Форум - "Аллоды Онлайн" - [А][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 216 из 446
... 116 166 206 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 226 266 316 ... Последняя
Показано с 8,601 по 8,640 из 17835
  1. #8601
    Аватар для Kilebr0
    Вольный Аллодер Kilebr0 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Stopgame.ru
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от depoego03 Посмотреть сообщение
    давай сообрази что нибудь какой я тебе друг и т.д. или например что истинно верю в то что смешно это только я тут. давай порази меня свой непредсказуемостью и оригинальностью. ты сможешь я в это верю
    Воровать стиль некрасиво однако, или это твой ответ мне на просьбу поразить меня оригинальностью(ох,сколько раз это слово повторилось уже,даж писать как-то уже неловко и стыдно),если это так, то ты провалил свой квест :с
    Не дал мне похвастаться и похвастался за меня мной же ©

  2. #8602
    Аватар для depoego03
    Стражник depoego03 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kilebr0 Посмотреть сообщение
    Воровать стиль некрасиво однако, или это твой ответ мне на просьбу поразить меня оригинальностью(ох,сколько раз это слово повторилось уже,даж писать как-то уже неловко и стыдно),если это так, то ты провалил свой квест :с
    ты веришь в то что тролишь и это главное. верьте в себя не смотря ни на что интересно а тебе действительность важен юб чтоб воспринимать слова человека. или ты например в пабе спрашиваешь а покажите свой юб, а то херню какую то загоняете, противоречищую моему мировозрению
    Если хочешь уйму подарков регистрируйся по пригласительному коду 273202 ! И ты получишь сумку на 30 ячеек и уникальный костюм!

  3. #8603
    Аватар для Kilebr0
    Вольный Аллодер Kilebr0 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Stopgame.ru
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от depoego03 Посмотреть сообщение
    ты веришь в то что тролишь и это главное. верьте в себя не смотря ни на что интересно а тебе действительность важен юб чтоб воспринимать слова человека. или ты например в пабе спрашиваешь а покажите свой юб, а то херню какую то загоняете, противоречищую моему мировозрению
    Тролить? извини, но я никогда не понимал значения этого слова и для меня это что-то вроде речи тролля, обратясь к образу тролля я вполне улавливаю картинку злобного,оскалившегося карлика перед компьютером.
    Касательно юзербара,мне категорически наплевать на него,мне понравилась сама ситуация,что человек не имеющий оного, что-то втирает о нем,забавно.
    Ахинея противоречащая твоему мировозрению? Это так ты называешь любое другое мнение,несходное с твоим хотя бы на 90%...ясно,понятно. В принципе можешь и дальше агриться на людей, но как я писал выше,картина о тебе предельно ясна и оною оставлю чуть ниже
    Не дал мне похвастаться и похвастался за меня мной же ©

  4. #8604
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Прочитав 3 последние страницы форума, мне показалось что тут темка флудильня, а не доминион

    з.ы а по сути как 2 ноунейма встретились на мосту

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  5. #8605
    Аватар для depoego03
    Стражник depoego03 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kilebr0 Посмотреть сообщение
    Тролить? извини, но я никогда не понимал значения этого слова и для меня это что-то вроде речи тролля, обратясь к образу тролля я вполне улавливаю картинку злобного,оскалившегося карлика перед компьютером.
    Касательно юзербара,мне категорически наплевать на него,мне понравилась сама ситуация,что человек не имеющий оного, что-то втирает о нем,забавно.
    Ахинея противоречащая твоему мировозрению? Это так ты называешь любое другое мнение,несходное с твоим хотя бы на 90%...ясно,понятно. В принципе можешь и дальше агриться на людей, но как я писал выше,картина о тебе предельно ясна и оною оставлю чуть ниже
    как много старания и как мало выхлопа. кпд твоего поста так же ничтожно как шансы россии выиграть чм в 18 году. ты читаешь даже не понимая ничего и все равно пытаешься представить так как твой мозг может это переварить, а не как на самом деле. 1 про юзербар насчет тебя не говорил, а спросил кто ты мой друг оригинал чисто риторически. но тебе это не дано понять. 2 про мировозрение опять мимо, опять перекрутил так как удобнее тебе но не как в контексте. почему то такому абсурду не удивлен. 3 картинку искал долго, старался, ну за старанее тебе плюсик. хотя что я тебе пишу, все равно твое серое вещество не справиться с задачей и все извратит
    Последний раз редактировалось depoego03; 07.06.2015 в 23:52.
    Если хочешь уйму подарков регистрируйся по пригласительному коду 273202 ! И ты получишь сумку на 30 ячеек и уникальный костюм!

  6. #8606
    Аватар для Kilebr0
    Вольный Аллодер Kilebr0 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Stopgame.ru
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от depoego03 Посмотреть сообщение
    как много старания и как мало выхлопа. кпд твоего поста так же ничтожно как шансы россии выиграть чм в 18 году. ты читаешь я даже не понимая ничего все равно пытаешься представить так как твой мозг может это переварить, а не как на самом деле. 1 про юзербар насчет тебя не говорил, а спросил кто ты мой друг оригинал чисто риторически. но тебе это не дано понять. 2 про мировозрение опять мимо, опять перекрутил так как удобнее тебе но не как в контексте. почему то такому абсурду не удивлен. 3 картинку искал долго, старался, ну за старанее тебе плюсик. хотя что я тебе пишу, все равно твое серое вещество не справиться с задачей и все извратит
    Открыл Коран всех подмостных троллей и нашел шуточку про мозги и тактический прием перевода стрелок?ну ок.
    А так да,действительно,в беседе с тобой я прям ощущаю как тупею от твоего преимущества,более того, Iq всех присутствующий понижается от такого напора.
    З.Ы. Малыша Кеглионга упомянули и он пришел. Не волнуйся,ты упомянут в скольз,можешь спать дальше.
    Не дал мне похвастаться и похвастался за меня мной же ©

  7. #8607
    Аватар для depoego03
    Стражник depoego03 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    твоя оригинальность, плавно переходящая в банальность меня утомляет
    Если хочешь уйму подарков регистрируйся по пригласительному коду 273202 ! И ты получишь сумку на 30 ячеек и уникальный костюм!

  8. #8608
    Аватар для Kilebr0
    Вольный Аллодер Kilebr0 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Stopgame.ru
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от depoego03 Посмотреть сообщение
    твоя оригинальность, плавно переходящая в банальность меня утомляет
    Меня больше утомляет повторение слова "оригинальность" и твое присутствие
    Не дал мне похвастаться и похвастался за меня мной же ©

  9. #8609
    Аватар для depoego03
    Стражник depoego03 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kilebr0 Посмотреть сообщение
    Меня больше утомляет повторение слова "оригинальность" и твое присутствие
    с тобой так же интересно, как тыкать палкой в коровью лепешку. ты лучше иди заготовь что нибудь интересное за ночь. утром проверю
    Если хочешь уйму подарков регистрируйся по пригласительному коду 273202 ! И ты получишь сумку на 30 ячеек и уникальный костюм!

  10. #8610
    Аватар для prochallenge
    Империя Деловой Союз Империи prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    553
    Репутация
    386
    Зачем вам юзербар Депего03? Всего лишь нужно зарегатся под его рефералом и посмотреть
    А я знаю кто он :3

  11. #8611
    Аватар для Kilebr0
    Вольный Аллодер Kilebr0 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Stopgame.ru
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от depoego03 Посмотреть сообщение
    с тобой так же интересно, как тыкать палкой в коровью лепешку. ты лучше иди заготовь что нибудь интересное за ночь. утром проверю
    Ого,какая кардинальная разница в ответах,ты призвал кого-то на помощь?Ну давай,ковбой,а стоп,спать?Тебя уже выгоняют?Блин :с Ну спокойной ночи,малыш
    Не дал мне похвастаться и похвастался за меня мной же ©

  12. #8612
    Аватар для depoego03
    Стражник depoego03 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от prochallenge Посмотреть сообщение
    Зачем вам юзербар Депего03? Всего лишь нужно зарегатся под его рефералом и посмотреть
    А я знаю кто он :3
    зарегаться и задонатить
    Если хочешь уйму подарков регистрируйся по пригласительному коду 273202 ! И ты получишь сумку на 30 ячеек и уникальный костюм!

  13. #8613
    Аватар для Kilebr0
    Вольный Аллодер Kilebr0 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Stopgame.ru
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от prochallenge Посмотреть сообщение
    Зачем вам юзербар Депего03? Всего лишь нужно зарегатся под его рефералом и посмотреть
    А я знаю кто он :3
    Был бы очень благодарен, ежели подскажешь что это за чадо,а то клиент скачивать невмоготу ради такого дела
    Не дал мне похвастаться и похвастался за меня мной же ©

  14. #8614
    Аватар для depoego03
    Стражник depoego03 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kilebr0 Посмотреть сообщение
    Ого,какая кардинальная разница в ответах,ты призвал кого-то на помощь?Ну давай,ковбой,а стоп,спать?Тебя уже выгоняют?Блин :с Ну спокойной ночи,малыш
    "и лучше выдумать не мог" этот отрывок как никакой подходит под шаблонный юмор данного пользователя. кстати недавно был пушкинский день в россии, не будьте коровьими лепешками
    Если хочешь уйму подарков регистрируйся по пригласительному коду 273202 ! И ты получишь сумку на 30 ячеек и уникальный костюм!

  15. #8615
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    почему авангард не абузит печеньку на рейтинге. а все освтальные абузят(

  16. #8616
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    почему авангард не абузит печеньку на рейтинге. а все освтальные абузят(
    И не только печеньку!
    Пыщ

  17. #8617
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Кто абузит? Нашу печеньку я даю 8)
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  18. #8618
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Это точно обсуждение домика ?

  19. #8619
    Аватар для Kilebr0
    Вольный Аллодер Kilebr0 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Stopgame.ru
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Это точно обсуждение домика ?
    Неа,это альтернатива флудилки, с элементами доминиона
    Не дал мне похвастаться и похвастался за меня мной же ©

  20. #8620
    Аватар для Francia111
    Стражник Francia111 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    248
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от vallloddd Посмотреть сообщение
    прогресс - не правда ли?
    а по теме я даже не знаю что произошло, но предпологаю. Франсии перевели 35 рублей, он не ожидая такой щедрости на стену лезет от счастья, с другими товарищами поговорили, обьяснили,Ю что все улажено и ребята не в обидках. А если бы барни не захотелось бы возращатся в АО было бы все также?
    пабарабанувамигратьяужедавноторчудругимишишками
    Вот меня сюда приплетать не надо!НАчнём с того что перса покупал не я,а мой друг.И никто никаких денег никому не переводил.Мы решили вопрос в тесном кругу осведомлённых лиц,"пожали друг другу руки" и разошлись на добром слове.
    Технически вопрос решён не до конца,но посмотрим что будет дальше.

  21. #8621
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Francia111 Посмотреть сообщение
    Все доброе утро)
    я тут смотрю ХС в порыве,когда слёз уж так много,что начинают от них захлёбываться,пожалуй скажу своё слово,дабы не было глупых догадок)
    По сути ничего страшного не произошло,произошло ровно то,за что мои социальные друзья и гильдии ХС активно боролись.Я человек не злой,но это была точка кипения.
    Хс,теперь вы,дружно пишем Деревеньке привет,хвалим его,а цепочка может продолжиться,помните об этом и ведите себя хорошо,потому что иногда открытый рот доставляет неудобства.

    Александр Новицкий

    Александр
    Заявка в друзья
    Александр здравствуйте, это человек который у Вас купил перса, убедительеная просьба пояснить почему сменен ник у перса и его забрали, что это за кидалова!!!
    11.04.15
    Александр
    Я конечно извиняюсь но, когда произойдет первый перевод моих денег обратно?
    20.04.15
    Александр Новицкий
    Я сейчас на работе
    20.04.15
    Собственно сейчас я ничего перевести не могу.
    Александр
    это конечно офигенно все, но я как бы за перса деньги отдал и хочу их обратно иначе это как бы воровство получается) У меня был перс с 10 в круг которого я отдал) И потеря перса меня гнетет хочу перса но меня обременяет долг морально) Вы можете вернуть то что было фактически украдено, только перевязав к моему сотовому телефону!
    20.04.15
    Александр Новицкий
    Александр,я прекрасно все понимаю,но я вас тоже заранее предупреждал,что такие деньги сразу отдать не смогу.Сейчас я на работе,собсвенно все бросить я бежать в банк я не могу,более того,мы уже обговаривали этот нюанс и на возврат всех денег у меня есть ровно 1 - 1.5 месяца с момента нашего последнего разговора по телефону.Свои деньги вы получите,так или иначе,я может и игровой наркоман,но чужие деньги я воровать не собираюсь.Я прекрасно вас понимаю в этой ситуации,на вашем месте я бы тоже сам себе не доверял.
    20.04.15
    Александр
    понял подожду!

    И как вы понимаете денег мы не увидели,а нас просто возили носом как девочек.

    Надеюсь вопросы о том какие мы все плохие отпадут.
    а тут ты пел другую песню...и про деньги в первом твоем сообщение есть информация

    да и как другим игрокам тебя не преплетать и не сводить всю ситуацию к тебе, если ты появился на форуме с ней и стал кукарекать направо и налево о банах, подлом ХСовце и расправе всем и вся... ? (
    Последний раз редактировалось grazila; 08.06.2015 в 13:54.
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

  22. #8622
    Аватар для Francia111
    Стражник Francia111 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    248
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от grazila Посмотреть сообщение
    а тут ты пел другую песню...и про деньги в первом твоем сообщение есть информация

    да и как другим игрокам тебя не преплетать и не сводить всю ситуацию к тебе, если ты появился на форуме с ней и стал кукарекать направо и налево о банах, подлом ХСовце и расправе всем и вся... ? (
    А в диалоге,который ты процитировал и который я указывал ранее,где видно что я переписывался с деревенщиной?
    А вот кукарекаешь ты,раз не можешь успокоиться,совать нос в чужие дела-некультурно.
    Живи спокойно и не лезь где тебя не просят.Понадобится,как ты выразился "кукареканье" я тебя позову,не волнуйся пожалуйста.

  23. #8623
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Не смотря на всю ругань,осталось 2 гильдии в империи.Это ж просто катастрофа!!!!!
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  24. #8624
    Аватар для jasper04
    Стражник jasper04 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    до усиления хс- 2 место

    после усиления- 3 место

    а после 3его боя и вовсе 6 место
    Последний раз редактировалось jasper04; 08.06.2015 в 14:20.

  25. #8625
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    ну видимо там ребята сыгрываются,но ту пати которая нам попалась,нужно укомплектовывать именно ПЛом из хсов,иначе совсем беда.

    вчера все пати из топовых гильдий попались.очень неплохо повоевали.между боями запилились 3 раза на 6на6.

    пати база проиграла.наролили кислого из плк,тоже выиграли,а вот аде проиграли(даже говорят там бард у них вылетел).я бил инжа с луком,наш инж бил шамана,миста убивали нашего...вообщем анархия)))
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  26. #8626
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от jasper04 Посмотреть сообщение
    до усиления хс- 2 место

    после усиления- 3 место

    а после 3его боя и вовсе 6 место
    Однако, у Апологии чуть больше 900 очков, значит нарол ХС-Апо был чаще обычного.
    Без секунды чемпион (С)

  27. #8627
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    В последнем раунде,самом жирном на очки, наша гильдия наролила 3 пати апов.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  28. #8628
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Бабаяш поломал систему и хс спустилось вниз.

  29. #8629
    Аватар для Kcenuy
    Империя Доброволец Империи Kcenuy на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Francia111 Посмотреть сообщение
    А в диалоге,который ты процитировал и который я указывал ранее,где видно что я переписывался с деревенщиной?
    А вот кукарекаешь ты,раз не можешь успокоиться,совать нос в чужие дела-некультурно.
    Живи спокойно и не лезь где тебя не просят.Понадобится,как ты выразился "кукареканье" я тебя позову,не волнуйся пожалуйста.
    М-да... Человек ранее плакавший что его киданули и выложив переписку на всеобщее обозрение и обсуждения, сейчас указывает куда сувать нос а куда нет

  30. #8630
    Аватар для Francia111
    Стражник Francia111 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    248
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от Kcenuy Посмотреть сообщение
    М-да... Человек ранее плакавший что его киданули и выложив переписку на всеобщее обозрение и обсуждения, сейчас указывает куда сувать нос а куда нет
    Ты умный человек?где я сказал что кинули меня,и тем более с чего ты взял что переписка та со мной?
    Зачем ты тявкаешь?я же сказал что проблему решили без моего активного участия,мне просто передали что проблема решенна.Всё.
    Мерзкие люди.

  31. #8631
    Аватар для jasper04
    Стражник jasper04 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    ну видимо там ребята сыгрываются,но ту пати которая нам попалась,нужно укомплектовывать именно ПЛом из хсов,иначе совсем беда.

    вчера все пати из топовых гильдий попались.очень неплохо повоевали.между боями запилились 3 раза на 6на6.

    пати база проиграла.наролили кислого из плк,тоже выиграли,а вот аде проиграли(даже говорят там бард у них вылетел).я бил инжа с луком,наш инж бил шамана,миста убивали нашего...вообщем анархия)))
    У хс атака 3 мин (2 грома)- мало того что при наличии МОЛНИЙ ОНИ НЕ САЖАЮТ, тк они все 3 минуты бегали вокруг горы. А в дефе тупо ВЫХОДИЛИ С ТОЧЕК. даже ссаные ги 20 местах с рунами 4-5 на громах идут и бьются до последнего. Патя с татой хоть билась в отличии от этих.
    Последний раз редактировалось jasper04; 08.06.2015 в 15:52.

  32. #8632
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    А что это за пати такая невезучая?
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  33. #8633
    Аватар для depoego03
    Стражник depoego03 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Francia111 Посмотреть сообщение
    Ты умный человек?где я сказал что кинули меня,и тем более с чего ты взял что переписка та со мной?
    Зачем ты тявкаешь?я же сказал что проблему решили без моего активного участия,мне просто передали что проблема решенна.Всё.
    Мерзкие люди.
    если бы ты не хотел чтоб это обсуждали то не выносил бы всю эту помойку на всеобщее обозрение. только забыли так ты опять что то написал. и теперь пишешь не суйте нос. логика идиота
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    А что это за пати такая невезучая?
    смею предположить что пати экспа бандеролька и остальные псевдотопы
    Если хочешь уйму подарков регистрируйся по пригласительному коду 273202 ! И ты получишь сумку на 30 ячеек и уникальный костюм!

  34. #8634
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    надеюсь эту пати наролить и посмотреть,что к чему уже самому.а то у нас,в империи,кричат,что они достаточно сильные игроки
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  35. #8635
    Аватар для Kcenuy
    Империя Доброволец Империи Kcenuy на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Francia111 Посмотреть сообщение
    Ты умный человек?где я сказал что кинули меня,и тем более с чего ты взял что переписка та со мной?
    Зачем ты тявкаешь?я же сказал что проблему решили без моего активного участия,мне просто передали что проблема решенна.Всё.
    Мерзкие люди.
    Тявкать ты будешь под забором, видими тебя неучили элементарной вежливости. А так извени пропустил где-то в этом многостраничном болоте что не тебя кинули, но все равно плакался как тебя.

  36. #8636
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    а то у нас,в империи,кричат,что они достаточно сильные игроки
    спс, Вован
    зы но вчера было феерично - гильдия Рейдеры побеждает бла бла бла... зашел в игру и прям присел ниже стула))
    ззы а на стрелке то погулять клевата. часа 2 гуляли. советую.
    Последний раз редактировалось Ar4ibaldius; 08.06.2015 в 18:51.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  37. #8637
    Аватар для jasper04
    Стражник jasper04 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    верните мне мой 2007

  38. #8638
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от jasper04 Посмотреть сообщение
    верните мне мой 2007
    Кстати,все заметили кол-во славы?ЧТобы никто не говорил,что гильдия Рейдеры незаслуженно получило 2 место.

    Топовая гильдия империи...во времена ГБ не могли быть иначе.Жаль.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  39. #8639
    Аватар для jasper04
    Стражник jasper04 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    почему не заслужено?)у вас есть 2 пати которые обыгрывают пати апо)
    Последний раз редактировалось jasper04; 09.06.2015 в 00:22.

  40. #8640
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jasper04 Посмотреть сообщение
    почему не заслужено?)у вас есть 2 пати которые обыгрывают пати апо)
    Я думал одна

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

Закрытая тема
Страница 216 из 446
... 116 166 206 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 226 266 316 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения