Форум - "Аллоды Онлайн" - [А][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 220 из 446
... 120 170 210 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 230 270 320 ... Последняя
Показано с 8,761 по 8,800 из 17835
  1. #8761
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Чир,у нас раньше было такое дело : Идет замес адский на точке 6 на 6.Ассист в меня,потом в киба,потом снова в меня.Мы живем,и тут бац-лук улетает!
    Как такое возможно?!Теперь исправили.Виталик у нас теперь в порядке.Нужно только рассказать,что требуется от класса и что нужно прожимать в разных ситуация.Ну и разумеется не кликать.Я уже это усвоил.[COLOR="Silver"]
    Ды, понятно дело, что умение играть ценится выше чем руны. Тем не менее % от рун на самом деле дают меньше чем многие думают и реальный их вес слишком переоценен.
    Люди же и правда думают, что например 8ки от 13х в атаку отличаются аж на 50%.
    Да и залог победы еще не только руки но и состав в который обязательно входит мистик)
    Вчера например с вами.
    Забегание на точку 6х6.
    Стяг, Импульс, гипноз (Сила Воли) жму хватай там шарики пет в них пока добежит 3 раза упадет. Далее опять стяг импулс к этому времени нет уже единственного хила.
    Пару раз было, что я при потери ХП из контроля так и не вышел то есть даже водка не прожималась.
    Вообщем покашные проблемы с составом дают такой результат.
    А вот вторую точку быстро отдали протупили согласен.
    Цитата Сообщение от NAW Посмотреть сообщение
    Чир нубас, руны роляют очень заметно. Если рассмотреть ситуацию, что идет асист с одно стороны 4 дд с 11-12 рунами по цели с 9 в деф, а с другой асисит 4 дд с рунами 11-10 по цели с 10 в деф, то все эти проценты можно сложить и выйдет существенное преимущество.

    Несмотря на проигрыши бои понравились, без пиона конечно похуже, мистик нужен
    Ога, именно по этому все пихают в группу 2 хилов и миста ВАЖЕН ЖЕ ДПС!
    И я не буду тебе приводить примеры некоторых товарищей которые выигрывают не всех ниже себя рунированных. должен догадаться.

  2. #8762
    Аватар для NAW
    Стражник NAW на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Ога, именно по этому все пихают в группу 2 хилов и миста ВАЖЕН ЖЕ ДПС!
    И я не буду тебе приводить примеры некоторых товарищей которые выигрывают не всех ниже себя рунированных. должен догадаться.
    Важен дпс в нужный момент как бы) и я говорю про равные условия и конкретное преимущество в одном аспекте
    бз бз

  3. #8763
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от NAW Посмотреть сообщение
    Важен дпс в нужный момент как бы) и я говорю про равные условия и конкретное преимущество в одном аспекте
    А ну так то да
    Если.
    Убрать криты.
    Всех поместить в вакуум.
    Убрать разброс урона, сделать всем фиксированные скилы.
    Убрать лаги у кого они есть, сделать одинаковый пинг.
    Взять абсолютно равных по опыту и соображению людей.
    Равный ГС и одинаковые классы.
    То да руны решают.

  4. #8764
    Аватар для v-ane-k
    Лига Гильдия Купцов Лиги v-ane-k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Ды, понятно дело, что умение играть ценится выше чем руны. Тем не менее % от рун на самом деле дают меньше чем многие думают и реальный их вес слишком переоценен.
    Люди же и правда думают, что например 8ки от 13х в атаку отличаются аж на 50%.


    Когда на доминионе встречаются две равные по скилу пачки, решают онли руны.
    Тактики ху**ктики - если не дауны, один фиг всё сведется в бой лоб в лоб, где решает реакция и руны.
    Если нету реакции - руны не спасают. И наоборот, какой бы ты не был клевый и рукастый - в 9 в дефе тебя 11 рунные и прочие втопчат.

  5. #8765
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    У Чирсея свой взгляд на "мир",мне это напоминает взгляд в "розовых очках" .Что все топ пачки при возможности апнуть руны готовы сделать из 11\11 -12/9 ,только лиш бы дамаг больше был.... даже хоть одну 12 но воткнуть,странно все это,ты говориш вот 10ка от 11й отличается на ~5% да это так математически,а ты знаеш от чего эти 5% берутся ваабще ,я нет например,это как с беспощадностью говорили целый год одно ,а оказалось то вон оно че михалыч и правильно тебе Баз говорит, что кумулятивный эффект от 5ти дд в 12х будет очень заметен ,нежели от 5ти дд в 9х например....

  6. #8766
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Мы тут давеча пробовали играть с Пиппой.У них вылетел мистик.Руны приблизительно у пачей одинаковые.Мы быстро убили шамана,но потом слился лук наш и инж вроде.И все,проиграли.Вот тут реально зароляли скилы.

    Потом попали на пати Телахаси и стало уныло.Первой у них целью стал наша жрячка.И потом все очень быстро было.Без шансов!!!

    Но думаю,еще есть некий мандраж перед неизвестными людьми.К своим уже привыкли и знаем,кто на что способен.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  7. #8767
    Аватар для leonov68
    Новобранец leonov68 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Пати, где нет барда, играет с пати, в которой вылетел мист, веселье, ага) Будь мист, вы до нас, скорее всего, дойти бы не успели, сквозь стяги\импульсы\шарики. Не страшно без барда играть?)

  8. #8768
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Не страшно.На межсерверном нашей гильдии ничего не светит,а у себя на сервере плетемся в крепких середнячках.
    Один жрец хилить и чистить не успевает.Взяли на подмогу некра и стало в разы лучше.Без барда конечно тяжко,но надежда на мистика.
    Жаль,что мы редко с вами видимся.Знали бы откуда дамаг основной,мист на тебе бы висел конкретнее.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  9. #8769
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    У Чирсея свой взгляд на "мир",мне это напоминает взгляд в "розовых очках" :
    Ну дык набирайте в группу по рунам.
    И уже только потом по классам, знанию класса, опыту, бафам и прочей лабудени.
    Где я сказал, что руны совсем не решают?
    Ну да раз в пол года случается бой где прям мего равенство и зарешали руны, в остальных случаях, это было, что то другое и руны там чуть ли не дальше середины решания.
    Некоторые и по 8 месяцев боя ждут ога. родить прям можно.

  10. #8770
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Ну дык набирайте в группу по рунам.
    И уже только потом по классам, знанию класса, опыту, бафам и прочей лабудени.
    Где я сказал, что руны совсем не решают?
    Ну да раз в пол года случается бой где прям мего равенство и зарешали руны, в остальных случаях, это было, что то другое и руны там чуть ли не дальше середины решания.
    Некоторые и по 8 месяцев боя ждут ога. родить прям можно.
    Так у нас так и происходит
    Набираем у кого руны больше,ибо особо то и набирать то некого людей нет, понимаеш ?
    Это не как в Новике зайдеш ,и плюнуть не куда....
    Ты говориш,что люди преувеличивают значение рун,я лично с этим немного не согласен,ибо давно уже все поняли у кого "мешок" больше тот и выйграл,в конечном итоге при одинаковых остальных условиях....
    Ну дак у вас две пати пузя да болт,у всех 11-12 ,у нас у дейвика 9ки у пиона,и че то вот всегда не хватает до давить сраные 10-15% на цель асиста,странно все это ,а если пиону и дейвику воткнуть 12е .... Вот и думай ,да руны не решают ,а остальных мы вроде выигрываем ...

  11. #8771
    Аватар для SHEGOViK
    Вольный Аллодер SHEGOViK на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Разница между 10 и 12 зависит исключительно от математики, а не от самооценки Зольфа. Люди, опровергающие то, что разница не большая, приводят очень смешной аргумент: [genius]а аткуда ты знаиш как эта работаит?7 ну эта же аллоды аткуда мы можым знать)000)0[/genius] - да, черт подери, я ЗНАЮ как это работает, а когда это работает не так как надо, то пишутся тикеты в саппорт и это фиксится. Не знаю как назвать таких людей, кроме как даунами. Они, поди ка, еще и на мигающие линии при крафте смотрят чтоб критануло, и начинают ОТКРЫВАТЬ ОТКРЫВАТЬ ларцы, как только кто-то выловил топ плюшку в чате.

    Это очень интересная тема - как оценить скил(реакцию) игроков в пати и столкнуть их с равной по скилу группой. Предлагаю БигБолту написать диссертацию по философии на эту тему.

  12. #8772
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Ну дак у вас две пати пузя да болт,у всех 11-12 ,у нас у дейвика 9ки у пиона,и че то вот всегда не хватает до давить сраные 10-15% на цель асиста,странно все это ,а если пиону и дейвику воткнуть 12е .... Вот и думай ,да руны не решают ,а остальных мы вроде выигрываем ...
    Ну дык ставьте руны) эт еще говорят морально помогает больше чем практически.

  13. #8773
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Ну дык ставьте руны) эт еще говорят морально помогает больше чем практически.
    А я не доначу больше в АО,так если ток лампа 200% ,играю скорее просто по инерции как говориться,уже кого надо всех выйграли ,неинтересно стало,зачем выкидывать бабло в некуда

  14. #8774
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    А я не доначу больше в АО,так если ток лампа 200% ,играю скорее просто по инерции как говориться,уже кого надо всех выйграли ,неинтересно стало,зачем выкидывать бабло в некуда
    А как же "год одеваться и донатить ради МЧД"?!

  15. #8775
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    А как же "год одеваться и донатить ради МЧД"?!
    народу нет какое мчд

    терь представь если бы у нас были фул 12е .... ,а у вас 9ки
    Можеш себя тешить дальше 5ю процентами

    Цитата Сообщение от SHEGOViK Посмотреть сообщение
    Разница между 10 и 12 зависит исключительно от математики, а не от самооценки Зольфа. Люди, опровергающие то, что разница не большая, приводят очень смешной аргумент: [genius]а аткуда ты знаиш как эта работаит?7 ну эта же аллоды аткуда мы можым знать)000)0[/genius] - да, черт подери, я ЗНАЮ как это работает, а когда это работает не так как надо, то пишутся тикеты в саппорт и это фиксится. Не знаю как назвать таких людей, кроме как даунами. Они, поди ка, еще и на мигающие линии при крафте смотрят чтоб критануло, и начинают ОТКРЫВАТЬ ОТКРЫВАТЬ ларцы, как только кто-то выловил топ плюшку в чате.

    Это очень интересная тема - как оценить скил(реакцию) игроков в пати и столкнуть их с равной по скилу группой. Предлагаю БигБолту написать диссертацию по философии на эту тему.
    Чесно говоря не оч понял что ты хотел этим сказать,наверное я отупел от АО
    Не понял кто даун,человек задавший так сказать риторический вопрос как это работает,ибо об этом могут знать кто пишет эту игру,ты работаеш в мыле>?,или человек поставивший в дэф 887 лиш бы в атаке появились руны 10 непонятно зачем ,если разницы особой нет
    Последний раз редактировалось sji755; 15.06.2015 в 17:11.

  16. #8776
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    мЧД рождает какую-то призрачную надежду у всех остаться в этой игре.Все кто хотел,уже ушел или уйдет.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:06 ----------

    Адочка,признайся,скока активных кнопочек?
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  17. #8777
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    мЧД рождает какую-то призрачную надежду у всех остаться в этой игре.Все кто хотел,уже ушел или уйдет.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:06 ----------

    Адочка,признайся,скока активных кнопочек?
    Дык они все активные,но иногда мне удобнее "тыкнуть" чем тянуться клешнями и кстать как показывает практика совсем необязательно быть не маускликером что бы показывать результат редко кто как Матвей все жмет через кнопки,ибо на видео от других топов это оч хорошо видно

  18. #8778
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Да.С Матвейкой я думаю могли бы сравниться Зольф и Киббел(но он играет как тракторист,было такое понятие у нас,когда играли в кс 1.0)

    Как бы на меня Зольф не ругался,но руны зарешают в любом случае.Не тянет пати с 8-9 рунами в защите,супротив пати 12-11.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  19. #8779
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Чир это упоротость сейчас считать, что руны не тащат.
    Да чисто математически 1круг рун даст +5%дамага,но ты забыл учесть, что также ускорит набор решимости на этиже 5%.
    Раньше статы были интереснее(удача,интуиция,разум), сейчас зделали развлечения, где роляет количество влитого даната…
    Умением можно затащить игроков с +1 только, если они играют на порядок хуже
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  20. #8780
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    терь представь если бы у нас были фул 12е .... ,а у вас 9ки
    Можеш себя тешить дальше 5ю процентами
    И по твоему это не из за ДВУХ ХИЛОВ И МИСТА а из за рун ?
    И Хил кстати у нас еще и на замене.
    Сходи в одного хила и без миста ощути всю силу рун.
    На вот тебе где руны не помогают
    http://pix.academ.org/img/2015/06/01...4fc8d6d9ce.jpg
    Что ты вылетал тогда?) а дык у нас Палатениц пролежал весь второй раунд почти.
    Понаберут пати по классам потом хвастаются скринами и орут, что это все руны.
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Да чисто математически 1круг рун даст +5%дамага,но ты забыл учесть, что также ускорит набор решимости на этиже 5%.
    это пять

  21. #8781
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    И по твоему это не из за ДВУХ ХИЛОВ И МИСТА а из за рун ?
    И Хил кстати у нас еще и на замене.
    Сходи в одного хила и без миста ощути всю силу рун.
    На вот тебе где руны не помогают
    http://pix.academ.org/img/2015/06/01...4fc8d6d9ce.jpg
    Что ты вылетал тогда?) а дык у нас Палатениц пролежал весь второй раунд почти.
    Понаберут пати по классам потом хвастаются скринами и орут, что это все руны.
    ты точно упорот ,я не вылетал тогда,а вылетел ,точнее винда крашнулась в самом начале ,а когда зашел уже все закончилось,гений ты наш,конешно 5\6 так сложно захватить точки ))))У нас два хила ,у вас +дд ,вон на Св все ходят практически в одного мейн некра,так что по твоим словам они обречены на провал против нашей пати ,не неси чушь....

  22. #8782
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Где ж стока клевых некров всем взять?!
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  23. #8783
    Аватар для SHEGOViK
    Вольный Аллодер SHEGOViK на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Когда объяснять бесполезно


    Даунами я назвал в том числе и тех, кто полагают, что, чтоб знать как делаются игры и пишутся программы, надо работать в мыле

  24. #8784
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Сходи в одного хила и без миста ощути всю силу рун.

    После этой строчки можно прекращать спор. Таким ничего никогда не докажешь. Это же клёво пойти пристом солохилом без внятного контроля от миста в пати да еще и с абузой в виде мага/вара/пала.

    У нас такой же весельчак Злобня есть предлагающий пати на ЧД в 3 милишника и не беда,что помимо друида все милишники за исключением друида уступают РДД классам с более-менее внятным умением играть.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  25. #8785
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    После этой строчки можно прекращать спор. Таким ничего никогда не докажешь. Это же клёво пойти пристом солохилом без внятного контроля от миста в пати да еще и с абузой в виде мага/вара/пала.

    У нас такой же весельчак Злобня есть предлагающий пати на ЧД в 3 милишника и не беда,что помимо друида все милишники за исключением друида уступают РДД классам с более-менее внятным умением играть.
    Да я не утверждаю что ихний сетап в том бою был выгодным да скорее это пройгрышный сетап в одного хила даже некра но без контроля мистика,но тем не менее в конечном итоге все сведеться к донату и рунам ...
    Это наверное я написал :

    Кстате :
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Сходи в одного хила и без миста ощути всю силу рун.
    На вот тебе где руны не помогают
    http://pix.academ.org/img/2015/06/01...4fc8d6d9ce.jpg
    Что ты вылетал тогда?) а дык у нас Палатениц пролежал весь второй раунд почти.
    Понаберут пати по классам потом хвастаются скринами и орут, что это все руны.
    это пять
    Вот вы с мистом тут

    а ну да дело наверное в том что вам надо в пати еще 7е тело дать хила ......
    скажу тебе по секрету,возьми в вашу пати +жрец ,ты будеш другую песню петь,она мне знакома: ай ай где дамаг,почему мы убить не кого не можем ,ай ай а они убивают с 12ми,ай ай а у нас нехватает с 9ми, как то так .....
    Последний раз редактировалось sji755; 15.06.2015 в 19:50.

  26. #8786
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от SHEGOViK Посмотреть сообщение
    Когда объяснять бесполезно
    Чёто какой-то плоский эксперт - если увеличивать количество измерений, то можно и количество одновременно перпендикулярных линий увеличить в 3D - три и т.д.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  27. #8787
    Аватар для prochallenge
    Империя Деловой Союз Империи prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    553
    Репутация
    386
    Видео - пять))

  28. #8788
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от prochallenge Посмотреть сообщение
    Видео - пять))
    Ага особенно понравилась в конце фраза "Ведь я же эксперт" про кого видео то не понял

  29. #8789
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Ада а ты меня неправильно понял)
    После такой сточки Чирсея очевидно,что с ним спорить бесполезно. Его мысль самая сильная и аргумент будет. И таких фраз с скринами можно множество написать где будет зарунка выше ,а бой 9минут на косяке/вылете/рандоме или заруненные просто слабые игроки и в 7ках наверное также пыщились бы или сэтап откровенно слаб и руны не решат дисбаланс и много-много.


    Вот у нас на серваке есть отлично задоначенная пати ГекСССР(ДД 11-12 руны,а сапорт 10 и даже на попе ни у кого 9х нет) и их можно обыгрывать вполне даже намного слабше по донату ибо половина пати неплохие игроки,но явно не имбы, но берут слаженностью действий и регулярными тренировками, а также отличным сэтапом патьки. Но как встречаются с равными по кошельку там в салат бахают их.
    Такой же вот пример Эклипсы и БигБолты с 11-12 и не посредственные игроки,а именно умеющие выжимать из своего класса. Если у них сэтап или еще чет не то их можно обыгрывать и к примеру Эклипсов мы неоднократно обыгрывали когда там были замены или не заежающий на домик паладин. Но как сделали сэтап идеальный идентичный нашему там в салат. Сила рун имеет первоочередную важность если нет просадки по прочим параметрам.

    Мешки в 13 не потащат,но скилованные в 11-12 не дадут себя обыгрывать 8-10 зарунке ни в коем случае. Всегда будет в ТС "блеать ну щас у друля было 7% и это 1 епанный крит. Дальше у них минус 2 и это победа. Обидно,ниче когданить выиграем". Эти 7% гораздо чаще будут у соперника оставаться,а ваш шам искрой бегать будет с 9 на попе.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  30. #8790
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Сорь Пиппыч,я точно отупел в АО пора завязывать

  31. #8791
    Аватар для Bios93rus
    Воин Bios93rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Есть желающие 6х6 походить?
    Пайнэко/Раскол
    Чемпион Язычников 60 капа.
    Чемпион Инженеров 65 капа.
    YouTube

  32. #8792
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    А вы сказочные петрушки.
    Я им говорю, что некоторые руны явно переоценивают, наивно думая, что ап 3х рун в атаку дает 10% к атаке, а на самом деле растет оно на 5%.
    Я им говорю, что равные патьки встречаются очень редко и руны только начинают перевешивать в очень редких случаях, после таких параметров как классовый состав, умение играть, одетость,крит не кри, ,и.т.п. То есть случай на самом деле один на очень много когда тащат и правда руны.
    Сейчас шансы и правда растут с вводом рейтинговых боев и отписыванием о походах на форуме.
    Ну, а 5% решки это вообще нонсенс.
    З.ы. Пошел бить манекен снял одну десятку вообще, первый же крит медведем 2100, одел обратно 10ку сколько (1мин) не бил по верхней планке так и не критануло в итоге самый большой крит 1900. Естественно общий дпс немного упал но из за критов он иногда даже может быть и выше. А, да, с 45 мастерства по манеккену решка как была средняя так и осталась одинаковой, при снятии аж целых 10 ступенек рун.

  33. #8793
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Да ну тя ,лучше видос сделай про друлей поржем хоть

  34. #8794
    Аватар для AleXXXvrn
    Империя Цеховой Мастер Империи AleXXXvrn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    276
    Репутация
    10
    Видос очень понравился, сохранил ссылку, буду пользоваться.

    з.ы Смотрел кто-нить Россия - Австрия или все ЧДшили в этот момент?
    Последний раз редактировалось AleXXXvrn; 15.06.2015 в 22:09.

  35. #8795
    Аватар для C00lSt0ry
    Воин C00lSt0ry пока не определился
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    369
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от AleXXXvrn Посмотреть сообщение
    Видос очень понравился, сохранил ссылку, буду пользоваться.

    з.ы Смотрел кто-нить Россия - Австрия или все ЧДшили в этот момент?
    ну как бэ:
    Цитата Сообщение от C00lSt0ry Посмотреть сообщение
    лучше футбольчик давайте обсуждать

  36. #8796
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Да ну тя ,лучше видос сделай про друлей поржем хоть
    Была мысль и про друлей и про руны) но так лень если честно(

  37. #8797
    Аватар для klopdimka
    Стражник klopdimka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Видео конечно уже было похожее,но почиать стоит.Вот и футбольчик,тренер всю правду рассказал

  38. #8798
    Аватар для AleXXXvrn
    Империя Цеховой Мастер Империи AleXXXvrn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    276
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от klopdimka Посмотреть сообщение
    Видео конечно уже было ...
    Ты сделал мой вечер)))

    - В самом важном матче, у нас в центре обороны два дебютанта, хорош я, да???
    - наверно на атаку ставили?
    - ага blya, на атаку АХАХАХАХ =)))

    это добило, после шутки, как Акинфеев не узнал того, кто вышел на замену)

  39. #8799
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Да забейте на руны, это игра сплошной рандом, я уверен и с рунами так же, и нет там никаких не 5, не 10 %

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  40. #8800
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    Да забейте на руны, это игра сплошной рандом, я уверен и с рунами так же, и нет там никаких не 5, не 10 %
    поставил 13, а там рандом и усиливают они как 2ые? о_о
    Пыщ

Закрытая тема
Страница 220 из 446
... 120 170 210 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 230 270 320 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения