Форум - "Аллоды Онлайн" - [А][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 86 из 446
... 36 76 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 96 136 186 ... Последняя
Показано с 3,401 по 3,440 из 17835
  1. #3401
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    дружаня. чтож ты с пала тогда пересел? п.с. был против тебя на бг, ваншотов не разглядел. хотя из всех классов какими ты играл, только пал был на высоте. что маг, что вар, что бард производили впечатление рака
    Я тебе не дружаня,не оправдывался я еще перед балбесами всякими "как,зачем,почему,как я посмел"
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  2. #3402
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Я тебе не дружаня,не оправдывался я еще перед балбесами всякими "как,зачем,почему,как я посмел"
    но я же... я думал...

  3. #3403
    Аватар для artem092
    Стражник artem092 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Научу нагибать язычником с 6ми рунами и божить с 10ками, за 8е руны.

  4. #3404
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Но ведь еще целых 5 дней, я обязательно научусь - куплю билд у какохтаки за 1.9к (скидка по дружбе), либо поумаляю, пока не решил.
    поумаляй на видео, он это любит...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:59 ----------

    Цитата Сообщение от artem092 Посмотреть сообщение
    Научу нагибать язычником с 6ми рунами и божить с 10ками, за 8е руны.
    не ты ли знаменитый друль, отправивший в реал известного топа?)))

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  5. #3405
    Аватар для artem092
    Стражник artem092 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zealot2011 Посмотреть сообщение
    не ты ли знаменитый друль, отправивший в реал известного топа?)))
    какого топа??

  6. #3406
    Аватар для kakoxtak
    Стражник kakoxtak на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Ну и как это назвать? Най не угадал, попал на нас и ливнули до старта РЧД, уберите заявку с МЧД, раканы безвольные , позорище сраное.

  7. #3407
    Аватар для Erallice
    Стражник Erallice на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Позор гильдии Апология и новому Гму Наю, такое мог сделать только он. При Варно такое даже не было. Одному Чирсею респект.
    Стриттер

  8. #3408
    Аватар для jrjordan45
    Стражник jrjordan45 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    172
    Репутация
    69
    Чтоб не терять время =) Вы видели состав? ) просто рандомно натыканный =) Людей нету) мазатся смысла нету, а нагибацо просто так не охото когда в рейде даж 54к гс. Линкат в своем репертуаре на свою рожу посматри идиот.


  9. #3409
    Аватар для Aresik1986
    Новобранец Aresik1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Это реально ПОЗОР! А чирсей молодец, единственный из всех

  10. #3410
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    на прошлой неделе вы клева воевали, серьезно. лично я надеялся что сегодня будет еще лучше, интереснее.
    жаль.

  11. #3411
    Аватар для jrjordan45
    Стражник jrjordan45 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    172
    Репутация
    69
    Ребят у нас нету такого ресурса как "Ветер Перемен" "Картель" - он лайн не огромный. С ОС люди перешли но из них на 3 пальца хватает. Остальные пве либо слабы для рчд в плане одетости. Слакеров одетых типа "Пузя" которые раз в месяц приходят куча, понятно работа не работа но проблемы есть.


  12. #3412
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Тихой сапой:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140827_212042.jpg
Просмотров: 384
Размер:	160.7 Кб
ID:	194661

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  13. #3413
    Аватар для Dimares
    Горожанин Dimares на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Берите с меня пример, виртуальные чебураторы. Если выбор игра/реал, то выбор однозначен. Чего и Вам желаю. И не так сильно слюнями брызжите, а то аж противно читать, в особенности Какаху;-)

  14. #3414
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Ник олицетворяет внутренний мир человека



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  15. #3415
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jrjordan45 Посмотреть сообщение
    Ребят у нас нету такого ресурса как "Ветер Перемен" "Картель" - он лайн не огромный. С ОС люди перешли но из них на 3 пальца хватает. Остальные пве либо слабы для рчд в плане одетости. Слакеров одетых типа "Пузя" которые раз в месяц приходят куча, понятно работа не работа но проблемы есть.

    Я просто оставлю это здесь:
    1. АпологиЯ 76 Известность - 562531838 Авангард
    6. Хадаганская Сечь 72 Известность - 370661039 Авангард

    PS: понятно, что никитеч настолько туп, что неосведомлен о "геродиан" и "ктототамещебыл с НД", но мне верилось что он умнеет. Видимо к нему возраст все еще приходит один.
    Дио

  16. #3416
    Аватар для HaySprod025
    Воин HaySprod025 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    Я просто оставлю это здесь:
    1. АпологиЯ 76 Известность - 562531838 Авангард
    6. Хадаганская Сечь 72 Известность - 370661039 Авангард

    PS: понятно, что никитеч настолько туп, что неосведомлен о "геродиан" и "ктототамещебыл с НД", но мне верилось что он умнеет. Видимо к нему возраст все еще приходит один.
    и че тут такого? в ги 30 пустых мест + куча слакеров которые неделают квесты или изгои, речь шла про усиление гильдии в пвп наклонности, да с вп куча рунированных игроков ушло в хс, там их научили и они теперь гнут нас на чд и что? причем тут известность?

  17. #3417
    Аватар для icesign
    Стражник icesign на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    У ХС бомбит, похоже, по любому поводу. О_о

  18. #3418
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Никитеч, проблема вовсе не там, где ты ее ищешь

    1 рейд ос повержен в дефе, осталось закрепить результат в атаке)) кстати мы рассчитывали на более агрессивный бой, тем более что в защиту никто не шел, а вышел каток...((

  19. #3419
    Аватар для irbis90
    Новобранец irbis90 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от icesign Посмотреть сообщение
    У ХС бомбит, похоже, по любому поводу. О_о
    Люди приходят, заходять в АО для того чтобы получить какието эмоции от игры в виде сражения с сильным соперником...но уже 2 неделю боев нет это печально.

    "Работа жреца в Аллодах странная, может похилить, а может забить до смерти!"

  20. #3420
    Аватар для icesign
    Стражник icesign на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от irbis90 Посмотреть сообщение
    Люди приходят, заходять в АО для того чтобы получить какието эмоции от игры в виде сражения с сильным соперником...но уже 2 неделю боев нет это печально.
    Ну, интересы то у всех разные. Апо просто видимо не считает, что стоит вас развлекать. )

  21. #3421
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Когда у противников бомбит, значит сделано все правильно

  22. #3422
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    2барсик
    потерпите до понедельника , там вас развлекут или вы кого-то развлечете

  23. #3423
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HaySprod025 Посмотреть сообщение
    и че тут такого? в ги 30 пустых мест + куча слакеров которые неделают квесты или изгои, речь шла про усиление гильдии в пвп наклонности, да с вп куча рунированных игроков ушло в хс, там их научили и они теперь гнут нас на чд и что? причем тут известность?
    ололошка Хэйс мастерскИ обошел комментарий про 2 лигоги, которые пришли с НД и до сих пор не может объяснить, как гильдия в которой "30 пустых мест и слакеры" делает вдвое больше известности, чем та, которая "полная рунованых рукастых типов, которые нас гнут".
    Дио

  24. #3424
    Аватар для HaySprod025
    Воин HaySprod025 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    ололошка Хэйс мастерскИ обошел комментарий про 2 лигоги, которые пришли с НД и до сих пор не может объяснить, как гильдия в которой "30 пустых мест и слакеры" делает вдвое больше известности, чем та, которая "полная рунованых рукастых типов, которые нас гнут".
    дело не в ги нд, а в СС и фарме авторитета,речь изночально шла про чд, потом ты выпукнул чтото про известность, нуда видимо таким как ты она и помогает "нагибать",а персонажи с 10+ рунами не решают,вывод- качаем усиленно известность и будем такими как дио

  25. #3425
    Аватар для Mockers
    Новобранец Mockers пока не определился
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    104
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    Я просто оставлю это здесь:
    1. АпологиЯ 76 Известность - 562531838 Авангард
    6. Хадаганская Сечь 72 Известность - 370661039 Авангард

    PS: понятно, что никитеч настолько туп, что неосведомлен о "геродиан" и "ктототамещебыл с НД", но мне верилось что он умнеет. Видимо к нему возраст все еще приходит один.
    Если я не ошибаюсь то после первых перебежок ги с НД они дружненько осели в ОС, после многие перешли в Знамя Апологии.Да какие то Единцы есть и в Апологии.Причём тут цифры известности и ПВП составляющая?
    Насколько мне известно набор известности,уровня ги это ПВЕ контент
    Последний раз редактировалось Mockers; 28.08.2014 в 11:11.
    Death Is Not Defeat


  26. #3426
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    апология разваливает сечь,не приходя на домик,тем самым подрывая интерес к игре.так держать!
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  27. #3427
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mockers Посмотреть сообщение
    Причём тут цифры известности и ПВП составляющая?
    Насколько мне известно набор известности,уровня ги это ПВЕ контент
    Очевиден мультипликатор количество людей * получаемая известность = Сумма известности. Чем больше людей -> тем больше известность.
    Так что нытье про "вайвайнасмало" выглядит как минимум странно учитывая 2хкратный перевес по известности ближайшего соперника.

    что до переходов - ну если вы не в состоянии замотивировать людей из ЗА переходить в Апо - то тут уж проблемы точно в голове (и не в голове тех, кто в ЗА). Да и с ОС переходили достаточно недавно. Тирсис например.


    2 хейс - лолшто? рун у вас не хватает? Белек в 13х, люди до 12х поапались еще 3 месяца назад. Если смотреть на руны стриттера например, то там ничего особо примечательного то и нет... НО для отмазок сойдет, da.
    Дио

  28. #3428
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Дио,зачем ты тут с апологией воюешь?иди разминай голосовые связки.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  29. #3429
    Аватар для Mockers
    Новобранец Mockers пока не определился
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    104
    Репутация
    2
    Ну наверное ХС не занимается таким ****отством по прокачке,как это делают в Апологии,хотя думаю численность им это позволяет.Может из-за рейдов в ПВЕ инст такой разрыв, хотя не знаю сколько у ХС ходит рейдов,может столько же.
    Ну а как ни странно наличие на момент сбора было печальное,и от состава 1го рейда дай бог была треть.Да и второй рейд был так же ещё не полного состава.Отдефились,молодцы,я в целом был доволен рейдом
    Death Is Not Defeat


  30. #3430
    Аватар для NAW
    Стражник NAW на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    На самом деле все намного проще. Если посмотреть статистику по набору авторитета за месяц, четко видно что его набрано приблизительно равное количество у Апо и ХС. Разница за счет фолиантов известности, вот и все.
    Пилитесь в субботу на обычные домики, нужны тренировки к мчд)
    бз бз

  31. #3431
    Аватар для icesign
    Стражник icesign на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    Очевиден мультипликатор количество людей * получаемая известность = Сумма известности. Чем больше людей -> тем больше известность.
    Так что нытье про "вайвайнасмало" выглядит как минимум странно учитывая 2хкратный перевес по известности ближайшего соперника.
    Известность не в ПвП зарабатывается. И количество известности не показывает количество ПвП ориентированных игроков. И тем более не показывает количество людей доступных в 8-9 вечера в воскресенье и среду.


    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    что до переходов - ну если вы не в состоянии замотивировать людей из ЗА переходить в Апо - то тут уж проблемы точно в голове (и не в голове тех, кто в ЗА). Да и с ОС переходили достаточно недавно. Тирсис например.
    Точно я не знаю, но со стороны все выглядит примерно так. Большая часть ЗА играет в свое удовольствие, в том режиме, который их устраивает. Никто не ждет от ЗА свершений и именно поэтому людям интересно проявить себя на ЧД (ЗА отвоевали у ХС 2К очков на ЧД -- молодцы, так держать). Кому интересно переходить в Апо под груз ответственности, ведь за 2К тебя никто не по голове не погладит. Со времен объеденения в Апо стали мелькать интересные персонажи, но я не знаю пришли ли они с НД. И кстати, на НД рулила ВП и "интересных" соперников у них не было (были, думаю, сильные патьки на стороне лиги, но в целом карта доминиона все показывала).

    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    2 хейс - лолшто? рун у вас не хватает? Белек в 13х, люди до 12х поапались еще 3 месяца назад. Если смотреть на руны стриттера например, то там ничего особо примечательного то и нет... НО для отмазок сойдет, da.
    Эх если бы Шалфейка и Белек были активными игроками, которые стремятся нагибать, было бы интересней.

  32. #3432
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от icesign Посмотреть сообщение
    Эх если бы Шалфейка и Белек были активными игроками, которые стремятся нагибать, было бы интересней.
    забить слоты в "тпогильдии" неактивом и потом жаловаться, что некому играть. Умно.
    Дио

  33. #3433
    Аватар для icesign
    Стражник icesign на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    забить слоты в "тпогильдии" неактивом и потом жаловаться, что некому играть. Умно.
    А какие есть варианты? ПвЕ рейды тоже полезны и нужны. И думаю если почистить ХС от "не рыба не мясо" там тоже останется немного народу (хотя безусловно больше чем в Апо).

    ---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:05 ----------

    Да и что понимать под "неактивом"? Людей, которые хотят чего-то добиться, развиваться и стать сильнее, их везде мало. Подобная активность приходяще-уходящая.
    На себя вот посмотри. Когда-то чего-то добивался, а стал амебой.

  34. #3434
    Аватар для kakoxtak
    Стражник kakoxtak на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NAW Посмотреть сообщение
    Пилитесь в субботу на обычные домики, нужны тренировки к мчд)
    Спасибо вчера потренировались, с "достойным соперником" который делает ставку и ливает, жалко что МЧД не рейдовый, вот бы потеха была бы.

    P.S. ласт на Заллеском занял 8:56, кто то всю ночь траит и никак, бывает и такое.
    Последний раз редактировалось kakoxtak; 28.08.2014 в 13:23.

  35. #3435
    Аватар для icesign
    Стражник icesign на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kakoxtak Посмотреть сообщение
    Спасибо вчера потренировались, с "достойным соперником" который делает ставку и ливает, жалко что МЧД не рейдовый, вот бы потеха была бы.
    А надо было не делать ставку, чтобы вы пошли первым рейдом в атаку и ограбили Апо?
    Не всем же надо самоутверждаться в ПвП как тебе.

  36. #3436
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Не путай цели знамени и цели апо, ЗА играет не в свое удовольствие, точнее сказать удовольствие в знамени это ног***** сильных противников, ибо это едрить как не просто. А вот в свое удовольствие пофармить астрал, затмение, изредка появиться на хутоярах, ченить поделать на арене, вот это в духе апологии, для знамени это лишь средство достижения цели, а не самоцель. Вот намедни попался на арене локо с крабом, скажу по правде ожидал большего от обоих вместе взятых.

    Ответ о том, что же в итоге апология преследует в своём существовании давно дан, почитай форум. Если среди знаменцев объявятся хомячки, желающие погреться на вашей поляне, чтож если ваша среда обитая им ближе, пусть переходят. В остальном же у нас еще куча неисполненных замыслов, кто захочет лучше пусть сами присоединяются к ЗА!

  37. #3437
    Аватар для kakoxtak
    Стражник kakoxtak на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от icesign Посмотреть сообщение
    А надо было не делать ставку, чтобы вы пошли первым рейдом в атаку и ограбили Апо?
    Не всем же надо самоутверждаться в ПвП как тебе.
    Надо собирать 1 рейд сильный и воевать, если нет 2-х рейдов. Реальгар ничто, а репутация все, скатиться до уровня кикаемся impossible, ни одна уважающая себя ги на любом сервере так не сделает.

    P.S. В патьку Ная палы на замену не ходите, а то будете все в ЗА, лучше слетайте в астрал, хотя лучше же быть безвольным Апологом, чем нормальным ЗА и воевать в удовольствие без высоких целей и получать море фана ^^
    Последний раз редактировалось kakoxtak; 28.08.2014 в 13:34.

  38. #3438
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    А форнаксы в 9 человек дефались до конца хотя тут лучше бы ливнули

    ---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

    Цитата Сообщение от kakoxtak Посмотреть сообщение
    Надо собирать 1 рейд сильный и воевать, если нет 2-х рейдов. Реальгар ничто, а репутация все, скатиться до уровня кикаемся impossible, ни одна уважающая себя ги на любом сервере так не сделает.

    P.S. В патьку Ная палы на замену не ходите, а то будете все в ЗА, лучше слетайте в астрал, хотя лучше же быть безвольным Апологом, чем нормальным ЗА и воевать в удовольствие без высоких целей и получать море фана ^^
    Гатила из знамени ушел)

  39. #3439
    Аватар для kakoxtak
    Стражник kakoxtak на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zver1000000 Посмотреть сообщение
    А форнаксы в 9 человек дефались до конца хотя тут лучше бы ливнули

    ---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------



    Гатила из знамени ушел)
    Предпоследний раз после ЧД, ушла патька Нитроника, тенденция на лицо, всегда кто то виноват, но не сам ПЛ пати и ГМ.

    Видос эпического РЧД хотите? ) там 3 минуты унижений всего лишь
    Последний раз редактировалось kakoxtak; 28.08.2014 в 13:38.

  40. #3440
    Аватар для icesign
    Стражник icesign на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kakoxtak Посмотреть сообщение
    Надо собирать 1 рейд сильный и воевать, если нет 2-х рейдов. Реальгар ничто, а репутация все, скатиться до уровня кикаемся impossible, ни одна уважающая себя ги на любом сервере так не сделает.
    Ну может для людей, что будут в получившемся рейд оно и так. Повоевать, пофаниться. И реальгар им уже не так нужен, наверное. А остальным накидочникам что делать без реальгара? )


    Цитата Сообщение от kakoxtak Посмотреть сообщение
    P.S. В патьку Ная палы на замену не ходите, а то будете все в ЗА, лучше слетайте в астрал, хотя лучше же быть безвольным Апологом, чем нормальным ЗА и воевать в удовольствие без высоких целей и получать море фана ^^
    А он и из ЗА ушел вроде...

Закрытая тема
Страница 86 из 446
... 36 76 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 96 136 186 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения