Форум - "Аллоды Онлайн" - [А][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 142 из 446
... 42 92 132 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 152 192 242 ... Последняя
Показано с 5,641 по 5,680 из 17835
  1. #5641
    Аватар для Kilebr0
    Вольный Аллодер Kilebr0 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Stopgame.ru
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Какос не игрет же
    А вот Сыр действительно жесткий, я еще не разабрался, что делать с двуручем, если ты все равно кидаешь вихрь 8(
    Держишь на линии атаки,пытаясь парировать атаку,отводом оружия в сторону,как настоящий во...аааааа....убери за спину и кидай молнии?
    Не дал мне похвастаться и похвастался за меня мной же ©

  2. #5642
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Хватить Артурку обижать то уже, полыхает так что даже из моей берлоги столб дыма видать


    Поделится кто ставочек скринчиком? А то АОшечка походу увидела во мне еретика за очередной сезон не-игры и работать отказывается. И чиниться отказывается. А перекачивать это гов.. чудесное творение - тяжкий труд, три гэ такое три гэ
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  3. #5643
    Аватар для Frikill
    Империя Цеховой Мастер Империи Frikill на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Откуда вообще инфа про объединение с КСом? Меня уже человек 8 спросило "А правда ли что нас летом с КС сливают", а я про это ни сном ни духом.
    Согот, ну а ты думаешь нафига ставить кс с нами на бг это возможно и даже уже многие этого ждут. А насчёт лиги не все так у нас гладко даже если народу много.

    Ючара

  4. #5644
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Объединение с КС решит примерно ничиво. Там даже Смеяна пала позже Нитки
    Будущее за СВ - там все пвп-массы сконцентрированы. КС и Авангард надо лепить к СВ, пока захождение в Аллодцы не стало лучшим средством для борьбы с бессонницей
    Последний раз редактировалось darkgemstone; 02.03.2015 в 06:19.

  5. #5645
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Объединение с КС решит примерно ничиво. Там даже Смеяна пала позже Нитки
    Будущее за СВ - там все пвп-массы сконцентрированы. КС и Авангард надо лепить к СВ, пока захождение в Аллодцы не стало лучшим средством для борьбы с бессонницей
    В чужих руках всегда толще...

    У нас на сервере 3 толковых ги и парочка неплохих среднячков, которые даже не могут обыграть самые слабые пати ведущих ги. Где тут ПВП-массы? В ПЛК,Армаде и АД по 2-3 очень хороших группы, но возможно ничем не лучше Ваших топ патек и остальные так ни рыба ни мясо, играющие 20-7 и не способные даже на 2500/2500.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  6. #5646
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Объединение с КС решит примерно ничиво. Там даже Смеяна пала позже Нитки
    Будущее за СВ - там все пвп-массы сконцентрированы. КС и Авангард надо лепить к СВ, пока захождение в Аллодцы не стало лучшим средством для борьбы с бессонницей
    Будет как с НД, все ги будут поглощены более сильными =\
    Если уж наши топ ги геродиан и ветерки развалились в первые месяцы, то чего ожидать там?)


  7. #5647
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    имхо надо сделать 2 сервера в и все=\ надоедает видеть одни и теже рожи на бг(((

    Кого св поглотит?разве что рейдеров,ос,мясо

  8. #5648
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    имхо надо сделать 2 сервера в и все=\ надоедает видеть одни и теже рожи на бг(((

    Кого св поглотит?разве что рейдеров,ос,мясо
    Рейдеры будут жить
    А так по мне лучше уж пусть будет здоровое соперничество , чем такое болотце )
    Или хотя бы трансфер открыли бы что ли..
    Последний раз редактировалось 2779386; 02.03.2015 в 09:59.


  9. #5649
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    имхо надо сделать 2 сервера в и все=\ надоедает видеть одни и теже рожи на бг(((

    Кого св поглотит?разве что рейдеров,ос,мясо
    В другую гильдию драпают либо когда хочется большего, либо когда что-то не устраивает. К тому же 6 групп они и в Африке 6 групп - одна гильдия всех не сожрет. А вот за 2 часа пвп в неделю попасть на 3 ничиво и Келю (хоть шось адекватное) это фейспалм. Около 8 Аположек, 2 знамени, все мимо нас
    Последний раз редактировалось darkgemstone; 02.03.2015 в 10:11.

  10. #5650
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Келю (хоть шось адекватное)
    Это "адекватное" вчера в бою с нами ломанулось всей группой защищать уже захваченную нами точку

  11. #5651
    Аватар для DitkaX
    Империя Доброволец Империи DitkaX на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2015
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 2779386 Посмотреть сообщение
    Будет как с НД, все ги будут поглощены более сильными =\
    Если уж наши топ ги геродиан и ветерки развалились в первые месяцы, то чего ожидать там?)
    Да какая разница,Ян. Зато станет интереснее, увеличиться плотность игроков на сервере, что добавит хоть какой- то интерес к игре, а то смотришь на Аллоды, и думаешь, что если разработчики не предпримут трезвые меры, то конец проекту. Бегаешь по Новограду и даже нубов уже всех знаешь 20+ уровня. Мне кажется, что скоро выжиманием денег из кошельков игроков, и таким унылым темпом развития и улучшения гемплэя, устраненный ошибок все на самом деле убегут в русскую Теру. Останется лишь ЛижуСосульки сосульки лизать под Аллодом. Уж Тера точно весомый конкурент Аллодам. Чисто мое мнение, но думаю, кто- то со мной согласиться. Аллоды уже 2 сезон печалят. Ничего нового. Надеюсь, что новый сезон будет на подобии "эры" МГ Замудрили тут кашу- малашу, кого слушают- нипонятна! Даже костюмы нормально не могут нарисовать, эльфийки вообще в бабушкиных тапочках 4года бегают... XD Все меня понесло
    Последний раз редактировалось DitkaX; 02.03.2015 в 11:05.
    OFF/ ON

  12. #5652
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Терра конкурент? Я конечно не играл в это, но пары-тройки просмотренных стримов хватило для того чтобы не купить нрд, стандартный корейский вырвиглазный гринд ради гринда. Есть некие надежды на БДО, но и там, чувствую, подобного рода херота будет

    А так ожидаю СФ - по сути глубокая переработка аллодов. Учитывая наличие прем-аккаунтов, есть некоторая вероятность того, что донат особо влиять на баланс не будет. Играл с самых ранних збт, все понравилось.

    111111 / 111010

  13. #5653
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    В другую гильдию драпают либо когда хочется большего, либо когда что-то не устраивает. К тому же 6 групп они и в Африке 6 групп - одна гильдия всех не сожрет.
    Есть ещё пара аспектов для перебежчиков - халявный реальгар и близость к папкам/клан-таг.

    Как раз ограничение в 6 групп вполне устраивает тех, кому даже за простую накидку реальгар вполне годен.

    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    А так ожидаю СФ - по сути глубокая переработка аллодов. Учитывая наличие прем-аккаунтов, есть некоторая вероятность того, что донат особо влиять на баланс не будет. Играл с самых ранних збт, все понравилось.
    Чот слышал, что на ЗБТ ключи всё рассылаются и рассылаются, а народ как-то не идёт :/

    Донат не будет влиять, наивность

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  14. #5654
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Это "адекватное" вчера в бою с нами ломанулось всей группой защищать уже захваченную нами точку
    Зашёл за 10минут до игры дали вообще не ту пати которую я бы хотел видеть, и сказали ПЛь нуог, просто в следующий раз я либо пойду с нормальной патей, либо не пойду вообще, ибо кроме меня там некому было дамажить, нет ну мясу проиграть это ж позор

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  15. #5655
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Фигово ты слышал, скажу тебе, все там в порядке с народом, даже в излишке. Насчет доната посмотрим. Пару лет вряд ли что-то подобное рунам вводить будут, иначе люди посыпятся на старте.

    111111 / 111010

  16. #5656
    Аватар для Kilebr0
    Вольный Аллодер Kilebr0 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Stopgame.ru
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    ты меня просто уже зае*ал ты съ*бешь отсюда или тебе помочь?
    Вся Украина благодарна тебе, за тепло, выделяемое тобой,малыш.
    Не дал мне похвастаться и похвастался за меня мной же ©

  17. #5657
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Зачем вы троллите топ-пвп мага всех серверов Аллодов ?!

    111111 / 111010

  18. #5658
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Кострюль,может уже пора брать Гровера и к нам?Ну хватит уже.У нас все твои ребята сидят.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  19. #5659
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Ты знаешь, я бы может и подумал, но, в свете недавних перетасовок, уж лучше подожду )

    111111 / 111010

  20. #5660
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Ты же понимаешь,что перетасовка не была последней.Во всяком случае тебя,пряню,пиошу и гровера всегда рад видеть,духовный лидер)
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  21. #5661
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Пряник запропал куда-то, видимо на тяжелые перешел, а гровер с них и не слазит...

    111111 / 111010

  22. #5662
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Кострюль,может уже пора брать Гровера и к нам?Ну хватит уже.У нас все твои ребята сидят.
    А можно мне к вам?))

    11 11 11-10 10 10 V

  23. #5663
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Фаря,когда киббела победишь,заберу тебя с руками и ногами.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Пряник запропал куда-то, видимо на тяжелые перешел, а гровер с них и не слазит...
    Как тебе мистик то?Доволен вчерашними боями?
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  24. #5664
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Ну неделю же играю всего) Вам проиграли, но там сам видел - сборная солянка, впервые собравшаяся, до топ-пвп игроков далекая, остальные три боя адовый треш на пыщ-пыщ. Играть мистом очень нравится, ну а скилл со временем придет. Наверное.

    111111 / 111010

  25. #5665
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    А вот за 2 часа пвп в неделю попасть на 3 ничиво и Келю (хоть шось адекватное) это фейспалм. Около 8 Аположек, 2 знамени, все мимо нас
    П-----те обратно ,одно точно можно будет гарантировать,на Kelli не попадете

  26. #5666
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Китаец,потерпи,скоро вернутся они.Ты привел просто шикарный аргумент!
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  27. #5667
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DitkaX Посмотреть сообщение
    Да какая разница,Ян. Зато станет интереснее, увеличиться плотность игроков на сервере, что добавит хоть какой- то интерес к игре, а то смотришь на Аллоды, и думаешь, что если разработчики не предпримут трезвые меры, то конец проекту. Бегаешь по Новограду и даже нубов уже всех знаешь 20+ уровня. Мне кажется, что скоро выжиманием денег из кошельков игроков, и таким унылым темпом развития и улучшения гемплэя, устраненный ошибок все на самом деле убегут в русскую Теру. Останется лишь ЛижуСосульки сосульки лизать под Аллодом. Уж Тера точно весомый конкурент Аллодам. Чисто мое мнение, но думаю, кто- то со мной согласиться. Аллоды уже 2 сезон печалят. Ничего нового. Надеюсь, что новый сезон будет на подобии "эры" МГ Замудрили тут кашу- малашу, кого слушают- нипонятна! Даже костюмы нормально не могут нарисовать, эльфийки вообще в бабушкиных тапочках 4года бегают... XD Все меня понесло
    Да ты права)
    По сути когда нас слили с ПР, меня лишь расстроило то что мы весь год шли псами к топости, возрождали гильдию и уже начали входить в 5 лучших, набирали народ и...
    И пришел ПР ) Если честно жалко что большая часть псов отказалась идти в рейдеры на тот момент, а просто захватило форнакс(
    Насчет теры не знаю, не пробовал. Да и комп уже устревает, еле еле запускал скайфордж что обидно очень.
    Хотя по мне бы трансфер вели бы, это весело достаточно)


  28. #5668
    Аватар для Darkmir
    Поселенец Darkmir на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    имхо надо сделать 2 сервера в и все=\ надоедает видеть одни и теже рожи на бг(((

    Кого св поглотит?разве что рейдеров,ос,мясо
    Ты то сам откуда в ЗА перешёл, великий поглотитель? Не важно с кем объединять будут на полгода/год это поднимет интерес к игре,а потом опять народ в великий слак уйдет. Сейчас уже процентов 50 народу играет не ради топ/шмоп высеров, а по привычке или ради общения массовые переходы\поглощения ихмо уже в прошлом.

  29. #5669
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkmir Посмотреть сообщение
    Ты то сам откуда в ЗА перешёл, великий поглотитель?
    Он же не перешел, он поглотил ЗА и вообще вывел всю Лигу на новый уровень. Вон даже Индорилка окончательно признал что он нуб и ушел

    Массовые переходы с поглощениями это стандартное явление в первые месяцы после объединения серваков. Будет оно - будут и переходы. А пока что, сидя в болоте по самые... плечи, никто и не трепыхается. Зачем?
    Мелкие подвижки вроде произошедшей на самом деле намного забавнее )
    Хотя может и не такие мелкие... как пойдет :\



    Ставочки поскринить чо зажали все да?
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  30. #5670
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Ставок нету еще, вечером специально зайду поскриню для тебя )


  31. #5671
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от 2779386 Посмотреть сообщение
    Да ты права)
    По сути когда нас слили с ПР, меня лишь расстроило то что мы весь год шли псами к топости, возрождали гильдию и уже начали входить в 5 лучших, набирали народ и...
    И пришел ПР ) Если честно жалко что большая часть псов отказалась идти в рейдеры на тот момент, а просто захватило форнакс(
    Насчет теры не знаю, не пробовал. Да и комп уже устревает, еле еле запускал скайфордж что обидно очень.
    Хотя по мне бы трансфер вели бы, это весело достаточно)
    Захватило Форнакс?оО Ян ты упоролся? Не знаю кто вам там, что наплел, но предложение о передачи руководства Форнаксом офицерскому составу Псов поступило от лидера Форнакса на тот момент. Я лично был против, на этой почве, в смеси с другими жизненными обстоятельствами у меня даже случился сильный эмоциональный коллапс (читай запой) повлекший за собой написание моей забавнейшей заявки в ХС, и раздаривание немногочисленных донат плюшек из своих закромов посторонним людям. Но потом я смерился, протрезвел и ушел за людьми с которыми вместе больше двух лет. А вот потом началась катавасия и если можно так выразиться саботаж. Один из человеков например (ники называть не буду) вышел прямо посреди боя на ЧД ушел на переродка и улетел с вашим Рейдерами в астрал (бадыщ оО) ничего не сказав и не прокомментировав. Второй заходя в мамбл и в игру только по пьяни все возмущался, что в гильдии ввели налог! Такого никогда раньше не было! Целые 1000 голд в месяц, это же целое - Н-И-Ч-Е-Г-О!!! Интересно если это все, у Архайда расспроси, он один из тех кто активно принимал участие в развитии гильдии. Несмотря на это прошлый сезон мы закончили вполне успешно в ПВЕ контенте да и в ПВП, (8 место домика) для гильдии с таким уровнем продоначенности, очень даже неплохо. Сейчас часть ребяток посчитала, что они заслуживают большего и переметнулись к вам. Это их право, каждый сам выбирает свою песочницу для игры. В Форнаксе остался костяк Псов который очень давно играет вмести, ты этих людей не хуже меня знаешь. Люди взрослые, играющие по большему для общения и отдыха от реала, а не для того чтобы показать у кого пенис длиннее. Мое, лично мое, отношение к Рейдерам ты знаешь. Я не люблю когда к людям относятся как к дерьму, не люблю когда выпячивают свое Я впереди своего носа. У вас такие люди имеются, подавно сейчас. Много очень душевных ребят, мне симпатичных, но ложка дегтя портит все. Так зачем добровольно портить себе нервы еще и в игре когда в реале делают это каждый день бесплатно без смс и регистрации?
    P.S. Вот всегда хотел задать этот вопрос. Ну вот ты первый кто в Рейдеры ушел, Ян. Вот что лично тебе это дало? Где твое развитие то?
    P.P.S. Келионг ТОП!

  32. #5672
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Захватило Форнакс?оО Ян ты упоролся? Не знаю кто вам там, что наплел, но предложение о передачи руководства Форнаксом офицерскому составу Псов поступило от лидера Форнакса на тот момент. Я лично был против, на этой почве, в смеси с другими жизненными обстоятельствами у меня даже случился сильный эмоциональный коллапс (читай запой) повлекший за собой написание моей забавнейшей заявки в ХС, и раздаривание немногочисленных донат плюшек из своих закромов посторонним людям. Но потом я смерился, протрезвел и ушел за людьми с которыми вместе больше двух лет. А вот потом началась катавасия и если можно так выразиться саботаж. Один из человеков например (ники называть не буду) вышел прямо посреди боя на ЧД ушел на переродка и улетел с вашим Рейдерами в астрал (бадыщ оО) ничего не сказав и не прокомментировав. Второй заходя в мамбл и в игру только по пьяни все возмущался, что в гильдии ввели налог! Такого никогда раньше не было! Целые 1000 голд в месяц, это же целое - Н-И-Ч-Е-Г-О!!! Интересно если это все, у Архайда расспроси, он один из тех кто активно принимал участие в развитии гильдии. Несмотря на это прошлый сезон мы закончили вполне успешно в ПВЕ контенте да и в ПВП, (8 место домика) для гильдии с таким уровнем продоначенности, очень даже неплохо. Сейчас часть ребяток посчитала, что они заслуживают большего и переметнулись к вам. Это их право, каждый сам выбирает свою песочницу для игры. В Форнаксе остался костяк Псов который очень давно играет вмести, ты этих людей не хуже меня знаешь. Люди взрослые, играющие по большему для общения и отдыха от реала, а не для того чтобы показать у кого пенис длиннее. Мое, лично мое, отношение к Рейдерам ты знаешь. Я не люблю когда к людям относятся как к дерьму, не люблю когда выпячивают свое Я впереди своего носа. У вас такие люди имеются, подавно сейчас. Много очень душевных ребят, мне симпатичных, но ложка дегтя портит все. Так зачем добровольно портить себе нервы еще и в игре когда в реале делают это каждый день бесплатно без смс и регистрации?
    P.S. Вот всегда хотел задать этот вопрос. Ну вот ты первый кто в Рейдеры ушел, Ян. Вот что лично тебе это дало? Где твое развитие то?
    P.P.S. Келионг ТОП!
    Ну про захват форнакса я образно имел ввиду)
    Да бывают такие люди, которые могут так поступить, тем более в то время когда ты нужен команде...
    Ты сам помнишь причину по которой ушел, мне надоело безолаберное отношение многих к рейдовым мероприятиям вроде Домика и на тот момент ПТ, также хотелось вести народ на ТО, но из более 20 людей, со мной бегало только трое, после чего психанул и ушел. Многие почему то тогда на меня обижались сильно, да и сейчас есть кто обижается)
    Что мне дало?Первоначально сам коллектив мне понравился, еще до слияния я начал сидеть у рейдеров на сайте, и вообще думал о союзе Рейдеры Псы, но увы вышло так. После вступление мне помогли с билдом, исправили косяки и я начал играть за мага лучше.Да поначалу краб меня прессовал по полной, было жесть если честно
    Но после познакомился с остальным коллективом, более менее понял его, мне нравилось что на форуме у рейдеров тоже есть общение и тд.
    Ну и рейдеры сами по себе намного активнее и более пвп направленные люди, что мне и нравилось ) Наших даже просто на совместные тяжело собрать. Ну в общем как пришел так и остался) Если честно хотелось бы чтобы и вы к нам перешли, особенно когда мы пришли вам предлагать в мамбле это. Ну и обидно было что переродков покикали всех, ведь время от времени хотелось с вами сидеть (
    А Граа позволяли сидеть в Хс и в то же время переродком в Псах >_>
    Ну и еще после того как перешел, начиная с весны заканчивая где то в сентябре постоянная была неспособность играть, может поэтому прогресс не так силен )

    ---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:04 ----------

    Ну и я кажись знаю кто это который по пьяни заходит постоянно, он и до налога всегда бурчал нечленораздельное )
    Последний раз редактировалось 2779386; 02.03.2015 в 16:06.


  33. #5673
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Санта барбара)

    11 11 11-10 10 10 V

  34. #5674
    Аватар для diktatorvip
    Стражник diktatorvip на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Кострюль,может уже пора брать Гровера и к нам?Ну хватит уже.У нас все твои ребята сидят.
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Ты же понимаешь,что перетасовка не была последней.Во всяком случае тебя,пряню,пиошу и гровера всегда рад видеть,духовный лидер)
    вспомнилось как то "Сопротивление", Вовка)))


    1 1 1 - 1 1 2 IV

  35. #5675
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    О да.Вот это ж было.Какие мы были клевые,молодые и горячие.Сама Неприступная нами командовала
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  36. #5676
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    лизулька поскитавшийся по ги и после слияния нд и пр с фиников в первые же дни перебежал. еще говоришь о поглощении. отработал рунки заматерел) если с св объеденят то сомневаюсь что с за не побегут в ад плк

    ---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:26 ----------

    Цитата Сообщение от 2779386 Посмотреть сообщение
    Рейдеры будут жить
    А так по мне лучше уж пусть будет здоровое соперничество , чем такое болотце )
    Или хотя бы трансфер открыли бы что ли..
    как и псы?)) придет новый серв и тебе понравиться другая ги с пвп уклоном. и все по старой схеме) да и тебе с твоими рунами и обвесом врядли понравиться толпа еще более заруненых и задоначеных персов с св. ну или тогда начинай как лизулька на 11 работать)

  37. #5677
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    лизулька поскитавшийся по ги и после слияния нд и пр с фиников в первые же дни перебежал. еще говоришь о поглощении. отработал рунки заматерел) если с св объеденят то сомневаюсь что с за не побегут в ад плк

    ---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:26 ----------



    как и псы?)) придет новый серв и тебе понравиться другая ги с пвп уклоном. и все по старой схеме) да и тебе с твоими рунами и обвесом врядли понравиться толпа еще более заруненых и задоначеных персов с св. ну или тогда начинай как лизулька на 11 работать)
    С псов ушел не потому что гильдия плохая, а потому что надоело как относятся к рейдовым мероприятиям. При том сколько раз уже не начинал ругаться по этому поводу, только в игнор уходил у многих, и смысл?)
    Я если пришел в гильдию, то надолго.Как пришел к Псам в самом начале игре, так и оставался вплоть до вышеупомянутых событий. Ну и к тому же псы были слабее средних гильдий ПР, а вот рейдеры на данный момент, вполне сильная ги выше среднего состава однозначно)
    Извини, как лизунька работать не буду


  38. #5678
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    #Бедный Авангард

  39. #5679
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    все такие шпионы и никто не догадался откуда мой акаунт=(
    Последний раз редактировалось scipper21; 02.03.2015 в 19:29.

  40. #5680
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    все такие шпионы и никто не догадался откуда мой акаунт=(
    Неужели админы подарили?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

Закрытая тема
Страница 142 из 446
... 42 92 132 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 152 192 242 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения