Форум - "Аллоды Онлайн" - [А][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 245 из 446
... 145 195 235 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 255 295 345 ... Последняя
Показано с 9,761 по 9,800 из 17835
  1. #9761
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Если честно, то было приятно видеть людей с Наследия Джунов снова в ВП ) Только вернулся в игру а тут такие перемены

    11 11 11-10 10 10 V

  2. #9762
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    наследие Эни таки живет
    авось придет опять, ввдет новую фразочку, помимо "говний"
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  3. #9763
    Аватар для Oushen14
    Стражник Oushen14 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magOne94 Посмотреть сообщение
    cказал паренек,который идентичен Келионгу
    Знаешь нас различает 4 года и то что я могу за свой неадекват ответить и набить еб@ло

    ---------- Сообщение добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:33 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение

    Сложно попасть на бой без таких, если они у тебя в пате
    Девочка моя лучше следи за своей пати
    FOOOORCEEE HAAAAAMSTEEEER!!!!!!

  4. #9764
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Если честно, то было приятно видеть людей с Наследия Джунов снова в ВП ) Только вернулся в игру а тут такие перемены
    Хотел тоже самое написать, но ты мои мысли уже изложил. Тоже рад что все возвращается на круги своя , не хватает только геродиан вдовесок


  5. #9765
    Аватар для khomutovnikita1994
    Вольный Аллодер khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    417
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от 2779386 Посмотреть сообщение
    Хотел тоже самое написать, но ты мои мысли уже изложил. Тоже рад что все возвращается на круги своя , не хватает только геродиан вдовесок
    Ну нееее, Фиников больше хотеть!

    Величие Императора в умении прощать
    P/S Пригласительный код: 172945

  6. #9766
    Аватар для Dubinuschka
    Поселенец Dubinuschka на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    ВП выиграет хс развалится
    Вот что за хулиганы этакие... Сидели бы ровно, в защитке, крабили по тихому )). Так нет, давай им драйв, ПвП. Сразу на ХС ставку воткнули.

    При любом раскладе никуда ХС не денется, все будет путем.

    P.S. Никосик, я застал уже начало заката Инфинити. Зато Геродиан хорошо запомнил )

  7. #9767
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Oushen14 Посмотреть сообщение
    Девочка моя лучше следи за своей пати
    Что мне мешает следить за своей пати и ст***** другие одновременно?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:53 ----------

    Цитата Сообщение от 2779386 Посмотреть сообщение
    Хотел тоже самое написать, но ты мои мысли уже изложил. Тоже рад что все возвращается на круги своя , не хватает только геродиан вдовесок
    Тоже вернулся?
    Пыщ

  8. #9768
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    За все время игры ни разу не было максимальной лампы, полгода в слаке без транзакций и уоп - 200% ( квест на банкомат

    111111 / 111010

  9. #9769
    Аватар для Francia111
    Стражник Francia111 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    248
    Репутация
    -31
    Когда ВП развалилось,было жаль что люди,которые в то время кое то могли,убежали поджав хвост,ибо не смогли тягаться.Надеюсь сейчас вы покажете себя,хотя сложно назвать это возвращением,ибо от вп там остались пару патек.Вперёд ВП

  10. #9770
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    А я помню как вы пришли к нам в мамбл,и начали переманивать 2-3 пати,думая что трансфер будет в 5.0. Потом наши посрались и эти пати свалили в баламут,за месяц до соединения. Положило начало распада фиников(

  11. #9771
    Аватар для HaySprod025
    Воин HaySprod025 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    не донатил год, 100 проц выпало !11!!11

  12. #9772
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от HaySprod025 Посмотреть сообщение
    не донатил год
    Ты такое на оф форуме не пиши...
    А то сейчас перестанут улучшалки падать, критовать при крафте и тд... xD

  13. #9773
    Аватар для kakoxtak
    Стражник kakoxtak на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Francia111 Посмотреть сообщение
    Когда ВП развалилось,было жаль что люди,которые в то время кое то могли,убежали поджав хвост,ибо не смогли тягаться.
    Как много всезнающих.
    ВП мы разваливали целенеправлено, прикормили их слегка, а потом начали гнобить(если кто то не допирает, то мы им разрешили ходить на ТО фаниться с нами на Выжиге, дали понять что с ХС у них будет максимум в игре, а потом при удобном случае, показать что лучше быть первым номером и результат не заставил ждать. Что из этого вышло, всем все давно известно, лишний раз писать что Апы гавноеды не стоит, хотя...)


    ХС перестала существовать после МЧД, когда ушло пол состава первого рейда, а то что есть сейчас это ярлык гильдии которая никогда не поднимется уже с колен, лучше бы распустили бы.

    P.S. Сосулевич, разрешаю вылезти из под шконки и погавкать

  14. #9774
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от kakoxtak Посмотреть сообщение
    Как много всезнающих.
    ВП мы разваливали целенеправлено, прикормили их слегка, а потом начали гнобить(если кто то не допирает, то мы им разрешили ходить на ТО фаниться с нами на Выжиге, дали понять что с ХС у них будет максимум в игре, а потом при удобном случае, показать что лучше быть первым номером и результат не заставил ждать. Что из этого вышло, всем все давно известно, лишний раз писать что Апы гавноеды не стоит, хотя...)
    ХС перестала существовать после МЧД, когда ушло пол состава первого рейда, а то что есть сейчас это ярлык гильдии которая никогда не поднимется уже с колен, лучше бы распустили бы.
    Теперь получается что ВП развалило ХС ну или даже Картель ,ваабще глупо говорить сейчас кто кого развалил Рыба ищет где глубже,а люди видимо где лучше,на тот момент ,когда якобы вы развалили ВП ,у ВП около двух пать сидели в банне неделю ,если кто забыл,(может конечно и тут ваша рука принимала участие,не знаю),а потом просто более пати бросило игру,и естественно остальные и перешли в ХС,для более интересной игры,и никто об этом не жалеет я думаю не ВП не ХС .Суть то не в этом,суть в том что,как я всегда говорил:нет лидера ,нет гильдии! И я думаю не зря тогда лидера в ХС отдали Стриттеру,думаю что сейчас лидер ХС примет верное решение .....

  15. #9775
    Аватар для Francia111
    Стражник Francia111 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    248
    Репутация
    -31
    В момент перехода ВП в ХС,ВП обладало боле сильным подбором игроков,где-то гораздо менее опытным,но донат и игроки ничем не уступали ХС,а где-то и превосходили.И да,очень тогда не вовремя сели в бан много людей из-за убогих камней.И я правда считаю что тот же Моролан,мог соревноваться с Матвегом,может не сразу,но мог,и таких единичных,условных дуэлей куча.ВП в своё время могло дать отпор,но АО такие АО.Жаль что тогда многие забили.Тот же Неизбежный был бы сильнейшим варом НД и ПР,так что всё просто случайность.
    Последний раз редактировалось Francia111; 18.08.2015 в 16:22.

  16. #9776
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    то как поступили ВП с Неизбежным,настока низко(((((

    Линкатка как дела
    Последний раз редактировалось scipper21; 18.08.2015 в 18:26.

  17. #9777
    Аватар для Francia111
    Стражник Francia111 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    248
    Репутация
    -31
    писулька,более низко как поступили с тобой,нет ничего.Продать свою попку для шныряния там,только ты так мог

  18. #9778
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Что мне мешает следить за своей пати и ст***** другие одновременно?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:53 ----------



    Тоже вернулся?
    Пока нет, в основном работаю, не до игры)
    В новом сезоне может и вернусь


  19. #9779
    Аватар для prochallenge
    Империя Деловой Союз Империи prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    553
    Репутация
    386
    Вэлью Авангард! Обожаю этот сервер

  20. #9780
    Аватар для missheartbreake
    Вольный Аллодер missheartbreake на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    а что сегодня было в ВП?
    Последний раз редактировалось missheartbreake; 18.08.2015 в 21:18.
    Моя мама - типичный маггл. Волшебница я по папе. Да, я полукровка, но стараюсь вообще не палить свои магические способности. Только с вами могу поделиться. Спасибо за внимание....(c)

  21. #9781
    Аватар для Oushen14
    Стражник Oushen14 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kakoxtak Посмотреть сообщение
    Как много всезнающих.
    ВП мы разваливали целенеправлено, прикормили их слегка, а потом начали гнобить(если кто то не допирает, то мы им разрешили ходить на ТО фаниться с нами на Выжиге, дали понять что с ХС у них будет максимум в игре, а потом при удобном случае, показать что лучше быть первым номером и результат не заставил ждать. Что из этого вышло, всем все давно известно, лишний раз писать что Апы гавноеды не стоит, хотя...)


    ХС перестала существовать после МЧД, когда ушло пол состава первого рейда, а то что есть сейчас это ярлык гильдии которая никогда не поднимется уже с колен, лучше бы распустили бы.

    P.S. Сосулевич, разрешаю вылезти из под шконки и погавкать
    после МЧД тогда ушло большей частью пряморукое ГНИЛЬЕ. Что тогда были тройка сильных пать, что сейчас, так что ничего не поменялось, просто АПы тогда были не в лучшей форме и позволяли себя иметь во все щели.

    А насчет ВП, они были на уровне Картели, и ни как не дотягивали до ХС...а как случились те непонятки с камнями, наиболее шустрые пока неразбериха побежали в ХС, а остальные либо не стали играть в протест, либо за более шустрыми перешли в сильнейшую ги сервера, либо остались вымирать...
    FOOOORCEEE HAAAAAMSTEEEER!!!!!!

  22. #9782
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    говорят их кикнули с вп=(

  23. #9783
    Аватар для SHEGOViK
    Вольный Аллодер SHEGOViK на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kakoxtak Посмотреть сообщение
    то что есть сейчас это ярлык гильдии которая никогда не поднимется уже с колен, лучше бы распустили бы
    Я бы сказал, что не на коленях дажи, а целиком в грязи, вместе с лицом
    Цитата Сообщение от Francia111 Посмотреть сообщение
    В момент перехода ВП в ХС,ВП обладало боле сильным подбором игроков,где-то гораздо менее опытным,но донат и игроки ничем не уступали ХС,а где-то и превосходили.И да,очень тогда не вовремя сели в бан много людей из-за убогих камней.ВП в своё время могло дать отпор,но АО такие АО.Жаль что тогда многие забили.
    ВП могло давать отпор, потому его и съели, но АО тут не при чем. Люди такие люди. По лицу получать никому не нравится © (я). А мистические баны - очинь интересная тема кстате, потому что ни один игрок из сечи тогда не был забанен
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    И я думаю не зря тогда лидера в ХС отдали Стриттеру,думаю что сейчас лидер ХС примет верное решение .....
    У Кубинатора то **** по-крепче была, чем у стриттера, как оказалось, так что передача лидерства последнему - ни в коем случае не верное решение.


    Особенности ранга Лидер - кнопка распустить гильдию, и возможность выдать ранг Казначей. Внимание вопрос: какая из этих двух возможностей необходима, дабы поднять гильдию хотя бы на одно колено? Наличие ранга Вытиран не мешало мне заниматься организационной деятельностью в рейдурах.

    Я бы не передавал лидерство, чиста посмотреть как яростные бунтари вкусят кал, проглотят обиду, и вернутся в гильдию, ведь месить какахи в 18 рыл - не комильфо.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:25 ----------

    зобыл

  24. #9784
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от SHEGOViK Посмотреть сообщение
    Я бы сказал, что не на коленях дажи, а целиком в грязи, вместе с лицом
    ВП могло давать отпор, потому его и съели, но АО тут не при чем. Люди такие люди. По лицу получать никому не нравится © (я). А мистические баны - очинь интересная тема кстате, потому что ни один игрок из сечи тогда не был забанен
    Чтобы давать отпор надо что бы был народ,а его не было после бана,наверное все Ги такие как Картель и др. ХС съела потому что они давали отпор ,а в лиге Апология "съела " тоже всех потому что могли дать опор
    Чушь то не неси какой отпор народу нет на сервере играть не интересно в 1,5 калеки ,а у тебя всё ток про гавно мысли....
    Это с таким же успехом можно заявить что ХС не хотело получать от Апов и позвало к себе ВП
    Цитата Сообщение от SHEGOViK Посмотреть сообщение
    Особенности ранга Лидер - кнопка распустить гильдию, и возможность выдать ранг Казначей. Внимание вопрос: какая из этих двух возможностей необходима, дабы поднять гильдию хотя бы на одно колено? Наличие ранга Вытиран не мешало мне заниматься организационной деятельностью в рейдурах.
    Лидер-глава, руководитель гильдии, общественной организации и др.; лицо, пользующееся большим авторитетом, влиянием в какой-либо группе.
    - лицо, способное воздействовать на других в целях интеграции совместной деятельности, направленной на удовлетворение интересов данного сообщества.
    - личность, оказывающая приоритетное влияние на все общество, то или иное политическое объединение, способна сплотить людей для совместной деятельности.
    - член группы, за которым она признает право принимать ответственные решения в значимых для нее ситуациях, т.е. наиболее авторитетная личность, реально играющая центральную роль в организации совместной деятельности и регулировании взаимоотношений в группе.
    -Авторитетный член группы, организации, общества, выполняющий роль организатора, инициатора группового взаимодействия, принимаемый группой благодаря его способности решать важные для группы проблемы и задачи.
    Как минимум некоторые качества у Стриттера были чего не скажешь о нынешних руководителях ХС,и если для тебя Лидер это только кикнуть\принять\распустить Ги, то это не значит что все так думают ,кстать наверное поэтому Рейдеры и как то не очень преуспели да и в ХС что то не заладилось
    Последний раз редактировалось sji755; 19.08.2015 в 09:34.

  25. #9785
    Аватар для tecakov
    Воин tecakov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    UU
    Сообщений
    504
    Репутация
    10

  26. #9786
    Аватар для SHEGOViK
    Вольный Аллодер SHEGOViK на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Там, где отпора нет, нечего есть.
    Разговор за то что было, а не за то что сейчас. Какую чушь я несу? Ты что - тупой?
    Позвало к себе вп - это ты про "переговоры" в мамбле, и попытку без лишних усилий вами отобедать?) Вонючее собачье мнение вп по поводу вливания в сечь никого не интересовало, была задача слить эту гильдию, иначе просто слились бы сами - двух топовых гильдий за одну фракцию быть не может.


    Всё перечисленное не требует никаких привилегий, которые дает ранг Лидер. Это исключительно человеческие качества, что я и имел ввиду, когда намекал, что ранг не нужен чтоб развивать гильдию. Полагаю, никто из сбежавших не добился ни влияния, ни авторитета, раз вся эта ситуация происходит. И что изменит наделение полномочиями? Последний дибил, которому, после лива с гильдии, передали лидерство, ни к чему хорошему в итоге не привел.


    Немножко лирики о буром.
    Однажды ты спросишь что для меня важнее: ты или гавно? Я отвечу, что гавно. Ты уйдешь, так и не узнав, что gavno - eto ti.

  27. #9787
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Боже мой сколько в тебе этого слова то
    Я тебе и говорю за то что было ,если ты не вразумел,"была задача слить гильдию" господи какие громкие слова,эту так сказать задачу просто выполнило время ,а не ты вытиран,просто стечение обстоятельств... Кстати две топовых Ги были например на СВ да и сейчас есть,умник ты наш
    Насчет лидера,тут тоже неувязочка,сегодня не мы ,а ХС приходило к нам и звали обратно в ГИ,зачем же звать обратно людей не чего не добившихся?
    Ранг Лидера и др. руководящие должности дает власть ,которую можно использовать с пользой для ги,а можно и развалить этой данной властью все нахрен...,что собственно и наблюдается


    Про твою лирику:
    Я уже понял какое твое любимое слово,можешь не утруждать себя повторяя это снова и снова
    Мне очень приятно,что я важен для тебя
    Последний раз редактировалось sji755; 19.08.2015 в 04:43.

  28. #9788
    Аватар для Dubinuschka
    Поселенец Dubinuschka на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHEGOViK Посмотреть сообщение
    Там, где отпора нет, нечего есть.
    Позвало к себе вп - это ты про "переговоры" в мамбле, и попытку без лишних усилий вами отобедать?) Вонючее собачье мнение вп по поводу вливания в сечь никого не интересовало, была задача слить эту гильдию, иначе просто слились бы сами - двух топовых гильдий за одну фракцию быть не может.
    Домыслы очередного "прохававшего" жизнь перца. Я например скажу так, мы с ВП перешли, чтобы попасть на МЧД и слить его, дабы развалить ХС... вот такая многоходовочка. Удалось? О, да, еще как. Хотя нет, не совсем удалась.
    Бред не пиши агротело. Приняли решение спросив мнение близких по игре людей, так как вняли мыслям Кубика о совместном, взаимовыгодном сотрудничестве в рамках одной гильдии. Которая будет показывать результат, а не соперничать между собой и толпой персов в лиге. Жаль что не открыли переход с лиги в империю (как меньшей фракции), иначе с Финика и Герами совместо - распинали бы все живое - и ХоСе и АПо. Но разрабы играют в АПо, этого не случилось)). Все игроки, кто хотел играть и любил эту игру - перешли в ХС и мы вместе развивались. Кто то, посчитал предательством... Ну значит, в это время перемен, мы не донесли идею, или люди не захотели меняться.
    P.S. Очень надеюсь, что мы придем к знаменателю в текущей ситуации по целям и людям. Для меня не суть важно, ВП это будет или ХС, главное, чтобы тем кто рядом со мной по игре было интересно играть.

  29. #9789
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    а тем временем все ждут сегоднешнего РЧД

  30. #9790
    Аватар для HaySprod025
    Воин HaySprod025 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    ГОВНОГОВНОГОВНОГОВНОГОВНОГОВНОГОВНОГОВНОГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНОГОВНОГОВНОГОВНОГОВНОГОВНОГОВНОГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНОГОВНОГОВНОГОВНОГОВНОГОВНОГОВНОГОВНОГОВНО ГОВНОГОВНОГОВНОГОВНО

  31. #9791
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    повылазили уродцы.что вы тут все делаете?
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  32. #9792
    Аватар для magOne94
    Империя Цеховой Мастер Империи magOne94 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    повылазили уродцы.что вы тут все делаете?
    ветку возрождаем!
    Скоро тысячная страница

  33. #9793
    Аватар для prochallenge
    Империя Деловой Союз Империи prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    553
    Репутация
    386
    А можн, а можн, я открою тысячную страницу?????

  34. #9794
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    20страниц осталось дофлудить до юбилейной)

    Доблестный Чемпион

  35. #9795
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    В ТЕС онлайн активно играешь? И как оно?
    Играл только на бета-тесте. Цена покупки+абонентка отпугнули. Сейчас вроде как дешевле стало, но я уже охладел...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  36. #9796
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    кто нить стримить будет рчд?

  37. #9797
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от magOne94 Посмотреть сообщение
    ветку возрождаем!
    Скоро тысячная страница
    ДЕСЯТИТЫСЯЧНАЯ! ДЕСЯТИ-, Карл!

    Чего ж так все считать разучились...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  38. #9798
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    ДЕСЯТИТЫСЯЧНАЯ! ДЕСЯТИ-, Карл!

    Чего ж так все считать разучились...
    страница тысячная, а пост десятитысячный, или где-то подвох Оо ?

  39. #9799
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    страница тысячная, а пост десятитысячный, или где-то подвох Оо ?
    Для меня каждый пост как страница - сижу с ноута

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  40. #9800
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    20страниц осталось дофлудить до юбилейной)
    давайте дофлудим, 20 страниц это 200 постов
    надо просто досчитать до 200

    раздел вроде не особо модерируется, так что: 1

Закрытая тема
Страница 245 из 446
... 145 195 235 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 255 295 345 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения