Форум - "Аллоды Онлайн" - Энергия и Манна
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 54 из 54
  1. #41
    Аватар для jopbdfe990
    Империя Цеховой Мастер Империи jopbdfe990 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Против.
    Запас маны сам по себе в количественном отношении больше запаса энергии и тратится гораздо медленнее. Автор-вы однобоко смотрите лишь на ПВЕ сторону. А вы представляете себе ПВП энергоклассов с хилботами?Жряки, некры с бесконечной маной или как вы предлагаете чтоб был смешанный ресурс маноэнергоклассов в одинаковых пропорциях. Дизбаланс будет огромный, а хилы просто неубиваемыми. Смешаные класы уже есть- язычник, например и мана, и энергия пета... А, насчет быстро заканчивается мана-если норм пати на остров-то всем всего хватает и в милость никто ни разу не бухнется-смотрите с кем летаете. И во-вторых, специально для таких целей (быстро-ресалки после боя) и был изобретен синий палач))

  2. #42
    Аватар для techna1808
    Батрак techna1808 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Господа,единственная адекватная идея из всего этого,которую реально будет ввести в игру за относительно небольшой срок - это бутеры, котрые не падают на пол маслом вниз,если начинается бой.Ну начали биться,а ты стой себе дальше кушай.
    Последний раз редактировалось techna1808; 03.12.2013 в 00:48.

  3. #43
    Аватар для Kerakarus
    Лига Соль Земли Лиги Kerakarus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    г.Владимир
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    конкретный минус маны хватает всегда ,за исключением хилов ,хотя мист в пати решает =). так что не надобно нам этого

    Дорога появляется лишь под ногами идущего....
    Магия — это всего-лишь дух, предписывающий материи, как себя вести, а материя повинуется там, где повелевает дух.

  4. #44
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jopbdfe990 Посмотреть сообщение
    Против.
    Запас маны сам по себе в количественном отношении больше запаса энергии и тратится гораздо медленнее. Автор-вы однобоко смотрите лишь на ПВЕ сторону. А вы представляете себе ПВП энергоклассов с хилботами?
    Против хиллботов должна спасать ярость.
    Рекламное место сдаётся

  5. #45
    Аватар для T0nyx
    Лига Кадет Лиги T0nyx на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    может мано классам не надо летать на острова с дву ручем, в котором мудрости меньше. а брать посохи например.
    Всегда говорил: с посохом для ПВЕ, с кинжалом и аксессуаром для ПВП. (Ну это для мага, для других там своё оружие но принцип думаю тот же.)
    лень клеить и то и то, тогда не жалуйтесь что маны не хватает, или в пвп сливают. Выбирайте что вам больше нравится в игре.

    Регистрируйся с моим пригласительным кодом 15404 и при достижении 60 уровня получи 300 кри.

    Договариваемся в личных сообщениях.

  6. #46
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от T0nyx Посмотреть сообщение
    может мано классам не надо летать на острова с дву ручем, в котором мудрости меньше. а брать посохи например.
    Всегда говорил: с посохом для ПВЕ, с кинжалом и аксессуаром для ПВП. (Ну это для мага, для других там своё оружие но принцип думаю тот же.)
    лень клеить и то и то, тогда не жалуйтесь что маны не хватает, или в пвп сливают. Выбирайте что вам больше нравится в игре.
    Простите, а когда посох перестал быть двуручем?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #47
    Аватар для Astronbaft
    Новобранец Astronbaft на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Простите, а когда посох перестал быть двуручем?
    в тот момент, когда человек писал об этом

  8. #48
    Аватар для T0nyx
    Лига Кадет Лиги T0nyx на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    так я наверно не совсем правильно написал, или вы меня не поняли.

    Регистрируйся с моим пригласительным кодом 15404 и при достижении 60 уровня получи 300 кри.

    Договариваемся в личных сообщениях.

  9. #49
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от T0nyx Посмотреть сообщение
    так я наверно не совсем правильно написал, или вы меня не поняли.
    Вы имели ввиду одноруч(кинжал). А так проблема возникает и с посохом в начале своего пути у магклассов. Когда посохи(и другие двуручи) зелёные или синии... Или у некоторых классов и с фиолетовыми проблемы. А так между двуручем и одноручем я б не сказал, что большая разница...
    Рекламное место сдаётся

  10. #50
    Аватар для T0nyx
    Лига Кадет Лиги T0nyx на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Вы имели ввиду одноруч(кинжал). А так проблема возникает и с посохом в начале своего пути у магклассов. Когда посохи(и другие двуручи) зелёные или синии... Или у некоторых классов и с фиолетовыми проблемы. А так между двуручем и одноручем я б не сказал, что большая разница...

    Да совсем запутался в этих названиях

    Я почувствовал огромную разницу, я даже камни старался как можно быстрее вставить именно в жезл и оружие.
    я поначалу и то и то носил, и когда забывал в банке посох то на острове очень сожалел об этом.

    Регистрируйся с моим пригласительным кодом 15404 и при достижении 60 уровня получи 300 кри.

    Договариваемся в личных сообщениях.

  11. #51
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Согласитесь, дальше глупо продолжать. Изменений не будет.
    Даже больше скажу, нужно заставить физиков выводить голд из игры, а то курс высоковат
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

  12. #52
    Аватар для Fackman1998
    Скиталец Fackman1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    1) да не у каждого свое у вара энергия на замахи
    а у магов мана все по честному + у энергия регенится быстро
    2)У каждого свое
    3)Да я согласен очень часто маны не хватает! особенно в ПВП

  13. #53
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от Hortang Посмотреть сообщение
    Даже больше скажу, нужно заставить физиков выводить голд из игры, а то курс высоковат
    Физики чаще используют абилку на реген маны/энергии (зелененькая такая). Один юз стоит как бутеры за весь остров.

    Маназатарты упадут с крафтом экипировки лучшего качества.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  14. #54
    Аватар для oZLATOCRYLAo
    Banned oZLATOCRYLAo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Вы ушли уже от темы)

    Я за третье предложение ТС, оно очень справедливо, на мой взгляд, а именно - быстрое восстановление маны ВНЕ боя. В бою должно остаться все как есть, но когда персонаж выходит из боя, мана должна восстанавливаться столь же быстро, как и энергия. Это будет справедливо по отношению к манаюзерам из-за траты мирры между боями, которую энергоюзерам тратить не надо.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:03 ----------

    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Физики чаще используют абилку на реген маны/энергии (зелененькая такая). Один юз стоит как бутеры за весь остров.
    А манаюзеры в бою юзают и банки на ману, и силу духа, и астралку/водку и все что только возможно по откату для увеличения маны. Речь не об этом совсем, речь идет о восстановлении маны/энергии ВНЕ БОЯ. В бою пусть остается все как есть.
    Последний раз редактировалось oZLATOCRYLAo; 05.12.2013 в 16:11.

Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения