Форум - "Аллоды Онлайн" - [А][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 94 из 446
... 44 84 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 104 144 194 ... Последняя
Показано с 3,721 по 3,760 из 17835
  1. #3721
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Интересно ,а что у нас нет темы Топ 10 форумных Военов Думаю некоторые заняли бы там лидирующие места
    Ну Индорил Ваш с изюминкой, талант и этого не отнять. Тролить получается зачетно=)))
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  2. #3722
    Аватар для Gainwardrus1
    Поселенец Gainwardrus1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Ну Индорил Ваш с изюминкой, талант и этого не отнять. Тролить получается зачетно=)))
    Пиппо, как там Лиэльф и Вака, когда снова вместе соберётесь ?
    Укажи эти 547491 цифры при регистрации и будь молодцом

  3. #3723
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Стриттер ушел хоть достойно,без какашка метания.. зачем вы его троллите я **

  4. #3724
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Gainwardrus1 Посмотреть сообщение
    Пиппо, как там Лиэльф и Вака, когда снова вместе соберётесь ?
    Лиэльф вчера заходил и здоровался со всеми, прогноз неутешительный, думаю нескоро.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  5. #3725
    Аватар для magOne94
    Империя Цеховой Мастер Империи magOne94 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Интересно ,а что у нас нет темы Топ 10 форумных Военов Думаю некоторые заняли бы там лидирующие места
    кто такие воены?

  6. #3726
    Аватар для diktatorvip
    Стражник diktatorvip на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Майза в ТОП 10 я счетаю!


    1 1 1 - 1 1 2 IV

  7. #3727
    Аватар для magOne94
    Империя Цеховой Мастер Империи magOne94 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diktatorvip Посмотреть сообщение
    Майза в ТОП 10 я счетаю!
    бери выше,пинзюк(
    и чо - я ничо,я ж не воюю на форуме,я прост подливаю масла в огонь
    А то какими-то вы ниок стали. Над же быть клевыми ребзями
    Последний раз редактировалось magOne94; 12.09.2014 в 19:31.

  8. #3728
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Ну что, как вам наши новые группы :/
    знаю, пока не очень, но будем работать над этим
    по закону подлости, как раз только собранные группы улетали на апов, пока остальные курили

  9. #3729
    Аватар для jrjordan45
    Стражник jrjordan45 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    172
    Репутация
    69
    У вас на Холлибел пати медом намазанно =)


  10. #3730
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Это было,кхм,внезапно,если честно.

    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  11. #3731
    Аватар для uborg1
    Стражник uborg1 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Грац ХС, с такими групами, сказать пошли все нафиг и встать на 1 место, это надо уметь
    З.Ы. Кто у Сейши в пати?
    Краб
    ФБК

  12. #3732
    Аватар для magOne94
    Империя Цеховой Мастер Империи magOne94 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uborg1 Посмотреть сообщение
    Грац ХС, с такими групами, сказать пошли все нафиг и встать на 1 место, это надо уметь
    З.Ы. Кто у Сейши в пати?
    я конечно,только т-с-с-с - не пали.

  13. #3733
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    574
    Репутация
    380
    Вообще не думал что наша пати в таком составе сможет победить кого то из топ ги, особенно после боя с ЗА, может сказалась еще и не сыгранность, таким составом отходили два обычных домика попадая на своих, спасибо пати Махла, Халлибел, Хеннесси, было интересно, Пузе с таким счетом было очень стыдно проиграть(
    131313/131313 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  14. #3734
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Ага скучно не было) ждем реванша)))

  15. #3735
    Аватар для magOne94
    Империя Цеховой Мастер Империи magOne94 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    омг,ХС скатились(((9(
    Соперник - ЗА,крутые вы ребята(( жалк вас,плакаю сижу((9

  16. #3736
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    574
    Репутация
    380
    Цитата Сообщение от magOne94 Посмотреть сообщение
    омг,ХС скатились(((9(
    Соперник - ЗА,крутые вы ребята(( жалк вас,плакаю сижу((9
    Пожалуй не буду кормить троля, который читает из поста пару слов остальное придумывает, фантазия развита, хоть это радует.
    131313/131313 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  17. #3737
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от magOne94 Посмотреть сообщение
    омг,ХС скатились(((9(
    Соперник - ЗА,крутые вы ребята(( жалк вас,плакаю сижу((9
    Думаю что в За то посильнее патьки будут некоторых из Апов,халат наводит там порядок чувствуется

  18. #3738
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Было много эпических затупов на этом чд, ДеваКласс не захватила 3 секунды, у БогОлимпа тоже натупили на 2 минуты, хотя все равно 2500-2500. + 7 боев с хс, 1 апо, 4 с ос, немного рандома на последний бой и в итоге имеем что имеем. В общем, будем реабилитироваться на рчд))

    Вообще, не смотря ни на что, дело сделано, сезону нового ЧД уже год и с нуля ЗА уже поджимает периодически топовые гильдии. Все то, о чем я ранее говорил, реализовано на практике. Было бы лучше, если бы не лень и чсв некоторых комрадов))

  19. #3739
    Аватар для tyoma14
    Новобранец tyoma14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Пати Апо (ОСы) против пати ХС (ВП)- составы на 90% . Как много изменений за пол сезона. Чем людям не играется в своих гильдиях? Потому и уровень гильдий слаб.

  20. #3740
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от tyoma14 Посмотреть сообщение
    Пати Апо (ОСы) против пати ХС (ВП)- составы на 90% . Как много изменений за пол сезона. Чем людям не играется в своих гильдиях? Потому и уровень гильдий слаб.
    Все верно,а почему так то ,мне кажеться ответ очевиден.Во первых не кто не хочет проигрывать( ну большинству точно неприятно),и когда ты на Чд из 6ти нормальных пати собираеш 3и боле мнее и 3и некакущих результат будет очевиден,добавь сюда пве аспект,я помню как в Вп собирали рейд чтоб убить Дракошу в ПТ там непришло 2-3 тела и всо нет рейда ,вроде у остальных и руны есть и одетость а дпс ноль.Всё это происходит по банальной причине просто нет народа ,поэтому и те люди которые хоть что то могут выдавать они и стремятся с кем то объединиться ,что бы игра была более интересной.Так что пора думаю нас опять уже объединять с кем нибудь...

  21. #3741
    Аватар для tyoma14
    Новобранец tyoma14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Все верно,а почему так то ,мне кажеться ответ очевиден.Во первых не кто не хочет проигрывать( ну большинству точно неприятно),и когда ты на Чд из 6ти нормальных пати собираеш 3и боле мнее и 3и некакущих результат будет очевиден,добавь сюда пве аспект,я помню как в Вп собирали рейд чтоб убить Дракошу в ПТ там непришло 2-3 тела и всо нет рейда ,вроде у остальных и руны есть и одетость а дпс ноль.Всё это происходит по банальной причине просто нет народа ,поэтому и те люди которые хоть что то могут выдавать они и стремятся с кем то объединиться ,что бы игра была более интересной.Так что пора думаю нас опять уже объединять с кем нибудь...
    Вопрос очевиден- перед каждым стоит выбор. А поступаю все по стадному инстинкту. ПВЕ в ХС никогда не было лучше чем у либо кого с других гильдий. А ПВП - это дело подхода. Велика ли разница в получении 4 или 7 реальгар в неделю. Главное , какой результат показывает ТВОЯ патя - ибо это лично ваш показатель. Конечно, приятно, когда Общие усилия приносят результат , но в АО этому нет цены. Даже на МЧД первым в обсуждении идет ЧЬЯ ПАТЯ, а потом уже что за гильдия. Не понимаю ни одного человека с ВП и Картель , которые просидели целый сезон с ТАКИМИ рунами и гиром и лишь некоторые - усилили и себя и новую гильдию.... Вы переходили, что бы усилить себя мысленно й опытом. А получили лишь на 3-4 реальгара больше в неделю. По факту конкуренции 0, + конкурентов - всего ничего. Я , будучи в Рейдерах попадал Каждую неделю то на Апо то на ХС - у кого была игра болие фановая в то время? . Для ТОП гильдии достаточно 40 хороших людей и не нужны им 120+ тел.......
    А объединение будет , в середине или конце следуйщего сезона, смотря какой отток будет на сервере.
    Последний раз редактировалось tyoma14; 15.09.2014 в 14:45.

  22. #3742
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Мне кажеться все таки не совсем так ,возьми тот же Мчд вроде не кто там и не разбирал особо какая пати зато все знали если АРМДА,ПЛК или -AD-,это уже не ок ибо там все пати более менее одинаковы,а все почему да потому что там народу на серве просто ДОХРЕНА,и естественно отобрать 18 тел пвпшеров из 300 человек проще чем из 50ти ...И потом есть просто люди которые хоть мильон раз сходят на Чд но результата будет ноль и хоть что ты с ними делай не чего не измениться просто вот потому что... .а чтобы совершенствовать свою пати надо первое- чтоб хотя бы был одинаковый состав на Чд ,а не кажд раз новый (опять же нет народу),второе надо попадать на более сильных противников чтобы хоть что для себя может быть уяснить ,а не как у нас все 4е боя изи каточка как говорят некоторые,по мне так лучше я Наю 6ть раз просру чем с нубопатями встречаться...

  23. #3743
    Аватар для tyoma14
    Новобранец tyoma14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Мне кажеться все таки не совсем так ,возьми тот же Мчд вроде не кто там и не разбирал особо какая пати зато все знали если АРМДА,ПЛК или -AD-,это уже не ок ибо там все пати более менее одинаковы,а все почему да потому что там народу на серве просто ДОХРЕНА,и естественно отобрать 18 тел пвпшеров из 300 человек проще чем из 50ти ...И потом есть просто люди которые хоть мильон раз сходят на Чд но результата будет ноль и хоть что ты с ними делай не чего не измениться просто вот потому что... .а чтобы совершенствовать свою пати надо первое- чтоб хотя бы был одинаковый состав на Чд ,а не кажд раз новый (опять же нет народу),второе надо попадать на более сильных противников чтобы хоть что для себя может быть уяснить ,а не как у нас все 4е боя изи каточка как говорят некоторые,по мне так лучше я Наю 6ть раз просру чем с нубопатями встречаться...
    Все верно.
    То что ты не знаешь составов пать других гильди- лишь твой косяк- незнание не есть гуд (В отличии от вас , другие узнали кто чего у вас стоит ) . А то что выборка меньше- да , но иметь постоянные 3-4 пати и ВП и Картель могли себе позволить . То что у кого то не было постоянно состава- проблема именно личная. переманить человека с того же ХС под предлогом постоянного участия в ЧД- элементарно . Ну а насчет, изи каточка- при 4 патях твоя гильдия будет постоянно в близи ТОПа и насколько часто ты попал на патю НАЯ за сезон?) Весь сезон тратить на надежду рандома , чтобы посмотреть как кто то играет лучше тебя . Только количество перейдет в качество(количество хороших стыков.) А когда ты попадаешь на Ная раз в 2 - 3 месяца - ты элементарно забываешь все нюансы и ошибки прошлых боев .

  24. #3744
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от tyoma14 Посмотреть сообщение
    Все верно.
    То что ты не знаешь составов пать других гильди- лишь твой косяк- незнание не есть гуд (В отличии от вас , другие узнали кто чего у вас стоит ) . А то что выборка меньше- да , но иметь постоянные 3-4 пати и ВП и Картель могли себе позволить . То что у кого то не было постоянно состава- проблема именно личная. переманить человека с того же ХС под предлогом постоянного участия в ЧД- элементарно . Ну а насчет, изи каточка- при 4 патях твоя гильдия будет постоянно в близи ТОПа и насколько часто ты попал на патю НАЯ за сезон?) Весь сезон тратить на надежду рандома , чтобы посмотреть как кто то играет лучше тебя . Только количество перейдет в качество(количество хороших стыков.) А когда ты попадаешь на Ная раз в 2 - 3 месяца - ты элементарно забываешь все нюансы и ошибки прошлых боев .
    Я не сказал что не знаю состав пати противников,а сказал что мне было на99% всеравно на кого попасть на Бронехомяка или на Чуму с Шеиди(ибо они не сильно отличаются) и сыграли мы с ними не так уш и плохо,подвела как всегда тактика,а по твоему надо перейти сейчас ребятам из Картели обратно нам в Вп и сидеть и фапать на свою пати какие мы крутые среди нубасов,в чем смысл то люди играли ради этого Мчд так что уш лучше пусть будет как сейчас нежели как ты предлагаеш...
    Последний раз редактировалось sji755; 15.09.2014 в 15:23.

  25. #3745
    Аватар для tyoma14
    Новобранец tyoma14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Я не сказал что не знаю состав пати противников,а сказал что мне было на99% всеравно на кого попасть на Бронехомяка или на Чуму с Шеиди,а по твоему надо перейти сейчас ребятам из Картели обратно нам в Вп и сидеть и фапать на свою пати какие мы крутые среди нубасов,в чем смысл то люди играли ради этого Мчд так что уш лучше пусть будет как сейчас нежели как ты предлагаеш...
    Я ничего не предлагаю. Уверен лишь , что профит был бы выше от 6 гильдий - 36 пать(216 человек- ОДЕТЫХ, ЗАРУНЕННЫХ) (пусть и две из них были бы уровнем выше) нежели от 2 гильдий -12 пать(Все те же 216 человек ) Вывод: на сервере не ценят кадров- тот видители человек плохой , у того график не такой как нужно и тд..... .



    Ты сейчас фапаешь на то какой ты крут ?) Всему серверу показали какой он крут- о чем разговор?(хотя результат смазан немного, но все же ) ДА и за тебя я не говорил- ты то , наверняка усилил и себя и чью то пати и имеешь постоянную практику в отличии от многих.

  26. #3746
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    нету на авангарде 216 человек удовлетворяющим условиям:
    1. одетости
    2. продоначенности
    3. пвп направленности

  27. #3747
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Есть, импелич, только они сопротивляются переходу в знамя, как и ты)) а ведь как бы было проще, ежелиб перешли))

  28. #3748
    Аватар для Daivik
    Стражник Daivik скоро станет достаточно известным Daivik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от jrjordan45 Посмотреть сообщение
    У вас на Холлибел пати медом намазанно =)
    Как это "чудо" вообще к вам в ги попало?

  29. #3749
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Есть, импелич, только они сопротивляются переходу в знамя, как и ты)) а ведь как бы было проще, ежелиб перешли))
    Хех походу не там написал

  30. #3750
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Хех походу не там написал
    Не, хаэсов не нада, если вас не будет, то и вовсе наступит печальное уныние. Так хоть с кем то можно пофаниться, осы не торт, мясо не торт, да че говорить если ваш второй рейд уже не торт(( Такшта сажайте камыш в своём болоте, будет к кому заходить))

    ---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:06 ----------

    И не гоните на халибелл, она милаха между прочим! И только по невыясненным причинам с вами тролями играет в одну игру))

  31. #3751
    Аватар для magOne94
    Империя Цеховой Мастер Империи magOne94 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Не, хаэсов не нада, если вас не будет, то и вовсе наступит печальное уныние. Так хоть с кем то можно пофаниться, осы не торт, мясо не торт, да че говорить если ваш второй рейд уже не торт(( Такшта сажайте камыш в своём болоте, будет к кому заходить))

    ---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:06 ----------

    И не гоните на халибелл, она милаха между прочим! И только по невыясненным причинам с вами тролями играет в одну игру))
    А ты не тролль? Бедного Деревенщину довел((9
    И вообще Нарваг - дно,ноунейм. Я тебя не знаю ехай в леса и по дальше,а еще я не тролль,da!11

  32. #3752
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от tyoma14 Посмотреть сообщение
    Вопрос очевиден- перед каждым стоит выбор. А поступаю все по стадному инстинкту. ПВЕ в ХС никогда не было лучше чем у либо кого с других гильдий. А ПВП - это дело подхода. Велика ли разница в получении 4 или 7 реальгар в неделю. Главное , какой результат показывает ТВОЯ патя - ибо это лично ваш показатель. Конечно, приятно, когда Общие усилия приносят результат , но в АО этому нет цены. Даже на МЧД первым в обсуждении идет ЧЬЯ ПАТЯ, а потом уже что за гильдия. Не понимаю ни одного человека с ВП и Картель , которые просидели целый сезон с ТАКИМИ рунами и гиром и лишь некоторые - усилили и себя и новую гильдию.... Вы переходили, что бы усилить себя мысленно й опытом. А получили лишь на 3-4 реальгара больше в неделю. По факту конкуренции 0, + конкурентов - всего ничего. Я , будучи в Рейдерах попадал Каждую неделю то на Апо то на ХС - у кого была игра болие фановая в то время? . Для ТОП гильдии достаточно 40 хороших людей и не нужны им 120+ тел.......
    А объединение будет , в середине или конце следуйщего сезона, смотря какой отток будет на сервере.
    И какой у тебя был фан то? Постоянно сливаясь наверно почти в сухую, попадая на ХС или Апо.
    Это больше смахивает на мазохизм, и никаким фаном тут не пахнет.

    Вот когда воюешь против сильнейших групп на сервере, и периодически побеждаешь, вот это и есть фан.
    И конкуренция всегда была.

    А переходили чтобы попробовать себя на МЧД, потенциал был неплохой, но разрабы такие разрабы. Да и просто устали в целом, в ХС стало попроще как-то играть.

  33. #3753
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от magOne94 Посмотреть сообщение
    А ты не тролль? Бедного Деревенщину довел((9
    И вообще Нарваг - дно,ноунейм. Я тебя не знаю ехай в леса и по дальше,а еще я не тролль,da!11
    А деревенщина милаха? У вас чертовски странные отношения в хс с какой то неправильной ориентацией. Мне его рожа сразу не понравилась трепло он какой та, за слова не отвечает, уже месяц пост найти не может о котором мы говорили, вырезает невнятные скрины и несет ахинею...

    А халлибел хотябы миссаллоды выиграла)))

  34. #3754
    Аватар для magOne94
    Империя Цеховой Мастер Империи magOne94 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    А деревенщина милаха? У вас чертовски странные отношения в хс с какой то неправильной ориентацией. Мне его рожа сразу не понравилась трепло он какой та, за слова не отвечает, уже месяц пост найти не может о котором мы говорили, вырезает невнятные скрины и несет ахинею...

    А халлибел хотябы миссаллоды выиграла)))
    та я ж не против,я с ним лично не знаком. Но за вашими баталиями наблюдал. И я себя сам кикал с ХС,так шта не относи меня к ним,хотя льстит мне - даже очень
    i da,ya skuchayu по Рубежу((9
    Последний раз редактировалось magOne94; 15.09.2014 в 19:50.

  35. #3755
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение

    А халлибел хотябы миссаллоды выиграла)))
    Слышал она говорила у неё друзья Админы уууу

  36. #3756
    Аватар для magOne94
    Империя Цеховой Мастер Империи magOne94 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Слышал она говорила у неё друзья Админы уууу
    читорыбагоюзеры

  37. #3757
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Слышал она говорила у неё друзья Админы уууу
    х/з, руны 8-7, такшта инфа не подтвержденная и не бьется по логике)))

  38. #3758
    Аватар для magOne94
    Империя Цеховой Мастер Империи magOne94 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    х/з, руны 8-7, такшта инфа не подтвержденная и не бьется по логике)))
    dlya otvoda glaz

  39. #3759
    Аватар для tyoma14
    Новобранец tyoma14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    И какой у тебя был фан то? Постоянно сливаясь наверно почти в сухую, попадая на ХС или Апо.
    Это больше смахивает на мазохизм, и никаким фаном тут не пахнет.

    Вот когда воюешь против сильнейших групп на сервере, и периодически побеждаешь, вот это и есть фан.
    И конкуренция всегда была.

    А переходили чтобы попробовать себя на МЧД, потенциал был неплохой, но разрабы такие разрабы. Да и просто устали в целом, в ХС стало попроще как-то играть.
    Почти всегда в сухую . ТАк и было . Против таких как ты, тогда даже видео не писал, все ж в сухую....

  40. #3760
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    А деревенщина милаха? У вас чертовски странные отношения в хс с какой то неправильной ориентацией. Мне его рожа сразу не понравилась трепло он какой та, за слова не отвечает, уже месяц пост найти не может о котором мы говорили, вырезает невнятные скрины и несет ахинею...

    А халлибел хотябы миссаллоды выиграла)))
    пральна Суфир, не давай импам спуску!

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

Закрытая тема
Страница 94 из 446
... 44 84 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 104 144 194 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения