Форум - "Аллоды Онлайн" - [А][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 163 из 446
... 63 113 153 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 173 213 263 ... Последняя
Показано с 6,481 по 6,520 из 17835
  1. #6481
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от lerusiq Посмотреть сообщение
    ...какой смысл бросать перса с 10-9 и почти фул донат (без таинства и салат эмблемы) заработанных потом и кровью ...
    есть мне что ответить на это, но так уж и быть, не буду никого палить =/ я сегодня добрая

  2. #6482
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    есть мне что ответить на это, но так уж и быть, не буду никого палить =/ я сегодня добрая
    Жги, чо уж там. Больше фактов - больше фана.

  3. #6483
    Аватар для SHEGOViK
    Вольный Аллодер SHEGOViK на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Я могу тоже самое сказать,когда сырок с гс 77к,передамаживал олимпа с гс 85к,и прочих одетых игроков.
    лул, давай сюда. Поржом над богомдна

  4. #6484
    Аватар для TheValve
    Стражник TheValve на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Поржи над собой ущербный, в том бою мы слили катку, поэтому я и не смог толком надамажить, так что это дело случая а не аргумент.

    131313/121211

  5. #6485
    Аватар для SHEGOViK
    Вольный Аллодер SHEGOViK на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Глянь как очко порвало, давай пять сосуля!

    ---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:54 ----------

    Надеюсь, я не очень дерзок, и нас не покарают?

  6. #6486
    Аватар для lerusiq
    Стражник lerusiq на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    есть мне что ответить на это, но так уж и быть, не буду никого палить =/ я сегодня добрая
    ответь или у вас сервер а ля слухи сплетни и 0 фактов ? я уже не первый раз вижу от тебя пост а ля у меня есть компромат или у меня есть что ответить в данный момент но я не буду ... это помню в детстве на понт брали людей а ты все пытаешься походу ) мне нечего скрывать и если я говорю что не донатил в игру не 1 рубля и никто мне не дарил топ плюшки то ты никак это не сможешь опровергнуть потому что нет фактов доказывающих обратное )

    п.с. кели ты смешной ) людей обманывать которые умней меня я аж чуть не подавился) во первых у меня нет личной выгоды от обмана людей (в общем) и во вторых если ты считаешь что ты умнее меня то ты глубоко ошибаешься )) даже по разговорам в тсе (когда я там сидел и ты заходил) было понятно что кроме игры ты ничего не знаешь и на попытки уйти от темы игры и поговорить на разные темы не касающиеся интернета и аллодов ты не мог ничего другого сказать кроме как А Я НА ЯРЕ СЕГОДНЯ или ПЕРЕКИНЬТЕ МНЕ ШТУЧКУ В ИМПЕРИЮ ... жалким выглядишь тут только ты и даже не потому что ты из себя ничего не представляешь в игре а просто потому что единственная тема для разговора у тебя это аллоды ...

  7. #6487
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    кокосина ты очень туп, если ты до сих пор не понял что обманывать людей умнее тебя это глупо, то мне тебя очень жаль
    кегля мне тебя даже троллить не хочится,а то вены еще порежишь.в нашем тс тебя чмырят,в вашем тс тебя чмырят,в игре чмырят,,даже баф х2 порезали.

  8. #6488
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Кокос какие факты тебе нужны не пойму?
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Вы чтобы какой то результат показывать уже даже людей с других серверов тянете,да до этого еще не додумались мы,а те кто у вас не умел играть вы просто заменили их....Теоретически можно сделать что угодно ,но на практике это не так и просто есть люди которые не когда просто не научаться играть на таком уровне ,а насчет доната ,что то вас и не видно не слышно было с 7ми то не кто и не знал про вас ,что раньше кпд то не поднимали до 100% ?
    Ответ :

    Цитата Сообщение от v-ane-k Посмотреть сообщение
    Мне настолько лень тебе перечислять, что пришлось сделать, чтобы выдавать текущий результат.

    После двух месяцев разбора ошибок, когда уже я не видел как сделать наш результат лучше, мы решили поменять состав. Сыр случайно подвернулся, ну и типо он зашел на ура.
    Конешно везде же случайности,и после того как случайно забанили игрока

    http://armory.allodswiki.ru/avatar/Авангард/Опасныйсыр
    Случайно появился игрок :
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/А...нежныйтворожок
    Всё это конешно же случайности и не Лизунька не кокос уже давно не играют в Ао

  9. #6489
    Аватар для lerusiq
    Стражник lerusiq на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    ада ты как умом не отличался на форуме КСа так и тут пытаешься влезть в беседу со своей фигней )
    ты мне скажи причем тут я и сыр и творожок ?или ты хочешь доказать что то мне ?
    если ты говоришь про то что в одно время кто то забил на игру и появился в этоже время сыр или кто там дак вот я забил на игру как уже писал где то выше давненько в основном заходил развлекался на бг и рейдах но потом времени стало не хватать и я забил но я забил не 1 с кса в тот момент мб это кракен или кьюби или и тот и другой или еще кто нибудь с моего сервера ?
    еще раз убедился что у вас чисто сервер старых бабок которые только и могут что обсуждать чужие кошельки распускать слухи и сплетни) не вижу смысла отписываться более вам ) единственное подожду штефани ) у нее же есть что ответить интересного ) мб она перевернет мой мир )

  10. #6490
    Аватар для v-ane-k
    Лига Гильдия Купцов Лиги v-ane-k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHEGOViK Посмотреть сообщение
    Ну покидай свои видео, предположу что на них я увижу как 5 человек тащат один кусок говна на своих горбах.
    На втором скрине пушки и нас гасили, так что не аргумент.
    https://www.youtube.com/watch?v=fUsE0ggtqys Бой с нидоном, имхо, сильнейшей пати в империи(жаль Тряпика)

    И пара скринов. Ща отмазки полетят.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150222_210958.jpg
Просмотров: 241
Размер:	143.7 Кб
ID:	211302   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150228_201904.jpg
Просмотров: 253
Размер:	156.4 Кб
ID:	211305  

  11. #6491
    Аватар для lerusiq
    Стражник lerusiq на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    п.с. я помню бога олимпа по птсу ) помню в то время сидел в тсе с пуклей и ко и они предложили сходить на домик на птсе ) сходили сыграли 2500-2500 проиграли ) скрина итогового у меня нет а так вроде неплохо ребята себя показывали

  12. #6492
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от lerusiq Посмотреть сообщение
    ада ты как умом не отличался на форуме КСа так и тут пытаешься влезть в беседу со своей фигней )
    ты мне скажи причем тут я и сыр и творожок ?или ты хочешь доказать что то мне ?
    если ты говоришь про то что в одно время кто то забил на игру и появился в этоже время сыр или кто там дак вот я забил на игру как уже писал где то выше давненько в основном заходил развлекался на бг и рейдах но потом времени стало не хватать и я забил но я забил не 1 с кса в тот момент мб это кракен или кьюби или и тот и другой или еще кто нибудь с моего сервера ?
    еще раз убедился что у вас чисто сервер старых бабок которые только и могут что обсуждать чужие кошельки распускать слухи и сплетни) не вижу смысла отписываться более вам ) единственное подожду штефани ) у нее же есть что ответить интересного ) мб она перевернет мой мир )
    Да да продолжай как лизунька оскорблять и унижать всех тут кто пишет что то что вам не нравиться,я не собираюсь не кому не чего доказывать тем более вам с лизунькой,а саппорт он разбереться. Всем форумчанам уже нравиться когда у вас бомбом

    ---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:34 ----------

    Цитата Сообщение от v-ane-k Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=fUsE0ggtqys Бой с нидоном, имхо, сильнейшей пати в империи(жаль Тряпика)

    И пара скринов. Ща отмазки полетят.
    Я думал Болт поумнее лизуньки ,а нет тож самое

  13. #6493
    Аватар для lerusiq
    Стражник lerusiq на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    у меня последний раз бомбило когда рагнарок в личку одному человечку чушь писал (это люди с моего сервера)
    а так по факту опять где я кого оскорбил ? где у меня бомбит ?
    п.с. пусть супорт разберется мне то че я в игру не играю можешь хоть миллион писем им написать ничего не случится )))
    п.с.с. если и смотреть на это отстраненно то больше тут бомбит только у хса чем у любых другим представителей гильдий авангарда ) то 1 сагрится на что то и начинает чуть ли не матом крыть то другой то третий влезет со своими нализал дошло уже до того что вы друг на друга срете на форуме ))) такие вы смешные с одной стороны а с другой и жалко вас)

  14. #6494
    Аватар для dartsotana
    Стражник dartsotana на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от v-ane-k Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=fUsE0ggtqys Бой с нидоном, имхо, сильнейшей пати в империи(жаль Тряпика)

    И пара скринов. Ща отмазки полетят.
    хм, так то шалфейка и прям, кажется у вас слабым звеном, как звучало выше. по всем скринам и видосам.
    а ты вроде писал где-то, что не получалось поднять результат пати.
    не, ваше дело конечно, просто мимоходом...
    ДартСотона.
    Империя. Авангард.

  15. #6495
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от v-ane-k Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=fUsE0ggtqys Бой с нидоном, имхо, сильнейшей пати в империи(жаль Тряпика)

    И пара скринов. Ща отмазки полетят.
    Честно,не ожидал такой разницы.Молодцы,видно,что у вас пати в порядке.

    Надеюсь себя на вас протестить.Очень интересно.

    Хотя...слились базыкуку в воскресение.Кто-нить тут из топов ему сливается?Если нет,то больно ударит по самомнению Зольфа.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:46 ----------

    Цитата Сообщение от dartsotana Посмотреть сообщение
    хм, так то шалфейка и прям, кажется у вас слабым звеном, как звучало выше. по всем скринам и видосам.
    а ты вроде писал где-то, что не получалось поднять результат пати.
    не, ваше дело конечно, просто мимоходом...
    Дарт,ну как там в сечи?Никто не обижает тебя?Пати собрал крепкую?
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  16. #6496
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от v-ane-k Посмотреть сообщение
    И пара скринов. Ща отмазки полетят.
    По скринам могу дать заготовки отмазок:

    1. Жасмина - кто это?

    2. Кострюль не привык к мисту

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  17. #6497
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    так выглядят пруфы хс
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: kokos-igraet-na-avangarde-nu-menya-tak-keglion-skazal-B8am3q.jpg
Просмотров: 218
Размер:	81.9 Кб
ID:	211308  

  18. #6498
    Аватар для pooh18
    Империя Деловой Союз Империи pooh18 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Ты забавный. Адекватных людишек тут забавляет как раз пафас лизульки, которому немного снесло башку от "халявного" буста. Мы ж его помним еще "вот такусеньким"

    Ах, ну и да, в посте обязана быть агрессия:

    К - капитанкокос. П - прикормили.
    Дальше лениво
    "Вот такусенькие", на протяжении несколько месяцев раскатывают твою пати в пух и прах, не оставляя никакого шанса. "Агрессируй" дальше, ты такой смешной, когда пытаешься задеть кого-то

    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Да да продолжай как лизунька оскорблять и унижать всех тут кто пишет что то что вам не нравиться,я не собираюсь не кому не чего доказывать тем более вам с лизунькой,а саппорт он разбереться. Всем форумчанам уже нравиться когда у вас бомбом

    ---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:34 ----------


    Я думал Болт поумнее лизуньки ,а нет тож самое
    Ада и ко, у вас там 5-ая точка цела вообще? Сколько стульев сменили то?) Может мне спросить Бомбит, освободит вам ник, только не подеритесь. Столько бомбить по-поводу чей-то задоначености это пять баллов. Продолжайте, нам так не все равно, чесно, правда.

    P.S. Новая акция, +3 умения, отлично. Нам нравится, а вам?) Ой, простите, не удержалась.

  19. #6499
    Аватар для SHEGOViK
    Вольный Аллодер SHEGOViK на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от v-ane-k Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=fUsE0ggtqys Бой с нидоном, имхо, сильнейшей пати в империи(жаль Тряпика)

    И пара скринов. Ща отмазки полетят.
    Хороший, годный пост, подтверждающий, что 5 человек тащат на себе кусок говна. И один скрин не в тему вроди, т.к. там нет шалфеек.

  20. #6500
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от lerusiq Посмотреть сообщение
    ответь или у вас сервер а ля слухи сплетни и 0 фактов ? я уже не первый раз вижу от тебя пост а ля у меня есть компромат или у меня есть что ответить в данный момент но я не буду ... это помню в детстве на понт брали людей а ты все пытаешься походу ) мне нечего скрывать и если я говорю что не донатил в игру не 1 рубля и никто мне не дарил топ плюшки то ты никак это не сможешь опровергнуть потому что нет фактов доказывающих обратное )
    лал 8) в след. раз надо будет на диктофон тебя записывать

  21. #6501
    Аватар для lerusiq
    Стражник lerusiq на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    мм ? по поводу ?

  22. #6502
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    лал 8) в след. раз надо будет на диктофон тебя записывать
    ну тк пруфы где болаболка

  23. #6503
    Аватар для lerusiq
    Стражник lerusiq на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    я тебе ничего не рассказывал вообще про свой донат итд так что не знаю что ты хочешь там записывать на диктофон ... я же не с авангарда штефани) меня на понт не возмешь ) это как твои байки а ля у меня нет проблем с друлями и я их на изи раскатываю а потом по 900к в тушку получаешь ну реально ты не в тот разговор влезла со своим чсв)

  24. #6504
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Юля я не знал что любишь пи**ить как хсики

  25. #6505
    Аватар для pooh18
    Империя Деловой Союз Империи pooh18 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    ну тк пруфы где болаболка
    В след. раз она придет за нами с микрофоном... Опозорилась бедняжка, ну ничего, меньше будешь писать постики, когда печёт. Балаболки такие балаболки.

  26. #6506
    Аватар для NAW
    Стражник NAW на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Стыдоба
    бз бз

  27. #6507
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Темка доминиона превратилась в полыхание со стороны пати сосульки, читаю и ржу над вами, как вы играете в игру вообще?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Честно,не ожидал такой разницы.Молодцы,видно,что у вас пати в порядке.

    Надеюсь себя на вас протестить.Очень интересно.

    Хотя...слились базыкуку в воскресение.Кто-нить тут из топов ему сливается?Если нет,то больно ударит по самомнению Зольфа.[COLOR="Silver"]
    Патьку базыкука в сб раскатали на тренировочном домике
    Последний раз редактировалось artur101997; 25.03.2015 в 18:11.

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  28. #6508
    Аватар для dartsotana
    Стражник dartsotana на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Дарт,ну как там в сечи?Никто не обижает тебя?Пати собрал крепкую?
    Нормально, хочешь присоединится?)) ругаются только много между собой, даже потролить в ги-чат боишься, сразу обижаются или врагом народу сочтут. Или может у меня беда с юмором совсем.
    А пати пока в процессе сбора, заставляют бардом играть.

    Цитата Сообщение от pooh18 Посмотреть сообщение
    Столько бомбить по-поводу чей-то задоначености это пять баллов. Продолжайте, нам так не все равно, чесно, правда.
    P.S. Новая акция, +3 умения, отлично. Нам нравится, а вам?) Ой, простите, не удержалась.
    так бомбят не на чужой донат, а на его результат.
    что же тут поделать, когда в этой игре донат дает огромное преимущество. только и бомбить на все эти вдруг победы.

    а акция не понравилась. ждем еще гадастей, типа 6й покровы, и доп.очков характеристик.
    зато вам повод делать больше скринов в будущем, как вы станете еще рукастее) бом-бом)
    ДартСотона.
    Империя. Авангард.

  29. #6509
    Аватар для v-ane-k
    Лига Гильдия Купцов Лиги v-ane-k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Я думал Болт поумнее лизуньки ,а нет тож самое
    Та лан, харош гореть, лучше забились бы на домик.
    А вообще, подавляйте своё эго, забирайте пати Обаяшки в ХС.

    Цитата Сообщение от SHEGOViK Посмотреть сообщение
    Хороший, годный пост, подтверждающий, что 5 человек тащат на себе кусок говна. И один скрин не в тему вроди, т.к. там нет шалфеек.
    Ну, я не искал скриншоты с хилом Шалфейке, попросили жи с Сыром...
    Ну вот скрин с недавних тренировок.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150321_211816.jpg
Просмотров: 202
Размер:	105.3 Кб
ID:	211314  
    Последний раз редактировалось v-ane-k; 25.03.2015 в 18:20.

  30. #6510
    Аватар для NAW
    Стражник NAW на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    Патьку базыкука в сб раскатали на тренировочном домике
    А во втором бою мы вас
    бз бз

  31. #6511
    Аватар для HaySprod025
    Воин HaySprod025 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    а О"УЩШМОУ(ШИО;Л№(ШРП;ЛП)Ш№;ОПШ МЛХУЙсг ЦОБУГШТОПШГКПТШУКГПХУЙ ПТУОШПТУЦЩГПЦТУШПГ ХУЙЦ УГМТШЦУГПТЩУЦШЗП ХУЙЦ ЙПУШГЩПУЦПУЦ ХУЙЦ ТГПИЦУТШПУЦГП ХУЙ ГПТКШГПЩТКУЗП ХУЙЦ ВЦШПИТКУШЗГПУКТ П

  32. #6512
    Аватар для pooh18
    Империя Деловой Союз Империи pooh18 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dartsotana Посмотреть сообщение
    Нормально, хочешь присоединится?)) ругаются только много между собой, даже потролить в ги-чат боишься, сразу обижаются или врагом народу сочтут. Или может у меня беда с юмором совсем.
    А пати пока в процессе сбора, заставляют бардом играть.


    так бомбят не на чужой донат, а на его результат.
    что же тут поделать, когда в этой игре донат дает огромное преимущество. только и бомбить на все эти вдруг победы.

    а акция не понравилась. ждем еще гадастей, типа 6й покровы, и доп.очков характеристик.
    зато вам повод делать больше скринов в будущем, как вы станете еще рукастее) бом-бом)
    Это Аллоды, если не поняли сути доната данной системы - поменяйте игру, поберегите нервы)
    Хочу еще 7-ой Данас, рыжий трактат, салатовый конклав, а ну и триньку лимонного цвета

  33. #6513
    Аватар для dartsotana
    Стражник dartsotana на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    ... сказал бывший глава Апо!


    ДартСотона.
    Империя. Авангард.

  34. #6514
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Проглядел пару страниц - жесть, параша с наследия джунов (т9 попытался исправить на наследие даунов) во главе с продуктом инцеста мамору стала вдруг убивать )
    Надеюсь, увидимся на мчд )
    Покинул тред..

    P.S https://forum.allods.ru/showthread.p...51#post3544951 - я даже отвечать бы постыдился такому
    P.P.S чтобы не корячиться с подписью - https://www.youtube.com/watch?v=fT2HJ_QQTxA, сталк
    Последний раз редактировалось Surfer; 25.03.2015 в 18:52.

  35. #6515
    Аватар для TheValve
    Стражник TheValve на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Ну хоть кокос адекватен вполне, мы уже 4 месяца ходим с разными некрами и только сейчас взяли на постоянку бульдога, вот если такой состав нагнете тогда кидайте понты на форуме, а не всякую херню выкладывайте.

    131313/121211

  36. #6516
    Аватар для v-ane-k
    Лига Гильдия Купцов Лиги v-ane-k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheValve Посмотреть сообщение
    Ну хоть кокос адекватен вполне, мы уже 4 месяца ходим с разными некрами и только сейчас взяли на постоянку бульдога, вот если такой состав нагнете тогда кидайте понты на форуме, а не всякую херню выкладывайте.
    Ща карты пройдут, забьемся(вы же сможете уделить один вечер попытке нагинию Сосули?)

  37. #6517
    Аватар для TheValve
    Стражник TheValve на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Болт если честно у вас тащите только ты и бомбит остальные аля улю руки из ж...

    131313/121211

  38. #6518
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от NAW Посмотреть сообщение
    Стыдоба
    Кого вы взяли в Апо

  39. #6519
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от TheValve Посмотреть сообщение
    Ну хоть кокос адекватен вполне, мы уже 4 месяца ходим с разными некрами и только сейчас взяли на постоянку бульдога, вот если такой состав нагнете тогда кидайте понты на форуме, а не всякую херню выкладывайте.
    слушай вы кидали видео с птс? чем она отличиется от нашего? или только вам можно любые видосы пилить против нас? сами начали

  40. #6520
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Проглядел пару страниц - жесть, параша с наследия джунов (т9 попытался исправить на наследие даунов) во главе с продуктом инцеста мамору стала вдруг убивать )
    Надеюсь, увидимся на мчд )
    Покинул тред..
    А я, пожалуй, почитаю еще
    До мчд все таки еще далеко)
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

Закрытая тема
Страница 163 из 446
... 63 113 153 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 173 213 263 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения