Форум - "Аллоды Онлайн" - Забери 10000 кристаллов!
Закрытая тема
Страница 106 из 109
... 6 56 96 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 Последняя
Показано с 4,201 по 4,240 из 4350
  1. #4201
    Аватар для PavelBarn
    Новобранец PavelBarn на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Сообщений
    141
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от WHEELMAN003 Посмотреть сообщение
    Я могу тоже сказать, что выйграл. Вот, введи этот пин-код, тебе тоже напишет, что он уже активарован. M3590W80WSCOIYAWU7AJ
    С тебя скрин

  2. #4202
    Аватар для WHEELMAN003
    Батрак WHEELMAN003 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amphiby Посмотреть сообщение
    админы, я икать заколебался, три раза ударился ногой об углы за пять минут, два раза головой и подавился чаем уже третий раз. Проклятье кто-то наложил, по ходу. Закройте тему, пожалуйста, я выйграл честно, но на меня вешают клеймо "дерьмо, говно, и т.д." что как бы не особо приятно.
    Чисто интересно, расскажи свой метод, а то все голову ломают "как и что". Как ты выявил пин-код. Мне было бы интересно.

  3. #4203
    Аватар для PavelBarn
    Новобранец PavelBarn на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Сообщений
    141
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от amphiby Посмотреть сообщение
    админы, я икать заколебался, три раза ударился ногой об углы за пять минут, два раза головой и подавился чаем уже третий раз. Проклятье кто-то наложил, по ходу. Закройте тему, пожалуйста, я выйграл честно, но на меня вешают клеймо "дерьмо, говно, и т.д." что как бы не особо приятно.
    Теперь тебе с этим клеймом ещё год ходить, до следующей такой акции, пока другому не передашь его)

  4. #4204
    Аватар для amphiby
    Воин amphiby на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rapsodyche Посмотреть сообщение
    Не обращай внимания, бро. Идиотами земля полнится.Вложение 174639

    Последние пару-тройку дней я надеялся что именно ты первый допрешь.
    спасибо, бро)

  5. #4205
    Аватар для Rapsodyche
    Империя Доброволец Империи Rapsodyche на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amphiby Посмотреть сообщение
    админы, я икать заколебался, три раза ударился ногой об углы за пять минут, два раза головой и подавился чаем уже третий раз. Проклятье кто-то наложил, по ходу. Закройте тему, пожалуйста, я выйграл честно, но на меня вешают клеймо "дерьмо, говно, и т.д." что как бы не особо приятно.
    Не боись, скоро дойдет и новость опубликуют.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 200px-Slowpoke.svg.png
Просмотров: 97
Размер:	19.7 Кб
ID:	174642
    Зы. Мб в-личку кому написать? Быстрее будет)

  6. #4206
    Аватар для WHEELMAN003
    Батрак WHEELMAN003 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PavelBarn Посмотреть сообщение
    С тебя скрин
    ... у меня нет возможности кинуть 10к рублей в игру и сделать скрин, чтобы кого-то убедить. Я привёл пример как можно людей запутить, что "я выйграл".

  7. #4207
    Аватар для PavelBarn
    Новобранец PavelBarn на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Сообщений
    141
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от WHEELMAN003 Посмотреть сообщение
    Чисто интересно, расскажи свой метод, а то все голову ломают "как и что". Как ты выявил пин-код. Мне было бы интересно.
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=104781&page=406

    ---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

    Цитата Сообщение от WHEELMAN003 Посмотреть сообщение
    ... у меня нет возможности кинуть 10к рублей в игру и сделать скрин, чтобы кого-то убедить. Я привёл пример как можно людей запутить, что "я выйграл".
    а здесь скрин есть
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=104781&page=392

  8. #4208
    Аватар для WHEELMAN003
    Батрак WHEELMAN003 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Мои поздравления.

  9. #4209
    Аватар для Katrinka005
    Поселенец Katrinka005 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    amphiby, да что хоть ты пытаешься доказать, выиграл - молодец, забей на всех,оно тебе надо кому что-то доказывать. Не верят-это их проблемы, пусть дальше пытаются отгадать.
    Ну а если же все жесткий тролинг - это на его совести.
    Из мухи слона раздуваете. Относитесь проще)))

  10. #4210
    Аватар для Rassi722
    Поселенец Rassi722 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Omg, слов нет, до того зависливые... По-моему, чем осуждать его лучше бы сами попробывали разгадать...
    Грац молодец!))

  11. #4211
    Аватар для Rassi722
    Поселенец Rassi722 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Кстати, на что кри потратил?)

  12. #4212
    Аватар для Rapsodyche
    Империя Доброволец Империи Rapsodyche на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Да тут появилась бы толпа нытиков, даже еслиб загадка выглядела так.
    "Инж**** Добавьте недостающие буквы!! Подсказка! Это новый класс в 5.0!!"

  13. #4213
    Аватар для Rassi722
    Поселенец Rassi722 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kouton Посмотреть сообщение
    Rassi722 спец. для тебя зная слово - 7класн. разгадает за час. а тут 2 косяка от админов, 1е - мотоцикл, 2е время на видео.
    Мне пофиг. Думаю, парень-молодец, раз разгодал код. Если бы были "косяки", то код бы был не разгадан.

  14. #4214
    Аватар для Rassi722
    Поселенец Rassi722 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    И,да. Думаю, если бы ты угадал код, и ты был на месте Франкэнштейна, думаю ты утверждал обратное: мол, все норм код легкий....
    Просто, умей проигрывать.

  15. #4215
    Аватар для optimist654
    Поселенец optimist654 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Посоны,я символ делать!Что дальше в видео нашел?
    Последний раз редактировалось optimist654; 09.12.2013 в 16:35.

  16. #4216
    Аватар для Rassi722
    Поселенец Rassi722 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Мне пофиг на твоё мнение. Если логическая цепочка оборвалась, то каким образом он угадал?
    P.S. парень,поработай не много над сравнением , у тебя очень плохо получается..

  17. #4217
    Аватар для SuperMistik123
    Лига Гражданин Лиги SuperMistik123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Админы,объявляйте победителя и закрывайте тему.Тема в,простите,срач превращается.

    Введите этот код 221053 при регистрации нового аккаунта и начинайте игру со множеством подарков!

  18. #4218
    Аватар для MetroMoskvi
    Новобранец MetroMoskvi на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Здесь что-то не то, если пин-код тот, и тему не закрывают, значит франка ждет всё-таки бан за пин, ибо здесь должна была быть подстава, но она не получилась... Будем надеяться что новую загадку нам не предложат, а франк останется жить...

  19. #4219
    Аватар для Kouton
    Banned Kouton на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SuperMistik123 Посмотреть сообщение
    Админы,объявляйте победителя и закрывайте тему.Тема в,простите,срач превращается.
    Верно сказал я уже жду этого с обеда, хочу увидеть логику админов.

    Rassi722 обойдусь без них, тк смысл понятен, некоторые знаешь ещё и работают а не мух гоняют. И заметь я не говорил что я самый умный, а что можно сказать про тебя найдешь в учебнике по психологии.
    Последний раз редактировалось Kouton; 09.12.2013 в 16:48.

  20. #4220
    Аватар для Rassi722
    Поселенец Rassi722 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MetroMoskvi Посмотреть сообщение
    Здесь что-то не то, если пин-код тот, и тему не закрывают, значит франка ждет всё-таки бан за пин, ибо здесь должна была быть подстава, но она не получилась... Будем надеяться что новую загадку нам не предложат, а франк останется жить...
    Франк сидит с телефона, а админы спят. Они ни когда не торопятся объявлять новость о разгадке пин-кода.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------

    Я не пойму, как тебе обосновать своё мнение. Я все понятно высказал. Что не понятно?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:46 ----------

    Работают? Явно не ты))

  21. #4221
    Аватар для Rassi722
    Поселенец Rassi722 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Что ты привязался со своей одной секундой? Ты же жив, здоров? Успакойся уже.

  22. #4222
    Аватар для Kouton
    Banned Kouton на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rassi722 Посмотреть сообщение
    Что ты привязался со своей одной секундой? Ты же жив, здоров? Успакойся уже.
    С тобой все понятно, жду ответа от админов.

  23. #4223
    Аватар для amphiby
    Воин amphiby на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rassi722 Посмотреть сообщение
    Франк сидит с телефона
    о_О ты следишь за мной?

  24. #4224
    Аватар для alex1386
    Батрак alex1386 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Ну что кто нибудь разгадал или все таки нет?

  25. #4225
    Аватар для ADgamer
    Banned ADgamer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alex1386 Посмотреть сообщение
    Ну что кто нибудь разгадал или все таки нет?
    Ребят, успокойтесь, никто ничего не разгадал. Это чистая профанация. Продолжаем угадывать.

  26. #4226
    Аватар для Altrc
    Воин Altrc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Кстати да... что то начали терзать сомнение что разгадан пин...


  27. #4227
    Аватар для alex1386
    Батрак alex1386 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    не, я даже и не в курсе просто, я на 2 дня уезжал думал мб уже придумали что... А какие варианты были? и хотябы 1 ЭТАП прошли? или нет?

  28. #4228
    Аватар для PavelBarn
    Новобранец PavelBarn на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Сообщений
    141
    Репутация
    17
    Если позволите, то выложу самое логически правильное решение данной загадки:
    1. Ищем символы(вложение 1)
    2. Обращаем внимание на следующее: 1. Символы появляются на очень короткий промежуток времени, значит их можно связать со временем появления. 2. Картинка ключа может означать, что ключ находится непосредственно в кругах на картинках. В них мы видим знаки +/-, символ песочных часов и буквы m/s. Ключ как и песочные часы, чтобы они сработали их нужно повернуть, значит будем поворачивать то, что считаем ключом, т.е. картинку непохожую на остальные(вложение 2). Повернув(отразив) изображение мы получаем картинку(вложение 3). Если хорошо знать английский язык, то можно догадаться, что ЕДИНСТВЕННОЕ слово, которое подходит по буквам - это MOTORCYCLE (вложение 4).
    3. Расставляем символы из видео в единственном логичном порядке, по часам, на которые указывают точки на окружностях и сопоставляем их с ключевым словом. У каждого символа есть время его появления, которое выражается в виде 0:00 минуты и секунды, значит на месте символа песочных часов будет стоять число минут или секунд, а что именно, нам подскажут m-минуты и s-секунды. Теперь к каждой букве мы по алфавиту прибавляем или отнимаем получившееся из символов цифры, прибавлять или отнимать нам укажут -/+. Не забываем и про большие точки, логично можно предположить, что на их месте буду символы, отличающиеся от остальных, а так как остальные символы у нас выражаются в виде букв, то эти символы будут выражаться в виде цифр. Вот и получается загадочный пин-код из 10 символов(вложение 5)

    И без всяких ссылок на другие видео и подобных смутных догадок.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 125
Размер:	41.9 Кб
ID:	174648   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 166
Размер:	20.5 Кб
ID:	174651   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 97
Размер:	20.4 Кб
ID:	174654   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 96
Размер:	30.4 Кб
ID:	174657   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 153
Размер:	98.6 Кб
ID:	174660  

    Последний раз редактировалось PavelBarn; 09.12.2013 в 17:40.

  29. #4229
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Для всех предыдущих конкурсов использовался код из 20 знаков. Конечно, с чего бы кому-то думать, что и в этот раз будет так же?
    Ну вообще, там для 20-ти символьного кода мало данных. Для тех кто хоть как-то знаком с теорий информации или криптографией, это существенная информация

    И кстати, если есть еще желающие развести флейм или перейти на личности - то заранее сообщаю, количество красных карточек не ограничено ничем.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  30. #4230
    Аватар для darkon82
    Поселенец darkon82 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PavelBarn Посмотреть сообщение
    Если позволите, то выложу самое логически правильное решение данной загадки:
    1. Ищем символы(вложение 1)
    2. Обращаем внимание на следующее: 1. Символы появляются на очень короткий промежуток времени, значит их можно связать со временем появления. 2. Картинка ключа может означать, что ключ находится непосредственно в кругах на картинках. В них мы видим знаки +/-, символ песочных часов и буквы m/s. Ключ как и песочные часы, чтобы они сработали их нужно повернуть, значит будем поворачивать то, что считаем ключом, т.е. картинку непохожую на остальные(вложение 2). Повернув(отразив) изображение мы получаем картинку(вложение 3). Если хорошо знать английский язык, то можно догадаться, что ЕДИНСТВЕННОЕ слово, которое подходит по буквам - это MOTORCYCLE (вложение 4).
    3. Расставляем символы из видео в единственном логичном порядке, по часам, на которые указывают точки на окружностях и сопоставляем их с ключевым словом. У каждого символа есть время его появления, которое выражается в виде 0:00 минуты и секунды, значит на месте символа песочных часов будет стоять число минут или секунд, а что именно нам подскажут m-минуты и s-секунды. Теперь к каждой букве мы по алфавиту прибавляем или отнимаем получившееся из символов цифры, прибавлять или отнимать нам укажут -/+. Не забываем и про большие точки, логично можно предположить, что на их месте буду символы, отличающиеся от остальных, а так как остальные символы у нас выражаются в виде букв, то эти символы будут выражаться в виде цифр. Вот и получается загадочный пин-код из 10 символов(вложение 5)

    И без всяких ссылок на другие видео и подобных смутных догадок.
    а маленькие кружки на круге, как это вписывается, и значек с 2-я кружками?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:40 ----------

    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Ну вообще, там для 20-ти символьного кода мало данных. Для тех кто хоть как-то знаком с теорий информации или криптографией, это существенная информация

    И кстати, если есть еще желающие развести флейм или перейти на личности - то заранее сообщаю, количество красных карточек не ограничено ничем.
    80skeyYekyTOM155s22m - почему мало данных, вот получается с помощью логики и математики)

  31. #4231
    Аватар для PavelBarn
    Новобранец PavelBarn на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Сообщений
    141
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от darkon82 Посмотреть сообщение
    а маленькие кружки на круге, как это вписывается, и значек с 2-я кружками?
    Маленькие кружки - буквы, а большие кружки - цифры. Изображение с двумя точками - значит оно повторится ещё раз. Просто значение времени появления одно для двух картинок.

  32. #4232
    Аватар для oblaka
    Лига Гильдия Купцов Лиги oblaka на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Рахл-Умойр
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkon82 Посмотреть сообщение
    а маленькие кружки на круге, как это вписывается, и значек с 2-я кружками?
    Пункт три: они задают соответствие кружок-буква (порядок кружков). Два кружка - применяем к 8 и 10 букве

  33. #4233
    Аватар для darkon82
    Поселенец darkon82 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Короче, грац победителю, спасибо разработчикам загадки, давайте обнову

  34. #4234
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Грац победителя кароч
    Стока флуда, надо бы тему закрыть, если, конечно, введен тот код, который и прятали, а не другой код на 10к кри
    Пыщ

  35. #4235
    Аватар для amphiby
    Воин amphiby на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SaloNiamNiam Посмотреть сообщение
    Скорее всего расгадан.
    И настоящим победителем в этом конкурсе я считаю xaidan - он доказал факт Мотоцакла,как факт ключа и открыл последнюю финишную прямую в разгадке.Надеюсь его поощрят за смекалку.
    А вот чувак,который с самого начала пришел с пустой головой и всё время только и делал,что флудил на форуме и пользовался чужими идеями упиваясь алкоголем сутками,собрал мозайку загадки благодаря добрым людям.А потом привязал всю славу себе.
    За это получил приз 10к кри и убитую печень.
    Не пейте люди!.Алкголь и любое его проявление - зло.
    фигасе...
    Админы могут посмотреть айпи, с которого я сидел большую часть времени на форуме. Он принадлежит одной известной компании, в которой я работаю. Соответственно, почти все время я был на работе и параллельно с работой разгадывал загадку. Пивас пил только после работы и не в тех дозах, про которые все пишут здесь...
    Я нашел слово мотоцикл независимо от хидана, и на форуме наши обоснования появились одновременно.
    Я изначально предлагал варианты, которые не всплывали на форуме, бегал от одной версии к другой, подробно расписывая здесь каждую. И окончательный алгоритм я составлял независимо от чьего-либо мнения, т.к. Мои идеи все отвергали.

  36. #4236
    Аватар для PavelBarn
    Новобранец PavelBarn на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Сообщений
    141
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Грац победителя кароч
    Стока флуда, надо бы тему закрыть, если, конечно, введен тот код, который и прятали, а не другой код на 10к кри
    Ага. В процессе угадывания этого пин-когда были активированы: 2 кода на быстролёт, 3 кода на паука и 5 кодов на волка =)

  37. #4237
    Аватар для Rassi722
    Поселенец Rassi722 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amphiby Посмотреть сообщение
    о_О ты следишь за мной?
    Значок в вк видел просто

  38. #4238
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Ну вообще, там для 20-ти символьного кода мало данных. Для тех кто хоть как-то знаком с теорий информации или криптографией, это существенная информация
    Почему мало? Использование пары число-буква даёт 2-3 символа. Разве что там больше цифр получается, чего раньше не было. Но ведь и 10 символов встречаются впервые. Так что всё возможно.

    ***

    Кстати, а при чём тут мотоцикл? Как это слово связано с игрой или грядущим обновлением? В прошлом была похожая ситуация с поиском словосочетания, но в нём было название обновления. Тут что? Явно не то, что в рекламе почти годовалой давности присутствует этот агрегат.
    Последний раз редактировалось mysterious3; 09.12.2013 в 18:00.

  39. #4239
    Аватар для Rapsodyche
    Империя Доброволец Империи Rapsodyche на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Ну собсно http://allods.mail.ru/news.php?article=3785
    Новость появилась. Франк грац еще раз.

  40. #4240
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    все объявили можете успокоиться http://allods.mail.ru/news.php?article=3785
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

Закрытая тема
Страница 106 из 109
... 6 56 96 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения