Форум - "Аллоды Онлайн" - Лучший в своем классе на сервере "Авангард"
     Ответить в теме
Страница 30 из 74
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 ... Последняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 2960
  1. #1161
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Я не люблю ваншоты!!
    Вот он любит -_-
    [IMG]//images.vfl.ru/ii/1399605829/a446be8e/5076231_m.jpg[/IMG]
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  2. #1162
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    С кого линканул?

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  3. #1163
    Аватар для ZlobnayaFeyka
    Лига Соль Земли Лиги ZlobnayaFeyka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Грац Матвик вашу консту с первыми салатами!
    Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом!
    А пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

  4. #1164
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    невероятно, существование этого жезла доказывает, что рандом на побегушках у Матвейюча.

    ps скорость одевания в этом сезоне поражает.
    Последний раз редактировалось Zealot2011; 09.05.2014 в 12:09.

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  5. #1165
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    жезла не видел, а вот объявлние в мир чат о том, что Стриттер создал одноруч застал.
    грац ребят
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  6. #1166
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    реклама такая реклама

  7. #1167
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    а кто счас топы в империи, по версии лиги? огласите пжста, на кого мне ровняться.
    тока пургу как пару месяцев назад не пишите, просьба топ по соло-боям, а не по групповым чд или аренам.

    з.ы. а салат это уже мощно, практически топ-звание без проверки
    Последний раз редактировалось DartSotona; 09.05.2014 в 20:13.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  8. #1168
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Матвег

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  9. #1169
    Аватар для Apoffez
    Горожанин Apoffez на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2013
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    а кто счас топы в империи, по версии лиги? огласите пжста, на кого мне ровняться.
    тока пургу как пару месяцев назад не пишите, просьба топ по соло-боям, а не по групповым чд или аренам.

    з.ы. а салат это уже мощно, практически топ-звание без проверки
    У Империи:
    Лучшие воины - имхо Пряник, видел как то его бои с Линкат (до ухода), очень хорош
    Лучший маг - Jim Kerry (бои с ним походят на кошки-мышки)
    Лучшие некроманты - c ХС мало попадалось с кем то биться в соло реально чтоб захватывало, понравился Террон
    Лучшие мистики - у вас есть мистики?
    Лучшие жрецы - Экзарх (но в каре он так скажем не Зайка)
    Лучший язычник - сейчас тоже сильных не выделить даже после апа
    Лучшие храмовники - нравится Сейша, не убьет но в орех успеет вогнать
    Лучшие барды - эх барды барды, Помпея не убить (в соло имеется ввиду) со Стриттером не выдавалось встретиться один на один
    Лучшие разведчики - Ильчи, а есть еще?
    Лучшие инженеры - .......
    З.Ы. скажи Иару что ЦС это ПВП лока и бегать там с кадавром не ок

  10. #1170
    Аватар для renothx2
    Стражник renothx2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Пряник всегда был топом(лично по моему мнению, я ни разу не выиграл у него), за Лигу нравился в то время Илайяска и Бубен, остальных мало встречал варов.
    Линкат.

  11. #1171
    Аватар для milakap
    Новобранец milakap на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Apoffez Посмотреть сообщение
    Лучшие некроманты - c ХС мало попадалось с кем то биться в соло реально чтоб захватывало, понравился Террон
    В ХС Несвежий, очень хорошо живет и накидывает при этом всякую пакость. Правда его я видела только на АС и домике, соло не доводилось

    ---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:27 ----------

    Цитата Сообщение от Apoffez Посмотреть сообщение
    Помпея не убить (в соло имеется ввиду)
    Ходят слухи его один друид даже после последнего патча соло фармил

  12. #1172
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    омг. ну врагам виднее, ладно)
    на кого ровняться то, вопрос остался)))


    по сейше удивил, очень. старый сейша вроде был норм, а нынешний вообще не впечатляет, я бы даже сказал наоборот.


    Линкат, а еще вообще в принципе ну хоть с кем-то пвпшился из импов?
    жаль не дуэлились. жду если догонишь.

    з.ы. чоллито на цс не приставай, хочешь убить - убей) тебя не осилю в хиле. с понедельника опять начну фарм. хочу найти наконец-то местного топа - сосульку.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  13. #1173
    Аватар для renothx2
    Стражник renothx2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    С многими, Матег, Помпей(некр/бард), Стрит, всех не вспомнить, но в АО нет солоПвП, поэтому все пвп уходило в проверку статов/бурстов не более
    Последний раз редактировалось renothx2; 09.05.2014 в 23:46.
    Линкат.

  14. #1174
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    в АО есть соло-пвп - внутри класса.
    я про варов спрашивал.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  15. #1175
    Аватар для renothx2
    Стражник renothx2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Вар внутри класса - рофл.

    Как можно пвпешиться если по механике класса все сводилось к 2-м моментам, либо ты бурстишь и убиваешь противника до накопления пула решимости и воли и какой нить вар юзнет СВ под бычку)))), либо переживают твой бурст снимая барьер и под решимостью проходят 2 крита с СУ под безупречкой и агрессией и ты на респе, плюс вар это тупой бурст в тушку у которого нет туннелинга как у того же храма/шама, я не думаю что за 2 мес что то координально изменилось Не имея ни одного полноценного сейва вар плохой пример для солопвп) Я не буду говорить о вехах не работавших в то время которые не давали 100% шанса пинком сбить с ног), в общем мне нравится класс потому что "тупое злое дд", ворвался сколько смог убил и на респ

    Если подвеcти кратки итог выглядело примерно так: забурстил хорошо - победил, если тебя покайтили в момент бурста - танцы с бубнами и молиться чтобы прошел крит, что сейчас не знаю, скоро расскажу

    P.S. Но это лично мое видение, у тебя может быть другое.
    Последний раз редактировалось renothx2; 10.05.2014 в 00:12.
    Линкат.

  16. #1176
    Аватар для Ob1van
    Империя Цеховой Мастер Империи Ob1van на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Скорее вар тебе нравился из-за 2 кнопочек. Вот и всо


    Умные мысли часто преследуют меня. Но я быстрее!

  17. #1177
    Аватар для renothx2
    Стражник renothx2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    2 кнопки нажимать тоже надо вовремя, а не брать сокрушалку(которая критом бьет примерно так же как БА если не хуже в те времена и "работает профитно(что сомнительно) исключительно по сбитым с ног" и выкидывать кучу ОУ+вех на продления сбития с ног(чтобы максимум выжимать из своего билда и класса), у каждого вара своя динамика игры, я такой фигней не занимался) и вешать ГКД на БА =). Да и прожимая кнопки надо наверн понимать кого и когда бить, а не тупо взял в таргет и бьем пока не умрем, я делал чуть по другому)

    Хотя макросы решают проблему
    Последний раз редактировалось renothx2; 10.05.2014 в 00:33.
    Линкат.

  18. #1178
    Аватар для Apoffez
    Горожанин Apoffez на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2013
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    В соло ПВП большой шанс на победу имеют хилящиеся классы - некры, друли, карожрецы, причем последние если не против двух первых. Такой уж интересный баланс классов в АО. Причем некр всегда может вступить в бой с полным пулом решимости, что дает ему еще больше шансов на победу. А против таких классов необходимы специфические билды плюс много ярости, что само отрицает вменяемого соло ПВП в аллодах.

  19. #1179
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Сатана,помни-сбивать сосули ломами,это извините прошлый век ©

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  20. #1180
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Линкат, отчасти согласен. по варам - как повезло бурст-контроль-удачновдарил, тот и выиграл.
    Просто лично ты оценивал топов по дуэлям, отсюда и вопрос.

    Чолл, с каро-жрецами очень даже можно поспорить, проблема в бабле в самом начале боя. Давно их пора резать, как и в ярости.

    Цитата Сообщение от Astreydg
    Сатана,помни-сбивать сосули ломами,это извините прошлый век ©
    я нипонял, глупыорка.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  21. #1181
    Аватар для renothx2
    Стражник renothx2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    Просто лично ты оценивал топов по дуэлям, отсюда и вопрос.
    Я никогда никого не оценивал) Я просто смотрел что делают другие классы против варов и учился противостоять, из дуэлек я изучал бурст/сейв/туннелинг классов - исход дуэлек никогда не имел значения в солопвп, приоритет был всегда ЧДгрупп и там я знал уже когда и что надо делать, плюс у каждого игрока есть свое видение боя, через 2-3 дуэльки ты уже знаешь заранее что будет делать противник как в дуэльке так и на ЧД =)
    Линкат.

  22. #1182
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    Линкат, отчасти согласен. по варам - как повезло бурст-контроль-удачновдарил, тот и выиграл.
    Просто лично ты оценивал топов по дуэлям, отсюда и вопрос.

    Чолл, с каро-жрецами очень даже можно поспорить, проблема в бабле в самом начале боя. Давно их пора резать, как и в ярости.


    я нипонял, глупыорка.
    ща попробую попроще [IMG]//std3.ru/4e/72/1369401764-4e7216c2ec06f7b067d325f81d0644b0.jpeg[/IMG] вот это сбивать этим
    [IMG]//www.shuruping.ru/shuruping/products/6e/33312/img.jpg[/IMG] это прошлый век,так что тебе понадобиться [IMG]//upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/67/Lightsaber_blue.svg/220px-Lightsaber_blue.svg.png[/IMG]

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  23. #1183
    Аватар для brivan13
    Новобранец brivan13 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    хочу найти наконец-то местного топа - сосульку.
    Он один не ходит почему-то. Минимум в паре с кем-то.
    xxx: Слушай, как мне сказать ей, что она меня интересует не как женщина, а как друид 80-го уровня?


  24. #1184
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    хочу найти наконец-то местного топа - сосульку.
    Сама Сотона придет за мной,клево блин,жду прихода.У меня билд Самбата я бессмертен(

    ---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:28 ----------

    Цитата Сообщение от brivan13 Посмотреть сообщение
    Он один не ходит почему-то. Минимум в паре с кем-то.
    ходить одному чтоб картели патей сливали не спс(
    Последний раз редактировалось scipper21; 10.05.2014 в 15:30.

  25. #1185
    Аватар для Monax7190
    Стражник Monax7190 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Человек добился популярности на форуме и в игре))) цэль дастигнута))) топ- пвпэшэр

    101010/888
    "Здесь типа демократия на самом деле царство!!!я так люблю свою страну и ненавижу государство..."- классика 21 века.

  26. #1186
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Помнишь на треумфалке я те убил каметами?)))я просто не раскрыл все карты! не топ,рано.После лагеря стану топом
    Последний раз редактировалось scipper21; 10.05.2014 в 17:39.

  27. #1187
    Аватар для Monax7190
    Стражник Monax7190 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Я афкал? Ибо не помню

    101010/888
    "Здесь типа демократия на самом деле царство!!!я так люблю свою страну и ненавижу государство..."- классика 21 века.

  28. #1188
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    Конечно ты афкал)
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  29. #1189
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    сердечки мне слал ога ога

  30. #1190
    Аватар для paladin52523
    Стражник paladin52523 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    Чолл, с каро-жрецами очень даже можно поспорить, проблема в бабле в самом начале боя. Давно их пора резать, как и в ярости. .
    Некров надо резать!
    Жрецов не трогайте)))
    Пузя -off

  31. #1191
    Аватар для milakap
    Новобранец milakap на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Не слушай его, Пузя. Он явно бредит, резать жрецов в ярости, их и так порезали в 5.0, хотя они и до этого не особо имбовали...
    Да и неужели сильных каровиков настолько много, что так припекло? А несильных, я слышала, никакой бабл не спасет(

  32. #1192
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от milakap Посмотреть сообщение
    Да и неужели сильных каровиков настолько много, что так припекло? А несильных, я слышала, никакой бабл не спасет(
    Просто они надоедливые очень

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  33. #1193
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от milakap Посмотреть сообщение
    Не слушай его, Пузя. Он явно бредит, резать жрецов в ярости, их и так порезали в 5.0, хотя они и до этого не особо имбовали...
    Да и неужели сильных каровиков настолько много, что так припекло? А несильных, я слышала, никакой бабл не спасет(
    я имел ввиду, что бабл порезали для мили-ударов, вот бы еще для каровиков сделать что-нить подобное.
    а так конечно не надо жряков трогать, вполне терпимый класс, звезд с неба не хватает.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  34. #1194
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Я когда играл еще ток радовался каровикам(кроме Зайки =\ ибо 1на1 половину хп сносил,а дальше на покой) ибо это значило что с вероятность 90% не будет хилица капибара

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  35. #1195
    Аватар для Padla02
    Батрак Padla02 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Из каровиков боюсь только Милку и Пузю, ну еще может быть Трой. Остальные не впечатляют =/

  36. #1196
    Аватар для milakap
    Новобранец milakap на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Меня кто-то боится, цель достигнута, можно уходить из игры

  37. #1197
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Padla02 Посмотреть сообщение
    Из каровиков боюсь только Милку и Пузю, ну еще может быть Трой. Остальные не впечатляют =/
    Вспомнился текст из 1й давней песни.
    ....Не пугайся и не трусь,а сразу УБЕГАЙ...

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  38. #1198
    Аватар для Denisich97
    Горожанин Denisich97 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Поздравляю игроков первого объединенного сервера, с объединением. Подобного рода тема была и на НД и на ПР. Думаю здесь она так же не помешает. Ну по стандарту.

    У Лиги:
    Лучшие воины - (Ники)
    Лучшие маги - (Ники)
    Лучший некромант - (Ники)
    Лучший мистик - (Ники)
    Лучшие жрецы - (Ники)
    Лучшие язычники - (Ники)
    Лучшие храмовники - (Ники)
    Лучшие барды - (Ники)
    Лучшие разведчики - (Ники)
    Лучшие инженеры- (Ники)

    У Империи:
    Лучшие воины - (Ники)
    Лучший маг - (Ники)
    Лучшие некроманты - (Ники)
    Лучшие мистики - (Ники)
    Лучшие жрецы - (Ники)
    Лучший язычник - (Ники)
    Лучшие храмовники - (Ники)
    Лучшие барды - (Ники)
    Лучшие разведчики - (Ники)
    Лучшие инженеры- (Ники)
    Имхо,лучший маг Авангарда - никто иной как Матвег.
    Соундвэйв.

  39. #1199
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    501
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от Denisich97 Посмотреть сообщение
    Имхо,лучший маг Авангарда - никто иной как Матвег.
    Не знаю,не встречал таких..



  40. #1200
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Помпей больше не бард 8) теперь он дру 8(

     Ответить в теме
Страница 30 из 74
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения