Форум - "Аллоды Онлайн" - Катакомбы Джунов на сервере [Авангард]
     Ответить в теме
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 81 по 120 из 320
  1. #81
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение

    Катакомбы Джунов - Результаты сражения. Конечно это старая арена .
    Фэйспалм-фэйспалмом, но скриншот старый. А так - да, что-то в другой теме про Арену перечитал, вероятно.)

  2. #82
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EmZap Посмотреть сообщение
    Фэйспалм-фэйспалмом, но скриншот старый. А так - да, что-то в другой теме про Арену перечитал, вероятно.)
    Мне кажеца или этот парень не въехал в то что было написано до его поста?
    З.Ы. Пост набит.

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  3. #83
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    потролю импасов чтоле
    ты клевый, убил 11 ваншотных днищ, которые небось еще и передрались между собой на 3 круге

  4. #84
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    ты клевый, убил 11 ваншотных днищ, которые небось еще и передрались между собой на 3 круге
    в том то и фишка , что они не дрались негодяи , а начали бить меня , видимо им не понравилось , что я второй круг взял
    даже на маунта залезть не успел(

  5. #85
    Аватар для XenyaAlloder
    Империя Гражданин Империи XenyaAlloder на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Катакомбы, ох уж эти катакомбы, попала 10 лиги и одна я из империи...

  6. #86
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от XenyaAlloder Посмотреть сообщение
    Катакомбы, ох уж эти катакомбы, попала 10 лиги и одна я из империи...
    с лигой все просто - надо отойти в сторону и посмотреть , как они перебьют друг друга......

  7. #87
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    с лигой все просто - надо отойти в сторону и посмотреть , как они перебьют друг друга......
    Как бы не было печально- это правда...

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  8. #88
    Аватар для ReeDLeeR
    Вольный Аллодер ReeDLeeR на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Astreydg Посмотреть сообщение
    Как бы не было печально- это правда...
    Я вчера мимо проходил, на меня напало 9 лиги , они как дикари на меня набросились , растерзали в клочья за секунду

  9. #89
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от ReeDLeeR Посмотреть сообщение
    Я вчера мимо проходил, на меня напало 9 лиги , они как дикари на меня набросились , растерзали в клочья за секунду
    а ты по другой стороне ходи, симпотяга...

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  10. #90
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    У меня тут тоже забавная история произошла. Попали в каты, насколько помню Лиги было чуть больше. На первом кругу, я как хорошая и честная девочка помогала имперцам, лила Лигу и защищала "своих". Впервые за всю жизнь была первая по убийствам(8) да еще и по хилу. Да бог с ним. Не в этом суть. Второй круг я также не претендовала на вынос, поэтому тихонечко собрала свою амку и ждала третьего.
    На третьем соответсвенно мы раскидали Лигу, имперцы там между собой решили кое-какие споры (кто в пвп, кто просто ушел). Остались два парня(маг и хил), ну и я. В общем-то я думала над тем, чтобы отдать сундуль (который раз) без споров и спокойно свалить. Но когда от этих двух парней услышала, что, о, боже, мы такие бедные, несчастные, нам нужны крылья и турельки, а у меня лично у самой в кармане не хватает амки, я наплюнула на свое доброе благородство и решила побороться с ними. Вдвоем они меня завалить, конечно же, были не в силах. Соответсвенно, эти два (здесь мне хочется сматериться) эээ... мальчика, стали бегать и закидывать меня метками. Я пыталась попвпшиться с магом. Но когда я пыталась это сделать, хил меня контролил, а маг снова садился на маунта, хилился и закидывал меня метками.
    Джентельмены, это вообще некрасиво.
    Скажу более, это подло. У меня есть такое же самолюбие. С одной стороны не жалко было отдавать сундуль. Но дело все в том, КОМУ его отдавать. А таким мелочным и подлым мужикам... желание сразу угасает.
    Такая моя позиция.
    Последний раз редактировалось DieEine; 23.02.2014 в 12:56.

  11. #91
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    У меня тут тоже забавная история произошла. Попали в каты, насколько помню Лиги было чуть больше. На первом кругу, я как хорошая и честная девочка помогала имперцам, лила Лигу и защищала "своих". Впервые за всю жизнь была первая по убийствам(8) да еще и по хилу. Да бог с ним. Не в этом суть. Второй круг я также не претендовала на вынос, поэтому тихонечко собрала свою амку и ждала третьего.
    На третьем соответсвенно мы раскидали Лигу, имперцы там между собой решили кое-какие споры (кто в пвп, кто просто ушел). Остались два парня(маг и хил), ну и я. В общем-то я думала над тем, чтобы отдать сундуль (который раз) без споров и спокойно свалить. Но когда от этих двух парней услышала, что, о, боже, мы такие бедные, несчастные, нам нужны крылья и турельки, а у меня лично у самой в кармане не хватает амки, я наплюнуло на свое доброе благородство и решила побороться с ними. Вдвоем они меня завалить, конечно же, были не в силах. Соответсвенно, эти два (здесь мне хочется сматериться) эээ... мальчика, стали бегать и закидывать меня метками. Я пыталась попвпшиться с магом. Но когда я пыталась это сделать, хил меня контролил, а маг снова садился на маунта, хилился и закидывал меня метками.
    Джентельмены, это вообще некрасиво.
    Скажу более, это подло. У меня есть такое же самолюбие. С одной стороны не жалко было отдавать сундуль. Но дело все в том, КОМУ его отдавать. А таким мелочным и подлым мужикам... желание сразу угасает.
    Такая моя позиция.
    Не пойму конечно как хил мог контролить слепа 6-8 сек,выход из боя в пвп 10 сек не получать урона.
    з.ы. искренне желаю найти вам этих паразитов в пвп активностях с противоположной стороны и хорошенько надавать им, ибо стыдно 2на1 и закидывать метками.
    Всем З.Ы. з.ы. ну а по тактике все пральна сделали

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  12. #92
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Никому не доверяй никогда , мелочь всегда наглая и их лить надо.
    Можно доверять тока друзьям и соги , и то не всегда ...


  13. #93
    Аватар для proekt140
    Вольный Аллодер proekt140 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Astreydg Посмотреть сообщение
    ибо стыдно 2на1 и закидывать метками.
    Ну против фул хила даже в 2-м - единственный способ в катах это метками

  14. #94
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Забавные вчера каты получились) Еще ни разу не бегал от 6-7ми лигашей 20 минут на 3м) Жаль метками в итоге закидали)

  15. #95
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от proekt140 Посмотреть сообщение
    Ну против фул хила даже в 2-м - единственный способ в катах это метками
    поэтому я и написал ниже всего еще одну ремарку...

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  16. #96
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    У меня тут тоже забавная история произошла. Попали в каты, насколько помню Лиги было чуть больше. На первом кругу, я как хорошая и честная девочка помогала имперцам, лила Лигу и защищала "своих". Впервые за всю жизнь была первая по убийствам(8) да еще и по хилу. Да бог с ним. Не в этом суть. Второй круг я также не претендовала на вынос, поэтому тихонечко собрала свою амку и ждала третьего.
    На третьем соответсвенно мы раскидали Лигу, имперцы там между собой решили кое-какие споры (кто в пвп, кто просто ушел). Остались два парня(маг и хил), ну и я. В общем-то я думала над тем, чтобы отдать сундуль (который раз) без споров и спокойно свалить. Но когда от этих двух парней услышала, что, о, боже, мы такие бедные, несчастные, нам нужны крылья и турельки, а у меня лично у самой в кармане не хватает амки, я наплюнула на свое доброе благородство и решила побороться с ними. Вдвоем они меня завалить, конечно же, были не в силах. Соответсвенно, эти два (здесь мне хочется сматериться) эээ... мальчика, стали бегать и закидывать меня метками. Я пыталась попвпшиться с магом. Но когда я пыталась это сделать, хил меня контролил, а маг снова садился на маунта, хилился и закидывал меня метками.
    Джентельмены, это вообще некрасиво.
    Скажу более, это подло. У меня есть такое же самолюбие. С одной стороны не жалко было отдавать сундуль. Но дело все в том, КОМУ его отдавать. А таким мелочным и подлым мужикам... желание сразу угасает.
    Такая моя позиция.
    Может и некрасиво, но девушка ты в любом другом месте кроме БГ в аллодах, так же как и они джентельмены. Тут ты воин в доспехах без скидок и поблажек. Как-то так..
    P.S. я надеюсь ты когда за рулем едешь не считаешь, что тебе должны уступать все мужики, несмотря на правила?)
    Последний раз редактировалось ILChicago; 26.02.2014 в 09:48.

  17. #97
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Astreydg Посмотреть сообщение
    Не пойму конечно как хил мог контролить слепа 6-8 сек.
    +Молчанка +возможный Страх. Если воля не достаточно прокачана, то...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  18. #98
    Аватар для LaVein
    Лига Гражданин Лиги LaVein на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Может и некрасиво, но девушка ты в любом другом месте кроме БГ в аллодах, так же как и они джентельмены. Тут ты воин в доспехах без скидок и поблажек. Как-то так..
    P.S. я надеюсь ты когда за рулем едешь не считаешь, что тебе должны уступать все мужики, несмотря на правила?)
    Ни ни девочек нельзя бить,кроме Каиссы ( на правах рекламы)
    Чашечка крепкого Кофе

  19. #99
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    да дело-то не в том же, что я девочка. главная суть не в этом.
    я же сказала, что могла и просто спокойно свалить. эти чуваки меня вывели больше тем, что все как-то решили между собой и решили меня слить в любом случае.

  20. #100
    Аватар для ddeeaaddtthh666
    Вольный Аллодер ddeeaaddtthh666 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Кого то опять в катакомбах обидели?

  21. #101
    Аватар для ReeDLeeR
    Вольный Аллодер ReeDLeeR на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    В катах уже без разбору , импы на импов нападают, лига на импов, лига на лигу, импы на лигу, уже пофиг, особо если дело касается големов, или 3 круг, самых ваток первыми толпой убивают. на 2 бывает что даже громобоят,убивают,даже заряд не дают дать что бы на верх прыгнуть

  22. #102
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    бяки вы...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140302_002648.jpg
Просмотров: 287
Размер:	206.6 Кб
ID:	181938  
    Пыщ

  23. #103
    Аватар для Yamaec3303
    Горожанин Yamaec3303 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Я вездесущ))))
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Каты....Кааааты,адекватные имперцы?не,не слышал)Хотя вру,встречал пару человек имеющих понятие о слове- взаимопомощь -...(просьба---НЕ надо писать про фри пвп зону хD ).

    В движении-ЖИЗНЬ!

  24. #104
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    сижу, угараю над Дереком, жряк перед смртью турельку поставил, а он ее метками закидывает.
    Ну и клевым счетом похвастуюсь заодно
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140326_112845.jpg
Просмотров: 192
Размер:	181.5 Кб
ID:	183021   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140326_112022.jpg
Просмотров: 205
Размер:	198.9 Кб
ID:	183024  
    Пыщ

  25. #105
    Аватар для XoTTaB171
    Стражник XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    164
    Репутация
    279
    спасибо поржал


  26. #106
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    че-то только нашла эту тему и увидела первое сообщение в ней оО
    спасибо на добром слове
    Да, я няшка )

  27. #107
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Вчерашние каты порадовали своей активностью и жестким желанием слить меня от Флореса и Зизитопера
    Ну а так каты прошли на ура, на 3 кругу слились на нет , странно что не с меня начали лить как обычно это бывает
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140327_183448.jpg
Просмотров: 145
Размер:	110.5 Кб
ID:	183231   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140327_183451.jpg
Просмотров: 128
Размер:	110.5 Кб
ID:	183234  


  28. #108
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Юльке пасиба за каты,Настя хочет тебя!)))

  29. #109
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    ээ? А Настя до сих пор играет???
    А под каким ником-то?? Я тоже ее хочу Андрюш, тебе тоже вечное спасибо за мирные отношения :Р Очень приятно, когда ты дружелюбен

  30. #110
    Аватар для pooh18
    Империя Деловой Союз Империи pooh18 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    вчера хс убила в катах(

  31. #111
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    ээ? А Настя до сих пор играет???
    А под каким ником-то?? Я тоже ее хочу Андрюш, тебе тоже вечное спасибо за мирные отношения :Р Очень приятно, когда ты дружелюбен
    заметь я даже на бг в таргет не беру)

  32. #112
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Андрей, и это очень грустно ) я б попвпшилась )
    а то ты все время мимо пролетаешь на своей стрекозе :Р

  33. #113
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    да хилов шас не убить=( если у тя не 10ки

  34. #114
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    да хилов шас не убить=( если у тя не 10ки
    А если у хила десятки ? )

  35. #115
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Шас даже равно одетые маг,с бурста не убьет хила=( как жить

  36. #116
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Шас даже равно одетые маг,с бурста не убьет хила=( как жить
    Всегда так было. Жряка в хиле и патькой тяжело убить, даже не сильно одетого и заруненого. Аллоды ЖИ, баланс класов ЖИ.

  37. #117
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Всегда так было. Жряка в хиле и патькой тяжело убить, даже не сильно одетого и заруненого. Аллоды ЖИ, баланс класов ЖИ.
    Кстати да.Я играл в большое кол-во различных онлайн проектов и Аллоды,пожалуй,единственная игра ,в которой жряка сложно убить группой,а тем более в соло :|
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  38. #118
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18

  39. #119
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Как? О_О скока был, ни разу багоюза не встречал

  40. #120
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Последнюю неделю этот баг встречается постоянно 8(

    Ковродрочеры...
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


     Ответить в теме
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения