Форум - "Аллоды Онлайн" - [А][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 212 из 446
... 112 162 202 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 222 262 312 ... Последняя
Показано с 8,441 по 8,480 из 17835
  1. #8441
    Аватар для Francia111
    Стражник Francia111 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    248
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от grazila Посмотреть сообщение
    с тобой мы не знакомы, славу Богу...таких знакомств я не держу
    И я не сужу поступки гильдий, мотивов которых я не знаю, я лишь сказал свою точку зрения на твои поступки и твою личность..не более того.Спасибо.


    ты еще Библию начни цитировать, гребнеголовый...И раз на то пошло, и ты взял цитату про "судить или нет чужие грехи", то молодчинка, так как в этой же теме, ранее, ты поливал многих фикалиями, на многих вешал ярлыки, отправлял проверять мозг и т.п... то если следовать твоей логике ( ссылаясь на твою цитату), то если ты вешал всю эту грязь на других, то ты начинал с себя и по себе судил чужие пороки и проблемы ? видимо со знанием дела все это делал, раз ты такой гнилой человек, как собственно и твой "грязный рот".

    ---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:25 ----------



    все придет к аналогу АПО + Знамя... две сильные ги в двух фракциях. И будем ждать слияния, чтобы развеять болото 8(
    Пишешь как взрослый,рассуждаешь как обиженная девочка.Говорю ещё раз,ты видишь только вершину айсберга ,и то,что пишут тут.А т.к. 90% постов это сосалище и келионг,тебе решать что воспринимать.Я вообще не пойму чего тебя так бомбит.

  2. #8442
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Открыл топ100 по авангарду.Как говорится,дожили!За империю там только 2 гильдии.
    В сечи есть еще места?Уже посещают нехорошие мысли.Хотя,что там делать,если нет вонга и кели?!скучно,господа.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  3. #8443
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Бабаяш Вонг уже в ги и Кели тож скоро будет

  4. #8444
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Открыл топ100 по авангарду.Как говорится,дожили!За империю там только 2 гильдии.
    В сечи есть еще места?Уже посещают нехорошие мысли.Хотя,что там делать,если нет вонга и кели?!скучно,господа.
    Че ито нету? Приходи,я не против ,только за,кстать так и не понял что вы там на меня все обидку затаили,я вроде бы даже с вами и не знаком особо и не когда не общался,странно всё это как то

  5. #8445
    Аватар для Daivik
    Стражник Daivik скоро станет достаточно известным Daivik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Че ито нету? Приходи,я не против ,только за,кстать так и не понял что вы там на меня все обидку затаили,я вроде бы даже с вами и не знаком особо и не когда не общался,странно всё это как то
    Нуич, такой нуич.

  6. #8446
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Че ито нету? Приходи,я не против ,только за,кстать так и не понял что вы там на меня все обидку затаили,я вроде бы даже с вами и не знаком особо и не когда не общался,странно всё это как то
    На тебя лично никто.Не льсти себе)
    Ты часто отписываешься и защищаешь сечь на форуме,поэтому тебе и попадает от нас чаще.
    А что дейвик еще не в гильдии?или просто не обновилась подпись?
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  7. #8447
    Аватар для depoego03
    Стражник depoego03 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    франсия кому кому, но не тебе говорить о гнилости человека. еще со времен нд был замечен не с лучшей стороны. не ты ли в па накручивал дкп себе для до, а как получил ливнул в 5 колонну? а потом когда не смог ее поднять обратно прибежал поджав хвост в па? и в этом переходе одним из первых как крыса сбежал с корабля. выражая лютое недовольство хс туда же убежал. хотя там тебе будет и комфортнее, там много таких как ты. а весь этот цирк с выходом ады и ко и кильки больше посмешил. чего они этим хотели показать. вернувшись через пару дней. а вот килька наверно от компа не отходят, ждет пока попросят вернуться. кстати что то его на форуме нет, не суициднул случайно, а то депрессия все дела

    ---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ----------

    п.с. научите играть франсию луком, зря что ли переходил
    Если хочешь уйму подарков регистрируйся по пригласительному коду 273202 ! И ты получишь сумку на 30 ячеек и уникальный костюм!

  8. #8448
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Ну давайте честно.Было понятно,что ада и ко вернуться обратно.Некуда идти,а играть охота.Все очевидно для всех.
    Непонятно другое,как свои согильдяи пошли на такую сделку с па?!Задуматься стоит.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  9. #8449
    Аватар для depoego03
    Стражник depoego03 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Ну давайте честно.Было понятно,что ада и ко вернуться обратно.Некуда идти,а играть охота.Все очевидно для всех.
    Непонятно другое,как свои согильдяи пошли на такую сделку с па?!Задуматься стоит.
    они то ждут пару боев мчд весь год, а усилить с па есть кем, немного но есть с кем, вот и вся логика
    Если хочешь уйму подарков регистрируйся по пригласительному коду 273202 ! И ты получишь сумку на 30 ячеек и уникальный костюм!

  10. #8450
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Согласен.У падших,которые теперь сечь,есть руны,но нет умения и опыта,который быть может дадут в сечи.
    Но не кажется ли вам,что мерзко кикать человека,пусть и юного еще,из гильдии.Опять-таки,я надеюсь,что ошибаюсь и все это слухи,иначе о каком может быть уважении прежде всего внутри гильдии,если с каждым ее членом могут так жестоко обойтись?
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  11. #8451
    Аватар для Francia111
    Стражник Francia111 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    248
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от depoego03 Посмотреть сообщение
    франсия кому кому, но не тебе говорить о гнилости человека. еще со времен нд был замечен не с лучшей стороны. не ты ли в па накручивал дкп себе для до, а как получил ливнул в 5 колонну? а потом когда не смог ее поднять обратно прибежал поджав хвост в па? и в этом переходе одним из первых как крыса сбежал с корабля. выражая лютое недовольство хс туда же убежал. хотя там тебе будет и комфортнее, там много таких как ты. а весь этот цирк с выходом ады и ко и кильки больше посмешил. чего они этим хотели показать. вернувшись через пару дней. а вот килька наверно от компа не отходят, ждет пока попросят вернуться. кстати что то его на форуме нет, не суициднул случайно, а то депрессия все дела

    ---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ----------

    п.с. научите играть франсию луком, зря что ли переходил
    не могу ответить тебе,ибо не знаю кто ты,а обычным завистникам отвечать не привык,больно много вас всегда.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------

    А что качается перехода в ХС,то уже давно я был заинтересован в переходе в рейдеры,но увы,моя конста меня не поддержала.А переход в хс,это чтобы не рушить коллектив,созданный в па,а с другой стороны в хс есть хорошие и достойные люди.Так что поживём увидим.

  12. #8452
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Думаю вы бы долго не просидели в рейдерах.Это семейная гильдия,где приходят люди отдыхать,а не добиваться каких-то целей.
    Не было б Зольфа или Краба и все,распались б давно
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  13. #8453
    Аватар для Den0046
    Поселенец Den0046 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Согласен.У падших,которые теперь сечь,есть руны,но нет умения и опыта,который быть может дадут в сечи.
    Но не кажется ли вам,что мерзко кикать человека,пусть и юного еще,из гильдии.Опять-таки,я надеюсь,что ошибаюсь и все это слухи,иначе о каком может быть уважении прежде всего внутри гильдии,если с каждым ее членом могут так жестоко обойтись?
    Просто в ХС нет ни офицеров ни лидера.Как я сожалею,что начал играть на рубеже
    Последний раз редактировалось Den0046; 03.06.2015 в 18:00.

    11 11 11/11 11 11 V

  14. #8454
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Ты не боишься,что тебя кикнут за такие дерзкие слова?
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  15. #8455
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vallloddd Посмотреть сообщение
    не тебе говорить, кто как играет, сам никогда ни скилом ни рукастостью не отличался, хоть 13 себе поставь, все равно ваншотное чмо, оскорблять женщин особого ума не надо!
    А я смотрю ты у нас очень высокого ума и просто вверх мастерства игры?) Может покажешь свой юзербар?
    Хотя чего можно ждать от быдла
    P.S: к тому же где ты увидел оскорбление?) Все знают что МадамЛюси не умеет играть магом, к тому же пока был на НД из магов у вас никто не выделялся, даже те кто были выше по гсу проигрывали мне)
    Или можешь сказать что МадамЛюси клевый игрок за мага уровня Матвега или Ульдемара?
    Последний раз редактировалось 2779386; 03.06.2015 в 17:36.


  16. #8456
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Den0046 Посмотреть сообщение
    Просто в ХС нет ни офицеров ни лидера.Как я сожалею,что начал играть рубеже
    А реально, кто у вас там лид?) На видео у матвега мелькало, что какой-то СлугаИмперии.

  17. #8457
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 2779386 Посмотреть сообщение
    А я смотрю ты у нас очень высокого ума и просто вверх мастерства игры?) Может покажешь свой юзербар?
    Хотя чего можно ждать от быдла
    P.S: к тому же где ты увидел оскорбление?) Все знают что МадамЛюси не умеет играть магом, к тому же пока был на НД из магов у вас никто не выделялся, даже те кто были выше по гсу проигрывали мне)
    Или можешь сказать что МадамЛюси клевый игрок за мага уровня Матвега или Ульдемара?
    Поддержу пожалуй Яна.
    МадамЛюси убивалась моим твинком с 7/6 при разнице в шмоте фиол профный, полурыж астральный. (60кап)
    Ян играл магом не скажу, что очень хорошо, но вполне прилично и по результативности заметно лучше Люси. Думаю будь у них равные руны Ян по эффективности обошел её раза в 2примерно.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  18. #8458
    Аватар для Den0046
    Поселенец Den0046 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Ты не боишься,что тебя кикнут за такие дерзкие слова?
    Боюсь конечно,а то вдруг еще забанят

    11 11 11/11 11 11 V

  19. #8459
    Аватар для vallloddd
    Стражник vallloddd печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    184
    Репутация
    -65
    Цитата Сообщение от 2779386 Посмотреть сообщение
    А я смотрю ты у нас очень высокого ума и просто вверх мастерства игры?) Может покажешь свой юзербар?
    Хотя чего можно ждать от быдла
    P.S: к тому же где ты увидел оскорбление?) Все знают что МадамЛюси не умеет играть магом, к тому же пока был на НД из магов у вас никто не выделялся, даже те кто были выше по гсу проигрывали мне)
    Или можешь сказать что МадамЛюси клевый игрок за мага уровня Матвега или Ульдемара?
    а насколько я помню ты сосалити делал лучше всех

  20. #8460
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    хочу зрелищь и форумных баталий а то скучно на работе.

  21. #8461
    Аватар для depoego03
    Стражник depoego03 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Den0046 Посмотреть сообщение
    Боюсь конечно,а то вдруг еще забанят
    кеглю возьмут обратно и тогда в хс будет полный комплект банщиков
    Если хочешь уйму подарков регистрируйся по пригласительному коду 273202 ! И ты получишь сумку на 30 ячеек и уникальный костюм!

  22. #8462
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    чет скучный бой

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  23. #8463
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    ридонли сняли
    Рейдеры чет ниочень. хотел потролить про интересные ставки и все такое, а мы задефались на изи._.
    Да,ты прав дружочек.Как все рейдеры приходят в условленное время...ну ты понял.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  24. #8464
    Аватар для Zhakali
    Горожанин Zhakali на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    МистерКраб, зачем ты меня абижаешь

  25. #8465
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150603_211450.jpg
Просмотров: 294
Размер:	127.2 Кб
ID:	213315   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150603_210830.jpg
Просмотров: 371
Размер:	158.5 Кб
ID:	213318  

  26. #8466
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Да,ты прав дружочек.Как все рейдеры приходят в условленное время...ну ты понял.
    Один нормальный бард на рейд (у аккара не получается, Видана всегда в соло-билде), постоянные вылеты одного хила, вылет с пропажей скиллов с панели у другого.
    Это из разряда "Не получилось, не фартануло".
    Без секунды чемпион (С)

  27. #8467
    Аватар для tecakov
    Воин tecakov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    UU
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zhakali Посмотреть сообщение
    МистерКраб, зачем ты меня абижаешь
    щито поделать 8(

  28. #8468
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Интересный бой получился?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:12 ----------

    Цитата Сообщение от JoeScream Посмотреть сообщение
    Один нормальный бард на рейд (у аккара не получается, Видана всегда в соло-билде), постоянные вылеты одного хила, вылет с пропажей скиллов с панели у другого.
    Это из разряда "Не получилось, не фартануло".
    Согласен.Видели что с плу твориться.Но задели слова недошама,недожряка.Собстно все и показали ему,как говориться,наживую!
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  29. #8469
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение

    Согласен.Видели что с плу твориться.Но задели слова недошама,недожряка.Собстно все и показали ему,как говориться,наживую!
    Недоигроков у всех полно, а Лешку обижать не смей. Кстати, именно он постоянно вылетал.
    Если учитывать то, что несколько наших хороших и продоначенных игроков покинули проект(Юрг, Берменталь, ФредиЛинту, Тоби, Крохоть), нескольких не было - то наш состав тоже далек от лучшего.
    Последний раз редактировалось JoeScream; 03.06.2015 в 22:24.
    Без секунды чемпион (С)

  30. #8470
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Нет,они даже не старались. Казанова вапще пушку охранял пока все бились.Только еду зря потратил. И если честно ниче не изменилось с вливанием ПА.Посмотрим мб на чд будет интересно.

    Видана вапще не бард на пвп в кровожадке ходить збст
    Последний раз редактировалось scipper21; 03.06.2015 в 22:26.

  31. #8471
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    И если честно ниче не изменилось с вливанием ПА.
    Так это же явно второй рейд, с чего ты делаешь такие выводы?

  32. #8472
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от JoeScream Посмотреть сообщение
    Недоигроков у всех полно, а Лешку обижать не смей. Кстати, именно он постоянно вылетал.
    Если учитывать то, что несколько наших хороших и продоначенных игроков покинули проект(Юрг, Берменталь, ФредиЛинту, Тоби, Крохоть), нескольких не было - то наш состав тоже далек от лучшего.
    Чтобы не было таких реплик,то нужно более корректно себя вести.Это ваши проблемы,что кто-то ушел из проекта,кто-то в среду не пришел.
    Мы пришли-победили.Твоему другу Лешке,все наглядно показали.Не было б его поста,поблагодарил за бы за бой.А так,увы.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  33. #8473
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Ну как бы когда вливается 16 человек явно должно быть какое то усиление нет?

  34. #8474
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Нет,они даже не старались. Казанова вапще пушку охранял пока все бились.Только еду зря потратил. И если честно ниче не изменилось с вливанием ПА.Посмотрим мб на чд будет интересно.

    Видана вапще не бард на пвп в кровожадке ходить збст
    На мой взгляд,если к патям,где будут сеченские па добавят сильных сеченских впшек,они им наглядно покажут,что да как нужно делать,то выйдет толк.если оставят пати как они есть,и просто добавят туда людей,то ничего не выйдет.так же будут 2 хорошие пати вонга и зураба.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:52 ----------

    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Ну как бы когда вливается 16 человек явно должно быть какое то усиление нет?
    усиление чего?народ из империи сваливает ежеминутно.ушли одни,крабцы,добавились другие.скоро и тягать неоткуда будет.все будут в одной гильдии сидеть и нюхать розы.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  35. #8475
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    вот этот 2 рейд впринципе победил бы 2й рейд ЗА,а 1й мог бы задефить=\ имхо

    хочеться рубилова просто,просто оч скучно

  36. #8476
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Чтобы не было таких реплик,то нужно более корректно себя вести.Это ваши проблемы,что кто-то ушел из проекта,кто-то в среду не пришел.
    Мы пришли-победили.Твоему другу Лешке,все наглядно показали.Не было б его поста,поблагодарил за бы за бой.А так,увы.
    Ой, да тут обидки пошли...
    Без секунды чемпион (С)

  37. #8477
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от JoeScream Посмотреть сообщение
    Ой, да тут обидки пошли...
    Да это не обидки наверно..
    Просто когда нормально сражались,ваш соги пишет что рейдеры ниочень , отдефались на изи
    Ну ведь мы точно также ответить можем,чет противника не ощутили , изи катка

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  38. #8478
    Аватар для Dubinuschka
    Поселенец Dubinuschka на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    вот этот 2 рейд впринципе победил бы 2й рейд ЗА,а 1й мог бы задефить=\ имхо

    хочеться рубилова просто,просто оч скучно
    Не скучайте, Стакана идите крошите пока )
    Наши горячие парни остынут, обвыкнутся, перетрясут составы и есть шансы сделать 2 вполне сносных рейда. Хорошие бои еще впереди думается мне.

  39. #8479
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Как поживаете то, что нового на Рубеже ?

    111111 / 111010

  40. #8480
    Аватар для darklord666
    Горожанин darklord666 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Как поживаете то, что нового на Рубеже ?
    все как обычно. писькомерство продолжается

Закрытая тема
Страница 212 из 446
... 112 162 202 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 222 262 312 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения