Форум - "Аллоды Онлайн" - [А][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 211 из 446
... 111 161 201 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 221 261 311 ... Последняя
Показано с 8,401 по 8,440 из 17835
  1. #8401
    Аватар для Kilebr0
    Вольный Аллодер Kilebr0 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Stopgame.ru
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от prochallenge Посмотреть сообщение
    Ну понеслось, сделайте 900 страниц
    будет-сделаем
    З.Ы. Страница номер 841
    Не дал мне похвастаться и похвастался за меня мной же ©

  2. #8402
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Остались Рейдеры. Переманив Рейдеров больше в империи не останется гильдий. =)

  3. #8403
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    "Перейду в ХС бесплатно, без регистрации и СМС" так сказал ваш Данунах, *не*друг мой Бандероль?
    Без секунды чемпион (С)

  4. #8404
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Что стало с Кеглей?(

  5. #8405
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Что стало с Кеглей?(
    Сидит с ЧН в ХС, ловит какахи в свою сторону. Все как всегда, вроде.

    П.С. Оружейка обновилась, Ады и Кели нет в ХС
    Последний раз редактировалось JoeScream; 01.06.2015 в 22:51.
    Без секунды чемпион (С)

  6. #8406
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    прошла инфа что его кикнули,в рейде тока я растроился(((

  7. #8407
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    кегля болтяру лимонит

  8. #8408
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Фиг с ним с келли, Ада без ги вот это странно. Но самое странное вот это(смотрим скрин) У меня разрыв шаблона.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150601_225209.jpg
Просмотров: 352
Размер:	161.5 Кб
ID:	213285  

  9. #8409
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    а мб трансфер введут Ада к нам падет

  10. #8410
    Аватар для prochallenge
    Империя Деловой Союз Империи prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    553
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    а мб трансфер введут Ада к нам падет
    Аналогично

  11. #8411
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Жду трансфера,как манну небесную....
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  12. #8412
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    И что это вам даст?
    1) Из малочисленной фракции вам никто не даст ливнуть.
    2) Сползетесь вы все в Аппологию, а противников как не было так и не будет.

  13. #8413
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    у ады бомбит после бананового скандала. вот адавонг вместе с келливонг кикнулись

  14. #8414
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Ага как сосуля выложил скрин с нашим поражением,я понял что не чего не умею в игре,я плакал всю ночь и не мог остановиться пол дня хD
    ПА все в ХС вперде
    Если по делу ,то Келли нормальный ,веселый парнишка,да может из-за своей неопытности в жизни немного тупит,но тем не менее он очень неплох как игрок,а я очень не люблю показуху и лицемерие в жизни тем более не хочу терпеть это в игре от говниев не чем не лучше его ,какими они себя считают
    Проблема Келли (да и не только Келли будем откровенны) в фразах типа "я все равно офигенный игрок" ну и тому подобное, ну и полное не восприятие какой либо критики в свой адрес. Самоуверенное "я лучше всех" служит катализатором для травли. Но то что это в силу возраста - я даже не сомниваюсь.
    P.S. Ну и раньше он прикольно бесился в ответ на троллинг, а сейчас в основном отмалчивается. А это уже прогресс.

  15. #8415
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    па в хс
    Вот только со ставкой промахнулись
    з.ы. не стафте на нас после этой шутки у меня и так весь реальгар отбирает злой некр(
    Пыщ

  16. #8416
    Аватар для tecakov
    Воин tecakov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    UU
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    А такие слова Артем говорил, ну да ладно.

  17. #8417
    Аватар для depoego03
    Стражник depoego03 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    пи... не мешки ворочать
    Если хочешь уйму подарков регистрируйся по пригласительному коду 273202 ! И ты получишь сумку на 30 ячеек и уникальный костюм!

  18. #8418
    Аватар для Pasha98Rus
    Новобранец Pasha98Rus создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Pasha98Rus создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Pasha98Rus создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    88
    Репутация
    228
    Что бы не было недомолвок и предположений:

    1. ПА вступили в ХС причем по сути ВСЕМ своим составом по причине произошедшего скандала в результате которого с ги кикнулись ХирургМММ и Адаптивный, совет ветеранов решил что если уходить то уходить всем вместе. Данунах предупреждал лидера ги что он пойдет за большинством ветеранов если такое произойдет.
    2. Как множество раз говорилось переходить в ги ниже уровнем и меньшим кол-вом вех глупо, поэтому вступать в рейдеры люди отказались
    3. Офицерам редеров было давненько предложена порешать что либо, пообщаться с лидером ПА и так далее, однако не произошло
    4. Если вы считает что подобное слияние или поглощение (как кому угодно) прошло чистенько и без проблем вы ошибаетесь, то было трудное решение для тех кто перешел, и это создало трудности и напряжение в ги ХС, и судя по происходившему не известно чем закончиться в итоге.

    Однако не смотря на эти трудности мы сделали этот шаг в надежде изменить застойное болото плескающееся в обоих наших ги. Пусть и на волне скандала и срача. И всем тролякам которые будут писать мол надо было просто вернуть ребят в ги и все бы было норм сразу отвечу, ребята настолько упертые что они бы никогда не вернулись после подобного

  19. #8419
    Аватар для Kilebr0
    Вольный Аллодер Kilebr0 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Stopgame.ru
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pasha98Rus Посмотреть сообщение
    Что бы не было недомолвок и предположений:

    1. ПА вступили в ХС причем по сути ВСЕМ своим составом по причине произошедшего скандала в результате которого с ги кикнулись ХирургМММ и Адаптивный, совет ветеранов решил что если уходить то уходить всем вместе. Данунах предупреждал лидера ги что он пойдет за большинством ветеранов если такое произойдет.
    2. Как множество раз говорилось переходить в ги ниже уровнем и меньшим кол-вом вех глупо, поэтому вступать в рейдеры люди отказались
    3. Офицерам редеров было давненько предложена порешать что либо, пообщаться с лидером ПА и так далее, однако не произошло
    4. Если вы считает что подобное слияние или поглощение (как кому угодно) прошло чистенько и без проблем вы ошибаетесь, то было трудное решение для тех кто перешел, и это создало трудности и напряжение в ги ХС, и судя по происходившему не известно чем закончиться в итоге.

    Однако не смотря на эти трудности мы сделали этот шаг в надежде изменить застойное болото плескающееся в обоих наших ги. Пусть и на волне скандала и срача. И всем тролякам которые будут писать мол надо было просто вернуть ребят в ги и все бы было норм сразу отвечу, ребята настолько упертые что они бы никогда не вернулись после подобного
    Можно было не прикрываться многобуквием, а так и написать- в рейдорах ниторт,хотим реальгара,все.
    Не дал мне похвастаться и похвастался за меня мной же ©

  20. #8420
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    заибись теперь нет норм пати в империи(( кстати там патька фронсийки любит поафкать деф на чд=\
    Последний раз редактировалось scipper21; 02.06.2015 в 10:04.

  21. #8421
    Аватар для senya1402
    Горожанин senya1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    а мне кажется падшие тож собрались на МЧД,сча реальгарчика покопють,шмот поклеють) и уйдут из хс.
    МУРЗИК он ХОРОШИЙ)

  22. #8422
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Такое ощущение,что произойдет скоро какая-то бомба.Все идет к тому,чтобы сильные мира сего объединились в одну гильдию и сделали 3 пати под мчд.Это я про империю.

    Взгляд со стороны.Как бы я недолюбливал игрока Адавонг,думаю в жизни он совершенно другой человек,даже по постам это читается,но он написал все верно.
    Какой бы кели говнюк не был,но он во всяком случае добрый мальчик,и люди приходящие в гильдию с условием обидеть сеченца,должны иди далеко и на долго.Ведь это они приходят!

    Демарш одних из лучших игроков сечи из-за несправедливости,мне понятен.У меня такая ситуация была ровно 2 года назад где-то.
    Но на самом деле,желаю побыстрее им вступить обратно и забить болт(не БИГ) на все происходящее.Вернуть кели домой и играть.
    Ведь недавно вонг писал,что это все лишь игра,какие тут принципы,обиды и прочее.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  23. #8423
    Аватар для SHEGOViK
    Вольный Аллодер SHEGOViK на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Меня тут вонг, кажется, обзывал лицемером чуть выше. Лицемерие, насколько я знаю - неискренность, несоответсвие слов и действий. Не помню, чтоб мои действия противоречили сказанному. А вот вонг быстренько после своих же слов обосрался))

    Что, вонг, думаешь вышел и все тебя обратно позовут? Типа ты много сделал для гильдии и всё такое, а ради тебя пойдут на уступки? Реальность такова, что эта гильдия - ги конст групп, которым друг на друга насрать, насрать на тебя, насрать на цели и идеи. Вернуть тебя попытается узкий круг лиц, который ограничивается твоей констой +- пару человек, которым не всё равно.

    Наверное, приятно сидеть в собственных какашках. Пойду полицемерю в гильдии одной группы дальше, хоть обосравшимся говноедом себя не чувствую.

  24. #8424
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от SHEGOViK Посмотреть сообщение
    Меня тут вонг, кажется, обзывал лицемером чуть выше. Лицемерие, насколько я знаю - неискренность, несоответсвие слов и действий. Не помню, чтоб мои действия противоречили сказанному. А вот вонг быстренько после своих же слов обосрался))

    Что, вонг, думаешь вышел и все тебя обратно позовут? Типа ты много сделал для гильдии и всё такое, а ради тебя пойдут на уступки? Реальность такова, что эта гильдия - ги конст групп, которым друг на друга насрать, насрать на тебя, насрать на цели и идеи. Вернуть тебя попытается узкий круг лиц, который ограничивается твоей констой +- пару человек, которым не всё равно.

    Наверное, приятно сидеть в собственных какашках. Пойду полицемерю в гильдии одной группы дальше, хоть обосравшимся говноедом себя не чувствую.
    Вроде про тебя речи не было,или ты у нас тайно сидишь в ХС Оо или все мои посты на себя переводиш,насчет позовут,да всем насрать ,один игрок не чего не решает,так что не понял про какие ты какашки имел ввиду ,ваще последнее время пошла мода про говно говорить на форуме,давайте ребята завязывайте с этим
    Последний раз редактировалось sji755; 02.06.2015 в 12:39.

  25. #8425
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    хс больше потерял чем получил,если конечно эта петерка не вернется.

  26. #8426
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pasha98Rus Посмотреть сообщение
    Что бы не было недомолвок и предположений:

    1. ПА вступили в ХС причем по сути ВСЕМ своим составом по причине произошедшего скандала в результате которого с ги кикнулись ХирургМММ и Адаптивный, совет ветеранов решил что если уходить то уходить всем вместе. Данунах предупреждал лидера ги что он пойдет за большинством ветеранов если такое произойдет.
    2. Как множество раз говорилось переходить в ги ниже уровнем и меньшим кол-вом вех глупо, поэтому вступать в рейдеры люди отказались
    3. Офицерам редеров было давненько предложена порешать что либо, пообщаться с лидером ПА и так далее, однако не произошло
    4. Если вы считает что подобное слияние или поглощение (как кому угодно) прошло чистенько и без проблем вы ошибаетесь, то было трудное решение для тех кто перешел, и это создало трудности и напряжение в ги ХС, и судя по происходившему не известно чем закончиться в итоге.

    Однако не смотря на эти трудности мы сделали этот шаг в надежде изменить застойное болото плескающееся в обоих наших ги. Пусть и на волне скандала и срача. И всем тролякам которые будут писать мол надо было просто вернуть ребят в ги и все бы было норм сразу отвечу, ребята настолько упертые что они бы никогда не вернулись после подобного
    Участь Картель номер 2 раз раз
    Вот честное слово, не смотря на мою предвзятость к ПА, вы остались единственной ги после всех этих слияний и сбросов, хоть пвп уровень ги и низкий по сравнению с рейдерами, но вы оставались. Ну да ладно, 26 человек ушло, прощай ПА скажем так)


  27. #8427
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    кели поднимет картель!
    Пыщ

  28. #8428
    Аватар для djzhenya
    Горожанин djzhenya на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Око мира. резиденция УГ
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Лешка фя пишет Х*ету, Прости не удержался , а вообще очень странно все это, зайти что ли в мамбл посмотреть на это
    Мохито-off.
    Archeage-Талмик-on.

  29. #8429
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Блаттер объявил о решении покинуть пост президента ФИФА.

    прощай чм в России(

  30. #8430
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Конечно мои слова покажутся вам ужасными,но лучше бы ЧМа не было в России.

    У нас на футбол ходят отморозки,фашисты или просто пьяницы.Играют неженки и калеки для них на огородах.Исключение краснодар и новый стадион спартака.

    Так что пусть отменяют.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  31. #8431
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kilebr0 Посмотреть сообщение
    Можно было не прикрываться многобуквием, а так и написать- в рейдорах ниторт,хотим реальгара,все.
    Не хочу обсуждать сам переход( планировалось как ходили слухи или подфартило именно в понедельник. Человек ищет,наверное,где лучше), но сделать крайним ГМ не по-мужски как то. Она всегда была импульсивной и отходчивой,ничего вдруг не поменялось. Если в ХС не сложится ,то все бросать АО( в низшую ги идти то в запад.о)? Может это заговор?

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  32. #8432
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    жаль па. нет слов

  33. #8433
    Аватар для depoego03
    Стражник depoego03 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    можно найти кучу причин чтоб оправдать переход. но просто чье то чсв росло, а ги на уровень апо за хс не вышла. а когда ждешь момента перейти то можно из мухи сделать слона чтоб найти повод
    Если хочешь уйму подарков регистрируйся по пригласительному коду 273202 ! И ты получишь сумку на 30 ячеек и уникальный костюм!

  34. #8434
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от depoego03 Посмотреть сообщение
    можно найти кучу причин чтоб оправдать переход. но просто чье то чсв росло, а ги на уровень апо за хс не вышла. а когда ждешь момента перейти то можно из мухи сделать слона чтоб найти повод
    У падших были все возможности для того чтобы вырваться, донат уровень высокий, сам уровень игроков высокий, просто нужно пару человек которые бы обучили всех играть на своих классах и все. Та же самая МадамЛюси, увы играет магом так себе. НУ НАУЧИТЕ ЕЁ КТО НИБУДЬ УЖЕ! Аж смотреть жалко что 11 руны нифига не помогают или какие уже там


  35. #8435
    Аватар для vallloddd
    Стражник vallloddd печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    184
    Репутация
    -65
    не тебе говорить, кто как играет, сам никогда ни скилом ни рукастостью не отличался, хоть 13 себе поставь, все равно ваншотное чмо, оскорблять женщин особого ума не надо!

  36. #8436
    Аватар для Francia111
    Стражник Francia111 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    248
    Репутация
    -31
    Вы вот столько рассуждаете,а никто и на 1% не знает что там было и как.Для перехода были причины и всё это копилось давно.Кончайте философствовать.

  37. #8437
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Как удивительно, что человек появившийся на форуме как крыса пытается быть праведным и логичным...
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

  38. #8438
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от Francia111 Посмотреть сообщение
    .С аллодами покончено.Всего доброго вам.
    просто лол((((

    Яниизада все прально сказал-все перешел в хс понятия не имеет как играть на ЧД. мож чему научат,в любом случае на рчд станет веселее.
    Последний раз редактировалось scipper21; 03.06.2015 в 10:20.

  39. #8439
    Аватар для Francia111
    Стражник Francia111 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    248
    Репутация
    -31
    "Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. "
    Слышите звон не знаете где он и судите как дети.
    Я не играю.Вопрос закрыт.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:16 ----------

    Цитата Сообщение от grazila Посмотреть сообщение
    Как удивительно, что человек появившийся на форуме как крыса пытается быть праведным и логичным...
    Я не понимаю,чего из тебя так прёт-то?мы с тобой не знакомы,и не лезь пожалуйста туда,где твоя осведомлённость стремится к нулю.Спасибо

  40. #8440
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Francia111 Посмотреть сообщение
    мы с тобой не знакомы,и не лезь пожалуйста туда,где твоя осведомлённость стремится к нулю.Спасибо
    с тобой мы не знакомы, славу Богу...таких знакомств я не держу
    И я не сужу поступки гильдий, мотивов которых я не знаю, я лишь сказал свою точку зрения на твои поступки и твою личность..не более того.Спасибо.
    Цитата Сообщение от Francia111 Посмотреть сообщение
    "Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. "
    Слышите звон не знаете где он и судите как дети.
    Я не играю.Вопрос закрыт.
    ты еще Библию начни цитировать, гребнеголовый...И раз на то пошло, и ты взял цитату про "судить или нет чужие грехи", то молодчинка, так как в этой же теме, ранее, ты поливал многих фикалиями, на многих вешал ярлыки, отправлял проверять мозг и т.п... то если следовать твоей логике ( ссылаясь на твою цитату), то если ты вешал всю эту грязь на других, то ты начинал с себя и по себе судил чужие пороки и проблемы ? видимо со знанием дела все это делал, раз ты такой гнилой человек, как собственно и твой "грязный рот".

    ---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:25 ----------

    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение

    Яниизада все прально сказал-все перешел в хс понятия не имеет как играть на ЧД. мож чему научат,в любом случае на рчд станет веселее.
    все придет к аналогу АПО + Знамя... две сильные ги в двух фракциях. И будем ждать слияния, чтобы развеять болото 8(
    Последний раз редактировалось grazila; 03.06.2015 в 10:27.
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

Закрытая тема
Страница 211 из 446
... 111 161 201 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 221 261 311 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения