Форум - "Аллоды Онлайн" - Награда тестерам инженера!
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 51 из 51
  1. #41
    Аватар для mitax1980
    Стражник mitax1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TedStriker Посмотреть сообщение
    А ты в зеркало посмотри и спроси себя, зачем ты влез? Я что-то предлагаю сделать за твой счёт? Как-то ущемляю твои шкурные интересы?
    Если только ты не пустил слюну на халявную награду - чисто теоретическую, безусловно, потому что естественно всем подряд не дадут (если вообще дадут) - то нет. Так что, может быть, есть другие причины кроме шкурных интересов для того, чтобы высказывать своё мнение?
    Агрошкололо придержи для дружков на переменках. Я аргументированно поддержал идею, а ты тут хамишь и тролишь без внятных агрументов. На этом с тобой общаться считаю ниже своего достоинства. Удачи на переменках.

  2. #42
    Аватар для tixijomut
    Источник знаний tixijomut на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TedStriker Посмотреть сообщение
    В принципе особо продуктивных тестеров, нашедших важные баги, действительно стоит вознаграждать.
    Вот только формулировка поста говорит о том, что если бы топикстартер мог придумать хоть какое-то обоснование для того, чтобы выдать какую-нибудь награду тем, у кого форумный аккаунт начинается на p и имеет в себе цифры 0 и 1, - он бы не преминул это предложить.
    Ящитаю: продуктивным тестерам выдать премию; тем, кто клянчит себе плюшки на том лишь основании, что на ПТС прокачал какой-то класс, выдать бан. Оттакот.
    Полностью поддерживаю!
    Воинствующий адепт Розенталя.

  3. #43
    Аватар для Grigorev00
    Вольный Аллодер Grigorev00 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2013
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    229
    Репутация
    10
    Тогда и другим классам награду выдавать! Мы до 60-ого качались, квесты делали, а мой маг вообще паки мобов со старым шмотом нагибал.))) Получается, что я тоже герой, как и нубоинж, который ватка. Всем магам, варам, палам и прочим классам, кроме инжеватки шампанского за героизм!!!

  4. #44
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grigorev00 Посмотреть сообщение
    Тогда и другим классам награду выдавать! Мы до 60-ого качались, квесты делали, а мой маг вообще паки мобов со старым шмотом нагибал.))) Получается, что я тоже герой, как и нубоинж, который ватка. Всем магам, варам, палам и прочим классам, кроме инжеватки шампанского за героизм!!!
    Не пиши чушь, это разные вещи

  5. #45
    Аватар для Colgate33
    Империя Цеховой Мастер Империи Colgate33 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Древние руины Солнца. Ул. Комаров
    Сообщений
    258
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от TedStriker Посмотреть сообщение
    В принципе особо продуктивных тестеров, нашедших важные баги, действительно стоит вознаграждать.

    Вот только формулировка поста говорит о том, что если бы топикстартер мог придумать хоть какое-то обоснование для того, чтобы выдать какую-нибудь награду тем, у кого форумный аккаунт начинается на p и имеет в себе цифры 0 и 1, - он бы не преминул это предложить.



    Ящитаю: продуктивным тестерам выдать премию; тем, кто клянчит себе плюшки на том лишь основании, что на ПТС прокачал какой-то класс, выдать бан. Оттакот.
    Полностью согласен!

  6. #46
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mitax1980 Посмотреть сообщение
    Агрошкололо придержи для дружков на переменках. Я аргументированно поддержал идею, а ты тут хамишь и тролишь без внятных агрументов. На этом с тобой общаться считаю ниже своего достоинства. Удачи на переменках.
    Да сам ты школоло (правда, клёво замаскировался, поставив в ник циферку).
    Ещё и читать не умеешь. )
    Вернее, читать умеешь... Слова, слоги, все дела... А вот смысл понимать - нет. )

    Перечитай тот пост на который я отвечал, и собственно мой ответ. Потом успокойся и снова прочитай.
    Если поймёшь, о чём я писал, то поймёшь, что ответил я тебе менее хамски, чем написал мне ты. Так что если ты считаешь, что я тебе хамил, то, во-первых, ты ошибаешься, а во-вторых, ты хамло.
    А если поймёшь, что ты написал в том посте, на который я отвечал, то осознаешь, что никакого "аргументированно поддержал идею" там не было.

    Троллю? Нет, не троллю. У меня нет ни цели, ни желания покушать негативных эмоций. Мне хочется чтобы некоторые (возможно, и ты - я не следил за тем, что ты пишешь, за ислючением того агропоста, на который отвечал) поняли, что их жажда хоть как-нибудь за уши притянуть своё желание халявы к реальности.
    У всех бывает. Кто-то со стороны должен тыкать носом потому что у человека, которого обуяла жажда халявы, логика и здравый смысл прогибаются под эту жажду. Так уж человек устроен.

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  7. #47
    Аватар для Astronbaft
    Новобранец Astronbaft на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    я уже месяц тестю ( есть такое слово? ) барда.
    дорогие разработчики, дайте мне пожалуйста 15-ые руны и плевать, что максимальный ранг рун равняется 13-ти.
    серьёзно, детский сад.

    а) Вы тестили новый класс на 'всеобщее благо'. Выявить ошибки, указать на них и прочее.
    б) Никого насильно не заставляли переходить на тестовый сервер и прокачивать новый класс.
    в) Все просили новый класс. Вам ввели его. Вопрос: а не слипнется ваша задница? Дай-Дай-Дай оставьте у себя в голове.

  8. #48
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Нас не заставляли) нас попросили прокачать http://allods.mail.ru/news.php?article=3716

  9. #49
    Аватар для MindFree
    Поселенец MindFree на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pika01 Посмотреть сообщение
    Я ничего не клянчу В тот раз выдавали награды, и все справидливо. Я не говорю "дайте мне награду за то что я качал перса для себя" а выдать ее тем кто действительно старался, помог и заслужил. Слабо мыслите.
    Ps: Хватит постами под копирку флудить их все равно никто не читает.
    Посты не читают, а тебя в серьез никто не воспринимает)
    Наглядный пример жадной сущности, когда "подарки" будут вымаливать с пеной у рта. Радуйтесь что дали поиграть до введения на основные сервера.

    Написано же "Приглашаем всех желающих!" А не "Нанимаю на работу с оплатой в виде кристаллов".

  10. #50
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Требую 5000 кристаллов, за то что зашел на тестовый сервер! Быстранимедлена!

  11. #51
    Аватар для Grigorev00
    Вольный Аллодер Grigorev00 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2013
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    229
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMPolosatiK Посмотреть сообщение
    Требую 5000 кристаллов, за то что зашел на тестовый сервер! Быстранимедлена!
    Я требую 100500 кристаллов за копирование перса!)

Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения