Форум - "Аллоды Онлайн" - [А][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 91 из 446
... 41 81 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 101 141 191 ... Последняя
Показано с 3,601 по 3,640 из 17835
  1. #3601
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Жаль,что не прошли дальше,но мне даже не этого столь жаль,как того,что многие люди попросту ушли/уходят из игры.Сейчас мною насчитано 10 человек,причём ПвП активных,которые покинули/покинут проект в скором будещем.Ну,от этого никуда не деться.
    Апологии искренне желаю удачи,сделайте то,чего не смогли сделать мы.
    P.S Матвей,я в тебе разочаровался.Не буду поливать грязью,это твой выбор,но с моей точки зрения,поступил ты отвратительно.
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  2. #3602
    Аватар для icesign
    Стражник icesign на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Говорят там ставки были на ХС, считаю что Майтвейке приплатили чтобы он "лег" во втором туре.

  3. #3603
    Аватар для magOne94
    Империя Цеховой Мастер Империи magOne94 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от icesign Посмотреть сообщение
    Говорят там ставки были на ХС, считаю что Майтвейке приплатили чтобы он "лег" во втором туре.
    Апы приплатили,инфа 146%

  4. #3604
    Аватар для HaySprod025
    Воин HaySprod025 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    стритер ушел, смысла возвращатся нет получается 8( ибо хс наврятли будет той ги которая была на протяжении сезона, удачи в реале, надеюсь на востановление перса и дальнейший ****от всех топ персов хс, если не вернетесь будет скучно, удачи в реале короч, может у матвега были причины какие либо чтобы не участвовать7 такчто ненадо думою поливать пего кашашками

  5. #3605
    Аватар для magOne94
    Империя Цеховой Мастер Империи magOne94 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HaySprod025 Посмотреть сообщение
    стритер ушел, смысла возвращатся нет получается 8( ибо хс наврятли будет той ги которая была на протяжении сезона, удачи в реале, надеюсь на востановление перса и дальнейший ****от всех топ персов хс, если не вернетесь будет скучно, удачи в реале короч, может у матвега были причины какие либо чтобы не участвовать7 такчто ненадо думою поливать пего кашашками
    его причина - дота)

  6. #3606
    Аватар для kakoxtak
    Стражник kakoxtak на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Напоследок

    Армада
    ВЦ
    Последний раз редактировалось kakoxtak; 09.09.2014 в 01:12.

  7. #3607
    Аватар для magOne94
    Империя Цеховой Мастер Империи magOne94 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kakoxtak Посмотреть сообщение
    Напоследок

    Армада
    ВЦ
    Массаракш
    та ну,тут матвик. Кидай видюшки,где вы сливались.

  8. #3608
    Аватар для HaySprod025
    Воин HaySprod025 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    странно что лук в 13х не заришал 8( надеюсь что хс , точнее кто остался, будут достойными соперниками в новом сезоне
    пс осы , возвращайте аву, он сделает осов о5 топ ги окторая была пару лет назад

  9. #3609
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Shit happens. Нам в прошлый раз тоже кое-кого из отсутствовавших (по уважительной причине, но все-таки) не получалось заменить. И были 1) в 2 группы и 2) неоптимальными плохо сыгранными составами. Увы и ах.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  10. #3610
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Erallice Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за игру, выступили как смогли сами виноваты, отмазок искать не буду. Многие играли до МЧД, обстановка в гильдии была накалена, получилось как получилось. Чар Стриттер удален.
    PS Удачи Апологии в дальнейшем. Думаю сезон был интересен и он того стоил. Всем успехов как в игре так и в реале. Удач.
    Эх, жаль, конечно, что все так случилось...Прям ***, на 56-й минуте Массаракш обошли, реально обидно за вас, хорошая Ги, и бои интересные были) Спасибо за тот бой и сегодняшний реванш, ошибки мы убрали, но не все)) Удачи в реале)
    Цитата Сообщение от kakoxtak Посмотреть сообщение
    Напоследок

    Армада
    ВЦ
    Успел таки я посмотреть до удаления) Сыграли вы отлично, а то что делали мы - как-то даже не хочется называть, а то забанят)) Но все равно спасибо)

    Сорри, что влез в ваши серверные баталии, но уж пришлось...))
    Больше троллинга!
    PS: за "щенков" отомстили, Кройон
    PPS: ах да, и кто общается или имеет какую-нибудь связь с Осирисом - привет передайте, пожалуйста))
    Последний раз редактировалось DegenerationX; 09.09.2014 в 02:45.
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  11. #3611
    Аватар для icesign
    Стражник icesign на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Я только одно посмотрел. Но второе и не хотелось, уж больно много мата, Линкату надо рот мылом... ну вы поняли. )

  12. #3612
    Аватар для boriz007
    Воин boriz007 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    МММ как же здорово у вас тут!
    Я думал, забежать ли к вам перезимовать или нет, но после такого не удержусь и забегу =)

  13. #3613
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    ХС жалко, ибо основные надежды были возложены них. Вы сделали все что могли, удачи в реале тем, кто ушел.
    Апы Грац, удачив 3 туре

  14. #3614
    Аватар для Azhag
    Империя Цеховой Мастер Империи Azhag скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    187
    Репутация
    85
    Жаль ХС...
    Интересно как бы сложился МЧД, если бы по зиме ВП не поливали в ХС

    Из гирьки в эспандер с патчем 5.02

  15. #3615
    Аватар для refbref
    Поселенец refbref на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Из сообщений понял
    1. Нынешнее ХС держалось на Матвеге. Не пришел слили.
    2. У какотахи антипригарный стул и грязный рот. Как только этим ртом можно целовать жену или ребенка?

    А сколько было громких слов перед МЧД.
    В том сезоне ХС с другими игроками и меньшим донатом поднялись выше. Вызывали уважение, гордость за сервер. Сейчас не вызывают ничего кроме жалости.
    izi kato4ka

  16. #3616
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Мдэ, все рассчитывали на триумф хс, а стали свидетелями его падения. Вот до чего доводит чсв, хсы оказались не готовы к поражению!...
    Цитата Сообщение от refbref Посмотреть сообщение
    Из сообщений понял
    1. Нынешнее ХС держалось на Матвеге. Не пришел слили.
    давно понял, что в АО все держится на магах! Если у мага сдают нервы, значит все совсем плохо, ибо более выдержанных и терпеливых людей в игре не существует

  17. #3617
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    давно понял, что в АО все держится на магах! Если у мага сдают нервы, значит все совсем плохо, ибо более выдержанных и терпеливых людей в игре не существует
    Ты хотел наверно сказать про мистов,т.к. всех кого я знаю и играл\играет на мистах самые спокойные,даже хладнокровные о_О)
    Марга

  18. #3618
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Странные вы. Посмотрите, кому проигрывали группы ХС и с кем боролась Апология.
    В первом случае практически все лузы тройке Армада\АД\ПЛК, во втором же Виспы\Массаракш. Система проведения, к сожалению, подразумевает верный отсев только на этапах четвертьфиналов.
    Как говорится, на том мчд фартануло ХС, на этом - Апологии. На следующем фартанет Мясу

    Но ни в коем разе не хочу умалять достоинств обеих гильдий - Молодцы, показали сервер на общем собрании
    Дио

  19. #3619
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от XupyprAllods Посмотреть сообщение
    Ты хотел наверно сказать про мистов,т.к. всех кого я знаю и играл\играет на мистах самые спокойные,даже хладнокровные о_О)
    Ты плохо знаешь нашего Хэнки
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  20. #3620
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от XupyprAllods Посмотреть сообщение
    Ты хотел наверно сказать про мистов,т.к. всех кого я знаю и играл\играет на мистах самые спокойные,даже хладнокровные о_О)
    Из толпы мистиков которых я знал за 5 лет на сервере не осталось ни одного, 2 представителя этого вида, которых можно выделить сегодня, совершенно не выразительны.

    В империи из магов теперь разве что балерун может стать фаворитом, Каисса ниторт, а больше я и не знаю никого...

    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    ты идиот похоже, дело в сыгранности, когда перед доминионом выпадает один из постоянных игроков это может сломать всю игру пати, что и произошло.
    а 6 замен не котируют? Или патилидер не знал чего ожидать от его группы? Не надо придумывать отговорки и скатываться до уровня сами знаете кого)) признайте что проиграли и работайте над ошибками, тактическими, стратегическими, организационными, над всеми. В этом больше пользы чем поливать здесь друг друга фекалиями

  21. #3621
    Аватар для Dubinuschka
    Поселенец Dubinuschka на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    а 6 замен не котируют? Или патилидер не знал чего ожидать от его группы? Не надо придумывать отговорки и скатываться до уровня сами знаете кого)) признайте что проиграли и работайте над ошибками, тактическими, стратегическими, организационными, над всеми. В этом больше пользы чем поливать здесь друг друга фекалиями
    Халат вроде соображать должен, мозг после мчд у всех вынесен видимо... Замены дублируют классы, пришлось выбирать между некром и луком. Некр отсутствовал, выбирать нет возможности. Такой подставы от Матвега не ожидал никто, это еще и влияло на игру, дух обреченности или как то так. В итоге имеем то, что имеем.
    Апо удачи, может с разролом патек повезет и вы затащите 3 круг )
    P.S.И это, пошли работать над ошибками, тактическими, стратегическими, организационными, над всеми.... В реале.

  22. #3622
    Аватар для missheartbreake
    Вольный Аллодер missheartbreake на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    желаю удачи Апологии в третьем туре, не подведите, ребят)
    для представителей ХС скажу лишь одну вещь: это всего лишь игра, не стоит зацикливаться на поражении и тем более, тратить нервы на бесполезный "разбор полётов". просто В ЭТОТ РАЗ фортуна была не на вашей стороне..
    желание уйти в реал вполне объяснимо, но всё же надеюсь на возвращение, иначе Авангард наш попросту превратится в болото
    Моя мама - типичный маггл. Волшебница я по папе. Да, я полукровка, но стараюсь вообще не палить свои магические способности. Только с вами могу поделиться. Спасибо за внимание....(c)

  23. #3623
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Из толпы мистиков которых я знал за 5 лет на сервере не осталось ни одного, 2 представителя этого вида, которых можно выделить сегодня, совершенно не выразительны.
    Наю застрелится или оскорбится?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  24. #3624
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Наю застрелится или оскорбится?
    я не буду лишний раз говорить что о нем думаю, полагаю най итак знает. Добавлю лишь одно. Как верно было замечено, най и ко были ведущей патькой на сервере за счет овергира, с пеной у рта доказывая что шмот не роляет. Итог- все в равных условиях, с равным обвесом, и, внезапно, пати начинает сливать бои. И зачем было спорить тогда

  25. #3625
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Почсоны, я оказывается подставил ХС, такие дела

    Считаю что сыгранности в аллодах нет, решает личный скилл игрока в частностях, понимание игры. Если люди понимают что от них требуется, то не важно с кем они играют, результат будет положительным.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  26. #3626
    Аватар для GreatDoomer
    Лига Гражданин Лиги GreatDoomer на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Про каких-то ноунеймов рассказывают и никому не интересно. Лучше пообсуждаем Дио, как он комментировал и рыгнул на глазах у более 900 зрителей, такая неловкая пауза была, ахахахах

  27. #3627
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    И все таки я не понимаю, как ИМБА-ТОП-ПВП-ГИЛЬДИЯ оказалась настолько зависима от одного человека. Подобная зависимость вполне нормальна для гильдий первой десятки (и то не от одного человека, а от 3-6 скорее), но уж никак не для тех, кто считает себя сильнейшими как минимум на сервере.

  28. #3628
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    И все таки я не понимаю, как ИМБА-ТОП-ПВП-ГИЛЬДИЯ оказалась настолько зависима от одного человека. Подобная зависимость вполне нормальна для гильдий первой десятки (и то не от одного человека, а от 3-6 скорее), но уж никак не для тех, кто считает себя сильнейшими как минимум на сервере.
    Давай я тебе по другому представлю ситуацию: вот собираемся мы на ЧД, бац, маг говорит я не пойду, мне пофиг, я в доту гамаю. А из замен тока лук, который луком играть толком не умеет, да и гирскор у него гораздо меньше того мага. Соответственно играешь ты в 5.5 человек против полноценных 6, так понятней?

  29. #3629
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    Давай я тебе по другому представлю ситуацию: вот собираемся мы на ЧД, бац, маг говорит я не пойду, мне пофиг, я в доту гамаю. А из замен тока лук, который луком играть толком не умеет, да и гирскор у него гораздо меньше того мага. Соответственно играешь ты в 5.5 человек против полноценных 6, так понятней?
    То есть у вас из 6 замен нашелся один только лук? Тогда у меня плохие новости, у вас явно огромные проблемы с планированием и организацией, что опять же, для гильдии, позиционирующей себя сильнейшей на сервере, недопустимо.

  30. #3630
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    И все таки я не понимаю, как ИМБА-ТОП-ПВП-ГИЛЬДИЯ оказалась настолько зависима от одного человека. Подобная зависимость вполне нормальна для гильдий первой десятки (и то не от одного человека, а от 3-6 скорее), но уж никак не для тех, кто считает себя сильнейшими как минимум на сервере.
    Военукроини , как я понял оказался крабом с 13 рунами. Ну и на таком уровне, это сыграло довольно значимую роль

  31. #3631
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    То есть у вас из 6 замен нашелся один только лук? Тогда у меня плохие новости, у вас явно огромные проблемы с планированием и организацией, что опять же, для гильдии, позиционирующей себя сильнейшей на сервере, недопустимо.
    Я вообще не играю если что, причем довольно давно. Читай внимательнее посты в теме, Стриттер отписывался что больше никого не было.

  32. #3632
    Аватар для v-ane-k
    Лига Гильдия Купцов Лиги v-ane-k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Стриттер всегда один бегает? Лишать свою команду печени +ноктюрн\баллада - как минимум странно.
    Хотя о чем это я , Стриттер же все.
    Жаль ХС. Но, сами виноваты, раз не смогли заменить мага.
    Апо грач, надеюсь увидеть бои с ПЛК\Армада. Желательно успешные бои)

  33. #3633
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Зачем получеловека взяли на мчд?( Хотя вроде у ХС 5 побед, для выхода одной не хватило?

  34. #3634
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    Стриттер отписывался что больше никого не было.
    Ну вот то, что больше никого не было, как раз и является организационной проблемой, о которой я говорю. Причем я так понимаю корни этой проблемы стоит искать еще в этапе формирования заявки на МЧД.

  35. #3635
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    Стриттер отписывался что больше никого не было.
    Видимо у ХС всё совсем тускло - вторую неделю уже на Знамя ставят

    Задефится чтоли

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  36. #3636
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    А пузя все также кладет болт на доминион?

  37. #3637
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Видимо у ХС всё совсем тускло - вторую неделю уже на Знамя ставят

    Задефится чтоли
    Ну дак Стриттер-то ушел

  38. #3638
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Ух. Ну, что ж оптимальный состав подвел.
    Всегда нужно запихать как можно больше переапаных классов , че мы только не видели, 8 бардов, 6 палов по 2 пала в группе. Вообщем было интересно.
    Вынужден сказать спасибо.
    Ладно пойду крабить ПВЕ контент, ведь я же из ПВЕ гильдии.

  39. #3639
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Сделал пакость, на сердце радость
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  40. #3640
    Аватар для NAW
    Стражник NAW на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Печально все это, поливать друг друга после всего сезона вместе... Надеюсь в следующем сезоне империя так же будет показывать хорошие результаты, но уже с нормальным отношением к соперникам)
    бз бз

Закрытая тема
Страница 91 из 446
... 41 81 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 101 141 191 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения