Форум - "Аллоды Онлайн" - Сорока.
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Сорока.

  1. #1
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008

    Сорока.

    Не знаю может это чисто моя проблема, но я предлагаю сделать какую-то возможность отключать автосбор у сороки. Просто иногда ресурсы не нужны в таких количествах, но она продолжает их таскать и забивать сумку. Не то чтобы это очень сильно мешало, но раздражает.

  2. #2
    Аватар для riverwood
    Новобранец riverwood на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Если её инструментов лишить ( выложить) то перестанет как бы

  3. #3
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Вынесите на панель сороку и включайте/выключайте ее, когда вам захочется
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  4. #4
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Я думаю, что подразумевается сбор определенных типов предметов. Плюсую теме.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  5. #5
    Аватар для aleksandravrn
    Воин aleksandravrn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    492
    Репутация
    10
    Сорока, она и в Африке сорока, увидела мешочек - схватила, а что внутри, пусть уж хозяин разбирается. Мне и так панельки не хватает для всех умений, так не хватало ещё отдельную панельку сороке.

  6. #6
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    обалдеть, раньше бегали собирали вручную все, теперь видите ли подавай вариативный сбор предметов =\ тему закрыть, а автора на кол

  7. #7
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от RayHope Посмотреть сообщение
    обалдеть, раньше бегали собирали вручную все, теперь видите ли подавай вариативный сбор предметов =\ тему закрыть, а автора на кол
    Мда, очень взрослый и обоснованный комментарий. А почему бы собственно я не имею права попросить вариативный сбор предметов? Сорока это не какое-то читерство, а купленная за реальные деньги услуга предоставляемая разработчиками. Почему я не могу попросить эту услугу усовершенствовать?

  8. #8
    Аватар для KreiKeH
    Поселенец KreiKeH на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Плюс, однозначно, надоело бесполезные ресурсы выкидывать. Можно сделать как вариант сбор 1ой вкладки сумки и сбор 2ой вкладки сумки по-отдельности...

  9. #9
    Аватар для sniper528
    Стражник sniper528 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Хотя бы просто сделать умения травника и дятла активируемыми, а то светлолесья сиверии раздражает, сорока вырубается вечно от переполнения сумки бесполезной травой

    Введи при регистрации код 120101 и создавая каждого нового персонажа, будешь иметь в инвентаре Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, уникальный костюм, а так же личного учителя-помощника на Горне Войны в моем лице

  10. #10
    Аватар для T0nyx
    Лига Кадет Лиги T0nyx на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Поддерживаю, парой соберет "Бедную руду" которая в светолесье, а потом вылазит сообщение ваша сумка переполнена. Раздражает.
    Сделать ограничение уровней собираемых ресурсов. Если у тебя прокачанный кузнец до 55, то и ресурсы скорее нужны соответствующее. А если хочешь помочь другу в одевание то есть штучка которая понижает уровень ресурса(не помню как называется).

    Регистрируйся с моим пригласительным кодом 15404 и при достижении 60 уровня получи 300 кри.

    Договариваемся в личных сообщениях.

  11. #11
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Сорока это не какое-то читерство, а купленная за реальные деньги услуга предоставляемая разработчиками.
    Ну так ты знал, за что платишь деньги, и получил то, за что заплатил.

    А по теме - не так уж часто это случается, по-моему...
    Может быть, нужно что-то переложить в банк или расширить сумку? )

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  12. #12
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Выключается с панельки элементарно в лоу локах, ровно так же как и включается в необходимых. Не вижу проблемы.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  13. #13
    Аватар для T0nyx
    Лига Кадет Лиги T0nyx на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Выключается с панельки элементарно в лоу локах, ровно так же как и включается в необходимых. Не вижу проблемы.
    А я вижу проблему, постоянно тыкать и смотреть не забыл ли включить не хочу.

    Регистрируйся с моим пригласительным кодом 15404 и при достижении 60 уровня получи 300 кри.

    Договариваемся в личных сообщениях.

  14. #14
    Аватар для jopbdfe990
    Империя Цеховой Мастер Империи jopbdfe990 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Я чет тоже особых проблем не замечала с сорокой-хотя2 профы кузнец и алхим-и руду таскает и травы... может надо расширить сумку и при сдаче вендору серого лута из 1 вкладки иногда заглядывать во 2?

  15. #15
    Аватар для T0nyx
    Лига Кадет Лиги T0nyx на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Три профы, портной кожевник и оружейник. тоскаю компоненты только для того чтоб делать самоцветы. 48 сумка на пределе. А если сунуть компоненты чтоб сделать вещи так не хватит оранжевой.
    Вопл, алхимик но тоже травы столько что не влазит, причем я стараюсь чтоб не повторялась.

    Регистрируйся с моим пригласительным кодом 15404 и при достижении 60 уровня получи 300 кри.

    Договариваемся в личных сообщениях.

  16. #16
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Скажем, у персонажа выучено две профессии. Если вы хотите, чтобы сорока собирала только траву, то из сумки можно выложить кирку и наоборот.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения