Форум - "Аллоды Онлайн" - [А][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 90 из 446
... 40 80 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 100 140 190 ... Последняя
Показано с 3,561 по 3,600 из 17835
  1. #3561
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    ОСы удачи, болеем за вас

  2. #3562
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Вам смешно, а я переживал !
    все таки тебя убили,не зря сходили=)

  3. #3563
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Самая правильная таблица Доминиона:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140907_203201.jpg
Просмотров: 366
Размер:	189.4 Кб
ID:	195144

    И самый быстрый бой:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140907_203103.jpg
Просмотров: 429
Размер:	147.6 Кб
ID:	195147

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  4. #3564
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Рейдеры на 3 месте. Лал.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  5. #3565
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Арчи выж уже вроде 2 раза на 3 место поднимались

  6. #3566
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    топ пати падших,ну ваще агонь 8D

  7. #3567
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Лямпур , ваще огонь лук [как тут фэйспалм вставлять]

  8. #3568
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Понравились заходы на илаяску и важного гуся, надеюсь когданибудь 2 мага в пати будут ролять))
    Последний раз редактировалось SilverSmit; 08.09.2014 в 13:59.

  9. #3569
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Апо, ОСы, ХС удачи во втором этапе, мы в вас верим

  10. #3570
    Аватар для tyoma14
    Новобранец tyoma14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    ХС - уверенности, Апам- фана , ОС- удачи сегодня.

  11. #3571
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Всем бобров, надерите опки другим серверам!

  12. #3572
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Всем бобров, надерите опки другим серверам!
    Главное- чтобы без геймапликации
    Сила в терпении [52]



  13. #3573
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    А ХС на каком канале показывать будут?

    З.Ы.: Дио сказал, что будет ХС смотреть

    З.З.Ы.: Матвега нет - ну заштооооо
    Последний раз редактировалось kia81; 08.09.2014 в 21:03.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  14. #3574
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    А всё потому, что Матвега не было

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  15. #3575
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    ХС увы увы....думал пройдете дальше..........эни как был днищем так и остался.
    АПО грц!

  16. #3576
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    хм.... неожиданно и даже немного грустно
    я хоть и недолюбливаю орчат но тут расстроили.

  17. #3577
    Аватар для Monax7190
    Стражник Monax7190 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    пичалько полная(((( удачи апо)

    101010/888
    "Здесь типа демократия на самом деле царство!!!я так люблю свою страну и ненавижу государство..."- классика 21 века.

  18. #3578
    Аватар для tyoma14
    Новобранец tyoma14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Erallice Посмотреть сообщение
    Полуфинал, хотя все может быть-это аллоды. Многое решит рендом.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:37 ----------


    Я имею право на свою точку зрения, я не 1-й год играю в аллоды, не 1-й год вожу пати на доминионы. Я был на прошлом МЧД, из 12 боев мы выиграли 10. И после этого говорю- то что мы имеем сейчас-это лучшее что было в ХС. И не важно по каким критериям, ушли, пришли итд. Это Моя точка зрения. У каждого она может быть своя.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------



    И еще, счас почти все в равных условия, так как все почти фул салат, оружка дает мизер, дает, да, но мало чтобы кого-то выделить. Многое будет зависит как сыграет та или иная пати в тех или иных условиях, не больше не меньше. Апология тоже имеет приличные шансы выступить, если конечно она этого захочет.
    Я плакаю с этого поста. И дело же не в том , что печалька случилась , дело же в том , что твое мнение было и есть ошибочным . ГЛАВНОЕ НЕ УНЫВАЙТЕ .

  19. #3579
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от kakoxtak Посмотреть сообщение
    P.S. Спасибо Матвей что кинул пати в нужный момент, желаю тебе по жизни таких же как и ты друзей, аморальных малолетних ублюдков.
    Вах-вах, что там у вас произошло, что так выражаетесь?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  20. #3580
    Аватар для icesign
    Стражник icesign на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tyoma14 Посмотреть сообщение
    Я плакаю с этого поста. И дело же не в том , что печалька случилась , дело же в том , что твое мнение было и есть ошибочным . ГЛАВНОЕ НЕ УНЫВАЙТЕ .
    Но предсказать что так получится с Матвейкой... Ну ктож знал.

  21. #3581
    Аватар для paladin52523
    Стражник paladin52523 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    чу с Матвегом сделали то?
    Пузя -off

  22. #3582
    Аватар для tyoma14
    Новобранец tyoma14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от icesign Посмотреть сообщение
    Но предсказать что так получится с Матвейкой... Ну ктож знал.
    Согласен, ролл получился не очень хорош, но сами виноваты . Из 40 активных игроков - успех зависит от 1 матвея ? Смешно .

  23. #3583
    Аватар для icesign
    Стражник icesign на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kakoxtak Посмотреть сообщение
    Человек гавно.
    Подробностей не будет? А то так будем думать плохо о человеке не зная что конкретно он сделал.

  24. #3584
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от kakoxtak Посмотреть сообщение
    но сей фрукт сделал все как надо, теперь будет в дотку играть ибо в ХС ему дорога закрыта навсегда.
    Матвег всех победил, даже лучшую пати на сервере(свою) - игра действительно пройдена

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  25. #3585
    Аватар для uborg1
    Стражник uborg1 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Матвик весь сезон ХС пиарил, а в итоге его какашками полили, дело конечно не мое, но как по мне не стоит прям уж так

    З.Ы. увидимся на ЧД 8)
    Краб
    ФБК

  26. #3586
    Аватар для artem092
    Стражник artem092 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tyoma14 Посмотреть сообщение
    Тот кто так поливает, сам не далеко сидит
    Шам был ужасен в пати Стрита, Ужасен.
    Кидать на лука каралку... В этом есть тайный смысл?

    и еще немного грусти( немного болел за вас[IMG]//s010.radikal.ru/i313/1409/1a/4a51aa4fd0b5.jpg[/IMG]

  27. #3587
    Аватар для Erallice
    Стражник Erallice на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Всем спасибо за игру, выступили как смогли сами виноваты, отмазок искать не буду. Многие играли до МЧД, обстановка в гильдии была накалена, получилось как получилось. Чар Стриттер удален.
    PS Удачи Апологии в дальнейшем. Думаю сезон был интересен и он того стоил. Всем успехов как в игре так и в реале. Удач.
    Стриттер

  28. #3588
    Аватар для ZlobnayaFeyka
    Лига Соль Земли Лиги ZlobnayaFeyka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    И тебе удачи "вредный" бард!
    Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом!
    А пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

  29. #3589
    Аватар для kakoxtak
    Стражник kakoxtak на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от icesign Посмотреть сообщение
    Подробностей не будет? А то так будем думать плохо о человеке не зная что конкретно он сделал.
    Коль патька почти вся кикнулась с ги и в АО играть уже никто не будет, пожалуй расскажу)

    Данного "мага" терпели почти весь год, много спускали, человек абсолютно амаральный не уважающий никого, нет никаких принципов, дальше своего носа не видит, унижает всех подряд. Но по сути в Кургане за то что он начал поливать своих тиммейтов, его кикнули с мамбла чтобы остыл, потом с рейда потому что специально не батлресался. Ну слава "мага" она такая на ютубе, парень зазвездился и решил что он лучше всех и самый важный. Пол дня сегодня разговаривали все с ним, но "слава ничего недобившегося игрока, хотя нет на ютубе 250 баксов заработал, почти на айфон(работать же мозгов нет, лучше поиграть)" сделала свою работу, как игрок хороший, как человек - врагу не пожелаю. рассказывать особо нечего все виноваты, но кинуть людей которые с тобой были год и готовились вместе к главному событию из за своей "звездности", удел слабого, осуждать я его не буду, просто все стало понятно до МЧД что этот круг для нас будет последний, на себя возлагали большие надежды, первый тур дал понять что выиграем у любой пати, сегодня проиграли 3 боя не очень патькам, лук с 13-ми без скилла не помог, 5в6 не победить. Наша пати обосралась и виноваты сами.

    P.S. Свобода с осадком...
    P.S. Дныри типо Пафоза, проиди пост мимо, тебе все равно не понять сути, твой удел лаять на форуме и обсуждать других, твой бы потенциал в руки гляди может что-то из тебя получилось.
    Последний раз редактировалось kakoxtak; 08.09.2014 в 23:29.

  30. #3590
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    неееет.....я в печале. не надо так реагировать у меня уже начали расти клешни еще сильнее. без адекватного противника будет скучно.

  31. #3591
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    неееет.....я в печале. не надо так реагировать у меня уже начали расти клешни еще сильнее. без адекватного противника будет скучно.
    ты ж все равно на мчд не ходишь ) а так скоро 6.0 и опять пве крабить
    Дио

  32. #3592
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Думал возвращаться или нет в 6.0, похоже нефиг тут делать

  33. #3593
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    ты ж все равно на мчд не ходишь ) а так скоро 6.0 и опять пве крабить
    на ЧД то хожу) а мчд сказали много друлей нельзя. у нас другие друли еще и командуют а я токо нубить могу

  34. #3594
    Аватар для tyoma14
    Новобранец tyoma14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Erallice Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за игру, выступили как смогли сами виноваты, отмазок искать не буду. Многие играли до МЧД, обстановка в гильдии была накалена, получилось как получилось. Чар Стриттер удален.
    PS Удачи Апологии в дальнейшем. Думаю сезон был интересен и он того стоил. Всем успехов как в игре так и в реале. Удач.
    За сезон: Собрали всех топов империи, ТОП 1 по ПВП на сервере - ресурсов было вагон , ПВЕ контент не пройден - ресурсов было вагон .
    Сезон был ОЧЕНЬ интересен для всей гильдии ХС

    ---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:32 ----------

    Цитата Сообщение от kakoxtak Посмотреть сообщение
    Коль патька почти вся кикнулась с ги и в АО играть уже никто не будет, пожалуй расскажу)

    Данного "мага" терпели почти весь год, много спускали, человек абсолютно амаральный не уважающий никого, нет никаких принципов, дальше своего носа не видит, унижает всех подряд. Но по сути в Кургане за то что он начал поливать своих тиммейтов, его кикнули с мамбла чтобы остыл, потом с рейда потому что специально не батлресался. Ну слава "мага" она такая на ютубе, парень зазвездился и решил что он лучше всех и самый важный. Пол дня сегодня разговаривали все с ним, но "слава ничего недобившегося игрока, хотя нет на ютубе 250 баксов заработал, почти на айфон(работать же мозгов нет, лучше поиграть)" сделала свою работу, как игрок хороший, как человек - врагу не пожелаю. рассказывать особо нечего все виноваты, но кинуть людей которые с тобой были год и готовились вместе к главному событию из за своей "звездности", удел слабого, осуждать я его не буду, просто все стало понятно до МЧД что этот круг для нас будет последний, на себя возлагали большие надежды, первый тур дал понять что выиграем у любой пати, сегодня проиграли 3 боя не очень патькам, лук с 13-ми без скилла не помог, 5в6 не победить. Наша пати обосралась и виноваты сами.

    P.S. Свобода с осадком...
    P.S. Дныри типо Пафоза, проиди пост мимо, тебе все равно не понять сути, твой удел лаять на форуме и обсуждать других, твой бы потенциал в руки гляди может что-то из тебя получилось.
    давно то ты таким папкой стал и опыта набрался? Я побольше твоего видел и поиграл, что бы ты на меня лаял .
    Цени то что у тебя есть красавчик. И поменьше грязи, она не отмывается

  35. #3595
    Аватар для kakoxtak
    Стражник kakoxtak на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tyoma14 Посмотреть сообщение
    За сезон: Собрали всех топов империи, ТОП 1 по ПВП на сервере - ресурсов было вагон , ПВЕ контент не пройден - ресурсов было вагон .
    Сезон был ОЧЕНЬ интересен для всей гильдии ХС

    ---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:32 ----------


    давно то ты таким папкой стал и опыта набрался? Я побольше твоего видел и поиграл, что бы ты на меня лаял .
    Цени то что у тебя есть красавчик. И поменьше грязи, она не отмывается
    Ты наверно что то попутал, ХС без тебя имела больше чем с тобой, а то что Вы ушли патькой пытаясь делать заговоры и тянуть на себя одеяло - был Ваш выбор и все Вы стали никем(у меня только есть уважение к Зольфу как человеку и игроку), что ты видел и достиг? Мой результат, 131 бой на ЧД и 31 РЧД - сезон без поражений, 3-0 с принципиальным противником, добьешься хоть 50% - можешь взять пирожок с полки, запомни рожденный ползать летать не может, так ползай дальше в кале и радуйся что на форуме можешь что-то написать и поскулить на радостях =)

    P.S. Всем спасибо это был клевый сезон =)
    Последний раз редактировалось kakoxtak; 08.09.2014 в 23:51.

  36. #3596
    Аватар для Mockers
    Новобранец Mockers пока не определился
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    104
    Репутация
    2
    Как не крути,всё равно сыграла доля рондома.В целом молодцы, все ги выступили достойно.Апологии удачи в следующем туре)
    Death Is Not Defeat


  37. #3597
    Аватар для magOne94
    Империя Цеховой Мастер Империи magOne94 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kakoxtak Посмотреть сообщение
    Ты наверно что то попутал, ХС без тебя имела больше чем с тобой, а то что Вы ушли патькой пытаясь делать заговоры и тянуть на себя одеяло - был Ваш выбор и все Вы стали никем(у меня только есть уважение к Зольфу как человеку и игроку), что ты видел и достиг? Мой результат, 131 бой на ЧД и 31 РЧД - сезон без поражений, 3-0 с принципиальным противником, добьешься хоть 50% - можешь взять пирожок с полки, запомни рожденный ползать летать не может, так ползай дальше в кале и радуйся что на форуме можешь что-то написать и поскулить на радостях =)

    P.S. Всем спасибо это был клевый и последний сезон =)
    что ты так разошелся,успокойся,все буде хорошо. Ведь,Аллоды - всего лишь игра.

  38. #3598
    Аватар для magOne94
    Империя Цеховой Мастер Империи magOne94 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    а чу с хс теперь? кто великий лидер теперь?

  39. #3599
    Аватар для Monax7190
    Стражник Monax7190 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    ао закончились пора всем расходиться) прикольный был сезон жаль не прошли в топ 8... всем у дачи и успехов...переход в слак режим..

    101010/888
    "Здесь типа демократия на самом деле царство!!!я так люблю свою страну и ненавижу государство..."- классика 21 века.

  40. #3600
    Аватар для WhiteVolleyball
    Новобранец WhiteVolleyball на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Monax7190 Посмотреть сообщение
    ао закончились пора всем расходиться) прикольный был сезон жаль не прошли в топ 8... всем у дачи и успехов...переход в слак режим..
    Печально все это (((( и тебе удачи!

Закрытая тема
Страница 90 из 446
... 40 80 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 100 140 190 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения