Форум - "Аллоды Онлайн" - Проблеммы Дальнего Востока
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 50
  1. #1
    Аватар для Igorelusive
    Поселенец Igorelusive на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10

    Проблеммы Дальнего Востока

    Здраствуйте дорогие разработчики. Для жителей Дальнего Востока есть проблеммы связанные с часовым поясом. Понятное дело что сервер для ДВ отдельный никто не сделает. Ну да ладно не об этом сейчас. Взять к примеру АС (Аномальный Сектор). Начинается по нашему времени в 2 часа ночи, что крайне не удобно. Сделайте пораньше! Часа так на 4, как минимум! Алый Бастион - час ночи! АС можно сделать 2 раза в день, но с условием посищения 1 раз в сутки. Или просто сделать начало АС часов так с 13-14 по МСК. И от ДВ вы услышите огромное спасибо!:bs_co ol:
    Последний раз редактировалось Igorelusive; 28.11.2013 в 09:30. Причина: Причина путаницы АС (арена смерити и Аномальный сектор)

  2. #2
    Аватар для S0bak
    Империя Курсант Империи S0bak на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Я, конечно, извеняюсь, но какая у вас разница с МСК? Друг с ДВ, разница 6часов, 1я арена в 21:00... Оо

  3. #3
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    АС можно сделать 2 раза в день, но с условием посищения 1 раз в сутки.
    АС проходит аж четыре раза в день. С условием, да, посещения один раз в сутки.

  4. #4
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Никто, никогда, тут, ничего делать специализированно для ДВ не будет, по одной простой причине. Совокупная численность населения и соответственно совокупная прибыль от них для коммерческого проекта незначительны, это позволяет не ориентировать Дальневосточников как основной контингент игры. Вписывайтесь сами в реалиии и время игры.


  5. #5
    Аватар для Igorelusive
    Поселенец Igorelusive на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    АС проходит аж четыре раза в день. С условием, да, посещения один раз в сутки.
    да хоть 10 раз, но дело в том что начинается АС с 2 часов ночи по нашему времени. 7 часов разницы с Москвой, это ладно бездельникам кому не на работу не на учебу. А как быть остальным? Тем кто работает?

    ---------- Сообщение добавлено в 06:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:54 ----------

    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Никто, никогда, тут, ничего делать специализированно для ДВ не будет, по одной простой причине. Совокупная численность населения и соответственно совокупная прибыль от них для коммерческого проекта незначительны, это позволяет не ориентировать Дальневосточников как основной контингент игры. Вписывайтесь сами в реалиии и время игры.
    А я разве многого прошу? Я не прошу все переделать что бы было всем удобно, хотя бы одну ПВП активность на примере АС сделать пораньше. Я не думаю, что это так трудно прописать другое время для АС.

  6. #6
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Я не против.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  7. #7
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Ну дак специально же для АС сделали время 15-00 МСК, что даже при разнице в 7 часов выйдет, что она будет в 22-00. Откуда Вы взяли 2 часа? Или Вы считаете только Арены смерти начиная с 19-00 МСК (именно при этом получается 2 часа ночи)?


    Нет, не подумайте, что я против.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 28.11.2013 в 08:59.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #8
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    У кого то явно проблемы с математикой и знанием русского языка.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  9. #9
    Аватар для Igorelusive
    Поселенец Igorelusive на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Ну дак специально же для АС сделали время 15-00 МСК, что даже при разнице в 7 часов выйдет, что она будет в 22-00. Откуда Вы взяли 2 часа? Или Вы считаете только Арены смерти начиная с 19-00 МСК (именно при этом получается 2 часа ночи)?


    Нет, не подумайте, что я против.
    Где АС в 15 по МСК? Покажи мне. 19:00 по МСК открывается. А теперь 19+7= сколько? 2 Часа ночи.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:10 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Ну дак специально же для АС сделали время 15-00 МСК, что даже при разнице в 7 часов выйдет, что она будет в 22-00. Откуда Вы взяли 2 часа? Или Вы считаете только Арены смерти начиная с 19-00 МСК (именно при этом получается 2 часа ночи)?


    Нет, не подумайте, что я против.
    И про какие арены вообще речь? Я туда не хожу. Мне амы и так хватает с кат и домика. Речь идет об Аномальном Секторе...

  10. #10
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Igorelusive Посмотреть сообщение
    Где АС в 15 по МСК? Покажи мне. 19:00 по МСК открывается. А теперь 19+7= сколько? 2 Часа ночи.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:10 ----------


    И про какие арены вообще речь? Я туда не хожу. Мне амы и так хватает с кат и домика. Речь идет об Аномальном Секторе...

    Тогда вопросы отпадают.
    Просто АС ассоциируется с Ареной Смерти. (на момент написания моего первого сообщения там не было уточнения, что это про Аномальный Сектор)

    За. Достаточно сделать еще один Аномальный сектор в 15-00 (основной контингент на работе в это время)
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 28.11.2013 в 09:42.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  11. #11
    Аватар для Igorelusive
    Поселенец Igorelusive на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от woridcars123 Посмотреть сообщение
    как бы арена есть в 15:00
    Глаза разуйте! Не арена а АНОМАЛЬЙ СЕКТОР!

  12. #12
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Igorelusive Посмотреть сообщение
    Глаза разуйте! Не арена а АНОМАЛЬЙ СЕКТОР!
    Кто то подредактировал свое сообщение? Не?

  13. #13
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Кто то подредактировал свое сообщение? Не?
    Не надо провоцировать человека.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  14. #14
    Аватар для Igorelusive
    Поселенец Igorelusive на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Я тут по сути пишу, описываю проблеммы с которыми приходится сталкиваться ДВшникам. И пост был адресован разработчикам. Если есть что добавить, а не умнячать - пожалуйста. Остальных прошу не засорять сей пост.

  15. #15
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Какой агрессивный автор, ещё и строит всех)

    А я разве многого прошу? Я не прошу все переделать что бы было всем удобно, хотя бы одну ПВП активность на примере АС сделать пораньше. Я не думаю, что это так трудно прописать другое время для АС.
    Ты просишь совершенно логичные вещи. Которые и до тебя просили много раз на протяжении нескольких лет.

    Только вероятность того, что наши ДВшные проблемы будут услышаны и решены хоть частично, очень невелика. Единственное изменение, которое облегчило нам жизнь за всё это время - это дополнительная арена в 15:00 МСК. На всё остальное - ноль реакции. Точнее, реакция есть в виде сказок про "раз вас очень мало, то не будет конкуренции, а игровое мероприятие без конкуренции - не труЪ и не айс".

  16. #16
    Аватар для Igorelusive
    Поселенец Igorelusive на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Какой агрессивный автор, ещё и строит всех)



    Ты просишь совершенно логичные вещи. Которые и до тебя просили много раз на протяжении нескольких лет.

    Только вероятность того, что наши ДВшные проблемы будут услышаны и решены хоть частично, очень невелика. Единственное изменение, которое облегчило нам жизнь за всё это время - это дополнительная арена в 15:00 МСК. На всё остальное - ноль реакции. Точнее, реакция есть в виде сказок про "раз вас очень мало, то не будет конкуренции, а игровое мероприятие без конкуренции - не труЪ и не айс".
    Ну вот по этому и не надо молчать, а постоянно им напоминать, что помимо Москвы (страны в стране) есть и другие. Такие же игроки как и они, которые так же данатят не малые деньги в игру, которые так же хотят получать удовольствие от игры в полной мере... А если молчать в тряпочку ничего и никогда не получишь и не добьешься. А - ля РЕВОЛЮЦИЯ!!!)))

  17. #17
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Даже если и сделать эту активность раньше... а что там делать то? Ведь сундуков тем больше, чем больше кораблей. С одним-двумя кораблями вы там будет тупо носится по пустым хабам и всего то.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  18. #18
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Можно отключить часть хабов, чтобы вероятность встречи с конкурентами выросла. Можно сжать время доступа туда до 30-40 минут и немного увеличить частоту реса сундуков.

    Ну и насчёт одного-двух кораблей. Если мероприятие выгодное, то там всегда будут люди. Помнишь, в 2.0.1 (2.0.2?) выгодные дейлики на СО? По три-четыре рейда там собиралось ещё до их старта. А это было вообще в 12:00 дня по МСК. Хотя "по логике" должен был быть глушняк и полтора человека.

  19. #19
    Аватар для Igorelusive
    Поселенец Igorelusive на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    [QUOTE=Jean-Luk-Picard;5314305]Даже если и сделать эту активность раньше... а что там делать то? Ведь сундуков тем больше, чем больше кораблей. С одним-двумя кораблями вы там будет тупо носится по пустым хабам и всего то.
    Глушняка не будет, так как желающих нафармить на 12 рыжий корпус придостаточно...

  20. #20
    Аватар для dimankyamri
    Поселенец dimankyamri на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    вообще не вижу проблем для разработчиков-ну если ДВшники хотят-почему бы не ввести доп время, сделали же 15-00 арену. почему бы не ввести доп время на аномалку, сократить по времени но сделать 2 раза в день с возможностью посетить только 1 раз. то же с алым бастионом-сделать доп бастион в 15-00 или перенести 18-00 на 15-00...Пусть всем будет комфортно...

  21. #21
    Аватар для Igorelusive
    Поселенец Igorelusive на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimankyamri Посмотреть сообщение
    вообще не вижу проблем для разработчиков-ну если ДВшники хотят-почему бы не ввести доп время, сделали же 15-00 арену. почему бы не ввести доп время на аномалку, сократить по времени но сделать 2 раза в день с возможностью посетить только 1 раз. то же с алым бастионом-сделать доп бастион в 15-00 или перенести 18-00 на 15-00...Пусть всем будет комфортно...
    Сократить время нахождения в АС или время посищения от стольки то до стольки то? Время нахождения и так маловато, особенно когда сливаешь кучу кораблей и собираешь сундули... пока что мой личный рекорд 10 сундуков за посищение (собранных, забранных и полученных за фраги).

  22. #22
    Аватар для savao
    Империя Деловой Союз Империи savao на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Да и ЧД бы пораньше сделать!

  23. #23
    Аватар для VandalXL
    Стражник VandalXL на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Россия, Красноярск
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    А вот почему бы, действительно, не сделать отдельный сервер, в чем сложность? Вот недавно сервер закрыли, дык не закрывали бы, а перевели на Сибирь/ДВ.
    За Уралом к Вашему сведению, расположены крупнейшие города России:
    1. Новосибирск - 3 по численности населения;
    2. Омск - 8 по численности;
    3. Красноярск - 13 по численности;
    4. Владивосток;
    5. Кемерово;
    6. Томск
    .... Екатеринбург вполне мог бы играть по времени ДВ и Сибири.
    Население у каждого из перечисленных городов больше 1 млн., неужто один сервак для этой громадины нельзя запилить?
    Я вот бросил Аллоды именно из-за времени активностей, поскольку совмещать активную игру и работу нереально.
    Последний раз редактировалось VandalXL; 29.11.2013 в 07:27.

  24. #24
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Igorelusive Посмотреть сообщение
    Здраствуйте дорогие разработчики. Для жителей Дальнего Востока есть проблеммы связанные с часовым поясом. Понятное дело что сервер для ДВ отдельный никто не сделает. Ну да ладно не об этом сейчас. Взять к примеру АС (Аномальный Сектор). Начинается по нашему времени в 2 часа ночи, что крайне не удобно. Сделайте пораньше! Часа так на 4, как минимум! Алый Бастион - час ночи! АС можно сделать 2 раза в день, но с условием посищения 1 раз в сутки. Или просто сделать начало АС часов так с 13-14 по МСК. И от ДВ вы услышите огромное спасибо!:bs_co ol:
    автор, умоляю тебя, не играй в аллоды, лучше не прогуливай школу, особенно уроки русского языка

  25. #25
    Аватар для VandalXL
    Стражник VandalXL на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Россия, Красноярск
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    автор, умоляю тебя, не играй в аллоды, лучше не прогуливай школу, особенно уроки русского языка
    Обязательно появится лолка, которая попытается затроллить за русский язык..
    Со стороны смотрится тупо, все такие охрененные знатоки стали.

  26. #26
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VandalXL Посмотреть сообщение
    Обязательно появится лолка, которая попытается затроллить за русский язык..
    Со стороны смотрится тупо, все такие охрененные знатоки стали.
    Даже не пытался троллить, дал ценный жизненный совет, или вы считаете что русский язык ТСу не пригодится? вы не патриот своей страны?

  27. #27
    Аватар для Igorelusive
    Поселенец Igorelusive на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    автор, умоляю тебя, не играй в аллоды, лучше не прогуливай школу, особенно уроки русского языка
    Я вижу ошибки и исправить уже не могу (да мне стыдно за них), а ваши ценные советы оставьте при себе. Если нечего сказать по теме, то прошу не писать более в этой теме. Есть что сказать именно по теме - пожалуйста. Нет - идите на 3 веселых буквы.
    И на будущее. Пишите по теме пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Igorelusive; 29.11.2013 в 08:24. Причина: добавил

  28. #28
    Аватар для jopbdfe990
    Империя Цеховой Мастер Империи jopbdfe990 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    автор, умоляю тебя, не играй в аллоды, лучше не прогуливай школу, особенно уроки русского языка
    Если ты думаешь, что ты сказал(а) что-то умное-ошибаешься-выглядишь очень глупо, посети уроки этики. Смысл игры в Аллоды не сводится к правописанию.Все иногда делают ошибки и ничего в этом особенного нет.
    По теме, насчет отдельного сервака-наверно буду против-мне кажется, что он будет совсем малочисленным. И так игроков мало-так что сидите с нами) В каждой фракции/ серваке есть гильдии ДВ- там собираются люди примерно с одним часовым поясом и образуют консты на полеты, рейды....А вот введение доп времени для таких людей на активности, вроде АБ, ЧД, Аномальный сектор, если уж его так хотят- дело нужное. Как с ЧД поступить не представляю, а вот ввести, например доп время для АБ на 12-00 МСК- почему бы и нет-многие по мск в это время работают (если разработчики боятся что по мск будут посещать болье, чем нужно)

  29. #29
    Аватар для Igorelusive
    Поселенец Igorelusive на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jopbdfe990 Посмотреть сообщение
    Если ты думаешь, что ты сказал(а) что-то умное-ошибаешься-выглядишь очень глупо, посети уроки этики. Смысл игры в Аллоды не сводится к правописанию.Все иногда делают ошибки и ничего в этом особенного нет.
    По теме, насчет отдельного сервака-наверно буду против-мне кажется, что он будет совсем малочисленным. И так игроков мало-так что сидите с нами) В каждой фракции/ серваке есть гильдии ДВ- там собираются люди примерно с одним часовым поясом и образуют консты на полеты, рейды....А вот введение доп времени для таких людей на активности, вроде АБ, ЧД, Аномальный сектор, если уж его так хотят- дело нужное. Как с ЧД поступить не представляю, а вот ввести, например доп время для АБ на 12-00 МСК- почему бы и нет-многие по мск в это время работают (если разработчики боятся что по мск будут посещать болье, чем нужно)
    А я сервак и не прошу) ЧД - это понятно, что его не перенесут, так как основная масса по МСК времени играет, а вот все остальное я думаю вполне реально сделать. Лично меня интересует Аномальный Сектор

  30. #30
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от S0bak Посмотреть сообщение
    Я, конечно, извеняюсь, но какая у вас разница с МСК? Друг с ДВ, разница 6часов, 1я арена в 21:00... Оо
    Я тебя просвещу немного когда у одного арены в 9 вечера,где-то на дв уже час ночи а когда в москве 6 вечера тамже ,всего 4ре утра.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:41 ----------

    Цитата Сообщение от jopbdfe990 Посмотреть сообщение
    Если ты думаешь, что ты сказал(а) что-то умное-ошибаешься-выглядишь очень глупо, посети уроки этики. Смысл игры в Аллоды не сводится к правописанию.Все иногда делают ошибки и ничего в этом особенного нет.
    По теме, насчет отдельного сервака-наверно буду против-мне кажется, что он будет совсем малочисленным. И так игроков мало-так что сидите с нами) В каждой фракции/ серваке есть гильдии ДВ- там собираются люди примерно с одним часовым поясом и образуют консты на полеты, рейды....А вот введение доп времени для таких людей на активности, вроде АБ, ЧД, Аномальный сектор, если уж его так хотят- дело нужное. Как с ЧД поступить не представляю, а вот ввести, например доп время для АБ на 12-00 МСК- почему бы и нет-многие по мск в это время работают (если разработчики боятся что по мск будут посещать болье, чем нужно)
    Причем тут сервера причем тут ги с дв ,и тп.Речь идет о времени проведения большенства всякой мути таких как домик и тп.Если разроботчики играют тогда понятно(в чем сомнения,одна малиновка с маусом чего стоит,настольгия видно).Игру они пилят под себя.

  31. #31
    Аватар для Igorelusive
    Поселенец Igorelusive на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    Я тебя просвещу немного когда у одного арены в 9 вечера,где-то на дв уже час ночи а когда в москве 6 вечера тамже ,всего 4ре утра.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:41 ----------


    Причем тут сервера причем тут ги с дв ,и тп.Речь идет о времени проведения большенства всякой мути таких как домик и тп.Если разроботчики играют тогда понятно(в чем сомнения,одна малиновка с маусом чего стоит,настольгия видно).Игру они пилят под себя.
    +1

  32. #32
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    +1, разница в 7 часов. Сходить с ги в аномальный сектор? Не, не слышал. Квесты Сумрочного острова на репу ги? А что это и с чем это едят?

  33. #33
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WisserF Посмотреть сообщение
    +1, разница в 7 часов. Сходить с ги в аномальный сектор? Не, не слышал. Квесты Сумрочного острова на репу ги? А что это и с чем это едят?
    И много вас таких китайцев в игре?)

  34. #34
    Аватар для mishkin_tosha
    Воин mishkin_tosha на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Дальневосточный Сарнаут, Хабоград.
    Сообщений
    491
    Репутация
    10
    А за китайцев ответь) По этому и не много, что в игре по ДВшному времени делать нечего. Хотите новичков в игре повернитесь к ДВ передом, вот где надо искать свежей крови в игре.

  35. #35
    Аватар для Wail86
    Бродяга Wail86 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    у меня по времени всего +5 к МСК, и с Ареной проблем нет. Но вот с ЧД все обстоит намного печальней - бои заканчиваются в 3.00 - 3.30, а в 7 утра нужно топать на работу (с красными глазами и ненавистью ко всему живому - спасибо доминион)). И если вопрос о перенесении этой активности на несколько часов не актуален, то может быть стоит оставить то же время, но изменить день недели. Допустим, оставить среду, а дом в воскресенье - перенести на субботу или пятницу (чтобы утром можно было нормально выспаться, т.к. впереди выходной).
    P.S. только на Горне знаю оч много людей, которые пропускают подобные активности только из-за разницы во времени - так почему бы не пойти на компромисс (хотя бы такой, который предлагаю я)

  36. #36
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    И много вас таких китайцев в игре?)
    Что за национализм,на дальнем востоке и в Сибири живут русские и коренное население.Если же для вас они все китайцы мне вас жаль.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  37. #37
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Что за национализм,на дальнем востоке и в Сибири живут русские и коренное население.Если же для вас они все китайцы мне вас жаль.
    Причем тут национализм?)Ты для китов точно такая же обьзьянка, как они для нас.Разная культура история и тп.
    Только китайци могут посещать все локации и качать несколько персов одновременно),тем более когда все в АО происходит за частую после 00-01 часа ночи,когда есть возможность там одно,но людям просто спать иногда надо).А по теме вобщем ну про объеденение серверов наверно от хорошей жизни или вытягивает игру так регион с часовым поясом москвы),раз разрабы 4й год так относятся ко всем кто живет не по их времини.
    Последний раз редактировалось and-klec; 01.12.2013 в 09:43.

  38. #38
    Аватар для Igorelusive
    Поселенец Igorelusive на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    Причем тут национализм?)Ты для китов точно такая же обьзьянка, как они для нас.Разная культура история и тп.
    Только китайци могут посещать все локации и качать несколько персов одновременно),тем более когда все в АО происходит за частую после 00-01 часа ночи,когда есть возможность там одно,но людям просто спать иногда надо).А по теме вобщем ну про объеденение серверов наверно от хорошей жизни или вытягивает игру так регион с часовым поясом москвы),раз разрабы 4й год так относятся ко всем кто живет не по их времини.
    Про объединение тут никто не говорит, тут речь идет о сдвиге времени или доп времени на некоторые ПВП активности.
    P.S. ты тут себя китом возомнил мартышка?) Эта и гра в которую надо играть, а не в которой надо жить, те кто живут только игрой мне их очень жаль....

  39. #39
    Аватар для 1Vasian
    Воин 1Vasian на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    479
    Репутация
    10
    Часть активностей вполне можно перенести/добавить новое время. Та же застава начинается на ДВ в полночь, если ее все равно чаще раза в день не сделать из-за дебафа, для чего такие ограничения?
    "... Всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод."(с) Л.Филатов

  40. #40
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Igorelusive Посмотреть сообщение
    Про объединение тут никто не говорит, тут речь идет о сдвиге времени или доп времени на некоторые ПВП активности.
    P.S. ты тут себя китом возомнил мартышка?) Эта и гра в которую надо играть, а не в которой надо жить, те кто живут только игрой мне их очень жаль....
    Это ты про что гибон имел ввиду?)Речь идет об заг****ии игры если ты о сервере,и отношение к тем кто пока еще играет.Ты залезь на свою ветку и сиди там ,сначало понимать научись о чем речь потом мычи ченить парнокопытное.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:30 ----------

    Цитата Сообщение от 1Vasian Посмотреть сообщение
    Часть активностей вполне можно перенести/добавить новое время. Та же застава начинается на ДВ в полночь, если ее все равно чаще раза в день не сделать из-за дебафа, для чего такие ограничения?
    Скорее проще вобще убрать некоторые ограничения.

Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения