Форум - "Аллоды Онлайн" - [А][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 27 из 446
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 37 77 127 ... Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 17835
  1. #1041
    Аватар для A34828
    Стражник A34828 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    На АС починили, а о рчд забыли. Хотя как некру нужно, наверное, этому радоваться

  2. #1042
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от A34828 Посмотреть сообщение
    На АС починили
    Нет, не починили.

  3. #1043
    Аватар для A34828
    Стражник A34828 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Спорить не буду, специально не приглядывался, возможно стал реже попадать на респ и вируса и других дотов не видел - наверное просто везло

  4. #1044
    Аватар для Monax7190
    Стражник Monax7190 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    А у апов это не первый рэйд был да?)

    101010/888
    "Здесь типа демократия на самом деле царство!!!я так люблю свою страну и ненавижу государство..."- классика 21 века.

  5. #1045
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Посмотрел видео, жестоко так раскатали. Может на знамя попали, с апо перепутали? (

    111111 / 111010

  6. #1046
    Аватар для NAW
    Стражник NAW на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    А видели бы вы какие мы черепахи рисовали перед рейдом)), но против бардов не попрешь, пока...
    бз бз

  7. #1047
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    а вы наберите некров в ответ, и посмотрите чье аое будет дамажнее...
    да и бардов у вас немало.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  8. #1048
    Аватар для ukrainetz
    Горожанин ukrainetz на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от renothx2 Посмотреть сообщение
    Браво Денис, макросы на класс воин мне можете свои дать, а то как то прям глаз режет от скорости нажатия кнопок, а так же на барда, и храмовника. Я тоже хочу так. А то интересно как то вышло, все время человек играл язычником, чуть-чуть мистиком, затем стал варом ....поиграл варом и за месяц стал имбой, УХ ТЫЫЫ!!!!
    Пати лидер ранее неоднократно сливался в составе других пати против той же Апологии и потом взял себе в пати хорошего программиста и вэб-дизайнера И ЧУДО!!!! они стали лучшими на сервере ....
    Последний раз редактировалось ukrainetz; 13.02.2014 в 12:45.

  9. #1049
    Аватар для NAW
    Стражник NAW на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    если бы вопрос стоял просто задамажить, возможно. но надо же захватить, выдавить и удержать точку, а так то вата ватная
    бз бз

  10. #1050
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от ukrainetz Посмотреть сообщение
    Браво Денис, макросы на класс воин мне можете свои дать, а то как то прям глаз режет от скорости нажатия кнопок, а так же на барда, и храмовника. Я тоже хочу так. А то интересно как то вышло, все время человек играл язычником, чуть-чуть мистиком, затем стал варом ....поиграл варом и за месяц стал имбой, УХ ТЫЫЫ!!!!
    Пати лидер ранее неоднократно сливался в составе других пати против той же Апологии и потом взял себе в пати хорошего программиста и вэб-дизайнера И ЧУДО!!!! они стали лучшими на сервере ....
    [IMG]//anticache.img8.joyreactor.cc/pics/post/trollface-%D1%91%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D 0%B0-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D 0%B5-252748.png[/IMG]

    В десяточку пожалуй.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  11. #1051
    Аватар для Barsuk33
    Стражник Barsuk33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    а вы наберите некров в ответ, и посмотрите чье аое будет дамажнее...
    да и бардов у вас немало.
    в рейде против ОС было 4 некров - вроде ниче так, "тупое аое" или как там Рус написал)


    пс Говорят, за ХС боты играют, а они с пивом у компов сидят, видюшки смотрят)

  12. #1052
    Аватар для Erallice
    Стражник Erallice на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ukrainetz Посмотреть сообщение
    Браво Денис, макросы на класс воин мне можете свои дать, а то как то прям глаз режет от скорости нажатия кнопок, а так же на барда, и храмовника. Я тоже хочу так. А то интересно как то вышло, все время человек играл язычником, чуть-чуть мистиком, затем стал варом ....поиграл варом и за месяц стал имбой, УХ ТЫЫЫ!!!!
    Пати лидер ранее неоднократно сливался в составе других пати против той же Апологии и потом взял себе в пати хорошего программиста и вэб-дизайнера И ЧУДО!!!! они стали лучшими на сервере ....
    Зависть плохая вещь, В прошлом сезоне мой вин-рейд был около 90% боев. И это была совсем другая пати, но дело свое делали и не плохо, сей час я собрал тех кого Я САМ хотел видеть у себя. Люди играют на той же волне что и я. Про что тут говорить если Арэс летит на самолете пишет мне смс, прилетает, садиться за ноут не у себя дома, заходит за 3 минуты, а я не рискую кинуть ему пати чтобы не было коллапсов.
    Сей час появилось много людей как в ХС так и в Апах, учите их, в чем проблема? Почему меня люди слушаются и делают то, что я от них хочу? Вы бы знали сколько людей хочет пойти со мной на РЧД и какие мыльные оперы происходят, но рейд то не резиновый, и, к сожалению я всех взять не могу.
    PS Апам, И, да, я наслышан про то что вы мне темы посвящаете, статы\шмот мой разбираете, в людей шмот меняете под мой, если это действительно так... но не слишком ли много внимание к моей персоне?)
    Стриттер

  13. #1053
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ukrainetz Посмотреть сообщение
    Браво Денис, макросы на класс воин мне можете свои дать, а то как то прям глаз режет от скорости нажатия кнопок, а так же на барда, и храмовника. Я тоже хочу так. А то интересно как то вышло, все время человек играл язычником, чуть-чуть мистиком, затем стал варом ....поиграл варом и за месяц стал имбой, УХ ТЫЫЫ!!!!
    Пати лидер ранее неоднократно сливался в составе других пати против той же Апологии и потом взял себе в пати хорошего программиста и вэб-дизайнера И ЧУДО!!!! они стали лучшими на сервере ....
    Нет ну Линкат на ДХ и Яру, если попадается без своей поддержки, умирает нормально(хотя и убивает тоже нормально, но это же вар, вот Крохоть и друлем убивает почти столько же).
    Хотя после таких высказываний:
    Цитата Сообщение от Erallice Посмотреть сообщение
    Чойта? Вот я себе нашел достойную замену которая в скором времени станет наааамного лучше меня. Это я с человеком проработал 1.5 дня...
    И, я, очень горд что он учиться и ХОЧЕТ учиться. Это для меня самое главное!!!!
    Я начинаю боятся эту пати, я то по незнанию всегда считал что Самое Главное немного другое, а игра это просто способ отдохнуть.

  14. #1054
    Аватар для ukrainetz
    Горожанин ukrainetz на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Линкат, интересуют ваши творения - макросы - "Автоатака", "Автоконтроль" и "Автоассист" на воина, барда и храмовника, разберу синтаксис команд, задержки между юзанием скиллов, а то реально видно даже невооруженным взглядом, что практически параллельно жмутся "Выпад" и "Безупречная атака"....можно было это сделать менее заметнее)) понимаю, что магу и жрецу они не нужны, ибо у магов энтропия - полный рандом, а жрец должен сам оценивать ХП и раскидывать блажку и т.д.

    https://www.youtube.com/watch?v=tnYVPeJE_D0
    Последний раз редактировалось ukrainetz; 13.02.2014 в 13:44.

  15. #1055
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от ukrainetz Посмотреть сообщение
    Браво Денис, макросы на класс воин мне можете свои дать, а то как то прям глаз режет от скорости нажатия кнопок, а так же на барда, и храмовника. Я тоже хочу так. А то интересно как то вышло, все время человек играл язычником, чуть-чуть мистиком, затем стал варом ....поиграл варом и за месяц стал имбой, УХ ТЫЫЫ!!!!
    Пати лидер ранее неоднократно сливался в составе других пати против той же Апологии и потом взял себе в пати хорошего программиста и вэб-дизайнера И ЧУДО!!!! они стали лучшими на сервере ....
    Так вот он - секрет успеха.) Пойду искать патьку програмистов и вэб-дизайнеров.

  16. #1056
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Понаделали из аллодов социальных сетей, теперь оклематься не могут.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  17. #1057
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Понаделали из аллодов социальных сетей, теперь оклематься не могут.
    Да вашпе, лучше б обсудили какую там роль в группе Лучнику прикрутят после 5.01.
    Марковку или редиску сажать будет?

  18. #1058
    Аватар для tyoma14
    Новобранец tyoma14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Февраль месяц на дворе . Дурной тот , кто много кричит о себе . Кому нужно чужое внимание? Сезон только начался - перспективы радужные
    смеюсь...

  19. #1059
    Аватар для NAW
    Стражник NAW на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Макросы, макросы... там вон уток вырААщивать пора в суботу сутреца, Стрит во время замену подготовил, тоже фермер в душе видать
    бз бз

  20. #1060
    Аватар для vadimvm
    Новобранец vadimvm на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NAW Посмотреть сообщение
    Макросы, макросы... там вон уток вырААщивать пора в суботу сутреца, Стрит во время замену подготовил, тоже фермер в душе видать
    Не могу на оф сайт зайти с рабочего компа, информация про субботу верна или предположение?

  21. #1061
    Аватар для 13LEO
    Новобранец 13LEO на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Не верна. Ибо кто-то субботу с воскресеньем попутал (16)

  22. #1062
    Аватар для Ghbprfprf21
    Воин Ghbprfprf21 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mockers Посмотреть сообщение
    Что такое РЧД? Это тупое АОЕ месиво.Сегодня ОСы показали довольно интересную картину и чуть не ущли на 2ю фазу с 3мя точками,благо успели отбили,и на 2ю фазу ушли 2х2. А дальше,всё по сценарию - тупое месиво.Если ОСы на первой фазе из-за тупости,не внимательности Апо или ещё чего то владели преимуществом,то на 2ой фазе они падали как мухи от нудного АОЕ.
    Мы и дальше будем падать на центральной точке, пока наши хилы не поймут, что надо держать бардов.
    P.S. В прошлый раз и вы неплохо падали, так что насчет мух...я бы воздержался от таких красочных образов.

    Чепачем?

  23. #1063
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    ЧСХ, этот респовирус починили в хотфиксе 5.0.00.37
    Что такое респовирус я знаю. Скрин немного не об этом, на видео видно лучше (но нам все еще стыдно его показывать ).

    Тут вся забава в том, что на данном субъекте Вируса не было изначально. Он минут пять в текстурах просидел до этого момента )
    5 минут неучастия в бою, вынужденная смерть от йада - и внезапно на своем респе поймать 3 вируса.
    Баг несколько иного порядка, нежели обычный респовирус (который таки пофиксили... почти... очень редко случается последнее время, хотя некров на АС стабильно вагон).


    А вообще спасибо ЗА за бой. Кроме таких вот мелких неприятностей, от них не зависящих, понравилось почти все.
    Особенно скорость отправки ЗА с центра на респ понравилась
    Приходите первый рейдом в следующий раз, будет хотя бы интересно )
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  24. #1064
    Аватар для ZlobnayaFeyka
    Лига Соль Земли Лиги ZlobnayaFeyka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Стриттеру.

    Ты знаешь, вашей группе всегда уделялось повышенное внимание. Просто потому, что всегда было интересно биться с сильным противником!
    В этом сезоне все начиналось также, до определенного момента...
    Сейчас уже не интересно. Не потому, что вы стали сильнее нас или вы более сыгранные. А потому, что интересно биться с людьми, а не с машинами.
    Самое печальное то, что когда все-таки разработчики соизволят обратить внимание на использование игроками макросов (ведь это запрещено правилами игры; почему до сих пор не сделали - не понятно, хотя форум уже переполнен сообщениями об этом) и пофиксят их, вы уже не будете настолько же сильны, как были раньше (до того как ты поддался на провокацию Линкат)...
    Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом!
    А пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

  25. #1065
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    а разве гкд отменили ?

    111111 / 111010

  26. #1066
    Аватар для Erallice
    Стражник Erallice на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZlobnayaFeyka Посмотреть сообщение
    Стриттеру.

    Ты знаешь, вашей группе всегда уделялось повышенное внимание. Просто потому, что всегда было интересно биться с сильным противником!
    В этом сезоне все начиналось также, до определенного момента...
    Сейчас уже не интересно. Не потому, что вы стали сильнее нас или вы более сыгранные. А потому, что интересно биться с людьми, а не с машинами.
    Самое печальное то, что когда все-таки разработчики соизволят обратить внимание на использование игроками макросов (ведь это запрещено правилами игры; почему до сих пор не сделали - не понятно, хотя форум уже переполнен сообщениями об этом) и пофиксят их, вы уже не будете настолько же сильны, как были раньше (до того как ты поддался на провокацию Линкат)...
    Вот тебе мой ответ- Путь забанят ВСЕХ тех кто использует макросы. Я их никогда не использовал и использовать не буду, и, да, я играю мышкой.
    Стриттер

  27. #1067
    Аватар для ukrainetz
    Горожанин ukrainetz на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    а разве гкд отменили ?
    там где решают хитрые мозги программиста - руки бойца зачастую бессильны, погугли про обход ГКД, выкладывать ссылки не буду по понятным причинам

  28. #1068
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Слабый всегда ищет оправдания, сильный - возможности.

    Умный хочет всё, дурак - всё и сразу.

    Мозги программиста и дизайнера забожили в аллодах, ящитаю.
    Хотя как я забыл, раз уж у лиги лагов больше чем у империи, то и гкд для империи было отменено
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  29. #1069
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от ukrainetz Посмотреть сообщение
    там где решают хитрые мозги программиста - руки бойца зачастую бессильны, погугли про обход ГКД, выкладывать ссылки не буду по понятным причинам
    ну так в общих чертах без конкретных примеров? Чота я никак не могу представить ситуации как в момент прожатия скилла, запускающего гкд, кастануть еще что-то

    111111 / 111010

  30. #1070
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    2пузя
    если есть доказанные случае использования макросов , то почему же вы не создали тикеты и если создали, что вам на них ответили ?

    а ссылаться на нытье на форуме это как-то не конструктивно....

    2хс
    научите меня тоже обходить гкд xD

  31. #1071
    Аватар для ZlobnayaFeyka
    Лига Соль Земли Лиги ZlobnayaFeyka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    ну так в общих чертах без конкретных примеров? Чота я никак не могу представить ситуации как в момент прожатия скилла, запускающего гкд, кастануть еще что-то
    так нам с тобой это и не надо - жряки в этом плане ущербны (по крайней мере хилботы)
    Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом!
    А пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

  32. #1072
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Лол. Весь прошлый сезон наблюдал лука с Апо, толи Хэйс, толи Тарантиныч, не вспомню. Как я не приходил в Тикуатль, или как там, ( да, мне от скуки не взломы квесты на 2 меди поделать) висящего в речке и долбящего рыбок. Первый раз удивился. Второй раз тоже. Третий раз забил. И вот. Тут недавно был пост про мобоботов... Нормаль чо
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  33. #1073
    Аватар для SemiTemplar
    Империя Курсант Империи SemiTemplar на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    40
    Знатно bombanoolo у некоторых я смотрю...

    Последний Рубеж.
    Империя.
    Гильдия ''Хадаганская Сечь''

  34. #1074
    Аватар для Erallice
    Стражник Erallice на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    ну так в общих чертах без конкретных примеров? Чота я никак не могу представить ситуации как в момент прожатия скилла, запускающего гкд, кастануть еще что-то
    Еще раз повторюсь, пусть банят перманетом тех кто использует. Я за все время игры ни разу не был в бане, камни у меня не отбирали и бла-бла-бла, ах да.. я разраб, друзья админы и так далее. Помните те времена которые апы баговали домик? так я вам по-секрету скажу, я даже тогда свою группу после поражения на домик не ставил, хотя и мог, исход моей мысли понятен? Если я что-то багую, использую баги Я готов УЖЕ СЕЙЧАС ПОЛУЧИТЬ БАН.
    Стриттер

  35. #1075
    Аватар для renothx2
    Стражник renothx2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Вам бы к доктору Курпатову.
    Макросы, программист, веб-дизайнер - забавно.
    Izvinite.
    Последний раз редактировалось renothx2; 13.02.2014 в 18:11.
    Линкат.

  36. #1076
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Erallice Посмотреть сообщение
    Еще раз повторюсь, пусть банят перманетом тех кто использует. Я за все время игры ни разу не был в бане, камни у меня не отбирали и бла-бла-бла, ах да.. я разраб, друзья админы и так далее. Помните те времена которые апы баговали домик? так я вам по-секрету скажу, я даже тогда свою группу после поражения на домик не ставил, хотя и мог, исход моей мысли понятен? Если я что-то багую, использую баги Я готов УЖЕ СЕЙЧАС ПОЛУЧИТЬ БАН.
    Так а я причем, вроде ж ничего не предъявляю) Наоборот пытаюсь узнать у форумного написателя каким образом он видит обход гкд, без которого профитным видится лишь автофарм мобов, причем хоть убей не могу понять выгоду в макросах у классов (при мифическом обходе гкд), профит скиллов которых зависит от выполнения ряда условий - сбит, оглушен, висит определенный баф или же нет

    ---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:09 ----------

    ну и про веб-дизайнера тоже позабавило, да

    111111 / 111010

  37. #1077
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Макросы - зло, но кто не без греха? В аллодах правда никогда их не использовал, но в Тере есть хитрые баго-фичи у некоторых классов и чтобы не надрываться постоянно в попытках их активировать народ ставит макросы, в моей мышке тоже зашит один такой - ну а как иначе, если в каждом гайде по классу оно описано а разработчики годами не обращают на это внимание?

    По поводу скорости нажатия на кнопки в видео от Линкат - обращал раньше внимание но не придал этому большого значения, мало ли. Правда настораживала усиленная долбежка по кнопкам по которым не понятно как так долбить получается - пальцы уж слишком на раскоряку надо ставить. Опять же **, на кнопках подписан же только первичный шорткат, вторичного не видно.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  38. #1078
    Аватар для renothx2
    Стражник renothx2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Так а я причем, вроде ж ничего не предъявляю) Наоборот пытаюсь узнать у форумного написателя каким образом он видит обход гкд, без которого профитным видится лишь автофарм мобов, причем хоть убей не могу понять выгоду в макросах у классов (при мифическом обходе гкд), профит скиллов которых зависит от выполнения ряда условий - сбит, оглушен, висит определенный баф или же нет

    ---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:09 ----------

    ну и про веб-дизайнера тоже позабавило, да
    Люди не понимают что такое ГКД и КД, хотя на скиллах видно и то и другое - панелька открыта horoshobombanooloyasmotru.
    Линкат.

  39. #1079
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    настораживала усиленная долбежка по кнопкам по которым не понятно как так долбить получается - пальцы уж слишком на раскоряку надо ставить
    ну дык, а ноги то на что ?

    111111 / 111010

  40. #1080
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    ахаха забавно)))
    и правда скорость нажатия кнопок не забинденных на хоткей поражает)))
    кстати отчетливо видно что человек пальчиком прожимает тока луч на мираже все остальное видимо идет цепочкой после нажатия кнопок 1-5...
    лучше удали видео а то схватишь банан нубас)
    если саппорт и км-ов засыпят жалобами ибо тут даже доказывать ничего не надо
    кгд кстати видно
    ЗЫ все эти тупые программы для людей лишенных мозгов от природы убивают всю суть соревнования и борьбы а также убивают все желание играть...

Закрытая тема
Страница 27 из 446
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 37 77 127 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения