Форум - "Аллоды Онлайн" - [А][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 209 из 446
... 109 159 199 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 219 259 309 ... Последняя
Показано с 8,321 по 8,360 из 17835
  1. #8321
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    на 55 капе, точно не помню. но после ухода юрга незы сдали позиции и 2 ги были па в империи

    ---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:03 ----------

    точнее юргия
    Ну я про это и говорю, что с уходом Юрга пришел закат Незов, хотя гильдия была сильная D:


  2. #8322
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от 2779386 Посмотреть сообщение
    Ну я про это и говорю, что с уходом Юрга пришел закат Незов, хотя гильдия была сильная D:
    ну это да. в свой рассвет незы побеждали бывало вп. а как юргий ушел много перешло в вп, тот же самый топ шаман нд рампстилскин. и ги сразу скатилась

  3. #8323
    Аватар для AleXXXvrn
    Империя Цеховой Мастер Империи AleXXXvrn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    276
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    [/COLOR]то что таги под никами это ги пр ничего не значит
    А что в твоем понимание что-то значит?

    Я говорю не о конкретных игроках, а о серверах в целом. Геродиан (топ-ги Лиги) сдулся сразу после слияния, ВП немного пожил, но ВП на тот момент в целом (опять же, понятно что в ВП игроков 10 было достойных топ-групп ХС) был уровнем ниже Картели, не то что Сечи.
    На момент слияния, я кажется водил группу Картели третью по силе (не конкуренты даже 6 группе ХС), есть скрины довольно легких побед над группами №1 Геродиана и ПА (остальные группы этих гильдий не скринил, там было избиение просто и боями это не считали). Так что не знаю, лести слишком много или подхалимства в адрес НД - есть игроки сильные, вроде Ады, Олимпа и др, но подавляющее большинство пришло мясом и довольно быстро рассосалось по гильдиям ПРа.

  4. #8324
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от JoeScream Посмотреть сообщение
    Кукла, Нота, Рус, Миоши, тот же Гронз бардом - явно более интересные кандидатуры на пост барда вместо Сосульки (если дать первым четырем такие же возможности в плане вставки доната)
    У каждого свои. особенно когда пол серва ненавидит тебя) даже если моя патя отпишит что я реально клевый бард общество все равно этого не воспримит и будет троллить. так что спорить не буду с вами.

  5. #8325
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    У каждого свои. особенно когда пол серва ненавидит тебя) даже если моя патя отпишит что я реально клевый бард общество все равно этого не воспримит и будет троллить. так что спорить не буду с вами.
    Я где-то видел пост Болта, про то, что ты на барде потому что им попроще, а где сложнее, там у тебя не получается.
    Но было это давно, наверное, за это время ты стал самым клевым на всех классах
    Пыщ

  6. #8326
    Аватар для icesign
    Стражник icesign на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Erallice Посмотреть сообщение
    Один Цезарь (Ваня) сколько сделал, не бустом, хотя может и кого-то бустил (меня лично хотели забустить, но я что имел то имел, и это было только мое. Хотя тут дело личное брать буст или нет.) Цезарь можно сказать паравозил по островам, МИ, ну итд имея 50% дамага пати. Для меня он стал чистым бриллиантом.
    Шо? Цезарь бриллиант? О_о Он же рукопоп, его 13-е выводили в разряд нормальных игроков. -_- Я представляю тебе дать 13-е -- вот это было бы страшно. А Цезарь так, все равно что адекватный игрок в девятках-десятках. Столько раз его разводили в ПвП из-за того что он медлительный тугодум.

  7. #8327
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от icesign Посмотреть сообщение
    Шо? Цезарь бриллиант? О_о Он же рукопоп, его 13-е выводили в разряд нормальных игроков. -_- Я представляю тебе дать 13-е -- вот это было бы страшно. А Цезарь так, все равно что адекватный игрок в девятках-десятках. Столько раз его разводили в ПвП из-за того что он медлительный тугодум.
    Однако, он выдавал то, что от него требовалось с такими рунами.
    У него был определенный уровень, чего не скажешь о Галлогене и Шалфейке, например. Или еще пример - бард с 13-ми из Падших не мог передамажить на РЧД моего констового барда, у которого 8-7 и далеко не фуллдонат.
    Без секунды чемпион (С)

  8. #8328
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Я где-то видел пост Болта, про то, что ты на барде потому что им попроще, а где сложнее, там у тебя не получается.
    Но было это давно, наверное, за это время ты стал самым клевым на всех классах
    я хотел играть бардом,на барде я выдаю больше чем на любом другом классе,хотя в ми хожу инжом дпс как у всех.
    Последний раз редактировалось scipper21; 30.05.2015 в 23:16.

  9. #8329
    Аватар для icesign
    Стражник icesign на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JoeScream Посмотреть сообщение
    Однако, он выдавал то, что от него требовалось с такими рунами.
    У него был определенный уровень, чего не скажешь о Галлогене и Шалфейке, например. Или еще пример - бард с 13-ми из Падших не мог передамажить на РЧД моего констового барда, у которого 8-7 и далеко не фуллдонат.
    Ну так о том и речь, что нормальный игрок в результате получался, но никак не бриллиант.

  10. #8330
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Хорош уже кости перемывать,у нас тут келли перл выдал,xз ща если картинку подберу....

  11. #8331
    Аватар для prochallenge
    Империя Деловой Союз Империи prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    553
    Репутация
    386
    Ада я тебя абассу, если ты выкинешь это на форум (c) Кели

  12. #8332
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Хорош уже кости перемывать,у нас тут келли перл выдал,xз ща если картинку подберу....
    Да, пошутил про аттестаты с киви, шутку не поняли, адачка сразу пошел тролить и рыться в своих картинках

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  13. #8333
    Аватар для icesign
    Стражник icesign на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Мы все тут абассымся если не выложит. Как там, «Нужды большинства важнее нужд меньшинства, или индивидуума» (с)

  14. #8334
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Чет картинок путных нет

  15. #8335
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    10 вкусных Келионгов из 10
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ппп.jpg
Просмотров: 297
Размер:	20.3 Кб
ID:	213228  

  16. #8336
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Я же говорил, щас будет искать картинку

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  17. #8337
    Аватар для prochallenge
    Империя Деловой Союз Империи prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    553
    Репутация
    386
    адочка ты просто нириал

  18. #8338
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Набегай не ленись хD

  19. #8339
    Аватар для prochallenge
    Империя Деловой Союз Империи prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    553
    Репутация
    386
    Курганий*

  20. #8340
    Аватар для killerbee201
    Новобранец killerbee201 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    С ним серьезно кто-то ходит? Неожидал

  21. #8341
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от AleXXXvrn Посмотреть сообщение
    А что в твоем понимание что-то значит?

    Я говорю не о конкретных игроках, а о серверах в целом. Геродиан (топ-ги Лиги) сдулся сразу после слияния, ВП немного пожил, но ВП на тот момент в целом (опять же, понятно что в ВП игроков 10 было достойных топ-групп ХС) был уровнем ниже Картели, не то что Сечи.
    На момент слияния, я кажется водил группу Картели третью по силе (не конкуренты даже 6 группе ХС), есть скрины довольно легких побед над группами №1 Геродиана и ПА (остальные группы этих гильдий не скринил, там было избиение просто и боями это не считали). Так что не знаю, лести слишком много или подхалимства в адрес НД - есть игроки сильные, вроде Ады, Олимпа и др, но подавляющее большинство пришло мясом и довольно быстро рассосалось по гильдиям ПРа.
    олол ты видишь то что хочешь видеть. на тот момент я писал. большинство игроков серва отставало на пару ступень рун. если на нд 7-6 средние, то на пр ниже 8 редко встретишь. уровень одетости был ниже. отсюда и провал гильдий в первые месяцы. в следствии разбег по ги пр. но то что они рассосались по ги пр, не значит что стали они игроками пр. а игроки с нд только в па и вп остались. и не забывай что нд был моложе на 1-2 года. так что можешь не распушать перышки говоря что провцы такие все клевые а нд рукожопы. судя по твоим словам картель тоже была мясом раз рассосалась а ты в 3 пати мясной ги

    ---------- Сообщение добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:55 ----------

    какими нд пришло и какую роль потом стало играть это вещи разные. вообщем глупый разговор, если ты не замечаешь очевидного
    Последний раз редактировалось imawesome; 30.05.2015 в 23:58.

  22. #8342
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    О боже, ты уже превзошел себя

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  23. #8343
    Аватар для icesign
    Стражник icesign на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Потроллить Кели -- бесценно. Однако, а кто вообще спрашивает аттестат? Кому он нужен? Пиши в резюме 2 высших, никто и проверять не будет. )

  24. #8344
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Ада сделай на канале рубрику Минутка Кели

  25. #8345
    Аватар для AleXXXvrn
    Империя Цеховой Мастер Империи AleXXXvrn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    276
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    олол ты видишь то что хочешь видеть
    Неа, я вижу исключительно то, что произошло по факту.
    Знаешь как в медицине называется отрицание действительности? =)

    з.ы про руны было смешно, спасибо. Про молодость сервера во времена когда фармили героики на 40 капе и летали в а1-а2, тож неплохо получилось.
    Последний раз редактировалось AleXXXvrn; 31.05.2015 в 01:12.

  26. #8346
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от AleXXXvrn Посмотреть сообщение
    Неа, я вижу исключительно то, что произошло по факту.
    Знаешь как в медицине называется отрицание действительности? =)

    з.ы про руны было смешно, спасибо. Про молодость сервера во времена когда фармили героики на 40 капе и летали в а1-а2, тож неплохо получилось.
    диалог слепого с глухим. ну да смешно. когда люди на год- два раньше стали вставлять руны. а за год- два можно на пару ступеней поднять с 7-6. смешно, ну у вас судя по кегле юмор специфичный. причем героики и 40 кап это просто фейспалм когда нд появился на 51 капе а слился на завершении 55. это выглядит наподобие я не знаю, но все равно поспорю. когда надо было делать шмот 51-52 лвл и крафтить камни 55-56 лвл. а когда на нд вп держало все вкусные сектора камней и то отставало по гиру от топ ги пр то о какой одетости остальных могла идти речь. но может тебя мысль что пр боги были а нд кривые греет по ночам, то тогда спи спокойно

  27. #8347
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AleXXXvrn Посмотреть сообщение
    Геродиан (топ-ги Лиги) сдулся сразу после слияния,--------------------------------------------------------------------------- , есть скрины довольно легких побед над группами №1 Геродиана
    Ну так пафосно заявлять что "Геродиан (топ-ги Лиги) сдулся сразу после слияния" не стоит, вы ж всего не знаете.
    Киньте скрины глянуть на "пати № 1 Геродиана" , можете даж в личку чтоб тему для обсоса никто не подхватил

  28. #8348
    Аватар для gorlova333
    Новобранец gorlova333 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    95
    Репутация
    23
    У него был определенный уровень, чего не скажешь о Галлогене и Шалфейке, например.

    ))) а я в пвп себя и не представляла никогда
    даже в заявке : к кому вы себя относите (пвп или пве ориентированным игрокам) не соврала)
    не отрицаю-что на островах (когда начала летать с констой) народ был в шоке от меня)
    и особенно -когда увидели мой билд-гибрид)
    много времени прошло с тех пор) и билд другой и летаю на острова с двумя билдами -в них есть отличие - не большое-но очень значительное)
    Ну а сейчас)))) если лечу на остров- не думаю что кто-то кикнется из патьки увидев меня в ней)
    И в пвп научусь) ммммм....надеюсь что к тому времени Аллоды не умрут.

  29. #8349
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от gorlova333 Посмотреть сообщение
    ммммм....надеюсь что к тому времени Аллоды не умрут.
    Умрут АО или нет это не гланое,главное знать куда пойтет Светлана играть после АО

  30. #8350
    Аватар для gorlova333
    Новобранец gorlova333 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    95
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Умрут АО или нет это не гланое,главное знать куда пойтет Светлана играть после АО
    неее))) после Аллодов уж точно ни куда) это первая и последняя такая игрушка у меня)

  31. #8351
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от gorlova333 Посмотреть сообщение
    неее))) после Аллодов уж точно ни куда) это первая и последняя такая игрушка у меня)
    Я так говорил себе когда еще бросал БК (Бойцовский Клуб) первый раз. В итоге я нарокоманю на Авангарде

  32. #8352
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Геры если че распались самые последние из топ 3.

  33. #8353
    Аватар для AleXXXvrn
    Империя Цеховой Мастер Империи AleXXXvrn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    276
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    диалог слепого с глухим......может тебя мысль что пр боги были а нд кривые греет по ночам, то тогда спи спокойно
    Спасибо, я хорошо сплю =) Просто открой как-нибудь вкладку доминиона ради интереса. Может и прозреешь и услышишь сразу, а может будешь писать дальше про молодость сервера или маленькие руны (про руны кстати вновь смешно стало).

    Цитата Сообщение от tolik183 Посмотреть сообщение
    Ну так пафосно заявлять что "Геродиан (топ-ги Лиги) сдулся сразу после слияния" не стоит, вы ж всего не знаете.
    Киньте скрины глянуть на "пати № 1 Геродиана" , можете даж в личку чтоб тему для обсоса никто не подхватил
    Говорить о том, что уже произошло - это пафосно? Я да, всего не знаю и честно - даже не интерестно, помню только что Геродиан на Авангарде боролся за место в первом листе (8 место), больше ничем не запомнилась гильдия.
    Ну вот скрин, я не знаю на сколько это самая лучшая пати, но пати сильней не встречали, хотя и здесь разгром тож.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131215_212104.jpg
Просмотров: 272
Размер:	221.6 Кб
ID:	213243  

  34. #8354
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    О чем спор то не понятно,кто развалился раньше, кто позже,у кого писька толще,вы нубы я мы нет бред какой то...
    Патьки с НД проигрывали патькам с ПР так понятно на НД какая тактика была пришли ,убили ,ушли,то есть не какой...
    Каретель тоже развалилась кстать раньше ВП Оо и что,это же не ознаечает что кто там играл то все идиоты,говнии,и рукожопы нет?
    Я играю в АО,играю на серве где нет народу вопрос хочу ли я чтобы мой серв с кем нибудь объединили,помоему ответ очевиден что с ПР что с НД ,это ИГРА ,объединили стало лучше не? Че мусолить то из пустого в порожнее

  35. #8355
    Аватар для AleXXXvrn
    Империя Цеховой Мастер Империи AleXXXvrn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    276
    Репутация
    10
    я просто отвечаю на вопросы. Так-то единственным путем развития АО видится объединение всех серверов, тогда даже в гильдии идущей например на 20 месте будет интерестно играть, а уж об уровне конкуренции и говорить не придется, ЧД - будет ЧД, а не ожидание попасть на 1-2 группу, с которыми топам интерестно бодаться, а пока все играют ради того чтобы один раз год повоевать нормально на МЧД.

  36. #8356
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от AleXXXvrn Посмотреть сообщение
    а пока все играют ради того чтобы один раз год повоевать нормально на МЧД.
    Ну очень сильно посмеялся)
    Вообще на мчд мне с высокой колокольни.
    Я вот играю чтоб дом 2 не смотреть и пообщаться. а не год одеваться ради пары боев в каком то там будущем.

  37. #8357
    Аватар для AleXXXvrn
    Империя Цеховой Мастер Империи AleXXXvrn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    276
    Репутация
    10
    Предложи альтернативную цель в игре, ведь у любого занятия должна быть какая-то цель.

    Ну не знаю скажу чисто за себя - я не дотягиваю до игры уровня лучших 3-4 групп сервера - очевидно что в бою с ними мне делать нечего. В то же время ,например, попадая на группы по силе допустим мест 10 и ниже тоже не интерестно но уже в обратную сторону. Выходит мне надо каждую неделю ждать боев с группами 5-9 места на сервере (ну это просто на вскидку) - такое случается 1 раз в месяц в лучшем случае. Были бы все сервера объединены, я бы почти не пересекался с лучшими игроками и почти не пересекался со слабыми. Сидел бы в гильдии идущей месте на 10-15 и играл бы в удовольствие.
    Последний раз редактировалось AleXXXvrn; 31.05.2015 в 17:11.

  38. #8358
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от AleXXXvrn Посмотреть сообщение
    Предложи альтернативную цель в игре, ведь у любого занятия должна быть какая-то цель.
    В мире полно почти или совсем бесполезных занятий, чем хуже АО просмотра телевизора?
    Думаешь все играют ради пары боев в год? ыхых.
    Цель получить удовольствие, а как ты его получаешь, собирая костюмы, треща в ТСке про Келионга, убивая пчел в Стветолесье, долбя мобов в астрале, читая ветку "Авангарда" или в ожидании одного боя за год это уже второе.
    Но АО уж точно лучше стояния в подъездах и распития боярышника.
    Вот прям почти как пиво,вроде и нет необходимости, а надо давать отдушину. Естественно пить 24\7 вредно, как и любое другое занятие.
    Ты же не пьешь пиво каждый день чтоб тебя один раз в год наперло. Вот и я не играю ради одного боя и собственно большинство делают также.

  39. #8359
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от AleXXXvrn Посмотреть сообщение
    а может будешь писать дальше про молодость сервера или маленькие руны (про руны кстати вновь смешно стало).
    а что смешного я так и не пойму. или ты из тех кто считает что руны не решают ничего? на нд 7 руны уже хорошими были. на пр заходил в лигу перед сливом у каждого второго были фул 8 или выше. полно 11 и 10. а на нд такое можно было встретить в вп и то у единиц

  40. #8360
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    У каждого свои. особенно когда пол серва ненавидит тебя) даже если моя патя отпишит что я реально клевый бард общество все равно этого не воспримит и будет троллить. так что спорить не буду с вами.
    Спасибо поржал. Когда никто не хвалит можно канеш и свою патьку попрсить - мол напишите, что я клевый, а то чо они все не верят
    Ток знаешь, даже если вся твоя гильда напишет, что ты крут и а*уенен, криворуким днищем от этого ты быть не перестанешь. Все ж сами все видят, сосулич хD Тебе там правильную мысль написали уже - без своей пати ты никто и ничто, и самая печаль для тебя, что нормальные игроки со всех серверов могут это подтвердить, спасибо межсерверному бг.
    Хотя вдруг у тебя за последние пару месяцев руки внезапно выпрямились да не, бред какой-то...
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

Закрытая тема
Страница 209 из 446
... 109 159 199 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 219 259 309 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения