Форум - "Аллоды Онлайн" - Лучший в своем классе на сервере "Авангард"
     Ответить в теме
Страница 9 из 74
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 59 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 2960
  1. #321
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Onibis Посмотреть сообщение
    Я всегда знал что кроселл злой школьник
    Тссс, не пали

  2. #322
    Аватар для pooh18
    Империя Деловой Союз Империи pooh18 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    пвпшилась с ньюкертоном фул 8 против 11 он проиграл 2 боя,если учесть что я маг,он бард...ЯР все время пасет баф на урон,без него не атакует точки)теперь понятно почему ПА не могут какаю-то Сваргу победить)

  3. #323
    Аватар для Ob1van
    Империя Цеховой Мастер Империи Ob1van на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    У Ньюкертона 777-666. Ты наверно с Бандеролькой путаешь


    Умные мысли часто преследуют меня. Но я быстрее!

  4. #324
    Аватар для pooh18
    Империя Деловой Союз Империи pooh18 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    да,не правильно ник написала

  5. #325
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pooh18 Посмотреть сообщение
    да,не правильно ник написала
    Мне вот интересно , что за маг прячется =)
    Орфелина ? Или НаглыйЗвурь?


  6. #326
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    А я знаю кто это)Когда в империи был,познакомился с ней)
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  7. #327
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от delete-as Посмотреть сообщение
    А я знаю кто это)Когда в империи был,познакомился с ней)
    Блин скажи кто это, МиуМиу ?
    Или намекни с какой ги хоть =)


  8. #328
    Аватар для Vohus
    Горожанин Vohus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pooh18 Посмотреть сообщение
    пвпшилась с ньюкертоном фул 8 против 11 он проиграл 2 боя,если учесть что я маг,он бард...ЯР все время пасет баф на урон,без него не атакует точки)теперь понятно почему ПА не могут какаю-то Сваргу победить)
    Проблема ПА в отсутствии второго РЛа, в следствии чего второй рейд слаб очень. И именно он бился со сваргой. А ты право голоса вообще не заслуживаешь свою Родную ги ты покинула сразу как появились приемлемые более сильные варианты.

    И ньюкертон хороший бардик и не плохой человек, но у него не хватает рун и доната как и навыка играть новым билдом который он недавно поставил. Бандерольку по лютой схеме завали Имбамаг. Или Цивика или Тонанцина =)))

    И про сваргу лишнего языком не молоти. Норм Ги и приятные ребята, на вот тебе против твоей альмаматер видео изучи =)) https://www.youtube.com/watch?v=G08Ua3YNg8w
    Последний раз редактировалось Vohus; 26.01.2014 в 00:00.

  9. #329
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vohus Посмотреть сообщение
    Проблема ПА в отсутствии второго РЛа, в следствии чего второй рейд слаб очень. И именно он бился со сваргой. А ты право голоса вообще не заслуживаешь свою Родную ги ты покинула сразу как появились приемлемые более сильные варианты.

    И ньюкертон хороший бардик и не плохой человек, но у него не хватает рун и доната как и навыка играть новым билдом который он недавно поставил. Бандерольку по лютой схеме завали Имбамаг. Или Цивика или Тонанцина =)))

    И про сваргу лишнего языком не молоти. Норм Ги и приятные ребята, на вот тебе против твоей альмаматер видео изучи =)) https://www.youtube.com/watch?v=G08Ua3YNg8w
    Да уж, из 60 человек онлайн нельзя найти рейд лидера?)
    Сварга то нормальная , а вот ПА по мне не очень =(
    И если тут такое дело, то вскройтесь кто есть кто , а не кидайтесь видео как вы фиников "нагибали" .


  10. #330
    Аватар для Vohus
    Горожанин Vohus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 2779386 Посмотреть сообщение
    Да уж, из 60 человек онлайн нельзя найти рейд лидера?)
    Сварга то нормальная , а вот ПА по мне не очень =(
    И если тут такое дело, то вскройтесь кто есть кто , а не кидайтесь видео как вы фиников "нагибали" .
    самое печальное что по мнению ПА ты тупо визгливая голова =))) Перс у тебя Уг, так же как игрок ты в целом УГ =)) так форумный боец очередной

  11. #331
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Vohus Посмотреть сообщение
    самое печальное что по мнению ПА ты тупо визгливая голова =))) Перс у тебя Уг, так же как игрок ты в целом УГ =)) так форумный боец очередной
    По его юзербару можно хоть посмотреть кто он такой, а вот ты кто?
    Пыщ

  12. #332
    Аватар для Vohus
    Горожанин Vohus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    По его юзербару можно хоть посмотреть кто он такой, а вот ты кто?
    Глас народа =))))

  13. #333
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Vohus Посмотреть сообщение
    Глас народа =))))
    Ну тода ладна )
    Пыщ

  14. #334
    Аватар для Vohus
    Горожанин Vohus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pooh18 Посмотреть сообщение
    да,не правильно ник написала
    А если ты ник не правильно написал или ла то собственно скажи результат твоего ПВП на ВЯ с Бандеролькой был хоть 1 выигрыш ВЯ? С бафом точки атакует ну это да в 90% случаев из ста он делает это один =)))) Понятно что с бафом, хочешь 1 на 1 пвп тебе организуем, как там тебя Удача ТВоя или Удача моя запутался ху из ху из вас. Покажи класс или так и будешь кайлищем потрясать на форуме вместо реального поступка ? На аренке на гипате где нет домиков чтобы прятаться и тимейтов чтобы контролить и налетать кучкой пока ты кастуешь кометку
    Последний раз редактировалось Vohus; 26.01.2014 в 02:40.

  15. #335
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vohus Посмотреть сообщение
    самое печальное что по мнению ПА ты тупо визгливая голова =))) Перс у тебя Уг, так же как игрок ты в целом УГ =)) так форумный боец очередной
    большая часть падших хуже меня , но при этом вы стыдливо скрываете лицо , как некросменн пол года не показывал, так ты теперь от ноунейма , и да, мнение падших ничего не значит для меня , так что можете хоть что говорить, но мне на ваше мнение будет пофиг
    А так , так и я глас народа , той стороны которые падших не любят


  16. #336
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    ноунейм против Янчега,у меня на такие случаи запасы таки есть как раз
    З.Ы. Мне вернули возможность пофлудить на форуме,вернули бы еще кое-что,но это уже другая история...

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  17. #337
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vohus Посмотреть сообщение
    А если ты ник не правильно написал или ла то собственно скажи результат твоего ПВП на ВЯ с Бандеролькой был хоть 1 выигрыш ВЯ? С бафом точки атакует ну это да в 90% случаев из ста он делает это один =)))) Понятно что с бафом, хочешь 1 на 1 пвп тебе организуем, как там тебя Удача ТВоя или Удача моя запутался ху из ху из вас. Покажи класс или так и будешь кайлищем потрясать на форуме вместо реального поступка ? На аренке на гипате где нет домиков чтобы прятаться и тимейтов чтобы контролить и налетать кучкой пока ты кастуешь кометку
    Ты ошибаешься,это не Удачи)
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  18. #338
    Аватар для Vohus
    Горожанин Vohus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Расставим точки над И. Я не ноу нейм юзер бар имеется. Почему такое УГ? Я давно не играю в аллоды и в падших ангелах не состоял никогда, просто знаком с людьми и захожу в игру лоу левел персом потрепаться в чатике. Что касается Янчега - этого об ры гана помню еще с тех времен когда играл, он как пытался быть в каждой бочке затычка так и щяс пытается важный гусь а ценности и для своей ги и для всего сообщества вообще ноль. И на мнение тебе не нас рать ни на чье, иначе ты бы даже не ответил на тот пост и не флудил бы на форуме, ты ничего из себя не представляешь поэтому добираешь форумным агро в сторону ПА. Почему в сторону ПА легко тоже объяснимо - зависть, все ги в которых топтался янчег кроме ПА развалились после объединения с ПР, а ПА живет, фанится и процветает. После объединения из основного состава ушел всего 1 человек, а тот же Янчег как крыса сбежал из псов вместо того чтобы крепить мощь родной ги. А еще Янчего бесит что те люди которые что то значили для ПА они и остались членами ПА даже в других ги. Как например Франсия которому Тонанцин с удовольствием помогает с тактиками рейдами билдами, советами по общему управлению ГИ. Даже иногда дает советы как разобраться с внутри ГИ спорами. Бесит то что академка Па независимая ги которую ценят, любят и уважают. Не давят мнением а стараются просто помогать. Бесит янчего что в ПА есть Люди с большей буквы, зависть и ничего более. Очередной неудачник который гавкает чтобы показать какой он умны и значимый, ни создать ни что либо укрепить и развивать и вообще что либо сделать сам не в состоянии.

  19. #339
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Огого сколько злости , и при этом даже 10% не про меня =)
    У тебя там случаем того, не подгорает ли?)
    Играю давно, откровенного такого прям говна людям не делал в игре , совесть не позволяет ...
    Сбежал из псов , да ? Ну не знаю , ты в этой ги не был, не знаешь всех дел что там твориться... Поэтому тебе не будет ясна цель ухода , потом по падшим , Падшие с кого начали подниматься напомника ?) Дэгвелло , Пика Мапасяка, которые стали приносить победу падшим, а потом уже многие задонатились и стали решать руны.
    Ценности для своей ги, повторюсь ты не был в нашей ги, я был там на протяжение всего времена с прихода в игру , начиная от 51 капа и заканчивая началом 60 , если я был бесполезен для ги , думаю найдутся люди из наших кто может сказать был ли я помощью для или нет .
    Я тебя оскорблял ?) Обрыган, интересное же ты слово придумал =)
    Меня бесит в основном только одно, подлизочный метод выкриков набор в АВ ,и тем более если это независимая ги то почему она академка?)
    Живет , фаниться и процветает ... Процветает что ? А то запашок уже далеко от такого как ты разносится , по крайней мере в ПА был для галочки и мне не понравилось отношение, ушел после атаки на Псов на домике (крыска который ушел обратно ) , и помогал ги подниматься на домике как мог . У Псов лишь одна проблема, непонятно почему , но люди не хотят играть с нами , та же Пятая колонна когда перешла к нам поначалу, через пару дней вернулась, хотя все могло бы измениться .
    По поводу затычки, я лишь как несколько месяцев смог таки пробиться к форуму , так что не надо тут ля ля =)
    Люди с большой буквы это как ?) Для меня таковые будут Балашка , Совуля , все те кто был раньше с нами, но уж точно не падшие =)
    Если бы я был неудачником полным, то меня не было бы нигде не видно, не слышно и вообще бы компа не было, а так вроде все есть, тем более вашим многим бойцам могу дать фору 8)
    Хочется еще очень много узнать о себе , так что давай пиши еще версии какой я на самом деле =)


  20. #340
    Аватар для Vohus
    Горожанин Vohus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Легко напишу =))) Подыматься ПА начали с перехода в состав ПА ги Ультрамарин если уж на то пошло. Помогал как мог - а не мог нифига =))) И если ты сам спросишь У Дэгвелло Мопосяки и Пики то они скажут что победы ПА добивались вместе и под руководством Тонанцина.

    Цитирую самого тонанцина - Мало знаешь, много говоришь, Диагноз - визгливая голова. Спроси у балашки и совули мои слова подтвердят =)) Кстати Балашка тоже бывший ультрамарин

  21. #341
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vohus Посмотреть сообщение
    Легко напишу =))) Подыматься ПА начали с перехода в состав ПА ги Ультрамарин если уж на то пошло. Помогал как мог - а не мог нифига =))) И если ты сам спросишь У Дэгвелло Мопосяки и Пики то они скажут что победы ПА добивались вместе и под руководством Тонанцина.

    Цитирую самого тонанцина - Мало знаешь, много говоришь, Диагноз - визгливая голова. Спроси у балашки и совули мои слова подтвердят =)) Кстати Балашка тоже бывший ультрамарин
    Балашка долгое время был псом , про ультрамаринов вообще не помню что за гильдия такая =)
    Я знаю достаточно чтобы судить о том кто вы , что вы . У каждого человека есть мнение о том или ином человеке, гильдии и тд .
    Ну если я для Тонацина визгливая голова , то и фиг с ним, не тот человек к которому надо тянуться или по крайней мере что-то подучить .
    Ну и да , смысл говорить от себя, когда можно цитировать левого человека.


  22. #342
    Аватар для Vohus
    Горожанин Vohus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 2779386 Посмотреть сообщение
    Балашка долгое время был псом , про ультрамаринов вообще не помню что за гильдия такая =)
    Я знаю достаточно чтобы судить о том кто вы , что вы . У каждого человека есть мнение о том или ином человеке, гильдии и тд .
    Ну если я для Тонацина визгливая голова , то и фиг с ним, не тот человек к которому надо тянуться или по крайней мере что-то подучить .
    Ну и да , смысл говорить от себя, когда можно цитировать левого человека.
    Вот видишь и это Одна сотая того что ты не знаешь и о чем ты пытаешься суди. О сколько нам открытий чудных готовит просветления миг. ТЫ НЕ КОМПЕТЕНТЕН =))) Свободен Янчег

  23. #343
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vohus Посмотреть сообщение
    Вот видишь и это Одна сотая того что ты не знаешь и о чем ты пытаешься суди. О сколько нам открытий чудных готовит просветления миг. ТЫ НЕ КОМПЕТЕНТЕН =))) Свободен Янчег
    Говорит человек не в курсе всей картины на серваке, то что ты сидишь в рк общаешься, не значит что ты знаешь обо всех действиях ги .
    Уж че че, падшие никогда не были добродетелями, чаще всего агротело которые портили мне гб и после этого в сердцах кричали "го на арену , я тебя порву и тд" , а проигрывав зовут более сильного соги ,вместо того чтобы отвечать за свои слова .
    Если ты такой информированный, то скажи пожалуйста что же твориться во всех ги , что с незами , что у пятой колонны. что с псами ?)


  24. #344
    Аватар для Vohus
    Горожанин Vohus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 2779386 Посмотреть сообщение
    Говорит человек не в курсе всей картины на серваке, то что ты сидишь в рк общаешься, не значит что ты знаешь обо всех действиях ги .
    Уж че че, падшие никогда не были добродетелями, чаще всего агротело которые портили мне гб и после этого в сердцах кричали "го на арену , я тебя порву и тд" , а проигрывав зовут более сильного соги ,вместо того чтобы отвечать за свои слова .
    Если ты такой информированный, то скажи пожалуйста что же твориться во всех ги , что с незами , что у пятой колонны. что с псами ?)
    Миша и бывший Кени вернулись в псы и пытаются подымать под руководством манши. Как все и говорили Кармус развалил незов и сам не играет Парни мучаются и умирает ги. Ребята крепитесь вы справитесь. Пятая колонна растет есть трудности в менеджементе и недобор опытных офицеров но силу набирают. ЧТо тебя еще интересует мой юнный друг даун ?

  25. #345
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vohus Посмотреть сообщение
    Миша и бывший Кени вернулись в псы и пытаются подымать под руководством манши. Как все и говорили Кармус развалил незов и сам не играет Парни мучаются и умирает ги. Ребята крепитесь вы справитесь. Пятая колонна растет есть трудности в менеджементе и недобор опытных офицеров но силу набирают. ЧТо тебя еще интересует мой юнный друг даун ?
    Уже в открытую на хамство переходишь , походу еще чу чуть и доведу тебя =)
    Не тока Миша и Кэни, но Вокалистка и я вернулись в Псы , Незы разваливаются, но не знаешь куда уходят они =)
    Пятой колонне тока удачи, Дима хороший человек и надеюсь у него все получится =)
    Что еще не знаешь мой юный упадший ?)


  26. #346
    Аватар для Vohus
    Горожанин Vohus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 2779386 Посмотреть сообщение
    Уже в открытую на хамство переходишь , походу еще чу чуть и доведу тебя =)
    Не тока Миша и Кэни, но Вокалистка и я вернулись в Псы , Незы разваливаются, но не знаешь куда уходят они =)
    Пятой колонне тока удачи, Дима хороший человек и надеюсь у него все получится =)
    Что еще не знаешь мой юный упадший ?)
    К твоему сожалению я знаю НАМНОООГО больше тебя =))) Когда ты лоу левелом бегал я уже очень давно был капом помню те времена когда ВП были ниже ЛВЛом чем Финики =))) А Хамство - это потому что я хамоватый Троль =)) Вот такое я Г и нечем меня не смоешь. И повторяю Падшим Ангелом не был никогда

  27. #347
    Аватар для ilovedota
    Стражник ilovedota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vohus Посмотреть сообщение
    а ПА живет, фанится и процветает.
    Ты хотел сказать влачит жалкое существование? Как там ваши 4 рейда? Уже убили богатыря?

  28. #348
    Аватар для Monax7190
    Стражник Monax7190 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    У падших зарунка не тащит...пока наролил их 4 пати..осталось 2..пока уггг..

    101010/888
    "Здесь типа демократия на самом деле царство!!!я так люблю свою страну и ненавижу государство..."- классика 21 века.

  29. #349
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vohus Посмотреть сообщение
    К твоему сожалению я знаю НАМНОООГО больше тебя =))) Когда ты лоу левелом бегал я уже очень давно был капом помню те времена когда ВП были ниже ЛВЛом чем Финики =))) А Хамство - это потому что я хамоватый Троль =)) Вот такое я Г и нечем меня не смоешь. И повторяю Падшим Ангелом не был никогда
    Не падший, но восхваляет их , определись что ли , не состоя в падших "видишь" всю обстановку в ги и на серваке ?)
    Пиздеж чистой воды =)


  30. #350
    Аватар для Vohus
    Горожанин Vohus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 2779386 Посмотреть сообщение
    Не падший, но восхваляет их , определись что ли , не состоя в падших "видишь" всю обстановку в ги и на серваке ?)
    Пиздеж чистой воды =)
    Как давно мат поощряется на форуме ? =))) Купи себе огнеупорный стул я никого не восхваляю многие ПАшные чуваки меня бесят =) просто нельзя чесать под один гребень всех. Везде есть свои звезды. Но не таким унылым гемерам как ты вообще это обсуждать

    ---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:48 ----------

    Цитата Сообщение от Monax7190 Посмотреть сообщение
    У падших зарунка не тащит...пока наролил их 4 пати..осталось 2..пока уггг..
    Тут ты действительно прав доната не хватает, и ты можешь постоянно ролить их пати у них нет постоянных составов

    ---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------

    Цитата Сообщение от ilovedota Посмотреть сообщение
    Ты хотел сказать влачит жалкое существование? Как там ваши 4 рейда? Уже убили богатыря?
    Боготыря траили насколько слышал, но пока рановато зарунки мало и доната мало. Рейды нормально первый уже месяц таскает в ПТ за вехами всю ги второй берет всех кроме тепа третий собирается только когда есть желающие, дальневосточный вот только что с ПТ вышел

    ---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:50 ----------

    Яб может вообще с ПА не общался еслиб не был лично знаком с Тонанцином, вот его мне реально жалко. Пол ги на нем висит, все рейды в ПТ и иногда еще и в мг если нужны кому вехи водит лично каждый вечер с четверга по понедельник отлетывая ключики как придется и с кем придется. Делает для своей ги оочень много за что и имеет определенное уважение как игрок. 10 минут скайпа с Тонанцин в день и всю инфу знаешь не вопрос. Поэтому и в курсе всего что происходит. Да и он единственный человек который вообще ко всем относится мирно на сервере, к финикам псам и всем прочим. Когда Псы доминионились с финиками Мише на посту даже советы свои выслал по тактике и с описаниями рейдов инфинити. Помогает академке и помогает Пятой калонне на сколько может.

    А то как ты способен янчик помогать своей ги на фоне такого ЧеловекаГоры как Тонанцин выглядит глухим пуком в замкнутом пространстве
    Последний раз редактировалось Vohus; 26.01.2014 в 14:06.

  31. #351
    Аватар для Davidas2013
    Бродяга Davidas2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Говорят чел какой-то с логином Квентилий раздаёт ФИОЛЫ, если ему 100 золота отправить. Друг пробовал, посох 54 лвл получил!

  32. #352
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vohus Посмотреть сообщение
    Как давно мат поощряется на форуме ? =))) Купи себе огнеупорный стул я никого не восхваляю многие ПАшные чуваки меня бесят =) просто нельзя чесать под один гребень всех. Везде есть свои звезды. Но не таким унылым гемерам как ты вообще это обсуждать

    ---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:48 ----------



    Тут ты действительно прав доната не хватает, и ты можешь постоянно ролить их пати у них нет постоянных составов

    ---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------



    Боготыря траили насколько слышал, но пока рановато зарунки мало и доната мало. Рейды нормально первый уже месяц таскает в ПТ за вехами всю ги второй берет всех кроме тепа третий собирается только когда есть желающие, дальневосточный вот только что с ПТ вышел

    ---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:50 ----------

    Яб может вообще с ПА не общался еслиб не был лично знаком с Тонанцином, вот его мне реально жалко. Пол ги на нем висит, все рейды в ПТ и иногда еще и в мг если нужны кому вехи водит лично каждый вечер с четверга по понедельник отлетывая ключики как придется и с кем придется. Делает для своей ги оочень много за что и имеет определенное уважение как игрок. 10 минут скайпа с Тонанцин в день и всю инфу знаешь не вопрос. Поэтому и в курсе всего что происходит. Да и он единственный человек который вообще ко всем относится мирно на сервере, к финикам псам и всем прочим. Когда Псы доминионились с финиками Мише на посту даже советы свои выслал по тактике и с описаниями рейдов инфинити. Помогает академке и помогает Пятой калонне на сколько может.

    А то как ты способен янчик помогать своей ги на фоне такого ЧеловекаГоры как Тонанцин выглядит глухим пуком в замкнутом пространстве
    Ты даже читать не умеешь, вчитывайся в то что пишу, каждый помогает своей ги, если бы Тонанцин все тащил бы один, он бы ходил без ги тогда , нафиг ему лишние проблемы?) Если ты отстаиваешь Тонацина, то его тока и отстаивай, а то у тебя расходится мнения, то падшие хорошие , то я не всех их люблю и тока тонанцина уважаю , раз стока делает то молодец , в каждой гильдии есть человек, на ком гильдия держиться =)
    Тем более подгорает уж точно не у меня, а у тебя уже, раз из крайности в крайность прыгаешь 8)


  33. #353
    Аватар для Vohus
    Горожанин Vohus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 2779386 Посмотреть сообщение
    Ты даже читать не умеешь, вчитывайся в то что пишу, каждый помогает своей ги, если бы Тонанцин все тащил бы один, он бы ходил без ги тогда , нафиг ему лишние проблемы?) Если ты отстаиваешь Тонацина, то его тока и отстаивай, а то у тебя расходится мнения, то падшие хорошие , то я не всех их люблю и тока тонанцина уважаю , раз стока делает то молодец , в каждой гильдии есть человек, на ком гильдия держиться =)
    Тем более подгорает уж точно не у меня, а у тебя уже, раз из крайности в крайность прыгаешь 8)
    Да крайностей не каких на протежении нескольких страниц я говорю ДАже не о ПА а о том какой ты бесполезный человек =))) Читай просто внимательно что я пишу и ты все поймешь =)))

    ---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:20 ----------

    Что Янчик сделал ты для Хи-Хопа в свои годы =)))? создал ги которая не развалилась и в ней больше 40 человек онлайна? или на тебе держится хоть 1 ги ? или может ты вывозишь чемпионки в своей новой ги ? НЕТ! Ты просто умничаешь на форуме =))
    Какашками кидаешся как обезьяна. Пытаешься что то говорить когда говорят тяжеловесы разных ги.
    Последний раз редактировалось Vohus; 26.01.2014 в 14:25.

  34. #354
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    В Псах был постоянным чемпионом , постоянно посещал чд , рчд , так что польза уж явно была =)
    А кто ты ?) Человек от Тонацинчика который не сидит ни в одной ги и того же не добился?)


  35. #355
    Аватар для Vohus
    Горожанин Vohus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 2779386 Посмотреть сообщение
    В Псах был постоянным чемпионом , постоянно посещал чд , рчд , так что польза уж явно была =)
    А кто ты ?) Человек от Тонацинчика который не сидит ни в одной ги и того же не добился?)
    0_o чемпион? то то у псов так все плохо по домикам было, тыж беполезен. А не моем веку хватило достижений но ты тогда либо не играл либо бегал лоу левелом =)))
    Считай меня Гласом народа =)) Я противовес тебе два бесполезных перса и бесполезных троля срут на форум =))

    Вот так ток: Янчик - застранчик Бебебе =)))
    Последний раз редактировалось Vohus; 26.01.2014 в 14:37.

  36. #356
    Аватар для AleXXXvrn
    Империя Цеховой Мастер Империи AleXXXvrn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    276
    Репутация
    10
    А есть возможность сделать отдельный сервер для нескольких человек с бывшего НД? Пусть они там обсуждают гильдии занимающие 40-50 места на Авангарде =(

  37. #357
    Аватар для Vohus
    Горожанин Vohus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    На самом деле я хочу принести извинения всем пользователям форума за несколько страниц непонятно чего. Просто как не читаю форум меня каробит то что игрок который НОЛЬ полнейший что то бздохает на форуме с умным видом. Его место на кухне когда говорят такие люди как Удача, Пряник и так далее слушать и внимать. И вот терпение кончилось, собственно этому чудику я все отписал умолкаю господа даю возможность объективно юзать форум

  38. #358
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Интересно, человека давно не видно не слышно, не от своего имени говорит и я полный ноль?)
    Смотри чтоб котлетки не подгорели на кухне, а то женушка ругаться будет =(
    Я б послушал тут ВизардКира и Матвега , но точно не Удачу к примеру и Тонацина =)


  39. #359
    Аватар для Vohus
    Горожанин Vohus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 2779386 Посмотреть сообщение
    Интересно, человека давно не видно не слышно, не от своего имени говорит и я полный ноль?)
    Смотри чтоб котлетки не подгорели на кухне, а то женушка ругаться будет =(
    Я б послушал тут ВизардКира и Матвега , но точно не Удачу к примеру и Тонацина =)
    Последняя ремарка Тончего и не услышишь принципиально на форуме не сидит

  40. #360
    Аватар для Lordyshen
    Империя Доброволец Империи Lordyshen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    ffs
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    чота уже подрумянивает этот активный пиар ПА,идите в другую тему

    http://reiders.net
    IV 877 777

     Ответить в теме
Страница 9 из 74
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 59 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения