Форум - "Аллоды Онлайн" - [А][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 238 из 446
... 138 188 228 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 248 288 338 ... Последняя
Показано с 9,481 по 9,520 из 17835
  1. #9481
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    госпади круг равных битва 4х классов. вон блинчика залили в друля,играть им них**а не умеет кидал тупо порезку по кд,набрали 620 рейтинга,но потом пошло все не так как мы хотели( разговор идет вапще по поводу чд=\
    Последний раз редактировалось scipper21; 21.07.2015 в 01:50.

  2. #9482
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JoeScream Посмотреть сообщение
    Первые строчки ДПСа в рейдах палом. Побеждал на ЧД все ткущие группы ОС и гильдий ниже+Бафа из ЗА. Побеждал все группы Рейдеров кроме Обаяшки. Танчил с двуручем 9-й в фуллрыже, танчу с ним же все остальное. НА Круге Равных побеждал Чемпионов с разных серверов. Пруфы есть. Удачи.
    Ты такой крутышка - почему ты на обдонье рейтинга вместе с лакеем мамору ??

  3. #9483
    Аватар для NejniiTvorojok
    Стражник NejniiTvorojok пока не определился
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    162
    Репутация
    0
    Я не оправдываю никого и я не троль , но стикол , нить судьбы , евил (** кто они вообще) , топы вендетты (кто это вообще) , грузия ?! No Comments.

  4. #9484
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от NejniiTvorojok Посмотреть сообщение
    Я не оправдываю никого и я не троль , но стикол , нить судьбы , евил (** кто они вообще) , топы вендетты (кто это вообще) , грузия ?! No Comments.
    С высоты мож и не очень, но один великолепный бард с прямейшими руками и такое не потянул.

    Уйду я с этой ветки на пару дней, пожалуй, авось вдоволь испражнятся люди.
    Последний раз редактировалось JoeScream; 21.07.2015 в 10:56.
    Без секунды чемпион (С)

  5. #9485
    Аватар для jrjordan45
    Стражник jrjordan45 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    172
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от JoeScream Посмотреть сообщение
    Разница между нами и ним в том, что пока он сосал на 100+, мы победили Стикола, Базыкука, ШурШу, топчеков Нити, топчеков Evil, топчеков Вендетты, Чира твинками и... Грузию, da. 3 раковых тройки ХС не в счет.

    Пора бы реально заканчивать кормежку троллей. Люди, которым насрать на доводы, они пришли, чтобы срать на форуме.
    И напоследок - у Акхая силенок не хватит по нам катком пройтись. Но Рубише с высоты 65 шмота и ** кому с форума виднее...

    Пы. Сы. Я ТОП. И написал это в первый раз. Ну, чтоб вам до завтра хватило.


  6. #9486
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    всех раками назвал к успеху идет поцан.

  7. #9487
    Аватар для NejniiTvorojok
    Стражник NejniiTvorojok пока не определился
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    162
    Репутация
    0
    Ты про кого вообще ?
    Аааа... Ты про Пуклю ? ) Тонко сказал я аж не сообразил , а по факту он ходит 3х3 с людьми из ЗА и кроме 3х3 и рейдов ПВЕ они нигде не пересекаются , у них выбор не такой уж и большой (всмысле сетап) : лук , некр +1 ; жрец , некр +1. А если учесть что Пукля играет только бардом , а на других классах он неочень и даже не потому что он рак , а потому что у него свое виденье игры. ) Я не понимаю что он делает (и видимо не пойму) ... Он берет класс , просит билд , меняет билд который ему дали на тот который он хочет (причем он не знает скилов и вех других классов), идет на бг и бегает за хейтерами вместо того чтобы учиться играть классом.) Я думаю если бы он вместо дрочильни изучал бы класс , то он бы вас в щепки катал давно уже , но видно ему нравится "танчить" форум.) У него предостаточно времени и желания играть для того чтобы освоить все классы или же хотябы 2-3 в идеале.)
    Последний раз редактировалось NejniiTvorojok; 21.07.2015 в 11:19.

  8. #9488
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    про мясного

  9. #9489
    Аватар для NejniiTvorojok
    Стражник NejniiTvorojok пока не определился
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    162
    Репутация
    0
    Да я Шаю писал , но уже понял о чем он. )

  10. #9490
    Аватар для kellli
    Горожанин kellli на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Темку потёрли, успел дочитать

  11. #9491
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Не успел
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  12. #9492
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    А я прочитал, там товарищ Surfer не стеснял себя в выражениях, отчего отправился в РО

  13. #9493
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от NejniiTvorojok Посмотреть сообщение
    Я не оправдываю никого и я не троль , но стикол , нить судьбы , евил (** кто они вообще) , топы вендетты (кто это вообще) , грузия ?! No Comments.


    ЗЫ: Творог, а ты на Круге был/есть ?

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  14. #9494
    Аватар для NejniiTvorojok
    Стражник NejniiTvorojok пока не определился
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    162
    Репутация
    0
    Мы есть в топе 20 команд(600+ рейтинга за день только успели набрать, пару раз проиграли , но 2ух дней бы нам точно хватило для топ 8). Участвовали только в субботу т.к. у нас не было возможности сделать это ранее ... Не во время ввели этот турнир вообще ... Зато с ДейвиДжонсом выпили). Да и мы как-то не расстроились по этому поводу т.к. хорошо отдохнули и говорят этот турнир будет проводится часто , а не 1 раз в год поэтому еще выступим).
    Последний раз редактировалось NejniiTvorojok; 22.07.2015 в 14:44.

  15. #9495
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Что-то я стал редко отписываться.

    Турнир замечательный.Я в восторге.Вижу многих соперников с которыми сталкивался на фришке 3на3 и увидел,что тут действительно они выступили зачетно. Когда попадаются на нашу тройку с донатом,то выступают не так сильно, как в круге равных.А тут прям крепыши такие.Если со стаканом все понятно,то пиппо действительно порадовал(жаль не прошел).

    Единственный минус,что турнир проводится летом,во время отпусков,и время не очень удачное.Я,допустим,заканчиваю в 7 вечера работу и еду минимум час по московским пробкам.Кто здесь живет-меня поймет.Разумеется,приехав,я быстро включил комп,но тройка,в которой состою,уже полная.Итог,участвовал в субботу.Сходил боев 8-10 с инжом и счищаемой печатью.

    Но хочу в любом случае согласиться,что это самое лучшее( в прошлом году не участвовал на межсерверном,по политическим причинам) мероприятие за 2-3 последних года.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  16. #9496
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Единственный минус,что турнир проводится летом,во время отпусков,и время не очень удачное.
    Действительно, надо бы после нового года провести, как раз неделя ничего не делания

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  17. #9497
    Аватар для kellli
    Горожанин kellli на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Шаи научи играть бандитку варом окей?)


  18. #9498
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от kellli Посмотреть сообщение
    Шаи научи играть бандитку варом окей?)

    Так вот почему режут Магов! Друли-то дно оказывается!

    З.Ы.: хотя это может просто отдельные "уникумы"?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  19. #9499
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от kellli Посмотреть сообщение
    Шаи научи играть бандитку варом окей?)

    Залейся в вара, я посмеюсь над тобой на АС.
    Без секунды чемпион (С)

  20. #9500
    Аватар для kellli
    Горожанин kellli на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Магов итак нету их еще и режут

    з.ы Шаи ну не я же вар, а она

  21. #9501
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от kellli Посмотреть сообщение
    Магов итак нету их еще и режут

    з.ы Шаи ну не я же вар, а она
    Милишник с 9-ми без брони и АОЕ в топе по дамагу. Ппц позор...
    Без секунды чемпион (С)

  22. #9502
    Аватар для kellli
    Горожанин kellli на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Поверь я видел варов с 9 рунами в топе по дамагу

  23. #9503
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от kellli Посмотреть сообщение
    Поверь я видел варов с 9 рунами в топе по дамагу
    Я тоже видел Чирсея в прошлом сезоне.
    Чем более убоги РДД - тем выше милишники. Эта АС - не тот случай.
    Без секунды чемпион (С)

  24. #9504
    Аватар для ivgush01
    Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    303
    Репутация
    1485
    А маги вечно над варами насмехаются и насмехались. Не понять тряпочным, что если нет хила более менее адекватного, то толку от вара без массов, как от тушканчика с пин-кода

    "No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

  25. #9505
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    20 секунд, однако. Спасибо за РЧД, было поучительно в плане управления и некоторых нюансов.

    И это... С ДР МКраба, бобра ему.
    Последний раз редактировалось JoeScream; 22.07.2015 в 22:57.
    Без секунды чемпион (С)

  26. #9506
    Аватар для Zhakali
    Горожанин Zhakali на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Предлагаю кроме Шаи никого из нашей пати не трогать, хотя бы из тех, кто ничего тут не пишет

  27. #9507
    Аватар для renothx2
    Стражник renothx2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Поздравляю Апологию "топы топов" с очередным успешным выступлением xD Вам вроде и деньги платят, донат пилят, весь мусор с серваков собрали, а все никак не получается чего то добиться на просторах Ололодов. Вы как сборная России по футболу - зарплата есть, а калека на калеке. Вам определенно нужен тренер, я готов стать для Вас "Капелло"

    P.S. Жду такого же феерического выступления на МЧД, чтобы вы наконец то поняли, что Вы анскильные дныри =) В сетапе жрец/вар/пал дошли до 600 рейта, потом насливались, забавно что из апов никто не попался
    P.S.S. Сосулька придется и на МЧД тебя унизить, до осени отклоняюсь, тренируйтесь раканы.
    Линкат.

  28. #9508
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Zhakali Посмотреть сообщение
    Предлагаю кроме Шаи никого из нашей пати не трогать, хотя бы из тех, кто ничего тут не пишет
    никто кроме куниолога вас и не трогает, а вот ваш шаи уже ****ал всех своей топовостью.

  29. #9509
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Госпаде, ну где ж вы все узрели что я себя топом называю, кроме намеренной и единственной фразы "Я ТОП" ?!
    Или "Пишешь на форуме - мнишь себя топом. На ведро каках!" ?
    Без секунды чемпион (С)

  30. #9510
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от renothx2 Посмотреть сообщение
    Поздравляю Апологию "топы топов" с очередным успешным выступлением xD Вам вроде и деньги платят, донат пилят, весь мусор с серваков собрали, а все никак не получается чего то добиться на просторах Ололодов. Вы как сборная России по футболу - зарплата есть, а калека на калеке. Вам определенно нужен тренер, я готов стать для Вас "Капелло"

    P.S. Жду такого же феерического выступления на МЧД, чтобы вы наконец то поняли, что Вы анскильные дныри =) В сетапе жрец/вар/пал дошли до 600 рейта, потом насливались, забавно что из апов никто не попался
    P.S.S. Сосулька придется и на МЧД тебя унизить, до осени отклоняюсь, тренируйтесь раканы.
    Какой из ХСовца тренер. Вы же на прошлом МЧД одного единственного Матвика победить не смогли.

  31. #9511
    Аватар для Oushen14
    Стражник Oushen14 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Какой из ХСовца тренер. Вы же на прошлом МЧД одного единственного Матвика победить не смогли.
    дело говоришь, и давно пора уже понять, что слова линкат даже можно не читать, там один бессмысленный троллинг, от него уже скучно стало. Я бы его охарактеризовал как взрослого человека с мозгом школьника, одна радость - потролить)

    З.Ы. на рчд хилить больше не буду, не заставите(
    FOOOORCEEE HAAAAAMSTEEEER!!!!!!

  32. #9512
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Какой из ХСовца тренер. Вы же на прошлом МЧД одного единственного Матвика победить не смогли.
    Матвег - ТОПЪ

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  33. #9513
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от kellli Посмотреть сообщение
    Шаи научи играть бандитку варом окей?)

    Пыщ

  34. #9514
    Аватар для klopdimka
    Стражник klopdimka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Поддерживаю.....Раньше как-то цепляли слова Линката..А теперь скукота,прочитал,понял,что бред...
    Кого учить собрался...
    Кстати пора задуматься...Матвег на мчд пропал,порешал ХС....Матвег на стриме про ассист мага сказал-зарешал...
    Вот он топ всея топов...Все крупные события не обходятся без его участия)

  35. #9515
    Аватар для Oushen14
    Стражник Oushen14 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от klopdimka Посмотреть сообщение
    Поддерживаю.....Раньше как-то цепляли слова Линката..А теперь скукота,прочитал,понял,что бред...
    Кого учить собрался...
    Кстати пора задуматься...Матвег на мчд пропал,порешал ХС....Матвег на стриме про ассист мага сказал-зарешал...
    Вот он топ всея топов...Все крупные события не обходятся без его участия)
    Главное Келиологу об этом не говорить
    FOOOORCEEE HAAAAAMSTEEEER!!!!!!

  36. #9516
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Авангард опять обосра..ся, на 3х3?
    Печально.
    Казалось бы, столько героев-бойцов, и ни фига...
    На МЧД у кого-нить планы есть?
    Эх, скучаю иногда по игре, гр****ный донат.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  37. #9517
    Аватар для AleXXXvrn
    Империя Цеховой Мастер Империи AleXXXvrn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    276
    Репутация
    10
    наверно только по пятницам скучаешь? =)

  38. #9518
    Аватар для pionpion
    Новобранец pionpion на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    103
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от AleXXXvrn Посмотреть сообщение
    наверно только по пятницам скучаешь? =)
    эльф пожаловал

    Скрытый цветок!

  39. #9519
    Аватар для AleXXXvrn
    Империя Цеховой Мастер Империи AleXXXvrn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    276
    Репутация
    10
    я почти чистокровный Имперец =(

  40. #9520
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    я тут пару комедий нашел) под пивко ухахататься можно))
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

Закрытая тема
Страница 238 из 446
... 138 188 228 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 248 288 338 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения