Форум - "Аллоды Онлайн" - Книга перемен от сказочницы "Аньяши" на сервере "Авангард"
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 53 из 53
  1. #41
    Аватар для 285636
    Лига Соль Земли Лиги 285636 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Царство природы, возле стойбища орков.....
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tree33ui Посмотреть сообщение
    хроники любознательной друльки были продолжены, а аньяша нет печалькО
    Всем приветики ребятки! Настала пора закрывать темку или если может найдутся активные продолжатели повествований перемен на сервере, хотя думаю у вас есть темки более зажигательные. В июне прошлого года я ушла на Нить Судьбы с сервера "Наследие Джунов", ребята из моей консты пробовали меня вернуть в конце прошлого года на Наследие, я согласилась, но те кто меня вернул перестали играть активно. Потом случилось объединение сервера Наследие Джунов и Последний Рубеж. С некоторыми ребятами с ПР я успела уже приятно пообщаться, но с наступление Нового года вернулась на Нить Судьбы. Я сейчас уже не играю на Авангарде, и может быть у меня мнение будет не совсем объективное, но время уже после объединения определённое прошло и то, что я вижу на юзербарах форума на некоторых знакомых мне игроках другие гильдии....Да не для кого уже не секрет. Последний рубеж поглотил Наследие Джунов. Частично я этот процесс наблюдала в тот месяц когда возвращалась с Нити Судьбы. Та, гильдия в которой я состояла и когда-то была так сказать на слуху и в тройке лидирующих гильдий прекратила свою активность. Тот драйв, азарт и удовольствие от игрового процесса, который я когда-то испытывала, находясь в гильдии с ребятами уже не вернулся когда я возвращалась с Нить Судьбы, ребята постепенно уходили в другие гильдии, кто-то в другой проект, например в АА, кто-то просто в реал. Конечно те времена когда гильдия "Инфинити" активно развивалась и участвовала в игровом процессе останутся в моей памяти, но с объединением серверов настал другой виток обитателей Сарнаута на сервере "Авангард". Те, гильдии еще из "Наследия Джунов", которые не прекратили существование - просто знайте что вы Молодцы. Те ребята которые ушли в более "прокаченные" гильдии из "Последнего Рубежа" вы тоже Молодцы - развиваете своих персонажей. Приглашали ли меня в гильдии ПР? Да было дело.....но я не согласилась по причине того, что уже понимала поиграв и посмотрев обстановку объединения серверов, и то, что многие игроки собрались исследовать мир АА, что не буду активно играть на сервере. Время от времени я конечно забегаю на свой первый сервер, чтобы немного пообщаться с теми ребятами, с которыми играла прежде, но возвращаться насовсем желания пока не появилось. Я всем вам желаю приятной игры, весеннего отличного настроения, достижений и побед в игровом процессе на просторах Сарнаута и всего самого наилучшего в реальной жизни Перемены постоянны, а данную главу (темку) можно закрывать)

  2. #42
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Этот сервер теряет все больше хороших людей с бывшего НД ,надеюсь у вас в дальнейшем сложиться все хорошо


  3. #43
    Аватар для A34828
    Стражник A34828 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Жаль, что главное настроение - печаль.

    Эта темка очень выгодно выделалась из серого фона. Чуствовалась душа)))

    Да Наследие Джунов растворился в Последнем Рубеже. Многие ушли, и живой сервер превратился в нечто унылое и бесперспективное. Во всяком случае, по моим ощущениям, если раньше были цели, стремления, то сейчас происходящее можно описать таким словами, как привычка и скука.

    Удачи тебе Аньяша и на нитке и главное в жизни.

  4. #44
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Говоря сурово,виноваты сами гильдии НД,свалили сразу куда потеплее и все(НД,что эта такое?) вот чоу случилась.
    Мысли в слух:как бы мне перестать заходить на этот форум....

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  5. #45
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    забудь адрес)
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  6. #46
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Astreydg Посмотреть сообщение
    Говоря сурово,виноваты сами гильдии НД,свалили сразу куда потеплее и все(НД,что эта такое?) вот чоу случилась.
    Мысли в слух:как бы мне перестать заходить на этот форум....
    найди себе другой форум
    Пыщ

  7. #47
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Astreydg Посмотреть сообщение
    Говоря сурово,виноваты сами гильдии НД,свалили сразу куда потеплее и все(НД,что эта такое?) вот чоу случилась.
    Мысли в слух:как бы мне перестать заходить на этот форум....
    Спровоцируй модеров, чтоб забанили =)


  8. #48
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Ну,на форуме другой онли игры(вот она провакация х_х) меня уже забанили за 1 вопрос(я даже не матюгался 8( )
    З.Ы. Леха,чоткая ава,тебе идет

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  9. #49
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Astreydg Посмотреть сообщение
    Ну,на форуме другой онли игры(вот она провакация х_х) меня уже забанили за 1 вопрос(я даже не матюгался 8( )
    З.Ы. Леха,чоткая ава,тебе идет
    А как же подпись, тама про тебя 8(
    Пыщ

  10. #50
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А как же подпись, тама про тебя 8(
    Хех,не заметил, я польщён)

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  11. #51
    Аватар для bahhs
    Поселенец bahhs на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Вам дали что-то после объединения серверов на почте?
    Просто хочу узнать, покупать мертвую воду или подождать пока и нас объединят!


  12. #52
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от bahhs Посмотреть сообщение
    Вам дали что-то после объединения серверов на почте?
    Просто хочу узнать, покупать мертвую воду или подождать пока и нас объединят!

    Много лагов давали.
    МВ точно не было
    Пыщ

  13. #53
    Аватар для tezelena
    Горожанин tezelena на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Аня ,ты куда пропала?

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения