Форум - "Аллоды Онлайн" - [А][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 72 из 446
... 22 62 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 82 122 172 ... Последняя
Показано с 2,841 по 2,880 из 17835
  1. #2841
    Аватар для kakoxtak
    Стражник kakoxtak на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Теперь можно сказать всё что угодно
    Тебе да, форумная балоболка =)

  2. #2842
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Воу воу, на оскорбления перешёл, видать крыть нечем
    Хоть бы вспомнил сколько я для персонажа Линкат сделала, а хотя да, от добра добра не ищут



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  3. #2843
    Аватар для ZlobnayaFeyka
    Лига Соль Земли Лиги ZlobnayaFeyka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Жаль, но опять с очередной обновой выплывают старые баги.
    Пряник, не ваша вина, бой то клевый был...
    Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом!
    А пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

  4. #2844
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    аддон на бафик работал у кого нить?

  5. #2845
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    аддон на бафик работал у кого нить?
    Спрашивал у всей гильдии же - не работает

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  6. #2846
    Аватар для champpetrov
    Стражник champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    403
    Только из печки http://youtu.be/LGKmDJbzVk4?list=UUj...A0ICbLTUgI-oiw ЗнамяАпо вс Картель

    Маньяк отравленные деньги на счет детдома перевел. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один префект.

  7. #2847
    Аватар для paladin52523
    Стражник paladin52523 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Хороший бой, очень понравилось как капитанит Галерион)
    Пузя -off

  8. #2848
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    неадекваты ваще пичаль(

  9. #2849
    Аватар для Aresik1986
    Новобранец Aresik1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от champpetrov Посмотреть сообщение
    Только из печки http://youtu.be/LGKmDJbzVk4?list=UUj...A0ICbLTUgI-oiw ЗнамяАпо вс Картель
    Зачет!)))) Красавцы

  10. #2850
    Аватар для NAW
    Стражник NAW на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Полет в астрал, позабавил
    бз бз

  11. #2851
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Первый бой со Знаменем - 52 / 1 по смертям в нашу пользу, второй бой - тоже каток. Третий - Най (у нас чередуются они, одну неделю Най в противниках, другую - Стриттер) - увы печалька. А четвертый начинался бодро против Галлогена но ***ный Game Application Обидно еще что когда игра крашится следом за ней падает программа видео-записи с потерей данных в текущем файле.

    Резюме: так себе вечерок. Вообще заколебся я с этим гей-апликейшеном. Мало играл последние месяцы в АО не только потому что есть другие дела, но и из-за этой проблемы. Последние три дня решил плотно заняться игрой (фарм ресурсов для крафта) - каждые 20-30 минут игра крашится. По десятку раз за вечер может упасть.
    Последний раз редактировалось slomaster; 28.07.2014 в 00:02.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  12. #2852
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Как то ХС слабо против нашей патки сыграли 5 минут не более, по моему Пион вылетал.
    Порадовали ВП, ваншоты от паладина с гсом 50к я еще до этого не ловил да и лук меня убил 1 на 1 Сидней кажется.
    Ладно я только учусь и давлю еще не те кнопки.
    Имхо друль после вара это как пересесть с велосепеда с бензопилой на бтр с базукой.
    С видивом совсем все печально когда снимаю 5фпс и слайд шоу, раньше такого не было.

  13. #2853
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от paladin52523 Посмотреть сообщение
    Хороший бой, очень понравилось как капитанит Галерион)
    Яжиклёвы = )

  14. #2854
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Пржок в астрал это эпик
    а ещё звуки поглощения супа



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  15. #2855
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Как то ХС слабо против нашей патки сыграли 5 минут не более, по моему Пион вылетал.
    Порадовали ВП, ваншоты от паладина с гсом 50к я еще до этого не ловил да и лук меня убил 1 на 1 Сидней кажется.
    Ладно я только учусь и давлю еще не те кнопки.
    Имхо друль после вара это как пересесть с велосепеда с бензопилой на бтр с базукой.
    С видивом совсем все печально когда снимаю 5фпс и слайд шоу, раньше такого не было.

    Да тебя фигу убьёшь ! До капли аж раздомажил, но смерть так и не увидел D;

  16. #2856
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Омг, сколько внимания))

  17. #2857
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Первый бой со Знаменем - 52 / 1 по смертям в нашу пользу,
    Вам лишь бы киллы набить, а то что мы у вас почти все точки умудрились захватить - это так мелочь

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  18. #2858
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Вам лишь бы киллы набить, а то что мы у вас почти все точки умудрились захватить - это так мелочь
    У нас так же было однажды против группы ХС на обычном Доминионе. Полурандомами без голосовой связи отжали 2.5 точки у одной из на тот момент топ групп той гильдии просто контролем за тем кто где находится и планированием своих перемещений.

    Мы сегодня с заменой в уже вроде бы притершемся друг к другу составе, все 4 боя, косяки неизбежны. Человека невозможно за короткий промежуток времени научить тому как действовать в нашей группе, да и класс его персонажа и роль в группе совсем иные чем у того вместо кого его взяли. Опять же мы сами допускали ошибки действуя где-то на автомате "по привычке", не перестроились тактически под получившийся состав.

    Последний раз редактировалось slomaster; 28.07.2014 в 13:12.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  19. #2859
    Аватар для Sssaf
    Поселенец Sssaf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    А четвертый начинался бодро против Галлогена но ***ный Game Application Обидно еще что когда игра крашится следом за ней падает программа видео-записи с потерей данных в текущем файле.
    если ты внимательно посмотришь видео(ты же снимал), то увидишь, что там тоже вылетал бард в начале боя.

  20. #2860
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Да тебя фигу убьёшь ! До капли аж раздомажил, но смерть так и не увидел D;
    Нууу, а луки и палы убивают через кору, какие то они не правильные.

  21. #2861
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от champpetrov Посмотреть сообщение
    Только из печки http://youtu.be/LGKmDJbzVk4?list=UUj...A0ICbLTUgI-oiw ЗнамяАпо вс Картель
    Генерал терпит поражение на новом фронте...Понизить до полковника!

    P.S Чирсей друль,да еще и гибб.Мир перевернулся
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  22. #2862
    Аватар для tecakov
    Воин tecakov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    UU
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от champpetrov Посмотреть сообщение
    Только из печки http://youtu.be/LGKmDJbzVk4?list=UUj...A0ICbLTUgI-oiw ЗнамяАпо вс Картель
    все очень любить бардов с кантатой, зачем было его убивать 8)

  23. #2863
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Генерал терпит поражение на новом фронте...Понизить до полковника!

    P.S Чирсей друль,да еще и гибб.Мир перевернулся
    трепло, тебя когданибудь крыть перестанет? Если вдруг сойдутся звезды и военком вспомнит про тебя, расскажешь нам потом, каково сидеть в танке с немым радистом, слепым наводчиком и механиком зерновых комбайнов?))

    Балерун и капитанит недурно и танцует сносно, но боя как такового с вами я не увидел, ну да первая патька картели разложила вновь собранные остатки никогда не блиставшей пати ЗА, молодцы чо, это все чем вы можете похвастаться?

  24. #2864
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    трепло, тебя когданибудь крыть перестанет? Если вдруг сойдутся звезды и военком вспомнит про тебя, расскажешь нам потом, каково сидеть в танке с немым радистом, слепым наводчиком и механиком зерновых комбайнов?))

    Балерун и капитанит недурно и танцует сносно, но боя как такового с вами я не увидел, ну да первая патька картели разложила вновь собранные остатки никогда не блиставшей пати ЗА, молодцы чо, это все чем вы можете похвастаться?
    Кто хвастается то ? Зачем ты опять оправдываешься ?

  25. #2865
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sssaf Посмотреть сообщение
    если ты внимательно посмотришь видео(ты же снимал), то увидишь, что там тоже вылетал бард в начале боя.
    Увы нечего смотреть, я же выше писал что если у меня случается краш то и видео пропадает.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  26. #2866
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Кто хвастается то ? Зачем ты опять оправдываешься ?
    мне не перед кем оправдываться, балерон, был бы с нашей стороны выдающийся состав, я бы тебе поаплодировал, но единственный кто показал папку за последний месяц в наших встречах, так это юрг и крохоть разве что. А на свое хоумвидео можешь фапать по 2 раза в день перед сном.

  27. #2867
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    мне не перед кем оправдываться, балерон, был бы с нашей стороны выдающийся состав, я бы тебе поаплодировал, но единственный кто показал папку за последний месяц в наших встречах, так это юрг и крохоть разве что. А на свое хоумвидео можешь фапать по 2 раза в день перед сном.
    Обоже, мне как то побоку, ну достались тебе обьедки после пира ( в очередной раз ), ну раскатали ( хотя могли и лучше выступить, а сдавать так легко точки ), ну посмеялся я над этим. Спал то я спокойно и проснулся огурчиком, волнения с моей стороны нет = )

    Ты же пытаешься мне внушить то , что я весь такой клёвый и укатал великого "генерала" , которому опять не повезло в мясных рядах.

    Бред сивой кобылы. Захожу сюда иссключительно почитать еду, которую ты любезно предоставляешь ) ( к слову танцую я ну совсем плохо, намёк понял, da ? )

    Ах да и каким местом Крохоть или Юрг относятся к ЗА ?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:26 ----------

    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Увы нечего смотреть, я же выше писал что если у меня случается краш то и видео пропадает.
    В оконном режиме снимай раб стол, так все делают. И если крашнется всегда можно склеить )

  28. #2868
    Аватар для icesign
    Стражник icesign на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Вот чем надо снимать https://www.elgato.com/en/gaming/game-capture-hd (на русском apple store продается), а все эти программульки работающие на том же компе, что и предмет съемки -- для геймеров-любителей.

  29. #2869
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Ну смех без причины, признак сам знаешь чего, тем более если ты людей считаешь за объедки...

  30. #2870
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от icesign Посмотреть сообщение
    Вот чем надо снимать https://www.elgato.com/en/gaming/game-capture-hd (на русском apple store продается), а все эти программульки работающие на том же компе, что и предмет съемки -- для геймеров-любителей.
    клево, но как я понял ресурсы объекта он тоже жрет( будь то хбок, пс3 или комп)

  31. #2871
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    В оконном режиме снимай раб стол, так все делают. И если крашнется всегда можно склеить )
    У меня рабочий стол рендрит одна видеокарта а игру - другая. Есть некоторые затыки в попытке сделать так как ты предлагаешь.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  32. #2872
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    У меня рабочий стол рендрит одна видеокарта а игру - другая. Есть некоторые затыки в попытке сделать так как ты предлагаешь.
    Значит снимай на телефон.

  33. #2873
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от icesign Посмотреть сообщение
    Вот чем надо снимать https://www.elgato.com/en/gaming/game-capture-hd (на русском apple store продается), а все эти программульки работающие на том же компе, что и предмет съемки -- для геймеров-любителей.
    У меня все разведено так что за собственно генерацию видеопотока в файл и рендеринг игры отвечают разные видеокарты. Генерация видеопотока через аппаратный кодер. Видеопоток сохраняется на отдельный жесткий диск. FPS во время записи не падает и не надо никаких внешних устройств.

    Да, это была реклама процессора Intel с технологией QuickSync


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  34. #2874
    Аватар для icesign
    Стражник icesign на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    клево, но как я понял ресурсы объекта он тоже жрет( будь то хбок, пс3 или комп)
    Так то коробочка получает сигнал по HDMI. Если монитор подключается по нему, то ставится в разрыв между компом и монитором, в остальных случаях просто подключается к HDMI и настраивается дублирование рабочего стола. Далее подключается по USB к отдельному компу (если подключать к тому же компу, с которого записываешь то будет еще хуже чем даже фрапсом) для записи на котором стоит управляющая программа. Там и трансляция встроенная и заливка на ютуб одним кликом и самое важное -- ретроспективная запись. Пишет всегда. Блоками минут по 10 вроде. Самые старые удаляются. Можно будет забыть фразу "как жаль что я забыл нажать запись".
    Единственный минус -- сложная настройка записи с микрофона.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:29 ----------

    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    У меня все разведено так что за собственно генерацию видеопотока в файл и рендеринг игры отвечают разные видеокарты. Генерация видеопотока через аппаратный кодер. Видеопоток сохраняется на отдельный жесткий диск. FPS во время записи не падает и не надо никаких внешних устройств.

    Да, это была реклама процессора Intel с технологией QuickSync
    Да, но как ты сказал, если крашится игра то видеозаписи можно помахать ручкой?
    Последний раз редактировалось icesign; 28.07.2014 в 13:44.

  35. #2875
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Ну смех без причины, признак сам знаешь чего, тем более если ты людей считаешь за объедки...
    Обоже суффир, ты так глупо выглядишь в своих попытках выехать на "если ты считаешь людей за обьедки", Вам на флоте не говорили , что есть слова синонимы, остатки - обьедки например.

    Ещё раз и по порядку, специально для тебя - мне всеравно выйграли мы или проиграли, у меня нет никакой личной ненависти ни к тебе ни к твоим сопартийцам.

    Единственное "НО" тактически ты действовал как будто был пьян, темболее два наших тиммейта как ты видел пошли по пути хомячков с фронтира. Вот это и вызвало у меня смех, в остальном же - я не буду вешать отчёт статистики на стену в рамочке.

    А ты тут оправдываешься мол я не я корова не моя, проиграли и проиграли, темболее если ты за обьективность и говоришь, что тебе достались "остатки" ( если конечно это слово более приемлимо ), тогда чего ты делаешь из меня тирана который троллит тебя за твоё поражение ? = ) Я ни слова об этом не сказал, хорош генерить еду )

  36. #2876
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Гал, я не выкладываю беспонтовые видюшки на оффорум, чтобы показать какоййаотэц нагнул всех и вся! Будет адекватный натренерованный состав, тогда повоюем, а пока помимо жалких попыток набить чсв на пустом месте, я не вижу ничего дельного с вашей стороны. Я тебе дал простой ответ - нормально откапитанил и побегал в 2 мага, задал простой вопрос - чем еще похвастаешь? Ты же начинаешь нести какую то ересь что я оправдываюсь. Да перед кем мне оправдываться то!? Тирана из тебя никто не делает, что до моего мнения ты всегда был неудобным противником в пвп, но вся твоя чушь на 3 страницы как попытка самоутвердиться - ничтожна.

  37. #2877
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Гал, я не выкладываю беспонтовые видюшки на оффорум, чтобы показать какоййаотэц нагнул всех и вся! Будет адекватный натренерованный состав, тогда повоюем, а пока помимо жалких попыток набить чсв на пустом месте, я не вижу ничего дельного с вашей стороны. Я тебе дал простой ответ - нормально откапитанил и побегал в 2 мага, задал простой вопрос - чем еще похвастаешь? Ты же начинаешь нести какую то ересь что я оправдываюсь. Да перед кем мне оправдываться то!? Тирана из тебя никто не делает, что до моего мнения ты всегда был неудобным противником в пвп, но вся твоя чушь на 3 страницы как попытка самоутвердиться - ничтожна.
    Ничтожна? Ну ты же её оценил ? )

    А похвастать есть чем ( видео правд нет ) Прошлый сезон, война с мясом , как ты говорил "остатками" затащили зинкарлу - вот где ЧСВ то выросло !

    А тут, ну видео я не выкладывал и мои руки чисты, как в прочем и совесть. Так что оставь потуги в чём то меня обвинить - нет этого. Повторюсь, Я нормально отнёсся к этому бою ( с иронией небольшой правда ). Поэтому ну хватит уже = )

  38. #2878
    Аватар для refbref
    Поселенец refbref на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Да поцелуйтесь вы уже!

  39. #2879
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Ненублин, а чем тут еще заняться, кроме как повоевать да потрындеть... в упор не понимаю людей, которые играют в АО в свое удовольствие

  40. #2880
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от refbref Посмотреть сообщение
    Да поцелуйтесь вы уже!
    Целовать эльфа - это как минимум не по имперски, орки из изун-города не поймут = )

Закрытая тема
Страница 72 из 446
... 22 62 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 82 122 172 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения