Форум - "Аллоды Онлайн" - Книга перемен от сказочницы "Аньяши" на сервере "Авангард"
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 53
  1. #1
    Аватар для 285636
    Лига Соль Земли Лиги 285636 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Царство природы, возле стойбища орков.....
    Сообщений
    233
    Репутация
    10

    Книга перемен от сказочницы "Аньяши" на сервере "Авангард"

    Три, два, один!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поехали:


    Книга перемен от сказочницы Аньяши на сервере "Авангард"


    Приветствую Вас всех, читатели форума, на просторах нашего игрового Мира, Сарнаута!

    Начинаю свои повествования и описания всего того, что происходит и попадает в поле моего внимания на нашем новом сервере "Авангард". Хочу сразу предупредить, что все, что я буду описывать в этой теме, будет только моим мнением и видением, вполне возможно, что оно будет отличаться от вашего взгляда на ту или иную ситуацию, либо событие, но так и должно быть, ведь за каждым персом в игре управляет вполне реальный человек, а люди как всем известно, все разные. Так как, свои повествования я буду выкладывать на этот форум АО, то это подразумевает некоторую конференцию между форумчанами, так что можете выкладывать свои дополнения и замечания не нарушая правил данного форума АО.


    Вместо предисловия

    Когда только возникла информация о том, что два славных сервера "Наследие Джунов и Последний Рубеж" будут объединять, само слово "объединение" почему-то в моей голове дало ассоциацию немного музыкального характера строчки из песни Нюши
    "Объединение моей мечты.
    Наедине теперь я и ты."
    Вот только насчет мечты я конечно усомнилась. Не думаю, что для многих игроков объединение было...мечтой
    В разное время ходили слухи об объединении, но никто не ожидал, что слияние коснется именно наших серверов воедино.
    Как только появилась информация о слиянии, Мир Сарнаута двух серверов оживился, и возможно был немного похож на большой пребольшой улей, который гудел новостями позитивного и негативного характера. Многие игроки начали заочно знакомиться, посещая форумы разных гильдий.
    У каждого сервера будь-то НД или ПР, была своя история, были свои легенды, свои достижения, свои "папки" и "мамки", свои "тролли", свои особенности, вообщем полностью все то, что являлось неотъемлемым существованием именно того, а не иного сервера. Наследие Джунов было моложе по своему сроку открытия Последнего Рубежа и это немного обескураживало, но как обещали разработчики игры уравновешиванием по экипировке станет грядущее обновление 5.0, которые многочисленные игроки с разных серверов вовсю тестят на ПТС. И самая главная интрига была в названии, как же нас назовут?

    Название "Авангард"

    АО решили провести конкурс на выбор названия нашему объединенному серверу. За два часа до начала работ по объединению наших серверов на наших юзербарах начали исчезать название наших прежних серверов и появляться только вот это "N/А". Все прекрасно понимали, что это не есть название сервера, но название на тот момент не было еще. Хотя многим игрокам начинала нравилось загадочная аббревиатура "N/А". Но название нас ожидало совсем иное. На следующий день мы узнали главную интригу.
    Игрок ник "Лампас" из гильдии "Золотая Орда" с сервера "Владыки Астрала" победил в конкурсе на название нашему серверу, так мы стали объединенным сервером "Авангард". Не многим игрокам пришлось по вкусу название, но ведь всем не возможно угодить.
    Слово "Авангард", конечно когда-то и имело только воинскую терминологию, означающим передовой (головной) отряд, но с течением времени слово "Авангард" приобрело и тематику в искусстве, в музыке, в кинематографе наконец. Объединение серверов все же является экспериментом в нашей с вами игре, в связи с этим думаю, что разработчики и приняли именно эту версию. Так что мы с вами эксперимент, опережающие другие сервера, просто потому, что мы первые. В связи с вышеизложенным, прошу вас, уважаемые игроки, немного по-другому отнестись к названию нашего сервера, именно с точки зрения, что мы первые.

  2. #2
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    Если кому интересно заглядывает сюда
    "Сказки" от Аньяши http://infi-gi.ucoz.ru/forum/21-626-1
    И Хроники любознательной друльки http://forum.allods.ru/showthread.ph...EB%FC%ED%EE%E9
    Последний раз редактировалось delete-as; 28.11.2013 в 12:41.
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  3. #3
    Аватар для 285636
    Лига Соль Земли Лиги 285636 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Царство природы, возле стойбища орков.....
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Свершилось

    Вчера нас объединили. Все попрощались с названиями прошлых серверов и стали одним новым сервером - Авангард. Многим ли из вас пришлось переименовываться? Мне пришлось переименовывать два твинка: одного в Лиге, а другого в Империи и сразу же проверила все свои воплощения))), их переименовывать не пришлось. Наш сервер стал многочисленным, игроков много стало, некоторые игроки, кто забрасывал игру, сейчас возвращаются, ибо всем интересно, что же это такое "2 в 1".

    Кораблик переименовывать тоже не пришлось, название суденышка оказалось индивидуальным.
    Дихий хутор призывал так часто, что не успеешь зарегистрировать, уже все в полете... на ДХ. Выигрывать сражения стало не так-то просто. За один день всех новых игроков запомнить просто невозможно.

    По поводу аукциона на Авангарде могу добавить, что скорее всего он станет самым дорогим среди других серверов, по крайней мере уже стремиться к этому.

    Объединение серверов было не простой задачей, поставленной перед разработчиками, поэтому необходимо своевременно сообщать о всех чрезвычайных и необычных ситуациях в соответствующие раздел поддержки. На моем персе тоже случился "глюк", я не могу вытащить самоцвет для дальнейшего крафта после острова из головного убора на упорство, пробовала с разных компьютеров, и перезагрузка не помогла самоцвет сидит в короне намертво

  4. #4
    Аватар для Moklayt
    Воин Moklayt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    563
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 285636 Посмотреть сообщение
    На моем персе тоже случился "глюк", я не могу вытащить самоцвет для дальнейшего крафта после острова из головного убора на упорство, пробовала с разных компьютеров, и перезагрузка не помогла самоцвет сидит в короне намертво
    А ты кипятком его_при нагревание материя расширяется
    Последний раз редактировалось Moklayt; 28.11.2013 в 14:52.

  5. #5
    Аватар для Dariouself13
    Стражник Dariouself13 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Moklayt Посмотреть сообщение
    А ты кипятком его_при нагревание материя расширяется
    Так самоцвет тоже расширится) Тепло ведь передается)

  6. #6
    Аватар для Moklayt
    Воин Moklayt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    563
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dariouself13 Посмотреть сообщение
    Так самоцвет тоже расширится) Тепло ведь передается)
    Камень он и в Африке камень)

  7. #7
    Аватар для 285636
    Лига Соль Земли Лиги 285636 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Царство природы, возле стойбища орков.....
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Знакомство началось полным ходом

    Как проходил у вас первый день после слияния серверов? Все в шоколаде? Шампанское лилось рекой и всем раздавались печеньки и плюшки? Или были баталии?
    Расскажу о своих впечатлениях.
    Когда я зашла в игру, то Новик мне показался муравейником, да и астральная академия напоминала сбор перед началом военных действий. Игроков стало больше, это очень заметно. У многих игроков появился шанс кто летает в а10-а11 быстрее находить себе пати. Многие начали знакомиться друг с другом, присматриваться на местах боевых сражений, на островах.
    И все же неотвратимо настал момент, похожий на двух хозяюшек на кухне спорящих чей "черпак" круче.
    Мир чата временами хоть и был дружелюбен, но многие игроки которых сильно потрясла идея объединения и до сих пор не смирившихся с объединением, пытались прогнать куда ..хм по-дальше игроков сервера, обратно на свои места.
    Я посетила твинком Империю и что я увидела, это ругань в Мировом чате, если в Лиге по-началу было спокойно, многие ожидали пришествия школьников с учебных заведений ближе к вечеру для начала "кричалок" кто круче и лучше, "кто рак и кто краб", в Империи не стали ждать пришествия юных игроков. Как только появлялось объявление куда-либо слетать начинался сплошной троллинг, хотя слава некоторым игрокам, которым присуще чувство юмора, троллинг был иногда очень безобидным и веселым. Вот например маленький отрывок мирового чата из империи:
    - Не летите с НДешниками они вайпнут остров - прокричал в мировой чат игрок вероятно игравшего когда-то на ПР.
    - Я с НД, вайпну остров в любом секторе - тут же последовал ответ игрока игравшего когда-то на НД.
    Благодаря таким шутникам возможно знакомство будет более благожелательным. Кстати, уже загсы заработали ускоренном режиме, многие одинокие игроки нашли себе игровые половинки.
    Что в Лиге, что и в Империи с первой минуты открытия объединенного сервера бурным потоком идет набор в различные гильдии. Кричалки у многих игроков самые разнообразные.
    Раньше маленьких детей пугали бабайками, бабаежками, серыми волчками в реальной жизни, то в Империи на нашем сервере "Авангард", я заметила, что пугают какими-то "Репликами". Какой-то страшный зверь есть, зовут "Реплики". В чем его "страшность" я пока не знаю. Но думаю с течением времени узнаю. А в Лиге я пока не заметила в мировом чате запугиванием и устрашением каким-либо персонажем, такого же авторитетного как в Империи "Реплики", например.
    Последний раз редактировалось 285636; 29.11.2013 в 15:53.

  8. #8
    Аватар для hellertony
    Вольный Аллодер hellertony на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    175
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от 285636 Посмотреть сообщение

    Раньше маленьких детей пугали бабайками, бабаежками, серыми волчками в реальной жизни, то в Империи на нашем сервере "Авангард", я заметила, что пугают какими-то "Репликами". Какой-то страшный зверь есть, зовут "Реплики". В чем его "страшность" я пока не знаю. Но думаю с течением времени узнаю. А в Лиге я пока не заметила в мировом чате запугиванием и устрашением каким-либо персонажем, такого же авторитетного как в Империи "Реплики", например.
    Реплики-это Великий мировой тролль)))) в отличие от многих троллей с НД(теперь же-Авангарда), писанину этого чудика(даже если присутствуют маты) приятно почитать.

    З.Ы.: случайно не Вы автор хроник любознательной друльки?? уж очень стиль написания похож) ссылку видела от Геллерта,но мало ли..)

  9. #9
    Аватар для rutracer1234
    Скиталец rutracer1234 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Наша Аня, молодец!!!!!!!!!!

  10. #10
    Аватар для osj1979
    Империя Деловой Союз Империи osj1979 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    444
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от 285636 Посмотреть сообщение
    Знакомство началось полным ходом

    Как проходил у вас первый день после слияния серверов? Все в шоколаде? Шампанское лилось рекой и всем раздавались печеньки и плюшки? Или были баталии?
    Расскажу о своих впечатлениях.
    Когда я зашла в игру, то Новик мне показался муравейником, да и астральная академия напоминала сбор перед началом военных действий. Игроков стало больше, это очень заметно. У многих игроков появился шанс кто летает в а10-а11 быстрее находить себе пати. Многие начали знакомиться друг с другом, присматриваться на местах боевых сражений, на островах.
    И все же неотвратимо настал момент, похожий на двух хозяюшек на кухне спорящих чей "черпак" круче.
    Мир чата временами хоть и был дружелюбен, но многие игроки которых сильно потрясла идея объединения и до сих пор не смирившихся с объединением, пытались прогнать куда ..хм по-дальше игроков сервера, обратно на свои места.
    Я посетила твинком Империю и что я увидела, это ругань в Мировом чате, если в Лиге по-началу было спокойно, многие ожидали пришествия школьников с учебных заведений ближе к вечеру для начала "кричалок" кто круче и лучше, "кто рак и кто краб", в Империи не стали ждать пришествия юных игроков. Как только появлялось объявление куда-либо слетать начинался сплошной троллинг, хотя слава некоторым игрокам, которым присуще чувство юмора, троллинг был иногда очень безобидным и веселым. Вот например маленький отрывок мирового чата из империи:
    - Не летите с НДешниками они вайпнут остров - прокричал в мировой чат игрок вероятно игравшего когда-то на ПР.
    - Я с НД, вайпну остров в любом секторе - тут же последовал ответ игрока игравшего когда-то на НД.
    Благодаря таким шутникам возможно знакомство будет более благожелательным. Кстати, уже загсы заработали ускоренном режиме, многие одинокие игроки нашли себе игровые половинки.
    Что в Лиге, что и в Империи с первой минуты открытия объединенного сервера бурным потоком идет набор в различные гильдии. Кричалки у многих игроков самые разнообразные.
    Раньше маленьких детей пугали бабайками, бабаежками, серыми волчками в реальной жизни, то в Империи на нашем сервере "Авангард", я заметила, что пугают какими-то "Репликами". Какой-то страшный зверь есть, зовут "Реплики". В чем его "страшность" я пока не знаю. Но думаю с течением времени узнаю. А в Лиге я пока не заметила в мировом чате запугиванием и устрашением каким-либо персонажем, такого же авторитетного как в Империи "Реплики", например.
    Незнаю как там в лиге , но в империи мир чат похож на помойку . Были конечно у нас неадекваты, но теперь весь этот сброд вместе с пришедшими с пр спамят в мир чат ахинею . Бедные девушки и дети играющие в эту игру молоко вам выдавать надодобно за вредность чтения репликов и им подобных.

  11. #11
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    А можно присоединиться, только со взглядом с другой стороны?))

    Авангард "Aftershock"

    Все форумы от начала до конца, вдоль и поперек, начиная от официального и заканчивая гильдейскими были исписаны постами негодования. "Почему ПР объединяют с НД? А как же мнение их жителей! Давайте проведем голосование!" кричали одни, "вас ожидает новое будущее, новые люди, интересные знакомства и разнообразие ивентов" заверяли разработчики, "они нас сомнут и проглотят не разжевывая, мы утонем в лагах и будем играть в комиксы" опасались жители НД, "о боже, откуда у вас столько троллей" изумлялись ПРчики...

    Стоит сказать, что разговоры о слиянии ПР были довольно давно, сервер вымирал. Лигийские гильдии прочно оккупировали весь контент проекта, империя же всеми доступными силами пыталась переломить ход событий. Однако равновесия невозможно было достигнуть ни человеческими ресурсами, ни экономическими, ни дипломатическими. Лига все чаще встречалась по разные стороны баррикад на арене, Бг, катакомбах и доминионе, а редкие встречи с империей все чаще сулили ей поражение. Давняя вражда между сильнейшими гильдиями ПР породила союз Хадаганской Сечи и Огненных Скорпионов против одного из первых колоссов проекта - Апологией. Но и такое достижение не дало ощутимого преимущества союзным гильдиям. Постепенно теряя человеческие ресурсы из-за сложившегося застоя, гиганты ПРа поглощали более мелкие гильдии, оставляя их лишь в памяти серверов и списках статистики... Ноябрьский МЧД лишь показал слабость Последнего Рубежа, бедного рубежа.

    Вместе с тем, на МЧД гильдий Наследия Джунов и вовсе не было представлено. Что было тому причиной, могут знать лишь его бывшие обитатели. И, как разработчики в дальнейшем и укажут, эти два фактора и послужили причиной нашего слияния.

    Третьи сутки жизни Авангарда. Пламенные речи о причинах столь неординарного для аллодов имени приутихли, да и впрочем, какая разница? Старожилы Последнего Рубежа навсегда запомнят его историческое название, а первопроходцы Наследия Джунов скорее всего будут называть его по-своему, для всех прочих жителей, и жителей соседних серверов, Авангард будет олицетворять передовой сервер, острие копья, наконечник стрелы или кончик волшебной палочки. Мы первые и на сей момент единственные, кто смог встретиться на равных, ну или почти на равных, с представителями соседнего замкнутого мирка.

    Первый же чемпионский доминион покажет нам, насколько был оправдан подобный шаг. Смогут ли первопроходцы Наследия Джунов выстоять перед натиском боевой машины Последнего рубежа, или же их гильдии будут так же поглощены? Найдется ли непререкаемый лидер, который соберет под свои знамена всех героев, жаждущих отстоять свое право именоваться топом, или же они постепенно, как песчинки в часах, перетекут к заматеревшим гильдиям, не первый год стремящихся к безусловному доминированию и главенству в рейтингах гильдий проекта?

    Поехали

    Ступив на палубу своего астрального крейсера я окинул беглым взглядом очередную команду. Старпом проводил последний инструктаж, связист объяснял как пользоваться телементальным связным устройством, попросту называемый нами ТС, попутно настраивая голосовые каналы. Все было готово к выходу в астрал. К тому моменту я уже представлял на что способны эти новички, а точнее вовсе не представлял как я с ними полечу за сокровищами в десятый слой. Будь то восьмой или девятый, мне бы хватило старпома и судового врача, но здесь же от каждого члена экипажа зависела судьба экспедиции. Я сомневался. Вторые сутки подряд мы рассматривали прошения о приёме в гильдию, и что удручало больше всего-так это их специализация и умение пользоваться своими способностями. Бойцы по большому счёту были весьма не дурны, но их билды были рассчитаны на все сразу и одновременно! И для сражений и для полетов за сокровищами и для выполнения поручений городских приказчиков с полевыми командирами. Классмастера уже во всю работали с новобранцами и оценка их навыков оставался лишь вопросом времени.

    Старпом дал команду ****аить люки, сниматься с бочек и выходить из ангара. Полет до острова прошел в штатном режиме, группа астральных демонов слегка расцарапала обшивку корабля, но команда в целом хорошо справилась с работой над щитами, да и нескольких демонов успели грохнуть из лучеметов и бортовых пушек. В этот раз нам попался старый добрый храм джунов, исползанный нами вдоль и поперек. Вот только усилители острова попались совсем не добрые, отражения на демонах возвращали весь урон, нанесшему его бойцу. Паладин, наш первый новичок, действовал довольно грамотно, но неуверенно, видимо боялся навредить сам себе, и потому зачастую кучки культистов или мелких демонов так и норовили либо вырезать судового врача либо отхватить мне голову. Первый главарь этого сброда лег довольно легко и быстро, добыв по заветному сундучку мы двинулись дальше, но, уже второй босс показал нам the Kuzma's Mother, как любят выражаться имперцы. Отражение всего урона светом и тьмой мало того что не дало связисту играть свои песни, так и паладин еще не в состоянии был сдюжить с агрессией босса и мелких демонов. Вот тут уже вся команда была искусана до смерти аж по 2 раза. Пожалуй, в следующий раз без сертификата Классмастера о прохождении переквалификации я в астрал с новобранцами не сунусь.

  12. #12
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Объединение двух серверов на которых на обоих численно преобладала лига - "гениальный" ход со стороны разрабов, красавчики ящитаю

  13. #13
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    А почему до сих пор у половины игроков на юзербаре N/A?

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  14. #14
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BaronDeVoron Посмотреть сообщение
    А почему до сих пор у половины игроков на юзербаре N/A?
    ПРовцы в Авагарде, а НД пока в N/A.
    Последний раз редактировалось selentina; 30.11.2013 в 13:34.

  15. #15
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение

    Вместе с тем, на МЧД гильдий Наследия Джунов и вовсе не было представлено. Что было тому причиной, могут знать лишь его бывшие обитатели. И, как разработчики в дальнейшем и укажут, эти два фактора и послужили причиной нашего слияния.
    Почему-то неучастие гильдий с Грани мироздания ни у кого вопросов не вызвало! Как умело включают дурочку наши разработчики, сами изначально поставили в неравные условия 2 сервера (НД и ГМ) и еще удивляются. Уже начинается по-тихоньку вливание топов с НД в Апологию. Уже наперегонки заявки пишут.((

  16. #16
    Аватар для tree33ui
    Новобранец tree33ui на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Незебград, Изун-город, дом 7, кв. 3
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    ПРовцы в Авагарде, а НД пока в N/A.
    Ничего подобного, просто ссылку юзербара нужно в подписи перенаписать, мне помогло ( сам я с НД...был...) там походу не большие глюки с юзербаром, не обновляется он сам, к примеру сейчас у меня гс 6663, а на юзербаре 6657 ( разница не велика, но не в этом суть )


  17. #17
    Аватар для RUSH93RUS
    Империя Деловой Союз Империи RUSH93RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    327
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    Почему-то неучастие гильдий с Грани мироздания ни у кого вопросов не вызвало! Как умело включают дурочку наши разработчики, сами изначально поставили в неравные условия 2 сервера (НД и ГМ) и еще удивляются. Уже начинается по-тихоньку вливание топов с НД в Апологию. Уже наперегонки заявки пишут.((
    А разве что то другое ожидалось? Толи им быть в старых междусобойчиках ( геры вс инфы) толи уйти в топ ПРовскую , с которой собственно ничего не связано.
    Было время когда деревья были высокими , а утки могучими.

  18. #18
    Аватар для 285636
    Лига Соль Земли Лиги 285636 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Царство природы, возле стойбища орков.....
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    А можно присоединиться, только со взглядом с другой стороны?))
    Конечно можно

    Ну что же я очень рада, что тема приобретает тему не монолога, а конференции. Приятно почитать тоже и ваше мнение на те или иные наблюдения. Действительно на счет юзербара тех игроков, которые были с НД, нужно заново скопировать в кабинете АО юзербар и вставить в подпись на форуме и "N/A" преобразится в "Авангард".
    Последний раз редактировалось 285636; 01.12.2013 в 17:28.

  19. #19
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Блоги можно и не на форуме везти ж.
    www.blogspot.com
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  20. #20
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    Блоги можно и не на форуме везти ж.
    www.blogspot.com
    Только целевая аудитория там их читать не будет :P


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  21. #21
    Аватар для 285636
    Лига Соль Земли Лиги 285636 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Царство природы, возле стойбища орков.....
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Текучесть кадров в ...топовые гильдии преднего "ПР" из гильдий прошлого "НД"- это новый Авангард

    При слиянии наших прежних серверов "ПР" и "НД" в один большой "Авангард" ни у кого не возникло сомнений, что произойдет отток игроков в более топовые гильдии. На сегодняшний момент статистика пока до конца не обновлена по нашему серверу "Авангард", все понимают что вообще процесс объединения сложный процесс, и возможно, в скором времени, мы увидим новые данные. Кто к кому пришел в гости? Если вы до сих спорите об этом, то я поделюсь своими наблюдениями, в результате которых у меня сложилось ответ.
    1) На юзербарах игроков (отоюражающихся на данном форуме и не только на этом), играющих раньше на "ПР" отображение "Авангард" появилось раньше ,чем у игроков, играющих, когда-то на "НД".
    2) В рейтингах на офицальном сайте АО по нашему серверу "Авангард" отсутсвуют гильдии прежнего "НД", только гильдии "ПР", сведения по доминиону и МИ. Все понимаю процесс сложный и требует времени. Остальные рейтинги уже совмещены, по экипировке классов, отрядам, корабликам.
    3) Курс в обменнике по наследию с "ПР" достался новому серверу Авангард.
    Как бы и кто не спорил, а по моим наблюдениям к "Последнему Рубежу", как серверу раньше возникшему, чем "НД" в истории АО, присоединили "Наследие Джунов".

    Да и без полной статистики, все заметили движение игроков прежнего "НД" в более топовые гильдии прежнего "ПР".
    Что же является причиной текучести кадров? Да многое чего, и объединение повлияло конечно и грядущее обновление 5.0. Я читала некоторые заявки на сайтах топовых гильдий. Многие игроки хотят дальнейшего развития своих персонажей, это разумеется похвальный пункт, потому что находясь на прежних позициях игроки, которые достигли определённой планки развития персонажа на прежнем "НД", считают что могли бы развиваться более динамично в гильдиях которые теперь ТОП первые строчки сервера "Авангард". Стремление быть первыми, это как бы заложено во всех людях. Но когда на протяжение длительного периода одни и те же игроки играли бок о бок, то уход одних в более топовые гильдии, оставшиеся порой расценивают как некое предательство (просто причиной того является длительное общение и возможно где-то нежелание отпускать) . Хотя сама я ни в коем случае не собираюсь быть тем, кто кого-то за что-то осуждает, пусть даже в игре, мне просто грустно от того, что в той гильдии где я уже долгое время нахожусь сложилось так, что многие топовые игроки нашей гильдии ушли в поисках лучшего для развития своих персонажей. Многие из тех, кто покинул нашу гильдию, виртуозы владения своим классом. Конечно же прежний "НД" и прежний "ПР" не имеют единой точки зрения по билдам (статам, хотя в предверии нового обновления 5.0. пока еще не все ясно про статы), но думаю все же многие игроки бывшего "ПР" будут не раз обращаться за рекомендациями и советами к игрокам бывшего "НД", и уж простите меня ребята за смелое высказывание, те кто играл когда-то на "ПР", большинство ребята с прежнего "НД" намного жестче в пвп, не смотря на зарунку и ГС. Это не только мое мнение. Но об этой тематике пообщаемся по-позже. А сейчас хочу добавить то, что не только нашу гильдию коснулась "движуха" кадров. На самом деле мы только начинаем познавать друг друга, и еще неизвестно как все сложится в дальнейшем. Даже имперцы бывшего НД мне на данный момент как-то ближе, роднее что ли, теже самые, например, "ВП" (Ветер перемен) будь-то ПА (Падшие ангелы)". Думаю такие же мысли промелькают не только в моей голове, но и ваших. Просто не получится сразу у нас "мир, труд фестиваль жвачка!" Полным ходом продолжается "притирка" игроков друг другу. Ну, а текучесть кадров - она будет всегда, потому что, нет ничего постояннее в нашем мире чем перемены, да и в игровом Мире Сарнаута тоже. Первая волная текучести игровых кадров уже наступила, да и потом, когда появляются друзья в игре, то зачастую совсем не важно в какой ги, и даже фракции, на твой "привет" зачастую тебе всегда ответят ответом "привет"
    А что думаете вы о "текучести кадров"?
    Последний раз редактировалось 285636; 02.12.2013 в 17:58.

  22. #22
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от hellertony Посмотреть сообщение
    Реплики-это Великий мировой тролль)))) в отличие от многих троллей с НД(теперь же-Авангарда), писанину этого чудика(даже если присутствуют маты) приятно почитать.

    З.Ы.: случайно не Вы автор хроник любознательной друльки?? уж очень стиль написания похож) ссылку видела от Геллерта,но мало ли..)
    Реплики не тролль, просто решил создать образ тролля. Не получаетсо. Читать неинтересно, если у вас такие люди зовутся троллями, то меня это огорчает.

  23. #23
    Аватар для osj1979
    Империя Деловой Союз Империи osj1979 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    444
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Реплики не тролль, просто решил создать образ тролля. Не получаетсо. Читать неинтересно, если у вас такие люди зовутся троллями, то меня это огорчает.
    Да они просто больные не иначе , торчать часами в око и нести ахинею.

  24. #24
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от osj1979 Посмотреть сообщение
    Да они просто больные не иначе , торчать часами в око и нести ахинею.
    Самое смешное, что у нас все тролли одеваются, а этот стоит весь день ничего не делает и только деньги на рупоры сливает =Ъ

  25. #25
    Аватар для matveyjan
    Горожанин matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    1335
    Реплик могущь))) но если он до сих пор у вас не в игноре, то уж извините))

  26. #26
    Аватар для brivan13
    Новобранец brivan13 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 285636 Посмотреть сообщение
    большинство ребята с прежнего "НД" намного жестче в пвп, не смотря на зарунку и ГС. Это не только мое мнение.
    Время покажет.
    xxx: Слушай, как мне сказать ей, что она меня интересует не как женщина, а как друид 80-го уровня?


  27. #27
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от 285636 Посмотреть сообщение
    А что думаете вы о "текучести кадров"?
    В империи нет такого. Пока.

  28. #28
    Аватар для osj1979
    Империя Деловой Союз Империи osj1979 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    444
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    В империи нет такого. Пока.
    Ошибаетесь текут еще как.

  29. #29
    Аватар для A34828
    Стражник A34828 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от osj1979 Посмотреть сообщение
    Да они просто больные не иначе , торчать часами в око и нести ахинею.
    Не соглашусь))

    В этом была своя интрига! Перс в фиол шмоте и рунами 5/4 он как паучек в центре паутины собирает информацию - и за это его все знают. Это просто талисман сервера какойто - сказал я себе и наверное был не прав((((.

    Что то мне говорит, что это я сильно намечтал себе. Все как всегда банальнее. Стоит посреди ока тип и всех тролит. Что тут особенного???

    Есть ощущение, что это вообще твинк кого то из знающих из топ ги. То там реплики стоит, то некр 5 лвл, время от времени оживают для не очень интересного тролинга и опять пропадают. в целом может и интересная задумка для скрытого кака шка метания Но не то что я себе нафантазировал.

  30. #30
    Аватар для kvesalid
    Батрак kvesalid на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 285636 Посмотреть сообщение
    А что думаете вы о "текучести кадров"?
    Здесь дело не только в объединении серверов. На Наследии Джунов на стороне Лиги были только две крупные гильдии - Геродиан и Инфинити. Судя по заявкам, многие игроки побывали и там, и там, но в итоге оставались в какой-то из этих двух гильдий, так как податься куда-то еще было в общем-то некуда (про массовые переходы из Лиги в Империю на НД слышал, но в детали не вдавался). А на Последнем Рубеже всегда была достаточно жесткая конкуренция между 10-15 крупнейшими гильдиями. Она утихла только в 4 сезоне ("спасибо" доминиону и вообще контенту 4 сезона). Мертвая гильдия Единство, Архонты, Монолит, Легаси, ЗАО Боги, Войско Света - когда-то это относительно серьезные гильдии на сервере. Последний Рубеж никогда не состоял только из Апологии и Огненных Скорпионов. У амбициозных и активных игроков был широкий выбор, где и с кем играть. Периодически случались и массовые перетекания.
    Топовая гильдия НД Геродиан на 51 капе, например, едва-едва дотягивала до Ареопага по набору авторитета и прогрессу в МГ (рейтинга гирскора тогда еще не было), а с топ-четверкой лигийских гильдий ПР того времени (АпологиЯ, Огненные Скорпионы, Единство, МяСо) конкурировать просто не могла. И даже в 4-м сезоне, после того, как некоторые лигийские ги Рубежа сдулись, конкуренция среди гильдий, ориентированных на хай-лвл-контент была выше, чем на НД (неожиданный взлет Ареопага, ДоблестиИчести, кратковременный у Времени Перемен и т.п., да и некоторые "сдувшиеся" гильдии оставались достаточно серьезными по меркам НД). И сейчас, после объединения серверов, гильдии с Наследия Джунов вдруг почувствовали эту жесткую конкуренцию, которая на самом деле была на ПР и раньше (да и наверное не только на Рубеже), которой не было на НД.
    Сам факт объединения серверов безусловно повлиял на "текучесть кадров", но даже через несколько недель, когда все успокоится и стабилизируется, ребятам из гильдий с НД придется привыкнуть к более серьезной конкуренции. Для Рубежа-то это всегда было нормой.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:02 ----------

    Цитата Сообщение от A34828 Посмотреть сообщение
    Не соглашусь))

    В этом была своя интрига! Перс в фиол шмоте и рунами 5/4 он как паучек в центре паутины собирает информацию - и за это его все знают. Это просто талисман сервера какойто - сказал я себе и наверное был не прав((((.

    Что то мне говорит, что это я сильно намечтал себе. Все как всегда банальнее. Стоит посреди ока тип и всех тролит. Что тут особенного???

    Есть ощущение, что это вообще твинк кого то из знающих из топ ги. То там реплики стоит, то некр 5 лвл, время от времени оживают для не очень интересного тролинга и опять пропадают. в целом может и интересная задумка для скрытого кака шка метания Но не то что я себе нафантазировал.
    Единственным остроумным и настоящим троллем Последнего Рубежа был АляскА. Но только очень давно и только в "Квартале мастеров" на оф форуме. Флуд Репликов в Империи видел. Но наверное меня просто не предупредили, что это офигенно прикольный тролль, а так показалось, что просто какой-то флуд и флуд от одного и того же персонажа. Впрочем, возможно я просто давно не заходил имперским твинком
    Последний раз редактировалось kvesalid; 07.12.2013 в 04:16.

  31. #31
    Аватар для A34828
    Стражник A34828 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Интересно)) Текучка на ПР была обычным делом? Все успели поменять по многу ги, а те сильные пати - в общем то малых ги - это остатки былого могущества (та компашка которая нашла себе друзей в аллодах и уже получает удовольствия от самого процесса игры в дружном коллективе, без претензий на могущество и топовость). Обратная сторона этого - некая настороженность и подозрительность по отношению друг к другу. Форум взорвался только на почте взаимного срача и обвинений во всех грехах - ну в целом это обычное дело, а так вся жизнь (активность, общение, обсуждение) за закрытыми дверями ги форумов на личных сайтах ги или в голосе.

    В целом я об этом говорил и раньше. Хотя я думаю, что форуму мы чуток живости прибавим)))) а то что такое - мировой троль и вдруг народный герой - непорядок))))

  32. #32
    Аватар для tezelena
    Горожанин tezelena на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    44
    Репутация
    10

    Привет!

    Цитата Сообщение от 285636 Посмотреть сообщение
    Свершилось

    Вчера нас объединили. Все попрощались с названиями прошлых серверов и стали одним новым сервером - Авангард. Многим ли из вас пришлось переименовываться? Мне пришлось переименовывать два твинка: одного в Лиге, а другого в Империи и сразу же проверила все свои воплощения))), их переименовывать не пришлось. Наш сервер стал многочисленным, игроков много стало, некоторые игроки, кто забрасывал игру, сейчас возвращаются, ибо всем интересно, что же это такое "2 в 1".

    Кораблик переименовывать тоже не пришлось, название суденышка оказалось индивидуальным.
    Дихий хутор призывал так часто, что не успеешь зарегистрировать, уже все в полете... на ДХ. Выигрывать сражения стало не так-то просто. За один день всех новых игроков запомнить просто невозможно.

    По поводу аукциона на Авангарде могу добавить, что скорее всего он станет самым дорогим среди других серверов, по крайней мере уже стремиться к этому.

    Объединение серверов было не простой задачей, поставленной перед разработчиками, поэтому необходимо своевременно сообщать о всех чрезвычайных и необычных ситуациях в соответствующие раздел поддержки. На моем персе тоже случился "глюк", я не могу вытащить самоцвет для дальнейшего крафта после острова из головного убора на упорство, пробовала с разных компьютеров, и перезагрузка не помогла самоцвет сидит в короне намертво
    Приветик Анюта, мне интересна твоя тема и размышления. Могу рассказать про свои наблюдения от объединения серверов.
    Есть и плюсы, и минусы от объединения.
    "+": много игроков , пвп и пве активность, новые знакомства, новые друзья и враги.
    Если честно появилось очень много новых друзей от ПР. Врагов пока не было. К примеру ,была я в катах до обновы 5.0 , заруненные игроки от ПР нас не трогали. А импы (НД) в данном случае даже , видя, что игрок с НД ,помогали качать аму и стояли вместе .
    Аукцион преобразился в настоящий базар ,больше возможностей получить то ,что искал. Цены на камни даже на рыж улучшители были настолько низкими ,что все искали любые способы ,чтобы купить их. А про оборудку и говорить нечего.
    "-" : курс менялы взлетел примерно с 80 до объединения к 112 , играть становится очень дорогой.
    И ,конечно , первые переходы костяков и игроков из топов гильдий от НД в ПР топовые гильдии. Думаю ,что это самое болезненное. Поглощение ПР НД шло быстрым ходом. Только и шли слухи про топовые гильдии. Могу сказать , что мелкие ги до 30 лвл от НД как бы потерялись. Большая уживаемость пришла на гильдии с 30 лвл - 40 лвл. Ги от 40 лвл от НД и выше потеряли очень много игроков. Что привлекло их от ПР?

  33. #33
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    А что привлекало игроков на НД от маленьких и средних ги идти в ВП,Геродиан,Инфинити и ПА?)
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  34. #34
    Аватар для tezelena
    Горожанин tezelena на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от delete-as Посмотреть сообщение
    А что привлекало игроков на НД от маленьких и средних ги идти в ВП,Геродиан,Инфинити и ПА?)
    Могу сказать, что все зависит от руководства и управления гильдией.

  35. #35
    Аватар для 285636
    Лига Соль Земли Лиги 285636 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Царство природы, возле стойбища орков.....
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Вот оно и свершилось - самое ожидаемое обновление для многих игроков 5.0

    Многие, кто побывал на ПТС 5.0 уже знакомы были с историей квестов от 55 лвл до 60 лвл и с введением обновления просто бежали быстро качаться, а те кто и не был на ПТС большинство тоже бежали быстрее докачаться до 60 лвл, ведь обновление было запущено в среду, а что бывает в среду? Конечно по расписанию вечером рейдовый доминион, его никто не отменял. На самом деле я все же скланяюсь к такому мнению, что это было не совсем комфортно. Хотя конечно же функция "быть первым", итак превалирует во многих игроках. Многие не успели докачаться до той минуты "Х", когда время настало вступать на РЧД. С нашей гильдии отправился рейд в тот вечер на РЧД в составе не 18 человек, а не полной патьки Думаю у большинства гильдий было что-то подобное. Жесткие условия, жесткие рамки в самом начале (обновление в среду и РЧД в среду только для 60 лвл) меня натолкнули на мысль, что новое обновление будет очередным испытанием для большинства игроков Мира Сарнаута. Сама я качаюсь достаточно не спешно, вроде черепашки и....... с удовольствием окунулась в сказочный мир квестов "Сердце Мира". Квесты очень и очень понравились. Закончилась предыдущая история на Дочке режиссера в ПТ и началась история как раз с погони за той самой Вероникой Гипатской, Умойр порадовал обилием невообразимых растений и существ. Хвала разработчикам-юмористам. Я зачитывалась квестами и хохотала над некоторыми репликами НПС, с которыми мне пришлось столкнуться. Кощунский просто "отжигал", даже в в коровку превращал, обрадовала встреча с полюбившиеся всем "чебурашкам" народца Текуани (зимний вариант) и всем ли вам удалось выбить апельсин у мартышки с первого раза?, лично мне нет, помучили меня немного мартышки, а так же с удовольствием поучаствовала в эпизоде прошлого-будущего во "Врата-2", ну и конечно невозможно оставить без внимания сюжетную цепочку "Спящая красавица по-аллодовски" Квесты в основном рассчитаны на соло прохождение локаций, но как уже мы все помним из прошлых обновлений, мы не бываем одиноки нам дают помощников для прохождения квестов, вспомните хотя бы помощника на Острове откровения ("моя твоя не понимай"), так и с самого начала с нами идут помощники, но как оказалось в дальнейшем бывшие помощники преобразятся в тех НПС, с которыми придется сражаться. Очень понравилось лететь на.. летающей рыбке и снова сражаться (хотя хотелось просто насладиться полетом на рыбке), и в память врезалось что что-то подобное было когда-то, хотя вместо рыбки была лодка и квест был вроде бы Операция "Гарпун". Я качалась с подарочными фоликами на опыт от АО, и за два вечера преодолела планку 59 лвл, где собственно и квесты закончились, а до апа 60 лв было практически целы уровень. Решила побить мобиков поэксперементировать, на третий день экспериментов мною были заюзаны 4 фолика на опыт и согильдийцы помогли мне убить около 20 раз "белку", чтобы я наконец-то апнулась (я агрила они добивалии для улучшения попадания всего опыта мне я была вне пати) В Лиге в Светолесье существует уже одна "белочка", на которую ходят легенды, когда-то собирали рейды, на Умойре тоже теперь есть белочка очень агрессивная, которую некоторые герои могут убивать соло, ну я к таким героям не отношусь с ней мне понадобилась помощь.
    А что же дальше на 60 лвл. А дальше....Дикие предикие Земли, с которых начинается новая история приключений: как одеться, как добыть карты, как выжить в Диких Землях и после новых земель ждет нас Астрал.

  36. #36
    Аватар для tree33ui
    Новобранец tree33ui на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Незебград, Изун-город, дом 7, кв. 3
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    хроники любознательной друльки были продолжены, а аньяша нет печалькО


  37. #37
    Аватар для ddeeaaddtthh666
    Вольный Аллодер ddeeaaddtthh666 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от A34828 Посмотреть сообщение
    Интересно)) Текучка на ПР была обычным делом? Все успели поменять по многу ги, а те сильные пати - в общем то малых ги - это остатки былого могущества (та компашка которая нашла себе друзей в аллодах и уже получает удовольствия от самого процесса игры в дружном коллективе, без претензий на могущество и топовость). Обратная сторона этого - некая настороженность и подозрительность по отношению друг к другу. Форум взорвался только на почте взаимного срача и обвинений во всех грехах - ну в целом это обычное дело, а так вся жизнь (активность, общение, обсуждение) за закрытыми дверями ги форумов на личных сайтах ги или в голосе.

    В целом я об этом говорил и раньше. Хотя я думаю, что форуму мы чуток живости прибавим)))) а то что такое - мировой троль и вдруг народный герой - непорядок))))
    оооу текучка была, еще какая, многие возненавидели множество гильдий,и сто процентов сейчас сидят в каких нибудь гильдиях бывшего сервера НД

  38. #38
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Врет все человек этот , текучка маленькая ...


  39. #39
    Аватар для A34828
    Стражник A34828 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 2779386 Посмотреть сообщение
    Врет все человек этот , текучка маленькая ...
    Каждый слышит то, что хочет услышать....
    Тут говорится о "преданьях старины глубокой" - ПР - НД. Я предпологал и наверное угадал верно, думаю о тех временах ты говорить не можешь (по причине незнания фактов), а вот о дне сегоднешнем - да.
    Все застыло в неком равновесии (Ну Сатори утек в Хадагарскую сечь ну на то она и течь, сори - сечь, это еще не знак начала развала ВП, а так мелкий перебег и всего лишь). В целом все спокойно/стабильно в Империи.
    В Лиге все более живо - с учетом тех подлянок которые кинули Герам, все, как ни странно, более или менее стабильно, изменений меньше, чем ожидалось, но на много круче, чем в империи. Почему? - думаю тут будет масса мнений, и возможно все не правильные.....


    А так - если жить пришлось во время перемен - терпи лаги/баги)))))

    P.S. Жду продолжения темы в рассказах/зарисовках от Аньяши - это наверное наиболее яркое творчество на нашей части форуме)))
    Последний раз редактировалось A34828; 16.01.2014 в 18:45.

  40. #40
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    По мне я вижу развал Незов тока , и небольшие перебеги в несколько человек в топ ги =\
    А так, текучка в мелких ги всегда была и будет по большей части ...


     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения