Форум - "Аллоды Онлайн" - Забери 10000 кристаллов!
Закрытая тема
Страница 100 из 109
... 50 90 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... Последняя
Показано с 3,961 по 4,000 из 4350
  1. #3961
    Аватар для prutik357
    Батрак prutik357 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    15
    "Призовой ПИН-код спрятан в трейлере, который вы можете видеть ниже." .... причем здесь видеоролик инженера?( они сами ошиблись.

  2. #3962
    Аватар для amphiby
    Воин amphiby на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marusha1972 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Франкенштейн! ну вот мне не была понятна логика появления этого слова! не было логики! и я откинула эту идею... зато у меня просчиталась вся комбинация по циферблату с ключом на букве Т... прикольно да?)))
    Мои сообщения перечитайте, весь путь нахождения этого слова там изложен.

  3. #3963
    Аватар для valinor75
    Новобранец valinor75 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Снежинск
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DimON95959595 Посмотреть сообщение
    так нечестно господа, 10 символов это не честно.
    Не честно - это то, что мотоцикл!! Символов хоть 28, какая разница)
    Я конечно, ещё посмотрю логику (эту теорию вообще не читала), может и найду что красивого, но пока разочарована((

    В любом случае amphiby, грац!

  4. #3964
    Аватар для AsgardSeeD
    Поселенец AsgardSeeD на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2013
    Адрес
    г. Тверь
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amphiby Посмотреть сообщение
    Я по 15 часов в сутки в течении 5-ти дней убивал на этот код, и почти все время рассматривал 20 символьный, но сегодня решил отбросить даже этот факт)
    у меня аналогичный ход решения был но с 20 символами и без секунд с минутами.
    грац тебе

  5. #3965
    Аватар для Marusha1972
    Лига Гражданин Лиги Marusha1972 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Молодец Франкейнштейн! Слов нет... снять бонус с Мотоцикла... Неожиданно)) Больше я в подобных акциях не участвую --бред чистой воды...

    А так Грац... Молодец)

  6. #3966
    Аватар для atlasex2
    Новобранец atlasex2 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    ждемс официального подтверждения.

  7. #3967
    Аватар для valinor75
    Новобранец valinor75 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Снежинск
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от atlasex2 Посмотреть сообщение
    ждемс официального подтверждения.
    Ага, я тоже пока официальное подтверждение не увижу - не поверю в мотоцикл)

  8. #3968
    Аватар для StrangerFullrest
    Лига Соль Земли Лиги StrangerFullrest на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Астрал и виртуал
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Никогда не писал в этих темах с загадками, но вопрос... Администрация, вот честно, чем Вы думаете при составлении этих загадок? Скажите мне пожалуйста, откуда школьнику-семикласснику знать про мотоциклы и особенно про их марки, тем более японских мотоциклов? С каких пор у семиклассников настолько развита логика, чтобы додуматься до решения Вашей загадки без подсказок? Это Вы в Вашем возрасте может и можете решить эту загадку, но семиклассник в его возрасте не решит никогда. Где Вы нашли такого школьника, который знает всё необходимое для решения загадки? Догадаться о том, что нужно копать предыдущее видео никто не мог, догадки пошли после Вашей неявной подсказки. И то в видео перечислено именно то, чего знать семиклассник не может. В школе не учат мотоцикловедению и их маркам, особенно иностранным - зарубите это себе на носу.
    Core i5 6600k/16Gb RAM DDR4 3000Mhz/GeForce GTX 980 Ti 6Gb RAM


  9. #3969
    Аватар для Altrc
    Воин Altrc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amphiby Посмотреть сообщение
    Так я в течении трех дней всем разжевывал, и доказывал, что это мотай был, но нет, людям не нужна очевидная правда, они ж как танки, упертые.
    Не трать пока кри, карты должны скоро ) 10 к кри 2-3 больших круга неплохо рунки апнеш.
    А вот в самой головоломке сильно Разочаровалась она не для меня. ну не входят в круг моих интересов мотоциклы и другая техника она ближе для мужчин... минус головоломки
    Последний раз редактировалось Altrc; 08.12.2013 в 17:28.


  10. #3970
    Аватар для valinor75
    Новобранец valinor75 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Снежинск
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StrangerFullrest Посмотреть сообщение
    Никогда не писал в этих темах с загадками, но вопрос... Администрация, вот честно, чем Вы думаете при составлении этих загадок? Скажите мне пожалуйста, откуда школьнику-семикласснику знать про мотоциклы и особенно про их марки, тем более японских мотоциклов? С каких пор у семиклассников настолько развита логика, чтобы додуматься до решения Вашей загадки без подсказок? Это Вы в Вашем возрасте может и можете решить эту загадку, но семиклассник в его возрасте не решит никогда. Где Вы нашли такого школьника, который знает всё необходимое для решения загадки? Догадаться о том, что нужно копать предыдущее видео никто не мог, догадки пошли после Вашей неявной подсказки. И то в видео перечислено именно то, чего знать семиклассник не может. В школе не учат мотоцикловедению и их маркам, особенно иностранным - зарубите это себе на носу.
    Да ладно ворчать-то! Столько удовольствия получили, мозги размяли. Сам-то хоть троих человек сможешь так увлечь на 5 дней?
    Аллодеры, конечно, редиски местами, но с креативом у них всё в порядке. Увлечь умеют)

  11. #3971
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    меня больше смутило то что код из 10 символов, на этом многие и увязли, так как пытались найти 20ти значный, как всегда и было) ну а так грац с победой =)

  12. #3972
    Аватар для AsgardSeeD
    Поселенец AsgardSeeD на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2013
    Адрес
    г. Тверь
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    меня больше смутило то что код из 10 символов, на этом многие и увязли, так как пытались найти 20ти значный, как всегда и было) ну а так грац с победой =)
    будем знать что 20 это не код

  13. #3973
    Аватар для Kouton
    Banned Kouton на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amphiby Посмотреть сообщение
    ща выложу
    Он оказался настолько простым, что я мог его разгадать за день, если бы все форумчане не шли против моего алгоритма, а поддержали и развили бы мои мысли.
    В секундах присутствует косяк в паре так точно, тот который на 7й сек он и на 8 сек залазит и дальше ещё 1-2 таких есть не стал с ними связываться именно из-за этого Нажмите на изображение для увеличения
Название: getimg[1].png
Просмотров: 257
Размер:	118.4 Кб
ID:	174552, да и само слово мотоцикл не имеет ничего общего с инженером тк то на что он прыгает не является средством передвижения с тем же успехом Златоуста можно было вставить.

    п.с просьба к админам, в будущем не шифровать коды в секундах или минутах ролика, тк плееры у всех разные и лагает прилично если смотреть через инет.
    Последний раз редактировалось Kouton; 08.12.2013 в 17:36.

  14. #3974
    Аватар для Sanskr
    Горожанин Sanskr на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Поздравляю. Почему-то было предчувствие, что именно вы расшифруете код.

  15. #3975
    Аватар для amphiby
    Воин amphiby на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Altrc Посмотреть сообщение
    Не трать пока кри, карты должны скоро ) 10 к кри 2-3 больших круга неплохо рунки апнеш.
    А вот в самой головоломке сильно Разочаровалась она не для меня. ну не входят в круг моих интересов мотоциклы и другая техника она ближе для мужчин... минус головоломки
    я покрову пятую себе уже запилил) остальное на компасы отложил)

  16. #3976
    Аватар для StrangerFullrest
    Лига Соль Земли Лиги StrangerFullrest на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Астрал и виртуал
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valinor75 Посмотреть сообщение
    Да ладно ворчать-то! Столько удовольствия получили, мозги размяли. Сам-то хоть троих человек сможешь так увлечь на 5 дней?
    Аллодеры, конечно, редиски местами, но с креативом у них всё в порядке. Увлечь умеют)
    Сам не смогу, я и не задавался такой целью. Но утерждение, что достаточно 7-ми классов школы - наглое враньё. Вот поэтому и ворчу.
    Core i5 6600k/16Gb RAM DDR4 3000Mhz/GeForce GTX 980 Ti 6Gb RAM


  17. #3977
    Аватар для shadereason
    Стражник shadereason на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    это утверждение говорило лишь о том что данная загадка не требует никаких дополнительных прикладных знаний, а только исключительно логику.
    те кто брыжжет слюной по поводу какого хрена это мотоцикл это хрень какая-то - вы вообще офигели. это гораздо более логично особенно учитывая ПОДСКАЗКУ ПРО ЮТУБ. блин. опомнитесь люди!

  18. #3978
    Аватар для prutik357
    Батрак prutik357 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    15
    Мне одному кажется, или нас на..дурили 1) Нету официального подтверждения 2) Видеоролик инженера тут не причем, ибо написано так "Стать обладателем круглой суммы сможет игрок любой фракции, класса и уровня. Призовой ПИН-код спрятан в трейлере, который вы можете видеть ниже." Тоесть - другие ролики тут не причем. 3) слово MOTORCYCLE, с другого видео. А значит - никто - ничего не разгадал!

  19. #3979
    Аватар для amphiby
    Воин amphiby на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от prutik357 Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется, или нас на..дурили 1) Нету официального подтверждения 2) Видеоролик инженера тут не причем, ибо написано так "Стать обладателем круглой суммы сможет игрок любой фракции, класса и уровня. Призовой ПИН-код спрятан в трейлере, который вы можете видеть ниже." Тоесть - другие ролики тут не причем. 3) слово MOTORCYCLE, с другого видео. А значит - никто - ничего не разгадал!
    Да, ты прав. 10к на счет просто так пришли.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:47 ----------

    Цитата Сообщение от shadereason Посмотреть сообщение
    это утверждение говорило лишь о том что данная загадка не требует никаких дополнительных прикладных знаний, а только исключительно логику.
    те кто брыжжет слюной по поводу какого хрена это мотоцикл это хрень какая-то - вы вообще офигели. это гораздо более логично особенно учитывая ПОДСКАЗКУ ПРО ЮТУБ. блин. опомнитесь люди!
    Вот, все верно.

  20. #3980
    Аватар для Aleksandrina19
    Поселенец Aleksandrina19 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    г. Чита
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Ладно с буквами все понятно, как получились,а цифры то откуда взяли 5 и 8?

  21. #3981
    Аватар для Marusha1972
    Лига Гражданин Лиги Marusha1972 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Не ребят! это фигня! ) ващеее!)) выложить комбинацию где все логически пробивается и не катит... и подсказывать пафосно типо вы тундра...
    я еще раз повторю акции лессом! это не логика... это остой... Задачка из разряда погадай на кофейной гуще.. логики в отгадывании пина нет.... слово мотоцикл по логике не катит совсем...

  22. #3982
    Аватар для AsgardSeeD
    Поселенец AsgardSeeD на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2013
    Адрес
    г. Тверь
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    эй дауны неверующие возьмите VDUVS8VC5E и введите вам покажет что уже использовано а если думаете что код другой то возьмите и порешайте алгоритм его

  23. #3983
    Аватар для StrangerFullrest
    Лига Соль Земли Лиги StrangerFullrest на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Астрал и виртуал
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Мне интересно, кто этот клоун с ником xaidan (добавлен в игнор), который мне тут заливает в ПМ, что знает лично одного из админов, и что за моё утверждение "зарубите себе на носу" меня забанят не только на форуме, но и в игре? Кто-нибудь знает это бредонесущее существо, основывающееся на выдуманных им правилах?
    Core i5 6600k/16Gb RAM DDR4 3000Mhz/GeForce GTX 980 Ti 6Gb RAM


  24. #3984
    Аватар для AsgardSeeD
    Поселенец AsgardSeeD на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2013
    Адрес
    г. Тверь
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleksandrina19 Посмотреть сообщение
    Ладно с буквами все понятно, как получились,а цифры то откуда взяли 5 и 8?
    какой вы тугой народ от логики что жирные точки это не буквы а цифры, не не логично ?

  25. #3985
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от StrangerFullrest Посмотреть сообщение
    Никогда не писал в этих темах с загадками, но вопрос... Администрация, вот честно, чем Вы думаете при составлении этих загадок? Скажите мне пожалуйста, откуда школьнику-семикласснику знать про мотоциклы и особенно про их марки, тем более японских мотоциклов? С каких пор у семиклассников настолько развита логика, чтобы додуматься до решения Вашей загадки без подсказок? Это Вы в Вашем возрасте может и можете решить эту загадку, но семиклассник в его возрасте не решит никогда. Где Вы нашли такого школьника, который знает всё необходимое для решения загадки? Догадаться о том, что нужно копать предыдущее видео никто не мог, догадки пошли после Вашей неявной подсказки. И то в видео перечислено именно то, чего знать семиклассник не может. В школе не учат мотоцикловедению и их маркам, особенно иностранным - зарубите это себе на носу.
    +1...я хоть не 7 классник, а школу давно закончил и то не знал про мотоциклы, вернее они меня вообще не интересуют, тем-более японские. это мне напоминает тот же ребус с музыкой т.е., не посвященный не разгадал бы и тут аналогично по моему получается. кто более-менее разбирается, тот и угадывает....даешь следующий ребус по теории большого взрыва или квантовой механике.....

    P.S.:грац победителя
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  26. #3986
    Аватар для valinor75
    Новобранец valinor75 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Снежинск
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleksandrina19 Посмотреть сообщение
    Ладно с буквами все понятно, как получились,а цифры то откуда взяли 5 и 8?
    Цифры вместо жирных точек

  27. #3987
    Аватар для Marusha1972
    Лига Гражданин Лиги Marusha1972 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Не честно! Слово мотоцикл появилось в самом начале обсуждения! если эта идея была логически утвердительно обоснована!, то все отталкивались от нее! как я помню от нее просто отмахнулись! Потому-что логики в этом слове и с кодовым словом нет....

  28. #3988
    Аватар для d_6037a5cf8e468
    d_6037a5cf8e468 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Такое ощущение что всем кто сейчас бредит про ютьюб, семиклассников и слово "мотоцикл" разработчики должны были дать ребус типа: "В - И - Д - Е - @" - отгадайте что за последняя буква в конце, даже семиклассник может это узнать, дерзайте!!!!!

  29. #3989
    Аватар для prutik357
    Батрак prutik357 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    15
    Вот что не логично!!! "Призовой ПИН-код спрятан в трейлере, который вы можете видеть ниже". А слово MOTORCYCLE. Взятое с другого видеоролика. Такое чувство, что эту загадку блондинка делала.

  30. #3990
    Аватар для amphiby
    Воин amphiby на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marusha1972 Посмотреть сообщение
    Не честно! Слово мотоцикл появилось в самом начале обсуждения! если эта идея была логически утвердительно обоснована!, то все отталкивались от нее! как я помню от нее просто отмахнулись! Потому-что логики в этом слове и с кодовым словом нет....
    Позже, примерно на 3180-ом сообщении я и еще один форумчанин независимо друг от друга мы пришли к этому слову логически и обосновано.

  31. #3991
    Аватар для Aleksandrina19
    Поселенец Aleksandrina19 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    г. Чита
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AsgardSeeD Посмотреть сообщение
    какой вы тугой народ от логики что жирные точки это не буквы а цифры, не не логично ?
    это я и без тебя умник знала, как получились эти цифры?

  32. #3992
    Аватар для Cracked
    Начинающий гейм-дизайнер Специалист по поздравлениям Доброволец Империи Cracked на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WHEELMAN003 Посмотреть сообщение
    Какие нахер мотоциклы? Они тут причём? Тебе дали видео, дали знаки. Сиди и пытайся расшифровать. Не надо никакие мотоциклы сюда приплетать и как некоторые уникумы луну или схему ядерного реактора. Не надо лезть на сторонние сайты и пытаться что-либо там увидеть. Ты там ничего не увидишь.

    Блин, все из себя таких гениев строят, теории выдвигают, которые глупые. Это даже не теории. Просто взяли что-то схожее по смыслу с этими символами и сидят парят мозги и себе, и людям.
    Лучшая на моей памяти иллюстрация выражения "ограниченный человек".

    Сложное оказалось решение загадки, никогда бы не додумался.
    Последний раз редактировалось Cracked; 08.12.2013 в 18:03.
    Театр в мыслях. Бордель в подсознании.

  33. #3993
    Аватар для amphiby
    Воин amphiby на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от prutik357 Посмотреть сообщение
    Вот что не логично!!! "Призовой ПИН-код спрятан в трейлере, который вы можете видеть ниже". А слово MOTORCYCLE. Взятое с другого видеоролика. Такое чувство, что эту загадку блондинка делала.
    Загадка просто шикарна, она настолько легкая, что просто невыносимо тяжелая. сложность была в связи видосов, затем в откапывании слова, затем в том, чтобы отбросить предрассудки про 20-значный код, который я форсил 5 дней, однако сегодня я решил с нуля логически докопаться до него, примерно на середине, поняв, что 20 знаков не получится, я хотел его бросить, но алгоритм решался за минуты 2, я решил, что этим временем я вполне могу пожертвовать. Я ввел полученный 10-тизначный код, не надеясь, что он верный. Затем у меня был просто шок... Я сделал скрин окна, на котором даже еще не подтвердил код, и выложил код на форум. И только через пол минуты я снова открыл вкладку с кодом и увидел кнопку продолжить. Нажал на неё. Все.

  34. #3994
    Аватар для AsgardSeeD
    Поселенец AsgardSeeD на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2013
    Адрес
    г. Тверь
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleksandrina19 Посмотреть сообщение
    это я и без тебя умник знала, как получились эти цифры?
    похоже ты не что не знала так как задаешь тупые глупые вопросы или что влом понять откуда он тут взял цифры http://forum.allods.ru/attachment.ph...3&d=1386506362

  35. #3995
    Аватар для hagslash88
    Лига Кадет Лиги hagslash88 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия, Можайск
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Грац победителя!))

  36. #3996
    Аватар для Katrinka005
    Поселенец Katrinka005 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    все прошлые разы,после угадывания, сразу была новость и закрывали тему,в чем сейчас дело?

  37. #3997
    Аватар для prutik357
    Батрак prutik357 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    15
    amphiby, Ничего против тебя не имею. Просто - то что они написали, и то как разгадывается загадка - Вообще не совместимые вещи.

  38. #3998
    Аватар для simonkamina
    Горожанин simonkamina на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Katrinka005 Посмотреть сообщение
    все прошлые разы,после угадывания, сразу была новость и закрывали тему,в чем сейчас дело?
    Сегодня воскресенье, завтра все закроют


    Почему нету драйверов на девушек, чтобы все работало правильно и не выпендривалось....

  39. #3999
    Аватар для amphiby
    Воин amphiby на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от prutik357 Посмотреть сообщение
    amphiby, Ничего против тебя не имею. Просто - то что они написали, и то как разгадывается загадка - Вообще не совместимые вещи.
    Они писали, что символы в видео. Они сделали подсказку, что следующий этап разгадки на оф. канале ютуба. И этот этап я прошел, найдя слово motorcycle. третий этап - связь слова с символами. Связал. Четвертый этап - алгоритм. Решил. Пятый этап - бухнуть в честь выйгрыша 10к.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:08 ----------

    пошел хорошего вискаря себе возьму. Хоть и маленькая, но все же победа в жизни.

  40. #4000
    Аватар для Elektronnik1126
    Горожанин Elektronnik1126 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Уже Кто то выйграл?? Кто?

Закрытая тема
Страница 100 из 109
... 50 90 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения