    Аватар для Delkredere
    Вольный Аллодер Delkredere на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    страна Пингвиния
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Так, офигеле совсем?))
    А где культ Запеканки-с-Малинкой, тех, кто не очень и Хурмы?!
    совсем от рук отбились в конце сезона =)

    Спасибо Квинто и Неудачнику за без ошибок написанный ник
    я вас люблю


    PS. ГМ года - Сципион, есливыконечнопонимаете =)
    Ай (с)

    Доверчивая птица, повадками иногда напоминающая человека

  5. #45
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Аделька может ты все таки вернешься и будешь хилить меня в новом сезоне? А я то думаю по чьим стопам ксер пошел, а этож сципион я и забыл

  6. #46
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rotres Посмотреть сообщение
    прям любовь какая-то к Барахиру, и барыга, и криворучка, и неудачник
    Вообще то я ни разу не была ни в одной ги и даже не подавала никуда заявку. Мне интереснее играть с друзьями (из разных гильдий), а не с согильдийцами. С ними я прохожу рейдовые приключения, летаю в астрал и хожу на домик и мне просто не нужна гильдия.

    А что касаемо Барахира... Ну как можно назвать человека, вкладывающего реал в подписочный сервер, за счёт этого иметь неплохой ГС, при этом быть абсолютной ватой в ПвП (кто с ним встречался в ПвП меня поддержат в этом), а так же возглавляя Топ-гильдию Лиги разругаться со всеми и уйти из игры? Правильно, по первому пункту Барыгой, по второму Криворучка и по третьему Неудачник.

    Имхо моё мнение, Вы в праве не согласиться. Лично к Барахиру у меня ненависти нет, просто подходит по всем трём пунктам идеально.

  7. #47
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от llllleha555 Посмотреть сообщение
    В чем крутость малины ? в накрутке дкп ?
    вот давай,скажи мне почему же с "накрученным дкп" у меня до сих пор не фул 51 с вскраплением 55 ДО?
    Вы как бабки на лавке в одной стороне сказали "мист накрутил дкп" в другой "дак этаж малина,других мистов нетуууууу"
    отвечайте за свои слова.не люблю когда меня обвиняют в том,что я не совершала.


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  8. #48
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Барахир вата в пвп? Лично 1 на 1 с ним пвпшились? Сомневаюсь в виду хотябы его отношения к соло пвп... Или мб вы на домике с ним пвпшильсь тоже врятле о его ватности судить могут представитили чемп доминиона сюрреала и юп. К сожалению или к радости вы ими не являетесь. Называть неудачником человека создавшего сильную гильдию ? Особенно криворучкой... Вы с ним нигде не виделись ибо он кроме чемп доминиона бг посещал редко и то исключительно для теста... Просто пустословы пытающиеся подняться в глазах чужих людей... Про донат вообще смех как донат влияет на одетость на нитке думаете ему амы было мало или кому-то ее не хватает сейчас ? Или голда на крафт не достать ? ИЛи просто зависть ?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:20 ----------

    Барахир в топе гса никогда долго не держался чаще всего он виделся в первой пятерке. Блин я ж щас тоже самый одетый пал за лигу выходит я донатю на нитке и те кто выше меня по гсу о ужас какие же все таки ноунэймы прорицательные не скрыть от вас правду всегда знаете корень проблемы о Малине с дкп видимо от того же информатора наслышаны. Вы мне больше базарных баб напоминаете лишь бы гадость сказать



  9. #49
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Барахир вата в пвп? Лично 1 на 1 с ним пвпшились? Сомневаюсь в виду хотябы его отношения к соло пвп... Или мб вы на домике с ним пвпшильсь тоже врятле о его ватности судить могут представитили чемп доминиона сюрреала и юп. К сожалению или к радости вы ими не являетесь. Называть неудачником человека создавшего сильную гильдию ? Особенно криворучкой... Вы с ним нигде не виделись ибо он кроме чемп доминиона бг посещал редко и то исключительно для теста... Просто пустословы пытающиеся подняться в глазах чужих людей... Про донат вообще смех как донат влияет на одетость на нитке думаете ему амы было мало или кому-то ее не хватает сейчас ? Или голда на крафт не достать ? ИЛи просто зависть ?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:20 ----------

    Барахир в топе гса никогда долго не держался чаще всего он виделся в первой пятерке. Блин я ж щас тоже самый одетый пал за лигу выходит я донатю на нитке и те кто выше меня по гсу о ужас какие же все таки ноунэймы прорицательные не скрыть от вас правду всегда знаете корень проблемы о Малине с дкп видимо от того же информатора наслышаны. Вы мне больше базарных баб напоминаете лишь бы гадость сказать
    Мне правда неприятно было прочитать о том что я якобы накручивала дкп,никогда до подобного не опущусь


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  10. #50
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    не бери в голову лучше напиши анкетку по теме



  11. #51
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Барахир вата в пвп? Лично 1 на 1 с ним пвпшились? Сомневаюсь в виду хотябы его отношения к соло пвп... Или мб вы на домике с ним пвпшильсь тоже врятле о его ватности судить могут представитили чемп доминиона сюрреала и юп. К сожалению или к радости вы ими не являетесь. Называть неудачником человека создавшего сильную гильдию ? Особенно криворучкой... Вы с ним нигде не виделись ибо он кроме чемп доминиона бг посещал редко и то исключительно для теста... Просто пустословы пытающиеся подняться в глазах чужих людей... Про донат вообще смех как донат влияет на одетость на нитке думаете ему амы было мало или кому-то ее не хватает сейчас ? Или голда на крафт не достать ? ИЛи просто зависть ?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:20 ----------

    Барахир в топе гса никогда долго не держался чаще всего он виделся в первой пятерке. Блин я ж щас тоже самый одетый пал за лигу выходит я донатю на нитке и те кто выше меня по гсу о ужас какие же все таки ноунэймы прорицательные не скрыть от вас правду всегда знаете корень проблемы о Малине с дкп видимо от того же информатора наслышаны. Вы мне больше базарных баб напоминаете лишь бы гадость сказать
    1 на 1 не ПвПшилась, но встречалась с ним на БГ (которые по Вашим словам он не посещает). Возможно тестил билд и поэтому показался ватой. Но я говорю именно о своих ощущениях. Чем ему помог реал, вложенный в игру? А Вы не знаете? Весь сервер знает как одевался боевой состав Айронболлз, а Вы, человек из этой гильдии не знаете? Скорее дезинформируете. Скажете не покупались вещи по профессии? Не покупались баги игры? И много ещё чего покупалось. И зависть тут не при чём. Это констатация факта.

  12. #52
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    я еще не созрела писать анкетку :3


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  13. #53
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Скажете не покупались вещи по профессии? Не покупались баги игры? И много ещё чего покупалось. И зависть тут не при чём. Это констатация факта.
    Могу сказать сразу - единственное подтверждение можно найти по поводу собирания бестий и амулетов НЕКОТОРЫМ людям в гильдии и помощь амой опять таки НЕКОТОРЫМ. Однако, я весь в нетерпении и жду пруфлинков на эти слова. Ведь вы не хотите прослыть пустобрехом как бо'льшая часть форума?


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  14. #54
    Аватар для Eldmor
    Новобранец Eldmor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Игрок года (на сервере, независимо от фракции): Барахир
    Имперец Года: ОливияРайт
    Лигиец Года: Барахир
    PvP-шер года Лиги: Скалл
    PvP-шер года Империи: Данко
    Толстушка года: Мохнотапки
    Барыга года Империи: Грек
    Барыга года Лиги: -
    Шапка-ушанка года (самый лютый сливатель шапок в PvP): -
    Криворучка года: кроме себя некого предложить :\
    Лучший ГМ (Лига): снова Барахир
    Лучший ГМ (Империя): Садист
    Неудачник года: Беспартийный
    Злостный троль года: Коломбиана
    Злыдня года: Бумбараша

  15. #55
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10

    барахир покупал игровые баги и одевал чемп состав аб. Про баги можно поподробне хотя мне кажется вы не к тому представителю гильдии обратились по этому вопросу есть другие более осведомленные. Т.е. разложим по полочкам все он одевал чемп. группы с помощью реала... Надевал на них костюмы из денег что ле и отправлял воевать сидя за серверной машиной и говоря им про баги которые нужно юзнуть что бы победить. Вот берем мы игрока который фармит астрал игрок топовый и у него открыт а10 как барахир помог ьы ему одеться ? Несуществуюшими багами дал бы ему 100 реальгара или может купил бы 100 ключей на посещение островов? Если не это то что может быстро помочь одеться рыж улучшителей нет а реальгара не бесконечное колличество как и камней которое ты привозишь с острова. Не несите чушь. Одеться могут помочь прямые руки дабы не фейлить сложные острова и сложные наборы бафов. Ну дык он же криворучка.. Нестыкуются совсем ваши предъявы.



  16. #56
    Аватар для Growled
    Империя Цеховой Мастер Империи Growled на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Малина спелась с неудачником ? ) грядет армагеддон товариши , Малин ты не накручивала ДКП , ты это допустила

    ---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:40 ----------

    Цитата Сообщение от KARBUNCUL Посмотреть сообщение
    Игрок года Анахронакс
    Имперец Года: Коломбиана
    Лигиец Года: КруШ
    PvP-шер года Лиги: Вайд
    PvP-шер года Империи: Данко
    Толстушка года: СЕКСОПАТОЛОГ
    Барыга года Империи: Омниум
    Барыга года Лиги: ХЗ
    Шапка-ушанка года (самый лютый сливатель шапок в PvP): ** что это значит, пусть буде Панда ^-^
    Криворучка года: ВВлад(который Влад))
    Лучший ГМ (Лига): Бара
    Лучший ГМ (Империя): Оливка
    Неудачник года: Даркприст
    Злостный троль года: Рюминский, Армстронг, Вероно
    Злыдня года: Мирька ^-^
    тссс мужик ) пусть барыгой будет Грек ) я всеголишь чуть чуть занимался этим )

  17. #57
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10

    я не умею петь. Малина хорошая красивая девушка, а я красивый скроный молодой человек мы с ней с одного фришного сервера почему бы нам не общаться. Или раз мы с разных фракций у нас должна быть ненависть друг к другу. Еще я недавно пообщался с Тилариель на мой взгляд очень умный и здраво мыслящий человек.
    Быть может вам всем тоже перестать плеваться желчью в других людей и обвинять их невесть в чем. Ведь все мы люди и в душе очень добрые и отзывчивые и естественно будем спорить с тем человеком, который дурно отзывается о нас или наших товарищах



  18. #58
    Аватар для magnum5254
    Поселенец magnum5254 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Неудачник ты лутше раскажи про то как тебя Барахир кидал в ИГНОР и говорил что бы ьы +совал в МГ когда соберался рейд,как ты был у него за ручную собачку.А теперь ты тут во все горло распинаешся на форуме про то что Барахир святой!!Мне тебя жаль.И да Барахир был в пвп 1 на 1 ВАТОЙ именно ВАТОЙ не буду писать кто я но он был ватой, незнаю про криворукость но палом он играть в пвп неумел и ето факт

  19. #59
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от magnum5254 Посмотреть сообщение
    Неудачник ты лутше раскажи про то как тебя Барахир кидал в ИГНОР и говорил что бы ьы +совал в МГ когда соберался рейд,как ты был у него за ручную собачку.А теперь ты тут во все горло распинаешся на форуме про то что Барахир святой!!Мне тебя жаль.И да Барахир был в пвп 1 на 1 ВАТОЙ именно ВАТОЙ не буду писать кто я но он был ватой, незнаю про криворукость но палом он играть в пвп неумел и ето факт
    В корне не согласен. Абсурдное утверждение, не подкрепленное фактами.
    Видев Барахира на БГ, сразу мелькала в голове мысль: "Ну п...ец, придется потеть". Вполне рукастый пал. В отличии от анахронокса, вроде гированый был, но вот беда - дно.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  20. #60
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnum5254 Посмотреть сообщение
    Неудачник ты лутше раскажи про то как тебя Барахир кидал в ИГНОР и говорил что бы ьы +совал в МГ когда соберался рейд,как ты был у него за ручную собачку.А теперь ты тут во все горло распинаешся на форуме про то что Барахир святой!!Мне тебя жаль.И да Барахир был в пвп 1 на 1 ВАТОЙ именно ВАТОЙ не буду писать кто я но он был ватой, незнаю про криворукость но палом он играть в пвп неумел и ето факт
    эээ ну я был у него в игноре и он у меня был в игноре, какое-то время и довольно долгое связано это больше с тем что я ему в палах толдычил одно а он мне другое, но я знаю, что рассуждал он здраво. На счет ручной собачки повеселил... Расскажи еще интересные факты мб мне проплачивали че нибудь? Или одаривали золотом? И кто же ты тот авторитетный пользователь которому стыдно разглашать свой ник нейм?



  21. #61
    Аватар для Danko94
    Горожанин Danko94 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2013
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnum5254 Посмотреть сообщение
    не буду писать кто я но он был ватой

    Не понимаю таких людей...

  22. #62
    Аватар для bosssyara
    Вольный Аллодер bosssyara на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Кстати, айроны, а что у вас за раскол произошел? Когда сначала народ повалил в Мы Не Ок, а потом в Оддисею. Что случилось то у вас?

  23. #63
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    Везде одна вата(с) вар

  24. #64
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Тема какая то сатирическая). Наверно автор темы решил "попиарить" топов сервера и тех "популярных" личностей которых полсервера отправило в игнор). Притом круг общения топов дальше топов и не уходит)). Хочу заметить, что если брать посещаемость сражений то в разное время, каждый по своему отличился. Притом многие сейчас не играют покинув проект, к сожалению. Автор темы наверно решил таким образом, посмотреть насколько он популярен на сервере, и кто все же сыграл роль в каждой строчке из топов сервера). Тема изначально создана для субъективного мнения, которое не имеет никакого смысла, и создана для "разнообразия" тем на форуме, кто играет на "подписке").
    Дело было вечером, делать было нечего. Вот как-то тема и появилась.

  25. #65
    Аватар для Lucky111
    Воин Lucky111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    401
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bosssyara Посмотреть сообщение
    Кстати, айроны, а что у вас за раскол произошел? Когда сначала народ повалил в Мы Не Ок, а потом в Оддисею. Что случилось то у вас?
    40 лет водил Моисей евреев по пустыне,
    пока, наконец, не вывел.
    Из себя…

  26. #66
    Аватар для misterterminator
    Горожанин misterterminator на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Коломбиана поимел почти всю нить)

  27. #67
    Аватар для oleg1975
    Батрак oleg1975 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    реал блаблабла, Айронболлз блаблабла, баги блаблабла
    Цитата Сообщение от magnum5254 Посмотреть сообщение
    Барахир блаблабла собачку блаблабла Барахир блаблабла
    Эт от скудоумия не придумывается новая тема для троллинга, человек пол года не играет на сервере, а вы всё еще высосанной из трольего пальца инфой тут пользуетесь

    ---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:47 ----------

    Цитата Сообщение от bosssyara Посмотреть сообщение
    Кстати, айроны, а что у вас за раскол произошел? Когда сначала народ повалил в Мы Не Ок, а потом в Оддисею. Что случилось то у вас?
    ушло 2 хорошие патьки, за ними потянулись толпа прихлебателей которые пришли в Айронболз на всё готовое, полутали камни+реальгар, когда запахло побежали искать новой халявы. Кстате о них писал Пуховичек
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    ну почему я должен быть в гильдии с этими , не далекими людьми? мне хочется заходить в игру и получать удовольствие, а не сидеть в чате читать "сасай лалка друк нуок бгга"
    , теперь они снова с ним, удачи.

  28. #68
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    почему нету пунктика Картавый школьник года? =(

  29. #69
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    почему нету пунктика Картавый школьник года? =(
    Сладкая парочка года : Пуховички и Форте
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  30. #70
    Аватар для Loprik
    Горожанин Loprik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от llllleha555 Посмотреть сообщение
    Лучший ГМ (Империя): Лоприк
    Мне добавить нечего! Самое важное в этай теме было сказано этим челавекам!

  31. #71
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Сладкая парочка года : Пуховички и Форте
    Скрип и МГц.

  32. #72
    Аватар для lordgard
    Батрак lordgard на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Эй вы ,а как же я ??

  33. #73
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    игрок года, наверное садист. Единственный пожалуй человек , который выдает 900% из своего класса =)

  34. #74
    Аватар для jestonedev
    Стражник jestonedev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Барахир вата в пвп? Лично 1 на 1 с ним пвпшились? Сомневаюсь в виду хотябы его отношения к соло пвп... Или мб вы на домике с ним пвпшильсь тоже врятле о его ватности судить могут представитили чемп доминиона сюрреала и юп. К сожалению или к радости вы ими не являетесь.
    ПвПшился с ним лично 1 на 1 на кругу Осколка Силы. Противник достойный, танцевал с ним пока наши ребята 2 точки не захватили и не подтянулись.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:34 ----------

    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Игрок года: Анахронакс
    Толстушка года: Анахронакс
    Вот пожалуй этого гражданина можно назвать криворучкой года. Однаждый, только за этап захвата на доминионе Айсберг его 4 раза (наврал, 3) 1 на 1 слил толком так и не дав с респа уйти... Чтобы не быть голословным, вот этот бой https://www.youtube.com/watch?v=8LTGJoUg9f4

    Лучшими пвпшниками Лиги в этом сезоне считаю вот этих людей, ни кого-то из них в отдельности, а в общем групповом зачете:
    https://www.youtube.com/watch?v=_tAaSSyr_Ds
    https://www.youtube.com/watch?v=nUOaBRYB_OI
    Особенно патька Плутарха нервы потрепала изрядно, за что им спасибо

    Лучший пвпшник империи 1 на 1: Данко

    Остальные категории не интересные.
    P.S.: предваряя комментарии к моим косякам на видео, да я их вижу, можете не писать про них тут
    Последний раз редактировалось jestonedev; 08.12.2013 в 11:51.
    В душе храмовник, однаждый вар и нынче хил... в другой игре...

    "В империи не осталось никого сильного. Одни рукожопые раккалы." (с) мрКвинто
    "... кроме Малины" (с) Ляпка

  35. #75
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от jestonedev Посмотреть сообщение
    Вот пожалуй этого гражданина можно назвать криворучкой года. Однаждый, только за этап захвата на доминионе Айсберг его 4 раза (наврал, 3) 1 на 1 слил толком так и не дав с респа уйти... Чтобы не быть голословным, вот этот бой https://www.youtube.com/watch?v=8LTGJoUg9f4
    Данное высказывание показывает, что вы не разбираетесь в классах, раз вас удивляет, что друид доминировал над палом 1 на 1. Я вам расскажу страшную тайну что пал с двуручкой - это урезанная версия вара, а пал световик со щитом - это пве-девостатор или пвп-краб.

    А друид всегда был пвп классом,потому его и режут постоянно в пве составляющей...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  36. #76
    Аватар для jestonedev
    Стражник jestonedev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Данное высказывание показывает, что вы не разбираетесь в классах, раз вас удивляет, что друид доминировал над палом 1 на 1. Я вам расскажу страшную тайну что пал с двуручкой - это урезанная версия вара, а пал световик со щитом - это пве-девостатор или пвп-краб.

    А друид всегда был пвп классом,потому его и режут постоянно в пве составляющей...
    Спасибо за лекцию. Видимо я и правда поиграв палом 4 года в них не разбираюсь, раз считаю пала с двуручкой способным справиться с друлем... Ну или хотя бы не сливаться ему минут 5...
    В душе храмовник, однаждый вар и нынче хил... в другой игре...

    "В империи не осталось никого сильного. Одни рукожопые раккалы." (с) мрКвинто
    "... кроме Малины" (с) Ляпка

  37. #77
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от jestonedev Посмотреть сообщение
    Спасибо за лекцию. Видимо я и правда поиграв палом 4 года в них не разбираюсь, раз считаю пала с двуручкой способным справиться с друлем... Ну или хотя бы не сливаться ему минут 5...
    Да хоть десять лет. Современная верся пала с двуручом - это урезанная версия вара. Не верите, не надо. Но для общего образования загляните в калькулятор и сравните потенциал вара со всеми вехами на броню и резисты и пала без этого баласта. Именно в этом и кроется вся ущербность пала на данный момент. Ну я молчу про потенциально больший контроль со стороны вара. В принципе, вполне логично, что вы не понимаете этой разницы. Уж очень много крабов залезло на вара и вы не почувствовали всей его силы из-за этого. А про друлей даже вары говорят, что уж больно толстый класс.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  38. #78
    Аватар для jestonedev
    Стражник jestonedev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Я ему про цветочки, он мне про ягодки...
    В душе храмовник, однаждый вар и нынче хил... в другой игре...

    "В империи не осталось никого сильного. Одни рукожопые раккалы." (с) мрКвинто
    "... кроме Малины" (с) Ляпка

  39. #79
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    А мне понравилось ))) надеюсь вы уже наигрались на евро и в 5.0.00 вернетесь обратно своим полноценным составом.

  40. #80
    Аватар для Falsedv
    Стражник Falsedv на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от misterterminator Посмотреть сообщение
    Коломбиана поимел почти всю нить)
    лал, то что этот рак багает на бг, не значит что он поимел кого то)

     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения