Форум - "Аллоды Онлайн" - [А][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 421 из 446
... 321 371 411 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 431 ... Последняя
Показано с 16,801 по 16,840 из 17835
  1. #16801
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А ты чего опять забил?
    Он последнее время совсем плохой стал - не играет

  2. #16802
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Он последнее время совсем плохой стал - не играет
    Ты плохо влияешь на хс
    Пыщ

  3. #16803
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А ты чего опять забил?
    Ждем с женой 9.1

    Говорят,смогу за свой любимый класс поиграть.Все-таки без него аллоды мне не милы.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  4. #16804
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Ждем с женой 9.1

    Говорят,смогу за свой любимый класс поиграть.Все-таки без него аллоды мне не милы.
    Не ужели шаманов апнут?

  5. #16805
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Не ужели шаманов апнут?
    Все классы (почти), приведут в порядок, шам не исключение.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  6. #16806
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Все классы (почти), приведут в порядок, шам не исключение.
    Их уже девять лет в порядок хотят привести, только вот почему то я этого не видел не разу.

  7. #16807
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Их уже девять лет в порядок хотят привести, только вот почему то я этого не видел не разу.
    С форума тяжело видеть (


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  8. #16808
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    С форума тяжело видеть (
    Ага ты мне ещё расскажи что любым сетапом ЧД выигрывается

  9. #16809
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Их уже девять лет в порядок хотят привести, только вот почему то я этого не видел не разу.
    шамы имубуют 9 сезонов подряд,ты просто рак

  10. #16810
    Аватар для volk0123
    Вольный Аллодер volk0123 пока не определился
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    73
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    шамы имубуют 9 сезонов подряд,ты просто рак
    форумный )))))

  11. #16811
    Аватар для Urhert
    Батрак Urhert на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    И где поздравления?

  12. #16812
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Urhert Посмотреть сообщение
    И где поздравления?
    Поздравляю
    Пыщ

  13. #16813
    Аватар для MaxFresh
    Горожанин MaxFresh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Urhert Посмотреть сообщение
    И где поздравления?
    Да вот же они

    Цитата Сообщение от Qadhdx Посмотреть сообщение
    Грац ТОГ с победкой)

  14. #16814
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Спасибо, что напомнила, грац.
    А Апо я поздравлю, когда вместо "вы багуете" будет адекватная критики и выводы

  15. #16815
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Все классы (почти), приведут в порядок, шам не исключение.
    Только почему то дизайнер классов друля,инжа,мага,жреца,некра вообще неизвестен,и не общается с игроками как Аэрил,так что неизвестно что там с ними будет(читай ничего хорошего)А,еще мистика забыл.О,случилось чудо и появился Скальдр с новостями про друля)))Забираю слова обратно))Хотя остался самый таинственный и неуловимый КД инженеров)))Кто же он))
    Последний раз редактировалось Darkman1979; 15.03.2018 в 12:23.

  16. #16816
    Аватар для kakoxtak
    Стражник kakoxtak на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Гавнология еще жива?!)

    Арутриууууууууууууус ты гиде?!
    Сосулевииииииииииииич?!)
    Последний раз редактировалось kakoxtak; 15.03.2018 в 12:30.

  17. #16817
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Грац ТОГ можете, умеете, практикуете

  18. #16818
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Qadhdx Посмотреть сообщение
    Спасибо, что напомнила, грац.
    А Апо я поздравлю, когда вместо "вы багуете" будет адекватная критики и выводы
    Грань между багом фичей и механикой настолько тонкая, что близка к незримой.
    Какая критика? Какие выводы? Все ждут объединения и/или слакают. (кроме вас).
    А точно мои поздравления Единству и ТОГам

  19. #16819
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Только почему то дизайнер классов друля,инжа,мага,жреца,некра вообще неизвестен,и не общается с игроками как Аэрил,так что неизвестно что там с ними будет(читай ничего хорошего)А,еще мистика забыл.О,случилось чудо и появился Скальдр с новостями про друля)))Забираю слова обратно))Хотя остался самый таинственный и неуловимый КД инженеров)))Кто же он))
    КД инжей не существует, это фантастика

  20. #16820
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Про КД инженеров известно только то, что он также ответственен за демонологов и магов (и если посмотреть на классы, то занимается он только демонами и на свет за столь долгое молчание выходить боится). Вряд ли увидим преданонс изменений на данные три класса до описания ПТСа, и не факт что будем довольны изменениями данных трёх классов (если изменения вообще будут).
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  21. #16821
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Грань между багом фичей и механикой настолько тонкая, что близка к незримой.
    Какая критика? Какие выводы? Все ждут объединения и/или слакают. (кроме вас).
    А точно мои поздравления Единству и ТОГам
    Критика ваших же действий, чтобы сделать правильные выводы. А пока я вижу только крики на видео и в пм про то что мы багуем демоном на пушке. Вот вам в помощь, вдруг меньше багов будете замечать там, где их нет.
    И классно вы слакаете делая ставку на нас в первые минуты после ЧД.

    Про КД демонолога\инжа\мага. Демоном он тоже не особо занимается, часть правок класса, которые были в пачноутах так и не работают.

  22. #16822
    Аватар для MaxFresh
    Горожанин MaxFresh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    93
    Хорошо, когда в одной гильдии собираются единомышленники, которые играют примерно в одном ритме. А у нас так и получается, что одни слакают/ждут объединения (сферический конь в вакууме), а другие делают ставки на сильных противников, желая хоть как-то разнообразить игру.

  23. #16823
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Да я же только за, нам самим было интересно воевать последние 2 недели. Впервые за долгое время собрали второй рейд.
    Но с тем, что вы слакаете, я не особо согласен, тем более когда это говорит Belka. Пати Войса активно играет, вижу их успехи в 6х6\3х3\ЧД и сборы на острова. Пати Локо тоже играет. Ваш вчерашний РЛ тоже наверняка играет. Остается Иксия, хороший жрец. Но о ее одетости и успехах где-либо я просто не знаю, так что максимум 1 слакер в рейде.
    Не исключаю то, что я не умею слакать и не знаю что в вашем понимании слак.

  24. #16824
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Наши полеты в астрал раз в неделю- слак
    Пыщ

  25. #16825
    Аватар для MaxFresh
    Горожанин MaxFresh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    93
    Пати Локи собирается раз в неделю на Домик. И 2 раза за все время с начала 9.0 на тренировки сходили 3 человека из этой пати.
    Последний раз редактировалось MaxFresh; 15.03.2018 в 15:43.

  26. #16826
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Qadhdx Посмотреть сообщение
    Критика ваших же действий, чтобы сделать правильные выводы. А пока я вижу только крики на видео и в пм про то что мы багуем демоном на пушке. Вот вам в помощь, вдруг меньше багов будете замечать там, где их нет.
    И классно вы слакаете делая ставку на нас в первые минуты после ЧД.

    Про КД демонолога\инжа\мага. Демоном он тоже не особо занимается, часть правок класса, которые были в пачноутах так и не работают.
    Смотри на ставку несколько иначе. Ставя сразу после ЧД можно не бояться, что её совсем не будет
    Цитата Сообщение от Qadhdx Посмотреть сообщение
    Да я же только за, нам самим было интересно воевать последние 2 недели. Впервые за долгое время собрали второй рейд.
    Но с тем, что вы слакаете, я не особо согласен, тем более когда это говорит Belka. Пати Войса активно играет, вижу их успехи в 6х6\3х3\ЧД и сборы на острова. Пати Локо тоже играет. Ваш вчерашний РЛ тоже наверняка играет. Остается Иксия, хороший жрец. Но о ее одетости и успехах где-либо я просто не знаю, так что максимум 1 слакер в рейде.
    Не исключаю то, что я не умею слакать и не знаю что в вашем понимании слак.
    По поводу РЧД если рейд без замен или с одной заменой не может выиграть защиту от вашего рейда, то надо иметь очень хороших игроков(их нет да) чтобы через неделю победить идентичный рейд в атаке.

    Игра представляет собой ткарика 5испытаний, пара островов приходящихся на афк макрос мисте, воскресенье ЧД и 6на6, нормал рейд и одна бг.

    Нет наверное слово слак в полной мере это вообще не заходить в игру и ничего не делать, тогда я неправильно выразился.

    Игра 6на6 с одним хилом, как русская рулетка с норм пачками. Или тупой зерг слабых пать.
    3на3 сейчас снова роляет шмот(115>112) при одинаковом скилле заметно очень.
    ЧД очень о многом говорит роля ВС и им подобные группы 3из4.

    Условно можно сказать, что текущая сила Апологии равна Мясу до слияния с ОСами.

  27. #16827
    Аватар для WWWmult
    Новобранец WWWmult скоро станет достаточно известным WWWmult скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    138
    Моя пати видимо тоже слакеры, шмот 109 \ собираемся так чисто ключи отлетать, 1-2 раза в недельку, ОБ нормал, Тренировочные бои о чем вы. Ну и так пару боев 6х6, ну чтоб вообще ленивыми задницами себя не чувствовать.
    Так что ваши отмазоны меня только забавляют, уж лучше бы молчали.
    А так в целом, спасибо всем за бои.

  28. #16828
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Окай. На Авангарде слакают все. Какие выводы вы там хотите делать или хотите чтобы мы делали?
    У нас нет и не будет демона танка да.
    Наши патьки не планируют менять состав. У Лэйти друля уволили из пати
    Одна из наших групп с 100% вероятностью сольётся любой вашей.
    Отмазы нужны когда РЧД представляет интерес, а не идёшь на 20минут размяться перед полётом в 15сектор.
    Принципиально разный подход к игре ведёт к полному непониманию, что грустно.
    Удачной игры!

  29. #16829
    Аватар для WWWmult
    Новобранец WWWmult скоро станет достаточно известным WWWmult скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Наши патьки не планируют менять состав.
    Надеюсь ты говоришь не про игроков, в этих патьках, а про классы
    Так как я вижу, что 2 пати то поменяли составы классовые, тот же самый Дэг и Инфанти.
    На счет Дэга (мб замены были, **) но у Инфанти вон Юрг луком стал)
    Значит развиваются посоны)

  30. #16830
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Весь Авангард слакает априори по своей сути.Пока у вас будут деги и прочее которые сгорают от поражения топ1(т9,топ 2 конечно,Ада топ 111!!!!!)
    пати на всем сервере которой они постоянно сливают и просто не идут в деф,у вас будет оставаться помойка.Я не говорю что на остальных по другому,сейчас нормальный уровень ПВП только на СВ.
    Мне реально жалко Гровера которого никто не воспринимает всерьёз,хотя видно что человек старается и ему интересно(пока)в это играть.Честно не знаю что он забыл в АПО.(Никого не хотел обидеть)
    P.S.Если бы у вас все были Как Легендарный воен пыщпыщ или хотя бы его падаван Костав,то все было бы более чем играбельно,а так...
    P.P.S.за мат извините

  31. #16831
    Аватар для MaxFresh
    Горожанин MaxFresh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    93
    Тахмад, не знаю, с чего ты решил, что кто-то перед тобой отмазывается. Смотри там не лопни от чувства собственной значимости

  32. #16832
    Аватар для hellinside
    Стражник hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Репутация
    354
    Хоть расскажите что ль, как голосовать сходили 8(
    Никто не помнит гильдию "Милость".
    ТУПИШЫ НИНУЖНЫ


  33. #16833
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Отголосовался с женой за кандидата,у которого меньше всего было написано в билютене.Получил шарик и конфетку.Доволен!
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  34. #16834
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Отголосовался с женой за кандидата,у которого меньше всего было написано в билютене.Получил шарик и конфетку.Доволен!
    Ох уж эти ролевые игры

  35. #16835
    Аватар для Mallganis
    Лига Кадет Лиги Mallganis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    122
    Репутация
    54
    такое ощущение, что все всё еще настолько под впечатлением от 18 марта, что даже на форум забили
    донатный овощ

    Jura novit curia

  36. #16836
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Mallganis Посмотреть сообщение
    такое ощущение, что все всё еще настолько под впечатлением от 18 марта, что даже на форум забили
    Такое ощущение что все просто забили и не только на форум

  37. #16837
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Слишком тихо после чд на форуме, пора опять начинать ныть про объединение

  38. #16838
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Qadhdx Посмотреть сообщение
    Слишком тихо после чд на форуме, пора опять начинать ныть про объединение
    так никто не играет, сегодня даже арена не запустилась, народу видимо не собралось, совсем печалька
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  39. #16839
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    а во время чд на бг было ожидание 10-14 минут..и затнуло только после 21:10... беда

  40. #16840
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Какое бг во время домика?) Сейчас даже самые последние слакеры ходят за опытом искры.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.jpg
Просмотров: 276
Размер:	54.4 Кб
ID:	239635  

Закрытая тема
Страница 421 из 446
... 321 371 411 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 431 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения