Форум - "Аллоды Онлайн" - [А][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 162 из 446
... 62 112 152 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 172 212 262 ... Последняя
Показано с 6,441 по 6,480 из 17835
  1. #6441
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Такое ощущение,что компрессор совсем не ок,причем это мягко сказано.
    Сливать нас с ВА-это высшая тупость.На нашем сервере лиги в разы больше,и еще прибавиться лига с ВА.
    К нам же,в империю,ливанут остатки ПА и Виспов,которые,увы,уже далеко не торт.

    Я бы пожелал компрессору иди далеко и надолго с такими тупыми советами.
    Ну, на ВА сильная доминирующая империя, и куча раканов в лиге, как я понял. Более того, из-за отсутствия фана или по каким то еще причинам бывшие ПАшники сидят в МД и Виспах. Но на самом деле, если посмотреть видяшки апохментолога (па), то складывается очень неплохое впечатление о ЧД патьках Покорителей.

    Да я ваще мимо проходил, а то скукота)
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  2. #6442
    Аватар для H2Spectre
    Воин H2Spectre на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    конечно молодцы,3 вфк тебе такого не видать. сделать

    а вообще надо соединить ав и какой нить сервер тока не кс
    почему никто не хочет объединяться с нами?


  3. #6443
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от H2Spectre Посмотреть сообщение
    почему никто не хочет объединяться с нами?
    Потому что если с вами объединиться, то можно упасть за край

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  4. #6444
    Аватар для tecakov
    Воин tecakov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    UU
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    БГ показывает что есть КС

  5. #6445
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Кстать зря вы так про КС то ,там тоже есть достаточно умелых игроков и неплохо заруненых ,вот тот же кокос пример ,другое дело что их конешно мало,и основная масса это эммм nuviponali
    Последний раз редактировалось sji755; 25.03.2015 в 15:45.

  6. #6446
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Ада конечно бгдротер тот еще,и ему лучше видно,сколько и кто там в порядке!

    На мой взгляд,то там вот такие запомнились : Психиатрия,кокос,зефирчик или элекрик,ну еще патька максимум наберется.Остальные далеко не торт.

    Хотя,посмотреть на авангард,то тоже становиться уже грустно!
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  7. #6447
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    кокос уже же на нашем серве, который сырок был, а щас под ником творожок какой-то

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  8. #6448
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    С СВ не надо,мы их на мчд сломаем,давайте с легендами соедините. а компрессор наверно топ на св да?=\ какие то отморозки приходят чето болаболят-\
    Последний раз редактировалось scipper21; 25.03.2015 в 15:10.

  9. #6449
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Бросать своего одетого перса, более-менее задоначенного, гильдию, социальных друзей и идти к Сосущепати, надеясь на обновки с чужого плеча. Ну, **, где-то в этой цепочке потерялась логика.

    111111 / 111010

  10. #6450
    Аватар для lerusiq
    Стражник lerusiq на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    кого ты слушаешь кострюль )) какой смысл бросать перса с 10-9 и почти фул донат (без таинства и салат эмблемы) заработанных потом и кровью (молчу уже про гильдию) ради подобного перса но на другом сервере ? просто рука лицо кели) или у тебя все еще горит пукан после того как я тебя унизил на яре и до этого на птсе ? )))

  11. #6451
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Ну вот и пишу ,что абсурд какой-то. Хотя, возможно не учитываю какие-нибудь обстоятельства.

    111111 / 111010

  12. #6452
    Аватар для lerusiq
    Стражник lerusiq на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    единственное обстоятельство какое можно учитывать в подобной ситуации это мозг того человека который распускает подобные слухи)

  13. #6453
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lerusiq Посмотреть сообщение
    единственное обстоятельство какое можно учитывать в подобной ситуации это мозг того человека который распускает подобные слухи)
    Полностью согласен. Особенно учитывая, что кокос вроде был одним из первых фуллфиолов на КС, а теперь у него ГС уж месяц как застыл на отметочке 85. Но это видимо потому, что игра надоела. Появились новые, более интересные проекты, все такое. Da.

  14. #6454
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Вот, Илайяс тоже все понимает! Не перевелись еще думающие люди !

    111111 / 111010

  15. #6455
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Странно я уже 2 недели не одеваюсь, но имея фулл-фиол с фиол камнями и 7 зачарованных рыжей с рыж камнями + фулл ДО с Бг ГС у меня маловат чем у кокоса)

  16. #6456
    Аватар для lerusiq
    Стражник lerusiq на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    п.с. не понимаю кстати че вы прицепились к сосульке и ко с криками вот его кто то задонатил и он начал что то делать итд ) никогда если честно не понимал подобных фраз а ля ДА ВОТ У НЕГО РУНЫ ВЫШЕ ВОТ Я И СЛИЛСЯ ... друзья вы играете в игру в которой есть возможность доната и не важно кто будет донатить сосулька или тот же адавонг или кто то третий для них суть в том что это вас просто не касается и не должно касаться ... вы сознательно пришли в эту игру значит вас устраивает политика игры с донат плюшками итд а значит вы не должны обращать внимания на то куда уходят деньги из чужих кошельков (даже если и обращаете то вас это в любом случае не касается ведь считать чужие деньги некрасиво и говоря вот ты насосал или нализал больше опускает вас чем того о ком вы это говорите). у нас вон тоже есть злостные донатеры (были по крайней мере) но никого никогда не волновало откуда они что то берут итд так же и не волнует никого кто на ком играет хотя на нашем сервере чего только не было (вплане передачи дарения продажи) отсюда следует что почитав этот раздел создалось некое впечатление о людях сидящих тут ... по мне дак половина ваших форумных бойцов просто сидят и пускают слюни на монитор завидуя то продоначенности одной пати то передачи персов другим владельцам другой пати итд ..
    п.с.с. это был не агропост и агрить я никого не хотел просто говорю что не красиво заглядывать в чужие кошельки и пускать слюни на то чего не имеешь (так открыто и с такой агрессией)

  17. #6457
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Обаяш, ну че вы к нам седня?))

  18. #6458
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lerusiq Посмотреть сообщение
    п.с.с. это был не агропост и агрить я никого не хотел просто говорю что не красиво заглядывать в чужие кошельки и пускать слюни на то чего не имеешь (так открыто и с такой агрессией)
    Ты забавный. Адекватных людишек тут забавляет как раз пафас лизульки, которому немного снесло башку от "халявного" буста. Мы ж его помним еще "вот такусеньким"

    Ах, ну и да, в посте обязана быть агрессия:

    К - капитанкокос. П - прикормили.
    Дальше лениво

  19. #6459
    Аватар для lerusiq
    Стражник lerusiq на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Полностью согласен. Особенно учитывая, что кокос вроде был одним из первых фуллфиолов на КС, а теперь у него ГС уж месяц как застыл на отметочке 85. Но это видимо потому, что игра надоела. Появились новые, более интересные проекты, все такое. Da.
    мне игра давненько надоела (я еще с января почти в нее не заходил но по другим причинам офк) ну а после порезки шамов и невезения на островах (а еще вдобавок и потери онлайна в ги и в консте) заходить в игру желания почти вообще не было ... решил уйти в теру но поиграв там некоторое время понял что без консты там делать нечего и ушел в реал с прибавкой доты2) меня вполне все устраивает )

    ---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:35 ----------

    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Ты забавный. Адекватных людишек тут забавляет как раз пафас лизульки, которому немного снесло башку от "халявного" буста. Мы ж его помним еще "вот такусеньким"

    Ах, ну и да, в посте обязана быть агрессия:

    К - капитанкокос. П - прикормили.
    Дальше лениво
    братишь я тебя знать не знаю соответственно и ты не знаешь меня а не зная человека говорить что то про него это как то ....
    мне пофиг на пафос лизульки или еще кого либо если ты не заметил и то кто и где меня прикормил мне тоже было бы интересно если бы ты говорил фактами а не своими домыслами ... складывается некое впечатление человека который живет слухами тех или иных личностей ... с такими людьми не о чем разговаривать так что желаю тебе удачи

  20. #6460
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lerusiq Посмотреть сообщение
    братишь я тебя знать не знаю соответственно и ты не знаешь меня а не зная человека говорить что то про него это как то ....
    мне пофиг на пафос лизульки или еще кого либо если ты не заметил и то кто и где меня прикормил мне тоже было бы интересно если бы ты говорил фактами а не своими домыслами ... складывается некое впечатление человека который живет слухами тех или иных личностей ... с такими людьми не о чем разговаривать так что желаю тебе удачи
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Ах, ну и да, в посте обязана быть агрессия:
    У - Удалось!

  21. #6461
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Ты забавный. Адекватных людишек тут забавляет как раз пафас лизульки, которому немного снесло башку от "халявного" буста. Мы ж его помним еще "вот такусеньким"

    Ах, ну и да, в посте обязана быть агрессия:

    К - капитанкокос. П - прикормили.
    Дальше лениво
    отвечать на посты взрослых 40 летних тролей,это пафос?) или ты все горишь с доминионов слитых мне? или мне нужно молчать когда меня троллит всякое уг.
    пысы вы мне втираете что я дно и патя моя дно,но боже как же это приятно вас гасить на чд,и смотреть на ваши отмазки на форуме
    Последний раз редактировалось scipper21; 25.03.2015 в 15:51.

  22. #6462
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Обаяш, ну че вы к нам седня?))
    Ты же мне поверишь,если я скажу,что мы пойдем 1 рейдом в защиту от мясца?[COLOR="Silver"]



    Ах да,наконец-то у илаяски появился братишка с края света))

    Оп-оп.Как комп залагал.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  23. #6463
    Аватар для tecakov
    Воин tecakov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    UU
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    видел кокоса на бгшке пару раз не увидел ничего клевого =\

  24. #6464
    Аватар для lerusiq
    Стражник lerusiq на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tecakov Посмотреть сообщение
    видел кокоса на бгшке пару раз не увидел ничего клевого =\
    зато твоя подруга видела)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150123_165451.jpg
Просмотров: 202
Размер:	253.1 Кб
ID:	211284  

  25. #6465
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Яр ( Прям ностальгия по бгшкам ( На калоград не хожу

    111111 / 111010

  26. #6466
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    На калоград не хожу
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  27. #6467
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    пысы вы мне втираете что я дно и патя моя дно,но боже как же это приятно вас гасить на чд,и смотреть на ваши отмазки на форуме
    Капец ты слабый.

    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    На калоград не хожу
    На калоград не хожу. И не на калоград не хожу. Ваще красота ^^

  28. #6468
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Ну, на чд же ходишь, вроде нароливался недавно

    111111 / 111010

  29. #6469
    Аватар для SHEGOViK
    Вольный Аллодер SHEGOViK на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    отвечать на посты взрослых 40 летних тролей,это пафос?) или ты все горишь с доминионов слитых мне? или мне нужно молчать когда меня троллит всякое уг.
    пысы вы мне втираете что я дно и патя моя дно,но боже как же это приятно вас гасить на чд,и смотреть на ваши отмазки на форуме
    Давай начнем с малого.

    Авторитетно заявляю, что Шалфейка - инвалид, возможно даже вообще без рук.
    Пруфы:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 474
Размер:	51.3 Кб
ID:	211296
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 494
Размер:	93.6 Кб
ID:	211299

    Кто-нибудь оспорит?

  30. #6470
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Полностью согласен. Особенно учитывая, что кокос вроде был одним из первых фуллфиолов на КС, а теперь у него ГС уж месяц как застыл на отметочке 85. Но это видимо потому, что игра надоела. Появились новые, более интересные проекты, все такое. Da.
    как-то странно не? КС с авангардом объединили как раз где-то в январе, через пару недель кокос бросает игру и как бы уходит в реал, НО, в то же время появляется сыр в пати сосули, опоп, случайность?

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  31. #6471
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от SHEGOViK Посмотреть сообщение
    Давай начнем с малого.

    Авторитетно заявляю, что Шалфейка - инвалид, возможно даже вообще без рук.
    Пруфы:
    Вложение 211296
    Вложение 211299

    Кто-нибудь оспорит?
    Инвалиды набегают на ГЧД... Видимо их противники вообще коматозники

    З.Ы.: кстати, местный орфографер предлагает весьма забавную замену слову "коматозники"

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  32. #6472
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lerusiq Посмотреть сообщение
    п.с. не понимаю кстати че вы прицепились к сосульке и ко с криками вот его кто то задонатил и он начал что то делать итд ) никогда если честно не понимал подобных фраз а ля ДА ВОТ У НЕГО РУНЫ ВЫШЕ ВОТ Я И СЛИЛСЯ ... друзья вы играете в игру в которой есть возможность доната и не важно кто будет донатить сосулька или тот же адавонг или кто то третий для них суть в том что это вас просто не касается и не должно касаться ... вы сознательно пришли в эту игру значит вас устраивает политика игры с донат плюшками итд а значит вы не должны обращать внимания на то куда уходят деньги из чужих кошельков (даже если и обращаете то вас это в любом случае не касается ведь считать чужие деньги некрасиво и говоря вот ты насосал или нализал больше опускает вас чем того о ком вы это говорите). у нас вон тоже есть злостные донатеры (были по крайней мере) но никого никогда не волновало откуда они что то берут итд так же и не волнует никого кто на ком играет хотя на нашем сервере чего только не было (вплане передачи дарения продажи) отсюда следует что почитав этот раздел создалось некое впечатление о людях сидящих тут ... по мне дак половина ваших форумных бойцов просто сидят и пускают слюни на монитор завидуя то продоначенности одной пати то передачи персов другим владельцам другой пати итд ..
    п.с.с. это был не агропост и агрить я никого не хотел просто говорю что не красиво заглядывать в чужие кошельки и пускать слюни на то чего не имеешь (так открыто и с такой агрессией)
    кокосина ты очень туп, если ты до сих пор не понял что обманывать людей умнее тебя это глупо, то мне тебя очень жаль

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  33. #6473
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Облизываюсь на чужой донат и не скрываю этого. Облизываюсь на Porsche 918 Spyder и не скрываю этого. Но если бы мне предложили поставить фул донат/подогнать Porsche 918 Spyder просто так, на халяву, то я бы отказался. Потому-что это унизительно лично для меня. Это подачки, а подачки брать, izvinite, противно. Впрочем у каждого свое воспитание.
    P.S. Мы ведь не знаем правда ли это про продонат всей пати от "мецената", так что пост без конкретики. Так, размышления.
    P.P.S. Мне будет не хватать этого, в SC форум нудный до безобразия, даже тема КИ.

  34. #6474
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Ну, на чд же ходишь, вроде нароливался недавно
    Вот видишь, какая интересная игра - можно иметь вагонеточку ключей, заходить только на три гильд квеста, и два ЧД, и получается, что "играешь"

  35. #6475
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Облизываюсь на чужой донат и не скрываю этого. Облизываюсь на Porsche 918 Spyder и не скрываю этого. Но если бы мне предложили поставить фул донат/подогнать Porsche 918 Spyder просто так, на халяву, то я бы отказался. Потому-что это унизительно лично для меня. Это подачки, а подачки брать, izvinite, противно. Впрочем у каждого свое воспитание.
    P.S. Мы ведь не знаем правда ли это про продонат всей пати от "мецената", так что пост без конкретики. Так, размышления.
    P.P.S. Мне будет не хватать этого, в SC форум нудный до безобразия, даже тема КИ.
    Он везде такой,форум АО - уникален

  36. #6476
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от SHEGOViK Посмотреть сообщение
    Давай начнем с малого.

    Авторитетно заявляю, что Шалфейка - инвалид, возможно даже вообще без рук.
    Пруфы:
    Вложение 211296
    Вложение 211299

    Кто-нибудь оспорит?
    мне видео с нидоначу скинуть х2,или это не аргумент?есть скрины с другими топ патями,или ты судишь по рчд только,где пушки всех гасили? Я могу тоже самое сказать,когда сырок с гс 77к,передамаживал олимпа с гс 85к,и прочих одетых игроков.
    Последний раз редактировалось scipper21; 25.03.2015 в 16:36.

  37. #6477
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    забавно, пока читала кучу страниц с этим флудом, в голове вспыхивали ответы на различные посты. а теперь думаю, помолчу-ка я и поржу дальше с вас, ребята особенно забавны посты Лизуна, вперде ищо, набивай постики о том, какой ты клевый

  38. #6478
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Вот видишь, какая интересная игра - можно иметь вагонеточку ключей, заходить только на три гильд квеста, и два ЧД, и получается, что "играешь"
    Это настолько интересная игра, что я очень надеюсь на завтрашний старт обт... Хожу только на рчд, чд и отлет ключей через день по полчаса. Ни смеяны, ни врат, ни ковыряния в гауне (ТО), ни бгшек (. Клевый сезон, минимум времени.

    111111 / 111010

  39. #6479
    Аватар для SHEGOViK
    Вольный Аллодер SHEGOViK на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Ну покидай свои видео, предположу что на них я увижу как 5 человек тащат один кусок говна на своих горбах.
    На втором скрине пушки и нас гасили, так что не аргумент.
    Последний раз редактировалось SHEGOViK; 25.03.2015 в 16:49.

  40. #6480
    Аватар для Apoffez
    Горожанин Apoffez на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2013
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Посуд, завязывай уже)

Закрытая тема
Страница 162 из 446
... 62 112 152 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 172 212 262 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения