Форум - "Аллоды Онлайн" - И снова здравствуйте!
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 75 из 75
  1. #41
    Аватар для kwazimorda
    Новобранец kwazimorda на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magadono Посмотреть сообщение
    Хватит ныть , название хорошее , население - самое большое из всех серверов , и людей много . Я бы ужаснулся наванию ХХХавангардХХХ - вот это действительно фиговое название . Сам думаю начать играть на этом серваке .
    Там нет уже смысла играть. Лаги жуть, железо сервера не выдерживает. Пример ЧД в воскресенье - одна команда еще не прогрузилась, противоположная уже точки захватывает; умелки все с откатом в 2 сек, какое там пивипи =)))

  2. #42
    Аватар для Moklayt
    Воин Moklayt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    563
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iluntiy Посмотреть сообщение
    По сути мы уникальный серв, ведь только у нас существует Фракция с подфракцией-НД и ПР....Как бы печально/смешно это не звучало, но факт остается фактом.Хотелось бы, надеюсь, что месяц другой мы начнем обсуждать ники того или иного игрока (без упоминания бывшего сервака) и решать троль/пустозвон он или игрок достоин занять место в списке сильнейших своего класса.
    Ага не дождетесь)с НД лучше на арену не попадать)
    не давно качая перса заметил что Ася оживилась значительна импасики с Нд буянят не на шутку)
    Последний раз редактировалось Moklayt; 02.12.2013 в 16:08.

  3. #43
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Несколько недель спустя становится очевидно, что "пальму первенства" лагающих серверов занимает Авангард, Вечный зов по сравнению с ним летает...

  4. #44
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Мало того что летает, они там спокойно ходят на чд
    опять чд будет в заморозке ...


  5. #45
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Пусть уж лучше в заморозке будет, чем в таком состоянии как сейчас он находится.

  6. #46
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Moklayt Посмотреть сообщение
    Ага не дождетесь)с НД лучше на арену не попадать)
    не давно качая перса заметил что Ася оживилась значительна импасики с Нд буянят не на шутку)
    Это с ПР по приходило неадекватов куча, клан квесты на Ирдрихе невозможно делать бегают придурки самоутверждаются. Да и последний ЧД показал кто с руками в игре, а кто просто хорошей зарункой себе место в топе брал. Не будем тыкать пальцами, сами поймете

  7. #47
    Аватар для asidie84
    Горожанин asidie84 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Не скажу ничего нового,лишь подтвержу слова вышеотписавшихся : лаги ужасные после слияния,такое впечатление,что персов с НД тупо скопировали на старый ПР,в гоблинобол вообще играть не возможно стало,количество неадекватов в мир чате империи просто зашкаливает,да были на НД отдельные индивиды,но в целом ситуация была намного лучше. Про гс и заруненность тоже все понятно. В свое время играл на ПР за империю,потом успешно забил на игру,вернулся год назад и в силу совокупности причин,которых объяснять я думаю смысла нету,начал на НД и вот те раз...нас объединить решили. В общем результатом объединения недоволен более,чем полностью.

  8. #48
    Аватар для reitat
    Стражник reitat на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Верните меня на НД...Играть невозможно, все лагает, про бг и гб вообще молчу, там так страшно, что просто капец Не просто лагает, вообще двигаться невозможно, вечером особенно в выходной.

  9. #49
    Аватар для Wowa9317
    Горожанин Wowa9317 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Ждем обнову, там вообще использование умений будет с запозданием секунд в 5...

  10. #50
    Аватар для Colgate33
    Империя Цеховой Мастер Империи Colgate33 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Древние руины Солнца. Ул. Комаров
    Сообщений
    258
    Репутация
    44
    Старое железо ? - Да, только старое, только хардкор! Новое покупать ? - Нет, пусть страдают.
    P.S. я люблю лаги :O

  11. #51
    Аватар для Flesh33
    Лига Соль Земли Лиги Flesh33 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2012
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Фризы просто бесят, качал барда под улыбкой, 70% уровня, подымает рат (211111) хорь, нападает, я вижу как он мирно стоит, и бац я умираю.

  12. #52
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    795
    Репутация
    626
    Цитата Сообщение от Flesh33 Посмотреть сообщение
    Фризы просто бесят, качал барда под улыбкой, 70% уровня, подымает рат (211111) хорь, нападает, я вижу как он мирно стоит, и бац я умираю.
    ваншот не лечится )))

  13. #53
    Аватар для NAW
    Стражник NAW на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Авангард - и пусть весть мир подождет
    бз бз

  14. #54
    Аватар для mrtedi
    Империя Цеховой Мастер Империи mrtedi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Украина, Винница
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NAW Посмотреть сообщение
    Авангард - и пусть весть мир подождет
    Авангард - это все тот же лаганны рубеж, только неадекватов приубавилось 8(

  15. #55
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Так всё же получается, что НД присоединили к ПР, то есть всех НДшных персов, гильдии итд скопировали на сервер и переименовали из ПР в авангард? Сужу по данным десперадо, все НДшные персы и гильдии числятся как "new".

    Вот чисто из любопытства, а что сделали с техническими мощностями? Ведь не оптимизировали же наш серв, значит что? Рассуждения из области фантастики - вариант 1. Отдали под альфатест скайфорджа
    вариант 2. Отдали под локализацию архэйджа
    вариант 3. Пропили))) шутка юмора

    не думаю, что объединение серверов продиктовано лишь желанием разработчика сделать серв привлекательнее и интереснее, да и в бюджетном плане не думаю, что проект несет убытки (хотя всякое может), так в чем же вся соль?

  16. #56
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Я думаю соль вся в море) а разработчиков толкнуло к слиянию минимальная загрузка на наших серверах))) людей не было, зато сейчас самый загруженный сервер получился и я только рад, сколько людей ура ура ура(почти не лагает, пару раз выкинуло с геймапликейшен вчера ночью и все).

  17. #57
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    У меня на ПР почти не лагало, сейчас же комиксы, причем не у меня одного. То что народу прибавилось в песочнице это да, согласен весело

  18. #58
    Аватар для XoTTaB171
    Стражник XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    164
    Репутация
    279
    Даладно вам плакать про лаги тут. вспомните 51 лвл обнову?! лаги такие же были первую неделю. а обнова с кирахом 46й лвл?! то же самое, первое время после обновы просто массовый наплыв игроков разного возраста тем более сейчас нас обьеденили в из 2х в 1н сервер. крепчайте булки и терпите через недельку все как раньше с минимальными лагами будет


  19. #59
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    Юзербары новые)
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  20. #60
    Аватар для kozhnik
    Лига Гильдия Купцов Лиги kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    « Чем больше возвышенных слов, тем меньше реальных дел (с) Наруто »_Россия, Москва, Владыки Астрала_
    Сообщений
    351
    Репутация
    755

    «Наследие Джунов» + «Последний Рубеж» = «?»

    Вот только не надо мне тут говорить что на название сервака вам по*, типа и такое сойдёт, как говорится: «Как корабль назовёшь, так он и поплывёт», по мне так уж лучше бы «Наследие Джунов» оставили (потому что «Последний Рубеж» уже не последний, а первый в списке по заполненности и по лагам). Я вот «Владыки Астрала» выбрал то по названию, да как удачно вышло, у нас на серваке «Золотая Орда», есть на кого равняться !!

  21. #61
    Аватар для Oleg49PTZ
    Вольный Аллодер Oleg49PTZ скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    451
    Репутация
    57
    это воопще к чему ты щас сказал
    Кладбище Идиотов
    http://allodov.net

  22. #62
    Аватар для RaukoTaur
    Лига Гильдия Купцов Лиги RaukoTaur на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    319
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kozhnik Посмотреть сообщение
    Вот только не надо мне тут говорить что на название сервака вам по*, типа и такое сойдёт, как говорится: «Как корабль назовёшь, так он и поплывёт», по мне так уж лучше бы «Наследие Джунов» оставили (потому что «Последний Рубеж» уже не последний, а первый в списке по заполненности и по лагам). Я вот «Владыки Астрала» выбрал то по названию, да как удачно вышло, у нас на серваке «Золотая Орда», есть на кого равняться !!
    не по-баробану, я бы с большим удовольствием на каких нибудь "астральных нагибаторах" обитала бы...

  23. #63
    Аватар для RUSH93RUS
    Империя Деловой Союз Империи RUSH93RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    327
    Репутация
    58
    Да все уже положили на название сервера, народ уже перемешался и мир чат как и думалось угомонился. единственное что порядком доставляет это лагодоминион.
    Было время когда деревья были высокими , а утки могучими.

  24. #64
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    совсем перестала следить за тем, что происходит у вас там?
    что новенького, ребят?
    И да, всех с наступающим!! Особенно любимых НДшников я по вам скучаю. Желаю всего самого замечательного
    А ПРвцев тоже не оставлю без внимания и пожелаю быть счастливыми, ребят

  25. #65
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    Юлька привет.И тебя с Наступающим)
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  26. #66
    Аватар для A34828
    Стражник A34828 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    лаги, баги, профы и есть время написать чуток все как то скучно...

    Слияние произошло ну и ладно, все по помаленьку утрясается.

    Особой движухи не произошло ги остаются как это не странно довольно стабильными - возможно не нужно было НД встречать с эпическими криками "Новое мясо пришло" и "Счас всех нагнем" - возможно ги с ПР и удалось бы активнее сманить новых игроков. А так интересная стабильность образовалась))))
    Хотя ги не резиновые, чемпионок как было 36 так и осталось, на старом серваке и руны повыше и донатные плюшки по круче - особо менять устоявшийся коллектив то же еще то вариант - так что стабильность вот наш лозунг на сегодня....

    Возможно, открытие трансферта между фракциями смогло бы внести интересные изменения, а так все качают шмот.....

    Если есть мысли, интересные наблюдения, впечатления пишите - оживим форум а то все по лаги....

  27. #67
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от A34828 Посмотреть сообщение
    лаги, баги, профы и есть время написать чуток все как то скучно...

    Слияние произошло ну и ладно, все по помаленьку утрясается.

    Особой движухи не произошло ги остаются как это не странно довольно стабильными - возможно не нужно было НД встречать с эпическими криками "Новое мясо пришло" и "Счас всех нагнем" - возможно ги с ПР и удалось бы активнее сманить новых игроков. А так интересная стабильность образовалась))))
    Хотя ги не резиновые, чемпионок как было 36 так и осталось, на старом серваке и руны повыше и донатные плюшки по круче - особо менять устоявшийся коллектив то же еще то вариант - так что стабильность вот наш лозунг на сегодня....

    Возможно, открытие трансферта между фракциями смогло бы внести интересные изменения, а так все качают шмот.....

    Если есть мысли, интересные наблюдения, впечатления пишите - оживим форум а то все по лаги....
    Ну как откроют трансфер,будут изменения)А так пока скучно,все одно и тоже.
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  28. #68
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Переходи к нам в империю, одним алматинцем станет больше у нас =)


  29. #69
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    Ты из Алматы?)
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  30. #70
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Хренька для смены сервака была бы несомненно лучше =\

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  31. #71
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от delete-as Посмотреть сообщение
    Ты из Алматы?)
    Ага, видел в одной из тем, что ты тоже вроде с Алматы =)


  32. #72
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 2779386 Посмотреть сообщение
    Ага, видел в одной из тем, что ты тоже вроде с Алматы =)
    Тут нас много)
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  33. #73
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Ну я знаю тока ИстиннаяЛеди с Алматы , других с империи не знаю, но с Казахстана много людей тут =)


  34. #74
    Аватар для Andreii666
    Стражник Andreii666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Фронтир
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Название отстой. Неадекватов стало слишком много

  35. #75
    Аватар для ReeDLeeR
    Вольный Аллодер ReeDLeeR на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Верните всё на место!

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения